Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 99«1213141516179899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Fruttis

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 16:29 | Сообщение # 351
    Новичок
    Награды: 0
    Привет, девчонки! Решила поделиться с вами своей коротенькой историей, не судите строго :)
    Зависала я по весне на одном сайте знакомств от безделья и поднадоел он мне порядком, что решила удалить его совсем, а тут письмо приходит одно, причем написано просто "Привет". Я в профиль глянула, думаю, ну, Боже мой, опять Турция. А, к слову сказать, до этого момента я отметала все турецкие поползновения в мою сторону и письма эти турецкие все игнорила :) на фото смотрю, вполне милый молодой человек, на турка совсем, на мой взгляд, не похож, светленький, глаза голубые. Короче, написала в ответ Hi :) на следующий день получила развернутый ответ со словами "семейное положение/дети/работа/хобби". Ну, сказав себе пфффф... страничку закрыла и на дня три забыла об этом сайте. Тут наступает 8-е мая, я прибегаю с работы, собираю сумку, т.к. собралась к подруге в другой город, тут у меня выдалась свободная минута, ну и я ответила на это сообщение, написала, что вот мой номер, если хочешь, пиши, а тут отвечать мне некогда, уезжаю я. На 9-е мая получила поздравление с праздником, ну так и завязалось наше общение.
    Собеседник он оказался интересный, разговоры до ночи, куча фотографий всего что угодно, включая родственников, свадьбы брата, друзей :) Скучать не давал :)
    И вот, в июле случился у меня отпуск, хотела я, конечно, в Тай сгонять, но подумала, надо мечту подруги осуществить и побывать в Стамбуле, она у меня грезит этим городом, а я как будто на разведку за нее съездила :D :D :D Перед поездкой начиталась о Стамбуле что да как, поэтому сильно не переживала, если вдруг ТМЧ там не увижу. Но увидела :) встречал меня в аэропорту с цветами :) Дождался, самолет на час опоздал, еще я пока из аэропорта выбралась, время заняло :) доехали с ним до моего отеля. Сказал, что подождет меня в отеле, пока я отдохну и посплю (ого!!). Я сказала, что спать не буду, а только приведу себя в порядок и выйду :) сказал, что уйдет, если не посплю. Сказала, что посплю :) Короче, через пару часов вышла, мы пошли кушать, по городу побродили. Приезжал каждый день, когда не успевал домой заехать переодеться, приезжал сразу же с работы. Много гуляли, много чего я попробовала из еды :) Мне всё очень понравилось :) Денег не просил ни разу, один раз даже обиделся, когда я заплатила в кафе, сказал, спасибо тебе, что накормила меня сегодня, но больше так не делай :) В день отъезда сказал, что не сможет со мной в аэропорт поехать, т.к. у него дела с утра, но в аэропорт приедет обязательно и говорит, жди меня там то там то. Вот тут то я и поняла, где подвох :) Короче, погрустила я немного и думаю, время, в принципе, провела хорошо, ехала я без всяких там надежд замуж выходить, так что и фиг с ним :) Утром уехала в аэропорт, коротала там время, началась регистрация, иду к стойке, слышу голос знакомый, типа ты почему меня не ждала где я сказал??? Я тебя еле нашел здесь! У меня аж дар речи пропал, только и сказала, что не хотела в большой очереди стоять на регистрацию :))))
    Думала, что после отъезда перестанет писать, но нет, общались с ним еще месяц после моего отъезда. Сейчас, правда, не общаемся, перестал мне писать после моего настойчивого хотения поговорить в скайпе, когда к нему друзья в гости пришли. Ну, да ладно, нет так нет :)
    Вот такая моя короткая история знакомства с ТМЧ :)
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 17:54 | Сообщение # 352
    Житель Турции
    Fruttis, А Вам не показалось, что Ваш друг женат?
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 18:31 | Сообщение # 353
    Турковед
    Награды: 27
    А в чём смысл настаивать на скайпе,когда у ТМЧ гости?

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 20:31 | Сообщение # 354
    Новичок
    ну как же в чем смысл, надо ж посмотреть, кто с гостях :p у нас с этим пунктик- всех показал, все помахали ручками и сказали "мераба" :D :D :D

Добавлено (12.10.2015, 20:31)
    ---------------------------------------------
    привет всем, я к вам в гости за советами и знаниями! обрела тмч в бодруме , вот уже полтора месяца любовь-морковь по телефону и видеосвязи S S но я параноик конкретный :D мне мало внимания, плохо одной, никто меня не греет, а где ты был :D :D :D короче допеку я его скоро)) но мне тяжело понять, как дозировать внимание на расстоянии??мне 2 минуты разговора и три сообщения вообще не хочется, это значит остальноа время человек не думает обо мне??и все вроде бы хорошо, но чуть что я злюсь, не верю и ничего не хочу.. как понять по турку, насколько он серьезен ??когда мы познакомились у него была девушка.. но через несколько недель они расстались, вместе были год. сначала я была довольна, а теперь думаю- а вдруг он захочет к ней вернуться?? я понимаю,что и дни бывают разные, и настроение, но иногда чувствую какую то прохладу с его стороны.. злюсь и отхожу, тогда он с новой силой начинает.. я знаю его день почти поминутно, знаю каждый угол его квартиры, знаю коллег, дядю,бабушку, с сестрами он отдыхал, но я им помоему не очень понравилась)))я человек нерешительный,но упрямый-пока я боюсь думать о совместных зимпих каникулах, но если уж решусь- так обидно будет менять отменять..как разобраться в его отношении? как себя правильно вести??? простите за сумбур,совсем не с кем поговорить об этом серьезно,накипело

есть границы между странами,но нет границ между сердцами...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 21:56 | Сообщение # 355
    Турковед
    Награды: 26
    Yildiz, как себя вести вам может только сердце подсказать, и никто больше). И думать о человеке не значит писать ежеминутно. У всех разные потребности в этом. Единственное что мне не нравится в вашей ситуации, то что у него была девушка когда вы познакомились, не может быть так что вы ему просто отдушина? И если человек еще не отошел от прошлых отношений сразу требовать от него чего то ( имею ввиду максимальное внимание и капризы) наверное не разумно. Хотя все индивидуально. Может наоборот там была тихоня, а вы ему эмоции даете.
    я не знаю))))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 23:46 | Сообщение # 356
    Турковед
    Награды: 27
    Ну а я считаю это просто некрасивым,как минимум)и пустым капризом.Скорее и ТМЧ это так расценил,вот общение и прекратилось.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 05:53 | Сообщение # 357
    Новичок
    Marika, вот и мне это сооовсам не нравится.. но как то вопрос был поставлен еще в отпуске-я не знаю,люблю ее или нет, я хочу быть с тобой.и когда я осмелилась поднять этот вопрос после, ответом было- мы больше не общаемся, ты моя девушка, судьба и тд. он считает, что этот отпуск изменил его жизнь :D
    но я то в глубине души понимаю, что мягко стелит как то..и уж слишком все мило.наверно это и есть турецкие сказки, а как вычленить из этого ту истину, которая мне поможет решить, как быть.. для меня это вообще сложно- такие отношения! во первых я христианка, живу в москве( те всякие переезды для меня непростой вопрос, у меня есть работа)и родители меня грохнут :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 06:05 | Сообщение # 358
    Турковед
    Ну по поводу того что " мы больше не общаемся" вообще можно уши закрыть крепко-крепко. Оно может так быть но и быть неправдой тоже большая вероятность. Ты моя девушка, судьба и бла бла бла... Тоже вообще лучше пропускать мимо ушей.
    ну подождите месяц другой. Само может как то рассосется)
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 06:49 | Сообщение # 359
    Новичок
    :D :D :D спасибо, и яоб этом же)) по поводу девушки-я так поняла, фэйсбук для меня главный идентификатор! )))был удален статус встречаемся, все фотки и отметки..вот уж не знаю..я и в себе то не могу разобратья-утром он меня бесит( сайчас ооочень прям, обмануть меня вздумал :o S ), днем я начинаю гонять в голове-надо/не надо, а вечером скучаю и когда он звонит прям настроение поднимается)

Добавлено (13.10.2015, 06:49)
    Он не первый турок, которого я знаю. никогда не знакомилась ни в каких сетях, не имела серьезных мыслей на этот счет. Но конечно в какждом отпуске были и романы и просто флирт. Поэтому вижу отличие и от тех, кто за спиной у своей половинки пытается наладить мосты, и от любителей русских девушек, и от просто красавчиков, на которых все слюни пускают.. В отеле он был с кучей сестер кузин, я честно считала, что одна из них его девушка и даже не смотрела в ту сторону. Он сам стал проявлять внимание, а в итоге проводил все время со мной, чем они были не довольны конечно. С ними по барам я ездить отказалась, что стало причиной их ежедневных стычек- типо они считали, что он должен быть с ними. И девушка это его опять же- почитала, как она им пожелала и хорошей дороги и удачного отпуска))ну и конечно вопрос конкуренции- оставить меня одну он никак не мог)) хоть и не говорил ничего, но всегда как то показывал своим поведением, и лицом- занятоо)))

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 08:11 | Сообщение # 360
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    yildiz8, не знаю сколько вам лет, но поведение маленькой девочки. Если есть истерия, то надо хорошо проанализировать, что то не так. Такое поведение не возникает на пустом месте, нет дыма без огня. В фейсбуке можно сделать различные настройки, так что некоторые записи и фотографий для определенных френдов будут не читаемы. И еще момент, вы зависите от родителей, почему родители будут негативно реагировать на ваши отношения с этим мужчиной? Ваше мнение и ваш выбор не важен для них. Какие у вас лично планы, что вы сами хотите от этих отношений. Может вам пока рано планировать серьезные отношения?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 09:57 | Сообщение # 361
    Турковед
    Цитата yildiz8 ()
    хоть и не говорил ничего, но всегда как то показывал своим поведением, и лицом- занятоо)))

а как можно лицом это показывать?))))))
    Цитата yildiz8 ()
    во первых я христианка
    для вас вопрос религии принципиален?

Цитата yildiz8 ()
    по поводу девушки-я так поняла, фэйсбук для меня главный идентификатор! )))был удален статус встречаемся, все фотки и отметки..вот уж не знаю

в моем фб всю информацию видеть могут только друзья. в том числе и моих друзей и статус о том встречаюсь я или нет)
    а избранные записи может видеть вообще только избранный человек, а все друзья нет. поэтому это ни разу не идентификатор))))
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 10:27 | Сообщение # 362
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Ну а я считаю это просто некрасивым,как минимум)и пустым капризом.Скорее и ТМЧ это так расценил,вот общение и прекратилось.

Женщины от природы капризны и мужчины это знают. Не думаю, что заинтересованный мужчина бросит свою женщину из-за такого пустяка. Тут причина совершенно в другом кроется.
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 10:32 | Сообщение # 363
    Новичок
    Mioki, вопросы все в точку Ваши, но ответов я найти сама не могу..я не слишком то молода( аж 25 лет) и это все дурацкий характер)хотя все же учтите, что веду я себя несколько спокойней, чем думаю и пишу))

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 10:33 | Сообщение # 364
    Житель Турции
    Цитата yildiz8 ()
    Поэтому вижу отличие и от тех, кто за спиной у своей половинки пытается наладить мосты, и от любителей русских девушек, и от просто красавчиков, на которых все слюни пускают.

Милая моя, тут многие годами в Турции живут, а по сей день негодяев от порядочных турецких мужчин отличить не могут, а вы пару раз побывали с турком и все ! Эксперт! Я профан в турецких отношениях, но как непрофан в отношения вообще, могу Вам заявить со 100% уверенностью, что ничего у Вас с турком не будет этим, т.к. 50% что он ни с кем не расстался, а просто в соре были, 50% с Вами просто провел время после расставания, чтоб о своей девушке не думать (долго объяснять почему, лень писать)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 10:35 | Сообщение # 365
    Турковед
    Цитата Nattalyai ()
    Не думаю, что заинтересованный мужчина бросит свою женщину из-за такого пустяка

:) а с чего вы решили что заинтересованный мужчина будет потакать всем капризам своей девушки?
    и не бросил он ее может быть, об этом речи вроде как не идет.
    может он ее воспитывает.. :v
    я такую ситуацию вспомнила , как вечером смотрели телевизор, перед сном уже. и к нему пришел кто-то ( точнее я знала кто) так вот пока тот человек поднимался в квартиру, мне было сказано - иди спать. я встала и пошла.
    а могла бы , как вы выразились капризничать - да неее... че спать то сразу.. я тоже хочу тут с вами посидеть.. посмотреть в конце концов кто пришел...
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 10:38 | Сообщение # 366
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    а с чего вы решили что заинтересованный мужчина будет потакать всем капризам своей девушки?
    Никто не говорит про все капризы. Естественно, если всем капризам потакать - никакие даже самые железные норвежские нервы не выдержат, не то что турецкие. Но вопрос конкретно стоял об ЕДИНИЧНОМ случае! Это не повод! И по поводу прощения капризов: девушке не обделенные мужским вниманием меня поймут.
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 10:41 | Сообщение # 367
    Новичок
    я читаю все ваши ответы и правда чувствую себя маленькой девочкой))) хочется верить в сказку, при этом страшно оказаться обманутой! Другая страна, другие обычаи и традиции только преумножают все переживания.. На фэйсбуке мы друзья, заходила и с других страниц- все что связано с ней пропало. Но не в этом даже суть- надо либо верить либо забывать.
    Родители естественно будут в шоке от такого выбора + нашему телевидению, будет скандал однозначно .. Даже если просто об отношениях заикнусь, т е надо быть уверенной в своем выборе, чтобы зря не расстраивать родителей

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 10:44 | Сообщение # 368
    Житель Турции
    Цитата yildiz8 ()
    На фэйсбуке мы друзья, заходила и с других страниц- все что связано с ней пропало. Но не в этом даже суть- надо либо верить либо забывать.
    Вроде в теме проверки ашкымов девушки постоянно пишут: проверьте его друзей и друзей друзей
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 10:50 | Сообщение # 369
    Новичок
    Ахах, возможно я не так выразилась, либо не так меня поняли.. Я не пару раз побывала с турком, просто знаю лично многих, много русско турецких пар, много иммигрантов в плане общения ..

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:00 | Сообщение # 370
    Турковед
    Цитата Nattalyai ()
    Но вопрос конкретно стоял об ЕДИНИЧНОМ случае! Это не повод!

чтобы обсуждать конкретный ЕДИНИЧНЫЙ случай необходимо при нем присутствовать)))))) откуда нам - и мне и вам - знать как это все выглядело) и имел право мужчина сочесть это неприемлемым для себя, или все таки должен был расценить это как каприз и начать объяснять

Цитата Nattalyai
    не могла бы ты нас оставить, у нас разговор не для женских ушек

:)

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:04
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:01 | Сообщение # 371
    Новичок
    У меня возможно излишне эмоциональная запись вышла)) суть в том, что и в себе я путаюсь, и в этих отношениях.. Насчет девушки сомневаюсь, потому что утром он пишет когда просыпается, звонит по дороге, во время перекуров на работе, пишет когда приехал домой и звонит ( разговариваем часа. 2-3) это каждый день, кроме тех, когда он ночует у дяди. Но и там он звонит, и перед сном минут 15 болтаем. Поэтому я и не могу понять-это серьёзно или нет.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:06 | Сообщение # 372
    Турковед
    Цитата yildiz8 ()
    Поэтому я и не могу понять-это серьёзно или нет.

а это только время может показать серьезно это или нет.
    очень много примеров когда и звонят и пишут 24/7 а потом сливаются.
    фиг их турков поймешь :D
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:09 | Сообщение # 373
    Новичок
    Девушки этой не стало в процессе общения нашего, а не забыться он решил со мной .. Не знаю не понимаю.. Как можно тогда проверить , искренне он ко мне относится или нет?

Добавлено (13.10.2015, 11:09)
    Ну полтора месяца мы так общаемся, он ждет меня в гости, я согласилась на новый год, но начиталась, что они должны билеты оплачивать и опять в ступоре

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:12 | Сообщение # 374
    Турковед
    Цитата yildiz8 ()
    Ну полтора месяца мы так общаемся, он ждет меня в гости, я согласилась на новый год, но начиталась, что они должны билеты оплачивать и опять в ступоре

да да.... вы еще Наталью выше прочитайте, которой должны марлезонский балет танцевать))))
    делайте как считаете нужным. как душа просит :)
    Оффлайн/ Off- line

yildiz8

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2015, 11:32 | Сообщение # 375
    Новичок
    Ахахах)) форум не без добрых людей))
    Спасибо)
    Просто по возможности хотелось бы лучше понять турецкие замашки . Я не скажу, что безразлична к нему, но может не стоит свое время тратить. Хотя он мне очень близок стал, я понимаю его недовольства, он воспринимает мои заскоки. Самая большая проблема, которую мы называем ПРОБЛЕМОЙ- это то, что мы сейчас далеко друг от друга..

Добавлено (13.10.2015, 11:32)
    Понятное дело, что тут каждый день новая девочка с вселенской любовью, а концовки более менее одинаково сопливо слезные, но все же)) у меня такое впервые, никогда и в голову не брала мысль поехать к кому то в другой город даже, не то что страну)) поэтому и отжелающих меня навестить всегда отбивалась, и сама иногда скрывала название отелей, в которые еду, чтоб никаких сюрпризов) а тут прям растаяла, поэтому и паникую!!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 15 из 99«1213141516179899»
    Поиск:
    ▲ Вверх