Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 99«12891011129899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.09.2015, 06:41 | Сообщение # 226
    Турковед
    Награды: 26
    Спрашивать надо все и прямо. Без всяких стеснений. Турки народ очень прямой. И то что у нас могут посчитать не красивым вопросом, у них это все вполне естественно.
    Оффлайн/ Off- line

nezabudka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.09.2015, 17:12 | Сообщение # 227
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Marika ()
    Спрашивать надо все и прямо. Без всяких стеснений. Турки народ очень прямой.

Прям все и без стесняней? Даже про будущее? Видит он его со мной или нет......
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.09.2015, 17:35 | Сообщение # 228
    Турковед
    Награды: 52
    mioki,
    Пока я читала, все уже, видимо, разрешилось :) ну и хорошо.
    Могу сказать, что у мужа моего такие з..бы были раз в год примерно. Причем последний уже после нашей регистрации, в тот момент, когда я уехала менять паспорта. Очнулся через 30 минут после написанного и объяснил, что просто навалилась куча проблем и осознание того, что на нем огромная ответственность не только за себя, но и за меня.

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.09.2015, 18:09 | Сообщение # 229
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Oksana, да, да у нас тоже самое. Из-за навалившихся проблем впал в пессимизм.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.09.2015, 18:28 | Сообщение # 230
    Турковед
    Nezabudka, мы не о будущем оазговаривали) а о том чтобы как можно больше о человеке узнать. Хотя о будущем тоже можно) если гложет какой то вопрос. Лучше спросить чем мучиться от догадок
    Оффлайн/ Off- line

Karmina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.09.2015, 22:43 | Сообщение # 231
    Новичок
    Награды: 0
    feerfeja, а Вы хорошо знаете турецкий? как это правильно спросить? :)

Добавлено (21.09.2015, 21:14)
    ---------------------------------------------
    Oremy, как с Вами можно пообщаться в личке? :D

Добавлено (21.09.2015, 22:43)
    ---------------------------------------------
    Marika, чтобы ещё язык хорошо знать, можно было бы столько всего спросить) я его кстати спросила как-то... какие у тебя планы на будущее? на что он мне ответил "жениться на тебе и завести ребёнка" :D и ну понять, шутка или серьёзно)

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 22.09.2015, 05:34 | Сообщение # 232
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Karmina, ко мне можно на "ты" :D
    Я турецкий немного знаю, но не настолько чтобы помогать с переводами. Иначе боюсь ваш тмч может неправильно что-то понять :D

Почему я про английский заговорила. У нас была самая первая цель, найти хоть какой-то язык, чтобы понимать друг друга. Он отлично знает немецкий на котором я вообще не говорю, но английский в универе тоже учил. И этих знаний хватило на то, чтобы говорить какие-то общие фразы, потом очень быстро втянулся и расширил словарный запас, и мы прекрасно понимаем друг друга. А турецкия я когдаа еще выучу, чтобы на него перейти..

Кроме того я считаю что они тоже должны прикладывать какие-то усилия, чтобы понимать нас. Иначе это будет игра в одни ворота, когда девушка учит язык с нуля чтобы общаться, а мужик сидит и его все устраивает ) Конечно я понимаю, что русский много сложнее английского языка, по этому его так быстро не выучить. Не даром ан яз является международным языком. Ну все) закончу свою оду английскому.))

Но на этом сайте есть тема, где девочки помогают перевести с русского на турецкий и с турецкого на русский.
    http://evimturkiye.com/forum/14-4614-15
    Но насколько это правильно, постоянно зависеть от результатов труда других людей, это каждый решает для себя..

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Вторник/ Salı, 22.09.2015, 06:05
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 22.09.2015, 06:46 | Сообщение # 233
    Турковед
    Karmina, а как вообще строить отношения, если нет языка и не знать как спросить? Значит надо искать какие то способы. А как еще общаться? Ежедневно : гюнайдын, насылсын? Ии гичелер. Так это извините не отношения даже если это длится 10 лет. Да и надоест это любому.
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Вторник/ Salı, 22.09.2015, 10:16 | Сообщение # 234
    Влюбленный в Турцию
    Karmina, Написав в ЛС. Проверьте свои.
    Оффлайн/ Off- line

Karmina

Дата: Вторник/ Salı, 22.09.2015, 19:34 | Сообщение # 235
    Новичок
    feerfeja, ок :) мне-то вообще не проблема ни на английском, ни на немецком. но на мой вопрос "понимаешь ли ты английский?" он ответил, что нет. хотя это реально странно. вы совершенно правы, насчёт языка, чтобы он тоже учил. но он работает сейчас целыми днями, когда там ему учить... хотя может я и неправа) я начала учить турецкий и мне конечно важно иметь практику именно на турецком, хотя пока конечно мои знания языка достаточно примитивны....
    спасибо за ссылочку :)

Marika, абсолютно с Вами согласна. особенно меня эта мысль мучила поначалу. его походу всё устраивает, пишет себе по турецки, а ты переводи как хочешь :D когда узнал, что я начала учить язык - обрадовался.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 11:21 | Сообщение # 236
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Девочки, mioki, Oksana, у моего милого тоже осеннее обострение случилось, прям почти дословно как у вас. Видно это такая национальная особенность.

На днях с утра обсуждали планы на жизнь, он сказал, что представляет счастливую семейную жизнь со мной (никто за язык не тянул), потом пошли в парк у моря на закате гулять, лежали на травке, романтика, смеялись, песни пели. И в такой прекрасный момент его переклинило. И будущего у нас нет, и продолжать не стоит, и серьезные отношения сейчас не нужны, и все в таком духе. И вообще у него рука сломана и денег сейчас нет ни на что. И настроения нет. И вся эта тирада накануне моего дня рождения. Осталась я на свой День Рождения одна, в чужом городе. Кто-то из Вас писал про удар под дых, я тоже его почувствовала. В моей жизни были расставания с русскими молодыми людьми, но тогда были ссоры, или недопонимания, или проблемы так сказать в интимной жизни, а тут вроде все отлично, весело время проводим, гуляем, общаемся....и вот.

На следующий день я улетела из Стамбула, удалила все его контакты. Его телефон правда записала моя подруга (это я ее попросила), чтоб на всякий случай был, но еще я попросила строго-настрого до ноября мне номер его не давать. Из Фейсбука удалила тоже. Не общаемся получается уже 4 дня, он ничего не пишет, я понятное дело тоже, у меня нет его номера)). У меня пока ломка, т.к. до этого переписывались и созванивались раз в несколько часов. В общем тяжко пока. Даже на Форум решила написать.

Общались мы 5 месяцев, переписка и созвон каждый день, 2 раза по неделе провели вместе (ну вторая неделя правда вот с печальным концом). Познакомил с друзьями, рассказал про меня родным (но не то, что свадьба будет, а просто, что есть у него девушка из Москвы). Гуляли очень часто по его району, рядом с домом, ходили в ресторан, который мужу сестры принадлежит. Мне казалось он открыто и честно себя всегда вел. А это иначе как предательством не назовешь.

Сообщение отредактировал OksanNika - Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 12:04
    Оффлайн/ Off- line

птица

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 14:19 | Сообщение # 237
    Заядлый турист
    Цитата nezabudka ()
    Цитата Marika ()
    Спрашивать надо все и прямо. Без всяких стеснений. Турки народ очень прямой.

Прям все и без стесняней? Даже про будущее? Видит он его со мной или нет......

Думаю, не как "видит он его со мной или нет", а как вообще вообще он себе его видит, о чем мечтает, чего хочет добиться..и сравнить с тем, чего хотите вы...а так он конечно скажет, что только вас хочет..
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 16:30 | Сообщение # 238
    Турковед
    OksanNika,
    Не расстраивайся дорогая) Весенне-осенние обострения случаются у всех.
    Понимаю, что МЧ это не извиняет ни в коем случае, но день рождения для многих турков вообще не повод для праздника. ПОэтому он мог и не придать значения тому, что у тебя предпраздничный день. Мой муж например, в свой ДР в этом году улетел в командировку на полгода. Когда я спросила, почему не взял билет на следующий день, сказал, что забыл о совсем дне рождения и вообще, это никакой не праздник

Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 18:51 | Сообщение # 239
    Новичок
    Добрый вечер! Вот решилась поделиться своей историей. Читаю ваш форум, очень понравились комментарии, не всегда приятные, но всегда верные. Поэтому решилась написать. Может, кто сможет подсказать советом. Мне 30 лет,у меня 10 летний сын от первого брака. В июле отдыхала с моим сыном, мамой и подругой в Алании. Там познакомилась с курдским юношей (22 года). Он отдыхал в том же отеле, что и мы. 5 дней длился наш курортный роман. Он улетел в Адану, я к себе. Началось общение в Watsapp, Skype. Все как под копирку, люблю, жить без тебя не могу. Познакомил в Скайпе со своей семьей. Обещал, что приедет в конце декабря. На что я ему отвечала, что это слишком долго, могу не дождаться))). На прошлой недели мой ашкым, приехал ко мне. Знакомился с моей семьей (весь трясся, когда общался с моим старшим братом. Мой брат изначально был категорически против и мой ашкым был в курсе). К моему удивлению, знакомство прошло очень хорошо. Он понравился моей семье и моим друзьям. С моим сыном, я его знакомить не стала, рано еще. Договорились что приедет ко мне в начале января, тогда и познакомлю. А вчера звонит мне, говорит, всё так больше жить не могу, ты там, я здесь, это очень плохо! Я приеду в конце октября, и заберу тебя с сыном в Турцию или останусь с вами. Он учиться в университете, работает. Какая ему семья?! На расстоянии продолжать отношения не хочет. Мой ашкым говорит, что семья его не против, и что ему вообще не нужно их одобрение. Я сказала, что обязательно выйду за него замуж, но не раньше чем через год)). Я в такой ситуации никогда не была, не знаю, что делать. Такая большая разница в возрасте, разные культуры.
    Оффлайн/ Off- line

птица

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 19:15 | Сообщение # 240
    Заядлый турист
    У вас действительно сложная ситуация, потому что много составляющих "против"...вопрос даже не в возрасте в первую очередь( знаю вполне счастливую семью с такой же разницей как у вас, только учеба мужа проходила в России), вопрос в финансах..и в вашем ребенке, как вы конкретно в этой финансовой ситуации сможете взять его с собой -99,9% - никак. Вторая составляющая - семейный уклад родственников вашего избранника...Для его успокоения - сделайте нишан и начинайте решать финансовые и другие вопросы. Это нормально для Турции - помолвка, и до свадьбы может пройти 2-3 года...кстати, ваш избранник, думаю, в армии еще не служил, это тоже надо учитывать..
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 20:53 | Сообщение # 241
    Новичок
    птица, Спасибо, за ответ. Вы правы спешить нет необходимости. Надо повстречаться, узнать друг друга. Я не хочу ехать сама и везти своего ребенка в неизвестность. Когда он был в России, моя мама напрямую, спросила его сможет ли он обеспечивать меня и моего сына. Он ответил, что если бы не мог, не стал бы предлагать мне столь серьезный шаг. Но тут я ему могу верить только на слово. Мой ашкым живет отдельно от своих родителей, снимает квартиру. В его семье два сына, он старший. Семью его видела только в скайпе, так что о них судить не берусь. Может в следующем году, поеду познакомлюсь лично. Мой ашкым сказал, что может в следующий раз приехать со своей матерью, я ответила, что лучше не надо, могу помереть от сердечного приступа! В армии он не был, говорит, что с высшим образованием, служить не долго или вообще можно откупиться (опять таки могу верить только на слово). Наши отношения развиваются очень быстро, меня это очень пугает.
    Оффлайн/ Off- line

птица

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 21:27 | Сообщение # 242
    Заядлый турист
    Про армию он сказал правду. А какую специальность получает ваш МЧ? Какая перспектива? Среди молодежи сейчас достаточно высокий процент безработных..Понятие "могу обеспечить" - достаточно размытое. У кого щи жидки, у кого - жемчуг мелок. Думаю, если вы хотите развивать отношения - хорошо - учите язык (оба), общайтесь, задавайте вопросы, обсуждайте планы..В любом случае, это - опыт..Да, и почему вы отказываетесь от встречи с его матерью на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ? ИМХО,это всегда выгоднее, чем на чужой..

Сообщение отредактировал птица - Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 21:29
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 21:46 | Сообщение # 243
    Новичок
    Мне наверное просто хочется отложить встречу с его матерью. Ведь у нас только завязались отношения. По окончанию университета он будет учителем географии и истории, по крайней мере так он говорит. Я крайне не доверчивый человек.
    Оффлайн/ Off- line

птица

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 22:01 | Сообщение # 244
    Заядлый турист
    Заработок учителя в начале карьеры невысок, потом, если не ошибаюсь, с одной стороны он -государственный служащий (это-плюс), с другой стороны - он работает по распределению, то есть, куда Родина направит. А на каком языке вы общаетесь?
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 22:37 | Сообщение # 245
    Новичок
    птица, Мы говорим на своем вымышленном языке, смесь английского, турецкого и русского. Мне не много попроще, мой отец узбек. В турецком языке встречаются похожие слова. А так сейчас я учу турецкий, он учит русский. Про распределение я не знала. Мне просто не совсем понятно, зачем ему нужна женщина, с ребенком, да еще старше его почти на десять лет? Конечно часть меня хочет верить в светлое будующее, но разум не дает расслабиться.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 23:05 | Сообщение # 246
    Турковед
    Kamelot,
    Привет и добро пожаловать :D
    Что могу сказать, твоя история еще только начинается :) , поэтому не торопи события и не грузись лишними проблемами.
    Безусловно, обдумать все необходимо 1000 раз, особенно принимая во внимание то, что у тебя есть ребенок от первого брака.
    А если по существу, то мысли такие.
    1. Не бойся знакомиться с его мамой.Хочет приехать с ней - добро пожаловать. Познакомитесь. Заодно узнай, можно ли расценивать визит будущей свекрови как сватовство или как?
    2. Со свадьбой спешить не надо. А вот нишан (помолвка), особенно если мама его приедет, можно устроить по всем правилам и обычаям. С одной стороны - какие-то рамки отношений установятся, с другой стороны - всегда можно и назад сдать если что
    3. От "давай поженимся" до свадьбы может пройти не один год (лично у меня -5 лет :D ) и это абсолютно нормально для турков. Конечно, курдята такие горячие парни (у самой такой) и жениться могут хоть завтра...но думать надо...обговаривать нюансы. Учить матчасть (цитируя "бывалых")
    4. Фраза "могу обеспечить семью" это хорошо конечно, но требуй конкретики. Сколько это в лирах? Где жить? (страна проживания, город, свое или съемное жилье) вопросов миллион. И от ответа на них многое зависит. Конечно, мальчик может безумно захотеть жить в России. И это влечет за собой определенные последствия.
    5. По поводу разницы в возрасте :D Самое то :* у нас с мужем такая же. Все прекрасно. Естественно, не без проблем, но это не от возраста зависит АБСОЛЮТНО. И ребенок у меня тоже есть от первого брака. Здесь не все радужно, но это нюансы наши, семейные. Уверена, что тебя они не коснутся (у меня взрослая девочка уже.ей сейчас 20 :) ,)
    Это то, что в голову пришло навскидку.
    А то, что разум не дает расслабляться- ПРЕКРАСНО.
    Разум это то, что женщина всегда должна брать с собой в дорогу. Особенно,. если путь лежит в Турцию :D Мне кажется, вместо штампиков визы надо при въезде в Турцию ставить печать на видном месте "не теряй головы!" :D
    Добро пожаловать к нам
    Читай форум. Не только про любовь.Здесь много тем про быт и обычаи, про жизнь "в бусурмании", и вообще много полезного.

Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 23:33 | Сообщение # 247
    Новичок
    Oksana, Доброй ночи! Очень рада, что решилась поделиться с Вами. Так как о курдских МЧ знаю очень мало, прежде чем написать сюда, прочитала всю информацию, правда сейчас в голове каша. Я не могу себе позволить броситься в омут с головой. В России мой МЧ жить не хочет, говорит, что работу себе в моем городе не найдет. В этом он полностью прав. Он и его родители живут в Адане. По поводу финансов я говорю с ним напрямую. Он хочет приехать со своей матерью, чтобы совершить помолвку, конечно у меня есть к нему есть чувства. Но я пока не могу думать о переезде в Турцию всерьез, мы еще мало знакомы. Мне нужно думать о своем ребенке. Просто иногда так хочется послать все к чёрту и окунуться в чувства с головой! Но когда читаешь истории про курортные романы, начинаю сильно сомневаться, что все может кончиться хорошо.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2015, 23:52 | Сообщение # 248
    Турковед
    Kamelot,
    Бросаться в омут и не надо. Я считаю, что в любых отношениях нужно чувствовать себя комфортно, не наступая себе на горло. Не важно, с турком или с представителем другой национальности. То, что МЧ курд, еще ни о чем не говорит. Нужно смотреть на семью.Как живут, какой уклад в доме, как с религиозным вопросом. Нельзя сказать "турки лучше, или курды" извечный спор, не приводящий ни к чему :) Конечно, было бы очень хорошо съездить к нему домой. именно туда, где живут родители, родня. Ибо, каким бы прогрессивным МЧ не был, влияние семьи в Турции огромно и недооценивать его нельзя.
    Очень хорошо, что он знаком с твоим старшим братом. Так уж повелось, что уклад здесь патриархальный, поэтому брат может при необходимости быть рычагом давления и устрашающим фактором.
    То, что не хочет ехать в Россию, неплохо. Значит не из тех, кто спит и видит уехать из Турции за лучшей жизнью. Ну а курортный роман :D . Так здесь пол форума с этого начинали. У девочек мужья есть, работающие (или работавшие) в тур.зоне. Так что не показатель это. Если суждено - значит все будет. А если нет, хоть убейся, все прахом пойдет. Никто не застрахован от ошибок, разрывов отношений, неудач в браке. Не спешить, это главное. Узнавайте друг друга. Общайтесь.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 06:00 | Сообщение # 249
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Kamelot, Здравствуйте! Прочитала вашу историю, и не могу не ответить, опять же потому что мой мч на год старше вашего.
    Сразу скажу, ваша разница в возрасте меня не смущает абсолютно. Они и более ответственные в целом, и выглядят старше. И его желание жениться на вас и принять сына, выглядит вполне искренним. По крайней мере он знакомился с вашими родственниками и желает познакомить вас с матерью. А это, к бабке не ходи, важно.
    Но вот финансовая сторона дела реально вызывает у меня вопросы. Сколько зарабатывает начинающий учитель я не знаю. Я знаю только, что у них в конце обучения проходит государственный экзамен. Если они сдают его успешно, то могут рассчитывать на приличный доход. Если не сдают, то много не зарабатывают. Ну вот отец моего мч учитель литературы, он получает около 1000 долларов. Но я точно знаю что это не единственные его доходы, иначе он не смог бы содержать семью.
    Теперь про самого студента. Конечно если он учится на заочном отделении он может работать полный день. Но если он на дневном или вечернем, то полноценно зарабатывать может только во время каникул. Но это не таеие деньги, чтобы содержать жену с ребенком, это скорее дополнительный доход..
    Проще всего спросить где и кем он работает и сколько зарабатывает. И тогда все встанет на свои места. Но сколько я знаю студентов, да они живут отдельно от родителей, да большинство стараются подработать, но они не могут быть в финансовой независимости пока учатся.
    Конечно если у вашего не так, и он много зарабатывает, то он молодец.
    Про армию, действительно с в.о. Служить меньше. Но и очередь службы у него подойдет где-то к 2020 году, хотя я могу ошибаться.
    Я бы выяснила самый важный вопрос, уровень его дохода. Обязательно познакомилась бы с его мамой и семьей. Ну и верно тут говорят, зачем спешить, нишан дает отсрочку от свадьбы :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Kamelot

Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2015, 07:48 | Сообщение # 250
    Новичок
    Доброе утро! Работает он отделочником квартир, получает в среднем 2000 лир, но работает без выходных, все свободное время. Работает с отцом. Учиться на вечернем. Я не знаю, хватит ли этих денег, на меня и моего сына? Мой МЧ говорит, что если не будет хватать бросит учебу, но конечно я против. Про зарплату учителя, он мне рассказал, только добавил, что можно преподавать два предмета, а это лишний заработок. У его родителей большой дом, машина. Мама его не работает, брат только закончил школу. Родственников пол города. Вчера мы говорили про совместное будущее, говорит что будет приезжать каждый месяц, пока не поженимся. Мне боюсь с такими темпами его отчислять из университета, да и отцу, его такой работник, будет не нужен. Не думаю, что справиться. Он знает, что я ему не особенно верю, поэтому получая зарплату, фотографирует деньги или показывает в скайпе. Он очень уверен в себе. Юношеский максимализм! )) Не понимаю я его, зачем сразу жениться, можно ведь еще пообщаться. Мама его мне сказала, что хотела бы, чтобы он закончил университет, потом женился. Я с ней полностью согласна. Но мой МЧ, так долго ждать не хочет, боиться, что не дождусь его. Мне кажется он думает, что все мужчины, с которыми я общаюсь, пренеприменейшим образом, хотят на мне жениться!))) Вот так живешь тридцать лет и не знаешь, что королева!)))) Моя семья меня очень поддерживает, говорят не паникуй, не понравиться жить в Турции, вернешься домой! Очень он понравился моей семье.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 10 из 99«12891011129899»
    Поиск:
    ▲ Вверх