Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4175

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 16:43 | Сообщение # 326
Турковед
Награды: 28
Цитата nazli_celik ()
Его реакция была закономерна. Мы не так долго были знакомы, чтоб это могло ему понравиться.
я склонна придерживаться того мнения что если что то дано и оно надо - оно есть сразу. Да есть случаи когда посидел подумал взвесил оценил принял.... но чаще все таки либо есть либо нет. не долго знакомы это сколько? одну ночь? то конечно реакция понятна. я бы тоже так же отреагировала... на месте мужчины..
Цитата nazli_celik ()
Не его образ жизни, а образ его семьи из того, что я увидела и узнала.

и не имела ввиду отсутствие мебели в салоне...
да ладно.. .вы все равно будете искать плюсы..

и не так страшны курды как их тут описывают)))))
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 22:48 | Сообщение # 327
Турецкий авторитет
Награды: 11
Цитата nazli_celik ()
У ребенка должен быть отец, но для меня это не значит какой попало. Образец мужского поведения в семье будет, не женская у меня семья. Но скрывать от ребенка его корни я бы не хотела.

Вы считаете ,что обманщик изначально может быть хорошим отцом?Корни ? Какие корни ? Зачем? Вы предствляете ,что такое Восток Турции? -откуда его отец. Поехал на заработки в Россию не из сладкой жизни. Жену не любит выбрали ему жену. Тут всем их выбирают процентам 50. И да конечно с женой не сплю, детей нет. У курдов нет детей? Опять врет. Скорее всего. Вы рожайте ,посидите после родов,подумайте. Дайте свою фамилию и Отчество своего отца. А там обязательно найдется и Вам муж и Вашему ребенку отец. Всех Благ.
Цитата nazli_celik ()
все-таки есть законная вероятность того, что он сможет забрать ребенка?
]Если много денег есть и много друзей-адвокатов,голь он перекатная не заберет. А Вы на его не пишите ребенка ,потом еще алимменты платить и подрастет на каникулы не отдавайте. Лучше смените адрес проживания и нкому не говорите куда переехали.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 22:52 | Сообщение # 328
Турецкий авторитет
Цитата Kalbimdeki ()
Пипец, да что вы говорите. Может и ваши мозги должны на место встать? Человек спросил информацию , а вы про каких то девочек запершихся в туалете.

История реальная. Тоже довелось принимать участие в этой истории. Еще знаю историю как жена уехала на заработки а муж привел новую жену да еще и ребенка не отдает.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 22:54 | Сообщение # 329
Турецкий авторитет
Награды: 16
Lisonka, да ну, Вы что. Из-за какого-то турка-гастарбайтера место жительства менять??? Он что, чем-то угрожал?

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 22:58 | Сообщение # 330
Турецкий авторитет
И правильно! Сама была в такой ситуации. Я работаю сутками, а мне изменяют (правда не турок). Что доказывает - не нормально это! Нужны деньги - шлите на заработки мужика!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 23:00 | Сообщение # 331
Турецкий авторитет
Цитата nazli_celik ()
Так вот я так говорила, когда узнали срок,что уже 3 мес. Конечно у него первые слова аборт..Я объясняю,что это физически уже невозможно. И сейчас уже не могу сказать,если бы я узнала раньше, то сделала бы...мне 31..куда уже тянуть, раз бог дал и скрыл от меня Дело в том, что в день зачатия внезапно умерла моя мама :(( И безусловно мне было не до отсутствия М..и прочих признаков..

Соболезнования Вам . Видите Бог Вам дал утешение. А его в пень. Сам он жертва аборта. Аборт . Ага счас.

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 23:05 | Сообщение # 332
Турецкий авторитет
Цитата nazli_celik ()
А фото его дома и вовсе удивило. Общая комната без мебели, только мужчины и дети на полу и подушках смотрят телевизор

А еще там же спят вповалку ,в одежде, и кушают на полу .Да,да столов у многих не предусмотрено. :)

Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Вторник/ Salı, Сегодня/ Bugün, 08:02 | Сообщение # 333
Новичок
Награды: 0
Через несколько дней он возвращается обратно в Турцию. Говорит, что пока не знает на какой срок. И куда потом поедет. Спрашивает адрес. Я сказала, что адрес я не скажу. По крайней мере до родов точно. А потом видно будет как жизнь сложится. Ведь действительно, скрывая его от своей семьи, он не сможет полноценно общаться с ребенком и как-то участвовать в его жизни. А общение по скайпу пару раз в год никому не нужно точно.

Добавлено (27.06.2017, 08:02)
---------------------------------------------
ну вот, оказалось, что совсем недавно его жена родила ему дочку. По сути на роды приехал, может и не было проблем с работой как говорил..Теперь у нас есть сестренка))) Сказал,что не знал, что когда уезжал,что жена была беременная. И еще его "девушка" решила мне написать и скрасить мое представление о нем. Как раз перед его отъездом в Турцию. Он признался, что спал с ней до меня и после. Только вот когда это он определил период после меня?!)) у меня такого не было..так что спал с нами обеими :( Короче все слова его и доверие к нему развеялось как дым...Пока я не знала про жену и др женщину,то он ни в чем меня не обманывал, все сходилось, был добрый и заботливый..Что интересно у него на все есть оправдание, он ни в чем не виновен для себя. У меня были отношения до него с турком и ранее с арабом..Но никто меня так не обманывал как он. Все-таки есть у них такое дурацкое качество казаться лучше,чем ты есть на самом деле. И обязательно сделать все возможное,чтоб о тебе хорошо говорили.
Еще до новости о рождении своей дочери сказал мне, что хочет, чтобы я сказала ему ,если мне что-то нужно будет. А то итак не понятно, что кроме денег он ничем мне из Турции помочь не может. Я сказала, что скажу,если что-то потребуется. Но конечно, я не скажу..

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, Сегодня/ Bugün, 08:55 | Сообщение # 334
Знаток Турции
Награды: 8
nazli_celik, ваш ребенок - это дар. Пусть все у вас сложится хорошо, и малыш будет здоровым и счастливым.
Именно дети делают нас по-настоящему сильными.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, Сегодня/ Bugün, 08:56 | Сообщение # 335
Турецкий авторитет
nazli_celik, здравствуйте! Жаль, что прям такой обманщик у Вас((. Тема денег у нас как раз активно обсуждается на форуме сейчас. И знаете, позвольте мне сказать: наша славянская гордость в этом вопросе просто патология какая-то. Если уж быть гордой - то не забеременеешь от мужчины, которого плохо знаешь. А сейчас он Вам не чужой - он отец Вашего ребенка. И кому, как не ему Вы должны сказать, если что-то нужно?
Я помню Вашу историю: у Вас есть папа и брат. Это очень хорошо, что у Вас есть целых два мужских плеча. И надеюсь, Бог даст, ни в чем нуждаться вы с ребенком не будете. Но если вдруг что - ради Бога, не играйте Вы в гордость. Сообщите, чтоб денег прислал. Вестерн Юнион можно ведь получить в любой точке, не сообщая своего адреса.
А так-то да. Ничем иным он не поможет. Да может и не нужно. Кого он может помочь воспитать? Такого же лгуна?

molodchinka
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
▲ Вверх