Ревнует — значит любит? - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 17«12567891617»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
Ревнует — значит любит?

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 22
Ревнует - значит любит?

Предлагаю обсудить ревность турецкого мужчины. Какие они, ваши любимые? Патологические ревнивцы-отелло или же спокойные и ничего вам не запрещающие? Я думаю, у вас есть много чего сказать по этому поводу, ведь, как известно, турки, подобно всем восточным мужчинам, имеют горячую кровь и ярко выраженный инстинкт собственника. Согласны ли вы с тем, что ревность - это проявление любви? Или же это все-таки болезнь, с которой надо что-то делать?

Похожие статьи:

• Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Что вы готовы простить своим любимым?
  • Почему она меня НE ревнует?
  • Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 02:25 | Сообщение # 151
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата angel-ledi ()
    Ага Так и сказал: "Это твой новый бойфренд! Иди, иди, замуж иди, он ждет тебя"

Мой такой же точь-в-точь! Я при нем даже слово "турок" стараюсь не произносить. Думаю, мне тебя одного за глаза хватает, второго моя психика не потянет.
    Зато он постоянно "бьютифул рашн девушки, бьютифул рашн девушки...." Убила бы!

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Среда/ Çarşamba, 12.03.2014, 02:44
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 22:51 | Сообщение # 152
    Турковед
    Награды: 23
    Мой меня давно в турции не видел, подзабыл как меня рвновать. Ща мы это исправим. А то он меня все русскими бабами шантажирует.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 20:21 | Сообщение # 153
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Baklava ()
    Я при нем даже слово "турок" стараюсь не произносить

:D Разговаривать с другими турками нельзя, даже смотреть в их сторону нельзя.
    Однажды уговорила его сходить в Алании в ночной клуб, оделась скромно, как он попросил. Он не думал, что джинсики в обтяжку, черненький корсетик и нескромные танцы заинтересуют большую часть, присутствующих там турецких мужчин. :)
    Короче, он схватил меня в охапку и домой, разборки учинять, сначала завез в лес (ночью), я грешным делом подумала: убивать будет и поминай, как звали.
    :o
    Ан, нет. Обошлось :) Увидел мои перепуганные глаза и домой повез. Оказалось, хотел прогуляться, проветрить свою разбушевавшуюся ревность :v

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:15 | Сообщение # 154
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Всем привет :)
    Мой МЧ тоже меня ревнует.. и бывает до потери голоса и тд
    вроде вместе уже давно, уже знаем лично родителей друг друга ...и кучу родственников с его стороны..
    но его ревность не перестает угасать.. 2_sad19_sorry
    если честно устала я от нее.. сейчас не получается жить вместе, мне институт закончить надо..
    вот и живет - ездим друг к другу..
    фейсбук пришлось удалить и мне и ему.. в вк пришлось мне попрощаться со всеми одноклассниками и одногруппниками мужского пола..
    на дню раз по 100 звонит и спрашивает где ты? когда дома будешь? и тп
    и ппц мне будет если я хоть на 5 минут задержусь или не отвечу на звонок... 3_angry04 он сразу думает что я что-то плохое делаю O_o
    потом успокаивается и все опять гуд )))

сейчас вспомнился случай, когда я была в турции в моем любимом городе Кемер ... так вот я девушка привлекательная и на меня падают взгляды турков.. пошли мы в бар .. ну чтобы не травмировать психику своего МЧ я поскромнее оделась (брючки, топик (грудь закрыта)) и на своих любимых шпильках ))
    вроде все должно быть нормально, но нет .. оказывается , когда мы сидели , я смотрела как люди приходили и танцевали.. если честно я не знала , что нельзя смотреть по сторонам :D
    так вот когда мы под утро пошли прогуляться после бара, мой МЧ взял зачем то нож , и сказал чтобы я положила его в свой клатч.. мы пошли в мунлайн (это такой парк в Кемере есть).. там есть такое местечко рядом с яхтами , как закуточки с обрывами в море...
    ну так вот пришли мы туда и он сел и сидит -молчит ничего мне не говорит, типо хочет подумать ... O_o девчонки мне поначалу приходило в голову, что он меня сейчас убьет в этом месте, а думает "убивать-не убивать" ...
    но потом все разъяснилось, оказывается он просто хотел подумать и успокоится, оказывается он очень взбесился , что я смотрела как один парень танцевал (этот парень был профтанцор Р-н-б) и что я наблюдала за всеми..
    короче мне пришлось приложить не мало усилий объяснить ему , что я не ищу ему замены 3_angry12
    а нож он взял на всякий случай для самообороны, тк он боится , что кто-то будет посягать на меня :) :D

Сообщение отредактировал Jul07 - Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:22
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 05:54 | Сообщение # 155
    Турецкий авторитет
    Цитата angel-ledi ()
    Разговаривать с другими турками нельзя, даже смотреть в их сторону нельзя.

Так я и не разговариваю. Я имею в виду, что в разговоре с моим турецких мужиков в целом не упоминаю. Я ж не самоубийца, чтобы при нём с другими турками общаться (ну его кузены-племянники не в счет). Даже стараюсь долго взгляд на ком-то не задерживать. Зато он не стесняется русских баб разглядывать, за что и получает от меня презрительное фи

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 05:59 | Сообщение # 156
    Турецкий авторитет
    Цитата angel-ledi ()
    Он не думал, что джинсики в обтяжку, черненький корсетик и нескромные танцы заинтересуют большую часть, присутствующих там турецких мужчин.

Да это бы и славянских парней заинтересовало. Я тоже привозила с собой корсет, который на блузку надевается. Показала своему, и он крайне удивился, когда узнал, что это не нижнее белье и что я планирую это носить вне дома. Корсет весь отпуск пролежал в сумке...от греха подальше... :D

Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 20:04 | Сообщение # 157
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Baklava ()
    Корсет весь отпуск пролежал в сумке...от греха подальше...

А я носила, правда там сзади миллион крючков малюсеньких. Так, что, когда он попытался это снять впервые, то очень долго удивлялся этой конструкции. Но одевать не запрещал (предлагал захватить кофточку поверх, дабы другие свой взгляд на мои фарфоровые плечики не складывали :D )

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.03.2014, 10:58 | Сообщение # 158
    Турковед
    Награды: 50
    Чрезмерная ревность - это жесть, особенно, если отношения на расстоянии. Между людьми доверие должно быть. Возможно, ревность и льстит в начале отношений, но представишь, что вы вместе, а нельзя шагу ступить спокойно и тотальный контроль - на кого посмотрела, что надела... А посмотришь на девиц в Стамбуле (конечно, это большой город, в маленьких городках по-другому бывает, и то) - так одеваются еще похлеще наших, юбка-пояс и вырез до пупа.
    Меня мой не сильно ревнует. Точнее, как он говорит, он меня страшно ревнует, но я ему поводов не даю, и он с головой дружит и мне доверяет. Однажды спросила у него: "Ты что, мне не доверяешь?". Ответил: "Тебе я доверяю, я другим не доверяю". Вот и объяснение. Турки не хотят, чтобы кто-то на их женщину глаз положил или думал, что она себя неправильно ведет, они ведь своих соотечественников лучше знают, чем мы.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.03.2014, 16:32 | Сообщение # 159
    Турецкий авторитет
    Дамы, вот скажите мне, что это за фигня? Мой ТМ собрался учить русский язык. Персонально с русской бабой у нее дома. Я перед ним в скайпе вчера демонстративно попсиховала на эту тему (зная его страсть к рашн девушки). Он такой "а что в этом такого?". Я говорю, ну представь, если бы я тебе сказала, что буду учить турецкий с преподом-турком вдвоем у него дома. Ты бы нормально к этому отнесся? Он такой "нет, я бы тебя загрыз". И потом перевернул ситуацию, типа "иди ищи себе турка, чтобы язык учить" и отключил скайп. %) Вот стоит на него наехать по поводу рашн девушки, он сразу действует по принципу "лучшая защита-это нападение". И потом обижается на свои же фантазии. Как баба, чесслово!

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.03.2014, 19:01 | Сообщение # 160
    Турковед
    Награды: 50
    Baklava, что-то не очень он себя красиво ведет... Такое поведение вызывает подозрение, так ли он невинен?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 11:40 | Сообщение # 161
    Турецкий авторитет
    Janefin, ему бы жонглёром в цирке выступать. Очень уж хорошо он словами жонглирует. Когда я ему говорю "вот ты постоянно твердишь про рашн девушки. А представь, если я буду про туркиш мэнов трещать, а потом говорить "хааани, ну это же шуутка!", тебе это понравится? Ты будешь это воспринимать как шутку? Он сразу в нападение: "ах, тебя интересуют туркиш мэны, но ты просто со мной об этом стараешься не говорить?" Аааааааааааааа! 3_angry08 Вот как с ним после этого разговаривать? Начинает психовать, и я же крайняя оказываюсь. А то, что у меня нет ни одного турка в соцсетях, ни одного профайла на знакомствах, ни одной страницы на турецких сайтах - это пофиг. Зато у него страница на одноклассах (где мы и познакомились) и на мэйл.ру. И мэйл агент с кучей баб. И всё это не удаляется и функционирует (ну одноклассники, в основном). Спрашивается, нафига? Когда-то давно начал эти игры и не может теперь остановиться?

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:03 | Сообщение # 162
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Baklava ()
    Спрашивается, нафига?

так вот и ответ
    Цитата Baklava ()
    Зато у него страница на одноклассах (где мы и познакомились) и на мэйл.ру. И мэйл агент с кучей баб. И всё это не удаляется и функционирует (ну одноклассники, в основном).

По-моему, от турка, сидящего на все русских ресурсах для знакомства, трудно ожидать, что он ради Вас любимой все это забросит. Изначально исходные данные были на лицо, чего ж теперь удивляться? Либо миритесь со всем этим, либо уходите.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:03 | Сообщение # 163
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Baklava ()
    Зато у него страница на одноклассах (где мы и познакомились) и на мэйл.ру. И мэйл агент с кучей баб. И всё это не удаляется и функционирует (ну одноклассники, в основном).

плохо... :(
    я когда вижу фотки из России или понимаю что человек на русских сайтах сидит я даже не общаюсь с такими.
    попросите все удалить...

Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:09
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:04 | Сообщение # 164
    Влюбленный в Турцию
    Baklava, это все напоминает мне моего бывшего турка. Вот точно так же много баб, куча аккаунтов в разных соцсетях, особенно майл ру меня настораживает - даже если выдалит, в агенте все равно остается (да и сайт этот грязный как по мне)... мои истерики, и эти "жонглирования словами" как и у тебя... бррр, как вспомню так и вздрогну. Как я обижалась, как я тратила мои нервы, как плакала в подушку из-за ревности. И угадай кто был виноват в этом - "чрезмерная ревность", "придумала что-то", "пристала к невинному человеку" - конечно я!
    Закончилось все тем, что я нарыла в его компютере, воспользовавшись его отсутствием. Пароли он не сохранял, но гугл транслейшн имеет свою историю. А он историю не чистил.Там я увидела то, что он переводил для девушек, ну и то что ему писали и он соответственно переводил. А завершающим этапом стали фотки совместные с рашн гел, которая приезжала к нему когда я не приезжала >(
    Я бы советовала поставить ультиматум - удалить всех баб. Если ты ему дорога, он сделает это.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:19 | Сообщение # 165
    Турецкий авторитет
    Как-то он в очередном припадке бреда спросил, почему я не добавляю его на фэйсбуке. Мол, там есть что-то такое, что мне не нужно видеть? Сам добавиться не мог, потому что фамилию не знал. Я говорю, да ты у меня и так есть везде, где можно, зачем еще и фэйсбук-то? Ну да ладно, добавила. А страничка фб у него настоящая, никаких русских баб, только турецкие друзья и родственники. В другой раз он вопрошал, почему я не добавила наши совместные фотки на одноклассы? Добавила. И на фб тоже, плюс видео совместное, и его поотмечала там. Он был доволен, его друзья и родственники массово ставили лайки и комментили. Он добавил на одноклассы фотографии меня одной. Я не поняла, зачем. На одноклассах у него друзей нет. Он туда заходит, когда я ему напишу сообщение. В моем мире и в агенте я его онлайн не вижу. В моем мире последние сообщения были еще в феврале прошлого года (за полгода до нашего знакомства), да и то ниачём (ну случайно заглянула туда, когда с его бука в свою почту хотела зайти :* ). Вот я и думаю: нафига он всё это хранит, если всё равно не общается. Типа, а вдруг пригодится?
    Тут много говорили о том, что если ТМ сидит на русских сайтах знакомств и в русских соцсетях, то это чаще всего от скуки, чтобы убить время. Может быть, и у моего так. Он вот собирается приехать ко мне в апреле в первый раз. Я ему сказала, что для меня это будет показателем его серьезности по отношению ко мне. Ждём-с!

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:21 | Сообщение # 166
    Влюбленный в Турцию
    девы, ну че вы как маленькие, они скорее Лена/Клаву/Машу удалят из соей жизни, чем свой аккаунт из одноклассников.Это ж наркотик.
    По мне так заведомо проигрышно связываться с турков из этих сетей.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:25 | Сообщение # 167
    Турецкий авторитет
    lesssya, ну тогда получается, ни с какими связываться нельзя: в инете обман, курортное знакомство -изначально обречено. А в других обстоятельствах с ними и не познакомиться. Вот, например, у меня в Сибири они чот по улицам не гуляют :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:30 | Сообщение # 168
    Турецкий авторитет
    Anira, меня не особо напрягают соцсети, потому что, как я написала выше, он там нечасто появляется, только на одноклассах, потому что мы там общаемся. Меня напрягает, что он постоянно говорит про "бьютифул рашн девушки", пялился на русских девок, когда мы вместе в Турции были. Я ему говорю, "я понимаю, что все мужики-полигамные, и пялиться на всех подряд баб -это у них в генах, но можно же делать это как-то незаметнее, чтобы меня не нозить".

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:58 | Сообщение # 169
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Baklava, он ведёт себя недостойно. Пусть сколько угодно "владелицы" нечистоплотных турецких менов говорят про их национальные особенности. У меня тоже турецкий мужчина. И ничего. Перепиской с другими не мается, на сайтах знакомств не заседает. В людных местах головой не крутит. А уж в Киеве "бьютифул славянок" на каждом шагу. Это зависит от мужчины. Высокопорядочные - бриллианты среди представителей любой национальности. Всем желаю найти в себе силы и стойкость и перебирать мужчинами. И тогда обязательно появится на вашем горизонте стоящий человек, если вы и сами его достойны.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 18.03.2014, 12:59
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:14 | Сообщение # 170
    Турецкий авторитет
    Мне повезло иметь хорошего друга, тоже восточного мужчину - крымского татарина. Он мне во многом мозги в нужную сторону повернул (я здесь уже о нём упоминала). В моменты, когда мне казалось, что "идеальных" мужчин не существует и, может, правы те, кто советует сильно не крутить носом и выбирать из имеющихся вариантов, а не высматривать журавля в небе. Вот уже семь лет мой друг не устаёт подставлять плечо, выслушивать мои сомнения и уверять меня, что хороших мужчин много. Просто они скромнее и часто стесняются подойти к девушке. Тоже не знают, где искать и как познакомиться с порядочной. Сомневаются, достойны ли они умницы-красавицы, особенно если не обладают машиной последней марки и внушительным счётом. В общем, всячески советовал не спешить и искать своё. Невзирая на возраст (многие люди старой закалки тридцатилетнюю не побывавшую замужем сами знаете кем считают. Уж лучше неудачно, но всё же замужем побывать). Не хочу обидеть тех, кто сходил замуж в юности. Но лично у меня не сложилось. Отношения, конечно же, были, а вот такого, за кем без оглядки и в огонь и в воду, в ком была бы уверенность, что в любых условиях не сдасться, а будет выруливать - такого не было. А сейчас - появился. Во многом благодаря моему возрасту. В тридцать уже отделяешь зёрна от плевел, зришь в корень. На показуху так легко не ведёшься (хотя и раньше не велась, потому и не замужем). Короче, я к чему - отыщите в себе Ассоль. К вашим берегам обязательно приплывёт ожидаемый вами корабль. Главное - позаботьтесь, чтобы пристань не была занята какой-нибудь ржавой баржей или скитальской пиратской шхуной. Ну и позаботьтесь, чтобы берег был цветущим и привлекательным)))) А то у меня складывается впечатление (уж простите), что многие здесь хотят слепить из мусора пулю. Общаются с недостойными мужчинами и ищут совета, как добиться от них достойного поведения. А всё лишь потому, что держаться за синицу в руках. Уважайте себя. Скромный доход и, соответственно, скромные подарки (особенно от молодых ребят) по-моему, не недостаток. А вот флирт с другими женщинами и НЕПРИКРЫТОЕ ИХ РАЗГЛЯДЫВАНИЕ В ПРИСУТСТВИИ ЛЮБИМОЙ - это, по-моему, вопиющий недостаток! И никакими золотыми побрякушками, а уж тем более просто билетами для меня лично он компенсирован быть не может!

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 18.03.2014, 14:24
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:19 | Сообщение # 171
    Турецкий авторитет
    molodchinka, а вы со своим сокровищем где познакомились?

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:19 | Сообщение # 172
    Турецкий авторитет
    Правду здесь пишут - стоящие турки очень заняты на работе. Потому лично у меня возникает вопрос: откуда у некоторых время на многочисленные переписки? И если вашему мужчине так необходимо структурировать своё время - будьте умнее и помогите ему в этом! Мой во всё горло кричит, что со мной он жизнь по-другому увидел. Приобщила его к катку. Со мной на каток в первый раз сходил. Сейчас у себя на курсы записался, каждую субботу ходит. Уже пируэты осваивает))))) В боулинге последний раз был за царя гороха. Со мной пошёл - как слон доволен остался. Визит в биллиардную - та же фигня. Можем в шахматишки сыграть...Занимайте своих мужчин чем-нибудь. Придумывайте им занятия и задания. Глядишь - времени на инетных тёлок и поубавится! А появится желание активизироваться в работе и заработать на новое хобби)))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:23 | Сообщение # 173
    Турецкий авторитет
    Baklava, я здесь писала - в интернете. В контакте. Меня ещё засмеяли здесь - мол там только несерьёзные знакомства. Но я из каких соображений исхожу - сейчас многие люди во всех странах общаются в соцсетях. Ничего странного в этом нет. Век сейчас такой. Хотя, здравой критике нового знакомого поддавать, конечно, нужно. Я вообще-то поначалу не разобрала, что он турок. Место жительства у него указано Манчестер. А я как раз была рада попрактиковать английский. Когда узнала что он турок - расстроилась немного. Ну, думаю, очередной озабоченный прилипала. Но он очень культурно общался и поводов отшивать не было. А по ходу знакомства возникло мнение, что экземпляр достоин рассмотрения)))))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 18.03.2014, 14:26
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:27 | Сообщение # 174
    Турецкий авторитет
    molodchinka, если бы мы жили вместе или хотя бы в одной стране и в одном городе, то тогда конечно проводили бы время вместе и развлекались на все лады. Когда я приезжала к нему, так и было. А вот когда мы далеко, то тут уж сложно его к чему-то приобщать. Днем он занят работой, деловыми встречами, перепиской со мной в вотсаппе ))). Вечером, если нет работы, ходит ужинать с друзьями. Ну и со мной общается, даже из кафешек в скайп выходит. Ночью, к сожалению, контролировать не могу (у нас 5 часов разницы)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 13:30 | Сообщение # 175
    Турецкий авторитет
    Он, видимо, тоже так решил)))) Потому что в какой-то момент, не затягивая сильно, спросил не попила бы я с ним кофе, если он в Киев прилетит. Я ответила "почему нет?" и назавтра он уже билеты покупал (я конечно была удивлена такой оперативности))))). Подкупило то, что опыта общения со славянками у него нету, знакомых в контакте - тоже. Кроме его друга, который находится в счастливых отношениях с украинкой. Жили в Турции гражданским браком.Вот недавно он своей девушке предложение сделал и на лето свадьбу планируют. Друг ему "в контакте" и посоветовал. Хочу отметить, что мой, как и друг - взрослые мужчины, родом из европеизированных турецких городов Анкары и Измира, и оба разведённые. Это отметает многие трудности, с которыми сталкиваются наши форумчанки. Это не курды-курортники, взрослые опытные мужчины. Потому многие страсти-мордасти, описанные здесь, меня лично миновали.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 18.03.2014, 14:27
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
    Страница 7 из 17«12567891617»
    Поиск:
    ▲ Вверх