Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 99«1214151617189899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:37 | Сообщение # 376
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата yildiz8 ()
    Ахах, возможно я не так выразилась, либо не так меня поняли.. Я не пару раз побывала с турком, просто знаю лично многих, много русско турецких пар, много иммигрантов в плане общения ..

Я поняла, что Вы хотели сказать. Но я к тому, что даже турецкие жены, живущие в турецком обществе не всякий раз отличат порядочного турка от балабола или козла
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:38 | Сообщение # 377
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата yildiz8 ()
    Самая большая проблема, которую мы называем ПРОБЛЕМОЙ- это то, что мы сейчас далеко друг от друга..

это не проблема. это возможность понять что вы хотите друг от друга.
    но вообще я не верю в отношения без встреч.
    рано или поздно это надоест.
    это сейчас пока эйфория и что то новое -интересное. но на протяжении года ежедневное люблю-немогу-скучаю-умираю, станет не интересным.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:46 | Сообщение # 378
    Житель Турции
    Цитата yildiz8 ()
    Насчет девушки сомневаюсь, потому что утром он пишет когда просыпается, звонит по дороге, во время перекуров на работе, пишет когда приехал домой и звонит ( разговариваем часа. 2-3) это каждый день, кроме тех, когда он ночует у дяди.

У моей подруги отношения были очень продолжительные, правда не с турком, а с мужчиной с нашего же города. Они практически жили вместе, а потом она узнала, что он женат.
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:53 | Сообщение # 379
    Заядлый турист
    Награды: 1
    yildiz8,раз уж так зацепило - съездите и посмотрите еще раз на него, на тему билетов и всего остального - лучше купить тур, так вы будете застрахованы от неприятных форс мажоров
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:11 | Сообщение # 380
    Житель Турции
    Цитата LenaBond ()
    yildiz8,раз уж так зацепило - съездите и посмотрите еще раз на него, на тему билетов и всего остального - лучше купить тур, так вы будете застрахованы от неприятных форс мажоров

Я тоже думаю, если девушка не до конца уверена в этом мужчине, пусть лучше тур купит
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:17 | Сообщение # 381
    Новичок
    Хотела еще спросить, как у Ваших тмч с пунктуальностью? А то мой достал, говорит позвоню через 10 минут, а звонит через 15-20.. Я бубню, а он смеётся.. Говорит, прости , я знаю, но кто то позвонил/зашел.. Это конечно не конец света, но это происходит ПОСТОЯННО..

есть границы между странами,но нет границ между сердцами...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:19 | Сообщение # 382
    Турковед
    Цитата yildiz8 ()
    Хотела еще спросить, как у Ваших тмч с пунктуальностью? А то мой достал, говорит позвоню через 10 минут, а звонит через 15-20.. Я бубню, а он смеётся.. Говорит, прости , я знаю, но кто то позвонил/зашел.. Это конечно не конец света, но это происходит ПОСТОЯННО..

всегда приезжает с точностью до минуты. например подъеду через 12 минут - и подъезжает ровно так.
    а если заранее договариваемся о чем то, то может и на несколько часов раньше придти.
    чтоб опаздывал - никогда не было
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:26 | Сообщение # 383
    Новичок
    Да не, я в Стамбуле была уже, букну отель на всякий случай, если уж решусь! А так ехать, если не уверена на столько, что тур брать- не хочу.. Это ж не курорт/ отель. До конца ноября я думаю, мы это обсудили с ним. Я не то чтобы в нем не уверена, я не верю, что такое в принципе бывает в жизни! Хотя что далеко ходить- моя мама познакомилась так с папой, когда он отдыхал там с друзьями- через 3 месяца свадьба, через год я))) мой пример, мои любимые !!

Добавлено (13.10.2015, 12:24)
    ---------------------------------------------
    Ну у нас не на встречу опоздания, а звонков.. В отпуске то он меня вечно ждал, да и сейчас частенько. Но меня раздражает конкретно это)

Добавлено (13.10.2015, 12:26)
    Мама приехала так из Волгограда в Москву! Но она говорит, что сразу поняла- все, любовь)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:27 | Сообщение # 384
    Турковед
    Цитата yildiz8 ()
    Ну у нас не на встречу опоздания, а звонков.. В отпуске то он меня вечно ждал, да и сейчас частенько. Но меня раздражает конкретно это)

у нас просто встречи происходят чаще звонков. поэтому не могу ничего сказать.
    звонки только когда что то надо уточнить
    Цитата yildiz8 ()
    Но она говорит, что сразу поняла- все, любовь)

я тоже так год назад поняла. если я его потеряю, то я потеряю все в своей жизни. :)
    поэтому и говорю вам - не может быть общего рецепта - может только ваше сердце знать

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:31
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:30 | Сообщение # 385
    Житель Турции
    Цитата yildiz8 ()

Это нормально для всех занятых людей, не только для турок. Я бывает на работе замотаюсь так, что вообще перезвонить забываю
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:35 | Сообщение # 386
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    yildiz8, пунктуальность это конечно же хорошо, но также нужно брать во внимание ситуацию. Допустим он в пробке и не может быть дома вовремя что бы включить скайп, он должен как то вам сообщить о том что задерживается. А вот если он дома и сказал, что перезвонит через 10 минут, то не надо сидеть и отсчитывать секунды, он дома может не один, может еще в это время кто то позвонил, может решил душ принять или перекусить что нибудь. В этом случае 10 минут величина условная.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:40 | Сообщение # 387
    Новичок
    Спасибо, девочки! Так рада ,что набрела на этот форум!!!очень легко становится на душе, когда можно скем то поделиться. А эта тема стала для меня неразговорной, поэтому просто груз с плеч..

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:40 | Сообщение # 388
    Турковед
    Награды: 27
    По поводу скайпа при друзьях.Спорят те,кто от Турции и менталитета восточного очень далек.Поживете здесь,поймете.Это не каприз.Это неуважение в первую очень и глупая прихоть,если такая формулировка больше нравится.Опять же,это не прописная истина,а мои опыт и мнение.И зеркальная ситуация,к Вам пришли подружки.Вам весело,вы хотите болтать,пить шампанское,смотреть романтические комедии,а тут ТМЧ требует скайп включить!И возможно одна из подруг в ультрамини,а другая с декольте до пупка и Вы не хотите,чтобы ТМЧ видел)Так что ревность,тоже как вариант.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:44
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 12:44 | Сообщение # 389
    Новичок
    Marika,а вы уехали к любимому? Навсегда?)

Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 13:01 | Сообщение # 390
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Nattalyai, вот просто не понятно- вы совета не просите, о себе и своих отношениях не рассказываете, не переживате вместе с адругими форумчанками, только высказываетесь, в чем смысл?
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 13:10 | Сообщение # 391
    Турецкий авторитет
    Каждый приходит сюда по своим личным причинам. Кому то нужен совет, у кого то и так все хорошо. Кто то хочет предостеречь или ответить на 1000 " почему".
    Девушки хватит скандалить.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 13:14 | Сообщение # 392
    Турковед
    Цитата yildiz8 ()
    Marika,а вы уехали к любимому? Навсегда?)

к сожалению пока нет. потому что у меня в россии ребенок заканчивает школу.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 14:21 | Сообщение # 393
    Житель Турции
    Цитата LenaBond ()
    Nattalyai, вот просто не понятно- вы совета не просите, о себе и своих отношениях не рассказываете, не переживате вместе с адругими форумчанками, только высказываетесь, в чем смысл?

У меня история только в зародыше и я ее рассказывала :)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 14:50 | Сообщение # 394
    Житель Турции
    Награды: 2
    не смогла пройти мимо этой сцены
    Цитата Marika ()
    мне было сказано - иди спать

Цитата Nattalyai ()
    Воспитанный мужчина скажет что-то вроде: не могла бы ты нас оставить, у нас разговор не для женских ушек. Или : Милая иди уже отдыхай, мы посидим с другом выпьем (например), а я потом уже сам тут все приберу за нами

вот так сказать может папа дочке
    "не для женских ушек" :D мимимми,
    осталось только женщине бантик розовый нацепить
    а вдруг он сам не рад был, что перед сном к нему пришли, и все что он мог сказать это иди спать
    воспитанная женщина и так поймет, что он хочет быть с гостем наедине, и сама уйдет
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 15:04 | Сообщение # 395
    Турецкий авторитет
    Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. К девушке приходит вечером кто-то и она отправляет любимого спать. Я никого не обвиняю, никого не осуждаю, незная расклад внутренних отношений не осмелюсь этого сделать. Было бы это со мной, ох пришлось бы потом замаливать свои "грехи". Я очень чувствительная. :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 15:13 | Сообщение # 396
    Турковед
    Цитата Nattalyai ()
    а я потом уже сам тут все приберу за нами .

у меня всегда все сам прибирает, готовит еду и моет посуду.

mioki,
    Цитата mioki ()
    К девушке приходит вечером кто-то и она отправляет любимого спать.

речь идет конкретно о турции.
    мне например как темнеет вообще запрещено на улицу одной выходить, а о том чтоб кто то пришел в это время вообще не приемлемо.

опять же может у кого то другие турецкие мужчины и позволяют это. я не знаю :)
    но все таки - отступая от русско-турецких отношений и перенеся на эМ и Жэ - это как то ненормально когда женщина указывает что то мужчине.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 15:20 | Сообщение # 397
    Турецкий авторитет
    У каждой пары могут сложится свои правила поведения. Главное что бы это устраивало обоих.
    Вечером на улицу я сама ни ногой. Если только с кем то.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 15:21 | Сообщение # 398
    Турковед
    Награды: 27
    Реальный случай,муж дома,ко мне приходит подруга или несколько...мой муж тоже идёт спать или погулять,в зависимости от времени суток.И никто не обижается и не спорит.И когда домой приходят кондиционеры установить или проводку починить,я спокойно читаю и пью кофе в соседней комнате,а не скачу перед слесарем,посмотрите на меня,никуда я не уйду ))))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 15:22 | Сообщение # 399
    Турковед
    Награды: 50
    Друзья! Что за перепалки на ровном месте? Напоминаю, что на нашем форуме мы уважительно относимся ко всем участникам и не допускаем перехода на личности. Любое несогласие можно выразить в корректной форме или просто пройти мимо. "Старички" об этом знают.

Персонально для Nattalyai: я обратила внимание, что уже неоднократно в нескольких разных темах после Ваших грубых комментариев начинается перебранка. В связи с этим прошу Вас либо корректно задавать уточняющие вопросы, в случае если Вам что-то непонятно (т.к. люди не обязаны исключительно для Вас писать с "инженерной" точностью), либо не комментировать вовсе. В следующий раз я вынесу Вам замечание и установлю временной бан.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Fruttis

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 15:38 | Сообщение # 400
    Новичок
    Nattalyai, Сначала нет, не показалось, я же этот форум после нашла :) если б его раньше прочитала, так бы хоть в документы заглянула. Ведь целую неделю его бумажник у себя в сумочке таскала, возможностей было куча посмотреть! Но... хорошая мысля (в виде форума) приходит опосля :) Может и женат оказался, разговаривать то не захотел тогда, когда я попросила :) Хотя до этого ни разу никогда никуда не пропадал. Даже когда бабушка у него заболела (о больных родственниках мне посты понравились) оставался на связи :) Так что не знаю, не знаю...

Добавлено (13.10.2015, 15:38)
    Denizkiz, соглашусь с yildiz8 на счет посмотреть кто в гостях. Тем более, когда отнекиваются, закрадываются некоторые сомнения, особенно после прочитанного здесь на форуме :D :D :D
    Но, даже если это и не красиво получилось, вы меня сильно не корите, мы же все в жизни глупости совершаем :) я хорошая девушка и совсем не капризная, просто так получилось :) я и извинилась, в принципе, после этого даже, если помешала, но ответа так и не получила.
    Я просто думаю, что человек, который хоть немного испытывает к тебе симпатию, после такого пустяка не перестанет писать. Пообижаться можно, да, немного (только на что?), это не сверх что-то ужасное. Но если человеку всё равно, тогда да, повод нашелся. Я просто не пойму, зачем было вообще после встречи писать, можно было и тогда сразу же замолчать, я бы это больше поняла, чем после. Ох, уж эти турецкие забавы :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 16 из 99«1214151617189899»
    Поиск:
    ▲ Вверх