Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 16:22 | Сообщение # 301
Знаток Турции
Награды: 6
Trisha, наверно на форуме нужно уже тему создавать отдельную с история про раздел детей и бегство от таких мужей-немужей. т.к. единичное обсуждение в данный момент не особо показательно, а уже 5-6 историй и вариантов развития, хоть что-то...

nazli_celik, вам уже девушки писали. он вам на данный момент никто и звать его никак. а разговоры про то, что и образование и язык ребенку будет нужен - так для начала вам нужно родить здорового малыша, а уже потом подумаете об английском.

все его обещания останутся на этом уровне, но солитера вы будете долго кормить, пока операцию по удаление не проведете, а он еще маленький и это не так больно сейчас.

а еще странно то, как же он работал на территории России ,если только неделю назад разрешили туркам работать у нас, а до этого запрет был 2 ГОДА. вот где загвоздка то и не состыковка.
так что он мутный тип

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 16:36 | Сообщение # 302
Турковед
Награды: 31
nazli_celik, а что вы сама хотите? вы ейчас думаете только за него. у него шок... возьмет себя в руки... а вдруг разведется и жениться чтоб ребенка забрать..
не разведется и не жениться :)
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 16:52 | Сообщение # 303
Посол в Турции
Награды: 16
nazli_celik, здорового ребеночка, сил вам и мужчину хорошего в дальнейшем. Отобрать и увезти ребенка ваш товарищ не сможет, по документам он ему никто. Так что не волнуйтесь понапрасну. Какая у вас семья хорошая - поддержали!
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 16:59 | Сообщение # 304
Посол в Турции
Награды: 14
nazli_celik, в фейсбуке есть группы русской диаспоры по городам, и есть группа про документы. знаете, сколько там просьб "помогите найти адвоката, муж бьет, ребенка забрал"?? море!
в другой русской группе пишут: "помогите купить билет, муж денег не дает, хочу сбежать и детей забрать". однажды девушка писала из запертого туалета!!! потому что муж начал буянить, она от него закрылась в туалете и просила вызвать полицию.

девочкам покупают билеты, под покровом ночи вывозят детей в аэропорт. знаете, что потом происходит? наши девочки возвращаются, потому что муж-турок с три короба пообещал, что такого больше не будет. возвращаются, и все еще хуже. только помогать им больше никто не будет, а возможно и некому там будет помогать, т.к. связи с реальностью у таких девочек больше не будет.

хотите так?

извините, что резко, но иногда надо дать леща, чтоб мозги стали на место

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Kalbimdeki

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 01:27 | Сообщение # 305
Новичок
Награды: 0
Цитата Mananna ()
чтоб мозги стали на место

Пипец, да что вы говорите. Может и ваши мозги должны на место встать? Человек спросил информацию , а вы про каких то девочек запершихся в туалете. Манана вы случайно не одичали в Турции, скоро волком завоете уже от одиночества. Уж простите, если вы имеете право высказывать о людях свое мнение, я точно также имею свое. Ничего личного, объективно сужу о вас, что думаю, из ваших же слов.
Цитата Mananna ()
девочкам покупают билеты, под покровом ночи вывозят детей в аэропорт. знаете, что потом происходит

Да, знаем уже, что происходит, человек бесплатно домой слетает, и вернется. Вы очень наивная, верите всему, что пишут на просторах интернета. Может это просто мошенничество? Наши дамы все без исключения жертвы? Да нифига!

Сообщение отредактировал Kalbimdeki - Вторник/ Salı, 06.06.2017, 01:29
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 06:23 | Сообщение # 306
Путешественник
Цитата Allaria ()
Зачем впускать в жизнь ребенка, который заведомо будет появляться в лучшем случае эпизодически?!

Существенный аргумент, даже не подумала об этом. А ведь действительно, он,наверно так и будет появляться, а от этого ребенку будет только хуже. Да и мне..
Цитата ANIYA ()
А вам надо, прежде чем принять решение, почитать хорошенько о курдах с востока Турции, о их традициях, обычаях, укладе жизни. И подумайте, а надо ли вам, что б ваш ребенок перенял все эти традиции.

Я читала о них. К слову, прежде чем начать общение с ним, я сразу спросила о его жизни, о степени религиозности его родителей. Он сказал, что мама-турчанка, а папа -курд. Нормально религиозные:)) Но позже я увидела фото его родителей. у Мамы открыты только лицо, кисти, стопы. А фото его дома и вовсе удивило. Общая комната без мебели, только мужчины и дети на полу и подушках смотрят телевизор. Но вот его комната полна книг, ну и вообще мебель присутствует. Безусловно я не хочу жить в таких традициях и не хочу,чтоб мой ребенок так жил. Я говорила об информации больше, чем принятии этих традициях.

Добавлено (06.06.2017, 06:16)
---------------------------------------------

Цитата Isoveli ()
а еще странно то, как же он работал на территории России ,если только неделю назад разрешили туркам работать у нас

он с осени прошлого года здесь, а вообще на предприятии много других иностранцев из Китая, Индии и пр. Может поэтому и паспорта не было, что их как-то нелегально сюда завезли?!)) Не могу ответить.
OksanNika, спасибо за поддержку. Действительно, надо сказать спасибо семье. А то многие вещи от близких воспринимаю как должное. А ситуация у нас сейчас не простая.
Кстати ему до сих пор не верится, что мой брат и отец меня поддержали. Для него, наверно, это большой позор рожать ребенка без мужа.
Mananna, я читала истории, о которых вы пишите. Сюжет один, а причины, думаю, у всех разные. Кто-то манипулирует детьми ,пытаясь удержать мужа..У меня ситуация не та. Я никуда за ним не рвусь.

Добавлено (06.06.2017, 06:23)
Marika, я хочу спокойствия и определенности:) И конечно, полную семью. Ведь никто о такой ситуации не мечтает (воспитывать ребенка без мужа).

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 10:06 | Сообщение # 307
Турецкий авторитет
Награды: 11
Цитата nazli_celik ()
Ведь никто о такой ситуации не мечтает (воспитывать ребенка без мужа).
Если только женщина не решает забеременеть, чтобы мужчину удержать, как ей кажется...Сейчас столько средств предохранения, что просто удивляюсь я, зачем себе жизнь усложнять-то?!
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 12:11 | Сообщение # 308
Посол в Турции
Награды: 14
Цитата nazli_celik ()
У меня ситуация не та. Я никуда за ним не рвусь

Цитата nazli_celik ()
Каков вариант событий, если мы будем жить в России и если в Турции?

тогда ответ на половину вашего вопроса - никак не будут развиваться события в турции, т.к. вы за ним не рветесь

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 13:10 | Сообщение # 309
Посол в Турции
Награды: 23
Ну человек хочет представить все варианты развития событий. Вполне объяснимо.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 13:34 | Сообщение # 310
Путешественник
Цитата molodchinka ()
Ну человек хочет представить все варианты развития событий. Вполне объяснимо.

:) именно. Обычно так подхожу к любому вопросу.
Суть понятна, что на данный момент он -никто,можно не волноваться, не общаться. Но на сколько я поняла, что он при желании и из Турции может подать в суд. С одной стороны,радует, что женат и не будет суетиться, чтобы никто не узнал. А ведь есть случаи, что отбирают и отдают женам и сестрам на воспитание..
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 14:37 | Сообщение # 311
Посол в Турции
nazli_celik, зачем ему это?

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 14:52 | Сообщение # 312
Турковед
Награды: 43
Цитата nazli_celik ()
Суть понятна, что на данный момент он -никто,можно не волноваться, не общаться. Но на сколько я поняла, что он при желании и из Турции может подать в суд

Все известные мне страшилки связаны с пребыванием ребенка в Турции.
То есть, родив его и поставив прочерк в графе "отцовство", вы можете в своей стране не переживать ровно до тех пор, пока кто-либо не усыновит официально ребенка, или (с вашего согласия) не установит над ним отцовство.
При въезде с ребенком в Турцию картина маслом переписывается. Это там его могут украсть, подать в суд, сделать тест ДНК, стать папкой и все решать. А уж потом, даже если вам с ребенком удастся вернуться домой, турецкий папка может инициировать суды, отбирать ребенка и пр.
То есть, если рожаете для себя, все контакты с отцом ребенка придется оборвать. Иначе при поездке на турецкий курорт женское сердце дрогнет (захочет папке кровинушку показать), и ситуация для вас будет печальной.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 17:09 | Сообщение # 313
Посол в Турции
Цитата nazli_celik ()
Кстати ему до сих пор не верится, что мой брат и отец меня поддержали. Для него, наверно, это большой позор рожать ребенка без мужа.

Да, там до сих пор - беременная без брака дочь - это позор семьи. Замуж беременной выходить - тоже не хорошо. Но у нас-то это повсеместно распространено и никого не удивишь. Дефицит мужчин сказывается B) Но ваши родные от этого не менее молодцы, берегите их, цените помощь:)

Мне мама, дядя и тетя с 25 лет моих где-то стали говорить, забеременеешь - рожай, вырастим, с мужем ты будешь или нет. А в 28 моих лет на меня папа стал орать, что самое важное и лучшее в жизни - это дети. И хватит страдать херней, замужем была уже, раз развелась, роди хоть от кого для себя уже, а то поздно будет. А у вас какой срок уже? Мальчик или девочка? Как назовете крошечку?

Сообщение отредактировал OksanNika - Вторник/ Salı, 06.06.2017, 17:10
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 22:40 | Сообщение # 314
Турковед
Награды: 31
nazli_celik, исходя из того что имеем, что вы хотите? Потому как из того что имеем полноценной счастливой семьи не будет.
Вы говорите что его образ жизни и быт для вас не рииемлем и тут же говорите о счастливой семье. Ведь уже имея это понятно что счастья не будет. Даже не берём в расчёт то что он пока что женат. Он не изменит свой уклад. А вы свой. Далее оцените его реакцию га весть о ребенке. Конечно со временем шок может и пройдёт и он даже может захочет быть с ним всегда. Но первая реакция она самая натуральная. Его голова против этого ребёнка. Вот имея эти слагаемые чтобы вы хотели бы получить в сумме?
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 05:18 | Сообщение # 315
Путешественник
Цитата OksanNika ()
А у вас какой срок уже?

4 месяца и чуть-чуть:)) пол не определяла специально. Сделаю это на более позднем сроке. Пока выбрала имена Богдан и Анна.
Цитата Marika ()
Вы говорите что его образ жизни и быт для вас не рииемлем

Не его образ жизни, а образ его семьи из того, что я увидела и узнала. Он не живет так. Он вполне современен,чистоплотен. Как он сам горит и это заметно, что его жизнь в Турции-это книги и спорт. Он рассказывал, что хотел жениться на чешке (в Европе познакомились), но были против ее родители, так как он мусульманин. Он все время в бегстве. Я прошу его остановиться и задуматься, почему ему была дана такая ситуация. Его реакция была закономерна. Мы не так долго были знакомы, чтоб это могло ему понравиться.

Цитата Marika ()
Он не изменит свой уклад.
меня больше беспокоит то, что он твердит о своих пороках. О том, что он никогда не сможет быть с одной женщиной. Это посерьезней будет для полноценного счастья:)

Цитата Аэлита ()
вы можете в своей стране не переживать ровно до тех пор, пока кто-либо не усыновит официально ребенка,

это не совсем поняла, почему? Я думала, наоборот моя главная защита выйти замуж и тогда, он вообще не сможет на меня воздействовать.

Добавлено (07.06.2017, 05:18)
molodchinka, смутили его слова в нашем последнем разговоре. Он говорит мне, что это только твой ребенок. Я ответила, что конечно и запомни это навсегда. Он начал шутить, что у него плохая память...и что он будет общаться с ним и видеться, когда будет возможность. И просит меня не запрещать этого. Просит мой адрес. Я сказала,что пока его точно не дам. Родится ребенок и будет видно. У тебя есть мой номер. Его мнение постоянно меняется, это беспокоит. Он сказал, что до сих пор не знает,что чувствовать.

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 07:24 | Сообщение # 316
Турковед
Цитата nazli_celik ()
Я думала, наоборот моя главная защита выйти замуж и тогда, он вообще не сможет на меня воздействовать.

Вы тут же даете другому мужчине право иметь законные права на вашего ребенка. Я бы предпочла статус матери-одиночки. И спокойно, и деньги государство платит.
Сможет воздействовать турок или нет-это зависит от вашего волевого решения. Находясь в России, к тому же без паспорта, он точно ничего делать не будет. А уж из Турции пытаться с вами судиться-и подавно. В судебной практике, женщина в 99,9% инициирует вопрос признания отцовства. А здесь он отказывается даже от вашего предложения добровольного признания.
Я вообще думаю, зря вы паритесь. Мальчик погулял и поехал дальше, таких деток может иметь в каждой стране. Ешьте витаминки, ждите своего малыша.
А детей обычно отсуживают папашки-миллионеры. Курденышу из Диярбакыра таких денег не заработать за 100 жизней

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 08:11 | Сообщение # 317
Посол в Турции
Аэлита, вот я человек в этом вопросе неопытный, потому молчала. Но логика тоже подсказывала, что богатому мужчине его ребенок от красивой, умной женщины, заботливо выращенный - нужен. А курду, который по заграницам мотается, дома не бывает, семьи не видит, лишних денег нет - ни к чему оно.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 08:51 | Сообщение # 318
Турковед
Цитата molodchinka ()
А курду, который по заграницам мотается, дома не бывает, семьи не видит, лишних денег нет - ни к чему оно.

И 100 % содержит всех тех, кто на подушках сидит и телик смотрит. А там, может, и свои дети есть, но как истинный турок (курд), кто ж о них расскажет.
Здесь на форуме шикарные темы про курдов. Что они более консервативны, подвержены традициям, женятся на своих, чтоб соблюсти чистоту крови, более религиозны. Самый бедный и опасный район в Измире-тот, где живут курды. Помню тетек в шароварах и платках, мужчин со страшным (это не преувеличение) взглядом. Такие ночью и прирезать могут запросто.
И в теме о курдах есть мое любимое-фото курдского боулинга. На этом можно ставить точку, слишком впечатляет.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 09:15 | Сообщение # 319
Посол в Турции
Аэлита, где фото? Не видела! Давай его сюда!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 09:47 | Сообщение # 320
Турковед
http://evimturkiye.com/forum/9-3719-15?ly_TcK
второй пост на 15 стр. в теме "Курдская любовь"

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 09:50
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 10:03 | Сообщение # 321
Турецкий авторитет
Награды: 11
А я курдскому языку немного научилась...ыыыы)....Biji aşiti - Да здравствует мир! :*
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 10:18 | Сообщение # 322
Путешественник
Цитата Аэлита ()
А детей обычно отсуживают папашки-миллионеры.

хм. уже легче))
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 10:59 | Сообщение # 323
Посол в Турции
Цитата nazli_celik ()
4 месяца и чуть-чуть:)) пол не определяла специально. Сделаю это на более позднем сроке. Пока выбрала имена Богдан и Анна.

Красивые имена:) Ну на узи в 20 нед уже точно пол скажут! Хотя главное чтоб здоровенький пупс))

Цитата nazli_celik ()
меня больше беспокоит то, что он твердит о своих пороках. О том, что он никогда не сможет быть с одной женщиной. Это посерьезней будет для полноценного счастья:)

Если б я верила всему, что муж говорил, когда еще не был готов жениться, я б от него бежала куда глаза глядят))) Но я не слушала, я чувствовала, что все хорошо может быть. И будет!
Он все говорил, вот ты упрямая, вот ты упертая, я восхищаюсь твоим оптимизмом))). Пока тьфу-тьфу-тьфу я чувствовала все правильно. Не так страшен черт, как они из себя малюют :D :D :D

Цитата Аэлита ()
А детей обычно отсуживают папашки-миллионеры. Курденышу из Диярбакыра таких денег не заработать за 100 жизней

Цитата molodchinka ()
богатому мужчине его ребенок от красивой, умной женщины, заботливо выращенный - нужен. А курду, который по заграницам мотается, дома не бывает, семьи не видит, лишних денег нет - ни к чему оно.

Согласна, девочки. Разве что единственный наследник на старости лет, может тогда переклинить думаю. Но это еще дожить надо)).

А так у меня соседка от турка родила в Москве, он не женат был, но они не расписывались, только собирались. От прошлого брака с турчанкой есть 2 дочки. В 3 мес беременности ее, когда узнал, что скорее всего снова девочка, он свалил "на заработки" и пропал. Дочке уже полтора года сейчас, папаша не объявлялся. Вот вообще не объявлялся. Концы в воду. Так что не все турки хорошие отцы, есть и которым абсолютно по барабану. Но соседка счастлива, это первый ребенок в 40 лет. Дочка-солнышко, души не чает:) Говорит, было бы денег побольше и здоровья, еще б второго родила, пусть и без мужчины, "для себя". Только дочку пришлось маме отдать пока и ездить к ним только на выходные, самой надо деньги зарабатывать. К сожалению.

Сообщение отредактировал OksanNika - Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 11:02
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 13:11 | Сообщение # 324
Путешественник
Цитата OksanNika ()
Ну на узи в 20 нед уже точно пол скажут!

я сразу с фото) Там ребенок уже побольше будет.
Цитата OksanNika ()
Но соседка счастлива, это первый ребенок в 40 лет

Так вот я так говорила, когда узнали срок,что уже 3 мес. Конечно у него первые слова аборт..Я объясняю,что это физически уже невозможно. И сейчас уже не могу сказать,если бы я узнала раньше, то сделала бы...мне 31..куда уже тянуть, раз бог дал и скрыл от меня :) Дело в том, что в день зачатия внезапно умерла моя мама :(( И безусловно мне было не до отсутствия М..и прочих признаков..
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 13:42 | Сообщение # 325
Посол в Турции
nazli_celik, понятно, думали это гормональный сбой от стресса или что-то такое. Ну...если так случилось - значит судьба! Потом еще рады будете, что раньше 3-го мес не узнали. А то мучились бы, что делать. Так без вариантов. Малыш всей семье вашей поможет отвлечься от утраты мамы. Все что не делается - к лучшему, в случае рождения детей так точно.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:
▲ Вверх