Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 30 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 99«1228293031329899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Онлайн/ On-line

Anira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 00:05 | Сообщение # 726
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Vilna, спасибо, скорее всего все так и есть. Я давно заметила сильное влияние мамы и сестры, да и периоды его сомнений сходятся с периодом посещения родственников. У меня нет ни сил, ни желания противостоять каким либо родственникам, мужчина должен быть мужчиной.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 09:19 | Сообщение # 727
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата mioki ()
    Я же люблю. Мы провели не так много времени вместе, но за те дни что мы были вместе, я с каждым днем убеждалась все больше и больше, что я не ошиблась в нем.

А когда последний раз видились? Как прошли "дни вместе" после которых он оказался Самым_Лучшим? ^_^

Цитата Anira ()
    У меня нет ни сил, ни желания противостоять каким либо родственникам, мужчина должен быть мужчиной.

Да ладно! Не все так плохо. :) Он же в другой стране работает - периоды посещения родственников минимальны, а значит и их влияние. Вот тут nasa постоянно анонсирует пилотируемые полеты на марс. может вам записаться в ряды первых поселенцев? Тогда угроза сведется к минимуму :D Кстати, а в какой стране Ваш ашкым работает и кем? Можно же перевестись в другую страну. В Турции тоже сейчас не спокойно, Турция тоже на грани войны. Поэтому это не обязательно должна быть турция.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 09:59 | Сообщение # 728
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Vilna ()
    А когда последний раз видились? Как прошли "дни вместе" после которых он оказался Самым_Лучшим?

Мы виделись в сентябре. Я сама себе покупала билет. Я его купила когда еще с моим милым и знакома не была. Просто хотела отметить день рождения в Стамбуле. Потом познакомилась с ним на сайте знакомств. Общались. Потом я сказала, что планирую приехать в Стамбул. Он взял на себя ответственность за отель. А день рождения у нас в один день, вот и отметили вместе. Мы планируем совместное будущее. Мы оба инженеры. Он хорошо говорит на русском и английском. Мы хорошо понимаем друг друга.

Цитата Vilna ()
    Можно же перевестись в другую страну. В Турции тоже сейчас не спокойно, Турция тоже на грани войны. Поэтому это не обязательно должна быть турция.

Кстати он не хочет оставаться жить в Турции из-за сложившейся политической и экономической обстановки. Думает найти вариант работы за границей и там обосноваться. Надеюсь у нас все получится.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 10:39 | Сообщение # 729
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата mioki ()
    А день рождения у нас в один день, вот и отметили вместе.

Это здорово :D У меня есть пара Женя Лебедев и Женя Лебедева (девичья фамилия), день рождения в один день с разницей в 4 года. Классная пара - они как одно яйцевые близнецы только в психологическом плане.
    Цитата mioki ()
    Мы планируем совместное будущее. Мы оба инженеры. Он хорошо говорит на русском и английском. Мы хорошо понимаем друг друга.

Очень рада за вас! Совет да любовь! Когда свадьбу планируете? ^_^

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Anira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 10:42 | Сообщение # 730
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Vilna ()
    Кстати, а в какой стране Ваш ашкым работает и кем?

В Ираке он работает, я не знаю кем, но что-то связано с карго, доставка товаров. Конечно это может быть и другая страна, мы много говорили о вариантах, но это на словах мы такие герои, планы Наполеона :D , а на самом деле ничего он менять не хочет. Если бы хотел, то и на марс бы решился :D
    Отпуск закончился, начнется депресняк, наверно будет пытаться связаться со мной, вот и не знаю как нужно мне реагировать, потому как выходит он сам отказался от меня своими "невозможно".

Цитата mioki ()
    А день рождения у нас в один день, вот и отметили вместе

Так романтично ^_^ Счастья Вам!
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 11:33 | Сообщение # 731
    Турецкий авторитет
    Anira, спасибо
    Цитата Vilna ()
    Когда свадьбу планируете?

Спасибо. До свадьбы надо решить некоторые дела. Так что свадьба пока подождет.

Онлайн/ On-line

Скоропея

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 20:27 | Сообщение # 732
    Путешественник
    Anika, Vilna, и другие девочки! Даже не знаю радоваться или огорчаться :( :( . Его величество соизволило ответить на мое сообщение,которое я ему отправила в день отъезда из Турции. В сообщение я писала о том, что я знаю, что он на меня все равно обижен, дуется и т.п. Просила верить мне. Сказала о чувствах своих.
    Пишет, что я права, что он не знает, сожалеет. Я ни черта не поняла %) . В чем права? В том, что он на меня обижен? Он, что издевается надо мной? >( Чего он не знает? Нужна я ему или нет? А кто знает? Это, что то типа того "ты рядом не стой, но и далеко не уходи"?
    Я только стала ловить себя на мысли, что успокаиваюсь, что проблески ума преобладают над эмоциями. А тут опять загадки %) Сил моих больше нет S
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 20:43 | Сообщение # 733
    Турецкий авторитет
    Скоропея, какая то у него реакция запоздалая :$

Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 20:46 | Сообщение # 734
    Турковед
    Награды: 26
    Скоропея, а может это издержки отсутствия общего языка? Накручиваете сами не понимая что он сказал.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 21:46 | Сообщение # 735
    Путешественник
    Marika, цитирую: You're right . I don't know anything sorry for all
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 21:54 | Сообщение # 736
    Турковед
    Не знаю что именно было ему написано. но я его понимаю так что он не знает на будущее ничего. То есть не может ничего сказать.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 21:58 | Сообщение # 737
    Путешественник
    Marika, о будущем и не было разговора. Речь шла о настоящем. О том, что я знаю, что он держит обиду на меня, о том что он мне нужен, о том чтоб верил мне и моим чувствам. Как то так вкратце...
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 22:04 | Сообщение # 738
    Житель Турции
    Награды: 2
    Скоропея, конечно, если б знать, что Вы тогда написали (тоже ведь на англ.?), можно что-то предполагать. У меня пока тоже ощущение, что это непонимание из-за языка, неродного и ему, и Вам. И что-то типа "прости за всё". Только непонятно - это типа прощание, или наоборот примирение. Что-то ему ответили или гордо молчите?
    Я на днях от нечего делать переписывалась с каким-то турком, так в конце уже чуть не психанула: я ему одно толкую, он какую-то ахинею пишет. Хоть и простейшими англ.словами, а так и непонятно. Еле отвязалась от него, уже хотела в чс закинуть. Так что сложно всё это ))
    А вообще какие эмоции были, как сообщение пришло? Ёкнуло сердечко-то? )
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 22:11 | Сообщение # 739
    Житель Турции
    mioki, какой романтИк! Я про ДР :) Искренне желаю, чтоб у вас всё сложилось!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 22:18 | Сообщение # 740
    Турковед
    Так о будущем то ладно что не было. Его сообщение я понимаю так как прости прощай. О будущем он не может ничего сказать.
    он даже не спросил как у вас дела.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 22:26 | Сообщение # 741
    Житель Турции
    Цитата Скоропея ()
    Marika, цитирую: You're right . I don't know anything sorry for all

А мне кажется он черным по белому попрощался с Вами :(
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 22:33 | Сообщение # 742
    Житель Турции
    А мой турок улетел сегодня. Что могу сказть: все прошло очень хорошо. Половину тех мест, которые планировали, не посетили. Мой МЧ сказал, что в жизни не видел такой отвратительной погоды :D и столько воды кругом. Купили мне билет на 29 декабря к нему, обратно улетаю 27 января. Он хотел, чтоб я уже на рождество прилетела, но это семейный праздник, поэтому отмечу его с родителями и бабушкой, а уже на НГ будем вместе в Турции.
    Единственное, что меня очень волнует и не дает покоя - у меня нет к нему острых эмоций :(
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 22:45 | Сообщение # 743
    Житель Турции
    Nattalyai, я же говорила, очень насыщенный график )) Может, и хорошо, что острых эмоций нет, голову не потеряете, во всяком случае пока. А там жизнь покажет )
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 22:59 | Сообщение # 744
    Житель Турции
    Цитата Anika ()
    Может, и хорошо, что острых эмоций нет, голову не потеряете, во всяком случае пока. А там жизнь покажет )

С одной стороны ДА, а с другой - вдруг они так и не появятся ? :(
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 23:03 | Сообщение # 745
    Турковед
    Награды: 27
    Nattalyai, вообще чувств нет,романтических или просто сердце не пакет,ноги не устные и т.д.?
    Обожаю свой планшет :v сердце не ЕКАЕТ ноги не ВАТНЫЕ :D

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 23:07 | Сообщение # 746
    Турковед
    Награды: 27
    Мне кажется,если мужчина приятен внешне и в общении,всё хорошо в постели и вообще по жизни,то стоит пробовать.Любовь тоже разная бывает,не всем же бури в стакане и слёзы в скайпе) возможно в о отношениях с турками это только плюс)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 23:07
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2015, 23:09 | Сообщение # 747
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    сердце не пакет,ноги не устные и т.д.?

именно этого и нет :D
    Цитата Denizkiz ()
    то стоит пробовать

ну вот пробую. Поеду к нему в Измир на месяц
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 08:17 | Сообщение # 748
    Путешественник
    Цитата Anika ()
    А вообще какие эмоции были, как сообщение пришло? Ёкнуло сердечко-то? )

Да, конечно. Еще как. Я же говорю только успокаиваться начала.
    Цитата Anika ()
    Что-то ему ответили или гордо молчите?

Ответила. Чтоб был честен со мной и если не нужна, отпустил бы с миром, но раз
    Цитата Nattalyai ()
    А мне кажется он черным по белому попрощался с Вами
    , то и смысла особого не было в моем ответе :(
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 08:22 | Сообщение # 749
    Турецкий авторитет
    Nattalyai, может еще екнет сердечко. У меня много примеров из близкого окружения, когда начало отношений происходило именно так, зато потом - душа в душу

Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2015, 10:54 | Сообщение # 750
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Скоропея, парень походу телефон купил, радуйтесь. :D Marika права, не выдумывайте ничего и не накручивайте себя. Женщины имеют восхитительное свойство додумывать такие штуки там, где мужчина просто ухо почесал :) Мужчины они проще скроены. ;) Поздравьте с приобретением и больше не навязывайтесь. Захочет - сам напишет, не захочет - его проблемы. Я тут прочитала отличный афоризм "в любой непонятной ситуации учи турецкий, тогда в другой непонятной ситуации будет проще все бросить и уехать жить к морю" ;) Так что учите турецкий и изучайте географию - и полезно и интересно :D

Цитата Nattalyai ()
    С одной стороны ДА, а с другой - вдруг они так и не появятся ?

С одной стороны резкие чувства - это показатель в первую очередь половой совместимости, что очень важно в долгосрочных отношениях. А с другой стороны - это не единственное и не обязательное условие для крепкого брака. :) На мой взгляд безумная любовь просто сильно разрекламирована, намного сильнее чем крепкая семья :) Главное не влюбиться потом в кого-то до головокружения :)

Цитата Denizkiz ()
    Обожаю свой планшет :v сердце не ЕКАЕТ ноги не ВАТНЫЕ

Хахахаха! Молодец, что не исправила :D

Онлайн/ On-line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 30 из 99«1228293031329899»
    Поиск:
    ▲ Вверх