Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 31 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 99«1229303132339899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 11:44 | Сообщение # 751
    Путешественник
    Награды: 0
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    парень походу телефон купил, радуйтесь
    ШАЗЗЗЗЗЗЗ :D :D
    ничего он не купил, вышел с чужого телефона и с запасного аккаунта ФБ. Личный аккаунт заблокирован, потму как привязан к его симке. Как купит наверно по удаляет меня ото всюду за ненадобностью. Пока вешу %)
    И вы все правы по поводу накручивания!
    Цитата Vilna ()
    больше не навязывайтесь

Да я его и не беспокою! Попросила поставить ТОЧКУ (если ему не надо ни чего). Так будет правильно и честно, по крайней мере по отношению ко мне :) Тем более внутренне я готова к тому повороту событий и особых надежд не питаю :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 13:14 | Сообщение # 752
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Скоропея ()
    Попросила поставить ТОЧКУ (если ему не надо ни чего). Так будет правильно и честно, по крайней мере по отношению ко мне

Скоропея, как Вы себе это представляете? Что он должен Вам сказать? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 13:24 | Сообщение # 753
    Путешественник
    Забудь меня! Не суждено нам встречаться! Видеть/слышать тебя не хочу! Что то в этом роде :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 15:37 | Сообщение # 754
    Турковед
    Награды: 26
    Скоропея, :) странные однако женщины)

а вы понимаете что эти слова ничего не значат?)

у меня есть пример когда говорилось - все кончено! не пиши мне - а потом в итоге не кончено и писалось) ( таких примеров даже несколько. особенно у тех , у кого турки))))) они любят эту драму. :)

вообще как правило, когда человек такое говорит то как раз не кончено) он хочет чтоб его вернули. когда кончено - это итак понятно. об этом не говорят.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 18:10 | Сообщение # 755
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    у меня есть пример когда говорилось - все кончено! не пиши мне - а потом в итоге не кончено и писалось) ( таких примеров даже несколько. особенно у тех , у кого турки))))) они любят эту драму.

Да, вы, что? :o Какая прелесть! Ну все! Я окончательно перестаю, что либо понимать! %)

Цитата Marika ()
    а вы понимаете что эти слова ничего не значат?)

Для меня значат. Я по крайней мере перестала бы заниматься херней, мучить себя и окружающих, питать какие то непонятные надежды, искать во всем тайный смысл :( Сидеть и ожидать непонятно кого и для чего.

Ну, в любом случае хочу сказать: Девочки, дорогие, хорошие, умные, красивые! Спасибо вам за все! За советы, за трезвый взгляд со стороны, за то, что возвращаете с небес на землю, снимаете розовые очки и вправляете мозги. Моя близкая подруга, которая в курсе этой истории не справляется! И вроде как на путь истинный пытается направить и в тоже время пожалеть пытается. Вы же беспристрастны и объективны! :) Еще раз спасибо!!
    Я считаю, что у меня тяжелый случай, потому так крышу мне никогда так не сносило. Я конечно стараюсь поправляться, нооо..... сами понимаете период выздоровления труден...с утра вроде лоб холодный, а к вечеру температура поднялась %)
    А так думаю, моя история турецкой любви окончена. Занавес!
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 19:21 | Сообщение # 756
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Скоропея ()
    А так думаю, моя история турецкой любви окончена. Занавес!

Не надо зарекаться. А вдруг вы нас осчастливите еще одной историей, надеюсь счастливой. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 21:57 | Сообщение # 757
    Житель Турции
    Награды: 2
    Скоропея, не могу сдержаться - ну как же мы похожи ))) И я писала то же самое и мне так же отвечали )) Или это просто де жа вю? )) Насчёт турчонка Вашего - попробуйте трезво расценить, на кой он Вам? Даже если возобновит общение, что с ним делать? Он обеспечен, чтоб как минимум стать постоянным любовником? И если да, то обладает таким качеством, как щедрость? Доброта? Порядочность? Это важно для мужчины ( а не только сила и смелость, как нам внушали с детства). Что-то мне сдаётся, что он не дотягивает до мужчины Вашей мечты, правда? ) Будете к нему кататься за свой счёт ради недели-двух сомнительного счастья? А потом терзаться от ревности и неуверенности? И зарабатывать на следующую поездку? Так что снимаем розовые очки и верим в лучшую судьбу, чем молодой горячий мачо!
    Я уже двумя историями "осчастливила" форум )) И себя. Первый блин комом, нынешнего выбирала уже так внимательно - и опять двадцать пять. "Я уже не наступаю на грабли, я по ним танцую" (с) Летом много чего почитала по психологии взаимоотношений, но что-то не сильно помогло. Сейчас вот проигрываю всё случившееся в голове и понимаю, что ещё в начале переписки надо было всё оборвать, при первых тревожных звоночках. Да куда там! Иллюзии, иллюзии... Теперь вот очередной печальный опыт. А так красиво и многообещающе всё начиналось ((
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 22:11 | Сообщение # 758
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Anika ()
    Теперь вот очередной печальный опыт.

Ну это как посмотреть :) . Может быть наоборот, очень хорошо, что все открылось на ранней стадии, а не через лет 5 или 10 . Отрицательный результат это тоже результат.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 22:51 | Сообщение # 759
    Житель Турции
    mioki, плохой опыт тоже опыт )) Только что в вк запостила понравившуюся фразу: "Господи, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что твоя любовь больше, чем моё разочарование, и твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты!.." Я неисправимая оптимистка :)
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2015, 07:40 | Сообщение # 760
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Anika,
    Цитата Anika ()
    Сейчас вот проигрываю всё случившееся в голове и понимаю, что ещё в начале переписки надо было всё оборвать, при первых тревожных звоночках.

Если не секрет расскажите что Вас настораживало и что это были за первые звоночки?

Цитата Anika ()
    плохой опыт тоже опыт ))

Поделитесь опытом) B)
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2015, 19:29 | Сообщение # 761
    Путешественник
    Anika, похожи :) я тоже заметила. Я тут сижу читаю форум, набираюсь теории, может когда и сгодится в практике. Так вот я недавно наткнулась на вашу прошлогоднюю майскую историю. Такое ощущение было, что на себя со стороны смотрела. Да истории в принципе схожи. Курортный роман. И теже мысли меня одолевали, что в начале, что в середине, что в конце. Так же не могла поверить КАК! такое могло со мной произойти? Так же металась в поиске ответа Что делать? Позвонить-не позвонить? Написать-не написать? Почему он так себя ведет? (хотя через это большинство проходит). Тоже себе говорила после первого возвращения: Не надо, Наташенька, не продолжай, остановись! Пообщались, полюбились-хватит! Нет! Мне же надо сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Знала же уезжая в октябре в Турцию, вернусь будет хреново, ведь привяжусь к нему еще сильнее (из-за своей влюбчивости). Да и слиться он может резко. Но я думала, ну и что! зато хоть недельку буду счастлива! Ага! Моя любимая фраза: "Хотите рассмешить бога-расскажите ему о своих планах" тут и сработала. Все пошло не так! Даже тут не дали насладиться в полной мере, как и у вас отобрали "конфету". От этого мое "любовное похмелье" еще тяжелее. Поэтому трудности, да еще такие похожие сближают :)
    Теперь, что касаемо моего турчонка %)
    Цитата Anika ()
    Даже если возобновит общение
    НЕ ВОЗОБНОВИТ УЖЕ! 1000%!
    потому как:
    1. Попрощался, хоть и не прямым текстом (но все поняли)
    2. Удалил со своей страницы ФБ. Самое неприятное, что он это сделал в день моего приезда в Турцию. Телефона нет, а общаться надо. Через свою страницу видимо не удобно. Меня удаляет, льет мне в уши, что типа его заблокировали, потому как, что то с симкой и прочая пурга...для общения со мной создается отдельный аккаунт. Я главное, наивная дурочка, верила. Тут решила порыть/проверить. Все есть! И страница, только меня там убили :(
    3. Он в отношениях с декабря 2012 (о чем и указал на своей странице).
    И главное даже плакать не хочется, скорее не можется. Просто какая то пустота и боль внутри. Может если бы порыдала-полегчало S Жалею только об одном. Не о том, что поехала второй раз в Турцию, а том, что дала волю своим эмоциям. Забить надо было на все его театральные представления в виде "ревности", отдыхать в свое удовольствие, а не страдать и извиняться не пойми за что. Любимые грабли!
    Цитата mioki ()
    Не надо зарекаться. А вдруг вы нас осчастливите еще одной историей, надеюсь счастливой.

Уже и не верю ни во что хорошее :( Какая то бесконечная, пролонгированная *опа :(
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2015, 21:48 | Сообщение # 762
    Житель Турции
    Скоропея, ну раз похожи, предлагаю перейти на ты ))
    Цитата Скоропея ()
    Такое ощущение было, что на себя со стороны смотрела. Да истории в принципе схожи.
    Тогда вот что: скоро станет легче и с каждым днём это будет ощущаться. И примерно месяца через 3-4 максимум останется лёгкое недоумение типа: неужели это было со мной? Очнёшься как ото сна. Но иногда ещё могут проскакивать всякие шальные мысли, причём абсолютно безвредные )) Кстати, до сих пор очень редко, но захожу на страничку к тому турчонку (мы остались в друзьях, наверно потому что я его не донимала, а ему пофиг), даже не из любопытства, а просто так, от скуки. А когда появится другой мч - этот теперешний совсем станет побоку. Проверено ^_^ Я вот надеюсь, что и нынешний мой тмч так же уйдёт со временем, хотя сильно меня "тряхнуло" в этот раз... И ещё, прошлогодний так и ни разу не объявился. Схема турецкого камбега не сработала. Ещё и поэтому уверена, что нынешний тоже ушёл в туман навсегда. (Счёт по-прежнему 7:2 ^_^ ).

Цитата Margi ()
    что это были за первые звоночки?
    Дык у всех они разные. Просто нужно держать включенными и мозг, и интуицию. У меня они как ни странно говорили одно и то же, но сердце не слушало никого :D
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 07:35 | Сообщение # 763
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Скоропея ()
    Я считаю, что у меня тяжелый случай

Нет, что Вы. :D Самый тяжелый случай на мей памяти, это замужняя женщина с ребенком 6 лет любившая женатого курда с 3 детьми с дальнего востока. За 6 лет общения она о нем ничего не знала - ни профессию, ни доход, ни турецкий но собиралась разводится и ехать со своей дочерью на границу с Сирией и жить счастливой семьей с тремя его детьми и двумя общими, только потому что он так классно говорит о любви через гугл переводчик. :$ Да, кстати, он женат был не по любви, но дети с 1 по 3 появлялись во время их шестилетнего общения. :)
    Цитата Anika ()
    Будете к нему кататься за свой счёт ради недели-двух сомнительного счастья?

Как это - сомнительного? У нас так пол форума катается - у всех счастье настоящее. :D
    Цитата Anika ()
    А потом терзаться от ревности и неуверенности? И зарабатывать на следующую поездку?

Так в этом и кайф! :D Вот так живешь-живешь своей серой обыденной жизнью дом-работа-дом.... а потом БАЦ! И живешь дом - работа - ночь интернета - глаза красные - слова о любви через гугл переводчик - потом снова работа - а не работается - потому что думаешь о Нем - наскребаешь последние деньги - продаешь почку - летишь к милому - 2 недели счастья - 3 раза поругались - ой девочки он такой ревнивый! - роза за 15 лир - какой он романтичный! - самолет - выпустите меня! - ашкым, мы еще встретимся! - дом - работа - интернет.... :D Anika, не драматизируйте - это ж соль жизни! :D
    Цитата Anika ()
    Летом много чего почитала по психологии взаимоотношений, но что-то не сильно помогло.

Почитайте зоопсихологию :D Я не шучу, я совершенно серьезно :D
    Цитата Anika ()
    Я уже двумя историями "осчастливила" форум )) И себя.

Ждем третью 7_food4 :D
    Цитата Скоропея ()
    Тут решила порыть/проверить. Все есть!

Так а страница обновляется? Если его заблокировали, то разблокировать действително можно только через симку, но тогда страницу уже обновлять (добавлять новые фото, лайкать чужие и т.д.) нельзя. Т.е. если не обновляется, то может быть и не врет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 08:37 | Сообщение # 764
    Путешественник
    Спасибо, Vilna, поржала :D :D :D
    Умеете вы поднять настроение и посмотреть на все с юмором :D :D

Цитата Vilna ()
    Так а страница обновляется? Если его заблокировали, то разблокировать действително можно только через симку, но тогда страницу уже обновлять (добавлять новые фото, лайкать чужие и т.д.) нельзя. Т.е. если не обновляется, то может быть и не врет.

Ну в что-то там вывешивает, фотки, музыку, правда не так регулярно как раньше. Коммент у друга на фотке пару дней назад оставил (почему я и стала рыться во всем этом). Да я особо не вдавалась в подробности. Страница есть, меня в друзьях нет. Да мне как то без разницы, нет и нет. Я там не тусуюсь. Просто как факт констатирую. Да и еще в начале он просил не писать на ФБ :$ . Причина меня тоже как то мало заботила-мало ли какие у него там секреты. Его личное дело ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 09:44 | Сообщение # 765
    Турковед
    Цитата Скоропея ()
    Да и еще в начале он просил не писать на ФБ . Причина меня тоже как то мало заботила-мало ли какие у него там секреты. Его личное дело

если это его личное дело - то о каких вообще общих делах может идти речь :v
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 10:13 | Сообщение # 766
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    если это его личное дело - то о каких вообще общих делах может идти речь

Какой то у вас странный подход. Я даже бы сказала категоричный. :v С чего ???? Мы с ним друг друга мало знаем, никто ничего никому не обещал, лапши на уши не вешал в виде "дорогая я подарю тебе звезду". Планов особых не строил, кроме как возможности увидеться еще раз. Поэтому у человека есть своя личная жизнь в которую вторгаться особой надобности нет, да и смысла тоже. А то, что у меня чувства случились и затмили разум, так это только мои проблемы...Вот если бы мы с ним пуд соли съели, тогда да! какие секреты? тайны? и прочее....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 10:16 | Сообщение # 767
    Турковед
    Скоропея, не категоричный :) просто если
    Цитата Скоропея ()
    Да и еще в начале он просил не писать на ФБ .

то итак все понятно
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 10:40 | Сообщение # 768
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    то итак все понятно

:D а что из этого понятно? Если никто серьезно не настроен, то ничего не понятно. Конечно хочется быть единственной и неповторимой, но в жизни все иначе :)
    Вообщем тут можно долго рассуждать... все уже случилось. ТОЧКА! А переливать из пустого в порожнее: понятно/не понятно, подозрительно/не подозрительно нет смысла :$
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 12:20 | Сообщение # 769
    Турковед
    Цитата Скоропея ()
    Конечно хочется быть единственной и неповторимой, но в жизни все иначе

ок. все таки позволю быть себе категоричной) хотя бы может быть кому то на будущее поможет.

когда
    Цитата Скоропея ()
    Да и еще в начале он просил не писать на ФБ .

все. ТОЧКА, как вы Скоропея выразились. уже человек обозначил границы общения. и дал понять что у него своя личная жизнь которую не надо беспокоить.

и потом. зачем ждать - что он скажет прямо - все кончено, если он и в начале это сказал - ничего не будет.
    :) извините, если по больной мозоли но правда ведь это очевидно.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 12:36 | Сообщение # 770
    Путешественник
    Ой, Marika, я все равно с вами не соглашусь! :)
    Ну , скажите мне, почему ФБ, какой то камень преткновения, какой то измеритель доверия, любви, чувств?...Это вопрос скорее риторический. Я его попросила не писать мне в Skype, потому что мне не удобно. И что?

Цитата Marika ()
    и потом. зачем ждать - что он скажет прямо - все кончено,

Потому что мужчины имеют особенность крутить мозги, оставлять как запасной парашют. Лично мне нужна определенность ДА/НЕТ, я кто то не очень понимаю намеков.

Цитата Marika ()
    если он и в начале это сказал - ничего не будет.

Повторюсь. А кто чего планировал? Переписываться, встретиться? Ну, это и ежу понятно, что не серьезно..

Цитата Marika ()
    извините, если по больной мозоли но правда ведь это очевидно

Ничего! Кожа грубеет!!
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 12:50 | Сообщение # 771
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Скоропея ()
    Лично мне нужна определенность ДА/НЕТ, я кто то не очень понимаю намеков.

Я считаю, что Вам стоит забыть про того турка и не париться по поводу писал-не писал, звонил-не звонил, врал-не врал и т.д. Предлагаю Вам перелистнуть эту страницу и перейти на новый уровень :D Возможно Вам будет интересна тема Где искать серьезного турка?, ;) между прочим, ее Anika, замутила :D

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 15:33 | Сообщение # 772
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Скоропея ()
    Ну , скажите мне, почему ФБ, какой то камень преткновения, какой то измеритель доверия, любви, чувств?...

Конечно это не измеритель ничего)
    Я только после свадьбы узнала что у моего мужа страница в ФБ есть )
    Вот не приходило мне в голову спросить его об этом,а он ничего не говорил.
    Хотя,справедливости ради,если бы он меня попросил ничего не писать на его странице напряглась бы...
    Я всегда предпочитала избегать отношений где эти самые отношения являются какой-то тайной,или меня пытаются скрывать или прятать,в любых проявлениях: На страницах ли соц.сетей,в реале ли и т.д...
    Ну это мои тараканы такие....

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 15:38
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 17:19 | Сообщение # 773
    Турковед
    Azra,
    Цитата Azra ()
    Хотя,справедливости ради,если бы он меня попросил ничего не писать на его странице напряглась бы...

да. я именно об этом.
    что изначально человек обозначил границы дозволенного
    а то что мы никому ничего не должны, ну тогда и собственно отношений нет) о чем слезы лить. :) но это самообман.

мы вообще когда познакомились друг другу телефоны не давали. потом он спросил мой телефон. ок. я дала. и спросила его. он на секунду замялся - но дал. я спросила - что ? проблема? сказал - нет. никому просто не даю.
    ничего спрашивать не стала, сам сказал - звони в любое время. хоть ночью? да - хоть ночью.

этого мне было достаточно в начале отношений что человек для них открыт.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 22:05 | Сообщение # 774
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    между прочим, ее Anika, замутила
    Не, ну так в этом году прогресс на лицо :D Осталось работу над ошибками сделать и вперёд, в светлое будущее! :D А то ведь:
    Цитата Vilna ()
    Ждем третью

Цитата Vilna ()
    ищите среди топменеджмента: управляющий, отельный врач, шеф охраны, главный инженер, шефповар на худой конец.
    Так вот откуда ноги растут, напророчили мне! :D Хотя если серьёзно, никого я не искала и в этот раз. Ехала со спокойной душой и холодным сердцем, график экскурсий и прогулок составила, чтоб каждый день запомнился (и таки действительно, очень здоровски отпуск провела!). И так крышу сорвало! Интересно, где сейчас "мой" тмч и что себе думает?..

Цитата Vilna ()
    Почитайте зоопсихологию Я не шучу, я совершенно серьезно
    Вспомнила одну статью по теме: "Как понять мужчину? Или психология мужчин похожа на психологию собак"
    Вдруг кому-то интересно будет :)

Сообщение отредактировал Anika - Четверг/ Perşembe, 19.11.2015, 22:06
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.11.2015, 19:16 | Сообщение # 775
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Vilna,
    Девушки, видно пока не заметили - уберите из шапки ( on line chat) каких-то неадекватов с матом
    Сорри, уже убрали :)

Сообщение отредактировал Perry - Среда/ Çarşamba, 25.11.2015, 19:24
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 31 из 99«1229303132339899»
    Поиск:
    ▲ Вверх