Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 99«1217181920219899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 12:26 | Сообщение # 451
    Заядлый турист
    Награды: 1
    kaponya, ну что сделано то сделано) просто ето урок Вам, пришли бы может раньше на форум , такого бы не сделали ( но как показывает практика все учаться на своих ошибках) мальдивы ждут вас , но в др раз)))) хорошо , что трезво мыслите уже
    Оффлайн/ Off- line

kaponya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 13:21 | Сообщение # 452
    Новичок
    Награды: 0
    LenaBond, я сейчас пока в ванной мылась, думала что надо было тут зарегистрироваться еще перед поездкой в самсун. мне бы тогда вправили тут мозги... почему в голову то не пришло)))

kaponya
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 13:23 | Сообщение # 453
    Турковед
    Награды: 26
    kaponya, не вправили и вы бы поехали. перед поездкой в самсун как я помню он вам 30 лир даже дал)
    да ладно. не переживайте
    вы же в целом хорошо время провели?
    ну и все.
    пусть что было то было
    просто не надо сейчас искать какие то причины почему он с вас просит телефон.
    просто закройте дверь и все
    Оффлайн/ Off- line

kaponya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 13:38 | Сообщение # 454
    Новичок
    Marika, главное теперь беременной не оказаться а то вообще красота будет

Добавлено (16.10.2015, 13:38)
    ---------------------------------------------
    Marika, а если б я купила ему этот херов айфон он бы что решил что манна небесная упала на его гелевую голову и он бы женился на мне?)))

kaponya
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 13:48 | Сообщение # 455
    Турковед
    kaponya, ну по поводу беременности я думаю что вы девочка взрослая. и сами все понимаете что делаете и делать.
    может и женился.
    только счастье то ведь за деньги не купишь)
    в какой то момент просто он начал бы тратить ваши деньги на другую девочку, на которую он захотел бы тратить их :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 14:43 | Сообщение # 456
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Хорошо мальчик развлекся :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Fruttis

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 15:56 | Сообщение # 457
    Новичок
    Marika, да я, в принципе, и не горюю, что не пишет. Нет, так нет, это его выбор :) Да и умной девочкой, видимо, не зря называл :D :D :D

kaponya, не ищи ему оправдание, его нет. Я тоже мнения, что это был большой развод. Забудь и не вспоминай больше! Правду девчонки говорят, он не один на свете.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 20:50 | Сообщение # 458
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    kaponya, я в шоке от вашей поездочки,и от того,что Вы до сих пор ничего не поняли и еще о чем-то думаете с этим парнем.... У меня просто нет слов... Наверно Вы очень молоденькая девушка и тратили деньги,не Вами заработанные. Но,что было,то прошло,дай Бог,что бы Вы сделали вывод на будущее. За все в жизни нужно платить,и хорошо,если только деньгами)))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

sunsunych

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 00:41 | Сообщение # 459
    Новичок
    Девушки, всем привет! Принимайте новобранца 4_girl_curtsey Спасибо вам за такую тёплую и душевную атмосферу. Ровно месяц, как я оттуда вернулась. Ну и понятное дело, что меня привело на этот форум 4_shy5_girl Ездила впервые, перед поездкой изучала исключительно пляжи и отели и даже представить себе не могла, что там меня может ожидать 5_love11 Про турецких мужчин, их особенности и менталитет слыхом не слыхала. Вернулась обратно - колбасило не по-детски. А благодаря вам и этой теме я открыла для себя целый мир, новый мир! И мало того, что успокоилась, так теперь читаю взахлёб эту тему, пока ещё не осилила 1 часть, но никакой роман тут рядом не лежал, читаю последовательно и проживаю истории вместе с её героями! Столько судеб, столько откровений, столько информации! И ощущение, что всех уже давно знаю и уже люблю! 5_love12

Ко мне лучше на "ты"

Сообщение отредактировал sunsunych - Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 00:42
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 00:47 | Сообщение # 460
    Турковед
    Награды: 27
    sunsunych, добро пожаловать! Спасибо за тёплые слова!) Мы очень стараемся и рады,что смогли порадовать и помочь))) Изучайте форум,читайте темы,комментируйте,расскажите свою историю,если она есть,мы будем рады :)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Fruttis

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 15:40 | Сообщение # 461
    Новичок
    sunsunych, привет! Я вот тоже пока в новичках, тоже изучаю :) как оказалось, надо бы заранее этот форум штудировать, а не после. Столько нового узнаю! :D
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 18:58 | Сообщение # 462
    Турковед
    Награды: 18
    Этот рассказ - реальная история из жизни. Эту историю написала одна девушка в инете. Опубликую ее здесь. Это тоже история про турецкую любовь))))

Я - не меркантильная

«Уезжаю в Турцию, бывший одумался», с радостным криком, звонит Катюха, содрогая мой вечер философского времяпровождения. Моя турецкая чуйка неприятностей тут же сделала стойку, как охотничий терьер на зайца. Понимая, что надо выяснять ситуацию, аки деваха не наломала дров, несусь на всех парах в Катюхе домой.
    Застала я ее за интересным занятием: она скакала по квартире и примеряла наряды …. Ну как тебе это платице? А я ему понравлюсь? Радостно лавировала она с очередным платьем перед зеркалом.. и запихнула вечерний наряд в чемодан… С большим трудом, оторвав ее наманикюренные пальчики от ручки чемодана, я отвела прелестницу на кухню, лишив ее счастья лицезреть почти собранный баул, плеснула коньячка и стала сурово вопрошать, а что же собственно произошло, и куда, она, звезда моя, в Турцию собралась…
    -Ты помнишь моего бывшего? Спрашивала Катюха.
    А то нет, память у меня, учительская, слава Богу, и бывшего ее турецкого парнокопытного я помню хорошо. Вернее, помню не совсем счастливую Катину лав-стори, когда 10 лет назад, приехав в Анталию она встретила любовь всей своей жизни – молодого и перспективного (29 лет) управляющего 3-х звездочного сарая, гордо именуемого Отелем… Жених был высок и статен, красив собой , и, да да, одинок… Влюбилась Катька до одури, ездила к любимому в отель каждый квартал и новогодние праздники 2 года подряд.
    Ее совершенно не смущало, что избранник, имея зарплату управляющего, не подарил не одного цветочка, не надрал даже букета с клумбы, не водил в клубы и рестораны, а поил при луне чаем и кофе в баре отеля, где собственно говоря он и работал. Она же не меркантильная, у нее же любовь….. Через 2 года ей пришлось поменять работу, денег стало очень мало и на турецкий отель не хватало… Любимый Осман же писал все реже и реже, ссылался на невероятную занятость, на открытие собственного бизнеса, а потом и вовсе исчез…Так и не дождалась Катюха предложения руки и сердца.
    «Он все переосмыслил, он изменился, он все еще меня любит… Он 2 высших образования получил, диссертацию пишет.. Умный…..» повторяла волшебную формулу в возбуждении Катюха, как последователь Кришнаитов песенку «Хари Рама, Хари Кришна». С трудом прервав сей волшебный мотив, я стала уточнять подробности….
    А Османт тогда, 8 лет назад, оказывается, был очень занят, потому жениться и не мог…. Он занял денег в банке, потряс родню и на полученные деньги тоже построил 3 звездей отель на 25 номеров. Увы, бизнес не пошел… Управлять своим сараем отелем оказалось сложнее, чем чужим… Работа и днем и ночью, проблемы с персоналом, безденежье…
    Впрочем, это вовсе не помешало ему сгонять в Белоруссию (свадьба в Турции – дорогое удовольствие) и (сэкономить) жениться на молодой и прекрасной белорусской девушке, которая, как истинная жена декабриста, разделила с мужем-отелевладельцем все тяжести турецкого курортного бизнеса: она готовила еду вместо повара, мыла полы, убирала номера вместо горничной, стояла и днем и ночью на ресепшн… За супружескую любовь, естественно, а не за материальные блага…Она же не меркантильная…….
    Осман разорился. Пришлось продать отель, квартиру, машину.. Белорусская жена ( ороспу недостойная), своего счастья не понявшая), плюнула на (жадюгу) экономного-мужа и подала на развод, разнеся в клочья репутацию (любимого) супруга. После развода, нашла себе неплохую работу и симпотного бойфренда на хорошей тачке, предав анафеме жизнь добропорядочной русской жены.
    Осману стало одиноко, бизнес развалился, жена ушла, а где же настоящие чувства??? Обратившись к душе (порывшись в телефонной книжке), он нашел телефон Катюхи.. Вот она, спасительница, бальзам на душу, любовь всей жизни…..
    Первое , что он сказал Катюхе, позвонив спустя 8! лет, что хочет на ней жениться, он так заблуждался, он потерял свое истинное счастье, а теперь … все изменится, они родят 3 детей и заживут долго и счастливо… Только приезжай ко мне в Анталию… SENİ SEVİYORUUUUUUUMMM, AŞKIM, SEVGİLİM, BİRTANEM….И завалил любовными посланиями, сдобренными сладкими сердечками и цветочками, ее вайбер… Злобным феминисткам-подружкам велел не рассказывать, а то позавидуют ее счастью и отговорят от брака с таким завидным женихом…Но она не сдержалась и вот … все рассказала.
    Картина стала выстраиваться….Я успела вовремя. Осман, конечно, постарался обработать деву, но спасти ситуацию было реально..
    Я начала издалека.
    -Расскажи-ка мне, Катюша, как тяжело живется юристконсульту в России.
    -Зарплата у тебя сколько?
    - 30 тыщ. Мало.уууууууууууууууууу
    - А на что ты белые бочка и окорочка грела в Египте на Новый год в том году?
    - Директор премию дал за выигранный суд….
    - А где живешь?
    - В квартире однокомнатной.
    - В своей квартире –студии, которую папа тебе купил. Идем дальше.
    - на чем ездишь?
    - на машинке Пежо.
    - ее тоже родители купили тебе в подарок 2 года назад.
    - 8 марта как отмечала?
    - С девками в ресторан пьянствовать ходили…. Да и на работе корпоратив в ресторане был…
    - Как часто отдыхать за границу ездишь?
    - летом и осенью в Турцию, а зимой – в Египет.
    -Что за коньячок пьешь сейчас?
    - Это клиент благодарный подарил, Марат Григорьевич, сам из Армении привез ….
    Итак, работа, зарплата, машина и квартира у тебя в России есть. А давай посмотрим, что имеет турецкий кандидат в мужья Осман.
    Осман же имел кучу кредитов, съемную квартиру за задворках Анталии, работу бухгалтера (в заведении «Рога и копыта») в Спа-салоне в Белеке и бывшую жену с ребенком+алименты, кредит на машину + истеричный характер.
    Перечисляю реальные характеристики Османа. Смотрю: лицо, искаженное страданием проясняется, принимает осмысленное выражение.
    Неужели, не видно, что господин Осман с таким жизненным итогом ни одной турчанке не нужен. Вот и ищет он русскую дурочку, которой можно попользоваться бесплатно, аки он неплатежеспособный во всех отношениях, Впрочем, как и 10 лет назад. Только тогда он был просто жадный, а сейчас жадный и разорившийся…
    Ладно, выйдешь ты там замуж. А дальше? Работать ты там юристом не сможешь, да и вообще, замужество не дает право на работу. Только право на проживание. Официально ты сможешь работать только через 5 лет. Ну устроишься продавщицей в магазине или в отеле, которые, естественно, не будут тебе делать рабочую визу. При любой полицейской проверке тебя загребут и выдворят из страны, как незаконную трудовую мигрантку. Уяснила? Необходима ежегодная крупная суммы на страховку для иностранца. А житье в Анталии в неотапливаемой квартире только в 40С жары летом хорошо. Зимой же без отопления и горячей воды ты долго не протянешь.. Денег у него нет и содержать он тебя не в состоянии.
    Будешь есть чечевичный суп с батоном, забудешь про парикмахера, маникюры, салоны красоты и повторишь судьбу его первой жены.. Ты конечно можешь продать свою квартиру и машину и вложить в ЕГО светлое будущие, как делают наши женщины… Однако, итог будет тот же, что и 8 лет назад. Сбежишь обратно к родителям, только голая, без всего, т.к. вновь приобретенное имущество он на себя оформит и раздела его ты можешь ждать до ….
    Давай, садись, пиши ему в Вайбере сообщение, узнаешь, как он изменился. Пишем такое письмо:
    Sevgili Osman, seni çok seviyorum.... Но директор моей фирмы, Покарай его Всевыший, куси его за жопу бешеный ишак, пропил всю зарплату нашей конторы на Мальдивах в отпуске. Денег у меня нет и когда будут – не известно. Я очень по тебе скучаю, безумно люблю и хочу к тебе приехать, но ехать не на что. Пришли мне авиабилет Москва-Анталия –Москва и забронируй мне гостиницу на 2 недели… Твоя любовь Кэтти…
    Осман, получивший данное сообщение, глазам своим не поверил… Писавший ранее каждые пол-часа, он завис на весь вечер… Ближе к ночи мы получили ответ.
    «Дорогая Кэтти… Единственная любовь моя, к сожалению, в моем Спа-салоне мне тоже не заплатили за 2 месяца работы. Мне пришлось уволиться и денег у меня нет…Я не смогу купить тебе билеты… Придумай, что-нибудь, любимая… Я так без тебя страдаю….»
    Господин Осман забыл Первое Золотое Правило Альфонса: Прежде, чем хапнуть все, нужно немножко вложиться самому… Купил бы девочке билеты и потратился на дешевый мотель в Анталии – Катюха, потеряв способность соображать, продала бы все имущество и ломанула за счастьем в Турцию… Жадность оказалась сильнее рационального размышления….
    Катька растерянно смотрит на телефон… Цена любви – 500 долларов… Эйвах, Эйвах….
    - Я же отпуск попросила у начальства»…лепечет она…
    - Ну вот и прекрасно, а в ноябре лучшая погода в Египте, езжай в отпуск. А в Африке реки ВОООт такой ширины, В Африке горы Воот такой высоты, Красное море, крокодилы, пирамиды, клубы ночные, бары променады и отели - загляденье и парней высоких, красивых, здоровенных только улыбнись – прибегут стаей.
    На завтра Катюха купила горящий тур в Египет и улетела в отпуск в хороший отель в Шарме, прихватив список ночных клубов и баров, благо чемодан с нарядами был уже собран, и пол-бутылки недопитого армянского коньяку….Думаю, грустить ей там не придется.. Осман же поняв, что рыба сорвалась с крючка, забанил Катюшу в Фейсе и в Вайбере, не забыв прислать ей матерное сообщение… Вот Вам и 2 турецких высших образования…. Корки получить можно, а жадную натуру поменять – навряд ли…

(скопировано с группы в фейсбуке "поговорим и турции")

Maryam Demirel

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 19:10 | Сообщение # 463
    Житель Турции
    Цитата ANIYA ()
    тут же сделала стойку, как охотничий терьер на зайца.

с терьерами на зайцев не ходят. Ну может если только с ягами и то не вариант
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 19:27 | Сообщение # 464
    Житель Турции
    Цитата ANIYA ()
    предав анафеме жизнь добропорядочной русской жены.

Девушка же вроде как из Беларуси?
    Оффлайн/ Off- line

priyavadini

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 19:41 | Сообщение # 465
    Заядлый турист
    Награды: 2
    sunsunych, Fruttis, лучше поздно, чем никогда :D

Цитата Nattalyai ()
    с терьерами на зайцев не ходят. Ну может если только с ягами и то не вариант

Ну и "аки" у автора почему-то в значении "покамест/поскольку", а оно ведь при сравнении чего-то с чем-то используется.
    Но дело-то не в этом :D

ёбьютифул

У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 20:18 | Сообщение # 466
    Турецкий авторитет
    Я танцую в душе, ударение на е :) Меня только что забанил бывший. Устроил мне допрос с пристрастием на наличие мужчины в моей жизни. На что я сказала честно: "Да"! Его душа не выдержала и приняла решение больше никак со мной не пересекаться. Я рада.

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 20:25 | Сообщение # 467
    Житель Турции
    Цитата mioki ()
    Я танцую в душе, ударение на е Меня только что забанил бывший. Устроил мне допрос с пристрастием на наличие мужчины в моей жизни. На что я сказала честно: "Да"! Его душа не выдержала и приняла решение больше никак со мной не пересекаться. Я рада.

Традиционный турецкий бздык ? :D
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 20:33 | Сообщение # 468
    Турецкий авторитет
    Цитата Nattalyai ()
    Традиционный турецкий бздык ?

Этот мужчина очень долго меня за нос водил. Потом настала моя очередь. Я внутри себя решила, что это конец. Познакомилась с другим человеком, но ему ничего не сообщала, не устраивала никаких сцен. И вот сегодня он наконец то созрел спросить, что со мной не так. Хотя до этого я его удалила из скайпа, стерла номер телефона, фотографии.

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 20:46 | Сообщение # 469
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    ANIYA, потрясная статейка,только мало она ,что даст девочкам,кто на сегодняшний день " в любви"))))) сама такая была и верила,что именно Я та женщина,которая столько лет не встречалась моему любимому))))) только,вот,как сам пройдешь это все,так и понимаешь,что женщины могут меняться,а мужчина остается все тем же....

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 20:47 | Сообщение # 470
    Турковед
    Ko мне недавно футболист просился в друзья) это к тому что турки долгоиграющие) хотя нас с ним уже почти 2 года ничего не связывает
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 22:38 | Сообщение # 471
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата student ()
    я в шоке от вашей поездочки

Цитата sunsunych ()
    читаю взахлёб эту тему, пока ещё не осилила 1 часть

Вы с первой начали? Или только эти 19 страниц читаете? :D Смотрите, желание отобьет :D Тут такие штуки происходят, иногда аж волосы на руках шевелятся :D

sunsunych, Давайте свою историю. А то девчонки все какие-то грустные рассказываю, а хочется рассказов про головокружительный курортный роман :D :7_food4:

Цитата student ()
    ,только мало она ,что даст девочкам,кто на сегодняшний день

Такое ощущение, что это я статью писала :D А девочкам, которые считают, что все всегда не про них, я бы предложила подумать в след за автором вот над этим:

Цитата ANIYA ()
    Итак, работа, зарплата, машина и квартира у тебя в России есть. А давай посмотрим, что имеет турецкий кандидат в мужья Осман.
    Осман же имел кучу кредитов, съемную квартиру за задворках Анталии, работу бухгалтера (в заведении «Рога и копыта») в Спа-салоне в Белеке и бывшую жену с ребенком+алименты, кредит на машину + истеричный характер.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

sunsunych

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2015, 00:31 | Сообщение # 472
    Новичок
    История моя банальна до безобразия. 15 лет несчастного брака, 3 года в разводе, тяжелейший выход из этого состояния (жалела себя и было страшно), потом безумная болезненная любовь с моей стороны и пользование меня изредка с другой, разрыв, снова тяжелейший выход из этого состояния , отрывала от сердца по частям. Это усугублялось тем, что мы большую часть времени вынуждены находиться рядом, и до сих пор. Читая форум, понимаю, что это моё чувство похоже на то, что переживают тут девушки с турками. В Турцию я ехала, уже пережив однажды такую безумную страсть, справившись с ней, и имея, так сказать, опыт. К тому же я уже перестала мечтать о большой и красивой любви, вся моя жизнь свелась к работе, хобби забросила. Работа, сон, и опять работа. А в ночи снится, как я решаю проблемы на работе. На работе мужчин много, но все женатые либо сильно молодые, а больше нигде не бываю. Изредка походы в театр, но опять же, там не знакомятся. По клубам никогда не ходила, стеснительная была, так что опыта общения с мужским полом не так много, несмотря на свой уже солидный возраст. Да и как-то не привыкла я ко вниманию, с последним МЧ просто дружили, его девушка с СЗ "прокатила" с походом в театр, он позвал меня, а он мне нравился. Приехал на машине, с цветами, после театра повёл в ресторан, потом привёз домой за много км. И я думала - это любовь. Потом он мне говорил, что я просто не избалована вниманием была, а с его стороны это была просто вежливость. А я ведь тогда, как кошка, приклеилась к нему, не оторвать.
    И вот, как гром грянул, отпуск. Ощущение дикой усталости и при этом "как не вовремя, столько на работе всего несделанного, без меня не обойдутся" вдруг перед самым отпуском переросло в дикое желание уехать к тёплому морю. С морем у меня вообще особые отношения. Куда ехать - не знаю, а надо быстро решать. Мне посоветовали хоть разок увидеть Турцию, а то там волнения, мало ли что, вдруг больше не получится. Я в спешке стала изучать, что это за зверь, Турция, и где там какие пляжи, ибо для меня важно было именно качество пляжа. Подготовилась качественно, ни разу не пожалела. 7_sam11 А вот в плане мужчин - огромный пробел в знаниях :4_shy1:
    В первый же день я познакомилась со своим будущим ашкымом, причём сама к нему пришла. Он мне потом рассказывал, я и забыла, как я очутилась у него 4_shy3 Приехала в отель под утро, сутки не спавши, да ещё и заселили в такой номер, где страшно было находиться. У него офис прямо напротив отеля, аренда машин, экскурсии, ну я решила спросить про хамам, надо ж в первый день :) Он меня усадил, водички дал, кондей включил, в уши что-то заливал. Когда начал говорить про то, что зачем мне хамам, он сам мне может массаж сделать бесплатно, я вежливо поблагодарила и с опаской ушла. Вот вообще даже мысли не было на его счёт. Да и не мой типаж вообще, даже внешне, маленький, плотненький, почти однобровый. И отношение к туркам с детства заложено совковое стереотипное. Поскольку отель был только на "поспать", без комфорта, еду я в нём тоже почти не могла есть, к тому же в отпуске я люблю много гулять по городу (что странно, потому как дома вообще не умею гулять), то я постоянно приходила-уходила. Про ТМЧ забыла. А он-то меня видел и высматривал весь день, как оказалось. То на пляж придёт рядом поплавать, то по дороге догонит на байке "Ти куда? Пайдём вместье" Я шарахалась сначала. В столовке завтракала у окошка, так он всё утро круги нарезал рядом с окошком, то машины переставляет с места на место и всё время оборачивается, то на байке крутится, то пешком к окошку подойдёт, снизу смотрит на меня и тааааааак улыбается! За два дня я умудрилась обзавестись сразу несколькими воздыхателями 4_shok6 , причём их поведение совсем порвало мои шаблоны. Я выросла в очень консервативной и семье, и стране с кучей стереотипов. Например, если ты соглашаешься на свидание с парнем или что-то принимаешь от него, это значит, что это уже серьёзные отношения и надо чуть ли не под венец. Видимо, я поэтому и не подпускала к себе почти никого. Просто так принять от кого-то знак внимания я не умею. В общем, куча комплексов, хотя со стороны этого не видно, выгляжу намного моложе своих лет, стройная, одеваюсь стильно, иногда необычно, люблю играть с цветом в одежде и с аксессуарами, и очень коммуникабельная.
    К тому, что в каждом магазине или кафе зазывалы, я отношусь спокойно, это их бизнес, но когда почти каждый из них зовёт на чашечку чая или кофе - для меня было непривычно. Дальше - больше. В супермаркете спросила зонтик для пляжа, там не оказалось, хозяин говорит, давай я тебе дам свой пока, а завтра привезу для тебя. И чаем напоил. Я почему-то вдруг стала принимать, внимание, какие-то мелочи, это так приятно оказалось. И безо всякой задней мысли. На следующий день этот дяденька решил со мной сходить на пляж, пришёл, я к такому повороту готова не была. К тому же плавать не умеет, по-русски не говорит ни слова, а мне так не хотелось напрягаться каждую фразу пытаться построить на моём слабом англ. В общем, после пляжа зонтик я вернула и обходила потом стороной этот супер :6_prof11:
    В хамаме со мной познакомился турок, тоже ни слова не говорящий по-русски, высокий, симпатишный, тоже парился. Стандартные фразы - откуда, как зовут, как надолго, одна ли... Когда развозили по отелям, почему-то меня отправили вместе с ним и на его машине 4_shok5 Я не поняла сначала, да и страха не было, ибо трансфер же. Мож, просто в мою сторону больше никого не везут, а он тут работает. Оказалось, он просто к другу пришёл париться, ибо с вечера перепил холодного виски, горло болит. А у него в центре города свой магазин мобильной техники. Он меня повёз совсем не в сторону отеля, а прокатил по городу по красивым местам, показал, где его магазин, и отвёз в отель. Говорил, что это чудо, что мы так встретились, смотрел счастливыми глазами, обменялись телефонами, на прощание поцеловал меня в обе щёки, он надеялся увидеться вечером. (Счас даже интересно, ашкым видел всю эту картину или нет? напротив его ж конторы всё было 4_no3_oh_no ) Состояние было очень странное, с одной стороны он мне понравился, и то, как он искренне был счастлив, и то, как мгновенно проявил мужской интерес, это чувствовалось. Но именно это и пугало одновременно, уж слишком быстро, я не готова к такому повороту. К тому же то, что я разрешила поцеловать себя в щёки - он подумает, что я доступная. И то, что он любит ночные клубы, и много пьёт и курит, у меня нет такого опыта и не хотела. Да и в ватсапе статус что-то типа "Любовь - это ничто, секс - это игра, давай играть вместе". В общем, испугало сильно, нарисовала себе страшные картины, а у меня же ж дочь дома, надо живой вернуться 3_angry25 . Он сразу начал писать, что любит меня. Вечером я сослалась впервые в жизни на головную боль и никуда не пошла, конечно же. После он ещё несколько дней писал, я не отвечала 4_shutup , а мне несвойственно это, я из вежливости обычно отвечаю всегда. В общем, через несколько дней в ночи перед сном всё же ответила, что у меня всё хорошо. Реакция турка меня шокировала :4_shok6_s:
    - Ты где?
    - В отеле
    - Я буду через 10 минут
    :4_shok6: Почему-то в общении с русскими мужчинами я их куда-то вытягиваю вечно, но я и выбирала всегда интравертов.
    Я судорожно выключаю телефон и ложусь спать, ибо если он ещё что-то напишет, я не смогу не ответить снова из-за глупой привычки.
    Утром читаю:
    - Я буду через 20 мин
    - Я буду через 2 мин
    - Я здесь, жду.
    Ппц. Я впервые в жизни кого-то продинамила, и мне было очень стыдно 4_shy4 Но при этом какое-то новое необычное ощущение, приятное, между прочим.
    Больше он мне не писал.

Был ещё официант из соседнего отеля, я сидела читала в нашей столовке, слышу кто-то кричит. Поднимаю голову - он смотрит на меня, улыбается и через окно из соседнего отеля протягивает мне чашку чая. Приятно, чё, хотя он не в моём вкусе. Ну я по простоте подумала, что просто хочет приятное сделать. Через несколько дней я заходила в их ресторан купить свежевыжатый сок. Он увидел, просиял. Потом притащил мне ещё мороженого. А потом отказался брать с меня деньги 4_shy6 Я почему-то опять не заподозрила его ни в чём таком, что опять же странно для меня. Через несколько дней он стал знакомиться со мной на пляже и намекать на "отношения". К тому времени я уже научилась говорить волшебную фразу "у меня есть тут бойфренд" :1_sml60:

Ещё случилось странное знакомство на второй день, вечером решила присмотреться к меню в близлежащих ресторанах, чтобы завтра сходить покушать нормальной турецкой съедобной еды . 2_sad18_search Присмотрелась :)) Зазвал меня хозяин на чашечку туркиш кофе, а т.к. я кофеман, то не смогла отказаться. Пока выбирала столик поудобней, слышу, меня мужчина зовёт присоединиться к нему, он ужинает, и он один, к тому же очень хорошо говорит по-русски. И очень уговаривал составить компанию. Ну думаю, что я теряю, не укусит же он меня. А я как раз после ужина, есть не хотела, ну посижу 5 минуточек и пойду спать. Аха! 1_sml20 В общем, турки умеют уговаривать :)))) Он поделил со мной свои блюда, заказал ещё, накормил всякими вкусняшками и всё это время, пару часов, рассказывал мне истории, как он много лет жил и работал в союзе, жена у него русская, и, похоже, человек получал удовольствие от того, что он говорит на русском языке и его понимают и слушают. Он даже не спрашивал ничего про меня. Я хотела спать, но было неудобно свернуть разговор, не умею я, оказывается, ещё и первая уходить. С облегчением думаю, ну вот, десерт, и уже можно уходить. И тут он говорит, я так много работаю, и здесь по работе, а сегодня хороший вечер, давай сейчас поедем в центр города и ещё где-нибудь посидим, хочу отдохнуть. При том, что мужчина и сам говорил, что я ему в дочки гожусь. Счас, говорит, водитель приедет. Вот тут я уже сильно напряглась. Куда? В ночи? Хз, с кем. Я даже имя его не смогла за несколько раз запомнить. Пришлось оправдываться и отказываться, хотя он был явно расстроен. Но потом пожал мне руку и не просил даже телефона.
    Вот скажите мне, что он совершенно с чистыми намерениями меня звал? Сейчас мне уже даже самой интересно, что там было в голове. Сколько ни читаю сейчас, но всё же турецкая душа для меня потёмки. Моей стереотипной логике совсем не поддаётся.

По большей части остальные попытки познакомиться я уже пресекала, т.к. появился ашкым. Но это в следующей истории уже.

Добавлено (21.10.2015, 23:50)
    Цитата Vilna ()
    Вы с первой начали? Или только эти 19 страниц читаете? Смотрите, желание отобьет Тут такие штуки происходят, иногда аж волосы на руках шевелятся :D

Сначала начала с середины второй темы, потом начала передвигаться в обратном порядке к первой теме, а потом поняла, что я хочу прожить эти романы от начала и до конца. Причём очень нравятся истории, которые прямо на страницах форума происходят, видеть все эти сомнения, переживания, поиск ответов, советы.... У некоторых девочек вижу линеечку, что счастлива, при этом вижу пока только начало истории "познакомились в инете, жить-спать без него не могу, как воздух, на учёбу забиваю, на русских смотреть не могу..... аааа..... что мне делать? он пропал..... ооооо, вернулся, извиняется, зовёт к себе в Турцию.... страшно......ой, всё, поругались, он хлопнул дверью и сказал, что он не для меня, я не хочу жить...... вернулся, у нас всё хорошо, собираюсь в гости, как готовиться?....Ну всё, конец истории, его женили папа с мамой насильно....." Как же хочется узнать, как же после всего этого кошмара появляются счастливые линеечки, какой путь надо пройти. И смогла ли я бы вот так сейчас? Или раньше? Или когда-нибудь?
    И просто радуюсь и восхищаюсь девочками, которые смогли и пережили, и не сломались, и заслужили счастье.

Добавлено (22.10.2015, 00:18)

Цитата Fruttis ()
    sunsunych, привет! Я вот тоже пока в новичках, тоже изучаю как оказалось, надо бы заранее этот форум штудировать, а не после. Столько нового узнаю!

Так-то да, но, думаю, даже если бы я сюда попала случайно, вряд ли бы я так смогла проникнуться тогда. Это сейчас я сплю и вижу Турцию

Добавлено (22.10.2015, 00:31)
    Vilna, расскажу историю, только она не особо головокружительная. Но благодаря форуму и не несчастная
    А ещё, я всегда с удовольствием жду твои посты, всегда как раз, так в глаз, метко, ёмко, грамотно и по существу.
    Кстати, твою историю я не нашла, а очень хочется. Где-то можно почитать?
    (и ко мне лучше на ты)

Ко мне лучше на "ты"

Сообщение отредактировал sunsunych - Среда/ Çarşamba, 21.10.2015, 23:57
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2015, 06:53 | Сообщение # 473
    Турковед
    Почему турки хотят русских?) т.к. Очень много общалась на эту тему с друзьями своего мужчины, делаю вывод - причина у всех одна. Точнее одни и те же. Русские веселые, приветливые, общительные. Работают. И самое главное любят секс) а еще точнее мужчину в нем. Зацелуют замилуют, а не лягут на спину и глаза в потолок. Мне изображали как, но в силу того что тут буковки я не могу повторить))) турчанки только блаблабла и только деньги. Больше ничего.
    у моего у всех братьев жены русские. У одного только турчанка.
    и у друзей почти у всех русские(украинки, белоруски) говорю - почти- потому что если честно не знаю кого то с турчанками, но мало ли.. Вдруг есть)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2015, 08:03 | Сообщение # 474
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата sunsunych ()
    Вот скажите мне, что он совершенно с чистыми намерениями меня звал? Сейчас мне уже даже самой интересно, что там было в голове.

sunsunych, смотрите, турки по другому размышляют, у них в голове соооовсем ругие мысли. :D Это явление называется менталитет. Российские стереотипы могут сыграть с вами плохую шутку. Старайтесь думать шире :D
    Пример: с какими намерениями хозяин ресторана позвал бесплатно поужинать? зачем хозяин хамама дал личного водителя? Зачем хозяин магазина дал свой зонтик? и т.д. Потому что небольшой приятный аванс позволяет завязаться дружбе, а затем деловым отношениям. Секс? Да, если предложите, никто из них не откажется - красивая русская женщина всегда востребована. Но в первую очередь они хотят подружиться. Друг купит больше, чем не друг. Друг приведет клиентов. Друг зарядит хорошим настроением на целый день. В профессиональной терминологии это называется "продажа панибратства". Когда я стала по такой же схеме работать в РФ мои доходы возросли в 8 раз :D Турки в этом плане молодцы.
    Цитата sunsunych ()
    "познакомились в инете, жить-спать без него не могу, как воздух, на учёбу забиваю, на русских смотреть не могу..... аааа..... что мне делать? он пропал..... ооооо, вернулся, извиняется, зовёт к себе в Турцию.... страшно......ой, всё, поругались, он хлопнул дверью и сказал, что он не для меня, я не хочу жить...... вернулся, у нас всё хорошо, собираюсь в гости, как готовиться?....Ну всё, конец истории, его женили папа с мамой насильно....."

Хорошо изложили всю турецкую любовь в одном предложении :D Пять баллов!

Цитата sunsunych ()
    Как же хочется узнать, как же после всего этого кошмара появляются счастливые линеечки, какой путь надо пройти.

А это в других темах, как дочитаете любовь, переходите в тему "замуж за турка" там свои нюансы. ^_^

Цитата sunsunych ()
    Кстати, твою историю я не нашла, а очень хочется. Где-то можно почитать?

Моя история началась на другом форуме много лет назад, а этот форум новый, молодой. Поэтому ее здесь и нет. Но я как-то вскользь писала в одной из любовных тем, если все читаешь (да, давай на ты), то где-то там всплывет.

Цитата sunsunych ()
    расскажу историю, только она не особо головокружительная. Но благодаря форуму и не несчастная

Ждем, ждем ^_^

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2015, 08:08 | Сообщение # 475
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marika ()
    И самое главное любят секс) а еще точнее мужчину в нем. Зацелуют замилуют, а не лягут на спину и глаза в потолок.

Есть такая маза. Мне один хамамщик рассказывал, что его потрясло в русских, что он тут же бросил свою турецкую жену после первой же русской любовницы: она перед близостью пошла мыться в душ, что бы быть свежей, а проснувшись пожелала ему доброго утра. Правда у нас этот разговор завязался после моей неудачной шутки :D А вообще да, русские девочки - и ребята, кстати - очень приятные ненавязчивые собеседники, щедрые туристы и скромные гости.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 19 из 99«1217181920219899»
    Поиск:
    ▲ Вверх