Родить от турка вне брака - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 16:37 | Сообщение # 251
Житель Турции
Награды: 4
Цитата Kalifa ()
м-да.. тащите её сюда, она где-то в облаках летает..наворотит делов-то..потом вся семья не расхлебает..

Да я уже ни раз намекала, даже очень намекала, но я для нее не авторитет. Моя мама сказала, пусть делает, что хочет, голова у нее на плечах, не девочка, а женщина уже с большим опытом. Может измениться, если родит, не будет эгоисткой итд. Вообщем уже на 6 июля билет забронирован, с полной решимостью уже ждет только дня встречи с ним.

То что вы описали, я сомневаюсь, что они будут вместе. Ну судя по тому, что он сам не хотел бы этого. Но посмотрим как будет...Если интересно, буду отписываться по мере развития ситуации. Думаю, такое всем будет полезно знать.

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 19:02 | Сообщение # 252
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата Kalifa ()
а теперь каждый день Богу говорю: спасибо, что не наказал меня так жестока..спасибо что не дал нам детей.

Бог дает ребеночка, когда все хорошо. И бесполезно лечиться! Новую душу посылают туда, где она нужна.
Цитата Kalifa ()
А мне этим летом 29.. подруги по второму уже растят.. мне тоже хочется.. но теперь уж точно не от кого попало..

Нужно рожать не для себя и не потому что сколько-то там лет. А что бы родить ребеночка, который будет похож на любимого мужа, который будет его и твоим продолжением и твоей гордостью. Который будет прибегать и говорить мама-папа я вас ТАК люблю.

Ты хотела родить, что бы скрепить свой брак. Типа твой изменится, когда увидит, что ты - беременная. А у меня одна знакомая вышла замуж за неправоверного правда, но мусульманина. Тоже забеременела с расчетом, что будут отношения лучше, он ее уважать будет и прочая чухня. А он ее беременную избивал. Вт.ч. и по животу. После родов еще с ним 2 года прожила и ушла. Теперь тяжбы из-за ребенка.

diamonds, глупости твоя сестра делает. Если уж рожать для себя - то курд с низким IQ и плохим генофондом от постоянных межродственных скрещиваний, выросший на кальянных сортах марихуаны и голодавший в подростковый период (когда у мужчин формируются сперматозоиды), да еще точно подцепивший зппп от туристок и не лечивший их никогда, не лучший бык-производитель. Если нужен ребенок для галочки - пусть обратится в банк спермы. Там донорами выступают только отборные, 100% здоровые самцы. И она будет мамой не курденыша, а голубоглазого золотоволосого ангелочка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 19:51 | Сообщение # 253
Турецкоподданный
Награды: 3
Цитата Vilna ()
И она будет мамой не курденыша, а голубоглазого золотоволосого ангелочка.

Vilna, круто Вы сейчас опустили детей, рожденных от курдов B)
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 20:35 | Сообщение # 254
Житель Турции
Награды: 4
Цитата NEVA ()
Vilna, круто Вы сейчас опустили детей, рожденных от курдов B)
, о том же подумала, не в обиду будет сказано.

Наверное, на ее бы месте я так уж поступила тьфу тьфу. Честно, это невыполнимая задача. Конечно, я еще раз попробую с ней поговорить, но из этого мало, что выйдет. Она как баран уперлась и все. Уже как 4 месяца этим грезит (((

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 21:15 | Сообщение # 255
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата NEVA ()
Vilna, круто Вы сейчас опустили детей, рожденных от курдов

Это те слова, которые нужно сказать данной конкретной женщине. Считайте это шаблоном разговора. Ни к курдам ни к их детям я не испытываю неприязни. Если Вас смутило слово "курденыш", то оно не несет в себе негативной окраски и его морфология сходна со словом "детеныш". Детей от турок я называю "турчонок".

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 22:06 | Сообщение # 256
Посол в Турции
Награды: 11
Вот прочитала историю о намерениях сестры diamonds, и думаю....какой же это бред %) Насколько надо себя не любить,чтобы беременеть от непонятно кого 4_facepalm2 Она что себя на помойке нашла,сорри за выражение.Раз приняла решение о беременности,то ПОЧЕМУ ОТ НЕПОНЯТНО КОГО???Правильно Vilna написала,что лучше тогда уж обратиться в соответствующее заведение,где база большая и есть выбор.Другой момент,о котором явно не думает сестра-ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА!!!В мире и так полно больных детей.Кто уже мамы они поймут меня сразу,очень страшно, когда твой ребенок болен или заболел и не просто ОРВИ или гриппом,а каким-нибудь заболеванием,что за 5-7 дней не вылечишь.И вот тогда то и возникнет здравая мысль в голове,а где были мои мозги и почему я раньше об этом не думала....ПОМНИТЕ,генетику никто не отменял.Еще важный момент -зачатие ребенка при непонятных обстоятельствах и неподготовленном организме, и непроверенном состоянии здоровья как будущей мамы ,так и будущего папы-это не самый лучший вариант!!!Потом просто не надо удивляться ,почему у малыша некрепкое здоровье.
Не могу я понять,разве забеременеть в родном городе нельзя,если не важно от кого???
diamonds, пока еще есть время,рисуйте вашей сестре реальные картины жизни....может еще одумается...может вам удасться снять ее "розовые очки"
Кстати,по отношению к этому ТМ ,тоже несправедливо...это обман и его использование.Каким бы он не был,не правильно так с ним поступать.Парень не хочет детей(молод,не готов ни морально,ни материально),а за него уже всё решили.А вы подумали о том,какого ему потом будет....он откажется от ребенка ,от вашей сестры...потому что его в данном случае используют....но пройдет время и много времени,а он будет помнить(если ему сообщат,что родился малыш) ,что где-то есть его сын или дочь, родившиеся обманным путем....не хорошо это(((
diamonds, вы можете изменить ситуацию,предупредив парня о намерениях сестры.И ее таким образом убережете от ошибки и его тоже спасете.Дети должны рождаться от любви двух людей друг к другу,а не от секса и не от "бредовой" мысли одной девы.Дети ни в чем не виноваты,а расплачиваться придется им((((
Каждый имеет право на счастье...и этот ТМ ,кстати,тоже ,как и ваша сестра....только почему-то она решила за всех,и за этого ТМ ,и за будущего малыша, и за себя.
Сорри,за длинный текст....но по-другому не получилось

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 22:25 | Сообщение # 257
Турецкоподданный
Цитата Vilna ()
Если Вас смутило слово "курденыш", то оно не несет в себе негативной окраски и его морфология сходна со словом "детеныш". Детей от турок я называю "турчонок".

Нет, слово "курденыш" как раз не смутило. Смутило противопоставление "курдешу" "голубоглазого золотоволосого ангелочка".
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 22:33 | Сообщение # 258
Посол в Турции
Может я слишком практична,но я всегда относилась к вопросу о зачатии ребенка очень серьезно!У меня есть ребенок,поэтому я понимаю о чем я пишу.Может сейчас немного не в тему,но я всё таки напишу.
Подготовка к беременности,это уже не секрет,она в наше время ,с нашей экологией,ритмом и образом жизни и здоровьем просто необходима.И начинать эту подготовку необходимо с врачом,который впоследствии и будет вести всю беременность.Врач должен рекомендовать определенные обследования (на все вирусы и инфекции,на резус фактор и группу крови,чтобы знать о возможном конфликте по группе крови или резус фактору!!!,на хронические болезни и тд....при чем это проходят оба,как БМ ,так и БП)
Подготовка начинается не за 2-3 недели,а как минимум за 6 месяцев,чтобы пройти,при необходимости нужное лечение.
Я не говорю о том,что про спиртное и прочее вредительство необходимо просто забыть.Эта подготовка абсолютно не даст вам гарантии рождения здорового малыша,но по крайней мере будущие родители сделали все возможное,чтобы исключить возможность многих болезней у их будущего ребеночка.Т.е они позаботились об этом,они позаботились о здоровье малыша,они стремились к этому.
И другая ситуация-как хочет поступить сестра diamonds.Так и хочется сказать ей,вы не видели болеющих детей,так сходите на экскурсию в онко-клиники,в инфекционные больницы,где лежат детки с инфекционными заболеваниями....просто пусть пройдется по этим палатам....и может тогда она станет думать головой.

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 22:41 | Сообщение # 259
Знаток Турции
Награды: 5
diamonds,
Цитата EMÇ ()
вы можете изменить ситуацию,предупредив парня о намерениях сестры.И ее таким образом убережете от ошибки и его тоже спасете

Присоединяюсь, тоже хотела такое же написать,нужно сказать тому парню, вы же, по-моему, общаетесь. Отбросьте ложное стеснение,Ваша сестра потом (когда очнется и посмотрит правде в глаза, даже сразу после отпуска возможно) тысячу раз скажет Вам спасибо за это.

Сообщение отредактировал adriana - Вторник/ Salı, 03.06.2014, 22:44
Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 22:48 | Сообщение # 260
Турецкоподданный
EMÇ, Вы, конечно, все правильно пишите, подготовка и все такое, но что-то мне подсказывает, что незапланированных детей зачинается гораздо больше, чем запланированных. В идеале, конечно, да анализы, диеты, фолиевая кислота...
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 00:47 | Сообщение # 261
Турковед
Награды: 23
Ничего, что я опять на своем примере? :D Надеюсь те, кто следят за моей жизнью не увидят несостыковок в моих показаниях :D

В какой-то момент у меня тоже поехала крыша под действием гормонов и я решила забеременеть и родить ребенка от своего ашкыма и вырастить в тайне от него. :D Отдавая себе отчет в неадекватности желания, я стала задавать себе вопросы почему я так решила? В первом блоке были обоснования причин зачатия именно от ашкыма: хочу ребенка с таким же личиком как у него, с таким же характером, с такими же глазами, хочу что бы во мне росла частичка любимого человека, что бы дать этому свету продолжение именно этого человека. Вроде бы все соответствует нормальному женскому желанию, обусловленному гормональным фотом.

Дальше я стала разбирать - почему в тайне? Не желание попадать под ответственность, боязнь, что ребенка могут отобрать, не желание делить с кем-то любовь своего ребенка. А вот это уже деструктивные желания. Я против внебрачных детей, не потому что их сложно вырастить, а потому что ИМ СЛОЖНО вырасти. У детей (особенно мальчиков) выросших в неполных семьях идет перекос в психике - они не знают, какой должна быть роль мужчины в семье. Эту тему можно развивать долго, но общую канву рассуждений, надеюсь вы поняли. Поэтому если хочется родить от ЭТОГО мужчины, а не потому что возраст поджимает, значит нужно выходить за него замуж (если он не против конечно).

То что касается страхов, то так или иначе они связаны с мат. достатком, моим образованием и работой. Поэтому ДО рождения ребенка нужно решить все эти вопросы. Вижу цель - не вижу препятствий. Муж не доволен, он думает, что я его в чем-то обманываю, иногда ловит меня в коридоре, что бы неожиданно зачать ребенка. :D :D :D Я никогда не сопротивляюсь :D :D :D А я просто выполняю программу минимум: образование, котирующееся в турции, опыт работы, нужной в турции, язык, квартира, связи. Где-то уже сегодня обсуждалось на каких основаниях при разводе ребенка оставят матери-иностранке.

Подвожу итог: девушке надо разобраться для чего ей нужен ребенок. Если нет пункта "от этого конкретного мужчины", тогда в банк спермы. Если от этого мужчины - то значит включается программа по решению вопросов о замужестве. Бог нам дал разум не для того, что бы мы рожали детей только тогда, когда зашкаливают гормоны. Сейчас рожают 1-2 ребенка, а не как раньше - выживет 1 из десяти и хорошо. Именно по этому, что мы рожаем не как кролики или кошки, не в том количестве и не при тех обстоятельствах, именно по этому к данному вопросу нужно подходить по-человечески. Не просто же так Бог зажег в нас сознание и положил крупицу разума. Вот и пользуйтесь этой крупицей, рожая своего ребеночка. Я родить хочу трех карапузов от любимого мужа, любимому же мужу, потому что он очень просит. Бог даст, через год буду фотки выкладывать. Чего и всем желаю. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 05:20 | Сообщение # 262
Посол в Турции
NEVA, я согласна с Вами,что пар,ПЛАНИРУЮЩИХ беременность единицы,но благо они есть :) И думаю,количество их растёт,т.к стали всё таки больше задумываться о здоровье малышей.
Конечно,и детей рожденных от непланированной беременности очень много....Но лишь бы здоровье было крепкое у малыша.
Я свои посты писала с целью,чтобы призадумались многие,что ребенок это не игрушка!

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 15:30 | Сообщение # 263
Посол в Турции
Награды: 10
может не в тему.
хочу сказать о детях, выросших без отца. я - такой ребенок.
родители разошлись, мама так и не вышла замуж, отца знаю, он в том же городе жил.
так вот. никогда не испытывала нехватки отцовского тепла и внимания. потому что, как по мне, нельзя испытывать недостаток в том, чего не знаешь. другое дело, что отец был, а потом ушел. тогда есть, что вспомнить.
когда подросла, поняла, что дети страдают от того, что нет отца. задумалась. напряглась... и...
нет, ни фига. ничего не почувствовала.

у меня очень демократичная мама. и никогда ничего нам с сестрой не запрещала. в пределах разумного конечно. мы на танцы ходили, в гости, допозна гуляли. поездки, школьные кружки, свидания. а подруга моя, втайне от отца стрелки на часах переводила, чтоб на час позже прийти. и вот если б не отсутствие отца, кем бы я выросла? может не стала бы я собой.

но это моя история. и я знаю, сколько маме пришлось пережить. и замуж она не вышла, потому что боялась, что мы не примем нового мужчину. я пару лет назад сказала маме: че ж ты у нас-то не спросила. я вот не против была в детстве, чтоб мама замуж еще раз вышла.

ни в коем случае не призываю рожать вне брака. просто рассказала о точке зрения ребенка, выросшего без отца. ИМХО

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Кузя

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 01:25 | Сообщение # 264
Новичок
Награды: 0
Наблюдала за одним плодом любви неумной русской девахи и аниматора. Мальчик учится 8 или 9 классе, мама на него, говоря по-русски, забила - личную жизнь устраивает. К ребенку относится как к ошибке молодости, винит его в своих проблемах, дескать, юность загублена, денег много уходит, и личная жизнь не складывается, и т.д. У мальчика типичный синдром "зачем меня мама на свет родила?". Сам не знает, чего он по жизни хочет, уходит в параллельную реальность (чрезмерное увлечение компьютерный играми), проявляет агрессию к девочкам.

Рожать (хоть в брака, хоть вне) можно только тем, кто понимает, мужчина - он сегодня может быть один, а завтра другой, а ребенок - это на всю жизнь.

Жирнота 25%
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.06.2014, 16:11 | Сообщение # 265
Турковед
Ну,это всё понятно....дети в неполноценной семье-это всегда печально,одни это переносят нормально,а на других накладывается отпечаток...здесь интересно было бы послушать о конкретных примерах по теме дети рожденные от турка вне брака,как произошло?почему произошло?и как сложилась дальнейшая жизнь...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Jayka

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 17:38 | Сообщение # 266
Новичок
Не читала всю тему. Расскажу свою историю. Может не совсем то, о чем тут речь, но у меня такая ситуация, что я родила от турка вне брака. Это была моя первая поездка в Турцию. Мне на тот момент было 27 лет. Только что рассталась с очередным несостоявшимся мужем. И когда его друзья узнали, что я отправляюсь на отдых в Турцию, начали во все горло орать, что я еду туда на блядки, что вернусь с пузом и т.д. и т.п. Ну что, как в воду глядели.
Познакомилась на пляже с владельцем ресторана на пляже которого мы каждый день отдыхали. Дело было в Мармарисе. Море, солнце, романтика, ну сами понимаете. Но у меня все это время была голова на плечах, как бы это глупо не звучало. Просто я всю свою жизнь очень хотела детей, и всегда пыталась забеременеть, но у меня ничего не получалось. Забегая вперед, скажу, что замуж я никогда не хотела. А вот родить ребенка всегда хотела. И тут попался турок любвеобильный. И тут я решила. Надо действовать. Хочу ребенка. Отличный вариант. Мы в разных странах, мешать и портить кровь мне не будет. И я принялась за дело. В общем улетала я уже точно зная, что беременна. Вот хотите верьте, хотите нет. Но я знаю только ту ночь, в которую мы зачали моего сына. И ни на минуту я не жалею, что сделала это. Сын у меня очень красивый мальчик. Турко-русский мальчик. Готовлюсь к нашествию девочек ))))) Нам пока 6 лет, но уже от девочек нет отбоя.
И еще, проверено на себе. Как говорится, если Бог дал ребенка, то и на ребенка даст. Это утверждение правдиво на все 100%. Никогда не надо сомневаться. Надо делать и идти вперед. Дети нам даются господом Богом, а не когда нам это удобно.
Девочки, рожайте. Дети это такое счастье!
Сейчас я вообще не представляю своей жизни без сына. Да и не жила я до него, а так.... существовала.
И предвещая вопросы, папаша его очень много мне крови попортил. Шантажировал, что украдет, и я больше никогда его не увижу. Но потом он женился на русской девочке и отстал от нас.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 05:47 | Сообщение # 267
Посол в Турции
Цитата
Как говорится, если Бог дал ребенка, то и на ребенка даст. Это утверждение правдиво на все 100%. Никогда не надо сомневаться. Надо делать и идти вперед. Дети нам даются господом Богом, а не когда нам это удобно.

Золотые слова, Jayka 1_sml52 1_sml53 1_sml55

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 11:05 | Сообщение # 268
Турецкий авторитет
Награды: 14
А я за осознанное родительство в полной семье. И можете бросаться в меня тапками. Денег на ребенка Бог пошлет, хорошо. А времени? Или Вы счастливая обладательница заветного баланса? Я никого не осуждаю, но лично мне это выражение "Бог послал ребенка, пошлет и на ребенка" претит. Тем более, что Вам ребенка Бог послал в результате Ваших настойчивых попыток с бедным турком, которого даже не поставили в известность об этих планах. Не считаю это порядочным. Ловлю тапки.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 11:06 | Сообщение # 269
Турковед
Не понимаю зачем за этим лететь в такую даль.....честно....у меня самой был такой период в жизни, что хотелось просто ребенка для себя. ...но это же не попугая завести....Даже к подбору потенциального отца, хоть он просто осеменитель, но надо подходить с умом мне кажется. ...а вдруг у него диабет или еще какие болезни,а еще лучше есть в роду люди с шизофоенией и т.д , которые передаются по наследству и вы обрекаете своего ребенка, пусть не в обязательном порядке, но ....... Поэтому к этому вопросу нужно подходить более серьёзно и избирательно, а не так легкомысленно, ты мне понравился идем тра-та-та....будешь папой моего ребенка. А тем более от турка....вот вы приехали , получили все что хотели, а о последствиях не думали....а вдруг он вместе с ребенком вам еще какую-то каку подбросил бы....Я никого не осуждаю, не подумайте, ничего личного, просто мысли вслух. .....это моя точка зрения. ....Все таки природой заложено искать партнера сильного, как физически, так и генетически....

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 12:14 | Сообщение # 270
Турковед
molodchinka, я тоже соглашусь с этим.....но не исключать моменты,когда действительно на горизонте нет достойного спутника,а время неумолимо убегает и начинаешь задумываться,что надо действовать,рассчитывая только на свои силы,к сожалению достойных мужчин недостаточно,которые готовы возложить на свои плечи груз ответственности за семью,и женщинам ничего не остается ,как действовать в одиночку...

Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 15:27 | Сообщение # 271
Влюбленный в Турцию
Награды: 5
Цитата Yulyaha ()
Даже к подбору потенциального отца, хоть он просто осеменитель, но надо подходить с умом мне кажется. ...а вдруг у него диабет или еще какие болезни,а еще лучше есть в роду люди с шизофоенией и т.д , которые передаются по наследству и вы обрекаете своего ребенка, пусть не в обязательном порядке, но

Цитата Jayka ()
Как говорится, если Бог дал ребенка, то и на ребенка даст. Это утверждение правдиво на все 100%. Никогда не надо сомневаться. Надо делать и идти вперед. Дети нам даются господом Богом, а не когда нам это удобно.

В чем-то я согласна - в том, что дети все же от Бога. Но что в наших силах, это избегать случайных связей со случайными людьми. Потому как даже если так случится, что несмотря на все меры предосторожности, произойдёт какая-то "проруха на старуху", то по-крайней мере ребёнок родится не от случайного не пойми кого. И уже тем более если целенаправленно есть желание забеременеть "для себя".

Цитата EMÇ ()
Подготовка к беременности,это уже не секрет,она в наше время ,с нашей экологией,ритмом и образом жизни и здоровьем просто необходима.И начинать эту подготовку необходимо с врачом,который впоследствии и будет вести всю беременность.

Да, это всё конечно идеальный вариант, но в результате всё настолько относительно. У меня достаточно знакомых пар, которые прожив в браке долгое время (одна пара уже более 10 лет), не могут забеременеть не смотря ни на хорошее здоровье и правильный образ жизни, ни на какие планируемые подготовки, анализы, курсы витаминов, лечение и такое прочее. А есть те, кто забеременел, тоже сознательно готовясь к беременности, в результате все 9 месяцев всё равно имели какие-то сложности. И малыши рождались отнюдь не с идеальным здоровьем. И есть примеры наоборот, не запланировано забеременели и все прошло как по маслу.
Мне кажется любая вменяемая дама должна следить за своим женским здоровьем постоянно, периодически показываясь к гинекологу, сдавать необходимые анализы и т.д. А не тогда, когда пришло решение забеременеть и тут вдруг всплывает много неожиданностей со здоровьем.

Сообщение отредактировал Lala - Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 15:29
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 17:02 | Сообщение # 272
Турковед
Lala, ну это все относительно....конечно есть миллион случаев ,когда нормальные люди и не могут обзавестись потомством,или же обзаводятся,а ребенок с патологиями....или же наоборот,пьют ,гуляют,на сырой земле спят,а ребенок здоров и не болеет....Ведь иногда причина скрыта где-то глубже и здоровый образ -это не залог,там могло быть куча других причин...Я просто имела ввиду,если уж рассматривать мужчину чисто как самца,то нужно все таки подходить более серьёзно к этому вопросу,но береженого Бог бережет!У меня одна знакомая тоже так...пришло время и нужно было уже что-то делать,так как достойного не было на горизонте для совместной жизни,стал вопрос рожать для себя....и что....вот и родила,а сама как выяснилось уже в период беременности больна СПИДом...так это она не пошла на курорте с первым встречным...в итоге ребенок в возрасте 8 лет остался сиротой...

Оффлайн/ Off- line

TalaSahin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 23:32 | Сообщение # 273
Новичок
Цитата irem ()
был принят новый Закон.по которому Гражданство Турции в таких случаях получает теперь только ребеночек...на мамочку это не распространяется...Хошь.забирай малыша и кати домой...а хошь=оставляй его турецкому папке и его официальной жене....

Боже какой кошмар! Это действительно нарушение прав человека! Бедные женщины которые попали в такую ситуацию O_o Вот и мой у меня уже второй год просит нашего совместного ребёнка и записать на себя хочет и практически уговорил. Как хорошо, что я на такую тему зашла. В принципе я и искала здесь ответ на такой вопрос: какие могут быть последствия если родить ребёнка в Турции вне официального брака но записанного на отца? Были со мнения, что если что не сложится сможет легко отобрать и даже спокойно вывезти без его согласия не смогу, а тут вон оно как уже законы поменяли и ВНЖ на мать не распространяется!!! Бред полный не в одной нормальной стране такого закона нет! В этом году при получении ВНЖ я была свидетелем такой картины: в ябанджи шубе билась в истерике девушка мать двоих детей, у неё умер муж а по срокам получать гражданство ей ещё рано так вот она пришла продлить ВНЖ и ей отказали а двум несовершеннолетним детям так как они от турка продлили. Я тогда думала что может какая то ошибка и можно уладить а вот теперь даже не знаю. Это полный идиотизм а не законы O_o %)

[url=http://lines.prettywoman.dn.ua][img]http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2013/7/21/tt7bey3k.png[/img][/url]
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 00:01 | Сообщение # 274
Турковед
Награды: 23
TalaSahin, а что он вам не предлагает для начала взять вас замуж?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 14:44 | Сообщение # 275
Лингвист
Турковед
Награды: 90
TalaSahin, почитайте ещё вот эту тему http://evimturkiye.com/forum/75-4672-132389-16-1419532844
история поучительная, очень сильно подумайте перед тем как записывать ребёнка на турка

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:
▲ Вверх