Родить от турка вне брака - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:41 | Сообщение # 126
Турковед
Награды: 20
Neko, ха ха! Самолюбие иногда надо засовывать куда надо!
У нас тоже есть самолюбие и самоуважение, но почему то они о них не думают...

Я спрашиваю у него: у тебя проблем много?
Он: вообще да... (работа, деньги, еще какая то хрень)
Я: Так ты еще хочешь на свою голову найти? Забеременить и родить - это не в магазин сходить! Стоит ли твое удовольствие того, чтобы разгребать последствия лопатой, ты готов на это?
Он: молчит...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:46 | Сообщение # 127
Турковед
Награды: 22
Quote (Ясмина)
Самолюбие иногда надо засовывать куда надо!

biggrin biggrin biggrin умничка прям, лучше почаще

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:54 | Сообщение # 128
Турковед
Награды: 8
Quote (Ясмина)
Получилось так, что вопрос секса без презерватива стал концом отношений, которые даже не успели начаться.

отсюда следует вывод что нужно к вопросу "секаса" нужно подходить не раньше чем через месяц чисто платонических отношений... после таких постов начинаешь понимать турчанок... откуда знать что находится в голове у мужских особей? а вообще ситуация "поматросил и бросил" надоела до чёртиков. Ну почему некоторые считают нормальным "всунул-вынул и пошел"? и вообще не задумываются о последствиях? angry
и вот я бы такого честно тапкой по мордам за такие слова angry
Quote (Ясмина)
Нет, просто с первого раза девушка забеременеть не может

во первых это сразу говорит об его умственных способностях, а во-вторых об уровне ответственности, точнее об отсутствии такового. dry
Девочки, нужно уважать себя и с такими "даунитО" вообще не иметь дело. Дашух странно что ты сразу не высекла что у этого типчика на уме.
Quote (Ясмина)
У тебя сперматозоиды какие то особенные? Приученные или выдрессированные?

crazy представила себе такое biggrin biggrin biggrin
Читая пост задумалась, о разнице турков и русских в этом вопросе и пришла к неутешительным выводам что ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ. Только у некоторых мозгов немного больше. И как не крути у нормальных (не курортных) турков чуть больше ответственности чем у русских. Поэтому в Турции и рождаются 95% детей в браке. Потому как в Турции если девушка родила ребенка не в браке то она считается ШЛЮХОЙ. dry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:55 | Сообщение # 129
Посол в Турции
Награды: 2
Quote (Neko)
ему ни я, ни ребенок по большому счету ни тогда были не нужны, ни сейчас. Самолюбие взыграло.

это не самолюбие а безответственность angry
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:55 | Сообщение # 130
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
фраза из его уст, что с первого раза забеременеть нельзя подчеркивает то, что
а) он расчитывал только на 1 раз
б) образование и интелект на зачаточном уровне

Кстати, когда мне было 13 лет я пошла на лигбез по сексуальному воспитанию. Так нам врачи рассказывали байки, типа пришла девушка лет 14 на приличном таком сроке с вопросом "что делать?" врачи все "как так получилось? что ты дотянула?" она: "мой парень сказал если пепси пополоскать все пройдет" полоскала месяца 4, пока не дошло что не пройдет. dry Это я про разного рода байки, ходящие у тинейждеров. а с 17 лет пора отвыкать от такого бреда.

Я всех своих немногочисленных мужчин приучала к защищенному сексу. ко мне без презерватива ближе чем на 2 шага не подойдешь biggrin
Один мне устраивал сцены - не вышло. или так или никак. Пытался угрожать, что уйдет - я ему - лес в той стороне.
Потом попытался обмонуть - типа не замечу. Я прикрикнула и напомнила направление в сторону леса. dry
Пожесче надо с ними быть. Мы то у себя одни, не доводить ситуацию до "потом подумаем". Поверьте, думать вместе с вами будет 1%. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:55 | Сообщение # 131
Знаток Турции
Награды: 1
Knopka, Ясмина hands
вот они и пытаются... померяться самолюбиями и засунуть их куда только смогут... biggrin

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:56 | Сообщение # 132
Турковед
Quote (Ясмина)
Он: Ты понимаешь, что ты сейчас уходишь отсюда навсегда?

Интересно что он ожидал говоря эту фразу? что ты в криком "Ваня я ваша навеки!" бросишься в кроватку? blink я думала что такие долбо... ы уже вымерли angry

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:57 | Сообщение # 133
Знаток Турции
Mearika, так ребенок то не от него - разговоры одни. Он сейчас пытается выяснить, чё ж я не от него родила, раз все равно одна воспитываю. Можно подумать, я специально планировала воспитывать дочку в гордом одиночестве. cranky

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:58 | Сообщение # 134
Посол в Турции
Награды: 2
ДЕВОЧКИ а у моего туука тоже в подходящий момент не оказалось презервативов. Когда я глазки вытаращила, он сразу телефон взял, давай другу звонить своему-чтоб тот привез нам и побольше. Но у меня были с собой СЛАВА БОГУ! а то так стыдно перед другом dry
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:00 | Сообщение # 135
Турковед
Наташенька, Наташ, я согласна с тобой, но ЛИБО Я ОВЦА, которая все таки не умеет в людях разбираться, либо он на самом деле меня очаровал так, что шарики мои неизвестно куда глядели.
Хорошо, что это случилось вчера, а не через месяц. Самое хреновое было бы если бы я умудрилась увчлечься им больше, чем я увлеклась им на вчерашний день...
Quote (Наташенька)
отсюда следует вывод что нужно к вопросу "секаса" нужно подходить не раньше чем через месяц чисто платонических отношений...

Quote (Наташенька)
отсюда следует вывод что нужно к вопросу "секаса" нужно подходить не раньше чем через месяц чисто платонических отношений...

А я вообще не собиралась с ним спать в ближайшее время, то есть в планах этого не было у мну, и ему кстати сказала об этом, когда речь о сексе зашла. А про презервативы тогда спросила просто ради интереса... biggrin
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:01 | Сообщение # 136
Знаток Турции
Quote (Наташенька)
Потому как в Турции если девушка родила ребенка не в браке то она считается ШЛЮХОЙ.

...интересно, это именно поэтому ашкымовский друг меня в самом начале спрашивал, была ли я официально замужем? wacko

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:02 | Сообщение # 137
Турковед
Quote (Наташенька)
Интересно что он ожидал говоря эту фразу? что ты в криком "Ваня я ваша навеки!" бросишься в кроватку? blink я думала что такие долбо... ы уже вымерли

с каждой минутой моего нахождения рядом с ним я видела эту надежду в его глазах... Он даже все делал как то медленно, когда мы уходили...Медленно одевался, медленно мыл туфли, открывал дверь... Как будто пытаясь притормозить время, чтобы я все таки "одумалась" наверное...

Сообщение отредактировал Ясмина - Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:03
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:05 | Сообщение # 138
Турковед
Quote (Ясмина)
"одумалась" наверное...

Боже, ну какой казел. Простите мне такие слова, у меня сегодня тело болит и выражения у меня оч плохие.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:09 | Сообщение # 139
Турковед
Quote (Ясмина)
Наташенька, Наташ, я согласна с тобой, но ЛИБО Я ОВЦА, которая все таки не умеет в людях разбираться, либо он на самом деле меня очаровал так, что шарики мои неизвестно куда глядели.
Хорошо, что это случилось вчера, а не через месяц. Самое хреновое было бы если бы я умудрилась увчлечься им больше, чем я увлеклась им на вчерашний день...

Даш ты не овца, и конец твоей истории показывает это.
Quote (Ясмина)
Хорошо, что это случилось вчера, а не через месяц.

если ему нужен от тебя был только секас то он бы месяц не стал терпеть... вот и устанавливай теперь лимиты платонических отношений.
Как не крутите в интернет отношениях есть свои плюсы... сколько времени надо вешать лапшу на уши чтобы девушка приехала к вам и у вас наконец-то был секс... респект туркам respect biggrin biggrin

Добавлено (24.11.2008, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Neko)
...интересно, это именно поэтому ашкымовский друг меня в самом начале спрашивал, была ли я официально замужем?

да Анют именно поэтому. У меня вчера состоялся разговор с ашкымом в котором я рассказала про свою сестру, которая родила не в браке. и это была его цитата
Quote (Наташенька)
в Турции если девушка родила ребенка не в браке то она считается ШЛЮХОЙ.

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:23 | Сообщение # 140
Знаток Турции
Наташенька, хоть какая-то польза, значит, от моего замужества была. biggrin

Сообщение отредактировал Neko - Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:24
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:26 | Сообщение # 141
Турковед
Quote (Neko)
хоть какая-то польза, значит, от моего замужества была.

а если бы ты не расписалась, то не хорошие бы они выводы сделали! ???? cry Бред какой-то. wacko

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:37 | Сообщение # 142
Знаток Турции
Knopka, я вообще была дважды замужем - 20 и в 30. Так что, "нехорошие выводы" и так могут делать все, кому не лень.
Мой ашкым, оказывается, вообще сначала думал, что я замужем (?!) wacko и по этому поводу писал, что ему, мол, все равно, замужем я или нет, какого я вероисповидания и сколько мне лет...
Это я к чему? - к тому, что любящий человек не будет плохо думать о любимой, даже если она родила вне брака, а что думают остальные - не все ли равно? smile

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 11:44 | Сообщение # 143
Турковед
Neko, Я то согласна, тока зачем они думают, что если ребенок рожден не в браке, то обязательно вот так вот про нее думать. Жизнь то длинная, и ситуации разные бывают! не понятно wacko

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 13:07 | Сообщение # 144
Турковед
Neko, Knopka, девочки! я написала что В ТУРЦИИ ЕСЛИ ДЕВУШКА родила не в браке... у нас же извините но "другая культура" (как они любят говорить). Но, как не печально, даже для любимого то что вы родили не в браке УЖЕ САМО ПО СЕБЕ показатель... и этот стереотип очень сложно сломать sad

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 13:16 | Сообщение # 145
Турковед
Quote (Наташенька)
"другая культура"

это значит что? cry

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 13:18 | Сообщение # 146
Знаток Турции
Стереотипы - вообще живчая штука.

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 13:35 | Сообщение # 147
Турковед
Knopka, секс до свадьбы и т.д. и т.п

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 13:39 | Сообщение # 148
Турковед
Ааааа, ну да! Самим можно, а мы не люди. И потом может люди жили без паспорта, или обвенчались, а до загса не дошли. А есть еще и так, что штамп стоит, а все равно говорят что не замужем!!
Quote (Knopka)
Жизнь то длинная, и ситуации разные бывают! не понятно wacko

wacko wacko wacko

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 13:42 | Сообщение # 149
Турковед
Quote (Knopka)
Ааааа, ну да! Самим можно, а мы не люди.

мы люди, но мы женщины а они мужчины... это большая разница wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 13:45 | Сообщение # 150
Турковед
Quote (Наташенька)
но мы женщины а они мужчины... это большая разница

звучит странно, не находите????

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:
▲ Вверх