Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 29 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 99«1227282930319899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 09:06 | Сообщение # 701
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Anika ()
    Azra, вот ещё одно подтверждение: у кого всё хорошо, почему-то на форумах не пишут ))) Даже по себе сужу - когда в наших отношениях пазлы как-то складывались, не особо распространятся хотелось ) За вас искренне рада! Крепкой и долгой любви и взаимопонимания!

Ну так,если всё хорошо и писать особо нечего)
    Спасибо за тёплые слова и пожелания :)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 10:19 | Сообщение # 702
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата Anika ()
    Я почему-то уверена, что тмч слился навсегда. У меня уже прямо спортивный интерес - давайте делать ставки )) А вообще я даже не знаю, что буду делать, если таки выйдет из тумана.

Anika, а с чего такая твердая уверенность? То что игнорировали его? Мне кажется это не повод. Я делаю ставку на то что появится! Конечно это будет неожиданно, как сюрприз. А уж какой это будет сюрприз приятный или не очень время покажет. А что с ним делать? Слушайте сердце, будьте естественной :)

Добавлено (13.11.2015, 10:19)
    ---------------------------------------------
    Azra, ваша история тронула! :) Искренне рада за вас! Не все так плохо в этом мире, бывает и вот такая замечательная любовь, похожая на сказку!!! :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 10:27 | Сообщение # 703
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Я уже подумываю, что мне на хрен никто не нужен, мне одной просто замечательно. Пугает только одинокая нищая старость

Не верный посыл. Кто-то замуж выходит, что бы в белом платье пофотографироваться или наконец-то сменить фамилю. А ты пытаешься найти мужа, что бы решить свои финансовые проблемы. Браки, все-таки, при всем прагматизме, должны заключаться потому что с этим человеком хочется жить. Жить - это значит просыпаться каждый день, видеть его небритую физиономию, ухаживать за больным, слушать как у него там что-то случилось (о чем тебе до фени), чесать ему переносицу, опять же :D и т.д. Если ты не любишь человека - все эти мелочи будут раздражать. И тогда и денег никаких не надо, лишь бы не видеть/слышать этого человека. Я в какой-то момент читала ответы батюшки, так вот он писал, что раздражает только нелюбимый человек. Потому что Бог - есть Любовь. Люби и тебя не будут раздражать окружающие люди. :)

Ты не хочешь нищей старости, тогда быть может ну этих мужиков, и стоит свои усилия бросить на фин. обеспечение? Богатые старушки никогда не бывают одинокими :D ;)

Цитата Аэлита ()
    А есть ли мой? Всех за уши притягивать надо, в том смысле, все равно в каждом есть много вещей, на которые приходится закрывать глаза.

Ну так так и есть. Единственный человек, которого не надо за уши притягивать к нашему идеалу - это мы сами. :D Надо просто найти того, кто максимально близко к нему подходит.
    Цитата Аэлита ()
    А чтоб вот так-ах, и все зашибись... :D ну нет такого, не цепляет, не тянет, не страдается.

Это возраст: мозгов больше чем половых гормонов :D :D :D Как вариант могу предложить курс гормональной терапии :D :D :D Вколют - и влюбляешься в первого встречного - птички поют, цветы цветут, пчелки жужжат :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 10:48 | Сообщение # 704
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Vilna ()
    Это возраст: мозгов больше чем половых гормонов

ну не все так плохо :D С гормонами пока нормально.
    Но мозг действительно притормаживает. Я не могу позволить себе влюбиться в человека, который младше меня на 15 лет, к примеру. Я бью себя по рукам, чтоб не писать, не звонить. Я борюсь с собой всеми силами. Потому что когда мы случайно познакомились, он решил, что я моложе, а я-что он старше. И хуже некуда-это подавлять в зародыше это чувство.
    Есть еще вариант- раздолбай под 60, турок, кстати. Мне с ним прикольно. Но его ЧЕТЫРЕ!!!! брака не могут настроить меня на серьезную волну. И это не инет-знакомство, это реальный европеизированный человек.
    А мой-скучный. Вот он решил, что помолвка-на новый год, свадьба-летом, а ты сиди, жди и радуйся. Я не против чесать ему переносицу, но нудить в интернете-это свыше моих сил.
    Он дает все-любовь, стабильность, хороший секс, но это только в реальной жизни и на территории Турции. Все остальное время-это кошмар!
    Я не психолог. Но любовь к фотографиям, когда он просит сфотать его одиноко бредущего по осенним листьям со спины- это депрессняк и мазохизм, как по мне. Но зато в ФБ это набирает больше всего комментариев. Одинокий человек привлекает больше внимания. Фу, блин..

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 11:38 | Сообщение # 705
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Vilna ()
    Жить - это значит просыпаться каждый день, видеть его небритую физиономию

Для меня такое счастье видеть его небритую физиономию, я прям улыбаться начинаю. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 13:56 | Сообщение # 706
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Anika ()
    Vilna, вот мне интересно, почему все считают, что он скоро объявится

Турецкая натура. :D
    Цитата Anika ()
    Azra, вот ещё одно подтверждение: у кого всё хорошо, почему-то на форумах не пишут )

Пишут, когда плохо, что бы спросить совета, посмотреть на ситуацию чужими глазами, выговориться в конце концов. Что б не ашкыму хвост накручивать, а "в пустоту" написать "девАчки, куда он пропаааал?" :D :D :D Все правильно, так и нужно. А счастье у всех спокойное - чорба, поцелуйчики.... :D
    Цитата Anika ()
    Не представляю, когда должен объявиться классический тмч по закону жанра )

Я даю 2 месяца :D
    Цитата Аэлита ()
    ну не все так плохо :D С гормонами пока нормально.

Так а я и не говорю, что с гормонами плохо, я говорю что мозгов больше - аналитика перевешивает спонтанность :D
    Цитата Аэлита ()
    Он дает все-любовь, стабильность, хороший секс, но это только в реальной жизни и на территории Турции. Все остальное время-это кошмар!

Ну так ты же не гостевым браком жить планируешь, а вместе с ним в Турции. Тогда вроде бы все путем :D Потерпи уж чуть чуть до свадьбы летом :D
    Цитата mioki ()
    ля меня такое счастье видеть его небритую физиономию, я прям улыбаться начинаю.

Все верно! А был бы нелюбимый - раздражало бы. :) Я как-то слышала пересказ чьей-то истории: дочь пришла к отцу и сказала про мужа "когда он ест, у него так глупо шевелятся уши!" и отец понял, что дочь его не любит. Теперь для меня это лакмусовая бумажка - я смотрю как мужчина ест и определяю раздражают ли меня его уши или нет. Можете взять на вооружение, вдруг кому-то пригодится. ;)
    Цитата Azra ()
    В спорт зал не пускают:Там будут на тебя пялится.

В турции есть только женские спортзалы (как и в России, между прочим). Поищите. Azra, расскажите чуть-чуть про Вашу семейную жизнь - семейная жизнь с турком Какие особенности, чего ждали, чего не ждали, что Вас приятно удивило. И расскажите про ваш обычный день - Один день из жизни моей русско-турецкой семьи - чем вы занимаетесь, как вечера проводите, как отдыхаете вместе, чем наполняете будни, когда муж на работе. ^_^

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 14:15 | Сообщение # 707
    Путешественник
    Цитата Azra ()
    Жизнь,она всё равно вносит свои коррективы,чтобы всё не казалось таким сказочным.
    Адаптация,не знание языка,сидение в четырёх стенах дома в первое время.
    От этого никуда не денешься.
    На пляж тоже...
    Привыкаю...

Azra, главное вы счастливы, любите и любимы сильно! А остальное уже детали :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 16:26 | Сообщение # 708
    Турецкий авторитет
    Vilna, ой говорила бы и говорила, про морщинки, про длинный нос, про большие уши. Они же мои любимые. :) Есть такой старый мультик, не знаю как он называется точно, но возможно " глупая ты баба", союзмультфильм. Так там жена главного героя все время умиляется своим мужем, даже когда он от нее ушел. Вот это любовь.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 20:10 | Сообщение # 709
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Marika ()
    а может он и слился потому что ты игнорировала? сделал вывод что тебе не надо?
    Цитата Скоропея ()
    а с чего такая твердая уверенность? То что игнорировали его? Мне кажется это не повод

Нет, конечно. Не из-за этого. Разве что в комплексе.
    Я бы хотела, чтоб он приехал сюда только с серьёзными намерениями. А так, перезимовать - на кой оно мне надо? Чтоб потом помахал ручкой и вернулся к своему привычному образу жизни курортника с кучей баб? А что я своим родным и друзьям скажу? Ху ис ит? У меня полностью заполненный день: дети, работа, тренировки и т.д. Мне подходил формат периодических приездов к нему или встречи на нейтральной территории - раз уж серьёзных намерений с его стороны не было и не намечалось.
    И вывод, что он не объявится я скорее сделала из того, что разговоров о возможных встречах он не заводил. И что раньше был "режим" ежедневных переписок-перезвонов, пропадал максимум на 2 дня. Ну и интуиция :)
    Цитата Vilna ()
    Я даю 2 месяца
    О, интересно. Турковеды, какие ещё предположения о сроках? :D Счёт 7:2 (Скоропея, я Вас ещё тогда посчитала ) ).

Аэлита, я бы не связывалась с человеком, который меня раздражает. И тем более, не выходила б за него. Нервы дороже. А как потом, в старости, терпеть его, если уже сейчас такое? O_o
    Цитата Azra ()
    А он не ходит? Мой в этот приезд оплатил мне тренировки в своём зале, и мы вместе ходили. Конечно, тренажёрка в Турции похлеще нашей в плане усиленного внимания :D Мой периодически подходил ко мне, давал какие-то наставления, старался заниматься в той же части зала, в общем показывал окружающим, что я с ним, особенно когда вокруг меня начинали кучковаться турэцкие мачо (а иногда я уже сама его глазами выискивала) :D Было смешно. И приятно. Когда вернулась домой, подспудно представляла, как ходили б и тут вместе, и что зал у нас покруче, и что ему б понравилось... (Вот так не могу отпустить его...)
    Оффлайн/ Off- line

Совёнка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 20:46 | Сообщение # 710
    Новичок
    Цитата mioki ()
    ... Есть такой старый мультик, не знаю как он называется точно, но возможно " глупая ты баба", союзмультфильм. Так там жена главного героя все время умиляется своим мужем, даже когда он от нее ушел. Вот это любовь.

"Сказка о глупом муже". Шикарный мультфильм :p

Добавлено (13.11.2015, 20:46)
    ---------------------------------------------

Цитата Vilna ()
    Все верно! А был бы нелюбимый - раздражало бы. Я как-то слышала пересказ чьей-то истории: дочь пришла к отцу и сказала про мужа "когда он ест, у него так глупо шевелятся уши!" и отец понял, что дочь его не любит. Теперь для меня это лакмусовая бумажка - я смотрю как мужчина ест и определяю раздражают ли меня его уши или нет. Можете взять на вооружение, вдруг кому-то пригодится.

Абсолютно согласна.
    Вспоминаю своего бывшего мужа. Пока всё было хорошо, я на это внимания не обращала. А когда через несколько лет после развода мы случайно оказались за одним столом, то моей единственной мыслью было то, что "Как же меня бесит, как он ест!" >(
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2015, 12:08 | Сообщение # 711
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата mioki ()
    Vilna, ой говорила бы и говорила, про морщинки, про длинный нос, про большие уши.

Ну так расскажи! Тут же же тема - про любофффь как раз! Мне, например, интересно, какие это такие морщинки у твоего ашкыма и почему они тебя умиляют :D
    Цитата Anika ()
    Мой в этот приезд оплатил мне тренировки в своём зале, и мы вместе ходили.

Железные нервы у мужика :D Может по этому и пропал, а? :D
    Совёнка, а у Вас как дела на любовном фронте? расскажите ^_^

Цитата aiMira ()
    бесплатный финтесс нашла от Халк Еттим... (как это правильно называется гос учреждение не знаю кто-то подскажет при этом же Халк Еттим... и куча других бесплатных курсов типо шитья, танцев, рисования, эбру, курсы турецкого языка, для турков курсы русского языка, ну много всего).

Может исмек? - İSMEK - бесплатные курсы, если да, то расскажите в теме с курсами как куда и на что вы ходите, оставьте свой отзыв.
    Цитата Azra ()
    В городе где мы живём,он говорит,нет раздельных залов .

Такого быть просто не может. В турции - и нет отдельных залов для женщин. Погуглите или у соседок спросите. Он просто не знает. :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2015, 12:19 | Сообщение # 712
    Турковед
    Награды: 26
    а меня умиляет борода)))))
    у меня сердце остановилось когда увидела без бороды его))))
    сейчас вот присылал последнее фото свое, так уж совсем отпустил ^_^ почему говорю такая длинная?? - так ты же любишь сказал.
    люблю конечно, но без фанатизма :D
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2015, 16:07 | Сообщение # 713
    Влюбленный в Турцию
    Напишу продолжение моей истории :) Но, к сожалению, не счастливое продолжение... Принимайте на одну грустную историю больше :D
    Напомню коротко - познакомились в интернете, через месяц он приехал ко мне на четыре дня, потом через два месяца мы встретились в Стамбуле и провели очень незабываемые дни вместе, все было просто отлично. Я чувствовала себя любимой, и любила его тоже. Следующая встреча должна была состояться в ноябре. Мы долго думали где именно встретиться, в итоге выбрали Одессу. У него планированный отпуск, я взяла тоже несколько дней отпуска на работе. Сначала он поехал к себе домой чтобы навестить родителей и родственников, а потом - ко мне. Он звонил по скайпу из дома, там познакомил меня с мамой, машем друг другу ручками, улыбаемся :D . И тут через несколько дней он пишет мне что заболел. И все, тишина. Я пробую позвонить по скайпу - не отвечает (потом сказал что не слышал). Ну я не глупая, заподозрила что-то неладное. Так было тяжело эти дни неизвестности, что не передать словами. Есть у него в характере такое - поныть немного. Все плохо, работу он не любит, а как мы будем вместе, наверно невозможно и т.д. Я говорила - ну может уже пора что-то менять в своей жизни? Он - нет, все непросто, сложно... Так было и в этот раз. Вышел он на связь по скайпу, снова говорит - невозможно нам быть вместе, нет путей. Я предположила что у него есть какая-то женщина, но он сказал что нет, пока он со мной - никого другого никогда не было. Начинает плакать, реально слезы текли, что любит очень сильно меня, что больше всего на свете не хочет обидеть меня, что я его не заслуживаю. Ну, в общем все понятно. я сказала - это твой выбор, едь на свою нелюбимую работу в нелюбимой стране, а жизнь путь проходит мимо тебя.
    Я сказала пока пока, и удалила его везде. Первые несколько дней было очень тяжело, но что делать - мужчина моей мечты оказался слабаком. Или вруном. Даже не знаю что хуже. Возможно родители его накрутили, я склоняюсь к этой мысли, потому что однажды у нас уже был такой разговор о "невозможно", он тоже тогда гостил у родителей... Или я сделала что-то не то, незнаю, стараюсь не копаться во всем этом, а просто забыть.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2015, 16:10 | Сообщение # 714
    Турецкий авторитет
    Anira, Может быть все очень просто - у него уже есть невеста.

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2015, 16:26 | Сообщение # 715
    Влюбленный в Турцию
    Цитата mioki ()
    Может быть все очень просто - у него уже есть невеста.

Да все может быть. Только я вот спрашивала, а он сказал что нет. Да и где он мог ее найти то в арабской стране (он там работает), где практически нигде не бывает, только на работе. Ну разве что родители нашли ему :)
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2015, 18:37 | Сообщение # 716
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Vilna ()
    Железные нервы у мужика Может по этому и пропал, а?
    Не, он сам предложил, чтоб я с ним ходила )) И особенно почему-то любил наблюдать, как я пресс качаю )))) Но вот что я совсем там не делала это приседания для подкачки попы - раз попыталась, мгновенно повышенное внимание со всех сторон :D Кстати, туда и турчанок пару человек ходило. Наших тоже видела, в фито баре только, за тмч наблюдали :D :D
    Anira, имхо его маман накрутила. И невесту тоже подыскать могла. Подождите, может ещё объявится, может что-то решит для себя.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2015, 19:13 | Сообщение # 717
    Турковед
    Награды: 26
    Тема из любви в запреты перешла)
    куда можно ходить куда нельзя у нас не оговаривается.
    но. Если раньше я была с ним на всех его посиделках то сейчас все. Не берет. В крайнем случае только. И на яхту когда там много мужиков приходить нельзя.
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2015, 19:16 | Сообщение # 718
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anika ()
    может ещё объявится

А я даже не знаю как реагировать если бы он все-таки обьявился. И люблю все еще, и вроде как предал нельзя прощать. Эх, эти турки...
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2015, 19:23 | Сообщение # 719
    Турецкий авторитет
    Цитата Vilna ()
    Ну так расскажи! Тут же же тема - про любофффь как раз! Мне, например, интересно, какие это такие морщинки у твоего ашкыма и почему они тебя умиляют

Да меня все умиляет. Я же люблю. Мы провели не так много времени вместе, но за те дни что мы были вместе, я с каждым днем убеждалась все больше и больше, что я не ошиблась в нем. А теперь своим отношением ко мне он это только подтверждает. А морщинки это следы мудрости. Он постарше меня будет :)

Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.11.2015, 12:03 | Сообщение # 720
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Anira, а у вас с тмч были какие-то реально трудные препятствия к тому, чтобы вы были вместе, или это были небольшие сложности связанные лишь с Вашим переездом в другую страну, например?

Просто прослеживается тенденция среди тмч, делать большие проблемы там, где в принципе все решаемо, дело лишь в желании.
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.11.2015, 14:32 | Сообщение # 721
    Влюбленный в Турцию
    Margi, у меня есть дочь 11 лет, а он работает не в Турции. Нужно обоим многое менять, а он не готов как я поняла, боится потерять высокооплачиваемую работу. С одной стороны я его понимаю конечно, но грустно как-то все.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.11.2015, 16:52 | Сообщение # 722
    Турецкий авторитет
    Anira, а зачем ему терять работу, не вижу ни логики не смысла. Вы что не может жить семьей в этой другой стране? Что мешает? %)

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.11.2015, 17:19 | Сообщение # 723
    Влюбленный в Турцию
    mioki, он работает в арабской стране, и там война.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.11.2015, 17:39 | Сообщение # 724
    Турецкий авторитет
    Anira, конечно вам с ребенком туда ехать жить не стоит. Тогда остается только встречаться друг с другом пока не закончится контракт.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.11.2015, 22:23 | Сообщение # 725
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Anira, нет я думаю сценарий был такой:
    понравилась девочка, сказал маме.
    Мама, полная стереотипов, сказала, что не благословляет. Он проглотил, Вам говорил что все невозможно (не открывая причины), но потом Вы его переубедили.
    Он пошел на второй заход, рассуждая так: если я свою девушку покажу, возможно мама к ней проникнется и передумает.
    Показал. Мама, как воспитанная женщина улыбалась и махала рукой, но потом ашкыму сказала категорическое нет.

По идее такие ситуации переламывают. В турции мамы и против турчанок бывают. Просто смотрите сами, нужно ли вам это переламывать? И нужен ли Вам мужчина, для которого желание мамы будет превыше его собственного желания (я уже не говорю о Вашем).

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 29 из 99«1227282930319899»
    Поиск:
    ▲ Вверх