Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 99«1216171819209899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

priyavadini

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2015, 18:36 | Сообщение # 426
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Fruttis ()
    Что это такое, турецкий бум, чтоли, в моей жизни начался?

Вот у меня как-то тоже с этим было все относительно спокойно, пока я не взялась (тихо и без свидетелей, между прочим!) учить турецкий :D

ёбьютифул

У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2015, 19:38 | Сообщение # 427
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Anika ()
    Господи, ну что за детский сад, ответьте Вы ему конечно

Цитата mioki ()
    не брать трубку не отвечать на сообщения неуважительно к любому человеку, а особенно к человеку которого любишь.

ой ой, значит у меня не воспитательный момент,а полный провал вышел)) я хотела,чтоб он понял,как это- когда нет времени на тебя) но пока не поздно,скажу что была дико занята))вообще отличненько получится :D
    так то он мне тоже про проблемы с семьей напел с кучей извинений за то,что не нашлось времени позвонить 4_boring2 3_devil3 3_devil3 3_devil3
    не знаааю, все таки есть разница в нашем воспитании и менталитете, вещи,которыми мы можем делать неприятно и при этом не осознавать этого.

Добавлено (14.10.2015, 19:33)
    ---------------------------------------------

Цитата Fruttis ()
    я просто набрала его пару раз по телефону

Цитата Fruttis ()
    бес попутал (ахахах)

а вот я совершенно не считаю,что это прям уж ТААК ужасно!захотели и позвонили,девочкам все можно)) Вы же наверняка не собирались долгие беседы беседовать, а вот то что он не взял трубку-эт сам виновать,может так бы одним звонком ограничились 1_sml37
    не поймешь их совсем..а вы после этого сами уже не писали?

Добавлено (14.10.2015, 19:38)
    А я вот о чем подумала еще- у них случайно нет таких сайтов,где они нам( славянкам) кости моют?? 5_fr32_secret 5_love34_pc 7_alko1

есть границы между странами,но нет границ между сердцами...
    Оффлайн/ Off- line

knurullina

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2015, 20:52 | Сообщение # 428
    Новичок
    Цитата yildiz8 ()
    А я вот о чем подумала еще- у них случайно нет таких сайтов,где они нам( славянкам) кости моют??

Если понять, то было бы интересно B) особенно где нас турчанка обсуждают. :p
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2015, 21:01 | Сообщение # 429
    Новичок
    Цитата knurullina ()
    особенно где нас турчанка обсуждают.

аххах, да уж) Хотя и среди них встречаются отличные девчонки, общаюсь с некоторыми,но в основном конечно не живущими в Турции.. у них железное правило- у кого член(простите за грубость), тот и платит.а девушка даже думать не должна об этом. нет денег, уйди и уступи место кому то с деньгами ;) O_o и это все в свет говорится. если мне такое говорить было бы неудобно, то там парни все кошельки сразу достают)))

Оффлайн/ Off- line

Fruttis

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.10.2015, 15:44 | Сообщение # 430
    Новичок
    yildiz8, нет, я написала позже разок, извинилась, но ответа не получала. На следующий день написала еще раз, попросила объяснить, почему не разговаривает со мной. Ответа не получила снова. Вот тут и перестала писать, думаю зачем, хотел бы, ответил бы, а я навязываться не сильно люблю :)

А на счет кто платит, да, это точно. Мне не разрешалось даже при нем на водичку денежки доставать при нем, сам покупал даже воду :D :D :D

Добавлено (15.10.2015, 15:44)
    priyavadini, я тоже собралась, так теперь разговаривать не с кем :) придется, видимо, найти нового собеседника 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.10.2015, 16:14 | Сообщение # 431
    Житель Турции
    Награды: 2
    mioki, спасибо :) Как вспомню, как вспомню все переживания...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.10.2015, 16:34 | Сообщение # 432
    Турковед
    Награды: 26
    Fruttis, вообще есть две категории мужчин : которые считают что ты умная девочка и сама все понимаешь., другая категория, которой надо устроить сцену и они начнут - ойданеттычто!!!!!
    почему то мне кажется что у вас либо первая категория, либо вне категории))))))
    то есть как не печально - но ему не хочется отвечать)
    Оффлайн/ Off- line

kaponya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 03:05 | Сообщение # 433
    Новичок
    Девочки, скажите пожалуйста ваше мнение! я вообще уже не знаю что думать и ничего не понимаю!
    в июле познакомилась с турком, его звали Эмре, так получилось , что мне негде было жить в отеле , и он приютил меня к себе. Естественно, у нас возникола любовь, мы плавали танцевали гуляли, он брал меня на суп со своей семьей ( он прихал с дядями тетями и кузенами). И звал приехать к нему в самсун осенью. Он- студент, сам из анкары, а учится в Самсуне, с другом снимает квартирую
    После того как отдых закончился, он каждый день мне звонил писал мы говорили по скайпу, он говорил я тебя люблю я по тебе скучаю приезжай в любое время, я тебя всегда жду. Только вот одна проблема- я бедный студент, у меня совсем нет денег, билеты купи себе сама , а кушать итд ( дома) - это все с меня. В общем я пошла и купила себе эти билеты.Он очень обрадовался. И после этого чуть ли не каждый день стал говорить что у него совсем нет денег, вроде как он переживает что мне надо будет развлекаться ходить в бары итд. Я сказала , что бы он не переживал ибо мне важнее он а не бары, и какую то сумму я с собой возьму. потом он начал интересоваться с сколько я возьму, я сказала сколько.Он шибко извинялся что если б имел средства то оплатил бы мне все и я гость из России и и ему страшно не удобно. Я сказала дескать ничего страшного что у тебя нет денег, у тебя их гнет не потому что ты ленивый или тупой а потому что ты учишься.
    Приехала я в самсун. Он меня встретил, все счастливы все довольны мы вместе , неземная любовь. На следующий день он спросил сколько у тебя денег? я говорю 4000 лир. Он шибко обрадовался. А поскольку у меня не было с собой кошелечка все карточки лежали у него.В общем, бары, еду, катание на мотоцикле, боулинг, кино, вино, домино, даже сигареты- он все покупал на мою карту весьма беззастенчиво. Я ничего ему не говорила т к боялась показаться жадной и думала что у меня достаточно денег. Короче так вышло что он промотал все. и еще мы как то с ним поспорили, он сказал- я выиграю- я тебе что то покупаю, ты выиграешь- ты мне чтото покупаешь. ну и я купила ему еще футболочку. Еще он рассказывал р сеьбе что у него очень тяжелая жизнь была- папы нет денег нет, только мама и он очень много работал с детства. Никогда не пробовал мохито не был в боулинге не летал на самолете. А поскольку мне нужно было поменять билет, а деньги мне вернули только часть, я подумала пускай мой мальчик на самолетике полетит и еще билеты на самолет ему прикупила до анкары за 6000.
    ноооооо!! меня очень настораживало, как он тратит мои деньги на право и налево. Даже если ж я была мультимиллионершей, он не должен был этого делать. поэтому я решила проверить его. мы шли по улице и я спросила ( а до этого он вещал мне, что вот он сейчас выйдет на учебу, и писать мне не сможет много, потому что у него нет сотового телефона, а если б был телефон он бы и фотки слал и сутками бы мне писал), ну так вот я спросила, хочешь я поджарю тебе телефон? он сказал да конечно хочу, я ведь смогу псиать тебе. я спрашиваю, а какой телефон ты хочешь? у него губа не дура, он сказал что айфон 5с белый чоок гузэль. Я , сочтя что он шуткует, сказала хорошо я подраю тебе айыфон. Он сказал о круто значит я сам себе не буду покупать. А он на тот момент без телефона уже 2 года ходил.
    ну все, мы попрощались, скучашки обнимашки, он даже заплакал , сказал что придумает как на быть вместе что это очень можно ведь ему еще надо учиться. я сказала что могу выучить турецкий переехать к нему работать там а он пусть пока доучивается. он сказал что то про муслим что очень сложно он меня очень любит и он все придумает.
    на то м и порешали .
    весь месяц мы общались, опять любовь, и он приходил со своего университета и садился за компьютером я бы не сказала что он строчил мне письмена каждую минуту ( мне конечно этого и не надо), но я не испытывала острой нужды в том чтоб он писал мне еще с утра и слал фотографии, и не сказала бы что и у него было на это время.
    он все время говорил что проблема в деньгах если бы были деньги мы бы виделись чаще. как то мы поссорились ибо я сказала что не верю в любовь его, он сказал что ничего не может сделать и я могу приезжать к нему раз в два месяца. я сказала что не имею такой возможности и вышла из скайпа. потом мы помирились и близилось его день рождения. 13 октября. я спросила эмре что подарить тебе? и слово за слово айфон опять. я говорю дааа? а какого цвета? белый говорит. я думаю, ну ой , а лицо твое турецкое не треснет ли вдребезги?? и а они с другом уже мне звонят и кидают турецкий сайт на которой его лучше всего приобрести.я сижу в шоке и не понимаю как может наглости хватать. на следующий день я сказала что банк не осуществляет переводы на иностранные сайты. любимый мой приуныл, а потом сказал а кинь ка бабки моему другу на кату. я думаю бляяять...... и на следующий день ему говорю, что процент большой. ( на самом деле полтора процента,), но мне на тот момент уже не хотелось ничего ему дарить совсем. он говорит сколько процент? 2 миллиона, 10 миллионов! ты все лжешь. ты не сдержала своего слова, я тебя насильно не заставлял мне ничего покупать. я вообще попрошу своего дядю из Норвегии он мне купит. я говорю эмре, я хотела сделать тебе приятное, ноу меня не получилось, и я уже подарила тебе свою любовь. и пошла с горя к подружке. мы выпили винца. я ему пиши- как у тебя дела? он отвечает что морально разрушен. я ему желаю спокойной ночи а потом звоню пьяная из бара, говорю что то про любовь а он мне опять про бабки!! меня уже тошнит от слова para!!
    и в общем я до этого ему кинула фотографию в футболке с надписью I FUCK. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕГО ДРУГ ПИШЕТ ЧТО Я МОГЛА БЫ КИНУТЬ БАБКИ В ПЭЙПАЛ. я ему ничего не отвечаю и параллельно пытаюсь объяснить эмре что 15 процентов это очень много и что я русская девочка а не миллионерша, тот говорит что я лгу, и просит кинуть номер банковского счета. и тут у меня срывает крышу. о чем я сейчас очень жалею. я написала , что я ничего ему не дам, и я ничего ему не должна, и я не виновата что такая ой с банками но я все равно его люблю. после этого он пишет что ты пьешь у тебя сексуальный голод я видел что написано на твоей футболке у тебя с кем то был секс ты тусуешься с подругой два дня ходила в бар без меня, я мусульманин и моя семья тебя не хочет. на что я отвечаю- я не скинула тебе номер счета и теперь твоя семья меня не люби? ты любишь не меня а деньги.
    он пишет что никогда не любил деньги что я пью трахаюсь он меня не любит он меня не хочет я не держу слово свое и добавляет меня в черный список. мы расстались.

через день я написала ему с другой страницы, что я никогда не думала о нем плохо, что главное поступки а не слова, а я припелась к нему в самсун, выучила долбанный турецкий, и еще платила ему за все. он отвечает саша ты не понимаешь дело не в телефоне , не в деньгах а в том что я тебе больше не верю, потому что ты не держишь свое слово прости желаю тебе счастье спасибо за поздравление с днем рождения но для меня слова очень важны а ты свое слово пообещала и не сдержала. вчера я написала ему, эмре мне забыть тебя навсегда? он не ответил мне.

вот теперь я не знаю что делать.... я удалилась с фейсбука нафиг... то ли написать ему еще постараться помириться, то ли забыть и забить, но я так люблю его... я не знаю, это был развод на деньги или я сама во всем виновата- он как маленький мальчик ждал подарка а я сука обломала

kaponya
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 07:39 | Сообщение # 434
    Турковед
    Награды: 50
    kaponya, извините, Вы серьёзно?! Вы ещё с ним мириться собрались?! Ну тогда просто купите ему новый айфон, а потом, желательно, пообещайте ему квартиру и машину. Парень просто развел Вас на деньги, и Вы это прекрасно понимаете. Кстати, 4000 лир для отпуска - это Вы шикарно погуляли, особенно если учесть, какая дыра Самсун по сравнению со Стамбулом и курортными городами.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 08:34 | Сообщение # 435
    Заядлый турист
    Награды: 1
    kaponya, читаю вашу исторю и волосы дыбом!!!!!
    Цитата kaponya ()
    в июле познакомилась с турком, его звали Эмре, так получилось , что мне негде было жить в отеле , и он приютил меня к себе.
    - это как так получилось? Простите Вам сколько лет? Я все понимаю любвь морковь, но - что вы купили билеты - это нормально, но все остальное то зачем вы оплачивали? Вы могли бы шикарно потратить все на себя, при моей поезке к ТМЧ - я ни копейки своих денег не потратила даже на бутылку воды.

Я думаю все что вам он рассказал - это все ложь, в шею такого мужика, который еще и предъявляет за непокупку чего либо, уважайте себя
    Цитата kaponya ()
    забыть и забить
    вот правильное решение, любовь любовью, а позволять себя так нагло разводить не стоит
    Оффлайн/ Off- line

kaponya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 08:49 | Сообщение # 436
    Новичок
    Почему мне было негде жить это уже другая история, но выбора у меня не было вообше. Я не собиралась покупать ему айфонов, я хотела его проверить. И хорошо что так получилось модет быть. Просто когда мы любим мы многое не видим и совершаем глупые поступки.

kaponya
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 09:31 | Сообщение # 437
    Турковед
    Здрасти, доброе утро)))))
    ну во первых я знаю куда деть свой самсунг s5))) kaponya, я продам вам совсем за недорого, а вы спасёте свою любовь)))))
    а во вторых, мы ходили везде и он тратил мои деньги, что за бред????.
    у вас что ? Совместный бюджет?
    мне даже на бутылку воды 5 лир достает, хотя знает прекрасно что у меня есть деньги.
    девушки, очнитесь.
    я могу принять ситуацию как у нас например было, в маркете понабрала всего что душа желает, и когда хотело очередное положить в корзинку, меня остановили - джаным, сорри, но у меня с собой только 100 лир. На что ответила - не проблема, если что добавлю. И то, мы тогда были уже глубоковстречающейся парой.
    лир кстати хватило.
    никогда начинали встречаться - есть деньги, идем куда то, нет - пьем чай на яхте и любуемся морем. И никаких - я хочу тебя сводить в кафе, сколько у тебя с собой денег?
    ну и в третьих, что сделано, то сделано. В начале поста вы незря наверное о нем в прошедшем времени - звали- похоронили уже) дай бог ему здоровья.
    вы зачем ему звоните? Вы же поняли что ему важны не вы а телефон.
    что мужиков мало что ли в Турции и не в ней тоже?
    ЗАБУДЬТЕ!
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 09:54 | Сообщение # 438
    Житель Турции
    Цитата kaponya ()
    вот теперь я не знаю что делать.... я удалилась с фейсбука нафиг... то ли написать ему еще постараться помириться, то ли забыть и забить, но я так люблю его... я не знаю, это был развод на деньги или я сама во всем виновата- он как маленький мальчик ждал подарка а я сука обломала

Ой автор, как это сдержаться, чтоб трехэтажным всю эту историю не обматерить
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 10:23 | Сообщение # 439
    Новичок
    Nattalyai, солидарна с Вами как никогда!)

Добавлено (16.10.2015, 10:23)
    kaponya, приходите поскорей в себя!! Прочитайте, что Вы написали! Это же просто кошмар.. :o
    На что Вы расчитываете? Хотите покупать внимание и тело- продолжайте в том же духе! О какой любви речь то??? Что он студент, я поняла, а Вам сколько лет?
    Вообще конечно волосы дыбом от таких историй..

Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 10:25 | Сообщение # 440
    Заядлый турист
    Nattalyai, ))) да надо как то сдержаться, мне вот тоже не легко было написать без него kaponya, простите(
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 10:28 | Сообщение # 441
    Заядлый турист
    kaponya, почитайте внимательно форум, тут много написано про турецкую любовь. к сожалению большинство случаев это РАЗВОД на что либо
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 11:25 | Сообщение # 442
    Новичок
    LenaBond, ну сдесь я не совсем согласна, ибо в таком случае любые отношения очень часто оказываются РАЗВОДОМ на что то :D это жизнь

Оффлайн/ Off- line

kaponya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 11:27 | Сообщение # 443
    Новичок
    Цитата LenaBond ()
    - это как так получилось? Простите Вам сколько лет? Я все понимаю любвь морковь, но - что вы купили билеты - это нормально, но все остальное то зачем вы оплачивали? Вы могли бы шикарно потратить все на себя, при моей поезке к ТМЧ - я ни копейки своих денег не потратила даже на бутылку воды.

Цитата LenaBond ()

Я поехала отдыхать в отель со своим знакомым, который претендовать начал на чтото большее чем просто дружба. Начал домогаться, кольца какие-то дарить, на дискотеку саша не дольше 20 минут. Н у я и ушла.купила билеты домой. А мне подруга ( с которой я познакомилась там) говорит не уезжацй живи ка у меня. ну я и сдала билеты. а вечером она мне поведала что видите ли мама ее не разрешила. а тут как раз и подвернулся эмре со свободной комнатой. и надо ли говорить, что я его увидев дар речи от его красоты заморскоцй потеряла и влюбилась безпамяти. да и выбора где жить у меня не было. на улице- опасно. на отель у меня не было столько денег
    а суп- это был байрам, 17 июля, он и его семейство поехали кушать чорбу ночью, и позвали меня. я вообще его семье погнравилась. Мы так и тусовались все вместе до конца отдыха. Он еще когда уезжал 30 лир мне дал ( ну него болше не было) , типа мало ли чето по мелочи купить надо будет.
    поэтому то, что я увидела потом, не вязалось с тем , что было в отеле/
    с другой стороны, я поудмала , что я не запрещала ему тратить мои деньги, он меня заранее предупредил что на увеселения у него нету, только на еду. и может быть я сама его развратила. и айфон я предложила сама. В любом случае, хорошо что я хотя бы частично прозрела. одна все таки надежда теплится что он хороший человек

kaponya
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 11:33 | Сообщение # 444
    Турковед
    Цитата kaponya ()
    одна все таки надежда теплится что он хороший человек

3_angry11
    девушка, очнитесь!
    Оффлайн/ Off- line

kaponya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 11:51 | Сообщение # 445
    Новичок
    понимаете, меня подкупило, что он клялся своей матерью что меня любит. как можно клясться мамой если лжешь? то что он так тратит деньги, я расценила как то, что он просто бедный мальчик который не знает им цену, либо он просто не понимает и немножко крышу с несло. но мне хотелось делать ему приятное. мы совершаем глупости когда любим. и он не врал мне про семью- у него и его братьев разные фамилии, и по нему видно что он вырос на улице. тольк вот я не понимаю/, почему он не работает? я учусь в двух вузах и еще работаю учителем. а он не может работать. что у него там турецкий оксфорд чтоли

kaponya
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 12:03 | Сообщение # 446
    Заядлый турист
    yildiz8, и имелла ввиду именно трецкие отношения, у меня тож любовь до гроба была, в итоге год отошений псу под хвост, а мне не 25, и я поверила, туркам трудно не поверить так что kaponya, посмотрите на все это как бы со стороны, там плюсики поставтье и минусики ,как то так, в любом случае, то что он еще туда и друга впутывал, и за ваши деньги отдыхал - это как то с образом мужчины никак не вяжется
    Цитата kaponya ()
    почему он не работает?
    потому что есть дамы которые купят ему айфон и дадут возможность погулять не за его счет, забудьте вы его
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 12:04 | Сообщение # 447
    Турковед
    kaponya, милая девушка, о любви не клянутся)
    я допуская что на тот момент вы были на 10 небе от счастья и не понимали что происходит.
    но сейчас то очнитесь!
    Оффлайн/ Off- line

kaponya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 12:06 | Сообщение # 448
    Новичок
    Цитата Marika ()
    kaponya, милая девушка, о любви не клянутся)
    я допуская что на тот момент вы были на 10 небе от счастья и не понимали что происходит.
    но сейчас то очнитесь!

я уже все поняла)) и хорошо что не поздно. друг выполнял функцию переводчика, так как эмре английского не знал. ну и друг с ним жил .)) я хочу чтобы он обьявился и послать его лесом :D Мне еще кредит 45000 платить

kaponya
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 12:15 | Сообщение # 449
    Заядлый турист
    kaponya, ну Вы ваще))) это для поездки брали?, надеюсь , что больше Вы такого не повторите в своей жизни. Вы - женщина, королева!!!!, это вам мужчины могут покупать самолеты и айфоны)))
    Оффлайн/ Off- line

kaponya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2015, 12:19 | Сообщение # 450
    Новичок
    LenaBond, у меня была кредитка на 45000, на 26 я купила билеты а остальное там потратила . на херню всякую. еще 500 долларов спустил он . плюс 6000 билет его до анкары. 7000 на телефоне ибо он использовал мой телефон как модем потому что у них дома не было интернета. и еще 2000 футболочка которую я ему проспорила. и еще 160 лир я ему оставила на всякий случай

Добавлено (16.10.2015, 12:19)
    LenaBond, лучше бы блять на мальдивы сгоняла)))

kaponya
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 18 из 99«1216171819209899»
    Поиск:
    ▲ Вверх