Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 99«1230313233349899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 15:09 | Сообщение # 776
    Новичок
    Награды: 0
    Добрый день! Я писала свою историю на странице 10 или 11. Хотела написать продолжение. На прошлой неделе мой МЧ опять приезжал ко мне в гости. Уехал в понедельник. Собирается приехать на НГ, но теперь не уверена. Приезжал один, без мамы. Я пока не готова. В целом все хорошо. Только характер у меня не очень. В случае ссоры, сразу пытаюсь расстаться. Мне так проще. И вот я как то психанула из-за какой-то мелочи и сказала, что мы расстаёмся. Он пытался со мной помириться, но я была непреклонна. В конце концов он схватил нож на кухне и сказал, что если я его брошу он пережит себе вены! Я думаю, ну не псих ли? Я к таким спектаклям не привыкла. Помирились. В эту среду опять поругались. Я удалила его от всюду и заблокировала. Тогда он зарегистрировался в ВК, нашёл моих подруг и мою маму, и начал им писать! Опять были угрозы по поводу его самоубийства! Помирились. Теперь он переписывается с моей мамой (маму мою он зовёт "мама" или "анне". Псих короче! С сыном моим я его не знакомлю. Рано ещё. А так, когда мы не воюем, все хорошо.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 18:59 | Сообщение # 777
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Kamelot ()
    он схватил нож на кухне и сказал, что если я его брошу он пережит себе вены!

Цитата Kamelot ()
    Теперь он переписывается с моей мамой

Цитата Kamelot ()
    Опять были угрозы по поводу его самоубийства!

Цитата Kamelot ()
    А так, когда мы не воюем, все хорошо.

%) И Вы считаете, что это человек для серьёзных отношений?
    Цитата Kamelot ()
    С сыном моим я его не знакомлю
    И не надо. Ещё при нём за нож схватится, ребёнку психологическая травма. Или обучение новому способу воздействия на окружающих.
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 19:27 | Сообщение # 778
    Новичок
    Anika, Вы знаете, я тоже так думаю. Это для меня очень не нормально. Это он сейчас себя "убивает". А потом за меня возьмётся?
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 19:44 | Сообщение # 779
    Житель Турции
    Kamelot, просто это не совсем нормальное поведение для взрослого мужчины. Такие выходки разве что подросткам простительны (и то в особых случаях). Я бы задумалась на Вашем месте.
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 19:52 | Сообщение # 780
    Новичок
    Anika, Да, тут сложно не задуматься! Просто это жуть как ненормально!
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.11.2015, 08:06 | Сообщение # 781
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Kamelot ()
    И вот я как то психанула из-за какой-то мелочи и сказала, что мы расстаёмся. Он пытался со мной помириться, но я была непреклонна.

извините меня за резкость, а вы себя и свое поведение считаете нормальным?
    Я не оправдываю поведения вашего ТМЧ, но и о своем подумайте.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.11.2015, 08:19 | Сообщение # 782
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата adelle ()
    извините меня за резкость, а вы себя и свое поведение считаете нормальным?
    Я не оправдываю поведения вашего ТМЧ, но и о своем подумайте.

Полностью согласна!

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.11.2015, 08:31 | Сообщение # 783
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Kamelot ()
    В случае ссоры, сразу пытаюсь расстаться. Мне так проще. И вот я как то психанула из-за какой-то мелочи и сказала, что мы расстаёмся. Он пытался со мной помириться, но я была непреклонна.

Я в первый год наших отношений с мч тоже всячески показывала, что это все мне не очень то и нужно. Если что-то не устраивает, то мы без вопросов расстаемся.
    Он не хватался за нож, он пугался и быстро все налаживал, лишь бы сохранить отношения. Он очень терпеливый человек, но даже его в один прекрасный момент его это достало, и он просто перестал вестись на мои манипуляции. Он сказал - Все, я больше не могу ты права. Мы расстаемся.
    И с тех пор я 10 раз думаю перед тем как раздувать какой-либо конфликт или вставать в позу. Я поняла, что мне дороги эти отношения, и все крупные ссоры между нами моментально прекратились. Мне кажется это был момент притирки и расстановки акцентов между нами.
    Я согласна с adelle, его оправдывать не хочется. Но это его реакция на ваши действия. И если вы действительно считаете, что вам лучше не быть вместе, то лучше расстаться один раз, спокойно все обговорив. А если у вас нет конечной цели именно расстаться, то это манипуляция с вашей стороны. Вот он и реагирует так, как реагирует.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.11.2015, 10:32 | Сообщение # 784
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Kamelot ()
    В целом все хорошо. Только характер у меня не очень. В случае ссоры, сразу пытаюсь расстаться. Мне так проще.

Цитата Anika ()
    И Вы считаете, что это человек для серьёзных отношений?

я бы ещё спросила: автор саму себя считает человеком для серьезных отношений?
    Парень, конечно, не совсем адекватно себя ведет. Но, автор, он вам-то самой нужен? Отношений совсем без проблем и ссор не бывает. И если каждый раз "мне так проще, давай расстанемся" говорить - мне тут даже парня немного жалко уже))))

Цитата feerfeja ()
    Он очень терпеливый человек, но даже его в один прекрасный момент его это достало, и он просто перестал вестись на мои манипуляции. Он сказал - Все, я больше не могу ты права. Мы расстаемся.

у нас с мч точь-в-точь так было))) Тоже очень терпеливый, но любому мужскому терпению приходит конец однажды ;)
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.11.2015, 11:25 | Сообщение # 785
    Путешественник
    Цитата Kamelot ()
    я как то психанула из-за какой-то мелочи и сказала, что мы расстаёмся

Цитата Kamelot ()
    В эту среду опять поругались. Я удалила его от всюду и заблокировала.

Цитата Kamelot ()
    когда мы не воюем, все хорошо

Kamelot, а зачем воевать из-за мелочей? :v
    По мне, так даже ЖАЛЬ вашего МЧ, хоть он и бросается в крайности, но видать довели мужика! А ведь он любит вас...
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 10:07 | Сообщение # 786
    Новичок
    Добрый день! Прочитав комментарии, я поняла, что действительно перегибаю палку. Не хочу его потерять. И стала доброй и пушистой. И что думаете, мой МЧ пропал на сутки! Я была мягко говоря, в шоке. Появился, как не в чем не бывало, с глупой отмазкой. Как я поняла, он меня воспитывать решил. Глупый мальчишка! Я выслушала все его оправдания и прислала фото цветов, которые мне подарил поклонник, пока он там из себя хз что строит. Мой МЧ был в шоке, кричал, угрожал и почти плакал. Кричал: "Как ты могла??? Как ты могла??? Я его "успокоила", сказав, что ещё ничего не натворила, а свидание у меня только в субботу. Цветы были доставлены курьером. На что мой МЧ ещё более впал в неистовство. Когда оба успокоились, поговорили нормально. Договорились, что я больше не буду бросать его и блокировать при каждой ссоре. И само собой разумеется никаких свиданий и цветов (Пришлось отнести соседке цветы). Он в свою очередь, не пропадает и не угрожает мне своим самоубийством в случае ссоры. Понимаю, отношения наши, трудно назвать нормальными, но и расстаться мы пока не готовы.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 10:15 | Сообщение # 787
    Турковед
    Цитата Kamelot ()
    Я выслушала все его оправдания и прислала фото цветов, которые мне подарил поклонник, пока он там из себя хз что строит. Мой МЧ был в шоке, кричал, угрожал и почти плакал. Кричал: "Как ты могла??? Как ты могла??? Я его "успокоила", сказав, что ещё ничего не натворила, а свидание у меня только в субботу.

Вы просто от одного вида манипуляций перешли к другому.Поставьте себя на место вашего ТМЧ в данной ситуации...он присылает вам фото цветов,которые отправит с курьером девушке,а свидание в субботу...и всё это пока вы с ним " расставались".Я вообще удивлена,что он вас слушать стал.что опять же говорит о том,что чувства у него к вам есть. А вот ваше отношение к человеку,уж простите,мне не ясно.Как можно любимому человеку намеренно делать больно? Мне бы было больно, будь я на его месте...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 10:29 | Сообщение # 788
    Новичок
    Denizkiz, да, я согласна, что мои действия были жестоки. Но это лишь моя обратная реакция, на его исчезновение. Я ведь тоже с ума сходила, где он? Что с ним случилось? Бросил ли он меня? Поэтому поступила так.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 10:48 | Сообщение # 789
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Denizkiz ()
    Я вообще удивлена,что он вас слушать стал.

мой бы так вообще не стал бы разговаривать. можно было бы даже не пытаться объяснить что зачем и почему.

Цитата Kamelot ()
    Но это лишь моя обратная реакция, на его исчезновение. Я ведь тоже с ума сходила, где он? Что с ним случилось? Бросил ли он меня? Поэтому поступила так

не надо отвечать грехом на грех :)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 10:55 | Сообщение # 790
    Турковед
    Писала писала и стерлось всё >(
    Я такие отношения называю "отношения-борьба", этакое соревнование,ты мне бяку,я тебе.Но кому-то надо остановиться и замкнуть порочный круг,поставить точку,а не вести счёт,кто кого) А то это может продолжаться до бесконечности или,что скорее всего,до реального расставания.
    Есть хорошая притча.Называется " семейное счастье".

На личном опыте,мы к такой модели отношений долго шли,не всегда получается,но это того стоит.Да,я считаю,что над отношениями надо работать. И делать это должны оба безусловно.Но вы же можете подать отличный пример)
    П.с.все это все но лишь моё мнение,которое я ни в коем случае не навязываю)

Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:13 | Сообщение # 791
    Новичок
    Marika, Просто, мой МЧ меня знает, я не общаюсь с другими мужчинами, помимо работы. Я всегда на связи, в любое время, он может со мной связаться. Но тут он исчез на сутки, когда у нас все хорошо. Это для меня было слишком неожиданно. Поэтому и получил по полной программе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:16 | Сообщение # 792
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    ... Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
    – Ну что ты так долго? Посмотрел?
    – Да!
    – Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.

:) да. все правильно здесь сказано.
    только без фанатизма)))) надо это делать
    ну и не в той модели когда один только берет
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:18 | Сообщение # 793
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kamelot ()
    Я выслушала все его оправдания и прислала фото цветов, которые мне подарил поклонник, пока он там из себя хз что строит.

а вот это вы зря сделали , спровоцировали на ревность, что со славянином хорошо , то для турка смерть .Mенталитет, воспитание другое , это может оттолкнуть , если дорожите отношениями, больше так не делаете .

Her şey apaçık ortada

Сообщение отредактировал Karahindiba - Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:20
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:19 | Сообщение # 794
    Турковед
    Цитата Kamelot ()
    Просто, мой МЧ меня знает, я не общаюсь с другими мужчинами, помимо работы. Я всегда на связи, в любое время, он может со мной связаться. Но тут он исчез на сутки, когда у нас все хорошо. Это для меня было слишком неожиданно. Поэтому и получил по полной программе.

а я и не говорю о том случае когда он не знает.
    я про отношение, о котором Denizkiz написала.
    получается он на сутки всего исчез, а вас уже на свидание приглашают?)
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:38 | Сообщение # 795
    Новичок
    Marika, на свидания меня зовут давно, просто я первый раз своему МЧ об этом рассказала

Добавлено (03.12.2015, 11:37)
    ---------------------------------------------
    Denizkiz, Я надеюсь, что в этот раз мы пришли к маленькому соглашению. Я снимаю корону, но и он не наряжается королевой! Буду держать свои диктаторские замашки под контролем.

Добавлено (03.12.2015, 11:38)
    Karahindiba, больше не буду)))

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:38 | Сообщение # 796
    Турковед
    Цитата Marika ()
    получается он на сутки всего исчез, а вас уже на свидание приглашают?)

Я на этом вообще решила не акцентировать внимание) скорее на том,стоит ли вообще это сообщать,а тем более как,в какой ситуации и в каком контексте.Ведь "милый,меня тут на свидание пригласили,но я отказала и чётко дала понять,что есть любимый человек и шансов нет ни у кого" или "вот тут у меня цветы,а свидание в субботу"...очень большая разница, ведь так)))

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:41 | Сообщение # 797
    Турковед
    Kamelot, я в любом случае желаю вам счастья,никто не идеален!) нет полностью правых и полностью виноватых)

Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:48 | Сообщение # 798
    Новичок
    Denizkiz, да все именно так и было сказано. Может сутки это и не много паники. Но я очень переживала, а потом просто очень разозлилась S Я предложила своему МЧ, поставить себя на моё место. Как бы он себя чувствовал? Он ответил, что тоже бы очень нервничал.

Добавлено (03.12.2015, 11:48)
    Denizkiz, Спасибо! Буду бороться с моими тараканами! Вам тоже всех благ!

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:51 | Сообщение # 799
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Kamelot ()
    Но это лишь моя обратная реакция, на его исчезновение. Я ведь тоже с ума сходила, где он? Что с ним случилось? Бросил ли он меня? Поэтому поступила так.

Любой человек имеет право немного побыть сам с собой. Не обязан он ежедневно быть на связи. Если у вас возникают сразу сомнения не бросил ли он вас, значит вас что-то гложет в этих отношениях, явно присутствует недоверие.
    И потом, этот поклонник как я понимаю не возник за один день, так сказать "за день исчезновения", вы получается держите своего избранника как запасной вариант. По всему видно, что нет искренности чувств, он вам нужен только для поднятия самооценки.
    Было бы иначе, то никто бы даже и не посмел вам прислать цветы и пригласить на свидание.
    А выливать на голову мужчине такую новость - это вообще приговор отношениям.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.12.2015, 11:56 | Сообщение # 800
    Новичок
    mioki, Моё недоверие не связано с моим нынешним МЧ. Это наследство, которое мне досталось после предательства моего бывшего мужа. Доверять я теперь просто физически не умею. Рада бы, да не получается. От туда у меня всегда есть запасной план.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 32 из 99«1230313233349899»
    Поиск:
    ▲ Вверх