Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 99«1231323334359899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 12:05 | Сообщение # 801
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Kamelot ()
    на свидания меня зовут давно, просто я первый раз своему МЧ об этом рассказала

Аллах Аллах.... 4_no3_oh_no
    я даже имея 13 летнего ребенка отрицаю все что было до него. :D
    не делайте так больше 1_sml43
    Цитата Kamelot ()
    Я предложила своему МЧ, поставить себя на моё место. Как бы он себя чувствовал? Он ответил, что тоже бы очень нервничал.

а теперь вы поставьте себя на его место) 1_sml60
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 12:10 | Сообщение # 802
    Турковед
    Цитата Kamelot ()
    Рада бы, да не получается. От туда у меня всегда есть запасной план

какой? 7_food4

Цитата Kamelot ()
    Это наследство, которое мне досталось после предательства моего бывшего мужа. Доверять я теперь просто физически не умею.

да перестаньте) всех нас когда то предавали :)
    поэтому человеку рядом с собой - либо веришь либо нет :) другого не дано
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 12:50 | Сообщение # 803
    Новичок
    Награды: 0
    Marika, Неправильно выразилась, запасной вариант. В моем случае, я не верю.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 13:03 | Сообщение # 804
    Турковед
    Цитата Kamelot ()
    Marika, Неправильно выразилась, запасной вариант. В моем случае, я не верю

я тоже не совсем точно выразилась) я имела ввиду - либо веришь человеку которого любишь, либо ты его не любишь.

Цитата Kamelot ()
    Неправильно выразилась, запасной вариант

и наверное когда есть чувства - вариантов не существует.
    я к сожалению забыла вашу историю и не помню что там в ней ( относительно чувств)

сейчас попробую найти

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 13:05
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 13:19 | Сообщение # 805
    Новичок
    Marika, Чувства есть, да только не умею я верить. Я могу только сделать вид, что верю. S

Добавлено (03.12.2015, 13:19)
    ---------------------------------------------
    Marika, на 10 странице, моя история

Оффлайн/ Off- line

loveturkei100500

Дата: Пятница/ Cuma, 04.12.2015, 22:55 | Сообщение # 806
    Новичок
    "Всем огромное здравствуйте! вот и я попалась на чары Турции, успела там побывать в конце сентября до начала всех нехороших тенденций в политике, которые огорчают меня очень сильно, так как влюбилась в Турцию, планировала туда почаще ездить, чтобы посмотреть все самые интересные места в Турции, да теперь, наверное, возможность осуществить эти планы резко сократилась или далеко отодвинулась S Уважаемые форумчане, мне с вами очень интересно. А скажите, пожалуйста, можно ли обратиться к кому-нибудь за помощью разузнать что-нибудь о человеке (ну здесь на форуме это частое явление - турецкая любовь)), так понравился один гордый турецкий мужчина, так я ведь еще больше гордостью грешна, вот и разъехались как... Да не выходит из головы... уже два с лишним месяца... подскажите что-нибудь новенькой, пожалуйста) "
    вот, перенесла свое письмо из другой темы - "отношения на расстоянии")
    моя любовная история, наверное, покажется до боли тривиальной - как бы покороче (особенно нечего рассказывать): за три года первый раз удалось вырваться на море на недельку, поехали втроем с подругами в Турунч, решили оторваться от работы как следует, отдохнуть, там на расслаблении видимо и накатило все, что сдерживалось много лет. Я незамужем, сын большой уже, вытянула я его одна, мужчин к себе научилась близко не подпускать, а тут как волной захлестнуло - чувствую нравится он мне безумно всем. Девочки, он управляющий в отеле, у них, наверное, на потоке правило - знакомить подходящих туристок со своими друзьями (для дальнейших встреч видимо, но мне так показалось, я подозрительная(), намекать типа этот человек "доктор", ну вдруг захотим услугами воспользоваться, отправить туристов именно в определенный бар (в котором, конечно, работают свои люди, чтобы именно в этом баре мы тратили свои деньги) ну и т.д. и т.п. Но я сразу с юмором дала ему и его друзьям понять, что мне нравится только он. Он понял и на третий день предложил типа свидание (встречаться ему некогда - у него рабочий день с 10 утра до двух ночи пока всех пьяных туристов в отеле спать не уложит) без выходных, сам живет в этом же отеле в сезон, потом уезжает), так вот свидание не удалось по причине неправильного перевода с русского на турецкий на моем айпаде, он неправильно понял мою русскую риторику, обиделся без разговоров "спокойной ночи" и все. Всю ночь думала, что это было, потом до меня доперло, простите дошло, написала ему по-английски (он хорошо понимает английский, а я только написать могу со словарем), объяснила все, и не стала больше строить ему глазки, гуляли с русскими ребятами в их баре. Но он оттаял и давай за мной ходить, понимая, что уеду скоро. Девочки, это уже было как секс для меня - такие прямые намеки. Ну в последнюю ночь - опять "пойдем ко мне, только да или нет". А я-то понимаю, что завтра уеду и все, это чувство, когда нужен именно этот человек, а ты ему не нужна - очень хорошо мне знакома такая боль. Пытаюсь ему объяснить - но ведь не умею я по-турецки, решила "нет" (сыграло роль, что пьяна я была наверное слишком, чувствовала себя не очень, попыталась ему свой номер телефона оставить, так когда понял, что не пойду, опять страшно разозлился, намекнул, что я наверное "baby" или "ангел", сказала, думай как хочешь, на номер телефона даже не посмотрел, отправил меня в номер спать. Подруги мои ночью гуляли возле отеля, его видели, сказали страшно злой выбежал, что опять я его обидела. Корила себя всю ночь, весь перелет и весь месяц, любовь и все.
    Спрашиваете, что хочу разузнать о нем? хоть что-нибудь, в соцсетях его нет, искала на фэйсбуке и в контакте (у нас возраст не молодость уже, мне 39, он старше).
    вот такая тривиальная история - но мужчина очень хороший, скромный, добрый, умный и вообще...

мечты должны сбываться
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 04.12.2015, 23:04 | Сообщение # 807
    Турковед
    Да забудьте вы его) Турков много, и не Турков тоже. Он же не глупый знал что уедете. А раз отпустил без контактов, не очень то и хотел) смысл искать?
    Оффлайн/ Off- line

loveturkei100500

Дата: Пятница/ Cuma, 04.12.2015, 23:17 | Сообщение # 808
    Новичок
    Да понимаю, что нет смысла, тем более контакты мои, наверное, у него в базе по гостям отеля должны быть. Так ведь вспоминаю и думаю, а вдруг это обида и гордость ему разум помутила так, что он решил, что я игралась с ним просто, вот и обиделся страшно, и разговаривать не захотел и знать не хочет, а я бы ему привет передала... А мне эта гордость его нравится, только толку нет... забыть не могу, хоть что нибудь узнать о нем, может живет себе прекрасно со своей женой и детьми (хотя говорил, что с женой не живет), так порадуюсь за него и конечно никаких приветов. Дохлый номер, наверное, что нибудь о нем узнать.

мечты должны сбываться
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 04.12.2015, 23:32 | Сообщение # 809
    Турковед
    Не надо) тут попишите, поговорите. А его как просто элемент олл инклюзив забудьте.) гордость гордостью. Псих психом, но поймите, что когда понимаешь что человека больше не увидишь пойдешь наперекор и гордости и всему.
    Оффлайн/ Off- line

loveturkei100500

Дата: Пятница/ Cuma, 04.12.2015, 23:41 | Сообщение # 810
    Новичок
    Так не бывает уже так в нашем возрасте, ему под 50, чтобы за неделю так влюбиться, не имея возможности поговорить ( из за незнания общего языка) и не имея секса! Так влюбиться, что прямо контакты просить, или я не права?

Добавлено (04.12.2015, 23:41)
    И у меня тоже мысль такая сразу еще там была -что у меня супер онинклюзив получается :D

мечты должны сбываться
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 00:08 | Сообщение # 811
    Турковед
    Ну не знаю) мы тоже не мальчик с девочкой но через себя переступил) хоть у меня ой какой гордый))))) уж сказал нет так ни чем не сдвинешь.
    сейчас девочки другие придут, скажут свое мнение. Может у кого и есть примеры.
    кстати да, есть) но они сами расскажут если захотят)
    Оффлайн/ Off- line

loveturkei100500

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 01:44 | Сообщение # 812
    Новичок
    Спасибо)) очень интересно послушать, я так начиталась тут, что есть пары, у которых между первой и второй встречами прошло чуть ли не год, а то и больше?

мечты должны сбываться

Сообщение отредактировал loveturkei100500 - Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 01:45
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 11:45 | Сообщение # 813
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата loveturkei100500 ()
    я так начиталась тут, что есть пары, у которых между первой и второй встречами прошло чуть ли не год, а то и больше?

Смотря что подразумевается под "встречами" этих "пар".
    Если люди в ожидании свадьбы,это одно,а если от отпуска к отпуску,для совместного времяпровождения в постели,это другое. И парами их можно назвать с большой натяжкой.Особенно если говорить о мужчине.Они там скорее "парующиеся" или "спаривающиеся" :D
    И сколько времени прошло между встречами для них не имеет никакого значения.
    У вас, ну прямо классика турецкого жанра: Управляющий отеля,"пойдём ко мне" в последний вечер...
    Через сколько бы вы не вернулись туда,я уверена,он будет снова рад вас видеть.И попыток своих утащить "к себе " не оставит. Тут только вам решать:Быть этому,или не быть.
    Формат отношений у них (работников тур.бизнеса)довольно однообразный и ограниченный,и чтобы не особо рвать себе сердце лучше заранее на это настроиться.
    Корила себя всю ночь, весь перелет и весь месяц, любовь и все.

За что себя корили-то? Может,конечно,вы не всё описали,но я в вашей истории никаких умопомрачительных ухаживаний или сумашедшей любви с его стороны не увидела. Вечно занятой и довольно нервный товарищ. Успел обидеться в вашем коротеньком рассказе два раза))
    Если все усилия,что он приложил для того чтобы у вас возникла любовь можно описать только фразой :
    Но он оттаял и давай за мной ходить, понимая, что уеду скоро.

(Ничего другого,хоть как-то описывающее его чувства, я не нашла.)
    То корить вам себя не за что вдвойне))

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 12:38
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 11:53 | Сообщение # 814
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    loveturkei100500,
    так когда понял, что не пойду, опять страшно разозлился, намекнул, что я наверное "baby" или "ангел"

А ему нужна шлю%№а? Простите за мой русский. Разозлился, потому что обломался. Ему нужен был секс тут и сейчас. Это разве нормальная реакция? Злость, обида за то что не дала? А он что-то дал чтобы обижаться? Он заплатил денег за ночь и не получил? (сарказм, простите)
    на номер телефона даже не посмотрел,

Ему и не нужно поддерживать общение. Думаю, что в жизни у человека все в порядке, не Вы, так еще куча отдыхающих.
    Так ведь вспоминаю и думаю, а вдруг это обида и гордость ему разум помутила

А вот оправдания мы всегда умеем им найти.
    Знаете, я за свою жизнь успела у них многому научиться. Они проще, чем мы. Нужен секс, снял, трахнул, пока. Не дала? Пошла нафиг, другую дуру найду.
    Однако когда они встречают ту самую, вот тогда ни гордость, ни обиды, ни обломы их не останавливают. Они летят на другой конец планеты, танцуют как павлины распушив хвост чтобы только он самый классный был в голове у нее.
    В общем я бы забыла на Вашем месте его. Ну было, пройдет. Секса не было и это хорошо. Женщин это сильно привязывает, особенно когда возникает химия.
    Поверьте, если бы Вы его интересовали как человек, а не как секс-объект, он бы сам взял контакты, повел бы себя иначе. И сам бы Вас сейчас искал.
    Оффлайн/ Off- line

loveturkei100500

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:10 | Сообщение # 815
    Новичок
    Цитата Azra ()
    За что себя корили-то?

Корила себя за то, что не пошла) хотела ведь) но думала именно так, как вы и пишите, мне не нужен просто "перепихон" простите, это не приносит мне моральной радости, а вот оставшаяся иллюзия может еще долго согревать. Да и он, если хотел, но не получил, тоже будет вспоминать.
    Цитата Kerry ()
    Однако когда они встречают ту самую,

Интересно, как они могут определить за неделю и по каким признакам, что это та самая? разве что по лицу и фигуре выбирают? так это для молодых характерно, хотя я, девочки, красотка :* в свои 39 лет, меня с сыном когда видят, думают, что мы пара)) а не мама с сыном, всегда всем приходится объяснять, что это мой сын, так не верят еще)

Добавлено (05.12.2015, 15:10)
    И в общем, это понятно, как людям опишешь ситуацию, так они и будут ее видеть, так что вы повторили мои ощущения. Я вот что подумала, а "их" жены, любовницы и сожительницы, наверное, тоже могут на этом форуме сидеть? соперниц так сказать, отсеивать) никого не подозреваю, не подумайте, обидеть не хочу :(

мечты должны сбываться
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:15 | Сообщение # 816
    Влюбленный в Турцию
    loveturkei100500,
    Да нет, никто не повторял по Вашему описанию... можете попытаться найти его и посмотреть что из этого выйдет.
    В моей жизни были мужчины с разными целями. Исходила из Вашего описания поведения человека и своего опыта.
    По моему мнению возраст не тот, а розовые очки те же.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:17 | Сообщение # 817
    Турецкий авторитет
    Интересно, как они могут определить за неделю и по каким признакам, что это та самая? разве что по лицу и фигуре выбирают?

За неделю действительно сложно понять "та самая" она или нет. Но если мужчина заинтересован,он будет предпринимать попытки дальнейшего общения,искать встреч,писать,звонить ,логично же?
    на номер телефона даже не посмотрел

Если с его стороны не было никаких порывов продолжить общение для того чтобы поближе узнать друг друга,выводы,как бы,напрашиваются сами собой...
    Заинтересованный,а уж тем более влюблённый, а уж тем более турок, сам найдётся,телефон оборвёт и сообщениями забросает.Благо сейчас возможности позволяют при желании почти круглосуточно быть на связи : Viber, Skype,WhatsApp и пр и пр...
    А если его приходится самой разыскивать...

Я вот что подумала, а "их" жены, любовницы и сожительницы, наверное, тоже могут на этом форуме сидеть? соперниц так сказать, отсеивать)

Вы с такими предположениями далеко не первая на форуме )))
    Чтобы вас успокоить: Не любовница,не сожительница,муж,к счастью, оочень далёк от туристического бизнеса и всего что с ним связано)

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:40
    Оффлайн/ Off- line

loveturkei100500

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:23 | Сообщение # 818
    Новичок
    про очки - это точно, но без них жить тошно, я без них 20 лет жила, а теперь хочу поносить их, розовые очки :D , у меня вторая молодость началась :D , и поверьте в этих очках чувствую себя счастливой, чего и вам желаю, дорогие мои!

мечты должны сбываться
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:35 | Сообщение # 819
    Турецкий авторитет
    и поверьте в этих очках чувствую себя счастливой, чего и вам желаю, дорогие мои!

Ну тогда с этого бы и начинали: Он хороший,а мы вам просто все здесь завидуем :D :D :D

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:36
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:44 | Сообщение # 820
    Турковед
    Награды: 27
    loveturkei100500,
    Я вот что подумала, а "их" жены, любовницы и сожительницы, наверное, тоже могут на этом форуме сидеть? соперниц так сказать, отсеивать)

То есть я вас правильно поняла? Наличие (если оно имеет место быть) оных вас вообще не волнует и не смущает,а только то,что соперницы вам палки в колёса вставлять будут?

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:51 | Сообщение # 821
    Турковед
    loveturkei100500, как я вижу это) вы мужчине понравились,чисто внешне,захотел вас.Чисто секс,про любовь там не слово.Для общего сведения,в туризме все так работают,от заката до рассвета,и ничего,гуляют девушек,прежде чем ночь любви предложить) Был бы он хоть как-то серьёзно настроен,отказ в сексе его бы в бакое бешенство не привело.Наоборот с уважением отнестись должен был,а не кидать саркастично "ангел" и "бэби".Мне кажется даже то,как пренебрежительно он взял ваш номер(именно взял,не попросил),тоже о многом говорит.Это даже не розовые очки,это другая реальность.Мужик хотел секса,ему не дали,его задел отказ,всё.
    Простите,если жёстко,обидеть вас не хотела.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:54 | Сообщение # 822
    Турковед
    Так не бывает уже так в нашем возрасте, ему под 50, чтобы за неделю так влюбиться, не имея возможности поговорить ( из за незнания общего языка) и не имея секса! Так влюбиться, что прямо контакты просить, или я не права?

Не правы,Читайте форум,учителя мат.часть)

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:57 | Сообщение # 823
    Турковед
    Azra, Kerry, Marika, девочки подписываюсь под каждым вашим словом)

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 15:57 | Сообщение # 824
    Влюбленный в Турцию
    и поверьте в этих очках чувствую себя счастливой, чего и вам желаю, дорогие мои!

ооо нет, спасибо :D я разок отдирала эти очки с мяском )))) теперь вот в реальности гораздо проще оценивать нужность и не нужность )) и надежд пустых не питать опять же силы и время не тратить с соплями потом ))) и чтоб потом тут весь форум, который я когда-то не услышала меня к жизни возвращал :v
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.12.2015, 16:00 | Сообщение # 825
    Турковед

Мы и без розовых очков чувствуем себя счастливыми,спасибо!)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 33 из 99«1231323334359899»
    Поиск:
    ▲ Вверх