Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 99«1224252627289899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 12:19 | Сообщение # 626
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    а вам не кажется что разница - купить билет и полететь к морю

Разговор с моей стороны не шел о поездках к морю, я говорила о поездках конкретно к мужчине; кататься постоянно к мужчине за свои средства - это тоже самое, что и платить за него
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 12:35 | Сообщение # 627
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Nattalyai ()
    кататься постоянно к мужчине за свои средства - это тоже самое, что и платить за него

вы хотите поднять тему кто кому билеты покупает? :D
    так уже сто раз переговорено. кому как удобно, тот так и делает.
    я, например, тоже на первые две поездки покупала самостоятельно билеты. не вижу в этом ничего ужасного. не всем достаются супер мачо с зарплатой в 10 тыс $. тем более что, если учесть, что затраты на билет гораздо дешевле затрат там - на месте - то вообще считаю - каждому по возможностям.
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 13:56 | Сообщение # 628
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Marika ()
    что затраты на билет гораздо дешевле затрат там - на месте - то вообще считаю - каждому по возможностям.
    полностью согласна)
    Цитата Marika ()
    так уже сто раз переговорено. кому как удобно, тот так и делает.
    - действительно , сто раз - дело каждого как до ашкыма добраться))) ну или можно не тратить свои деньги на билет, и просто никуда не ездить)))
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 13:57 | Сообщение # 629
    Посол в Турции
    Награды: 24
    :D а я своего в кино приглашала несколько раз, за свой счет. И в кафе тоже платила... Теперь вот мне всю жизнь с этим жить)) Ну если считать кто больше за кого платил, то он.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Dakota

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 13:59 | Сообщение # 630
    Новичок
    Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю. Услышать мнение со стороны. В мае этого года познакомилась в интернете с турком. Никаких конкретных целей у меня не было, я не очень давно разошлась с мужчиной, с которым мы жили, любили друг друга, но не срослось. В общем я не искала ничего особо серьезного, скорее отвлечений от своего болезненного и длительного разрыва. Где-то через месяц после знакомства турок предложил встретиться в Москве. Я обрадовалась возможности провести интересно выходные (я люблю гулять в Москве) и конечно поехала с радостью (от моего города до Москвы 4 часа на поезде). Мы провели в вместе 3 дня. Оказалось, что у нас общие вкусы и интересы. Мы предпочитаем одни и те же виды досуга. Мне было интересно с ним, как мне показалось, ему со мной тоже. Мы шарахались по Москве с утра до ночи. Он обожает русскую литературу, поклонник Гоголя, Достоевского, как и я. К моей неожиданности секс с ним оказался очень неплохим)). В итоге мы довольные разъехались по домам. Переписка в вайбере ежедневно. Никаких признаний и прочей ерунды, которую я терпеть не могу. Меня вполне устраивало все, с ним интересно общаться, он внимательный, но не надоедливый. Посещение Стамбула этой осенью я планировала еще до знакомства с турком. Он ждал с нетерпением, когда же мне подпишут заявление. Прилетаю к нему на неделю. Все хорошо, я вполне комфортно себя с ним чувствую, хоть и влюбленности какой-то дикой как не было так и нет. (сейчас я думаю , что это очень хорошо)))). Когда мы зашли в его квартиру первое, что бросилось мне в глаза - это открытая комната, заваленная коробками и чемоданами. Я подумала, может это съемное жилье и не придала этому значение. Два дня мы провели вместе, ездили по всем местам , куда я хотела. Потом он работал 2 дня, я была дома, днем гуляла по побережью, вечером готовила ужин, он приезжал с работы, мы ужинали и ехали в европейскую часть тусить. Наверное, если бы я была влюблена и помоложе, я перерыла бы всю квартиру на предмет нахождения подозрительных предметов)))) Но все вышло несколько иначе))) Я искала полотенце и в комоде в спальне увидела фен (турок лысый))) и пачку прокладок. Это не было спрятано, лежало прям на виду. Я закрыла комод, но для себя решила, что я должна как-то понимать что происходит. Я зашла в библиотеку, первое что бросилось в глаза - пакет на кресле лежал, как будто не на своем месте. В пакете я нашла его паспорт, к котором штампы "входящий" и "исходящий" аэропорта Внуково спустя месяц после нашей встречи, тоже на 2-3 дня. Мне он об этом не говорил. К этому я отнеслась относительно нормально, я как бы тоже за 4 месяца что мы не виделись, не то чтобы крутила со всеми подряд, но ходила на свидания. Мы с турком никогда не говорили о наших отношениях, кроме проявлений взаимной заботы и нежности ничего не было. После этого паспорта я подумала, хоть и мне это было очень противно, что я должна зайти в эту комнату, где лежали чьи-то вещи. Короче это были женские вещи. Косметика, украшения... В общем , выйдя оттуда я помыла руки и пошла гулять))) Пришел мой турок с работы, принес мне вкусняшек, мне было так хорошо и плевать чьи это вещи. На следующий день он мне сказал что его сестра пригласила нас на завтрак и мы должны поехать. Я была не в восторге от этой идеи, спросила для чего, он сказал нас позвали , ну и что мне было делать? Не хотелось показаться грубой, обидеть его. Поехали. По итогу оказалось, что завтрак представлял собой собрание всех его сестер, которые живут в Стамбуле, их детей и мамы. Там были все близкие родственники, которые не работали в тот день. Он меня об этом не предупреждал, мне было неловко, но потом я расслабилась , и даже весело)))) я старалась не показаться невоспитанным человеком, от волнения позабыла все турецкие слова, когда его мама поднесла мне ашуре, в общем кто был в такой ситуации, тот наверное понимает о чем я. Они меня хорошо приняли, никто особо не приставал с глупыми вопросами, просто неожиданно, я как бы не планировала такого рода времяпрепровождения в Стамбуле. Оставшиеся дни все было хорошо, комфортно, никаких неприятных моментов, одни приятности)) В день отлета мы приехали в аэропорт, после регистрации пошли завтракать. Тут состоялся наш разговор. Он рассматривал мой паспорт, достал и показал мне свой кимлык. Я увидела, что там написано "женат"))))) В общем-то ничего удивительного)))) Я не подала вида. продолжала наслаждаться своим капучино. Он убрал кимлык и говорит: "На нем написано, что я женат". Я говорю: "а ты женат?"))) Короче говоря, он поведал мне историю своего брака, длящегося до настоящего времени бракоразводного процесса, сокрушений по поводу материальных затрат на развод и разочарований в семейной жизни. Когда мы познакомились, он говорил что был женат, а не разводится по сей день. Я послушала его, спросила чьи вещи в квартире и почему. Сказал, что она забрала у него жесткий диск с важными для него рабочими проектами. и пока она не отдаст ему диск он не отдаст ей вещи))))))) В общем я послушала это все, вспомнила какое счастье что я уже это все пережила, пожелала ему скорейшего развода, проявила сочувствие, сказала мне жаль, что они так плохо расходятся. Он сказал что ему тоже очень жаль, сказал, что рассчитывает развестись в этом году. Тут же пригласил меня к себе на НГ каникулы. Я сказала, что подумаю. Вот и думаю теперь... Я тоже не робот, я боюсь привязаться, потому что мне с ним по настоящему хорошо, комфортно, мы смеемся до слез, понимаем с полуслова, спать с ним в одной кровати мне очень приятно (это для меня пунктик))), меня не напрягает он, его присутствие, он заботливый, умный, образованный, нам нравится одно и то же, у нас не бывает никаких ссор или разногласий, потрясающий секс. Но мы никогда не обсуждали наши отношения и я не думала об этом всерьез. Просто не хочется мне влюбиться и разочароваться, а поездка в НГ каникулы для меня уже шаг куда-то в отношения... Девочки, что вы думаете об этом?
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 14:10 | Сообщение # 631
    Заядлый турист
    Dakota, не поняла из истории, о том что он женат он в конце поездки только сказал?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 18:43 | Сообщение # 632
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Dakota ()
    Просто не хочется мне влюбиться и разочароваться, а поездка в НГ каникулы для меня уже шаг куда-то в отношения... Девочки, что вы думаете об этом?

я думаю что надо дать время времени , которое покажет как будет развиваться это все дальше.

а по визит в россию после вас вы так и не спросили?
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 19:35 | Сообщение # 633
    Турковед
    Награды: 50
    куркума, Marika, Denizkiz, девушки, ну вы даете :o Честно говоря, в шоке от прочитанного. Удаляю всю вашу переписку, но она на вашей совести, так сказать.

Denizkiz, ты модератор, не забывай об этом, пожалуйста. Понимаю твою обиду и задетые чувства, но все-таки именно тебе стоило свести все на нет, а не развивать беседу на несколько страниц. Здесь у нас по-прежнему царит "Турецкая любовь" :)

Marika, я уже делала тебе замечание. Vilna также совсем недавно делала тебе замечание. Тебе пора сделать выводы, т.к. почему-то оказывается, что в последнее время ты вовлечена во все ссоры-споры. Подумай над этим. Личная просьба: не надо каждую реплику на форуме принимать на свой счет, а также не стоит в любой истории искать параллели со своей.

куркума, я очень удивлена. Мне казалось, что Вы очень здравомыслящий человек, который, проживая в Турции, действительно многое знает "изнутри". Поэтому мне удивительно, что, зная здешние реалии, Вы прицепились к форумчанкам, желая доказать, если честно, я не совсем поняла - что? Что они врут? Что в их отношениях нет заботы со стороны их мужчин? Что таких историй, как у них, не бывает? Не будьте так категоричны. У разных людей разный опыт, разные приоритеты, запросы и т.п. А уж умение распоряжаться деньгами и бюджетом - это вообще личное дело каждого. Поэтому не надо считать деньги в чужом кармане. Со стороны Ваши сообщения выглядели именно так.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 19:54 | Сообщение # 634
    Турковед
    Награды: 50
    Dakota, как по мне, "плюсик" ему за то, что показал документы. А касаемо истории в целом, я думаю, а почему бы Вам не обсудить с ним Впши дальнейшие отношения? Вы раньше этого не делали, так спросите: как он видит развитие отношений, кто Вы для него, какой у Вас статус. Поговорите с ним в скайпе по видеосвязи, оцените его реакцию. Выдвиньте свои какие-то условия.

Просто ведь тут ясновидящих нет :D Будущее предсказать невозможно. Голову Вы пока не потеряли, это прекрасно. Постарайтесь и дальше трезво оценивать его поступки. И не стесняйтесь задавать "неудобные" вопросы. Ваше от Вас никуда не денется :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 20:21 | Сообщение # 635
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Janefin, да, согласна, некрасиво вышло, стыдно.
    Марика, Денизкыз, если таки задела или обидела, чок пардон, это все не иначе, как ПМС, не знаю, на что еще свалить.
    беру тайм аут)
    Оффлайн/ Off- line

Dakota

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 20:58 | Сообщение # 636
    Новичок
    LenaBond, Вы правы, он говорил при знакомстве, что был женат, но что женат по сей день - он скрыл.

Добавлено (05.11.2015, 20:40)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()
    а по визит в россию после вас вы так и не спросили?

Нет, не спросила, мне пришлось бы сознаться, что я рылась в его вещах))))) И мне показалось, что ответ очевиден - он встречался с какой-то женщиной, я подумала, зачем спрашивать, итак все ясно(

Добавлено (05.11.2015, 20:58)
    Janefin, Вы, пожалуй, правы))) Никто кроме меня не выяснит его отношение ко мне)) Просто, наверное, я сама еще не готова была ему задать такой вопрос. Вообще я бы и не задумалась бы над этим, если бы он не привел меня к своим родственникам. Он как-то сбил меня с толку))) Я посмотрела на него другими глазами. Во-первых, я увидела , как он любит своих сестер и племянников, как трепетно относится к родителям. Во-вторых, для меня это серьезно, я не знакомлю с родителями всех своих парней, а как у них заведено, кто ж знает...И этот разговор в аэропорту, я не ожидала от него всех этих откровений. И теперь эти прокладки в комоде не дают мне покоя))))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 21:11 | Сообщение # 637
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Dakota ()
    .И этот разговор в аэропорту, я не ожидала от него всех этих откровений. И теперь эти прокладки в комоде не дают мне покоя

Я б добавила штампики в паспорте и послала б на фиг...потому что с родственниками они знакомить любители, а все остальное-это против Вас.
    Как человек, стыдно сказать, ТРИЖДЫ :D побывавший в аналогичной ситуации, но относящийся ко всему с юмором, могу привести массу отговорок ТМЧ- из серии, вещи девушки друга, которому я даю ключи, вещи бывшей подружки (вся спальня в доме в горах забита вещами давно бывшей) и т.д. и т.п....но это сути не меняет. Есть такое понятие как интуиция. И есть самая важная вещь-доверие. Если есть хоть капля сомнений, еще и подтвержденных фактами, я эту дверь закрываю. Меня объяснения уже не интересуют. Потому что говорить нужно сразу, а не припертому к стенке. А родственников и друзей я видела-перевидела...и подарки в оба конца, и поцелуи и навек в их сердцах...ну такие они, не похожие на нас

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Dakota

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 21:14 | Сообщение # 638
    Новичок
    Аэлита, спасибо за Ваше мнение. Согласна , доверие - главное.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 21:19 | Сообщение # 639
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Dakota ()
    Аэлита, спасибо за Ваше мнение. Согласна , доверие - главное.

Опыт- великая вещь! Вот из последнего, когда мне втирали, что это девушки друга, я говорю, ну чисто по приколу, а почему в блокноте написано Оля+ Эрдем, друга тоже так зовут?
    Глаза просто как блюдца стали, увлажнились даже, и- ты мне не веришь? Да я ей помогал язык учить!!!
    Ничего, что там еще было написано= любовь, сердечки всякие, и много много разного, а блокнот назывался "Ты и Я"
    Без турков -артистов скучно жить, честный турок просто неинтересен :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 22:15 | Сообщение # 640
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    я думаю что надо дать время времени , которое покажет как будет развиваться это все дальше.

Я бы тоже посмотрела на дальнейшее развитие событий. А вот поездки в Россию меня на самом деле бы насторожили
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 22:52 | Сообщение # 641
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Dakota ()
    И теперь эти прокладки в комоде не дают мне покоя))))))))))))))

А прокладки турецкие или зарубежные? :D у меня все свое с собой например, если ненадолго куда-то тем более... ) смешно конечно) но если турецкие то может и правда жены?))) К тому-же как я поняла, он женские вещи не скрывал от вас. А про наличие жены и так собирался сказать. Тогда логично что ничего не прятал. А ну и ещё бракоразводный процесс может долго идти. Вот он может и говорит в прошлом, что был женат, а по документам ещё не развелся и кимлик не менял....
    Ну а с другой стороны, может он тоже приглядывается к вам, на уровне когда никто никому ничего не должен, вы устраиваете друг друга и хорошо проводите время. Теперь можно на более серьезные темы поговорить, о будущем.. Только для себя решите, хотите это развивать или нет)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 23:23 | Сообщение # 642
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Dakota ()
    Нет, не спросила, мне пришлось бы сознаться, что я рылась в его вещах))

Ой а я такая ревнивая, на ровном месте могу устроить скандал :* :D У Вас железная выдержка.
    А мой вдруг заболел перед нашей встречей, и чувствую, что обманывает... И незнаю, это мое чутье, или же паранойя %)
    Оффлайн/ Off- line

Dakota

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2015, 09:22 | Сообщение # 643
    Новичок
    Цитата Nattalyai ()
    А вот поездки в Россию меня на самом деле бы насторожили

Я напротив , отношусь к этому более-менее лояльно. Сейчас. Он волен выбирать, так же как и я. Но как понять, что он выбрал)))))))))))))))

Добавлено (06.11.2015, 09:07)

Цитата feerfeja ()
    А прокладки турецкие или зарубежные?

Я не сообразила посмотреть, что за прокладки, даже не трогала их, может это и не прокладки вовсе были, а мне померещилось? ахахахаха)))))))))

Добавлено (06.11.2015, 09:17)

Цитата Anira ()
    У Вас железная выдержка.

Я неревнивая.

Добавлено (06.11.2015, 09:22)
    Спросила у него в вайбере, встречался ли с кем-нибудь кроме меня, сказал, что нет))))))))
    Пока решила, оставлю все, как есть. Жилось мне вполне хорошо, пока не рылась в его вещах, так мне и надо))))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2015, 13:46 | Сообщение # 644
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Dakota, если так, по-хорошему, вы пока друг другу никто. Ну да, встретились на 3 дня и что? А помимо этого есть еще подружка(ки), жена с которой разводится - не разводится. Да и он в Вашей жизни пока что только гость. Поэтому и акцентировать внимание на это не стоит. Вот если б дело шло к свадьбе, а у него не лигитимные штампы из внуково....

Думаю, что написали Вы сюда, потому что чувствуете, что начинаете влюбляться, для Вас дело стало принимать более серьезный оборот. Отсюда и вопросы. А как Вы сами ощущаете эту ситуацию? Что думаете на будущее? А если развод (мы принимаем его версию) затянется? Или вообще никогда не произойдет? Сколько времени вы готовы ждать решения его дел, ведь одним из необходимых условий постоянного проживания в турции является оформление брака. А для этого он должен точно развестись. Отсутствие развода элементарно будет вам мешать жить вместе, спать вместе, вы будете постоянно жить от встречи к встрече. Или Вы пока так далеко не загадываете?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.11.2015, 21:33 | Сообщение # 645
    Житель Турции
    Dakota,не смогла сдержаться, решила написать.
    Цитата Dakota ()
    Пока решила, оставлю все, как есть. Жилось мне вполне хорошо, пока не рылась в его вещах, так мне и надо))))
    - Это из серии "Ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь". Может быть не нужно так с собой любимой? Вы-то в чем провинились? Стереотип мышления "сама виновата" срочно выкидывайте куда подальше! Вы у себя одна. И жизнь одна. Не нужно быть для себя прокурором и чуть что выносить вердикты "виновен", "приговаривается .." Женщине свойственно любопытство, и все тайное рано или поздно становится явным.
    Цитата Dakota ()
    Услышать мнение со стороны.

Весь вопрос в том, кто как относится к этой ситуации. Если Вам (для досуга, здоровья и т.п.) нужны такие встречи, и при этом Вы получаете в бОльшей степени приятные эмоции, а не душевные страдания - тогда все нормально. Это называется встречи без обязательств по обоюдному согласию. Если же Вы воспринимаете его как потенциального жениха и мечтаете о совместном будущем с ним - стоит взвесить все ЗА и ПРОТИВ, прежде, чем броситься в омут с головой.
    Что отметила я, читая Вашу историю:
    1. он ездил еще к кому-то в Москву после встречи с Вами - значит Вы его не зацепили - "не так уж сильно вы ему нравитесь". Если бы зацепили, поехал бы к Вам снова. Простите, что так прямо
    2. он не убрал прокладки и женские вещи из зоны досягаемости (знал, что в квартире, где остаетесь Вы много женских вещей, но не убрал - значит хотел, чтобы нашли). - ему все равно, он не дорожит Вашим спокойствием, его не волнует, что подумаете об этом Вы. Вывод - см. выше.
    3. его развод и отношения с женой. У каждого своя правда, но вот этот шантаж с вещами подозрителен. Она уходила от него налегке с одним диском и совсем без вещей, даже средства личной гигиены и косметику не взяла? Или же не уходила, а бежала в чем была? Способ расставания с женой характеризует его не с лучшей стороны. Вам, конечно, он будет говорить, какая она коварная, диск похитила, его подставила - ведь подлецом-то быть не хочется. Задумайтесь об этом... Постарайтесь узнать, что там произошло на самом деле. Смотрите, анализируйте. Розовые очки - выкинуть срочно!!!
    Цитата Dakota ()
    В общем , выйдя оттуда я помыла руки и пошла гулять)))

Цитата Dakota ()
    Я тоже не робот, я боюсь привязаться, потому что мне с ним по настоящему хорошо, комфортно, мы смеемся до слез, понимаем с полуслова, спать с ним в одной кровати мне очень приятно
    - вот это и настораживает.
    Можете привязаться, можете влюбиться.

Цитата Vilna ()
    по-хорошему, вы пока друг другу никто. Ну да, встретились на 3 дня и что? А помимо этого есть еще подружка(ки), жена с которой разводится - не разводится.
    В том-то и дело, что может быть не нужно тратить свое время для того, кто считает что Вы для него "никто". Хотите ли Вы быть этим "никем" для него или все-таки будете ждать "того самого", для которого будете "всем".
    Vilna, писала тут историю про зеленые и красные яблоки, про то, почему стоит ждать "того самого". Поищите.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2015, 11:30 | Сообщение # 646
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    Если бы зацепили, поехал бы к Вам снова.

Верно подмечено. Но с другой стороны на момент первой встрече никто не говорил о любви до гроба - это был досуг, как ты выразилась, по обоюдному согласию. Автора ведь тоже наш герой не зацепил так, что бы душу вынуть.
    Цитата AnnARus ()
    он не убрал прокладки и женские вещи из зоны досягаемости

Мне кажется, что мужчины меньше заботятся о таких вещах. Он все убрал, а о средствах гигиены даже не подумал.
    Цитата AnnARus ()
    Она уходила от него налегке с одним диском и совсем без вещей, даже средства личной гигиены и косметику не взяла? Или же не уходила, а бежала в чем была?

Тоже очень верно подмечено. Я об этом не подумала.
    Цитата AnnARus ()
    Постарайтесь узнать, что там произошло на самом деле.

Да кто скажет-то? Все ж будут его превозносить. Если только искать эту самую жену, связываться с ней, но и у нее ведь будет своя, субъективная, правда. :v
    Цитата AnnARus ()
    В том-то и дело, что может быть не нужно тратить свое время для того, кто считает что Вы для него "никто"

Здесь такая ситуация: не все изначально ищут принца, некоторые просто хотят разнообразить досуг (мужчин это тоже касается). Но у женщин часто секс переходит в эмоциональную сферу. Мы любим поэтому отдаемся и отдаемся поэтому и любим. Исходя из этого все эти заигрывания "для здоровья и досуга" в конце концов все равно приводят к влюбленности. А счастливой или не счастливой - это будет зависеть от объекта. Поэтому лично я призываю даже объект "для развлечения" выбирать тщательнее. Я к этому пришла сама к 30 годам. Но если бы мне кто-то рассказал эту истину раньше я была бы очень благодарна. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2015, 14:25 | Сообщение # 647
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    Мне кажется, что мужчины меньше заботятся о таких вещах. Он все убрал, а о средствах гигиены даже не подумал.

Я тоже так думаю, тем более что мужчины в вопросах маскировки, лжи и пр. менее изощренны, изобретательны и скурпулезны.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2015, 17:23 | Сообщение # 648
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Vilna ()
    Поэтому лично я призываю даже объект "для развлечения" выбирать тщательнее.
    Тоже не панацея. Уж какой скурпулёзной я была в этот раз, всё равно попала ))

Цитата AnnARus ()
    1. он ездил еще к кому-то в Москву после встречи с Вами - значит Вы его не зацепили - "не так уж сильно вы ему нравитесь". Если бы зацепили, поехал бы к Вам снова. Простите, что так прямо
    2. он не убрал прокладки и женские вещи из зоны досягаемости (знал, что в квартире, где остаетесь Вы много женских вещей, но не убрал - значит хотел, чтобы нашли). - ему все равно, он не дорожит Вашим спокойствием, его не волнует, что подумаете об этом Вы. Вывод - см. выше.

Увы, но это правда. Если с первого приезда не зацепили - а ведь это конфетно-букетный период! - то что же ждать дальше?
    Девушки, там не только средства личной гигиены были, которые мч действительно мог пропустить. Там было полно женских вещей = он абсолютно не заморачивался по поводу их наличия.
    Dakota, мне кажется, Вы уже влюбились, поэтому и написали тут. Подсознательно надеясь, что все Ваши подозрения тут развеют. Из горького личного опыта - если рвать, то сейчас. Потому что затягивать будет больше и больше. Ну а если ещё хочется походить в розовых очках и с чемоданом иллюзий (по себе знаю, что хочется), продолжайте, всё равно поступите так, как хотите - что бы Вам тут не написали. Тоже по опыту знаю ))
    Ещё мне этот нюанс с паспортом непонятен, зачем он его в аэропорту, в последние совместные минуты показал? Лично для меня какой-то мутный поступок.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2015, 20:41 | Сообщение # 649
    Житель Турции
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    никто не говорил о любви до гроба
    - любви может быть и нет, но феромоны никто не отменял...

Цитата Vilna ()
    Да кто скажет-то?
    - да все равно рано или поздно выяснится, что там было. Турки болтливы. Автор сама поймет, что он за человек по его поступкам, словам и т.п. Тут и психологом быть не нужно. Просто понаблюдать.

Цитата Vilna ()
    у женщин часто секс переходит в эмоциональную сферу.
    - подпишусь под этим. Если мужчина влюбляется в женщину, он влюбляется еще до секса, а вот женщина (если еще не влюбилась ДО) влюбляется после секса.

Цитата Vilna ()
    не все изначально ищут принца
    Принца может быть и не ищут, но лично меня бы задело подобное отношение к собственной персоне (может я такая эгоистка?!)... Это как-то не вежливо, что ли.

Цитата Anika ()
    Тоже не панацея. Уж какой скурпулёзной я была в этот раз, всё равно попала ))
    Грабли, они и есть грабли. Что ж, если нельзя изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2015, 20:51 | Сообщение # 650
    Житель Турции
    Цитата AnnARus ()
    Цитата Vilna ()
    не все изначально ищут принца
    Принца может быть и не ищут,

Для всех принцы разные, для кого-то носок без дырки - это уже принц, а для кого-то и ферари не показатель. Мне вот всегда попадаются совершенно не те мужчины, о которых мечтала, это не значит, что они плохие, просто в голове складываешь определенную картинку и присваиваешь ей определенные качества, а встретишь полною противоположность, которая может вскружить голову с первого взгляда
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 26 из 99«1224252627289899»
    Поиск:
    ▲ Вверх