Родить от турка вне брака - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

KinoZveZda

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 19:03 | Сообщение # 176
Посол в Турции
Награды: 2
Да, я знаю что такое "бояться сказать турку", поэтому понимаю..:(
Quote (Vilna)
если он захочет быть с ней, то покричит и будет. а если не захочет то найдет любой предлог

точное попадание!:)
Мужчину ребёнком не удержишь, если он ничего не испытывает к даме..

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 23:34 | Сообщение # 177
Знаток Турции
Награды: 1
...тем более тогда глупо ждать, что он возмет и начнет умиляться при виде ребенка. Либо говориь сейчас, либо не говорить вообще, если на то пошло.
...Допустим, он обрадутся ребенку и что, дать повод говорить "ты скрывала правду от меня, обманывала меня?" Лично я такого вранья из недомолвок на дух не переношу - если и прощаю, то не забываю точно. Уверены, что тот турок не имеет тараканов, подобных моим?
...а не обрадуется, так сейчас, сразу, и все будет ясно. Лучше поплакать сейчас немного, чем пережить крушение тщательно выращенных иллюзий. Чем больше за это время нарисуется радужных картинок встречи, тем страшнее будет, если ничего не выйдет.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 05:26 | Сообщение # 178
Турковед
Награды: 20
Neko,
согласна на все 100%
Самое ведь главное в нормальных человеческих отношениях - это взаимопонимание, доверие и честность! Нельзя ждать светлого будущего от вранья. Луше уж сразу быть откровенной во всем, тем более проблема то как ни крути общая и никуда от этого не деться wink Нет так нет, на нет и суда нет...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 15:29 | Сообщение # 179
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Neko, Ясмина, вы не поняли. она считает так. что если он ее сейчас не любит (просто увлечен), он узнав о ребенке бросит ее. А если в течении переговоров он ее полюбит, то она ему будет нужна. вот на что расчет. sad

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 15:33 | Сообщение # 180
Турецкий авторитет
Vilna, daje esli on ee "polubit v processe obshenia" , potom, uzanav ob obmane, on po golovke ee ne pogladit
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 15:40 | Сообщение # 181
Знаток Турции
Vilna, ну, дело ее. Все уже сказали.
По-любому, мы ее жизнь за нее не проживем, каждый сам творец своего счастья и несчастья.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 17:04 | Сообщение # 182
Турковед
Vilna, если честно, то бред! Ну как она себе это представляет? Общаются они, у нее плавно так течет беременность, а потом когда она родит и вдруг поймет, что он ее любит, она ему скажет: "Милый у нас то есть ребенок! Я просто забыла сказать..." Так что ли? wacko
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 20:16 | Сообщение # 183
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Neko)
каждый сам творец своего счастья и несчастья.

вот уж точно. я ж говорю ее бы отлупить, да сейчас уже поздно. dry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 23:19 | Сообщение # 184
Знаток Турции
Ясмина, она просто опять голову в песок как тот страус, опять все то же самое "может, само рассосется?"
Беременность не рассосалась что-то. Теперь тоже ждет и не предпринимает ничего - а вдруг, мол, отношения сложатся сами по себе.
Инфантилизм и незрелость. Причем не в возрасте дело, а в голове.

Сообщение отредактировал Neko - Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 23:20
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 05:09 | Сообщение # 185
Турковед
Neko, да, но если уже голова в песке, то демагогии тут разводить вообще бессмысленно! Так всю жизнь с головой в песке можно прожить...
Дело уже сделано, назад дороги нет! Хуже уже не будет - я понять не могу чего уже бояться то? Да, я согласна, тут дело все в голове - там собака зарыта.
Но можно хоть иногда включать мозг... Я думаю, что тут в первую очередь еще и эгоизм работает на всю катушку. А как Я буду, а что будет со МНОЙ, а у МЕНЯ - а у тебя будет ребенок родная и это сейчас главное... wacko

Куда мир катится, а?

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 06:27 | Сообщение # 186
Знаток Турции
Награды: 3
А у меня вот такое ощущение что месяцев так через 9 совсем не от турка рожать буду!!! biggrin

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 06:47 | Сообщение # 187
Турковед
Quote (Neznakomka2208)
А у меня вот такое ощущение что месяцев так через 9 совсем не от турка рожать буду!!!

девушка, вы беременны?
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 09:11 | Сообщение # 188
Знаток Турции
Ясмина, причем никто не говорит, что девушка глупая или что-то подобное. Дело в позиции.
Я уже как-то говорила, что проще всего сидеть в башне и ждать, когда прекрасный принц о тебе узнает и спасет от дракона. Некоторые так и сидят до пенсии, а потом плачут, что "жизнь не удалась" и "нет счастья в жизни" - вот оно, крушение надежд.
Никто наших драконов не убъет и не приручит за нас, поскольку эти драконы внутри нас, нами же выращены. Насильно счастливым сделать человека невозможно, т.к. счастье не во вне нас, а внутри.
Мы не можем изменить чужое отношение к окружающей действительности, если только человек сам его не изменит. Создать благоприятные условия можем, а сделать счастливым - нет. Не зря слово "осчастливить" часто используется в ироническом контексте.

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 01:32 | Сообщение # 189
Житель Турции
Vilna, ..... Наталь , а как сейчас обстоят дела у твоей без башенной подруги ??? Счастливый отец по прежнему не в курсе , что он почти ОТЕЦ ?

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 03:37 | Сообщение # 190
Турковед
Quote (tilki)
Наталь , а как сейчас обстоят дела у твоей без башенной подруги ??? Счастливый отец по прежнему не в курсе , что он почти ОТЕЦ ?

Да да??? И правда, что то мы совсем упустили из виду продолжение истории!!!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 10:44 | Сообщение # 191
Гид по Мармарису
Турковед
Ясмина, tilki, к сожалению, я не знаю. мы с ней переписывались по мсн. в мсн она сейчас не появляется. других контактов нет. надеюсь все разрулилось. sad

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 21:39 | Сообщение # 192
Турковед
Награды: 4
Quote (Neko)
голову в песок как тот страус

ага, а под ногами то асфальт... эээх, и почему мудрые мысли посещают нас опосля проишествия?

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2009, 05:07 | Сообщение # 193
Турковед
Quote (Angel-A)
эээх, и почему мудрые мысли посещают нас опосля проишествия?

Потому как эти самые мысли, и вообще всякие мысли, зачастую покидают буйную голову в момент опьянения любовью, чуЙствами и эмоциями happy

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 02:40 | Сообщение # 194
Житель Турции
С моей подругой , в далекой школьной юности приключилась подобная ЛОВ СТОРИ , но с парнем из Афганистана ...Ей было 16 - 9 класс . Ему 25 - последний курс нашего универа .... Любовь - морковь .... и как итог неожиданный залет . Она ему ничего не говорит о беременности ... Она вообще никому и ничего не говорит ..... Страусинное отношение к жизни ..... Я ее лучшая подруга ....и то же до поры , до времени не догадывалась ни о чем ... Но закончился 9 класс и мы с моей мамой решили поехать на море и я упросила маму взять с нами и мою любимую подругу .... И вот вообразите мой шок..... Мы на пляже ( в купальниках ) ....Подружка моя , бывшая спортсменка - легкоатлетка , плоская , как бревно .... А тут грудь , от куда то взялась .... И главное .... ЖИВОТ !!!! Я чуть в море не утонула . когда моя подруга парэо с себя сняла .... Нет это было ....КОШМАР .... Я вылетела из моря и к ней ....- " Дорогая , у тебя все в порядке ?" ... Ну не поворачивался у меня язык в лоб спросить ...." Не залетела ли ты ?" .... Она глазки в песочек , румянцем залилась ....и так скромно ...." Хм , ты тоже заметила , как я растолстела ?... Вот и мама говорит , что пора мол мне на диету садиться smile " ... Короче ... Пришел Сентябрь и мы все снова в школу .... И подружка моя , в новой форме : новое платье и фартук из гипюра весь в рюшечках и на голове большой белый бант ..... Первыми не ладное заметили мальчишки ....Через неделю шушукался весь класс .... Я с ней сидела за одной партой ... И естественно наблюдала за ней все время .... А на мой вопрос ...Ты не беременна ?.... Она ответила ...." Нет , что ты ...это гормональный сбой ....проблемы с щитовидкой и врач ее лечит ... В общем в школу она ходила до конца Октября ... А 7 Ноября ....благополучно родила мальчика . Дня 3 кормила его грудью , а потом подписала отказ от малыша и его усыновила тут же врач из этого роддома .... А родители моей подруги ...узнали о беременности дочери за неделю до родов ...И то только потому , что она перестала ходить в школу . .... Не состоявшийся отец , когда узнал о ребенке и о последствиях....долго рыдал , и никак не мог понять ...Как можно отказаться от своего малыша ....Он предлагал ей руку и сердце и переезд в Афган ......Но она категорически отказалась и послала его .....на ....Вот такая тупая история закапывания голов по страусинному ........ bangin .......Я конечно извиняюсь , что не много не в тему" Родить от Турка " , но ......история тоже с импортным папой и глупой , местного разлива , мамой ...... wacko cranky doctor

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 03:52 | Сообщение # 195
Турковед
Quote (tilki)
но ......история тоже с импортным папой и глупой , местного разлива , мамой ......

Вообще ни ума ни фантазии...

Я б таких мамаш на электрический стул сажала. Сколько женщин в мире не могут забеременеть - у них есть все - работа, деньги возможность воспитать малыша в нормальных условиях, дать ему все самое лучшее, полноценная семья и самое главное ЖЕЛАНИЕ И ЛЮБОВЬ. Бог просто не дает ребенка... Но зато те бабы, которым дано рожать - рожают их пачками и бросают...
Неопытность, глупость, возраст -тут ничего не оправдает...

tilki, а как она сейчас живет с этим? У нее наверное своя семья уже и дети тоже есть?

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 12:52 | Сообщение # 196
Житель Турции
Ясмина, После этой истории мы практически не общались ... Она вообще замкнулась от всего мира .... Закончила она вечернюю школу и курсы машинисток .... В общем работала она секретарем .... Было у нее много мужчин ....правда с иностранцами она больше не встречалась .... Со временем , она все же вышла замуж за мужчину на 25 лет старше ( хоть за кого нибудь ) и родила дочь и наверное живет счастливо wacko ..... Но по прежнему она ни с кем , из своего глупого прошлого не общается , даже к своим родителям совсем не часто захаживают...... Я думаю ,что она сейчас жалеет о содеянном .... Но , что можно вернуть ?........ Что сделано , то сделано killed

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 13:05 | Сообщение # 197
Посол в Турции
Награды: 4
sad i zitj jej prewlos ziznju ne toj, o kotoroj mectala do rozdenja rebjonka...

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 13:44 | Сообщение # 198
Посол в Турции
девочки вот вам легко рассуждать сейчас. Я бы посмотрела на вас с животом в 16 лет. Да еще неизвестно какие родители. Зная свою маму могу сказать что девочка МОЛОДЕЦ во первых потому что не пошла к каким то бабкам чтобы подпольно сделать аборт! это уже значит что она не дура! Плюс она молчала и держала все в себе-на это тоже мужество нужно! в нашем то обществе да еще среди детей... плюс она не выбросила ребенка на помойку как делают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нерадивые мамаши! она обеспечила ему нормальное будущее!!!! ИМХО
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 13:44 | Сообщение # 199
Гид по Мармарису
Турковед
tilki, единственное, я офигеваю, как ей удалось скрывать от родителей это 9 мес??? blink это же нонсонс!!!

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 13:57 | Сообщение # 200
Турковед
Vilna, согласна...а мама ее что ли совсем не алё...не заметила беременность дочери..капец.. я в шоке просто. вот кого бы на стул, как Ясмина советовала... angry

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:
▲ Вверх