Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 99«129101112139899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 07:58 | Сообщение # 251
    Турковед
    Награды: 26
    OksaNika, доброго времени суток. А вот я не вижу никого обострения у вашего тмч. Он вам прямым текстом сказал что серьезные отношения. Вы знакомы все да ничего, а он уже сливается - сломана рука, денег нет... Вы пишите он оставил меня одну в чужом городе... И все время я так понимаю его до сих пор не побеспокоило как вы.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 08:03 | Сообщение # 252
    Турковед
    Награды: 26
    Самая большая ошибка девочек, это заявления - он сказал что хочет быть со мной всю жизнь я же его за язык не тянула! Вы задумайтесь сами - как можно после недели общения делать утвердительные заявления? Принимайте это просто как комплимент . А не то что вам уже сделали предложение. Хотеть и быть это разные вещи.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 09:20 | Сообщение # 253
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Доброе утро! Ну да, это похоже на максимализм. Хотя то, что он работает, это хорошо. Только непонятно, как получить все и сразу.
    Вот представьте, вы с сыном переехали, ему нужно осваиваться, учить язык, привыкать к новой школе. Вы сидите дома, любимого почти не видите, потому как он
    Цитата Kamelot ()
    работает без выходных, все свободное время.
    Не говоря уже о вашей какой-то минимальной адаптации. Чтобы вы могли тоже как-то досуг организовать, а не просто целыми днями ждать уставшего мужа с работы.
    Хотя я не говорю, что это какой-то невозможный вариант. У всех все по разному складывается.
    Насчет хватит на троих 2000 лир или нет, это тоже очень индивидуально.. Но можно почитать в теме "Сколько стоит жизнь в Турции". Опять же зависит от того, к какому достатку вы с сыном привыкли. И легко ли сможете в чем-то ужаться, или это будет болезненно.
    Университет нужно заканчивать однозначно, потому что это перспективы. Хотя бы будут выходные у него, если будет работать учителем.
    А то, что он боится, что вы его не дождетесь, почему он так решил? Может быть вы его сами случайно убедили в том, что сейчас или никогда?

Цитата Kamelot ()
    Обещал, что приедет в конце декабря. На что я ему отвечала, что это слишком долго, могу не дождаться)))

если это так, то постарайтесь убедить его в обратном.. Ну конечно не так, что вы будете ждать его вечно. Но хотя бы чтобы он закончил университет, не боясь что вы не дождетесь. Для укрепления его уверенности я бы познакомилась с его родителями. И помолвку провести можно.
    И после этого я уже думала бы о том, как буду помогать своему жениху в материальном плане. Не имею в виду продажу российской недвижимости.. Я говорю про какой-то альтернативный заработок. Через интернет или дистанционно. Или на месте.. который помог бы иметь дополнительные деньги в молодой семье, и занимал бы время пока он на работе. :) Вот такой мой план))
    А как это доносить до его молодой горячей головы, это уже личное..

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 11:53 | Сообщение # 254
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Oksana, спасибо, тезка, утешила! Поживем - увидим, как говориться... Пока все без изменений.

Marika, руку правда сломал. Ходили в госпиталь с ним, снимки делали, гипс меняли. Но это сути дела не меняет, мне тоже все его поведение очень не понравилось, поэтому я все его контакты и удалила. Тут на форуме почитала, что со многими такое бывает - это обнадеживает.

А вообще, девочки, ТМЧ - это сумасшедшие эмоции, страсть и влюбленность. Но это и очень тяжелый путь. Пока думаю, может Бог отвел. С теми, кто поближе, или хотя бы говорит на одном языке - оно как-то попроще. Но - положа руку на сердце - ни о чем не жалею! И наверное позвал бы - вернулась :) В общем, будь, что будет!
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 11:55 | Сообщение # 255
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Kamelot, ваш мч в общем правду говорит о реал.лайф и это, конечно, радует, единственное, откупиться от армии можно только после 27 лет, не раньше.
    разница возрасте, не критична конечно, у меня муж тоже младше, но ваш мч, честно и субъективно, очень молод, 22 и 30, это не 30 и 38, к примеру, жизненный опыт у вас пока очень разный, он еще совсем ребенок, даже если это очень рассудительный, умный, порядочный и т.д. мч, молод он для семьи с женщиной у которой ребенок скоро войдет в пубертатный период, то есть это не малыш (я о вашем сыне), которого можно принять как своего и не взрослый ребенок, как у Оксаны, к примеру, но.... это все мое имхо имхо имхо, без обид.
    и последнее, как я поняла, его семья не против его женитьбы на вас, и все такое (семья открытая, кстати?!) так вот, вы у своего мч уточните, а в курсе ли его семья, что у вас есть ребенок, потому что, бывает так, что об этом факте мч умалчивают, до последнего, а потом у семьи случается истерика с запретами жениться на иностранке, или неприятие новой гелин, как раз из за факта наличия у нее ребенка, ибо ваш мч, снова повторюсь слишком молод, и в браке До не состоял и т.д. и т.п., ну вообще, много заморочек.
    надеюсь, у вас, действительно все прозрачно с его стороны.
    ну и потом, все таки, туризм и эмиграция разные вещи, жить в турции местным жителем, совсем другое, нежели в стенах отеля «все включено», так что, вашим родственникам тоже надо понять, что турция это не только курортная зона, «поживешь и если не понравиться вернешься», как по мне, не совсем правильный девиз в вашем случае, ибо у вас есть ребенок.

Сообщение отредактировал куркума - Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 12:50
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 13:32 | Сообщение # 256
    Новичок
    Награды: 0
    Спасибо, за советы! Сама сейчас размышляю не слишком логично, эти дурацкие розовые очки, так и лезут на глаза! Ваши комментарии не обижают меня, потому что все эти советы мне нужны, чтобы увидеть реальную картинку. По поводу его семьи, родители узнали о моем ребенке совсем не давно. Я сомневаюсь, что они в восторге. Но мой МЧ очень упрям, наверное он просто не оставил им выбора. Мать его ходит не покрытая, год назад бросила курить. Семья у него верующая, но без фанатизма. Мама его очень обрадовалась, когда узнала, что мой отец мусульманин (Единственное они не знают, что он доктор наук по физике и химии, поэтому верующим его назвать сложно. С моей мамой в разводе, лет 20, но до сих пор красит яйца на Пасху) я сама приняла христианство два года назад и менять свою религию никогда не буду. Разница в возрасте у нас очень большая, из-за этого первое время относилась к моему МЧ несерьезно, видимо из-за этого он и хочет быстрее жениться (а так кто знает, что у него в голове). Я не знаю не одну пару, в которой женщина старше своего мужчину на 8 лет. Вот и мучаюсь. С одной стороны все хорошо, он не делает ничего, чтобы я в нем усомнилась, но с другой стороны мы еще друг друга мало знаем.
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 13:50 | Сообщение # 257
    Знаток Турции
    Kamelot, «узнали совсем недавно» это когда? после, вы видели семью в камеру, разговаривали с ними? хотя, и это не показатель, восточные семьи умеют быть, как бы это сказать, по мягче, милыми... ну вообщем, культура у них такая, никогда не поймете, что у них на уме, если не знаете их хорошо.
    мч может быть упрям, и до поры до времени, семья сильно упираться не будет, потому что еще реально ни помолвки, ни, тем более, реальной свадьбы на горизонте нет... а вот ближе к этому делу, могут начать давить, и поверьте, они знают как и чем воздействовать на сыновей, от: откажу в наследстве, до непрекращающихся сердечных приступов анне, с капельницами и всеми другими атрибутами болезни.
    и еще раз, я все же считаю, что ваш мч для вас молод, если бы еще вы были соотечественниками, то ладно, а так... сложно будет, и не только вам с сыном.
    я вас не отговариваю от ваших отношений, не подумайте, это только еще раз, мой субъектив на вашу историю.
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 14:12 | Сообщение # 258
    Новичок
    куркума, Про моего сына он рассказал свои родителям меньше месяца назад, а где-то неделю назад мама его "общалась" с моим сыном по скайпу. Мама моего МЧ очень удивилась, тому что мой сын так сильно похож на меня. А так помахали друг друг ручкой и все. Она пыталась пообщаться с моим сыном, но его на одном месте долго не удержишь)))) Если его семья будет против, ни о каких отношений идти речи не может. Плести интриги я не умею и не хочу. Не нравлюсь им, да и пожалуйста, значит не судьба! Когда я спросила, почему твоя семья так спокойно относится к тому, что я старше тебя и у меня есть сын? Он отвечает, что они просто хотят чтобы он был счастлив. Кто знает, что там на самом деле? Я думаю просто посмотреть, что будет дальше. Решать проблемы по мере их поступления! Может наши отношения сами сойдут на нет.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 15:27 | Сообщение # 259
    Турковед
    Награды: 68
    Kamelot, он в Чукурове учится? Я открыла их сайт, но там не то, чтобы на вечернем отделении, там вообще нет специальность "учитель истории и географии". Судя по описанию и - главное - приезду, не вижу причин не верить молодому человеку, но вот это меня крайне удивило. Но верить - это одно, а так, присоединюсь к куркуме в том, что, скорее всего, будет сложновато, ведь 22 и 30+ребёнок - это очень разный жизненный опыт.
    По поводу больших домов... В силу традиции в Адане у подавляющего большинства большие дома, т.е. это не признак чего-то экстраординарного. У нас много друзей аданцев, они мне про дома и откуда есть пошло это, рассказывали, один особо рьяный любит подшучивать, что "у меня один балкон, как вся ваша квартира".

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 18:08 | Сообщение # 260
    Новичок
    Nermin, Добрый вечер! Я спросила про Университет, написал "Adana çukurova üniversitesi fen edebiyat fakültesi". Ушел учиться не знаю куда!)))) Про специальность попозже напишу, может меня альцгеймер одолел? Как живут родители видела только в скайпе, поэтому пишу, что видела. Еще видела в скайпе дом его дяди, по моим меркам очень красивый. Также виртуально была в гостях у другого дяди в квартире. Так что представления об Адане у меня очень маленькие. Я конечно не собираюсь выскакивать за него замуж ближайшее будущее, как подсказали форумчанки, можно и помолвку сделать, раз ему так не в терпеж. И то не раньше чем через год. Я не верю всему, что он говорит, не в том возрасте, чтобы в сказки верить)))). Да и умею свои чувства душить. Мы ведь знаем друг друга только два месяца. Я себе иллюзий не строю. Просто очень он мне нравиться.

Добавлено (02.10.2015, 18:08)
    ---------------------------------------------
    Может надо нам постепенно отдаляться? Вы правы, слишком большая разница в возрасте. Грустно только, вот так не успев начаться, надо заканчивать. Но лучше сразу, пока еще не успели прикепеть к друг другу. Все пойду курить!

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 19:26 | Сообщение # 261
    Турковед
    Награды: 27
    Kamelot, Притормозите!) Зачем отдаляться?Дайте отношениям и вашему тмч шанс!Либо получится,либо нет. А так терзаться будете,что бы и как бы было..
    Мне Ваша история очень понравилась!И разница в возрасте не пугает,это просто цифры. Есть сорокалетние дяденьки, которым соску подарить хочется, а есть мужчины и в 20.Как говорится:"не важно сколько мужчине лет, он либо мужчина, либо нет!".Соглашаюсь с девочками, знакомство с мамой (пусть приезжает в гости), нишан,а потом свадьба (хоть через 3 года,хоть через 5). А в этот временный промежуток учите язык, общайтесь,узнавайте его и уклад жизни, знакомьтесь с семьей, обязательно навестите их и не раз. И он к тому времени учебу закончит, на ноги встанет. Вы увидите, что к чему.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 20:50 | Сообщение # 262
    Новичок
    Denizkiz, Спасибо, за добрые слова! Просто я сама по жизни паникер. Мой первый муж ушел от меня, когда мне было 24 года, к 16 летней девушке. Представьте себе как меня пугают отношения, где молодой человек младше меня на 8 лет. Я не сомневаюсь, что в чем-то он говорит не правду или замалчивает. Я и не думала, что всё так закрутиться, пока он не приехал. Думала что встреча с моей семьей его напугает. Но нет, он и их покорил. Когда мы с ним познакомились, я сказала, что мне 25 лет! Он сказал, что живет в Стамбуле. Но через неделю выложили друг другу правду. Когда я спросила, зачем он меня обманывал, сказал, что хотел произвести впечатление. Сегодня позвонила ему, попыталась поругаться (вот так я решаю проблемы), но он сразу спрашивает, что случилось? Что я сделал не так? Как ты себя чувствуешь? (Наверняка намекает на мое сумасшествие). Я ответила, ты слишком молод, зачем нам все это надо? Ты не сможешь содержать меня и моего сына! Мой МЧ сказал, что я наверное просто устала, все будет хорошо. Я тебя не брошу, чтобы ты не говорила, сумасшедшая моя!!! Вот и как с ним расстаться?!!
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 21:50 | Сообщение # 263
    Турковед
    Награды: 27
    Kamelot, молодец Ваш ТМЧ!Мне кажется только время покажет, что и как будет,и кто есть кто. Просто дайте ему шанс.Отпустите ситуацию в своей голове.Я не призываю одевать розовые очки, неет!Но и через призму предрешенности и цинизма смотреть не стоит.
    Кстати, то что он приехал уже говорит о том, что хоть какие-то деньги,но водятся.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 05:31 | Сообщение # 264
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Denizkiz, ой :D молодец) хотела сказать то же самое но уже не буду повторяться.
    Kamelot., первый пост такой воодушевленный был, а к вечеру уже решили все заканчивать. Конечно все советы адекватны и к ним стоит прислушаться, особенно к тем кто живет уже замужем в турции и знают все изнутри. Но это не должно быть определяющим мнением. Просто повод действовать обдуманно.
    Вот возраст вашего ТМЧ точно не на всегда. Пройдет еще несколько лет и этот его "недостаток" пройдет.
    Да, у вас ответственность большая за ребенка. Но вы и так осторожничаете и трезво оцениваете ситуацию. Просто ТМЧ ваш ведет себя очень достойно.
    Время покажет, если это был максимализм, то он осознает что взвалил на себя непосильную ношу. Но мне кажется может быть и удачное продолжение у истории. Просто ему действительно нужно время.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

MargaritaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 14:12 | Сообщение # 265
    Путешественник
    Kamelot, я вам так скажу: старайтесь не делать этот форум "третьим лишним" в ваших отношениях. Вот вас уже накрутили, и вас гложет мысль о возрасте, высказываете ашкиму((( у меня была похожая ситуация: меня накрутили, в голове сложилась определённая картинка о наших отношениях, такая чёткая, ясная.. В итоге я наговорила своему МЧ гадостей и очень обидела его(( потом прощение вымаливала. Так что, это ваша жизнь, она одна! Живите сердцем! Наслаждайтесь любовью, которую вам подарила судьба! Пробуйте новое! Все советы субъективны. Будут шишки - это будут ваши шишки в копилочку жизненного опыта))
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 14:53 | Сообщение # 266
    Турковед
    Цитата Kamelot ()
    Я спросила про Университет, написал "Adana çukurova üniversitesi fen edebiyat fakültesi".

Аа, ясно, я на педагогический смотрела просто. Ну, пусть в учителя будет немного длиннее, но не проблема.

MargaritaZ, в целом, совет о "третьем-лишнем", конечно, правильный, но ставить на одну планку Ваши отношения и отношения Камелот - это сравнили х.... с пальцем, извините на слове.

Сообщение отредактировал Nermin - Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 15:04
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 14:59 | Сообщение # 267
    Знаток Турции
    Цитата MargaritaZ ()
    Пробуйте новое! Все советы субъективны. Будут шишки - это будут ваши шишки в копилочку жизненного опыта))

я не знаю, есть ли у вас дети, но «шишечки в копилочку», пробование подобного рода новых ощущений, при наличии ребенка, я считаю, не позволительной роскошью, имхо снова.
    да, мч не плох, по описанию автора, но все же, ломать жизнь не только себе, заради острых ощущений... ну не знаю..
    одно дело территория отеля и курортная зона, другое дело адана, с кучей чужих родственников, жарищей, попыткой адаптации, и не только собственной, но и ребенкиной, вырванному из привычной среды, чтобы мама смогла «попробовать новое»... ну нет слов, от таких советов.

Сообщение отредактировал куркума - Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 15:02
    Оффлайн/ Off- line

MargaritaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 15:00 | Сообщение # 268
    Путешественник
    Извиняю, Nermin) на этом форуме я уже к таким словам готова. Я вроде бы отношения не сравниваю.. А советую "не увлекаться советами".. Впечатлительному человеку лучше не появляться здесь вовсе!
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 15:08 | Сообщение # 269
    Турковед
    MargaritaZ, сравниваете. Вы сказали, что Вас тоже накрутили и "ашкыму" Вы там высказали, как и автор, и Вы, о Боже, вымаливали прощение. Так вот впечатлительным лучше с турками не связываться, которые одним словом могут перевенуть ситуацию с ног на голову и на пустом месте взрастить в Вас чувство вины и желание что-то вымаливать.
    Мой ответ был для того, чтобы Камелот не решила, что кто-то там кого-то настраивал чисто из вредности, а так-то ведь у вас чистая неземная любовь без тучек на лазурном небосводе, ага.

Оффлайн/ Off- line

MargaritaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 15:09 | Сообщение # 270
    Путешественник
    Куркума, здравствуйте!) да, у меня дети есть. И ребёнок - почти подросток - это единственная сложность для Kamelot в её отношениях с ТМЧ, имхо. Но решать будет она, как ей построить жизнь с сыном. Я лично считаю, что торопиться не стоит, можно покататься друг к другу, провести какое-то время там с сыном в условиях местной полноценной жизни (некурортной), например, месяц в следующие летние каникулы. Сразу не жениться однозначно - это ни к чему совершенно. Но совет-то я давать и не хотела, в общем. Просто вижу по сообщениям девушки, что советы очень отражаются на ней, и предостерегаю, чтоб они не навредили.
    Оффлайн/ Off- line

MargaritaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 15:17 | Сообщение # 271
    Путешественник
    Nermin, ;))) слов нет)) я сравниваю всего лишь отношение к комментариям! Уймитесь! Я не делюсь своей сегодняшней ситуацией и не собираюсь, чтобы не раздражать таких как ВЫ!
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 15:36 | Сообщение # 272
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата MargaritaZ ()
    Просто вижу по сообщениям девушки, что советы очень отражаются на ней, и предостерегаю, чтоб они не навредили.

лично я не вижу "вредных советов ", а наоборот. Девочки многие тут живут в Турции, знают менталитет мужчин, все подводные камни, они знают о чем говорят, это не Россия и не наши русские мужчины ,так что не стОит злиться на них , а действительно прислушаться к советам :)

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Karmina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.10.2015, 23:23 | Сообщение # 273
    Новичок
    у меня сегодня какое-то расстройство. начала спрашивать своего тмч, какую специальность он получил в универе, на что он какое-то время не отвечал, а потом написал, что соврал мне и что не учился в университете, что просто массажист, а почему соврал не знает. Нафига блин врать, задолбали эти мужики! S
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.10.2015, 01:29 | Сообщение # 274
    Турковед
    Награды: 52
    Karmina,
    Почему люди врут :D В большинстве случаев, чтобы выглядеть в чужих глазах лучше, чем есть на самом деле. А уж у турок вранье имеет свою классификацию, и совершенствуется с годами.
    В вашем случае захотелось парню прихвастнуть, тем более, что у Вас есть высшее образование. Рисанулся чувак. Бывает. Главное, чтоб в серьезных вещах не оказался болтуном.
    У меня лет 10 назад была приятельница. Работала она прачкой (ничего в этом зазорного не вижу-честная работа, неплохо оплачиваемая). Так вот. На вопрос "кем работаешь", она отвечала "ведущий специалист ОАО "Свежесть". :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.10.2015, 01:40 | Сообщение # 275
    Турковед
    Награды: 52
    MargaritaZ,
    Забавная Вы, право слово :D
    Ничего ужасного мы Kamelot, не советовали. принимать или не принимать наши слова к сведению, личное дело каждого. И абсолютно права Nermin, - женщинам с тонкой душевной организацией, даже при условии, что отношения будут развиваться без особых проблем, общение с турецкоподданными может оказаться поводом для нервного расстройства. :) А уж поводить параллель с Вашей историей совсем не стоит - разные исходные данные.
    Кстати, за все годы на форуме я не получила ни одного совета, к которому не стоило бы прислушаться. Даже то, что вызывало у меня сомнения, в конечном итоге оказалось верным. Я имею в виду советы именно "турецких жен".
    И блин, даже не могу себе представить, что такого я должна сделать, чтобы ВЫМАЛИВАТЬ прощение у своего мужа O_o Ну разве что продать Родину ;)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 11 из 99«129101112139899»
    Поиск:
    ▲ Вверх