Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4208

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 16:43 | Сообщение # 326
Турковед
Награды: 30
Цитата nazli_celik ()
Его реакция была закономерна. Мы не так долго были знакомы, чтоб это могло ему понравиться.
я склонна придерживаться того мнения что если что то дано и оно надо - оно есть сразу. Да есть случаи когда посидел подумал взвесил оценил принял.... но чаще все таки либо есть либо нет. не долго знакомы это сколько? одну ночь? то конечно реакция понятна. я бы тоже так же отреагировала... на месте мужчины..
Цитата nazli_celik ()
Не его образ жизни, а образ его семьи из того, что я увидела и узнала.

и не имела ввиду отсутствие мебели в салоне...
да ладно.. .вы все равно будете искать плюсы..

и не так страшны курды как их тут описывают)))))
Онлайн/ On-line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 22:48 | Сообщение # 327
Турецкий авторитет
Награды: 11
Цитата nazli_celik ()
У ребенка должен быть отец, но для меня это не значит какой попало. Образец мужского поведения в семье будет, не женская у меня семья. Но скрывать от ребенка его корни я бы не хотела.

Вы считаете ,что обманщик изначально может быть хорошим отцом?Корни ? Какие корни ? Зачем? Вы предствляете ,что такое Восток Турции? -откуда его отец. Поехал на заработки в Россию не из сладкой жизни. Жену не любит выбрали ему жену. Тут всем их выбирают процентам 50. И да конечно с женой не сплю, детей нет. У курдов нет детей? Опять врет. Скорее всего. Вы рожайте ,посидите после родов,подумайте. Дайте свою фамилию и Отчество своего отца. А там обязательно найдется и Вам муж и Вашему ребенку отец. Всех Благ.
Цитата nazli_celik ()
все-таки есть законная вероятность того, что он сможет забрать ребенка?
]Если много денег есть и много друзей-адвокатов,голь он перекатная не заберет. А Вы на его не пишите ребенка ,потом еще алимменты платить и подрастет на каникулы не отдавайте. Лучше смените адрес проживания и нкому не говорите куда переехали.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 22:52 | Сообщение # 328
Турецкий авторитет
Цитата Kalbimdeki ()
Пипец, да что вы говорите. Может и ваши мозги должны на место встать? Человек спросил информацию , а вы про каких то девочек запершихся в туалете.

История реальная. Тоже довелось принимать участие в этой истории. Еще знаю историю как жена уехала на заработки а муж привел новую жену да еще и ребенка не отдает.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 22:54 | Сообщение # 329
Посол в Турции
Награды: 19
Lisonka, да ну, Вы что. Из-за какого-то турка-гастарбайтера место жительства менять??? Он что, чем-то угрожал?

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 22:58 | Сообщение # 330
Посол в Турции
И правильно! Сама была в такой ситуации. Я работаю сутками, а мне изменяют (правда не турок). Что доказывает - не нормально это! Нужны деньги - шлите на заработки мужика!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 23:00 | Сообщение # 331
Турецкий авторитет
Цитата nazli_celik ()
Так вот я так говорила, когда узнали срок,что уже 3 мес. Конечно у него первые слова аборт..Я объясняю,что это физически уже невозможно. И сейчас уже не могу сказать,если бы я узнала раньше, то сделала бы...мне 31..куда уже тянуть, раз бог дал и скрыл от меня Дело в том, что в день зачатия внезапно умерла моя мама :(( И безусловно мне было не до отсутствия М..и прочих признаков..

Соболезнования Вам . Видите Бог Вам дал утешение. А его в пень. Сам он жертва аборта. Аборт . Ага счас.

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 23:05 | Сообщение # 332
Турецкий авторитет
Цитата nazli_celik ()
А фото его дома и вовсе удивило. Общая комната без мебели, только мужчины и дети на полу и подушках смотрят телевизор

А еще там же спят вповалку ,в одежде, и кушают на полу .Да,да столов у многих не предусмотрено. :)

Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 08:02 | Сообщение # 333
Новичок
Награды: 0
Через несколько дней он возвращается обратно в Турцию. Говорит, что пока не знает на какой срок. И куда потом поедет. Спрашивает адрес. Я сказала, что адрес я не скажу. По крайней мере до родов точно. А потом видно будет как жизнь сложится. Ведь действительно, скрывая его от своей семьи, он не сможет полноценно общаться с ребенком и как-то участвовать в его жизни. А общение по скайпу пару раз в год никому не нужно точно.

Добавлено (27.06.2017, 08:02)
---------------------------------------------
ну вот, оказалось, что совсем недавно его жена родила ему дочку. По сути на роды приехал, может и не было проблем с работой как говорил..Теперь у нас есть сестренка))) Сказал,что не знал, что когда уезжал,что жена была беременная. И еще его "девушка" решила мне написать и скрасить мое представление о нем. Как раз перед его отъездом в Турцию. Он признался, что спал с ней до меня и после. Только вот когда это он определил период после меня?!)) у меня такого не было..так что спал с нами обеими :( Короче все слова его и доверие к нему развеялось как дым...Пока я не знала про жену и др женщину,то он ни в чем меня не обманывал, все сходилось, был добрый и заботливый..Что интересно у него на все есть оправдание, он ни в чем не виновен для себя. У меня были отношения до него с турком и ранее с арабом..Но никто меня так не обманывал как он. Все-таки есть у них такое дурацкое качество казаться лучше,чем ты есть на самом деле. И обязательно сделать все возможное,чтоб о тебе хорошо говорили.
Еще до новости о рождении своей дочери сказал мне, что хочет, чтобы я сказала ему ,если мне что-то нужно будет. А то итак не понятно, что кроме денег он ничем мне из Турции помочь не может. Я сказала, что скажу,если что-то потребуется. Но конечно, я не скажу..

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 08:55 | Сообщение # 334
Знаток Турции
nazli_celik, ваш ребенок - это дар. Пусть все у вас сложится хорошо, и малыш будет здоровым и счастливым.
Именно дети делают нас по-настоящему сильными.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 08:56 | Сообщение # 335
Посол в Турции
nazli_celik, здравствуйте! Жаль, что прям такой обманщик у Вас((. Тема денег у нас как раз активно обсуждается на форуме сейчас. И знаете, позвольте мне сказать: наша славянская гордость в этом вопросе просто патология какая-то. Если уж быть гордой - то не забеременеешь от мужчины, которого плохо знаешь. А сейчас он Вам не чужой - он отец Вашего ребенка. И кому, как не ему Вы должны сказать, если что-то нужно?
Я помню Вашу историю: у Вас есть папа и брат. Это очень хорошо, что у Вас есть целых два мужских плеча. И надеюсь, Бог даст, ни в чем нуждаться вы с ребенком не будете. Но если вдруг что - ради Бога, не играйте Вы в гордость. Сообщите, чтоб денег прислал. Вестерн Юнион можно ведь получить в любой точке, не сообщая своего адреса.
А так-то да. Ничем иным он не поможет. Да может и не нужно. Кого он может помочь воспитать? Такого же лгуна?

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 13:08 | Сообщение # 336
Турковед
Награды: 28
molodchinka, Вы правда думаете, что он будет принимать регулярное фин участие? Нищий, женатый курд-гастербаетер? 100 лир, которые он разово пришлет, стоят того, что бы он был номинальным отцом?

Автор, как не печально это сознавать, но женщина с ребенком уже в не выгодной позиции для последующего замужества. Женщина с ребенком от турка, при современном уровне ксенофобии еще менее востребована. И уж совсем не знаю, какой мужчина будет терпеть регулярные созвоны по вэбке с номинальным отцом из курдистана :$ или поездки (у ребенка жеж должен быть отец).

А со стороны ребенка? Дети очень эгоцентричны, все что происходит в мире это для него иои из-за него. Папа далеко, значит он меня не любит. Я не любим своим отцом. У папы другие дети и он с ними. Не со мной и мамой. Почему? Как на счет ответа на такой вопрос, заданный 3-4 летним ребенком? Папа приезжающий раз в год? Это нужно? Кому? Маме или ребенку? Не скрывать от малыша отцовство, это отличная идея, можно даже сказать благородная. Но ребенок живет в обществе, его будут спрашивать на детской площадке и в детском саду, в школе и на кружках и повторять он будет ту версию, которую расскадет мама. А взрослые будут ставить все на свои места. Рано или поздно ребенку скажет какая-нибудь полоумная тетя с детской площадки, не любящая приезжих, да так, что мало не покажется. Объясни потом плачущему малышу, почему его назвали хачинский выблядок? С моей т.з. милосерднее дистанцироваться от оплодотворителя. Сделал ребенка, на том и спасибо. Малышу на все вопросы отвечать, что очень захотела ребеночка и родила для себя. Сделала эко. Доктор посалил в животик и вырос ты. Это снимет очень много проблем и ненужных вопросов. Если на одной стороне весов призрачная помощь и призрачное отцовство, а на второй психологический комфорт ребенка, лично я бы выбрала ребенка. :v

Здоровья Вам и Вашему малышу. Если будет девочка, м.б. считать, что в нее перешла мамина душа. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 13:09
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 13:33 | Сообщение # 337
Посол в Турции
Pamuk_prenses, я имела в виду другое. Иногда бывает очень нужны деньги. И каждая сотня баксов на счету. В такой ситуации нормально написать отцу ребенка и попросить, чтобы прислал. (Дай Бог, чтоб не понадобилось). А регулярно с ним общаться ясно что незачем.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 13:34
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 13:52 | Сообщение # 338
Новичок
Цитата molodchinka ()
Иногда бывает очень нужны деньги.
я поняла вас именно так. Думаю, если такое случится, то тут уже нечего стесняться.

Цитата Pamuk_prenses ()
Нищий, женатый курд-гастербаетер
то есть у них гастарбайтеры работают в различных европейских странах и РФ с отличным знанием английского? Неплохо:)) Я знала турка, который свой бизнес пробовал выводит в Европу. При этом семья у него небедная. Но в силу опыта и возраста не получилось, еще успеет)

Цитата molodchinka ()
но женщина с ребенком уже в не выгодной позиции для последующего замужества

я на себе и других женщинах крест не ставлю:) У меня опыт совершенно другой. То же и о "нерусских" детях.. Безусловно в обществе присутствуют стереотипы о народностях, субкультурах и прочее..Но уже достаточно много семей интернациональных. Тем не менее кричать о том, что у ребенка отец из другой страны я не намерена. Что я ему расскажу еще не знаю, время есть. Надеюсь, что моей любви, моего опыта и образования хватит для более комфортного объяснения ребенку почему папа живет с другой семьей.
Цитата Pamuk_prenses ()
Объясни потом плачущему малышу, почему его назвали хачинский выблядок? С моей т.з. милосерднее дистанцироваться от оплодотворителя.

Это поможет избежать высказываний недалеких людей?! Не думаю.
У меня есть знакомая семья..девушке уже за 20 лет. И она свою тетю называет мамой, а маму тетей...Мама от нее отказалась, а тетя удочерила...Девушка не знает об этом. Даже представить себе не могу и не хочу, как они все живут с этим секретом, и что будет когда она узнает, что ее всю жизнь обманывали и не давали возможности чувствовать реальные чувства к людям, которые ее окружают.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 14:38 | Сообщение # 339
Посол в Турции
Награды: 13
Цитата nazli_celik ()
ну вот, оказалось, что совсем недавно его жена родила ему дочку

Вот плодовитый товарищ. Сколько же детей у него по всему свету? Ну зато по поводу того, что ребенка отберет точно уже можно не переживать.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 14:47 | Сообщение # 340
Турковед
Награды: 28
nazli_celik, любая аргументация моих предположений о его статусе гастербайтера будет Вас задевать, т.к. мои объективные знания будут идти вразрез с Вашими субъективными представлениями о нем. А я такой задачи не ставлю. Достаточно обратить внимание, что не я одна так его охарактеризовала.

Тем более я не ставлю себе задачу лезть в воспитание чужих детей, мне и своих достаточно. Ваша жизнь, Ваш ребенок, Ваш оплодотворивший мужчина. Уверена, Вы сами разберетесь как и для чего поддерживать связь с этим человеком.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 14:54
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 16:15 | Сообщение # 341
Турковед
Цитата molodchinka ()
В такой ситуации нормально написать отцу ребенка и попросить, чтобы прислал. (Дай Бог, чтоб не понадобилось).

сомневаюсь что побежит посылать.
у мужчин другой склад.
ребенка которого он не воспитывает он не будет воспринимать своим а следовательно и оказывать разово помощь
Онлайн/ On-line

nazli_celik

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 16:52 | Сообщение # 342
Новичок
Цитата Pamuk_prenses ()
т.к. мои объективные знания будут идти вразрез с Вашими субъективными представлениями о нем

мое мнение о нем оочень поменялось, после того как я узнала, что я у него не одна)) Я ему говорю, я понимаю, что ты врал про жену. Это логично. Такое встречается. Но зачем было врать про те вещи,про которые я не спрашивала. Нашла старую переписку. Где он мне говорит, что правда хочет иметь детей, но только года через два, когда будет база для этого..А жена у него уже беременная была:)))
Поэтому я с удовольствием выслушаю ваши аргументы. Потому что мне представляется, что надо умудриться получить работу инженером заграницей, а не дворником или водителем.

Добавлено (29.06.2017, 16:50)

Цитата OksanNika ()
у зато по поводу того, что ребенка отберет точно уже можно не переживать.

да, эти сомнения уже отпали:))

Добавлено (29.06.2017, 16:52)

Цитата Marika ()
ребенка которого он не воспитывает он не будет воспринимать своим а следовательно и оказывать разово помощь

так вот я тоже думаю, что если бы хотел, то он бы предложил денег сразу до своего отъезда. Ведь мои редкие поездки к нему он оплачивал. Хотя, может, у него на всех беременных денег не хватает:))
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 17:04 | Сообщение # 343
Турковед
Награды: 21
Цитата nazli_celik ()
мое мнение о нем оочень поменялось, после того как я узнала, что я у него не одна))

До какой степени поменялось ваше мнение, что вы с ним все еще продолжаете общаться... Вообще не вижу смысла, зачем этому, пардон, мудаку все еще присутствовать в вашей жизни...
Цитата nazli_celik ()
у зато по поводу того, что ребенка отберет точно уже можно не переживать.

да, эти сомнения уже отпали:))

знаю историю, когда подобный урод, просто из своего мерзкого характера отобрал детей у любовницы и отправил их жить в турецкую глубинку к родственникам. Ему дети не нужны, просто женщина имела неосторожность как-то в сердцах ляпнуть, что это же и его дети тоже, вот этот товаристч и поучаствовал в жизни детей...

Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 17:15 | Сообщение # 344
Новичок
Цитата ANIYA ()
что это же и его дети тоже, вот этот товаристч и поучаствовал в жизни детей

вот этого я и боялась..

Цитата ANIYA ()
что вы с ним все еще продолжаете общаться..

все закончилось. Но объявилась некая девушка, написала мне в вотсапе, типа она его жена. Русская. Скорей всего, она хотела прощупать наши с ним отношения. Но я поддержала ту идею, что мы просто друзья. Конечно сразу же спросила у него, что это за дела и почему его девушки мне пишут. Тут ему пришлось признаться, что он с ней тоже спал. И сказал, что с ней давно покончено, она сумасшедшая и прочая чушь. А телефон мой она увидела в нашей переписке в скайпе. Я сказала, что это все его вина, что мне сейчас приходиться нервничать. Естественно высказала ему все по этому поводу, что как он опять врал. Что сам же обещал мне сказать, что если у него появится другая, то отношения со мной прекратит и скажет мне об этом...а он трах...без защиты с ней и со мной...я то доверяла ему.. Я зашла на ее страницу в фэйсбук..и поняла по фото, что спал он с ней совсем недавно...а не давно, как мне сказал. Прям вот буквально за неделю до меня...опять вранье...в итоге сказала ему,что его тупые оправдания мне надоели. не хочу его видеть, слышать и знать, и заблокировала его везде.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 17:56 | Сообщение # 345
Турковед
Цитата nazli_celik ()
и поняла по фото, что спал он с ней совсем недавно...

:D там что фото интимного характера чтоли?)))) как вы это поняли?)))
Цитата nazli_celik ()
Тут ему пришлось признаться, что он с ней тоже спал.

он вас вообще не ценит. поскольку даже имел наглость признать это)
Онлайн/ On-line

nazli_celik

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 18:10 | Сообщение # 346
Новичок
Цитата Marika ()
там что фото интимного характера чтоли?)
он проживает в др городе. А у нее были выставлены фото как раз-таки в этом городе, а сама она живет в моем.

Цитата Marika ()
он вас вообще не ценит. поскольку даже имел наглость признать это)

не ценит-это да. А не признать было бы совсем смешно.
Мы когда только начали общаться, то я держалась в стороне, проверяла его всячески. Просила снять видео ,чтоб убедиться, что он один в квартире живет и прочее. И прямым текстом говорила ,что у меня проблемы с доверием. Но он тоже был напорист и держался стойко...потом зачем-то признался,что у него была девушка на выходных. Я спросила на фиг ты мне это говоришь. Сказал, что хочет быть со мной честным. И хочет быть со мной, а она ничего не значит. Просто ведь мужчине так тяжело без секса :D :D После нашей встречи я попросила его ни с кем не спать. Конечно он пообещал. И если честно, мне казалось, что это так легко..ну и собственно на какое-то время я расслабилась. А теперь вот открываются глаза все ширу и шире)) Честно еще одна из причин по которой я его заблокировала,так как побоялась узнать его очередные сюрпризы!! Кстати, вроде в первом посту я еще сомневалась, что возможно ли оставить дома жену БЕЗ детей (были сомнения, что дети есть)...вот, оказалось, что нет:)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 18:18 | Сообщение # 347
Турковед
Цитата nazli_celik ()
Я спросила на фиг ты мне это говоришь. Сказал, что хочет быть со мной честным. И хочет быть со мной, а она ничего не значит. Просто ведь мужчине так тяжело без секса

он просто поднимал свое эго засчет вас. он вам признался , а вы - ну ок... только больше не надо...
уже после этого надо было сделать вывод что ему наплевать на вас и ваши чувства. даже не к нему а просто чувства. такое слышать от мужчины к которому испытываешь симпатию это малоприятно.
это мне просто друг расскажет о том что в выходные ему было тяжело без секса я как друг поддержу. конечно тяжело :D а как женщина с которой он хочет чего то это не понять. 4_facepalm2
Онлайн/ On-line

nazli_celik

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 18:26 | Сообщение # 348
Новичок
Цитата Marika ()
такое слышать от мужчины к которому испытываешь симпатию это малоприятно.
а я подумала какая странная и ненужная честность. Хороший парень :D
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 20:12 | Сообщение # 349
Посол в Турции
Награды: 39
nazli_celik, позволите я тоже прокомментирую. "Что сказать ребенку, где его папа ?"
Мое мнение- самое болезненное это сказать ,что папа "живет с другой семьей". Какое бы образование не было у мамы, как бы замечательно, красиво и педагогично она не умела формулировать мысль - все равно это для ребенка самое обидное. Маленькие дети не способны воспринимать второстепенные члены предложения. Если написано: "замечательная мама мыла запылившуюся с зимы потрескавшуюся раму" у малыша в голове останется -"мама мыла раму".Это,конечно, примитивный пример. Серьезно об этой проблеме сказал Гельман в "Дикой собаке Динго". В школе мы эту повесть изучали, как повесть о первой любви -ни фига! Это повесть о том, как тяжело было девочке жить с мыслью. что ее папа больше не ее,сколько боли в душе подростка от этой мысли , сколько горечи и сколько глупых, пустых поступков совершила обиженная Таня...
"Ты родился от ЭКО"- на мой взгляд тоже не очень. Все дети как дети, а я... из пробирки. Комплексов от этого наживет немало.
Все же самое толковое уже придумали мамы - одиночки послевоенного поколения. Погиб. Например. во время восстания в Курдистане, в общем папа -революционер курдского разлива..
в будущем вам "война план подскажет", главное- не пускать сеятеля в жизнь ребенка, за любые взятые деньги всегда приходится расплачиваться. Многие женщины во имя спокойного будущего своего ребенка от алиментов отказываются от горе- папаш, а тут вообще залетный хлопец...
А вообще до чего же хороши турецко -славянские дети! Их часто в сериалах сейчас снимают. Девушка одна писала об этом.
Так что думайте о прекрасном и рожайте себе спокойно красавца или красавицу! 4_girl_teddy

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 29.06.2017, 20:14
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Пятница/ Cuma, 30.06.2017, 05:09 | Сообщение # 350
Новичок
Afinochca, нельзя воспитать "правильно", как есть выражение в сторону медицины "нет здоровых, есть не долеченные". Вот и в психологии я придерживаюсь того же мнения. Как бы родитель не старался, что-нибудь да пойдет не так. Я это понимаю. В моем случае возможны перегибы. Папа-хороший, мама-плохая, не смогла сделать так, чтобы папа жил с нами. Или папа-плохой (смотри все мужчины плохие), мама -хорошая, никогда ее не брошу, а чувство вины приобрету. Я конечно такого не хочу. Не хочу быть матерью-героиней, которая всю жизнь ради тебя положила, и ты мне обязан..Какая я бедная растила тебя без отца. Ну вы поняли, сценариев много..И опять же беременная женщина и родившая женщина-две разных женщины. Пока не думаю об этом, время будет.
А версия об исчезнувшем папе была...Я вроде писала, что он рассказывал, что мечтал быть капитаном. Но родители не разрешили ему, он им нужен был дома. И заставили его отучиться на инженера. И дома он не жил постоянно вот уже 10 лет. Я ему и говорю, вот для моего ребенка ты и будешь капитаном:)) Как у нас говорят "сделал ребенка и уплыл")) Это я ему переводить не стала

Добавлено (30.06.2017, 05:09)

Цитата nazli_celik ()
до чего же хороши турецко -славянские дети!

:) согласна. Мне вообще кажется, что чем больше кровей намешано, тем гены здоровее. Но генетики бы со мной поспорили, наверно:)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:
▲ Вверх