Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 99«1226272829309899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 17:03 | Сообщение # 676
    Путешественник
    Награды: 0
    Azra,
    Цитата Azra ()
    Я ,единственное что заметила общего во многих историях,так это то что знакомиться они подходят обычно за день два до отъезда "жертвы"...

Немного не так. Жертву они примечают сразу или через несколько дней. А за день-два до отъезда становятся очень настойчивыми, т.к "жертва" через пару дней тютю на хаус, а ее еще не "окучили"....не порядок :D
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 18:27 | Сообщение # 677
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Возможно, намного удобнее окучить жертву в конце ,и помахав на следующий день на прощание платочком,и утерев скупую мужскую слезу :D ,переключится на следующую.
    И своё получил,и мозг никто две недели любить не будет,ну здорово же))
    А потом,долгими зимними вечерами, можно рассылать в вайбер сердечки с признаниями в любви сразу сотне контактов,подогревая их интерес до следующего сезона)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 19:39 | Сообщение # 678
    Путешественник
    Azra, а вы говорите, что их систематизировать нельзя :D .
    Только, что описали типичную модель поведения данного вида :D
    И вообще следующие выражения:

Цитата ReuReu ()
    "уйти в пещеру"

Цитата Azra ()
    поведением,привычками...

Цитата Azra ()
    "жертвы"..

Наталкивают на создание научно-популярной просветительской передачи на вроде «Диалоги о животных», где можно получать и теоретические сведения, и практические советы.. :D
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 21:33 | Сообщение # 679
    Житель Турции
    Награды: 2
    Скоропея, начала читать и сразу вспомнила, я даже Вам там где-то отвечала. Моё мнение? Учитывая, что я примерно в ту же ситуацию попала, только (как казалось) с более серьёзным и ответственным тмч, что ж я могу сказать-то? ^_^ У вас был обычный курортный роман, по обычной схеме. Пока Вы были интересны ему (в том числе обещали приехать) - он поддерживал связь; приехали, провёл с Вами время, теперь сезон закончился, и тмч живёт своей обычной жизнью. В которой Вам места нет (извините, если жёстко, но по себе знаю, помогает) - и об этом красноречиво говорит его молчание. Мы почему-то никак не можем принять аксиому - НЕ ПИШЕТ, ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ. Значит, не надо ему. Он получил, что хотел, а Ваши переживания и влюблённость ему до одного места. А теперь подумайте, на кой он Вам? Что с ним дальше-то делать? Вот так кататься без конца? Это ведь не отношения даже, это так, общение. Насчёт ситуации с "приревновал" - воспринимайте это как некую турецкую игру. У Вас были когда-то настоящие отношения, взаимная любовь? Не с турком, а вообще. Вот представьте теперь того мужчину и сколько б он мог "дуться" или иным образом проявлять своё недовольство? Правильно, недолго ^_^ И уж точно после Вашего объяснения ситуация забылась бы.
    Вам сейчас надо немножко потерпеть, скоро попустит. Впереди НГ, проведите его весело с друзьями. Со временем это приключение будет вызывать даже лёгкое недоумение, говорю по своему прошлогоднему опыту :) А главное, НИ В ЧЁМ СЕБЯ НЕ ВИНИТЕ!
    И ещё, лучше, чтоб он не объявлялся больше. Вот честно. Люди не меняются, как бы мы ни старались. А Вам желаю поскорее встретить настоящего мужчину, с которым будете себя чувствовать самой-самой!
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2015, 21:44 | Сообщение # 680
    Житель Турции
    Цитата Azra ()
    Я ,единственное что заметила общего во многих историях,так это то что знакомиться они подходят обычно за день два до отъезда "жертвы"...
    Есть есть такое :D Сама оба раза так попала, и тут часто читаю. Хотя, был "несостоявшийся роман", когда я вообще впервые в Турции была - тогда меня в оборот пытались взять (кстати, тоже управляющий ))))) ) практически с первых часов пребывания. Может, потому ничего и не вышло у него? :$ А может потому что, как потом выяснилось, он не турок был, а грузин? :D У меня видимо предрасположенность к турэцким ненавязчивым ухаживаниям и томным многозначительным взглядам, а не к кавказскому напору :D
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 00:30 | Сообщение # 681
    Житель Турции
    Скоропея, я вас понимаю, неприятно осознавать свою ненужность,
    Цитата Скоропея ()
    Наталкивают на создание научно-популярной просветительской передачи на вроде «Диалоги о животных», где можно получать и теоретические сведения, и практические советы..

но животные тут не при чем :) , уйти в пещеру это в переносном значении, что мужчина отдалился, это если вы ему еще нужны, а если нет - то как уже писали выше - он просто не хочет,
    и просвещать тут никто никого не собирался :)
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 08:48 | Сообщение # 682
    Путешественник
    ReuReu, я прекрасно понимаю, что такое переносные значения. :) И мой пост был всего лишь шуткой, глумлением :D ...не все ж плакать и убиваться как вы говорите "от своей ненужности".
    Не воспринимайте все буквально! :)

Добавлено (12.11.2015, 08:48)
    ---------------------------------------------
    Anika, спасибо за ответ! Все, что вы написали выше, все это я прекрасно умом понимаю, что не пишет, значит не надо и дело не в причинах (отсутствие телефона, денег и т.п.), а просто в не желании. Просто не нужна! И что он там решил обо мне "задвинуть", "отодвинуть", "забросить на антресоль", но факт остается фактом.
    Не было бы "ревности" другая причина бы нашлась отвалить((
    Вернулся домой, в свою обычную жизнь, признается в любви некой местной Будур через статус вотцапа. Так что у него все замечательно-жизнь бьет ключом %)
    А мне остается только успокоиться и забыть, время лечит!

Цитата Anika ()
    Со временем это приключение будет вызывать даже лёгкое недоумение

Я в этом уверена даже! Пройдет полгода и я буду смеяться над всей этой ситуацией. А сейчас только досада от несбывшихся ожиданий, собственной глупости и наполовину испорченного отпуска :(
    Цитата Anika ()
    А Вам желаю поскорее встретить настоящего мужчину, с которым будете себя чувствовать самой-самой!

Спасибо!!! :* И вам тоже желаю поскорее пережить свои неприятные моменты и встретить мужчину, которого будете любить не только вы, но и он вас, по настоящему и навсегда!!! :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 11:28 | Сообщение # 683
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Azra ()
    Вот это чётко прослеживается.

Эти девочек долго гулять не нужно, а значить тратить деньги - это раз.
    Девочки отдохнули, а любовника так и нет, за 1-2 дня до отъезда они уже не ломаются, соглашаются на любое предложение - это два. Это частая стратегия, ее придерживаются очень молодые ребята, ребята, работающие первый год на курорте, ребята на низких должностях и с небольшой зпл, ребята страшненькие-без языка-низкого роста, т.е. не конкурентно способные.
    Цитата Marika ()
    хм.... а откуда они знают когда кто уезжает?)

Главный источник информации это карта туриста в отеле. Все турки-официанты при заезде прибегают на рецепшн и спрашивают кто, откуда, с мужем ли, из какой комнаты и т.д. Досье на каждого туриста - это способ развлечься. У меня подруга в мармарисе в "тройке" работает.

Второй способ определить - это загар. Гиды так определяют новеньких для втюхивания большого пакета путевок. Остальные - для охмурения.

Цитата Скоропея ()
    Наталкивают на создание научно-популярной просветительской передачи на вроде «Диалоги о животных», где можно получать и теоретические сведения, и практические советы..

У нас есть тема "Ашкымоведение" :D :D :D :D
    Anika, Скоропея, объявятся ваши турки, не переживайте. Турки никогда бесследно не пропадают ;)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 11:40 | Сообщение # 684
    Гид по Мармарису
    Турковед
    ReuReu, Azra, девушки, а как у вас дела обстоят? порадуйте нас позитивными моментами ^_^

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 14:48 | Сообщение # 685
    Турецкий авторитет
    Цитата Vilna ()
    Azra, девушки, а как у вас дела обстоят? порадуйте нас позитивными моментами ^_^

Никогда не писала о себе на форумах,поэтому не очень уверена что смогу прямо порадовать,но, постараюсь :)
    Прошлой зимой пристучался ко мне ВКонтакте мч. Надо сказать что я очень мало пользовалась этим ресурсом в целях общения. Мне были интересны разные тематические сообщества,типа домоведение-кулинария-цветоводство :D и я переодически заходила туда проверить новости.
    Поэтому сам факт что мне кто-то там что-то написал был для меня почти удивителен) На фотографии был приятного вида голубоглазый мужчина,блондин , увидев что он из Турции я удивилась ещё больше)) Почему-то в моём представлении, турецкий мужчина должен был обязательно быть черноглазым брюнетом. До этого момента я никогда с ними(турками,в смысле) нигде не пересеклась,не вела никаких переписок, и в Турции даже ни разу не была.Даже для отдыха никогда не рассматривала.
    Написал он мне какие-то банальности,комплименты и пр. Я ответила чем-то похожим,завязалась переписка.Через несколько дней перешли в скайп. И понеслась :D В скайпе он меня сразу познакомил с мамой,братом,женой брата всеми племянниками и той половиной родни которая в тот момент была в зоне его досягаемости. Целый день мы переписывались в вайбере,а вечером,как только он приходил с работы,он ужинал и мы переходили в скайп. В таком режиме мы с ним провели три месяца.А через три месяца я приехала к нему для знакомства с родителями.Переживала я тогда конечно,со страшной силой) Вот тогда-то,в ожидании поездки,я нарыла в интернете всевозможных тематических форумов,и изучала мат.часть.Нигде ничего не писала,т.к. понимала что любая тень сомнений просто сведёт меня с ума.Потому что в голове и душе творилось невообразимое: Ещё три месяца назад я жила себе тихой спокойной жизнью,и представить не могла что вот так вот, вдруг, поеду знакомиться с какими-то турецкими родственниками O_o Сказал бы мне об этом кто-то заранее,в жизни бы не поверила!
    Поездка прошла просто замечательно.Меня ждали,встречали,приняли очень тепло.
    Мы много гуляли,ездили в Стамбул. Мне всё очень понравилось.В эту же поездку у нас был и никях.
    Домой, в Украину,я возвращалась с ним вместе. Если пропустить моменты как я собирала документы, и объясняла своим родным и друзьям у которых были вот такие глаза O_o :D что я выхожу замуж,и уезжаю ,то мы погостили у меня,и через месяц в Турции подали документы в ЗАГС.Ещё через месяц поженились.
    Вот так я оказалась турецкой женой)
    Понимаю что написала мало и скомкано,но если просто подытожить -я счастлива, я люблю и любима. И временами мне кажется что любима гораздо сильнее чем люблю сама... Но ,знаете,не так уж это и плохо ;)
    Моё счастье оказалось очень стремительным и неожиданным,но это никак не умаляет его сути и содержания)

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:44
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:02 | Сообщение # 686
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Azra ()
    И временами мне кажется что любима гораздо сильнее чем люблю сама... Но ,знаете,не так уж это и плохо ;)

Каждый ищет свое...вот меня просто душит эта любовь, это спланированное будущее и " умрем в один день."
    Я не могу справиться с ощущением, что меня раздражает такая любовь. Меня бесит эта забота ежедневно, эти вопросы-как дела, поела ли я, все ли хорошо?
    Я придумываю поводы не общаться, длительные командировки, нет денег на инет и прочее...Мне стыдно, но я не могу. Вот аж до тошноты раздражает!
    Вот недавно он свалил в турпоход на три дня...Кайф! Я даже не знала, где комп с телефоном лежат! Повязала, оторвалась с малой в развлекательном центре, бокальчик мартини и теплая пенистая ванна перед сном...
    Я уже подумываю, что мне на хрен никто не нужен, мне одной просто замечательно. Пугает только одинокая нищая старость

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:05
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:06 | Сообщение # 687
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Мне стыдно, но я не могу. Вот аж до тошноты раздражает!

Ну значит это просто не ваше)
    Или человек не ваш.
    Цитата Аэлита ()
    мне одной просто замечательно

Вот вам и ответ на все вопросы.
    Все мы разные..
    И если у вас,я так понимаю,ребёнок есть,его вам бояться-то одинокой старости?)

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:10
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:10 | Сообщение # 688
    Турковед
    Цитата Azra ()
    Ну значит это просто не ваше) Или человек не ваш.

А есть ли мой? Всех за уши притягивать надо, в том смысле, все равно в каждом есть много вещей, на которые приходится закрывать глаза.
    А чтоб вот так-ах, и все зашибись... :D ну нет такого, не цепляет, не тянет, не страдается.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:13 | Сообщение # 689
    Турковед
    Цитата Azra ()
    Вот вам и ответ на все вопросы. Все мы разные..

У меня это ответ на многочисленные попытки изменить свою жизнь :D
    Но пока выбирала я, меня хоть как-то цепляло. А когда выбрали меня-душит. Я вижу все позитивные качества, реально оцениваю плюсы, но полюбить не могу.

У меня есть и дети, и внуки. Но это другое, каждый занимает свое место в моей жизни. И хочется любить мужчину, а не только воспоминания

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:15
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:14 | Сообщение # 690
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    все равно в каждом есть много вещей, на которые приходится закрывать глаза.

Это понятно.
    Идеальных не бывает. У каждого найдётся что-то с чем придётся смириться,тем более,в случае с турецкими мужчинами другая культура,религия и пр.
    Тут уж каждый сам решает надо это ему или нет.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:14
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:17 | Сообщение # 691
    Турковед
    Цитата Azra ()
    в случае с турецкими мужчинами другая культура,религия и пр.Тут уж каждый сам решает надо это ему или нет.

Я принимаю и культуру, и религию, и "ходить без декольте". Но не могу принять, когда меня сильно любят. Это как сверху подушкой придавили-не хватает воздуха. Поэтому и выбрала Вашу цитату о том, кто кого больше любит.

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:25 | Сообщение # 692
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Но пока выбирала я, меня хоть как-то цепляло. А когда выбрали меня-душит.

А,вы в плане того что выбирала не я, а выбирали меня?
    Ну,меня на верёвке к нему не тащили. Вы считаете, если мужчина подошёл,написал,или как-то изъявил и выразил желание познакомиться с вами,у вас права выбора быть с ним или нет не остаётся?)
    Может, вам показалось, что я бросилась на шею первому встречному,но это далеко не так,у меня были устоявшиеся и сложившиеся но тот момент отношения,и мне было что терять,во всех смыслах,но я не выкладываю все факты своей личной жизни.Очень мне неприятно,знаете ли, препарировать свою душу на публике.И к исповедям я не готова :D
    Поэтому, написала только то, что сочла нужным :)

Добавлено (12.11.2015, 15:25)
    ---------------------------------------------
    Цитата Аэлита ()
    Но не могу принять, когда меня сильно любят.

Ну, а мне нравится)
    Я по горло сыта хорошей,красивой,обеспеченной жизнью,где тебе не отказывают практически ни в чём,кроме той самой ненужной вам любви.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 17:41
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:33 | Сообщение # 693
    Турковед
    Цитата Azra ()
    А,вы в плане того что выбирала не я а выбирали меня?

Я о себе говорю :) за Вас я рада. Что у всех за привычка- воспринимать все на свой счет? Я выбрала из поста фразу, которая описывает мое нынешнее состояние. И дальше развила свою мысль. Потому что на подсознательном уровне я ее теряю. А вот написала-и цепочка мыслей потянулась. Сейчас начну думать, что может, не все так плохо у меня....

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 15:39 | Сообщение # 694
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    А вот написала-и цепочка мыслей потянулась. Сейчас начну думать, что может, не все так плохо у меня....

А вот этот уже хорошо.... )

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 16:03 | Сообщение # 695
    Турковед
    Награды: 26
    Vilna, про загар))))-. Прикол)))).
    а я думаю че со мной. Последнее время все знакомится хотят. Думаю дураки что ли)))))
    все дело в загаре)))) он очень стойкий у меня из за частого посещения Турции)))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 21:40 | Сообщение # 696
    Житель Турции
    Скоропея, спасибо! Будем верить в лучшее :-)

Vilna, вот мне интересно, почему все считают, что он скоро объявится (уже 7 против 1 моего голоса )) ). Я почему-то уверена, что тмч слился навсегда. У меня уже прямо спортивный интерес - давайте делать ставки )) А вообще я даже не знаю, что буду делать, если таки выйдет из тумана. Бросайте тапки.

Azra, вот ещё одно подтверждение: у кого всё хорошо, почему-то на форумах не пишут ))) Даже по себе сужу - когда в наших отношениях пазлы как-то складывались, не особо распространятся хотелось ) За вас искренне рада! Крепкой и долгой любви и взаимопонимания!
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 22:12 | Сообщение # 697
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Anika ()
    у кого всё хорошо, почему-то на форумах не пишут )))

Да, пишут обычно когда плохо, когда хотят услышать совет как дальше жить и что делать. Я вот на форум пришла когда у меня были проблемы и вот как то застряла здесь ))))))
    А пока, машаллах, писать особо нечего. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 23:18 | Сообщение # 698
    Житель Турции
    Мне тоже писать пока что не о чем, полный штиль
    пару человек написали квонтакте привет, но не стала с ними общаться, там куча разных дамочек полуголых в друзьях у них, а так никто даже не пишет и я никого не ищу, как писала Azra, у меня сейчас тихая и размеренная жизнь, из того что связано с Турцией - "подсела" на турецкие фильмы (сериалы не люблю) :D Очень понравились Тополек в красной косынке, Головой о стену, Спроси свое сердце (вообще там такие пейзажи- что меня не покидало чувство, что они где-то в Карпатах, а не в Турции), может еще что-то интересное найду, кстати изучение языка зависло, все хочу начать (продолжить) но сложно найти мотивацию.
    Цитата Anika ()
    вот мне интересно, почему все считают, что он скоро объявится (уже 7 против 1 моего голоса )) ). Я почему-то уверена, что тмч слился навсегда.

значит на всегда, у меня тоже был один товарищ, но мы с ним только общались с каждым разом все реже и реже, пока он заявил, что он не хочет общаться и байбай. Я просто уверенна, что он никогда не возвратится, думаю если они решили уйти, то это уже окончательно. Принимайте ставки (а на какой период?) 7 против 2
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 23:31 | Сообщение # 699
    Житель Турции
    Извиняюсь, с тел.цитаты не вставляются. " пока он заявил, что он не хочет общаться и байбай. " Вот молодец, что заявил. Мой ушёл в туман без объяснений. Но у нас в этот раз не было разговоров о будущих встречах, из этого и некоторых других фактов и делаю вывод, что слился насовсем. Хотя были намёки с его стороны приехать ко мне на "зимовье". А так как я несколько разочаровалась в нём и его отношении ко мне, то я молчала и намёки эти игнорила.
    На какой период ставки? хз. Не представляю, когда должен объявиться классический тмч по закону жанра )) Самой интересно ))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 06:38 | Сообщение # 700
    Турковед
    Награды: 26
    Аня, а может он и слился потому что ты игнорировала? сделал вывод что тебе не надо?
    хотя.... Наверное не намекать надо было с его стороны а четко говорить приеду.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 28 из 99«1226272829309899»
    Поиск:
    ▲ Вверх