Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 99«1210111213149899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.10.2015, 07:05 | Сообщение # 276
    Заядлый турист
    Награды: 1
    MargaritaZ, советую зайти в тему "Роман с женатым турком", почитать статью и подумать еще раз http://evimturkiye.com/forum/9-1332-21
    Мое мнение такое: любовь любовью, но нужно уметь контролировать свои мысли и поступки.

Сообщение отредактировал Уралочка - Воскресенье/ Pazar, 04.10.2015, 07:15
    Оффлайн/ Off- line

Karmina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.10.2015, 21:29 | Сообщение # 277
    Новичок
    Награды: 0
    Oksana, понятно, что покрасоваться хотел)) просто как-то неприятно всё равно стало, я то думала, что он в универе учился)) хотя это и не всегда важно, многие ,кто учился, с головой не дружат особо :))
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 02:26 | Сообщение # 278
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Доброй ночи! Ой, так мило - зашла в тему с первой страницы, а там меня поминают)))) "Вспомнить молодость" и заглянуть к вам на огонёк меня побудила активизация турков у меня В контакте))) После расставания с моим женихом турки как-то не маячили на горизонте. А с конца сентября прям как плотину прорвало)))) И все по критериям нашего форума неплохие. И с хорошим английским. И все ищут жену, и всем я идеально подхожу, приезд оплатят, приезжай немедля, по итогам - сразу в загс)))) Жаль, нет во мне и искры былого авантюризма и замуж зарубеж я не хочу. Тем более за турка. Не готова я к щенячьим глазкам в интернете, ежечасной переписке и внезапным обострениям. Не моё. Хотя понимаю, что для Турка могу за королевишну сойти))) Это у нас красивых, добрых, образованных и хозяйственных - пруд пруди. Чего решила все же попереписываться с ними... Неплохой английский, вежливый подход, взрослые, образованные люди. Решила пообщаться для разнообразия. Теперь не знаю, как включить заднюю. Хотелось просто пообщаться. Обсуждать будущий брак желания нет, тем более - серьёзно. Знакомая сошлась со шведом, его друга мне просила. Мы с ним даже пообщалась чуток в Вотсапе. Но мой англо-турецкий эксперимент здорово охладил меня к иностранцам. Так что, не исключая капризов судьбы, жду принца все же с родной стороны)))) Общаюсь, хожу на свидания, но... Со мной ли что не так, или люди все не те - огня в душе ни к кому не загорается. Решили с сестрой использовать кризис и застой с работой по найму и начать свой бизнес. На этом и сконцентрировалась, раз личная жизнь - не мой конёк. Вот такие у меня дела. Всем привет!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 08:02 | Сообщение # 279
    Заядлый турист
    Награды: 1
    всем привет, тоже читаю последние истории - как все знакомо, у меня был год общения с ТМЧ, вацап ежесекундные смс-ки, три раза встречались, любовь морковь, жить без тебя не могу, ашкыыыым (правда женицо не обещал), разница в возрасте 13 лет ( я старше), к детям хорошо относился. НО: девушки!!!! у кого отношения только возникли после 10 дней знакомства, послушайте совета девушек на форуме 1. курортник - может есть счастливые истории, но иногда мне кажется, что у нас у них каждую неделю новая 2. разная культура 3. на меня задавили жабу , что я не приехала в его отель отдыхать в последний раз 4. после моего третьего приезда по возворащении меня на родину - у него типа случилась истерика , что я не смогу через три мес снова приехать, меня обвинили во свех смертных грехах, сказал что у него от меня один стресс и гордо удалили . Вывод: курортный роман закончился, раз не приеду - есть куча желающих приехать. Хотя на протяжении года, вот не поверите - думала , что я единственная и неповторимая. Всем добра))))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 19:18 | Сообщение # 280
    Турковед
    Награды: 27
    feerfeja, спасибо :*
    MargaritaZ, не те выводы Вы из всего здесь написанного сделали,ох не те. Но дело Ваше. Будьте обиженной и оскорбленной :D
    Цитата Nermin ()
    но ставить на одну планку Ваши отношения и отношения Камелот - это сравнили х.... с пальцем, извините на слове.

Цитата Nermin ()
    а так-то ведь у вас чистая неземная любовь без тучек на лазурном небосводе, ага.

:D :D :D 1_sml55

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 19:23 | Сообщение # 281
    Турковед
    Девочки, вот все Камелот пишут, одумайся, ребенок есть. Ощущение, что девушка спрашивает подсаживаться ей на героин или нет. Мне кажется пишет все разумно, без розовых очков, квартир не продает,дите не бросает.Так в чем проблема??И к чему абсолютная жертвенность?Ради ребенка?Ой,вот не надо.Никто не оценит и спасибо не скажет.И ребенок, когда вырастет в том числе,потому что не хочется видеть одинокую грустную маму.И нести груз, что она такая из-за меня.С рождением ребенка жизнь не должна заканчиваться. Можно и для себя жить и ребенку всё дать. А крайности никому не нужны.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 19:48 | Сообщение # 282
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Цитата Denizkiz ()
    Так в чем проблема??И к чему абсолютная жертвенность?Ради ребенка?Ой,вот не надо.Никто не оценит и спасибо не скажет.И ребенок, когда вырастет в том числе,потому что не хочется видеть одинокую грустную маму.И нести груз, что она такая из-за меня.С рождением ребенка жизнь не должна заканчиваться. Можно и для себя жить и ребенку всё дать. А крайности никому не нужны.

мы говорим сейчас ведь о конкретной истории, да?! и советы/мнения, были высказаны именно о ней, правда?
    я, лично, не считаю, что ребенок, в данной истории, получит что то положительное, если будет дергаться вместе с мамой «устраивать любовь» с молодым, абсолютно чужим (имею ввиду культуру, менталитет, страну, да город, в конце концов) молодым, в буквальном смысле, юношей, ради того, чтобы мама грустной не ходила, вот в такой ситуации, точно, спасибо потом не скажет, за свои детские переживания.
    крайности и правда, не нужны, а мое имхо, как раз и заключалось в том, что отношения подобного рода - крайности, которые лучше избегать, опять же имхо.
    да, жизнь, с рождением ребенка, конечно не заканчивается, и ставить на себе крест, никто не призывает, но все же, надо реально смотреть на ситуацию. все снова и опять имхо))

захотела добавить, еще вот какой момент, пусть автор представит на минутку, что ее сын, в 22 года захочет жениться и привести в дом даму 30ти лет, еще и иностранку, с 10ти летним ребенком, ну честно, вот какая реакция у автора будет, интересно... а так да, советовать пробовать новое, конечно, можно, подумаешь... ерунда какая, наличие ребенка, разница в жизненном опыте...

Сообщение отредактировал куркума - Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 20:39
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 21:26 | Сообщение # 283
    Турецкий авторитет
    Знаете, куркума, а вот ко мне в последнее время очень много молодых людей заигрывает (не на переспать, а с целью отношений) именно с такой разницей! Лет на пять - восемь моложе (мне 32). Я ребят своей национальности имею в виду. И, знаете, разница в возрасте выясняется не сразу. Если парень умён и серьёзен, а женщина - прекрасно выглядит, то родители об этой разнице могут и не знать, если им не скажут! Так что какая, собственно, им должна быть разница? А если по паспорту все ок, а выглядит женщина хуже, чем могла бы - тогда, что ли, легче принять? Я не говорю, что такие союзы лучше, не агитирую. Я лишь вижу, что они возможны, жизнеспособных и жкланны. Мужчине по фиг, что написано в бумажках. Перед собой он видит красивую, здоровую, цветущую женщину с раскрытой сексуальностью и без юношеских глупостей в голове. Почему он должен искать другую, если по факту в этой все его устраивает? Я думаю, будь у меня сын, я бы смотрела конкретно на женщину и отношения, а не отрицала сразу. Есть пример - мамина подруга. Её сын 28 лет сошёлся с 35 летней красивой, уверенной бизнкс-леди с ребёнком. Мама рада. Все довольны. А вот Вы, судя по всему, стали бы противиться такому выбору сына))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 21:41 | Сообщение # 284
    Знаток Турции
    Цитата molodchinka ()
    Я ребят своей национальности имею в виду.

это несколько другое, согласитесь?! свой или туземец, я автору писала, как раз о том, если бы еще свой, соотечественник, то можно было бы попробовать, наверное, меньшей бы кровью обошлись, это во-первых.
    в ну и во-вторых, у вас детей нет, о чем разговор? мне не кажется, что девушка, пусть она приотлично выглядит, с 10ти летним сыном будет выглядеть ровесницей 22х летнего парня.
    а вообще, советовать не благодарное дело, особенно, если эти советы несколько разнятся с тем, что хочется услышать.)

да и кстати, пример про 28 и 35 не совсем удачный, я, как раз и делала акцент, что им не 30 и 38, не 28 и 36, а 22(!) ну пацан же, и 30 лет, девушке, ну нереально сложно будет, зачем?!

у меня, у самой муж младше на 6 лет :D но мы были оба несколько старше, плюс у меня не было детей, и в браке, До, я не состояла, для мам турецких юношей это часто бывает важно.)

и да, сама я была бы против, однозначно.))

Сообщение отредактировал куркума - Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 21:54
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 21:52 | Сообщение # 285
    Турковед
    Награды: 52
    По поводу детей.
    Одно дело, когда ребенок маленький и принимает как норму все, что ему скажут, чему научат. А совсем другое- подросток со своими взглядами на жизнь. И тут появляется "папа", который на 10 лет старше и начинает говорить, что все, что ты усвоил в жизни, не верно или неприемлемо. И вот тогда начинается "веселье"
    Не утверждаю, что будет именно так. НО вот в моей истории был период, когда дочь и мой муж находились в состоянии войны. И по сей день отношения между ними более чем прохладные. И никто в этой ситуации не виноват. Просто разные взгляды на жизнь и юношеский максимализм (с обоих сторон).
    не очень корректно выражусь - с сыном будет проще. Все-таки Турция патриархальна. И ограничений у мужчин здесь намного меньше.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 21:52 | Сообщение # 286
    Турецкий авторитет
    Вы просто сказали "А представьте своего сына..." И это звучало так, будто это невозможно представить. Вот я и высказалась на тему.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 21:57 | Сообщение # 287
    Знаток Турции
    Цитата molodchinka ()
    Вы просто сказали "А представьте своего сына..." И это звучало так, будто это невозможно представить. Вот я и высказалась на тему.

это я обратилась к автору, у вас же нет сына. поэтому и представляется сейчас все легче, чем в реальной жизни.))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 09:38 | Сообщение # 288
    Турковед
    куркума, да,именно к этой ситуации.Я считаю,на данном этапе можно никак не вовлекать ребенка в эти отношения и спокойно разобраться,что к чему.Молодость не вечное состояние.В какой-то момент парню будет 25,а девушке 35.В том то и суть,что автор всё прекрасно понимает,замуж не спешит.И пардон,если мы здесь детей рожаем сами,почему таким кошмаром кажется перевезти сюда сына в свое время???

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 10:09 | Сообщение # 289
    Житель Турции
    Привет девочки. В субботу ввернулась от своего турецкого друга. Было все хорошо, мужчина он крайне порядочный, добрый, культурный, даже не намекал на интим. Несколько дней с ним прошли лучше некуда, но, не покидает меня чувство, что Турция и турки - это не мое! Страна не моя и мужчины уж слишком несерьезно к жизни относятся. Короче, меня не торкнуло ))). Договорились в конце ноября на ответный визит ко мне. Посмотрим, может после второй встречи у меня появятся эмоции
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 10:13 | Сообщение # 290
    Знаток Турции
    Цитата Denizkiz ()
    И пардон,если мы здесь детей рожаем сами,почему таким кошмаром кажется перевезти сюда сына в свое время???

потому что рожаем мы здесь детей, на минуточку, от местных мужей, и дети наполовину турки, и куча родственников с мужниной стороны, души не чают в отпрыске, а если погрузить чужого ребенка-подростка в чуждую ему культуру и менталитет, с отчимом всего на 10 лет старше, это что, одно и тоже, считаете?

ну и потом, конечно можно продолжать, ведь до свадьбы еще как до луны, но не будем забывать, что потом рвать, страдать и т.д. и т.п. будет много-много больнее, автору, и кстати, ребенку такое состояние матери будет не на пользу, однозначно.

Цитата Denizkiz ()
    Молодость не вечное состояние.В какой-то момент парню будет 25

кстати, до этих его, хотя бы 25ти, еще три года взросления, накопления опыта, опять же и т.д. и т.п.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 10:45 | Сообщение # 291
    Турковед
    Цитата куркума ()
    а если погрузить чужого ребенка-подростка в чуждую ему культуру и менталитет

Ну хорошо, что до этого море людей уже переехали и устроили здесь свою жизнь с детьми от первых браков и прошлых любовей,и многие удачно. Так что опять же кошмара не вижу.Если бы разговор шел за Канаду или Германию, никто не был бы так категоричен. А там тоже свои нюансы и подводные камни есть. Лично я буду рада,если мой ребенок родится и вырастет здесь.
    Цитата куркума ()
    что потом рвать, страдать и т.д. и т.п. будет много-много больнее, автору, и кстати, ребенку такое состояние матери будет не на пользу, однозначно.

ну во-первых, рвать и страдать можно и от отношений с русскими и с немцами. Национальность тут ни при чем.
    во-вторых, можно ребенка от этого оградить, если у мамы на это хватит сил.Если нет, то стоит вообще не начинать, по Вашей же логике.И не только о турках речь в таком случае.
    в-третьих,рановато,имхо, Вы крест на этих отношениях поставили. У Вас один исход-метания и страдания.
    Уверена,что каждой из нас в свое время,говорили подобные вещи, начиная от распространенного:"он же турок" и заканчивая индивидуальным(разница в возрасте,наличие детей и т.д.)
    И в заключение, я тоже была ребенком-подростком незамужней матери. И ни разу не наблюдала страдания и т.д. при расставании с поклонниками и т.д. А поклонников было много. Все дарили мне подарки и водили по театром. И я получаю хоть какую-то долю "папиной любви". Так что никакого разбитого сердца и сломанной психики.

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 11:19 | Сообщение # 292
    Знаток Турции
    Denizkiz, при всем уважении, доказывать и переубеждать вас в чем то не собираюсь, вам наверное тоже лет, не более 25ти, и детей нет, от сюда и такая легкость позиции, в таком серьезном вопросе.

единственное, что хочется сказать, да, я знаю, лично, несколько семей, где женщины переехали сюда взамуж уже будучи в разводе и имея ребенка, НО в тех семьях, мужчины все старше(1) женщин, с багажом из собственных детей от первых браков, есть и без детей мужчины, правда, но они ВСЕ, все мужчины старше своих этих женщин с детьми от первых браков, в этом разница с этой историей, здесь пацан, а не мужчина, пусть и хороший, и честный и ла-ла-ла, но пацан (!) и он вообще не понимает, и реально не представляет, как это иметь жену иностранку, у которой уже есть ребенок почти подросток(!), вот в чем разница для меня, между этой историей и всеми остальными приведенными вами, абстрактными, примерами.

и да, национальность здесь не при чем, это вы сами от куда то вытащили.
    з.ы. мое упоминание турок было исключительно из за того, что мы живем в турции, жили бы в германии, я бы писала местный муж немец и т.д.

Сообщение отредактировал куркума - Вторник/ Salı, 06.10.2015, 11:28
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 11:43 | Сообщение # 293
    Турковед
    Цитата куркума ()
    вам наверное тоже лет, не более 25ти, и детей нет, от сюда и такая легкость позиции, в таком серьезном вопросе.

24 будет в ноябре, да,детей нет, не получается. Я писала со стороны ребенка-подростка каким была когда-то.
    Цитата куркума ()
    и да, национальность здесь не при чем, это вы сами от куда то вытащили.

вытащила, потому что разницы особой между "туземцами" и своими в этой ситуации не вижу. В том плане, что мама может страдать и рвать и метать и после расставания или неудачи и с соотечественником. И это так же может плохо сказаться на психике ребенка. Так что либо этот пункт как аргумент вообще убираем, либо всем свободным мамам стоит забыть про личную жизнь,дабы не ранить ребенка.
    Да и никто не говорит, что это будет просто. А должно ли?А у многих из нас было просто??
    Возможно это 22-летний пацан буде Камелот всю жизнь на руках носить,а сыну станет если не отцом, так старшим братом и товарищем. А может и нет. Кто знает? Такая же вероятность, что ровесник или соотечественник будет ребенка ломать под себя или вообще окажется извращенцем. Тут никаких гарантий.
    Пообщаться, съездить в гости, не вовлекая в это ребенка - на моё имхо - разумно на данный момент.А дальше время покажет

Сообщение отредактировал Denizkiz - Вторник/ Salı, 06.10.2015, 11:44
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 11:48 | Сообщение # 294
    Турковед
    Награды: 50
    Я с куркума полностью согласна. Парень может быть замечательным, ответственным и т.д. и т.п. И всё может сложиться к общей радости всех участников. Но наличие ребенка-подростка - это, кто бы что ни говорил, риски. Риск, что ребёнок не адаптируется, что он не поладит с новым папой, с новой семьей и пр. Опять же ребенка мало перевезти. Его нужно еще обеспечить и поставить на ноги. Это тоже риск, при условии, что, как выяснилось, ТМЧ наврал про свое образование. А мы все знаем, что образование значит в Турции - это бОльшие возможности пробиться наверх. И очень хорошо, что автор про ребёнка не забывает. Одно дело - ставить эксперименты над собственной жизнью, другое дело - над собой и кем-то, кто полностью от тебя зависит.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 11:52 | Сообщение # 295
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    И я получаю хоть какую-то долю "папиной любви"

Вот тут я вообще не понимаю, как можно сравнить "папину любовь", или хотя бы замену ее с мамиными случайными связями %)
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 11:54 | Сообщение # 296
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Возможно это 22-летний пацан буде Камелот всю жизнь на руках носить,

Не будет. Я согласна с Куркумой, он еще пацан. Я была замужем за пацаном, нашим местным, а турки пацаны, по моему, еще более несамостоятельные и нфантильнее, чем наши
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 12:02 | Сообщение # 297
    Турковед
    Награды: 50
    Denizkiz, по-моему, ты споришь ради спора. Разница между "туземцами", как ты говоришь, и своими есть. Просто потому, что ребенок 10 лет своей жизни из 10 прожил в России. И если нам, взрослым тетям, которые осознанно шли на переезд, тут было непросто (а кому-то и до сих пор просто не стало), то что говорить о ребенке, мнения которого мама и не спросит? Еще раз повторюсь: всё может сложиться супер, но ребёнок - это риски, и эти риски нельзя откинуть просто так, сказав, что "если я буду счастлива, ребёнок тоже будет ". Потому что не факт. Ты приводишь в пример себя, что ты была довольна подаркам и театрам. А я могу привести в пример свою племянницу, у которой мама тоже устраивала личную жизнь. Итог я писала, повторять не хочется. В 17 лет у девочки презрение ко всем русским, хотя тоже очень разумная и все дела. Так что мать должна думать о своем ребенке. Да, не жертвовать собой, это неправильно. Но учитывать интересы ребёнка женщина обязана.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 12:07 | Сообщение # 298
    Знаток Турции
    Цитата Denizkiz ()
    вытащила, потому что разницы особой между "туземцами" и своими в этой ситуации не вижу. В том плане, что мама может страдать и рвать и метать и после расставания или неудачи и с соотечественником. И это так же может плохо сказаться на психике ребенка. Так что либо этот пункт как аргумент вообще убираем, либо всем свободным мамам стоит забыть про личную жизнь,дабы не ранить ребенка.

чужой язык, традиции, религия, страна, образ жизни... неужели «особой» разницы не видите?!
    а дома, знаете ли и стены, с мамой-папой помогают, в случае фиаско на любовном фронте.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 12:11 | Сообщение # 299
    Житель Турции
    Цитата куркума ()
    а дома, знаете ли и стены, с мамой-папой помогают, в случае фиаско на любовном фронте.

Когда мама рядом - это огромнейшая поддержка
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 12:31 | Сообщение # 300
    Турковед
    Janefin, ты перепутала.Про образование в другой истории было.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 12 из 99«1210111213149899»
    Поиск:
    ▲ Вверх