Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 99«1212131415169899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 18:13 | Сообщение # 326
    Турковед
    Награды: 27
    Дело не в том что Вы говорите или спрашиваете,а КАК Вы это делаете.Вы спросили,Вам ответили.Без претензий.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 18:42 | Сообщение # 327
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Nattalyai ()
    Я моряков не очерняла.

да?) вот здесь вы наверное мужчин, находящихся вдалеке от своих женщин на пьедестал верности поставили)
    Цитата Nattalyai ()
    мой дядя моряк дальнего плаванья. Сейчас на пенсии. И я помню как его жена рассказывала: когда мужья возвращаются из -6-8 месячного рейса мы идем встречать их в порт, не потому что очень соскучились, а для того, чтоб успеть их перехватить и заволочь домой, пока они прямо из порта во все тяжкие на несколько дней не рванули.
    Я не стала бы утверждать, что мужчина, который находится далеко и не имеет возможности постоянно быть со своей партнершей прям верен-верен ей до гробовой доски

и причем тут вообще моя история и знаете вы ее или нет? мы вроде бы как не меня обсуждаем.
    каким образом вообще тема одиноких матерей + тема как туристки сами портят себе репутацию пересекается с тем как часто я вижусь со своим мужчиной ?
    заметьте - МУЖЧИНОЙ - а не турком и прочим словом.
    он, кстати, не турок :) если чё)
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 19:01 | Сообщение # 328
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    каким образом вообще тема одиноких матерей + тема как туристки сами портят себе репутацию пересекается с тем как часто я вижусь со своим мужчиной ?
    заметьте - МУЖЧИНОЙ - а не турком и прочим словом.

Марика, Вы сами себе противоречите, то он Вам муж, то он Вам мужчина, то Вы с ним живете, то в отеле. Вполне резонно, что я могла запутаться во всем этом.
    Цитата Marika ()
    мы вроде бы как не меня обсуждаем.

Я Вас не обсуждала, а поинтересовалась. И, если я не ошибаюсь - это ветка про турецкую любовь, в которой все пишут свои истории и, соответственно, получают отзывы на них. Если Вас возмущает, что я Вас упамяула, то зачем вообще делиться своей личной жизнью на открытом форуме
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 19:11 | Сообщение # 329
    Путешественник
    Цитата priyavadini ()
    Езжайте, хорошего отдыху (:

Спасибо, за поддержку и добрые слова.
    А по поводу понимания: это мой первый опыт общения с турком и поведение его, привычной логике не поддается. Поэтому нахожусь в некотором шоке %)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 19:13 | Сообщение # 330
    Турковед
    Цитата Nattalyai ()
    Марика, Вы сами себе противоречите, то он Вам муж, то он Вам мужчина,

я говорила что он мне муж??????)))))))))))))))) где?))))))))))
    я говорила что живу с ним???)))))) когда???))))))))))))))
    как мы можем жить - если я в россии он в турции?)
    Цитата Nattalyai ()
    то зачем вообще делиться своей личной жизнью на открытом форуме

не делюсь)

единственный момент , когда я могла сказать что мы жили вместе - это прошлой зимой, в не сезон)
    но вы же новенькая на форуме, правда ведь) вы не читали тогда еще моей истории)

я поясню вам , чтоб не путаться - мы не женаты. знакомы, как показывает линеечка 1 год 1 месяц и 11 дней)
    за год этот мы виделись - 9 раз.
    в зимние месяцы - понятно, что не сезон, поэтому проживание в квартире совместное. в период сезона в прошлом году и в этом было, что вместе проживали в отеле.
    в данном случае, на котором мы запнулись - я проживала в отеле одна.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 19:19 | Сообщение # 331
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    я говорила что он мне муж??????)))))))))))))))) где?))))))))))

вот здесь
    и с чего вы взяли что они со мной не заигрывали потому что у меня муж турок?
    Цитата Marika ()
    я поясню вам , чтоб не путаться - мы не женаты. знакомы, как показывает линеечка 1 год 1 месяц и 11 дней)
    за год этот мы виделись - 9 раз.
    в зимние месяцы - понятно, что не сезон, поэтому проживание в квартире совместное. в период сезона в прошлом году и в этом было, что вместе проживали в отеле.
    в данном случае, на котором мы запнулись - я проживала в отеле одна.
    Спасибо за разьяснения. Теперь не запутаюсь :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 19:23 | Сообщение # 332
    Турковед
    Цитата Nattalyai ()
    и с чего вы взяли что они со мной не заигрывали потому что у меня муж турок?

это риторическая фраза была) а не буквальная.
    я написала о том, что наличие мужа турка или его отсутствие - это не причина наличия заигрываний или отсутствия их

они заигрывали. только совсем подругому. я об этом писала.
    когда идешь и к тебе уважительно встают делают легкий поклон головой - добрый день. как отдых? все ли в порядке? может что то надо? есть вопросы, в которых помочь надо?
    и все это размеренно, с улыбкой в глазах и благодарностью за то что я выбрала их отель.

а не из за барной стойки - хай, беби? какие планы вечер? пойдем пляж гулять!!!
    понимаете разницу в заигрываниях, и как вытекающих отсюда отношениях.

об этом я писала

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 19:27
    Оффлайн/ Off- line

Karmina

Дата: Пятница/ Cuma, 09.10.2015, 20:11 | Сообщение # 333
    Новичок
    Скоропея, отлично Вас понимаю :) интересно, что там у вашего турка на самом деле случилось....
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.10.2015, 20:37 | Сообщение # 334
    Путешественник
    Девочки, всем кто был в курсе моей "печали", сообщаю "пропажа" нашлась.
    Не было у него возможности написать/позвонить, т.к. его телефон приказал долго жить, а новый купит только на следующей неделе. Сообщил на ФБ с чужого телефона....принес извинения)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.10.2015, 20:52 | Сообщение # 335
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Скоропея, как у них все просто %)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.10.2015, 21:06 | Сообщение # 336
    Турковед
    Скоропея, а к фб доступа все эти дни не было?)
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.10.2015, 21:57 | Сообщение # 337
    Житель Турции
    Цитата Marika ()

В Турции интернет как обычно не работает, и компьютеров нет, и электричества нет, и вообще, живут они в пещерах :D
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.10.2015, 22:24 | Сообщение # 338
    Путешественник
    Цитата Marika ()

Я на ФБ не тусуюсь. Написала ему туда, т.к. он туда по любому заходит. В течение дня не ответил, ну я и не стала больше тревожить. Сообщение увидела уже через пару дней, т.к. зашла просто проверить...а вдруг!...ну вот вдруг и случился)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2015, 04:52 | Сообщение # 339
    Турковед
    Смею предположить что он в фб вышел с чужого телефона не ради того чтоб вам что то сообщить.потому что вы там не тусуетесь, и ответил потому что увидел ваше случайно сообщение.
    а почему бы не сообщить вам туда где вы точно тусуетесь? У нас так связь только смс и звонки. Никаких соцсетей. Уж точнее некуда)
    мое мнение - 1 день. Срок для ответа если что то не то со связью, либо чем то занят. Работа, дела, родственники. Причем день именно день, а не календарные сутки. Утром не ответил, до вечера ответить должен. В противном случае ему не интересно и его не волнует то что волнует вас.
    могут быть исключения, когда совсем уж не до телефонов и любви. Но они настолько редки, что правилом быть не должны.
    у нас так было в сентябре, когда был ужасный шторм и его задача была яхту спасти а не мне отвечать.
    а то что телефон не работает - эту причину можно в топе "как отмазываются мужчины" на 1 е место ставить)
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2015, 16:39 | Сообщение # 340
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    Смею предположить что он в фб вышел с чужого телефона не ради того чтоб вам что то сообщить.потому что вы там не тусуетесь, и ответил потому что увидел ваше случайно сообщение.

)))) Именно так все и было. Я особо его не идеализирую.

Цитата Marika ()
    а почему бы не сообщить вам туда где вы точно тусуетесь?

Мы общаемся в основном только через Вайбер, а он как известно привязан к номеру телефону.

Цитата Marika ()
    Утром не ответил, до вечера ответить должен.

Он ответил вечером, а я не увидела, т.к. плюнула/психанула и не заходила в ФБ два дня.

А про их причины и отмазки я наслышана (спасибо форуму), поэтому доверия абсолютного нет...
    Оффлайн/ Off- line

Elvirochka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2015, 17:59 | Сообщение # 341
    Новичок
    Я на в апреле на сайте знакомств познакомилась с турецким мужчиной, он просто написал Привет и .... я ответила )) А дальше понеслось...Каждый день Добрый день )) Он уже два раза прилетал в Киев: один раз в июле там у них были выходные (Рамазан) и другой раз в сентябре, там тоже выходные (Курбан-Байрам). Мне 35 и ему тоже. Я замужем не была и он говорит что не был женат, и я ему верю )) Он живет в Стамбуле. Работает инженером в лифтовой компании. Я живу в районном центре, работаю частным предпринимателем, если положить руку на сердце, то можно сказать что я материально не плохо обеспечена (есть машина, бус, недвижимость). В конце октября я лечу к нему в Стамбул, так как он очень просит (тоже есть у них немного выходных). А теперь о том что меня беспокоит. Девочки, я новенькая, но я здесь читаю что всем сразу почти клянутся в "любви до гроба", я не знаю плохо это или хорошо, но мой ничего такого не говорит. В Вайбере только canim, guzelim denim и в исключительных случаях sevgilim. Он сейчас живет в квартире родителей так как они живут в селе . Там есть старший брат и старшая сестра со своими семьями. Беспокоит меня другое: он ничего не говорит про наше совместное будущее. И еще, он никогда не скажет "А давай Skaype", но когда я просила (девочки чесно) всегда:" Даа я здесь !" , и он редко звонит на телефон, но если я звоню то всегда отвечает и пишет много сообщений. Я не знаю есть ли смысл в этих отношениях??? Но он такой смешной и мне с ним очень весело!! Ах да, забыла Вам сказать, что он хорошо знает анг.язык и немного рус., а я хорошо знаю рус., но немного анг., но когда мы вместе то очень хорошо все понимаем, хотя иногда хочется сказать больше....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2015, 19:02 | Сообщение # 342
    Турковед
    Общаетесь через вайбер, Ок. Не знаю у вайбера тебе свойства как и у ватцппа или нет, то есть работать может без симки, и даже с другой симкой, лишь бы интернет был. Но) раз через вайбер, значит номер ваш знает. Значит мог позвонить или смс прислать. В общем вы и сама все понимаете.
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2015, 19:34 | Сообщение # 343
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Elvirochka, вот когда съездиешь к нему тогда и будешь складывать пазл. Сейчас ни кто ни чего тебе не скажет.

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

priyavadini

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2015, 20:53 | Сообщение # 344
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Скоропея ()
    поэтому доверия абсолютного нет...

:D
    Кстати, в последнее время, незнакомые турецкие граждане, пишущие сообщеньица в соцсетях, начинают с "может, у тебя/вас уже сложилось предвзятое отношение относительно турок, но..." :D
    Цитата Elvirochka ()
    Беспокоит меня другое: он ничего не говорит про наше совместное будущее.

Так это... спросите, мол, джаным, как там наше совместное будущее, признаки жизни подает? пульс, дыхание, температура?
    Цитата Elvirochka ()
    В Вайбере

Цитата Elvirochka ()
    "А давай Skaype"

Слегка не в тему, но я чего-то не понимаю - зачем дался skype, если в viber (да и в whatsapp) тоже можно звонить? Ну да, без видео, но звонить-то можно. Или в видеозвонках загвоздка?

Вообще, мне встречался экземпляр, который просто не любил говорить, когда кто-то шарится поблизости. Некомфортно ему было или что-то такое - я не стремилась расспрашивать, так как телефонные разговоры не жалую.
    Так что это... ах, и да - ну так скажите сами, "go skype", да и посмотрите, что будет ответом. Если откажет, то и почемукните вдогонку. А там, глядишь, и приоткроется завеса тайны "смысла этих отношений" :D

ёбьютифул

У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2015, 21:09 | Сообщение # 345
    Житель Турции
    Цитата priyavadini ()
    Слегка не в тему, но я чего-то не понимаю - зачем дался skype, если в viber (да и в whatsapp) тоже можно звонить? Ну да, без видео, но звонить-то можно. Или в видеозвонках загвоздка?

В ватсапе и вайбере есть видеосвязь. Также для этого сужествует Лайн и фэйстайм
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2015, 21:10 | Сообщение # 346
    Житель Турции
    Elvirochka, Какие могут быть разговоры о будущем, когда вы всего 2 раза виделись
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2015, 21:23 | Сообщение # 347
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    Общаетесь через вайбер, Ок. Не знаю у вайбера тебе свойства как и у ватцппа или нет, то есть работать может без симки, и даже с другой симкой, лишь бы интернет был. Но) раз через вайбер, значит номер ваш знает. Значит мог позвонить или смс прислать. В общем вы и сама все понимаете.

:D Ооооо, это просто из области фантастики. Я даже такого "подвига" от него и не ожидала.
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 15:12 | Сообщение # 348
    Заядлый турист
    Девочки всем всем добрый день.
    Решила дописать свою историю начало здесь http://evimturkiye.com/forum/9-4497-27. В итоге после того, как я удалила билет, и он мне сказал, не жди меня живи своей жизнью и т.д., наладить то общение которое у нас было, мы так и не смогли. Я очень сильно переживала, много плакала, не могла понять почему мы потеряли эту нить общения, уже сейчас по истечению времени я понимаю, что он тогда очень обиделся на меня , хотя причины до сих пор не могу найти.
    С моей стороны вплоть до апреля 2015 года были неоднократные попытки, я ему писала с некоторой периодичностью, пыталась как то наладить общение. Думала придет с армии ( 1 февраля 2015) отдохнет, образумится и мы начнем общаться снова . Но ничего не изменилось, я ему писала, спрашивала как дела, какие планы на жизнь и прочее, но в ответ односложные ответы и было понятно по переписке, что человек не хочет общаться.
    В один момент ( дело шло к нашим майским праздникам ) я B) предложила ему встретиться в Кемере , ответ был не однозначный , я ему сказала ты думай , но он не торопился с ответом и мои подружки уговорили меня лететь на Кипр . Я купила путевку ( в тот момент была очень огорчена, понимала надо забывать , что мое предложение это была моя последняя попытка , так как твердо уверена , что мужчина все таки должен делать шаги, добиваться , стараться ну и прочее) и буквально через 3-4 дня он мне написал сообщение , привет.... как дела ? я общем я ему сказала , что уже купила тур на Кипр, ты слишком долго думал . Он прочел сообщение , но в ответ тишина ....я опять же подумала, что он обиделся и написала ему , почему он ничего не ответил? И предложила ( О БОЖЕ я тряпка S ) либо до моего Кипра либо после встретиться в Стамбуле ...он как джентльмен обещал подумать , в итоге, после моего предложения о Стамбуле я еще раз напомнила о себе, опять разговор при котором инициатива идет только от меня , заинтересованности никакой нет. Я опять переживаю, страдаю, плачу, но делать нечего жизнь продолжается ....Параллельно в это время я ходила в тарологу, но не по вопросам любовным, а ходила на свой психологический портрет, ну и параллельно просто задала вопрос , увидимся ли мы с Онуром или нет..на что получаю ответ да , но нужно успокоиться и отпустить ситуацию ...собственно на этом можно закончить эту историю и начать новую :)
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 15:33 | Сообщение # 349
    Заядлый турист
    Новый мой этап жизни, так же связан с турецким мужчиной, но все сейчас совершенно по другому . И так 15 апреля 2015 года сижу на сайте знакомств и получаю сообщение от турка, привет ))). Так как в тот момент моя мораль была не на высшем уровне , я решила, что все таки пора б выходить из Питеркомы и страдать по человеку, который не стремится идти на общение все таки не очень разумно. и я решила ответить! После недолгой переписки выясняется, что он живет в Питере уже пол года , работает инженером, строит для газпром офис . Мы назначили встречу и встретились буквально на следующий день ...собственно с дня нашей первой встречи и по сей день мы вместе :D . Что я могу добавить, с самого начала, я относилась к нашим встречам, как к хорошему время провождению, мы гуляли , кафе, рестораны, смеялись, болтали . В июле он предложил вместе отдохнуть в мармарисе , в итоге купил тур, и в августе 5 дней мы жили вместе . По прилету в питер ( так как у меня был отпуск еще 10 дней) он предложил живи у меня, чтоб мне каждый день не мотаться на такси к тебе ...и вот получается по сей день почти каждый день мы вместе ! Он сам с Измира, родителели заочно меня знают, рабочий контакт предварительно до 2018 года, пока будущее не обсуждали , но по многим его словам понимаю что настроен серьезно! В общем время покажет...я могу сказать, что я счастлива мы присматриваемся к друг другу , возникали конечно и спорные момент ( без сор ) но мы их решали путем мирных переговоров )))
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.10.2015, 15:53 | Сообщение # 350
    Заядлый турист
    Что же касается Онура, в самый неожиданный момент ( июль) когда я была уже в отношениях он мне написал, спрашивал как дела , предложил встретиться в Кемере. Я ему отказала, сказала, что у меня есть парень и он турок, он был очень удивлен, спрашивал счастлива ли я, все ли у меня хорошо, я ответила все хорошо не переживай и все. 08/08 мой ДР Онур меня поздравил с днем рождения ся сказала спасибо на след. день снова пишет как дела и прочее? Я ответила все хорошо, написала что буду в Мармарисе со своим парнем. Он опять удивлен, спрашивает мы все еще встречаемся, счастлива ли? Я ответила все хорошо ! И последний раз он мне писал около месяца назад, по возвращению в питер спрашивал все ли хорошо у меня , как отдохнула все ли у меня хорошо? Я могу понять почему он активизировался, но сейчас мне это не интересно, потому что моя жизнь она здесь в Питере с реальным человеком с которым мне интерсно и я могу его потрогать и даже поцеловать :p и не только ! Но я отдаю себе отчет, что мои чувства были очень сильные , просто мы не решили все в нужное время , а время как известно самый лучший лекарь .....я решила дописать свою историю, чтоб сказать лучшее только впереди и если что то долго не клеится или идет не так как хочется просто отпустите ситуацию и переключитесь на что то более позитивное :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 14 из 99«1212131415169899»
    Поиск:
    ▲ Вверх