Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 99«1221222324259899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2015, 23:31 | Сообщение # 551
    Турковед
    Награды: 26
    Sunsunych, много букв, но прочитала) что ж... Удачи! .. Дай бог встретить того самого).

про репутацию давно пишу здесь, как только стала смотреть на все со стороны. Да. Были времена когда и сама считала - я приехала отдыхать и отдыхаю как хочу.
    сейчас смотрю на туристок и волосы на голове шевелятся)
    Оффлайн/ Off- line

sunsunych

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2015, 23:52 | Сообщение # 552
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Nattalyai ()
    А носильщики где были?

Эмм... Вопрос поставил меня в тупик. 4_no3 Видимо, я настолько по жизни привыкла всё сама, что даже не задумалась тогда. А ведь и правда, стоял менеджер отеля, стояли мальчики из столовки, смотрели. 4_no3_oh_no Пошла работать над собой

Добавлено (24.10.2015, 23:52)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()
    Sunsunych, много букв, но прочитала) что ж... Удачи! .. Дай бог встретить того самого).

Marika, спасибо, но, видимо, с таким багажом первого опыта теперь турков буду любить только платонически. А страна нравится, очень! И язык хочу учить.

Ко мне лучше на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2015, 23:58 | Сообщение # 553
    Турковед
    Нуууу... Их багажа сделайте вывод. И дальше) на легке)
    у меня две подруги с багажом и еще каким.
    одна замуж выходит, сейчас вот на помолвку едет. Познакомились в мае. В августе он к ней приезжал.
    вторая тоже вроде как на верном пути. Тьфу-тьфу-тьфу.
    познакомились месяц назад, через месяц он к ней приезжает.
    так что) ваш человек всегда где то ходит. Главное не пропустить.)
    Оффлайн/ Off- line

sunsunych

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 00:33 | Сообщение # 554
    Новичок
    Marika, с таким количеством багажа уже трудно налегке. Я уже понаделала выводов для себя:
    1) Быстро - хорошо не бывает, а долго - к пенсии оно уже и не особо надо будет.
    2) Турки моего возраста любят сильно моложе их (мне 40), и без детей.
    3) Хорошие мужчины моего возраста глубоко женаты, а бросившие однажды свою жену и ребёнка - где гарантия, что меня не бросят потом?
    4) Я долго была замужем и финансово сильно зависела от мужа, он это понимал и пользовался. После развода я начала жизнь с нуля, карьеру с нуля, пашу, как лошадь, имею хорошую работу и мне страшно это потерять. Финансовая свобода и независимость - я почувствовала вкус.
    5) Я боюсь доверять кому-то свою жизнь.
    6) Я очень коммуникабельна независимо от пола, возраста и страны, но как только я чувствую, что мужчина как-то неровно дышит, сворачиваю общение. Видимо, боюсь боли, а она неизбежна, т.к. я обычно начинаю растворяться в другом человеке и теряю себя. Становлюсь "мёртвой дичью", как мне сказал один знакомый.

Так что остаётся только читать истории, переживать или радоваться за девочек. Ну и учить язык, т.к. развивает мозги. Правда, не имея практики говорения, сложно будет учить только по текстам. В Стамбул хочу исключительно посмотреть город, уж очень расхваливают красоту.

Добавлено (25.10.2015, 00:33)
    Цитата Nattalyai ()
    Ой девочки, если ваше - никуда оно не денется, а если не Ваше, то и фиг с ним, переступила и пошла дальше

Я и переступила. Сейчас уже трезво воспринимаю - не моё, однозначно. Спасибо форуму, что быстро вправил мне мозги на место. И ведь благодаря турку я пришла сюда, познаю их менталитет изнутри и всё больше проникаюсь этой страной. Он же ни в чём не виноват, это я по глупости, темноте во многих вопросах и наивности совершала одну ошибку за другой - конец истории был вполне логичен.

Ко мне лучше на "ты"

Сообщение отредактировал sunsunych - Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 00:37
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 12:44 | Сообщение # 555
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Nattalyai ()
    А носильщики где были?

Носильщикам на чай давать надо :D А это надо знать. Не знаешь - сама тащи свой чемодан. :D
    Цитата Nattalyai ()
    Это просто капец %) ! У меня аж волосы на голове зашевелились. А потом девушки удивляются, почему у них репутация такая хромая

Ну там с двух сторон косяки. Мне вот в хамаме половой орган обноженный в руку положили во время массажа. Я в шоке была. До сих пор всем вот с такими глазами О_О рассказываю :D Хорошо не на щеку :D
    Цитата Nattalyai ()
    Например, мой сосед в счет алиментов отписал жене свою часть квартиры

Хороший вариант. Но там ипотека не выплачена.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 12:57 | Сообщение # 556
    Турковед
    Vilna, фууууууу... Я про член в руке.... По комнате от отвращения прыгаю как прочитала, как будто бы на меня гусеницу противную или червя посадили....
    о боже.....
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 13:13 | Сообщение # 557
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Vilna ()
    Мне вот в хамаме половой орган обноженный в руку положили во время массажа.

я всегда в хамаме в Турции это вспоминаю, и жду ну когда же, чтобы морально подготовиться :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 13:49 | Сообщение # 558
    Житель Турции
    Цитата sunsunych ()
    а бросившие однажды свою жену и ребёнка - где гарантия, что меня не бросят потом?

А я бы по другой причине не связывала бы жизнь с разведенным: мне не нужны чужие дети

Цитата Vilna ()
    Мне вот в хамаме половой орган обноженный в руку положили во время массажа.

меня аж передернуло %) Надеюсь Вы этому уроду по мордасам надавали?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 14:00 | Сообщение # 559
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата sunsunych ()
    Он всё приходил на пляж, спрашивал: "Сегодня спать вместе будем?" Как-то меня это задело.

Он переводил с английского или с турецкого на русский, поэтому и получилось не вежливо.

Цитата sunsunych ()
    Про маму своего ребёнка, кстати, тож же самое сказал, ей только деньги нужны, пожили 9 мес и разошлись. Ну, конечно, я не такая, я и сама могу заплатить за себя.

Угу :) Потому что сейчас ты сама работаешь в далекой и холодной стране, а как станешь его женой, родишь от него ребенка, будешь меркантильно просить денег на еду и памперсы. :) "ты" - это абстрактно, а не ты именно.
    Цитата sunsunych ()
    Он отвёз меня на байке в маленькую кафе, показал на картинке на суп и уехал.

:D :D :D :D :D Ты очень не меркантильная :D :D :D Сколько чорба стоила? Лир 5? :D Прости, я не издеваюсь, я просто над мужиком офигеваю. :D
    Цитата sunsunych ()
    Меня это так удивляло местами, что не нанимает помощников, странный бизнес.

Это нормально. Денег просто не много, платить помощникам нечем.
    Цитата sunsunych ()
    я всерьёз стала задумываться, а могла ли я выйти за него замуж, я безумно хотела жить в Турции, купить квартиру

Так а кто неволит? Может еще выйдете :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 14:07 | Сообщение # 560
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата sunsunych ()
    Так что остаётся только читать истории, переживать или радоваться за девочек

Еще можно взять на содержание турка сильно моложе себя. Лет 20. :D Лучше массажиста. Привезти его в россию, продолжать работать, а его оставить на хозяйстве - пусть подруги завидуют. Главное не влюбляться, потому что он точно будет гулять. Или можно стать чьей нибудь женой на отпуск. Будешь каждый отпуск на море проводить, за счет постоянного ашкыма. Опять же: главное не влюбляться, потому что жена на отпуск одна не бывает, их обычно несколько - 2-3.

Сейчас праздники закончатся, турок скорее всего объявится. т.к. зимой работы нет - будет тебя развлекать любовными словами до мая. ;)

Оффлайн/ Off- line

sunsunych

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 17:13 | Сообщение # 561
    Новичок
    Цитата Vilna ()
    Мне вот в хамаме половой орган обноженный в руку положили во время массажа

:4_uhm: О, сколько мне открытий чудных ещё предстоит о них познать
    Vilna, как ты отреагировала? Как они за место-то не боятся?
    Цитата Vilna ()
    Он переводил с английского или с турецкого на русский, поэтому и получилось не вежливо.

Он очень хорошо говорит по-русски. Это я счас уже понимаю, что мне просто меркантильный жмот достался. Он думал, что на байке покатал, водопад показал, один раз покормил, по дороге со мной заехал в банк с толстой пачкой денег, показал мне две квартиры, рассказал, что у него дом и ресторан в Лондоне, и вообще он "очень богатый", павлиний хвост распушил - на этом можно больше не ухаживать, никуда не водить, никакой культурно-развлекательной программы, я просто теперь должна быть счастлива от того, что хожу с ним спать. А если я говорила, что сначала вообще-то есть хочу, он искренне удивлялся, я ж в отеле живу, всё включено

Добавлено (25.10.2015, 17:03)
    Цитата Vilna ()
    Сейчас праздники закончатся, турок скорее всего объявится

Vilna, а что за праздники сейчас?

Добавлено (25.10.2015, 17:13)
    Цитата Vilna ()
    Еще можно взять на содержание турка сильно моложе себя. Лет 20.

Не, ну нафиг. Дитё у меня своё есть, чужое мне не надо, пусть со своей мамой сидит :1_sml16:
    Цитата Vilna ()
    Или можно стать чьей нибудь женой на отпуск. Будешь каждый отпуск на море проводить, за счет постоянного ашкыма. Опять же: главное не влюбляться

Мой-то звал меня, говорил, когда будешь приезжать, можешь у меня жить, не надо в отель :D
    А вот не влюбляться до сих пор не получалось, надо себя тренировать. Даже в этого и то умудрилась влюбиться на какое-то время и потерять разум. Благо, любовь скоропостижная случилась :D

Ко мне лучше на "ты"

Сообщение отредактировал sunsunych - Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 17:14
    Оффлайн/ Off- line

Elvirochka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 18:55 | Сообщение # 562
    Новичок
    Девочки, в среду лечу к нему в Стамбул, хочет познакомить с сестрой. Я знаю что это ничего не значит..Очень волнуюсь....И

подскажите, что можно купить: девочка 4 года и мальчик 9лет...маме подарок уже купила ))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.10.2015, 23:09 | Сообщение # 563
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Nattalyai ()
    А я бы по другой причине не связывала бы жизнь с разведенным: мне не нужны чужие дети

Согласна. Только я не с той тз что мне чужие дети не нужны (вооще-то не нужны), а еще и с той, что я не хочу что бы деньги "уплывали" на воспитание не моих детей. :v Но мы это как-то уже обсуждали: это принципиально только для тех девушек, которые сами в браке не были и у которых детей нет.

Цитата Marika ()
    Vilna, фууууууу...

Да ладно! Неужели не слышала? Я часто на форуме это историю рассказываю, чуть ли не каждый раз, как мы говорим про хамамщиков :D

Цитата Ece ()
    я всегда в хамаме в Турции это вспоминаю, и жду ну когда же, чтобы морально подготовиться

Ты со мной в следующий раз ходи :D У меня как ни экскурсия - так приключение, как ни хамам - так событие. Я вообще не знаю, как люди скучать могут? Со мной столько всего происходит :D

Цитата Nattalyai ()
    Надеюсь Вы этому уроду по мордасам надавали?

Цитата sunsunych ()
    как ты отреагировала? Как они за место-то не боятся?

Это было 10 лет назад, я была юна и неопытна :D Это был мой первый визит в турцию и первый день отпуска. Мне стало стыдно и я промолчала :D Вот сейчас я бы за конец его в полицию бы притащила. Но к счастью, больше никто мне никаких штук в руки не кладет. :D Фууу, мне тоже противно 3_angry11 :D

Оффлайн/ Off- line

Kira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.10.2015, 05:48 | Сообщение # 564
    Новичок
    Oksana, а если не секрет сколько лет было твоей дочери на момент когда ты переехала в Турцию? Ты ее с собой взяла? Сейчас отношения с ашкымом как складываются? Меня напугали, что с ними счастье недолгое, они очень влюбчивые. Боюсь я очень. Счастья личного хочется, но не ценой испорченной жизни дочери, она ведь так же как и я там будет полностью зависеть от ТМЧ
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.10.2015, 16:18 | Сообщение # 565
    Турковед
    Награды: 52
    Kira,
    Моей дочери на момент моего отъезда было 19 лет. Она живет и учится в России. Перевоз дочери в Турцию не рассматривался с самого начала-только в порядке бреда в моменты душевной слабости. Во-первых, у нее не будет здесь возможности получить то образование, которое она бы хотела. Во-вторых, она воспитана совершенно в другом ключе и ломать ее под турецкий менталитет я посчитала невозможным. Я - понятно, еду к мужику. А дочь то при чем? В-третьих, даже при наличии хорошего образования самореализоваться в Турции женщине в разы труднее, чем в России. А я не для того дочь растила, чтобы она в 20 лет вышла замуж и начала детей рожать. Я никого не хочу обидеть этой фразой-сама живу в Турции. И девочки, кто здесь живет подольше, подтвердят, что у мальчика намного больше перспектив по жизни.
    Отношения...ну нормально складываются) Мы женаты. Есть проблемы, как и во всех семьях, но все решаемо.
    А то,что турки влюбчивые...не знаю я :) Муж вообще первый и единственный знакомый мне турок :) Я имею ввиду, в качестве спутника жизни. По-честному, я б на его месте давно плюнула на меня и мои за...бы и пошла в свободный поиск...а человек 5 лет ждал, подготавливал почву для совместной жизни. Может и влюблялся в кого, ожидаючи.
    А бояться это хорошо. Значит инстинкт самосохранения не атрофировался на фоне гормонального всплеска. :)

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 27.10.2015, 17:10 | Сообщение # 566
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    Еще можно взять на содержание турка сильно моложе себя. Лет 20. Лучше массажиста

Я смотрела какой-то сюжет, как девушка из Питера привезла к себе курортника, а он работать не хотел, а все по клубам шатался. В конце потратил все ее деньги собранные на квартиру и уматал к женщине в Москву.
    Цитата Vilna ()
    а еще и с той, что я не хочу что бы деньги "уплывали" на воспитание не моих детей.

И я такая же
    Цитата Vilna ()
    Со мной столько всего происходит

Есть люди, которые специально ничего не делаю как магнитом притягивают приключения на свою пятую точку :D

Сообщение отредактировал Nattalyai - Вторник/ Salı, 27.10.2015, 17:10
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 27.10.2015, 21:15 | Сообщение # 567
    Житель Турции
    Награды: 2
    sunsunych, слушайте, ну и жлоб же Вам попался! Первый раз слышу, чтоб турку его женщина намекнула, что голодна - и он бы не накормил её до отвала (за свой счёт, ес-но). И эта ситуация с чемоданом и самим "прощанием". Печально совсем. Надеюсь, Вы безвозвратно вычеркнули его из своей жизни и мыслей.
    Цитата sunsunych ()
    2) Турки моего возраста любят сильно моложе их (мне 40)

Мне 36, ему 37. До этого был тмч вообще на 10 лет моложе (ну то не всерьёз конечно совсем получилось, хотя страдала одно время :D ).

Офф. Почему по моей линеечке я должна через 3 дня лететь, когда я вернулась уже вчера? :D Заходила с телефона - вообще её не видела. Сейчас написала с компа - а мне оказывается снова лететь и совсем скоро ^_^

Сообщение отредактировал Anika - Вторник/ Salı, 27.10.2015, 21:19
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 27.10.2015, 22:37 | Сообщение # 568
    Житель Турции
    mioki, ой, да я только за )))) Только не получится, к сожалению.
    Эх, не могу привыкнуть к этому холоду, из футболки и вьетнамок в пуховик и сапоги!
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.10.2015, 10:19 | Сообщение # 569
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Anika ()
    Вы безвозвратно вычеркнули его из своей жизни и мыслей.

Да ладно! Таких как раз таки и не вычеркивают - по таким сохнут годами :D Образцовый курортник :D Обожаю таких плохишей :D

Цитата Anika ()
    Офф. Почему по моей линеечке я должна через 3 дня лететь, когда я вернулась уже вчера?

Как съездила? Расскажи, поделись позитивом ^_^

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.10.2015, 21:09 | Сообщение # 570
    Турковед
    А хотите я поделюсь позитивом)))) я тут) в Турции. Все классно. Жалко что скоро в сапоги и пуховик(((
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.10.2015, 22:17 | Сообщение # 571
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    Как съездила? Расскажи, поделись позитивом
    Позитивом... Хотелось бы поделиться :v Но пока не могу. Туманно пока всё. Главное, ни о чём не жалею, и девиз поездки был: не съезжу, не узнаю (съездила, но пока не совсем узнала )) ).
    Тмч оказался не совсем таким, каким я его себе придумала за первое короткое знакомство в реале и 4,5 месяцев переписки и созвонов. В чём-то хуже, в чём-то лучше. Разные мы в эмоциональном плане, наверно это главная причина, что не всё так, как думалось. Но все дни было полное ощущение надёжности и защищённости, опеки. Я не думала, что мне есть-пить, ни о чём насущном не переживала абсолютно. Кормили-поили-развлекали, тут вообще никаких нареканий (я конечно вела себя скромно и не наглела).
    Не знаю, время покажет. Пока тмч ушёл в подполье. Надеюсь, выйдет. А то как-то совсем грустно.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.10.2015, 23:00 | Сообщение # 572
    Житель Турции
    Цитата Anika ()
    Тмч оказался не совсем таким, каким я его себе придумала за первое короткое знакомство в реале и 4,5 месяцев переписки и созвонов. В чём-то хуже, в чём-то лучше. Разные мы в эмоциональном плане, наверно это главная причина, что не всё так, как думалось. Но все дни было полное ощущение надёжности и защищённости, опеки. Я не думала, что мне есть-пить, ни о чём насущном не переживала абсолютно.

Вот и у меня тоже самое. Но решила дать шанс второй встрече. Может, если получше человека узнаю - зацепит. Жду его приезда со дня на день
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.10.2015, 23:09 | Сообщение # 573
    Житель Турции
    Nattalyai, да я тоже только более-менее привыкла к "особенностям" его характера, уже надо было улетать. Меня больше напрягает, что он молчит второй день. Ну, поживём - увидим. Первой точно писать/звонить не буду. Тем более что по приезду отписалась, что доехала.
    Nattalyai, а вам удачи и взаимопонимания :)
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.10.2015, 23:32 | Сообщение # 574
    Житель Турции
    Цитата Anika ()
    Nattalyai, а вам удачи и взаимопонимания

Спасибо большое. Вам тоже :)
    Цитата Anika ()
    Первой точно писать/звонить не буду
    А у нас так повелось - кто раньше проснулся, тот и пишет первый, или пишет тот, кто не занят ))). Заметила законормерность: пишем первые по очереди день через день или два через два. :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.10.2015, 06:09 | Сообщение # 575
    Турковед
    По поводу кто первый должен писать, то наверное все таки нет правил. У нас например тоже то я пишу, то он пишет.
    это сейчас. Сейчас уже как говорится все завоевано, отвоевано , сидим на попе ровно и не паримся по поводу того а вдруг найдет другого.
    период когда все начиналось - звонил и писал чаще он. Я вообще забывала иногда что написать ответ надо.
    сейчас на моих глазах, практически в режиме он Лайн)))) идет развитие отношений моих друзей. ( когда в России наблюдаю за подругой, когда сейчас вот тут в Турции - наблюдаю за другом) так вот хочу сказать что с его стороны достаточно серьезно все настроено. И это не мои умозаключения, это мне мой сказал по секрету. А пишет не всегда он первый. И даже бывает не отвечает. Это я уже вижу переживания подруги) ну вот так складываются обстоятельства и возможности. И ничего страшного в том что пишет она. Иногда и повторно после предыдущего не отвеченного.

поэтому наверное надо самой как то понимать настрой своего мужчины и по какой причине не пишет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 23 из 99«1221222324259899»
    Поиск:
    ▲ Вверх