Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 99«1211121314159899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 12:36 | Сообщение # 301
    Турковед
    Награды: 27
    Nattalyai, аккуратнее с выражениями,пожалуйста.Не было у моей мамы "случайных связей",как Вы изволили выразиться.Были отношения,встречи и расставания,как у всех.И да,мама растила меня одна и я рада,что рядом были мужчины,не важно друзья семьи или любовники,которые играли со мной в мяч и лазили по деревьям,баловали и хорошо относились.И мне очень жаль,что мама из-за меня снова не вышла замуж,потому что боялась ранить и оберегала.Она дала мне всё,за что я ей невыразимо благодарна,но я была бы очень счастлива,если бы в свое время она сделала этот шаг.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 12:47 | Сообщение # 302
    Турковед
    Janefin, я не спорю вообще))у нас с Куркумой абсолютно разные взгляды на жизнь в подавляющем большинстве вопросов. И с остальными форумчанками я не всегда согласна или они со со мной, вот как сейчас) И это не вызывает у меня ничего, кроме как уважения)Мы абсолютно разные люди. Я не пыталась никого переубедить, а просто высказывала и аргументировала свою точку зрения)
    Я верю в судьбу, я верю исключения и верю, что надо давать шанс. Потому что моя история на этом построена и всё равно подсознательно все сравнивают со свои опытом или опытом близких и людей))Пусть Камелот выслушает все стороны, а решение все равно принимать ей и только ей)
    п.с. не единожды писала об этом ранее, повторюсь)Прибеги я 3 года назад на форум с историей о неземной любви к повару из восточного города с 5-7 классами образования,могу представить, что и как мне бы говорилось.Да и чтобы я говорила при подобной истории,если бы не вспоминала себя. А получилось всё замечательно)Так что ни в чем нельзя быть уверенной, ни в одну,ни в другую сторону)Всем добра 4_shy6

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Вторник/ Salı, 06.10.2015, 13:00
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 13:44 | Сообщение # 303
    Турковед
    Награды: 50
    Denizkiz, да, ошиблась, прошу прощения :$ В любом случае, мне кажется, что Камелот никто и не отговаривал от отношений, просто написали о тех моментах, которые стоит учесть или, по крайней мере, задуматься. И, конечно, как показывает практика, все люди всё равно поступают так, как считают нужным :)

P.S. Я тоже предпочитаю верить в позитивное развитие событий, благо примеры перед глазами все хорошие, если отбросить мелкие неурядицы :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 15:19 | Сообщение # 304
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Скажу как мама которая собирающаяся переехать в Стамбул с 14-летним сыном,это в реальности так непросто,что я даже не представляла.Школа.Турецкую отмела сразу,не хотелось терять год,да и поступать в университет планируем потом в Москве,где турецкий аттестат будет просто бумажкой.В школе при посольстве мест для детей обычных людей нет,будем ходить в частную русскую по программе московской школы и одновременно будем учиться экстерном в своей русской школе в России.Спасибо моему сыну,что он идет на такие жертвы ради меня.Все расходы по оплате учебы(немаленькие) будут лежать на плечах моего будущего мужа.Самое важное что мои мужчины в замечательных отношениях с самого начала и надеюсь так будет всегда. 1_sml13

Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 19:52 | Сообщение # 305
    Путешественник
    Девочки, добрый день! Я новенькая! Хочу рассказать свою историю и попросить совета. Я тоже столкнулась с турецкой "любовью". Прошу сильно не ругать. Познакомилась с официантом. Ну, хорош собой. Да я особо ничего и не планировала, только как хорошо провести время. Провели. По приезду домой стали переписываться. У меня очередной отпуск планируется в октября, думаю, а не съездить ли к турку опять хорошо провести время (без личных привязанностей, а просто для здоровья). Он был естественно рад (ну еще бы!). Ну, вроде все хорошо, уже и отель забронировала, за 2 неделе до поездке пропадает с радаров (не в Вибере нет, не в скайпе, на смс не отвечает, в ФБ шифруется). Я больше всего не люблю не определенности. Пытаюсь до него достучаться эффекта ноль. Вот теперь думаю отменять поездку или ехать но уже с упором "не к нему, а просто отдохнуть"??
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 21:27 | Сообщение # 306
    Житель Турции
    Цитата Скоропея ()
    Пытаюсь до него достучаться эффекта ноль. Вот теперь думаю отменять поездку или ехать но уже с упором "не к нему, а просто отдохнуть"??

Плюньте на него и поезжайте отдохнуть раз путевка на руках
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 21:33 | Сообщение # 307
    Путешественник
    Да я тоже так думаю, ну и черт с ним! Просто настроится на отдых, абстрагироваться. Правда, тяжело это((( Да и обидно, что вот так на пустом месте непонятное поведение человека(
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 22:08 | Сообщение # 308
    Житель Турции
    Награды: 2
    Скоропея, езжайте, конечно. Тем более особых чувств к нему, как я понимаю, Вы не испытываете. Захотите - найдёте другого турка для хорошего времяпровождения. Да и этот ещё всплыть может ))
    Оффлайн/ Off- line

Karmina

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 22:43 | Сообщение # 309
    Новичок
    Скоропея, конечно едьте! вообще, лучше не принимать это всё близко к сердцу, я так поняла. А он исчез сразу после того, как Вы сказали, что собираетесь приехать?
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 22:56 | Сообщение # 310
    Путешественник
    Karmina да дело в том, что он ждал этого приезда. Спрашивал, когда я забронирую отель. Забронировала-был рад, скучаю и т.п..Я 17 октября лечу. 1 октября сам написал, что до встречи остается 16 дней....и все!!! исчезает. Причем и в общение все было гладко никаких напрягов и проблем.
    Оффлайн/ Off- line

Karmina

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 23:23 | Сообщение # 311
    Новичок
    Скоропея, странно..... может быть, у него проблемы с интернетом? у моего тоже такое бывало, правда потом писал в три раза больше чем обычно :D сколько его уже нет в сети?
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 23:35 | Сообщение # 312
    Путешественник
    3 октября утром был последний раз в Вибере. Хотя в ФБ 4 октября писал у себя на странице (может с другого телефона). Да и потом я ему смс сбросила с вопросом У тебя все в порядке? Ответа не последовало. Сегодня мелькнул в ФБ, но опять как то странно, если был в сети, в Вибере я его не увидела. Бесит это!!!
    Оффлайн/ Off- line

Karmina

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 23:39 | Сообщение # 313
    Новичок
    Скоропея, пипец.... а в фейсбуке ему не писали?
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 23:43 | Сообщение # 314
    Путешественник
    Молчит...полный игнор

Добавлено (06.10.2015, 23:43)
    ---------------------------------------------
    Да и сколько можно уже его аукать??? Чест слово..

Оффлайн/ Off- line

priyavadini

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 04:58 | Сообщение # 315
    Заядлый турист
    Цитата Скоропея ()
    У меня очередной отпуск планируется в октября, думаю, а не съездить ли к турку опять хорошо провести время (без личных привязанностей, а просто для здоровья).

Так все же к турку или к хорошо проведенному времени/отдыху/здоровью? Или оно уже неразрывно связано? :D
    Как бы там ни было. Вот Вы турка-то из уравнения вычеркните и посмотрите, достаточно ли сильно желание рвануть в слунечную Туркие при его отсутствии (хотя бы и теоретическом). И сразу станет ясно, к турку Вам хотелось или к здоровью, и стоит ли овчинка выделки, коль он такой потеряшечка.
    Впрочем, как выше сказали, коль билеты куплены,
    Цитата Anika ()
    Захотите - найдёте другого турка для хорошего времяпровождения.

А может даже не турка, но это уже история для другого форума :D
    Цитата Скоропея ()
    Познакомилась с официантом.

А когда это случилось-то? Ну, первый отпуск 4_boring2

Про себя добавлю - я бы в тот же отель в принципе не поехала, особенно если какие-то случайные турчата влезли в отдых - и не потому что я танцую на столах и стыдно будет ( :D ), а потому что однообразие. Его мне и на родных хлебах хватает.

ёбьютифул

У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 07:58 | Сообщение # 316
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Скоропея, то что он не выходит на связь, уже не айс
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 08:16 | Сообщение # 317
    Путешественник
    priyavadini, лечу в тот же отель! И билеты уже куплены. Отдохнуть я могу и без его внимания. Да и стыдиться мне особо ничего. Не хочет, ну и черт с ним...проехали, а из-за него отказываться от отдыха, ну не тот вариант. Я настраиваюсь на отдых, но без его! А там по ситуации!

LenaBond, это я уже поняла, поэтому и забеспокоилась. Но повторюсь не хочет-это его проблемы. А что там у него случилось/не случилось можно долго гадать. Пусть дальше маскируется, я его тревожить больше не буду!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 09:26 | Сообщение # 318
    Турковед
    Награды: 26
    Про детей отвечу. Как мама тринадцатилетнего подростка, и как дочь разведеной женщины.
    сначала как дочь.
    я не могу выразить огромной благодарности своей маме которая свою жизнь положила для нас с братом. И лучше бы в какой то день я была бы не достирана, чем у меня мама сейчас одинокая пенсионерка особой радости то женской и не видевшая. А все свое настроение хочешь не хочешь все равно на детях вымещаешь.
    теперь как мама. Возможно надо смотреть на ребенка в целом. Они тоже индивидуальны. Но в любом случае ставить крест га своей жизни только из за того что есть ребенок это неправильно. никто не выиграет в таком раскладе. И сын, у меня например, всегда интересуется моей жизнью. Вчера вот спросил, как съездила? Все хорошо у вас?
    и по поводу переезда в Турцию с ребёнком не вижу никаких проблем. Да. Есть моменты, но они решаемы. Язык не проблема, найти друзей не проблема. Школа тоже не проблема. Уж если не хотите турецкую, тогда нашу экстерном заканчиваете. Если сможете помочь ребенку со знаниями.
    и теперь как подруга девушки. Ей 39. Ему 27. Ее ребенку первому 12. Общему год. Проблем ноль! Все счастливы! В том числе и его мама которая говорила, сынок, одумайся! Найдешь молодую без детей!.
    -----------
    а теперь про массажистов и прочих. Два дня как вернулась с турецкой земли. Вот честно уже смотришь со стороны на все настолько смешно.
    от массажиста девушка на соседнем лежаке аж писалась от восторга. Ой какой он нежный ой какой он милый. Четыре раза ходила и завтра пойду!
    в баре на барменов виснут. С уборщиками заигрывают. Это не милый флирт, это именно то....
    я ни с кем не заигрываю и не висну ни на ком. И ко мне сотрудники отеля подходят уже подругому: всегда поздороваются, спросят как дела и надо ли мне что то? Поговорить всегда за радость. А теперь вывод. При таком подходе можно с любым им уехать гулять, если захочу, но чувствуете разницу отношения ?
    а продавцы на рынке? Это ужас на который никогда ранее не обращала внимания. Фразочка - да твой муж ничто ты со мной просто не была! Была обломлена ответом- успокойся, мой муж турок. А какой вывод из этого? Наши дамы тащатся от таких фраз! И они значит работают, раз он их произносит.
    фуфуфу и еще раз фу.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 09:34 | Сообщение # 319
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    я ни с кем не заигрываю и не висну ни на ком. И ко мне сотрудники отеля подходят уже подругому: всегда поздороваются, спросят как дела и надо ли мне что то? Поговорить всегда за радость.

Нууууу Вы сравнили ! Вы же не одна были в отеле, а со своим турком. Они же не дураки с Вами заигрывать
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 09:52 | Сообщение # 320
    Турковед
    Марика одна была в отеле :) Пардон,что влезла )))

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 09:59 | Сообщение # 321
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Марика одна была в отеле Пардон,что влезла )))

но вроде она рассказывала, что к турку своему ездит чуть ли ни каждый месяц и живет с ним (мы еще про моряков с ней разговаривали). Тогда почему она одна в отеле была? Или я с ем путаю ? %)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 10:04 | Сообщение # 322
    Турковед
    Марика за отношения свои сама ответит. Но да,приезжает каждый месяц)А турки знаете ли,в основном не отдыхают,а работают)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 10:18 | Сообщение # 323
    Турковед
    Награды: 26
    Наталья, я нигде не писала что прямо таки живу с ним. Я писала что встречаемся мы каждый месяц. Когда то вместе проживаем, когда то нет. Когда сезон как сейчас. Он работает 20 часов в сутки.
    про моряков я с вами не разговаривала. Это вы решили очернить всех моряков используя фразу из телесериала.
    и с чего вы взяли что они со мной не заигрывали потому что у меня муж турок?
    заигрывали) я именно об этом написала.
    только заигрывание заигрыванию рознь.
    а следовательно и дальнейшее отношение.
    Оффлайн/ Off- line

priyavadini

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 17:11 | Сообщение # 324
    Заядлый турист
    Скоропея, ну так если настрой-таки на отдых, то проблемы в упор не вижу. Езжайте, хорошего отдыху (:
    Там же на месте и разузнаете (возможно), что там такое случилось с турецким нетворком, что достучаться нельзя.
    А про то, почему он так себя ведет - да бес его знает, кто ж может сказать? Не факт, что и он сам может. Я, если честно, не всегда поведение собственной кошки понимаю, а мы с ней уже девять лет. А тут разумное прямоходящее... пола противоположного!.. ни разу никому на местности не знакомое (кроме Вас)... тяжело сказать! :D

ёбьютифул

У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 18:04 | Сообщение # 325
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    Это вы решили очернить

Я моряков не очерняла. Я лишь процитировала слова жены моего дяди, который был инженером на судне.
    Цитата Denizkiz ()
    Марика за отношения свои сама ответит. Но да,приезжает каждый месяц)А турки знаете ли,в основном не отдыхают,а работают)

Я просто, как человек новый здесь, не совсем знаю историю Марики, поэтому сделала выводы из мною прочитанного
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 13 из 99«1211121314159899»
    Поиск:
    ▲ Вверх