Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 99«1220212223249899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 10:31 | Сообщение # 526
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Kira, может я жестко скажу- для того, чтобы куда то мигрировать, надо решить тут все проблеммы - проживающий совместно муж, кредит ( у вас есть так понимаю долгсрочные обязательства перед банком), маленький ребенок - которому поверьте все эти переезды и лишения в первое время связанные с переездоом ну никак не нужны. Мое мнение всегда было такое -чтобы создавать что то новое, закончи все старое, чтобы все это го...но . не потащилось хвостом за тобой в "свтелое будующее". И еще- бывший то даст разрешение на вывоз ребенка ?
    Оффлайн/ Off- line

Kira

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 10:42 | Сообщение # 527
    Новичок
    Награды: 0
    LenaBond, маленькая поправочка - не муж и даже не бывший муж, это отец ребенка. Да, про проблемы я с Вами абсолютно согласна - их надо решать! Но каким способом я ума не приложу, у меня вариант только один - ждать. Ждать когда вырастет дочь, когда погасится ипотека... но я так же прекрасно понимаю, что будет уже поздно, ашкыммм не поймет. Его очень задевают мои сомнения о его способности обеспечивать меня и дочь, а так же решать мои финансовые вопросы. А я не могу полностью доверится человеку, я привыкла рассчитывать на себя, а там я буду абсолютно беспомощной и зависеть только от него. Сердце рвется к нему, а разум говорит - надо все заканчивать! Как говорится: не жили хорошо, нечего начинать)))
    Бывший бы разрешил, это 100%

Сообщение отредактировал Vilna - Вторник/ Salı, 15.12.2015, 16:27
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 11:02 | Сообщение # 528
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Kira ()
    И не понятна система образования, лучше она или хуже...

на сайте есть темы и про образование и про школы, есть отзывы мамочек. Читайте, принимайте решение.
    Цитата Kira ()
    и не понятно как ее примут другие дети, школа то не частная будет.

это зависит от региона проживания, если осядете в курортной зоне, то можно рассчитывать на лояльный прием.
    Цитата Kira ()
    И как минимум на изучение языка она год потеряет, т.е. там она будет старшая в классе.

если Вы планируете начинать обучать ребенка турецкому в июле, то аж на 2 года - в турции дети идут в школу с 6 лет. Разумнее прямо сейчас начинать учить турецкий вместе с ребенком. Если есть возможность - вызвать преподавателя на дом и вместе с ребенком заниматься. Это сблизит вас с дочкой, поставит общую цель.

Продумайте так же "отходной" вариант. Что будет с образованием дочери, если вы поедете в турцию, там год она потратит на изучение языка (если сейчас не начнете учить), только потом пойдет в школу, а потом что-то не заладится (всякое бывает) и вы вернетесь опят в россию - дочь потеряет 2 года школы - второй и третий класс. Ее ровесники пойдут в 5 (4), а она во второй. Возможно в этой ситуации Вам стоит заниматься с дочерью по русской программе на дому, параллельно с турецкой школой, что бы в случае чего, дочь могла сдать экстернатом все контрольные.

Цитата LenaBond ()
    И еще- бывший то даст разрешение на вывоз ребенка ?

Хорошо, если уверены, но бывает до дела дойдет и отказывают - из опасений, из вредности и т.д. Отец ребенка может не дать согласие и суд будет на его стороне из-за предубеждения к мусульманам вообще и к туркам в частности. Девочку увозят в мусульманскую страну к отчиму турку. Отказ отца поддержит 9 судей из 10. :v

Цитата LenaBond ()
    надо решить тут все проблемы

LenaBond, как всегда, права.
    Цитата Kira ()
    Но каким способом я ума не приложу, у меня вариант только один - ждать.

У вас на то есть почти целый год. Разбейте на мелкие цели, а эти мелкие цели, на маленькие этапы - и впред. Я бы начала с языка, риелтора и юристконсульта и поговорила бы с кем-то из деп по образованию в вашем городе, наверняка у них есть какие-то наметки, или они смогут вас переориентировать к компетентным людям. Если Вы приняли предложение о замужестве, пора двигаться в этом направлении. Ашкым за Вас будет разруливать проблемы на территории турции, а пока Вы не замужем, тут, в России, пока что нужно самой. :)
    Цитата Kira ()
    я так же прекрасно понимаю, что будет уже поздно, ашкыммм не поймет.

Ну вот Oksana, если я не ошибаюсь, ее ашкым дал, когда ее дочь вырастет. Тут молоденьких девочек ждут, когда те отучатся. Я такое среди турецких семей знаю: заключается нишан (помолвка), а свадьба после того, как невеста отучится в колледже. Из знакомых турок много кто ждал, пока мама-папа добро дадут. Близкие друзья аж 5 лет ждали. Так что подождать пару лет невесту (не сожительствуя) - это тоже нормально.

Цитата Kira ()
    Его очень задевают мои сомнения о его способности обеспечивать меня и дочь, а так же решать мои финансовые вопросы.

Аллах Аллах! Это реакция на Ваши распросы? :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kira

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 11:51 | Сообщение # 529
    Новичок
    Vilna, ну вот и ответ на мой вопрос серьезны ли его намерения или нет. Состоялся разговор в котором он мне описал все свои проблемы, извинился и сказал, что если он не сможет решить свои фин. проблемы за оставшиеся несколько дней, то мой переезд переносится на неопределенное время т.к. он просто не может позволить себе привести меня и ребенка в нужду.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 12:02 | Сообщение # 530
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Какие страсти тут кипят. А у меня тихо спокойно как будто 20 лет замужем. 4_boring2
    Предупредила, что вопрос совместного проживания будем рассматривать после получения диплома. Я в июне защищаюсь. Поэтому сижу себе тихо на мягком месте и не парюсь. Я как-то абсолютно спокойно к этому отношусь. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 12:02 | Сообщение # 531
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Kira, все встречи не случайны, просто может она послужит вам толчком к боевым действиям что то измнеить тут в росии ( погасить ипотеку, отселить отца ребенка,) и жить свободно, ездить отдыхать и может встетите своего ашкыма
    Оффлайн/ Off- line

Kira

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 12:06 | Сообщение # 532
    Новичок
    LenaBond, я его уже встретила, этот разговор был не предложением расстаться, а скорее наоборот..., укрепил мое уважение и уверенность в нем.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 12:22 | Сообщение # 533
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Kira ()
    ну вот и ответ на мой вопрос серьезны ли его намерения или нет. Состоялся разговор в котором он мне описал все свои проблемы, извинился и сказал, что если он не сможет решить свои фин. проблемы за оставшиеся несколько дней, то мой переезд переносится на неопределенное время т.к. он просто не может позволить себе привести меня и ребенка в нужду.

:D Ответственный человек. Все сам понимает. А что тогда обижался на то, когда Вы высказывали сомнение на счет его возможности вас обеспечить с дочерью? :$
    А разве он не собирался зимой прилететь к Вам? Или у меня уже каша в голове?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kira

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 12:26 | Сообщение # 534
    Новичок
    Vilna, поездка ко мне зимой не отменяется, все в силе. Может перенестись время моего переезда.

Сообщение отредактировал Vilna - Вторник/ Salı, 15.12.2015, 16:29
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 12:28 | Сообщение # 535
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Kira ()
    Может перенестись время моего переезда.

Очень хорошо. Значит есть еще больше времени, что бы разрулить домашние дела. :) С чего начнете? Все равно платье пока рано покупать, там сезон в марте начинается :D

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 12:31 | Сообщение # 536
    Турецкий авторитет
    Kira, значит будет время основательно подготовиться. Заодно убедиться в ваших чувствах.

Оффлайн/ Off- line

Kira

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 12:34 | Сообщение # 537
    Новичок
    Vilna, mioki, да, я тоже очень рада что все так разрешилось, будет время все взвесить и решить, а пока летать на отдых к любимому :)
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 12:47 | Сообщение # 538
    Турковед
    Награды: 18
    Kira, хочу пожелать вам удачи, что б все у вас сложилось благополучно. Но все же простите, добавлю ложку дегтя)))) Если все же вас переезд в Турцию случится, то легко не будет. Скорее, будет сильно тяжело и трудно. Вашу ипотеку, на данный момент, ваш тмч не сможет помочь выплатить. Как быть? Что будет с вашей квартирой, если вы не будете платить ипотеку? То, что вы сразу сможете работать - не факт. Вы не гражданка Турции, а захотят ли фирмы местные делать на вас разрешение на работу, за вас ведь надо деньги платить, а здесь и местных безработных более чем. Еще есть такой фактор - а вы уверены, что ваш тмч не изменит мнение и согласится на то, чтоб вы работали? Ему может не понравиться, что вы в хамаме будете смотреть на полуголых мужчин. Примеров подобных множество. Ну и то, что у вас есть еще маленький ребенок. Вы несете сейчас ответственность за своего ребенка. Да, пока еще это только первый класс, но все же уже пора задумываться о будущем. Сможете ли вы дать своей дочке хорошее образование? Про повседневные проблемы я даже не упоминаю. Кушать каждый день хочется. А еще хочется красиво одеваться. И хоть иногда куда-то выходить.
    Я написала все это просто как темы для размышлений и обсуждений с вашим тмч. Потому как все это важно, а турки они такие турки :D , и часто бывают импульсивны, не задумываются о последствиях))))

Сообщение отредактировал ANIYA - Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 21:40
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 13:04 | Сообщение # 539
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    То, что вы сразу сможете работать - не факт. Вы не гражданка Турции, а захотят ли фирмы местные делать на вас разрешение на работу,

Kira, планирует работать с ашкымом в хамаме. Единственное, что может случится так, что зарплаты не будет. Т.е. ежемесячных выплат, которые можно будет потратить по своему разумению, например оплатить ипотеку, или отправить родителям и т.д. Работа будет считаться общей, ведь бизнес то семейный, значит деньги - в общий котел, а из котла вот тебе дорогая 200 лир, сходишь в магазин, когда закончатся, я тебе еще раз дам. Таким образом ипотека может зависнуть. 4_no3

Я не знаю как по закону, а можно например провернуть такую комбинацию:
    свою долю отписать дочери,
    отца обязать выплачивать ипотеку в полном размере
    дочерину часть - вместо алиментов
    с условием что 1/2 квартиры будет принадлежать ребенку?
    Если такое возможно - то будет хороший вариант.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 13:21 | Сообщение # 540
    Турковед
    Награды: 52
    Kira,
    Привет) Я твою ситуацию не комментировала, потому что все, что я хотела бы сказать, сказали до меня умные люди :D
    Но раз уж упомянули мою скромную персону, отмечусь :)
    Vilna, права - мой муж ждал 5 лет, чтобы выросла моя дочь, только после этого я переехала в Турцию и мы расписались. За эти 5 лет он решил свои финансовые проблемы (по мере возможности), подготовил место для нашего проживания и подготовился морально сам :)
    Я тоже не сидела сложа руки, а зарабатывала себе на "черный день" копеечку, которая лежит сейчас в банке и греет душу :) Получила профессию швеи, т.к. прикладная профессия здесь пригодится больше.
    Так что, не гони лошадей. Занимайся своими делами. Если мужчина настроен серьезно - отнесется с пониманием и подождет. А если серьезных намерений нет, то за это время все решится и опрос с переездом отпадет сам собой и ты отделаешься "малой кровью"

Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 13:33 | Сообщение # 541
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Vilna ()
    Возможно в этой ситуации Вам стоит заниматься с дочерью по русской программе на дому, параллельно с турецкой школой, что бы в случае чего, дочь могла сдать экстернатом все контрольные.

Kira,вот я как раз планирую примерно такой вариант,нашла в Москве школу с экстернатом,сын будет учиться по специально разработанной для этого,программе т.к. скорее всего будет поступать в Российский ВУЗ или на всякий случай,если жизнь в Турции не сложится

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 14:06 | Сообщение # 542
    Турковед
    Награды: 26
    Пока я тут себе билеты оформляла в Турцию любимую, сколько всего понаписали)))))). Я только одно отмечу. Турки всем обещают женится. И женятся далеко не на всех кому кольца дарят). Очень много таких примеров вокруг меня).
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 14:33 | Сообщение # 543
    Турецкий авторитет
    Мне кажется, что турецкие мужчины вполне искренне говорят, что хотят жениться. Только вот когда дело доходит до серьезных действий, не всегда все получается так как им хотелось бы. Возникает множество вопросов.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 21:49 | Сообщение # 544
    Турковед
    Награды: 18
    Vilna, а вот скажи, как по твоему опыту? Много турецких мужей соглашается, что б его жена с ним в его семейном бизнесе работала, в хамаме, пусть даже и на ресепшене? Помню, когда отдыхала в Кемере, в кафе познакомилась с парнем, он нам помог с переводом :* :) У его семьи тоже какой-то семейный бизнес. Но не знаю, какой. Жена у него - русская. И он этой жене даже близко к туристическим местам подходить одной запрещал. Как он нам объяснил, он хорошо знает характер и желания турецких мужчин :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2015, 13:44 | Сообщение # 545
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Турки всем обещают женится. И женятся далеко не на всех кому кольца дарят). Очень много таких примеров вокруг меня).

Ну вот одну нашу форумчанку жених попросил вернуть кольцо или на крайний случай продать и вернуть ему деньги :D

Цитата Şirine ()
    нашла в Москве школу с экстернатом,сын будет учиться по специально разработанной для этого,программе

Şirine, расскажите пожалуйста поподробнее, дайте наводки (лучше в отдельной теме) что за школа, что за программа, как проходит обучение и как проходит сдача экзаменов, что выдается за документ и что с этим документом потом можно делать. Потому что у многих возникает вопрос, что делать с дитем от первого брака, если очень хочется замуж в турцию.

Цитата ANIYA ()
    Много турецких мужей соглашается, что б его жена с ним в его семейном бизнесе работала, в хамаме, пусть даже и на ресепшене?

4_no3 У кого работают, у кого нет. Среди моих знакомых - жены не работают, потому что тут же рожают, плюс не у всех язык есть (англ, тур) - если турок по русски не говорит, то в семье они говорят на таком адовом пиджине.... Трутся рядом с мужьями время от времени, но не работают. Т.е. причины не потому что муж запрещает.

Из дальних знакомых: про хамам, вот, сказала. Еще одна девочка за бичбоем замужем он лежаки таскает, она в пляжном баре сидит (не работает) Но сидит целыми днями. Возможно пасет мужа. В магазине мужа двое работают, одна на водных видах спорта с ашкымом, пока не муж.

Есть девушки, которые работают не с мужьями: золотой магазин, массажистка в хамаме, маникюрши-педикюрши тоже в хамаме, кожа, обувь, ресепшн... но там в основном казашки или татарки, славянок мало. Опять же, на мой взгляд из-за языка. Эти девочки увереннее себя чувствуют.
    В общем, если взять то работает не более четверти, даже если с деньгами в семье очень плохо.

Да, кстати, жены немки-англичанки-восточная европа - из всех знакомых жен работает только одна.

Туризм вообще, как профессия, спецефичен - очень жарко (если не брать магазин и отель) и длинный рабочий день.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2015, 14:06 | Сообщение # 546
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Я почему жену в хамаме вспомнила: мы с подругами пришли и устроили кутеж (без алкоголя) Я не знала что хозяин хамама женат и мы с ним стали шутить. Ничего пошлого, просто хохотать во все горло, среди хамамщиков конкурсы устроили, подружка моя стала хозяина в бок пальцем тыкать и т.д. Мы просто отдохнуть решили, шумно, громко, но без "последствий". Девушка на рецепшене поменялась в лице. Было видно, что мы ее бесим, она ревнует, но сделать она ничего не могла. По турецки она не говорила и я у хозяина спросила, что за постная девица, он сказал - жена. Тогда я развернула ситуацию на 180 градусов и пошла дружить с его женой. Расстались мы с ней очень хорошо.

И таких как туристок - валом вали. Кто массажиста за палец кусает, кто пальцем тыкает - "хочу его, пусть моет меня одну, а все уйдут". Кто тряпку клетчатую стягивает, что бы посмотреть голый хамамщик под ней или нет. Одна барышня при мне голой в ташлык зашла O_o :D И голой же на камень легла. Русская, блондинка, красавица. Мальчишки, кто помоложе, тут же в холодный душ побежали :$ :v Так что работа в хамаме не для слабонервных :D

Оффлайн/ Off- line

sunsunych

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2015, 22:28 | Сообщение # 547
    Новичок
    Цитата Vilna ()
    Когда в следующий раз собираешься?
    Голову только совсем не теряй А то от такого количества "не так как было раньше" и "опыта совсем мало" нашим девушкам совсем крышу срывает.

Крышу сорвало - это да.
    Но товарищ довольно странный, и всё остальное общение было не как у людей. В чём я убедилась, уже почитав этот форум.
    После того, как утром он привёз меня в отель, и наш менеджер с укоризной поднял бровь, было очень стыдно, перед ним, перед собой и вообще. Я дня 4 потом избегала ашкыма. Он всё приходил на пляж, спрашивал: "Сегодня спать вместе будем?" Как-то меня это задело. То, что после первой ночи у меня было 5 мин на сборы, я нормально восприняла, ему же на работу, хотя с вечера пел, я сам себе хозяин, хожу на работу, когда хочу. Я не особо верила. Но когда уже прям так "Давай опять спать" - как-то покоробило. Как-то вечером он увидел, что я общаюсь на пляже с бич-боем, услышал, что мы с ним утром договорились бегать вместе, а потом ещё услышал, что я вечером иду в ресторан, он закипел: "С ним в ресторан?" Я успокоила, что не с ним, а с девушкой. Он вообще не понял, зачем я иду в ресторан. Говорит, завтра с тобой пойдём, куда ты хочешь. Проконтролировал, что я ушла с девушкой и пришла с ней же.
    Наверно, я меркантильная, но на его предложения вместе спать я спросила, а когда пойдём на обещанную рыбалку? Он удивился: "Ты рыбалку хочешь?" Я подумала: "Нет, только вместе спать и утром подскочить и в отель" Рыбалку пообещал через несколько дней, надо только с другом договориться. Вспомнила, как он заливал, что у него своя яхта, но не стала ничего говорить. Не особо доверяла его словам. Познакомилась потом с его братом, он ашкыму помогал с бизнесом, и у того переспрашивала некоторые подробности, которые вызывали у меня недоверие. Оказалось, что ашкым, действительно везде сам, раньше работал с кучей братьев, но они ленивые и только купаться-загорать любили, тот всех разогнал. Говорит, все только деньги мои хотят, не хочу с ними жить. Про маму своего ребёнка, кстати, тож же самое сказал, ей только деньги нужны, пожили 9 мес и разошлись.
    Ну, конечно, я не такая, я и сама могу заплатить за себя. Подхожу днём к нему, говорю, кушать хочу, скажи, где можно покушать ваш национальный суп? Он отвёз меня на байке в маленькую кафе, показал на картинке на суп и уехал. На следующий день иду уже сама, брат меня увидел, машет, зовёт, спрашивает: "Куда?" Есть, говорю, хочу, иду искать кафе. Он говорит, садись, подожди, счас брат приедет, вместе покушаем. Приезжает ашкым, едем втроём в уже нормальный ресторан, обедаем, после едем к нему на пару часов, потом он снова на работу до полуночи. Я пыталась войти в его положение, работа тяжёлая, всё сам, я ему даже однажды помогала забирать-перегонять машину, весь день на ногах, крутится, сам же делает трансфер в аэропорт (5 ч за рулём). Меня это так удивляло местами, что не нанимает помощников, странный бизнес.
    В следующий раз снова его брат зазвал меня, говорит, ты же его гёрлфренд, подожди, счас вместе поедете кушать. Приезжает ашкым, говорит, я кушать не хочу, иди сама, а потом в пещеру тебя отвезу. Ок, сходила сама, я ж самостоятельная, я ж его не за это люблю, привёз в пещеру, говорит, иди сама, я там мильон раз уже был. После долгой паузы помялся, полез в карман, протягивает мне нехотя денежку на билет. Я не стала брать, видно было, как он не хотел этого делать, заплатила сама, сходила, окультурилась. После повёз меня в магазин с лукумом, я давно ещё говорила, что дочка просила привезти, очень любит, а я не знаю даже, как он выглядит, просила показать. Я оплачивала картой, транзакция отклонена, кассир протягивает ашкыму чек и что-то говорит. Ситуация неловкая, ашкым мне объясняет проблему. Я оплатила другой картой.
    Это я уже сейчас знаю, что ашкымы везде платят за своих гёрлфрендов, и что это не совсем нормально. А тогда я не хотела, чтобы он думал, что я тоже только денег от него хочу. Получилось, что хочу только секса, который в силу его работы удавался в лучшем случае через день. Я сделала огроооомную глупость, мне хотелось больше общения с ним, я приходила и зависала у него в офисе постоянно, типа вай фай у него шустрый, он весь день бегал, я сидела либо вообще одна, либо с его братом. Однажды даже до часу ночи помогала ему чинить машинку, фонариком светила, потом пошла в отель спать, а у него в 4 утра трансфер. Нет, чтобы гулять, получать удовольствие, я, как жена декабриста, старалась быть рядом.
    Сейчас осознаю, что я с ним вообще практически не общалась. Был либо секс, когда он был нежен, либо я общалась с его братом в его отсутствие, либо мы были не одни, и тогда он разговаривал со всеми на турецком, я ни слова не понимала. В последний день у меня был вылет поздно вечером, поэтому после обеда я тусила в его офисе, сходила снова сама покушала, он опять с машинками возился и даже не поцеловал ни разу в последний день. Потом уже написал, что типа он покурил, поэтому (хотя вообще не курит), и вообще он подумал, вдруг в моём отеле увидят, и мне будет неловко. Вот вообще ни о чём отмазка. Когда я тащила чемодан с крыльца отеля, чуть не упала с ним, ко мне подошёл его брат и помог донести до автобуса. И обнялись с братом же на прощание. Мой тока издалека мне рукой помахал.
    Через два дня он прислал мне стикеры в вайбер. Я в ответ спрашиваю, как дела, рассказываю что-нибудь - тишина. Через день снова пару-тройку стикеров с поцелуями, сердешками, цветочками. И снова, я - как дела? В ответ тишина. Прям день сурка. Не, ну то, что он по-англ только говорить может, это я поняла, пишет он жутко, но не думаю, что так стесняется. А первые 10 дней после приезда для меня были адом. С одной стороны, у меня сорвало крышу, я всерьёз стала задумываться, а могла ли я выйти за него замуж, я безумно хотела жить в Турции, купить квартиру, я не могла понять по утрам, почему в моём номере отеля моя домашняя мебель. И ещё, я думала, что я беременна, мне стало тошнить, у меня болел живот, мне было дико страшно, я ни разу не делала аборт. Я начиталась всякой инфы про то, как происходит зачатие, про народные методы, нащупала под пупком пульс (ибо тестом ещё рано было проверять) O_o Что я тогда пережила! S А он молчал.
    Объявился он уже после месячных, я на его смайлы не ответила, тогда он стал названивать. Ответила, он позвонил поздно вечером и захотел вирт, а то сильно соскучился. А до этого он ездил в Англию покупать ещё одну машинку. Я грю, фотку покажь. Действительно, новая рядом с его офисом. Ну ладно, поверила. Через пару дней снова соскучился, я не могла говорить с ним на интимные темы, рядом был ребёнок. Больше не звонил. Появляется иногда со смайлами, но всё реже и реже. Неделя перерыва - это нормально. Такое общение - дежурные несколько стикеров в вайбере раз в несколько дней. Зачем - не понимаю.
    Вот такая моя турецкая любоффь. Благо, всё закончилось без последствий. Но к Турции прикипела. И уже совсем не воспринимаю мужчин нетурецкой внешности. Турка хочу, но нормального, хотя я реалистка и не особо верю. Очень хочу в Стамбул теперь, начитавшись форум, пусть и без ТМЧ. :)

Ко мне лучше на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2015, 23:14 | Сообщение # 548
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    Я не знаю как по закону, а можно например провернуть такую комбинацию:
    свою долю отписать дочери,
    отца обязать выплачивать ипотеку в полном размере
    дочерину часть - вместо алиментов
    с условием что 1/2 квартиры будет принадлежать ребенку?
    Если такое возможно - то будет хороший вариант.

Не знаю как это в РФ происходит, но у нас в Беларуси я знаю, что можно. Например, мой сосед в счет алиментов отписал жене свою часть квартиры
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2015, 23:21 | Сообщение # 549
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()

И таких как туристок - валом вали. Кто массажиста за палец кусает, кто пальцем тыкает - "хочу его, пусть моет меня одну, а все уйдут". Кто тряпку клетчатую стягивает, что бы посмотреть голый хамамщик под ней или нет. Одна барышня при мне голой в ташлык зашла И голой же на камень легла. Русская, блондинка, красавица. Мальчишки, кто помоложе, тут же в холодный душ побежали

Это просто капец %) ! У меня аж волосы на голове зашевелились. А потом девушки удивляются, почему у них репутация такая хромая
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2015, 23:27 | Сообщение # 550
    Житель Турции
    Цитата sunsunych ()
    Когда я тащила чемодан с крыльца отеля, чуть не упала с ним,

А носильщики где были?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 22 из 99«1220212223249899»
    Поиск:
    ▲ Вверх