Родить от турка вне брака - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 14:02 | Сообщение # 201
Житель Турции
Награды: 1
Vilna, Скрывать беременность от родителей было легче всего .... Они практически с ней не общались ...То есть ...Они кормили ее , очень хорошо одевали ( мама директор молокозавода) . Девочка училась хорошо - всего одна 4 по украинскому . Девочка тихоня и мечта любых родителей . Правда родители жили сами по себе . С работы домой , поедят , спросят у дочки как день ... и закрываются в своей комнате до утра ....А чем занимается их девочка по вечерам и с кем встречается - не важно ...главное условие , что бы в 9 часов дома была ....Так она все до девяти и успевала cool ....
Quote (Mearika)
Плюс она молчала и держала все в себе-на это
.... Ну какая она молодец ??? За ее молчание - ее что , орденами наградить .....Это же сплошная безответственность ....Беременность была без наблюдения врача ....Ей просто повезло .... Девочке было всего 16 ... и по большому счету ...организм еще был не совсем созревший ....Могло случится и с ней и с ребенком все , что угодно.... Но видать ангел хранитель возле нее всегда был . И не от героизма или ума большого она молчала ...., а от страха и стыда .....она видать тоже мечтала , что все рассосется %)..... Во всей этой истории меня больше всего поражала реакция мамы .....Так как дочь ее была не совершеннолетней , маме пришлось подписывать отказ от внука wink
Вот где черствость души и пофигизм wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 14:08 | Сообщение # 202
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
tilki, согласна, что молчала он не от великодушия. а позора можно было бы избежать, сделав абор на ранних сроках, так что никто бы этого и не узнал. dry полюбому я за аборты. ребенку повезло, что его врач в семью взял. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 14:18 | Сообщение # 203
Житель Турции
Quote (Vilna)
бенку повезло, что его врач в семью взял

Да , возможно повезло .... Мы ведь не знаем , что на самом деле с малышом случилось .... Может история о счастливом усыновлении , это всего навсего тридцать третья рассказка , для тех , кто был в курсе этой не красивой истории .... Дескать - Мы люди благородные и сделали все , что бы наша кровинка ни в чем не нуждалась ... wink Но прокручивая назад их семейную жизнь и равнодушное отношение к единственной дочери ..... я не могу сказать со 100% уверенностью , что малыша действительно тут же усыновили ....

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 14:33 | Сообщение # 204
Посол в Турции
Награды: 2
ну если вообще там неизвестно где правда а где ложь, тогда вапще не буду комментировать)))) смысла нет... biggrin
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 14:40 | Сообщение # 205
Посол в Турции
Награды: 4
wacko uzastnaja situacija, ne daj Bog takoe....

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 20:19 | Сообщение # 206
Турковед
Награды: 4
Quote (tilki)
что малыша действительно тут же усыновили ....

если здоровый и без отклонений (извините за сухость) - то действительно возможно и сразу (пример - в моем маленьком городе за новорожденными в возрасте до 1 года очечедь, которая может топтаться на месте годами)

а по поводу родителей - не мне судить, сама еще не мать, но страшно... и больно... это разве любовь к своему чаду?

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2009, 21:15 | Сообщение # 207
Турковед
Награды: 22
ЧИТАЮ ..... И СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ....
УЖАС sad

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 00:09 | Сообщение # 208
Турковед
Награды: 23
звала знакомую девочку в гости в турцию. мы вместе с ней ходили на курсы турецкого. оказалась она беремена. от курда. причеем я его знаю. причем она с ним порвала. в июне рожать будет. dry

вообще мое личное отошение - аборт. но поговорив с ней.... на меня перебедила. ей 30. ршение обдуманное - рожает для себя. мама поможет поднять на ноги, подстрахует, посидит если что. и подруга выссказала такое мнение - а что лучше? выйти замуж за русского, который пьет кажждый вечер бутылку пива и курит, родить от него, а потом он уйдет через три года и я буду тянуть больного ребенка (всем известно, что за год до плановой беременноси родители не должны употреблять никакой табак и алкоголь.) без лиментов и эта скотина не буде портить мозг, а ребенкку нервы? Или родить ребенка от красивого здорового курдского парня, который никогда не пил алокоголь и не пробывал наркотики по религиозным убеждениям? И ребеночек будет крепким и красивым метисом?

Я задумалась. и в душе признала, что она права. Но все рвно как-то грустно стало. Она так это сказала - у меня будет ребенок. без мужа. sad

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 00:16 | Сообщение # 209
Турковед
Награды: 11
Pamuk_prenses, конечно грустно. Конечно хочется семью, что б и мама и папа. И женщине намного легче, я даже не беру пока материальный аспект, когда рядом любящий муж и отец будущий. Но раз твоей подруге 30, у нее уже что то есть. И конечно ейуже детей хочется. Дети- это ведь счастье. И лучше уж ребенка для себя и без мужа, чем без ребенка wink

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 13:45 | Сообщение # 210
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Брак занимает ведущее место в институте семьи, когда как у наших мужчин и женщин в равной степени, понятия брака, семьи расплывчатые. У нас в России свободные отношения, встречайся, люби кого хочешь и сколько хочешь, хочешь женись, разводись, опять женись.

Браки заключаются по любви, часто ни девушка ни парень о семье и не думают, только б "быть вместе и навсегда", неожиданно появляется ребёнок, что ведёт к спешной свадьбе. А потом начинаются проблемы: где жить? Откуда денег брать? Как ухаживать за ребёнком? Потом муж возвращается к прежней жизни, гулянки, встречи с друзьями, а жена с ребёнком мучается, а потом понимает, что это не есть мужчина её мечты...
Это классический сценарий. Нельзя винить лишь одного русского мужчину, и мы женщины виноваты, неправильно понимаем значение "создать семью", это НЕ влюбиться без ума, НЕ жениться на любимой, и даже НЕ родить. Это ответственность, создать и не разрушить, уметь сохранить если рушится. Поэтому я допускаю что, жить можно с одним, а любить другого, потому что один может стать опорой, поддержкой и прекрасным отцом, мужем, а другой может подарить только любовь, только чувства страсти.

Вот турчанки прощают своих мужей, зная, что они гуляют от них. А мы русские нет, сразу на развод. Я за семью, за то, чтоб у малыша была мама и папа. Но если уж так случилось, лучше родить от турка 10 раз и остаться одной с ребёнком, чем от русского и опять же в итоге остаться одной да ещё с испорченными нервами

Вот я высказалась biggrin , пардоньте если не по теме cool

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 15:45 | Сообщение # 211
Гид по Мармарису
Турковед
Ece, все по теме. biggrin я все равно взваливаю ответственность на плечи мужчины. вот свет, предположим ты замужем, муж гуляет от тебя, но дом - полная чаша. раведешься? нет. не важно турок или русский. а если

Quote (Ece)
где жить? Откуда денег брать? Как ухаживать за ребёнком? Потом муж возвращается к прежней жизни, гулянки, встречи с друзьями,

то разведешься. и с русским и с турком.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2011, 16:08 | Сообщение # 212
Лингвист
Турковед
Quote (Vilna)
муж гуляет от тебя, но дом - полная чаша. раведешься? нет

Quote (Vilna)
где жить? Откуда денег брать? Как ухаживать за ребёнком? Потом муж возвращается к прежней жизни, гулянки, встречи с друзьями,

то разведешься. и с русским и с турком.

Vilna, всё верно! я не идеализирую турецкие семьи, у всех свои проблемы бывают, но наблюдая за нашими и турецкими семьями, первый пункт больше относится к турецким семьям, а второй к русским.

В последнее время увеличилось число разводов в Турции (в больших городах), турчанки "поумнели", получают образование. У меня есть друзья-турки, которые в разводе, но дети, почему-то с отцом остаются (конечно не младенцы), а матеря неизвестно где wacko

Vilna, у тебя есть друзья-турки\турчанки, которые развелись? почему они развелись? каковы проблемы современной турецкой семьи, меня очень интересует эта тема wink

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2011, 17:55 | Сообщение # 213
Турковед
Награды: 23
Quote (Ece)
Vilna, у тебя есть друзья-турки\турчанки, которые развелись? почему они развелись? каковы проблемы современной турецкой семьи, меня очень интересует эта тема

открывай новую тему - подискутируем. мой разведен уже. в декабре развелся. в кимлике бекар стоит biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 22:26 | Сообщение # 214
Турковед
Награды: 52
Девочки,
Я родила свою дочь вне брака.Мы просто жили вместе.Он очень хотел ребенка,а мне было всего 20.Я согласилась,оставили.Когда было 7 месяцев беременности,он сказал,что передумал O_o и ушел.Потом вернулся навещал в роддоме,но когда узнал,что девочка,пропал на 6 месяцев.Потом периодически появлялся на горизонте.А когда дочери было 3 года и я пыталась наладить личную жизнь-вернулся.В ногах валялся.Под дверями спал.(это не фигура речи)Я простила.Мы прожили 7 лет.Всяко жили.Потом снова уехал.И я уже не ждала.
Так вот,он был армянин.Первый на моей памяти,который оказался таким дебилом(правда я была не лучше :) )Я изо всех сил старалась,чтобы у ребенка был отец.И только когда он исчез из нашей жизни,мы с дочкой поняли,как нам хорошо вдвоем :D Так что,не имеет значения национальность.Имеет значение воспитание,духовность,порядочность.
Простите,что не очень в тему

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 03:52 | Сообщение # 215
Турковед
Награды: 20
Quote (Oksana)
Когда было 7 месяцев беременности

Нам было 3 месяца)

Quote (Oksana)
но когда узнал,что девочка,пропал

Мой ненаглядный уверял меня на 100%, что от него мальчики только рождаются) У меня девочка :D

Quote (Oksana)
Так вот,он был армянин

Гы, мой был азербайджанец)))
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 15:14 | Сообщение # 216
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Ясмина)
мой был азербайджанец

4_crazy2 ааааааа.... пипец..... чур меня чур.... засада....
Ну, правда, я к такому исходу морально готова... Уже были разговоры вокруг да около на такие темы. Я для себя всё поняла 2_sad22

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 05:42 | Сообщение # 217
Турковед
Quote (Kalifa)
ааааааа.... пипец..... чур меня чур.... засада....

O_o а что такого я сказала? У тебя на азербайджанцев аллергия? :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 05:42 | Сообщение # 218
Турковед
Quote (Kalifa)
Ну, правда, я к такому исходу морально готова... Уже были разговоры вокруг да около на такие темы. Я для себя всё поняла

К какому исходу, Kalifa?
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 09:29 | Сообщение # 219
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Ясмина, не не аллергия. Я тебе в личку напишу..не хочу тут обсуждать.
Quote (Ясмина)
К какому исходу

одной воспитывать ребёнка, если бросит. Я ребёнка хочу и ни за что не избавлюсь если забеременею. И как Deriya я не смогу и не хочу.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

vernisaj

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.02.2013, 22:34 | Сообщение # 220
Новичок
Награды: 0
ya schitayu chto reshenie nujno prinimat ot serdtsa...hochet ona etogo rebenka ili net.da da nete net.i vse.i ne vajno ot kogo.i ot nego nichego ne doljno zavisit.esli on skajet net.i ot roditelei toje.doljno je byt kakoe to vnutrenne reshenie.luchshe esli devushku ostavyat vse v pokoe s sovetami.eto ee rebenok i ei reshat chto delat.tembolee stroit iz sebya tut svyatosh i govorit chto ploho a chto horosho sovsem ne k chemu.eto ne vashe delo.eto ee lichnoe delo.ne fakt chto vy v povsednevnooi jizni menshe grehov sovershaete! v tom chisle gordynya i osujdenie!

Добавлено (27.02.2013, 22:34)
---------------------------------------------
u menya podruga rodila ot turka.u nih 2 goda otnosheniya bili.kak zaberemennila k mame poslal..rodila..i chto..ni pape ne nujen..mam stradaet..rebenok toje..zachem sprashivaetsya.no ona po krainei mere ego lubit..potomu chto otsa lyubila.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.02.2013, 23:10 | Сообщение # 221
Лингвист
Турковед
Цитата (vernisaj)
.hochet ona etogo rebenka ili net.da da nete net.i vse.i ne vajno ot kogo.i ot nego nichego ne doljno zavisit.

согласна, если стоит вопрос оставлять ребёнка или нет, а он отказывается от него, просит сделать аборт, женщина сама должна решить оставить себе ребёнка или нет, потому, что кроме неё он никому не нужен, и никто его не полюбит так как она

Цитата (vernisaj)
u menya podruga rodila ot turka.u nih 2 goda otnosheniya bili.kak zaberemennila k mame poslal..rodila..i chto..ni pape ne nujen..mam stradaet..rebenok toje..zachem sprashivaetsya.no ona po krainei mere ego lubit..potomu chto otsa lyubila.

у меня тоже подруга родила от турка, но не от любимого, а просто от курортного романа, у неё не стоял вопрос с ребёнком, она его оставила и очень счастлива, и даже сразу вышла замуж за русского B)
ребёнок - это счастье, когда сама его хочешь и любишь, иначе - обуза

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.02.2013, 20:43 | Сообщение # 222
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата (Ece)
согласна, если стоит вопрос оставлять ребёнка или нет, а он отказывается от него, просит сделать аборт, женщина сама должна решить оставить себе ребёнка или нет, потому, что кроме неё он никому не нужен, и никто его не полюбит так как она

Да, но тогда и к отцу ребенка не никаких претензий предъявлять не стоит. Но как правило все рожают не смотря на нежелание мужчины, ожидая что он что-то поймет потом или что-то почувствует. А ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ, ЕМУ НАСРАТЬ. И от этого все дамочки как-то очень расстраиваются и говорят какие это плохие мужики.

У меня тоже подруга родила от турка. Девочку любит. Папа спустя 2 года приехал посмотреть на дочку. Посмотрел, поиграл, уехал. :v

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.02.2013, 22:11 | Сообщение # 223
Турецкий авторитет
мужчину ничем не удержешь, даже ребенком, даже вторым и третьим..
а тем более не удержишь если изначально у него не было к вам чувств как таковых..
Оффлайн/ Off- line

Rada-Nerada

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.04.2013, 00:00 | Сообщение # 224
Новичок
Награды: 0
А у меня у подруги удачная история, хотя никто изначально и не подозревал. Она со своим турком познакомилась на курорте, он сделал ей предложение. Она согласилась, была приглашена в гости в дом его родителей. Когда она туда приехала, оказалось, что умерла какая-то родственница и они уехали на похороны. Подруга прожила в доме его родителей месяц, но они так в дом и не вернулись, видимо в знак протеста. Она не очень хорошо там себя показала, истерики будущему мужу закатывала и прочее. Короче, вернулась она беременной. Он просил сделать аборт, поженимся и другого говорит сделаем. Типа, родня и родители не поймут.Она послала его лесом, аборт делать отказалась. Они расстались и перестали общаться совсем, подруга родила чудную девочку, настоящую красавицу. Девочке имя она дала турецкое. Когда ребенку было года полтора каким-то образом они по инету связались все-таки, она ему дочку показала, потом отдыхали вместе в Турции. Итог всего, он построил дом по соседству с родителями своими, они поженились. Пытаются родить второго. Дочка говорит как на русском, так и на турецком. Самое удивительное, родители его когда узнали про ребенка ему же еще надавали условных люлей за то, что он не говорил, что у него дочь где-то есть. И с ребенком её уже приняли хорошо. Со сверовью у подруги сейчас уже не очень хорошие отношения, но это уже совсем другая история.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.04.2013, 21:54 | Сообщение # 225
Гид по Мармарису
Турковед
Я вообще в принципе отношусь плохо к детям вне брака, к детям по залету, а так же к детям рожденным, дабы склеить разваливающийся брак.

Если у человека не хватает мозгов, что бы регулировать размножение, то тогда держи ноги вместе и не вступай в половые отношения до свадьбы. А если вступаешь, то не уподобляйся животным, а думай в первую очередь о том, как будет жить ребенок.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:
▲ Вверх