Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 34 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 34 из 99«1232333435369899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

loveturkei100500

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:19 | Сообщение # 826
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Denizkiz ()
    Azra, Kerry, Marika, девочки подписываюсь под каждым вашим словом)

Реакция предсказуема, уж вам-то нечего бояться, хотя заметно, кто отслеживает курортниц :D

Цитата Denizkiz ()
    Мы и без розовых очков чувствуем себя счастливыми,спасибо!)

так я про свои очки, а вам только счастья
    каждый счастлив так, как хочет, не правда ли?

мечты должны сбываться
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:26 | Сообщение # 827
    Турковед
    Награды: 52
    loveturkei100500,
    Добрый день :)
    Вы пишите, что у Вас началась вторая молодость - это здорово, замечательно, потрясающе!!!
    Так зачем же тратить время на "пустышку"?
    Влюбитесь в кого-нибудь по достойнее. В человека, который подарит Вам приятные воспоминания, нежность, романтику.
    В того, о котором будет, что вспомнить и о чем по переживать.
    А в вашей истории как то все...слишком прозаично что ли ;)
    Мой муж курортник в прошлом. И даже по его "отредактированным" рассказам я знаю, что понравившейся женщине даже самый убогий помощник официанта и подарочек (сувенирчик) прикупит (ну или попросит у знакомого продавца сувениров) и цветочек притащит. А уж телефонами (паролями - адресами) обменяться - святое дело. Сезон идит к завершению, чем заниматься долгими зимними вечерами - чатиться с "любимыми" :)
    Обидеться на отказ от секса ;) нууу расстроиться - это да. А уж так оскорбиться, это вряд ли. Сколько за сезон они подкатывают к разным дамам, и не каждый раз получают согласие, так что к отказами привыкли. :)

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:30 | Сообщение # 828
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата loveturkei100500 ()
    Реакция предсказуема, уж вам-то нечего бояться, хотя заметно, кто отслеживает курортниц

У вас какая-то теория заговоров в голове,ей богу)
    так я про свои очки, а вам только счастья
    каждый счастлив так, как хочет, не правда ли?

Так вам никто не запрещает) Только вы на форум пришли,мнение спросили,а вам оно не понравилось)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:45
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:36 | Сообщение # 829
    Турковед
    loveturkei100500,
    Пардон, а Denizkiz, то Вам на какую мозоль наступила?
    Ее муж - 200% не Ваш избранник, хотя бы по возрасту :D не подходит.
    Да и не заметила я , чтобы она отслеживала курортниц ;)

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:44 | Сообщение # 830
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    Пардон, а Denizkiz, то Вам на какую мозоль наступила?
    Ее муж - 200% не Ваш избранник, хотя бы по возрасту не подходит.
    Да и не заметила я , чтобы она отслеживала курортниц

Видимо у меня новое амплуа) "Гроза" курортниц :D

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:50 | Сообщение # 831
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Oksana ()
    Да и не заметила я , чтобы она отслеживала курортниц

А кто их отслеживает? И главное зачем?
    Что даст отслеживание одной двух дамочек в интернете, если они в отели эшелонами подтягиваются...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:50
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:53 | Сообщение # 832
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    нда... я было подумала нужна помощь осознать ситуацию... а тут яркое непринятие реальности, эйфория от собственных иллюзий и кругом враги...

"но мы СЧАСТЛИВЫ" (с) :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 17:10 | Сообщение # 833
    Турковед
    Ой, девочки !
    Вот прям чую я, что какая то интересная штука выпала из поля моего зрения...
    Блин, я ж ни разу в Турции в отеле не отдыхала (3 дня с мужем не считается)
    Безумно хочется посмотреть, что ж там такого предлагают то, а !!??
    Обидно, да ! :D Вся бесплатная раздача очком мимо носа прошла :D

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 17:16 | Сообщение # 834
    Турковед
    Oksana, приглашаю в гости) и в отеле погостим,посмотришь,чем живут "массы" :D
    Много чего предлагают)Только на каждый товар - свой купец ;)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 17:30 | Сообщение # 835
    Турковед
    Denizkiz,
    Ай спасибо за приглашение :D :D :D :D Правда - приятно.
    Только осталось решить - разводиться до поездки или после :D
    Муж ни за что! Ни под каким предлогом не отпустит.
    Я даже к его сестре,которая в АНтальи живет с семьей не смогла поехать.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 17:33 | Сообщение # 836
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    Только осталось решить - разводиться до поездки или после

:D :D :D
    Цитата Oksana ()
    Муж ни за что! Ни под каким предлогом не отпустит.
    Я даже к его сестре,которая в АНтальи живет с семьей не смогла поехать.

Не буду делать вид,что у меня муж не такой же)))так что понимаю ;)

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 19:21 | Сообщение # 837
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Oksana, жила я как то в отеле 10 дней :) . Вот читаю я уже сколько времени курортные истории и поражаюсь где и как девочки находят свои любови. Я ничего толком и не увидела. Подкатывал один на пляже, купил сыну мороженое и мне пива, потом понял, что амур меня стороной обошел и на других девочек перекинулся. Вот и все истории за 10 дней отдыха. ;)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

loveturkei100500

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 19:49 | Сообщение # 838
    Новичок
    Цитата Kerry ()
    нда... я было подумала нужна помощь осознать ситуацию... а тут яркое непринятие реальности, эйфория от собственных иллюзий и кругом враги...

"но мы СЧАСТЛИВЫ" (с)

Осознать - это я сама могу, чай не девственница, тут простите ваша помощь не требовалась, да откуда такая агрессия? за ваше "счастье" я рада, что и пытаюсь сказать, а вам что-то не нравится, несмотря на некоторые инсинуации в мой адрес от особо реалистичных дам, приятно с вами общаться все равно, помочь стараетесь, каждая по-своему, спасибо. Думаю, моя тема закрыта за своей "неинтересностью", "пообсуждать" тут нечего, да и слава богу (или аллаху, кому как, я атеистка). Спасибо за неравнодушие)

мечты должны сбываться
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 19:56 | Сообщение # 839
    Влюбленный в Турцию
    да откуда такая агрессия?

:O_o: O_o :O_o:
    агрессия? хм... вот уж точно каждый видит в других себя...
    простите, агрессия разрушает личность, так что вы ошиблись B)
    а вам что-то не нравится

вот такие выводы делать странно, мне глубоко пофиг :)

кстати проскочила фраза "может другие девочки выскажут свое мнение"
    так вот прошу прощения что не отношусь со своим мнением к ожидаемым высказываниям )

вот классическое проявление агрессии
    за ваше "счастье"

инсинуации в мой адрес

тут простите ваша помощь не требовалась

Сообщение отредактировал Kerry - Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 20:04
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 20:51 | Сообщение # 840
    Посол в Турции
    Награды: 24
    loveturkei100500, Здравствуйте! Мне кажется ни у кого нет цели такой, доказывать что что-то в вашей истории неправильно! Это просто предостережения и трезвые взгляды тех, кто сам примерно через такое прошел. И тех, кто это видит изнутри.
    Но ваши эмоции и ощущения эйфории тоже каждая девушка может понять. Вопрос весь в том, насколько серьезно вы к этому относитесь сами. Если вам просто хорошо и радостно, эта история греет вам душу, то оставьте все как есть.
    Я вот никогда не понимала, зачем обязательно чернить человека, перед тем как принять решение его забыть, или расстаться.. Искать его минусы, доказательства почему он что-то там не сделал... К тому-же ничто не мешало никогда нам сходить с ума от "плохих" и "неправильных".

Цитата Oksana ()
    Блин, я ж ни разу в Турции в отеле не отдыхала (3 дня с мужем не считается)

Вот кстати все время хочу блин то же самое сказать!!! :v :D Да как-то не в тему.
    Сама сначала работала там без отдыха и сна. Мало того что никакого кайфа от нахождения в Турции не успела получить, так еще и вся магия работников тур сферы развеялась не успев подействовать :v поскольку знакомилась с этим с "изнаночной" стороны
    А потом вообще всё закончилось)))! В гостях у семьи, все чинно и мирно блин) Никаких даже бумажных салфеток, никакой барной романтики, головокружительных встреч на пляжном лежаке перед отъездом... Сколько эмоций недополучено :D Я даже, стыдно признаться, в клубе в Турции всего один раз была. И то на корпоративе, который закончился строго по таймеру.... эх.......

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 21:15 | Сообщение # 841
    Турковед
    loveturkei100500,сейчас напишу вам не как участник форума,а как модератор.ВЫ пришли на форум,вас никто не заставлял,так же как и рассказывать вашу историю.Последовала логическая реакция на ваше действие,люди прочитали и стали комментировать,потому что это ФОРУМ.Не хотите ответной реакции - не пишите.Если вам не нравится то,что пишут другие (хотя все нормы соблюдены,вас никто не оскорблял и т.д.) это не повод бросать завуалированные фразы и провоцировать остальных участников форума на конфликт.Первое предупреждение.
    Kerry, не поддавайтесь на провокацию)
    Прошу всех сохранять спокойствие и "нормы приличия" на форуме.

Оффлайн/ Off- line

loveturkei100500

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 21:35 | Сообщение # 842
    Новичок
    Модератор, вы не там бдите, ей богу. Прочтите все сначала, если человек обижается, когда ему нормально желают счастья, и в ответ хочет задеть "завуалированно" непонятно почему, вы этого не видите? ну что ж, модерируйте дальше.

мечты должны сбываться
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 22:15 | Сообщение # 843
    Турковед
    loveturkei100500, если вы кого-то определённого имеете в виду,то пожалуйста,либо цитируйте,либо выделяйте ник участника форума,что бы я видела на что мне нужно обратить внимание.На данный момент "зерно" я вижу именно в ваших постах.
    Умерьте пыл и пишите по крайней мере вежливо,тем более если вы себя считаете правой.

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 22:23 | Сообщение # 844
    Влюбленный в Турцию
    Denizkiz, 4_unsure2 действительно, утратила бдительность :Х
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 23:10 | Сообщение # 845
    Житель Турции
    Награды: 2
    loveturkei100500, читала всё это время с телефона, а тут с компа зашла - увидела Вашу аватарку и офигела :D :D :D
    Не обижайтесь, девочки Вам всё правильно написали. Не надо его искать, забывайте потихоньку, живите своей жизнью. Не буду долго описывать зачем и почему (но если очень захотите, могу :) ), просто поверьте как "курортнице" и бывшей "возлюбленной" управляющего отелем ;) Причём мой за мной как раз и бегал, и желания исполнял, и время находил, и потом 4 месяца переписки-перезвонов, в итоге мой камбек в октябре в гости на 2 недели и после моего возвращения на родину всё - итог всё тот же: мои разбитые иллюзии в осколках розовых очков и исчезновение "прынца".
    Догма, которую твердят и твердят: если мужчина заинтересован в женщине, он её не упустит! А если по каким-то обстоятельствам и причинам и упустил - найдёт на другом конце света, на другой планете, где угодно! Какая там гордость или ещё что. Тем более, Вы его ничем не обидели.
    ок, если всё равно хотите его найти - соцсети в помощь. Имя, фамилию знаете? Если нет, по названию отеля ищите, через группы.
    Только не говорите потом, что не предупреждали ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Karmina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.12.2015, 00:09 | Сообщение # 846
    Новичок
    давно уже ничего не писала, только читаю)) у всех какое-то развитие отношений, какие-то истории) эх))) а у меня ничего не сдвинулось с места - переписка в интернете стандартная, плюс минус пару других фраз. уже надоело, если честно) чувства притупились, потому что как уже вы и говорили, это всё приедается. в гости никто ехать не собирается в гости, тогда стоит вопрос - зачем это всё?) просто от скуки?
    а тут нарисовался другой товарисчччч, который по английски нормально говорит, продавцом работал в своей лавке.Тоже познакомилась с ним на отдыхе, но в то время голова была забита другим, поэтому на его ухаживания как-то не отреагировала :) хотя его ухаживания отличаются от ухаживаний других турков. он особо словами не разбрасывается, видно, что посерьёзнее молодой человек. так вот, переписываюсь с ним в соц. сети, зовёт в гости, говорит, оплачу и дорогу и проживание, все дела. я сказала, что я никуда не поеду, потому что не пристало девушке срываться с места,когда ничего непонятно))) так он говорит, что сам хочет приехать, мол, главное, чтобы на него время нашла. а вообще, мужчины слишком много говорят))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.12.2015, 23:44 | Сообщение # 847
    Турковед
    Karmina, понятное дело,что чувства притупляются в таком режиме,но если человек вам дорог и вы видите будущее с ним,то за такие отношения нужно бороться...
    Или по крайней мере перед началом чего-то нового поставить точку)

Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 08.12.2015, 22:03 | Сообщение # 848
    Путешественник
    Anika, красотка! :) Какое такое
    Цитата Anika ()
    исчезновение "прынца".
    ???? :o
    А какой срок дала Vilna на его появление из тумана? :) Правильно! 2 месяца! :) А они еще не прошли. Так что ожидаем подарок, сюрприз как раз к Новому году :)
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.12.2015, 08:11 | Сообщение # 849
    Путешественник
    Цитата Anika ()
    И вообще, а надо ли уже?

Ну, это уже как ты сама чувствуешь :) Забываешь его или пока никак???
    Цитата Anika ()
    Твой всё, слился окончательно?

Да, ХЗ ;) Всплыл тут, попросил номер мобильного и опять ушел на дно морское O_o
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.12.2015, 21:45 | Сообщение # 850
    Житель Турции
    Награды: 2
    Скоропея, забываю потихоньку. Иногда кажется, что совсем попустило, и вообще вся эта эпопея сдаётся какой-то фантасмагорией :) А потом опять накатывает.
    И что, дала ты ему телефон?

Marika, ага я тоже так думала. В итоге когда мы были в Анталье, он сказал, что я её знаю лучше него )))) Куда поехать пойти в смысле. И заподозрил, что я там уже была (на самом деле до этого только трансфером из а/п) ))))))

Natali092093, так что план В обязательно составьте. А так да, пусть сам маршрут составит и представит к рассмотрению :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 34 из 99«1232333435369899»
    Поиск:
    ▲ Вверх