Ревнует — значит любит? - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
Ревнует — значит любит?

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 22
Ревнует - значит любит?

Предлагаю обсудить ревность турецкого мужчины. Какие они, ваши любимые? Патологические ревнивцы-отелло или же спокойные и ничего вам не запрещающие? Я думаю, у вас есть много чего сказать по этому поводу, ведь, как известно, турки, подобно всем восточным мужчинам, имеют горячую кровь и ярко выраженный инстинкт собственника. Согласны ли вы с тем, что ревность - это проявление любви? Или же это все-таки болезнь, с которой надо что-то делать?

Похожие статьи:

• Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Что вы готовы простить своим любимым?
  • Почему она меня НE ревнует?
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 05.09.2014, 12:47 | Сообщение # 226
    Турковед
    Награды: 10
    Ada,у кого у Вас.....и кто такие Нас?Уточни если можно ..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 05.09.2014, 14:25 | Сообщение # 227
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Ada ()
    у вас тут мало кто ревнует а у нас 99%

мне кажется, ревность - это болезнь (если она чрезмерная), особенная черта психологического состояния. И любой человек на планете может "заболеть" этим, не зависимо от национальности. Если ревность вызывает улыбку - это хорошо, это любовь, а если слёзы и скандалы - это трагедия. Я страдаю от ревности своего парня и он у меня русский, экслюзив :D :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 05.09.2014, 14:26 | Сообщение # 228
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Ada ()
    мой турецкий знакомый говорил,если мужчины с характером они ревнивы очень,а есть мужчины бесхарактерные вот такие не ревнуют,вот у вас тут мало кто ревнует а у нас 99% все мужчины ревнивы вот их менталитет

простите, но какая чушь(((((( на моём жизненном пути не попадались русские, украинские мужчины без ревности. Мой бывший русский муж был так ревнив и скандалили мы так, что турок нервно курит в стороне :D Ревность присуща всем людям в большей или меньшей степени и выражают её люди по-разному. По вашей логике(логике вашего знакомого турка) сканднавы, финны, прибалты( имеющие не такой темперамент, как у южных народов) не ревнуют? И они получаются бесхарактерные? Сомневаюсь я в этом сильно. Мой личный опыт и пример: самый не ревнивый мужчина в моей жизни - это азербайджанец, с которым встречалась 3 года. :D Так что бред сивой кобылы, сказал вам ваш знакомый.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 05.09.2014, 22:09 | Сообщение # 229
    Турковед
    Награды: 50
    Да ладно вам, просто этот турок высказал такую идею, чтобы оправдать свое собственное поведение, которое особо достойным не является.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 17:53 | Сообщение # 230
    Житель Турции
    Награды: 1
    А мой до последнего времени был совершенно не ревнив, но, внимательно изучив мой ФБ (пока мы было в ссоре), предъявил мне за все 2 несчастных лайка от других турков (fucking boys!!!), даже не смотря на то, что один из них он откопал на фото, добавленном год назад. Еще я получила нагоняй за закрытых друзей (заметил!!!! через 3 месяца!!) и фото с пляжа в "нашем купальнике", которое я выложила вместо того, чтобы писать сообщения ему. Ну и, конечно же, нотации на тему "Почему я не должна общаться с другими, не достойными меня турками и как поступить с теми, кто меня отлайкал" :D .
    Ревность, конечно, это не конструктивный подход к отношениям. И, как я поняла, ревновать он меня стал только после того, как купил авиабилеты... Причина - теперь я в каком-то смысле его собственность (любимая девушка)...
    По этому случаю я также не упустила возможность сделать приятное ему (поревновала его к его многочисленным fucking girls турецкой наружности, которых он лайкает), но также пригрозила, что если в моей ленте появится еще хоть один его лайк особе женского полу, не относящейся к категории семья, я удалю свою страницу и он не сможет весь день меня контролировать. :* И он с этим согласился. Теперь сидит лайкает мужиков :D :D :D Этим туркам все равно кого, только бы лайкать!!!!

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 19:19 | Сообщение # 231
    Турковед
    Я например тоже ооочень ревнивый человек, но я из той категории ревнивцев, которые в основном держат в себе и не показывают вида...нефиг морду баловать :D ...так вот мой ашкым, ревнивый капец... то зачем столько фото , то зачем тебе там вообще друзья, я не хочу чтоб все на тебя глазели... то почему тебе оставляют комментарии и т.д и т.п .....но я за все время нашего общения, правда и до этого тоже никогда не лайкала чьито фото, оценку да, а классы и лайки нет... и он тоже....так вот я к тому, что если бы я увидела, что ОН кому-то женского пола поставил лайк, на этом наше общение закончилось бы....при этом меня не колышет кто это, то ли родственница, то ли просто какая-то мадама...Для меня это показатель элементарного уважения ко мне..И вообще с момента нашего знакомства все его подружки, которых была туча плавно испарились из друзей, но от меня никогда не прозвучало и слова по этому поводу. ...это была его личная инициатива.
    Короче....за лайканьем не был замечен.... :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 22:15 | Сообщение # 232
    Турковед
    AnnARus,моему 43 :D И поэтому тем более в таком-то возрасте я бы не поняла таких приколов...... Он ради меня зарегистрировался в скайпе, у него в контактах там только я, а также мы в основном через Viber днем разговариваем, скайп, только когда он дома после работы. ....в соцсетях он не шарится, Бог миловал :D .

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 23:12 | Сообщение # 233
    Турковед
    Награды: 27
    Мой муж ревнивый до жути, просто маньячелла))Но нам повезло, я такая же :p поэтому мы друг друга отлично понимаем и принимаем, и для нас обоих ревность - норма и проявление любви. В некоторых вещах мы поменяли свои привычки, причем не только я, но и он, у нас это работает в обе стороны. Главное, чтобы обоим было комфортно))И мне не кажется, что я от чего-то ужасного отказалась, перестав носить мини и говорить официанту:"спасибо".

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 23:14 | Сообщение # 234
    Турковед
    По поводу соц.сетей..У моего только фейсбук. Когда сделал мне предложение, открыл свою страницу,дал пароль и сказал делать и удалять, что хочется))Ну я и сделала :*

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.09.2014, 23:59 | Сообщение # 235
    Турковед
    А еще он мне сказал, что как только я буду рядом , он в тот же день удалит нафиг всё от Viber до Skype :D
    Ну-ну.....

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 09:59 | Сообщение # 236
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    для нас обоих ревность - норма и проявление любви

вот мы тоже поиграли в ревность и всем понравилось.

Может мой тоже к 40 наиграется в соцсети :*

Цитата Denizkiz ()
    И мне не кажется, что я от чего-то ужасного отказалась
    это самое главное, уступки делать нужно, если, конечно, они не ущемляют личную свободу :)
    Цитата Denizkiz ()
    почистила список друзей...конкретненько)))
    :D :D :D список уменьшился в геометрической прогрессии???

Цитата Yulyaha ()
    А еще он мне сказал, что как только я буду рядом , он в тот же день удалит нафиг всё от Viber до Skype
    Ну-ну.....

А мы, видимо, будем сидеть рядышком на диване, смотреть футбол, и мой мне будет предъявлять, что отправил мне сообщение 5 минут назад, а я все еще не ответила... :D

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 14:19 | Сообщение # 237
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    список уменьшился в геометрической прогрессии???

в первый заход я просто удалила левых баб:просто подружки, бывшие и т.д.
    во второй заход я удалила ВСЕХ баб, включая родственниц))
    в третий заход я удалили мужиков, которые постоянно постят фото и видео других баб,ахахах))))
    А что?Я могу кочевряжиться!) У меня на фейсе только семья!)

Оффлайн/ Off- line

esenya

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.09.2014, 18:03 | Сообщение # 238
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Mearika ()
    чиво не чисто то??? ой не пугай меня... как то на днях Дурень мне сказал-я ж не могу знать-может ты с кем то уже встречаешься, может у тебя бойфренд есть в России. Но я тебе доверяю. и верю когда ты говоришь что у тебя никого нет. (И ЭТО ПРАВДА ДЕВОЧКИ) а я подумала - как ему хорошо живется. А все таки мое недоверие прям таки житья мне не дает... как червяк....

А вы попробуйте френда завести (не бойренда, а просто друга), вот тогда и посмотрите, любит или нет. :$ а то как то ...обидно что ли. Когда такое "ДОВЕРИЕ" начинается, либо планов серьезных нет, либо паралельная жизнь есть, либо интеллект очень высокий :D
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.09.2014, 19:06 | Сообщение # 239
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата esenya ()
    А вы попробуйте френда завести (не бойренда, а просто друга),

Мой МЧ сцен ревности никогда не устраивал, но я точно знаю - если я заведу просто френда - пипец котенку, т.е.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 06:59 | Сообщение # 240
    Житель Турции
    Девочки!!! Не могу больше... крик души!!!
    Достал достал достал, душит меня эта ревность, задыхаюсь просто........ Никакая любовь блин не выдержит таких приступов....
    Так жалко, грустно и больно... Пишу спутанно, уж простите - бессонная ночь была...
    Мы вместе уже больше года - когда живем вместе - таких проблем нет (и в бикини хожу на пляж и с подругами встретиться), а вот когда я в Москве, а он там... все туши свет.. Сейчас вот ждала его на пмж сюда. Каждый день мечтаем, работу подыскиваем, дочка его ждет. Прошлую неделю через день скандал... Например - он мне звонит - ты где? Я говорю в магазине, подарок друзьм на годовщину свадьбы выбираю, он - в каком магазе, я отвечаю, он - что-то тихо больно для такого огромного магаза.... я говорю, ну что я могу сделать если я тут одна сейчас??? он - дай кому-нибудь трубку - пусть подтвердят что ты в этом магазе, а то у тебя интернет переодически гаснет - ты что-то скрываешь... Я его убить хочу в такие минуты... Главное - я никогда и не думала ни о чем левом.... Просто какое-то патологическое недоверие к женщине... А вчера был полный писец..
    Звонит - обсуждаем помолвку, все так нежно и романтично, есть шанс что скоро приедет и все такое. Потом говорит - только я тебе не скажу когда прилечу, будет сюрприз O_o O_o O_o Я говорю - нет, я хочу тебя встретить, поехать в ресторан, оставить дочку у родителей в первый день, с работы отпрошусь и тп. Он - нет сюрприз! А чего говорит ты боишься??? Я приеду и все увижу, может у тебя бывший будет дома или бикини-дизайн сделала? O_o O_o O_o Я начинаю орать, что ты псих и иди к доктору, я говорю, если ты считаешь, что твоя женщина такая бл... - иди лесом!
    И главное девочки, все это так унизительно, так мерзко, что у дорогого тебе человека могут быть такие мысли в голове.
    После таких ссор он обычно клянется - я тебе верю и тп, не знаю что на меня находит, я тебя люблю до безумия и тд..
    Вообщем вчера послали друг друга на фиг вчера....
    И что делать??? С одной стороны я его люблю, мне с ним комфортно, дочка его любит и он нас очень любит. Но с др. стороны я понимаю, что ревность это болезнь и она не лечиться.... Общего языка тоже нет, только английский, какие-то нюансы конечно при переводе теряются, всего не обьяснишь.
    Просто он никак не поймет, что я против таких сюрпризов не потому что я боюсь что он меня врасплох застанет (хотя конечно это тоже дет сад, уборку и депиляцию я бы сделала перед приездом )))) ), а потому что это меня дико унижает, просто дико унижает.. а он не понимает, считает я боюсь, а если боюсь - значит скрываю что-то...

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 07:15 | Сообщение # 241
    Влюбленный в Турцию
    Сочувствую... :(

В моей жизни никогда не было ревнивых мужчин, даже не представляю, как это...да и не хочу представлять, т.к. то, что Вы описываете - печально...
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 07:52 | Сообщение # 242
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Nonny,
    просто спокойным тоном переговорите с ним.
    "дорогой я тебе доверяю и ты пожта мне доверяй!!твои подозрения меня унижают,обижают,я мать у меня есть дочь,я пример для своей дочурки,ты сам подумай как я могу думать о чем-то левом?у меня в мыслях только ты я просыпаюсь и засыпаю с твоим именем,не разрушай мое доверие к тебе"А может ты сам мне не верен раз подозреваешь о плохом???вот тут вы загоните его в угол! если ты вновь меня обидешь прощение моего даже не жди.И все без лишних слов и истерик тогда он не на шутку испугается и не захочет терять вас,а так получается он сидит там у себя и держит вас на поводке,манипулирует как ему взбредит в голову иш удобно устроился!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 07:59 | Сообщение # 243
    Житель Турции
    Ada, это я и делаю уже на протяжении года.. иногда хватает на неделю, иногда на 2. Разговоры почти слово в слово...
    Все его друзья ему говорят - что он идиот, если потеряет такую девушку на пустом месте. Он говорит, что все понимает, но...
    Иногда я начинаю делать как он, звонить и маниакально допрашивать и не верить и истерить (чтобы показать ему как он выглядит со стороны) он ужасается, извиняется еще раз. Но потом опять.... я же говорю не лечиться...

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 08:08 | Сообщение # 244
    Знаток Турции
    Цитата Nonny ()
    Ada, это я и делаю уже на протяжении года.. иногда хватает на неделю, иногда на 2. Разговоры почти слово в слово...

видимо урок пройден на 3-ку
    а вот после очередной ссоры не берите трубку и не отвечайте не неделю,а 3-4 недель,вот тогда под жопой будут искры летат и больше он никогда не усомниться в ваших уроках и словах!попомните мои слова,только у вас должна быть хорошая выдержка,не писать не отвечать не лайкать фотки ничего!!!сможете???

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 08:09
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 08:11 | Сообщение # 245
    Турковед
    Награды: 26
    Nonny, дааа... тяжело... представляю очень даже....
    у меня только один раз было что на мой ответ - я сейчас дома, спросил - а кто еще дома?
    ну кот говорю бродит еще O_o

а неее....вчера же еще)))) спрашивает - где ты? отвечаю - на работе ( время 20.30 по мск) он мне - ГДЕ? O_o я говорю - ну работаю я! на РА-БО-ТЕ!
    он - ГДЕ? отвечаю - В РОССИИ!!!! он - (спокойно так) - я знаю что ты сейчас в России...
    так и не поняла что хотел))) 1_sml60

а вот по поводу патологической ревности. это у меня с азербайджанцем - здесь в России - отношения такие кошмарные в истории есть.
    Причем он даже трусы проверял в каких я пошла на работу.
    можно подумать они подписаны - которые для любовника, а которые нет.
    и столько было ругани, мама не горюй, именно из-за этого. я один раз его поток безумности прекратила тем что кааак швырнула чашку в раковину, там просто вдребезги все разбилось, что в ней лежало. вот это остановило. замолчал. подошел - все прибрал. и молча ушел на работу.
    и вечно это все объясняет своим горячим кавказским нравом. ппц. это не кавказский нрав - это дурость в голове.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 08:11 | Сообщение # 246
    Турковед
    Nonny,я вас понимаю. ...мы тоже на расстоянии, но не смотря на это у меня периодически подергивается глаз. ....
    Если я разговариваю по телефону и в этоже время он мне звонит, то это всё....поговорить с тем с кем говорила все равно не удастся, потому как начинается звонок за звонком и выяснения, как можно так разговаривать по 40 минут (хотя я говорила от силы минут 5-10)...Еще у нас следуют вопросы, а дочка рядом спит....а дай ей трубку (ну это правда не ночью)...., почему долго ходила по магазинам, почему долго гуляла с ребенком на площадке, почему у тебя дверь стукнула и тут же вопрос , что я делаю..... сначала меня это дико бесило, и мы очень ругались, а потом я просто поняла надо менять тактику, я стала вести себя аналогично.Пару раз устроила фейерверк на пустом месте. ....по типу, а кто это там разговаривает , а почему музыка играет (значит ты не пойми где)...короче вариантов уйма, но надо бить его же монетой , и его немного попустило....А на его выпады по поводу скрипнула дверь, отвечаю, что любовник из шифонера вылазит и т.д ...отшучиваюсь и просто уже научилась не обращать внимания.
    А также не забывайте , что лучший способ защиты-это нападение!
    Потерпите, ведь когда вы вместе таких проблем нет..... ну волнуется парень....скоро будете жить бок-о-бок и всё наладится... :D

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 08:14 | Сообщение # 247
    Знаток Турции
    Цитата Yulyaha ()
    я стала вести себя аналогично

тактика называется "отзеркаливанием" кому интересно могу скинуть сайт

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 08:22 | Сообщение # 248
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    .А на его выпады по поводу скрипнула дверь, отвечаю, что любовник из шифонера вылазит и т.д ...отшучиваюсь и просто уже научилась не обращать внимания.

а я все время поддакивала. спрашивает - куда поехала? - на работу. а на работе еще куда поедешь? - ну к любовнику поеду конечно же.
    приезжаю с работы. - ну как любовник? пару раз успели? я отвечаю - ты его недооцениваешь.
    со временем ему это надоело и не интересно стало.

я так понимаю у них необходимость в : загнать женщину свою в угол, себя взбесить, ее взбесить, поругаться, трубки покидать, потом себя пожалеть, ее пожалеть. помириться.
    самоутверждаются)
    Nonny, действительно просто надо выдержку. не обращать на его выпады. может тоже потакать. не так конечно жестко как я) боюсь, что может не понять нашего русского юмора)

правильно Yulyaha говорит - волнуется парень 1_sml14
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 09:11 | Сообщение # 249
    Житель Турции
    Цитата Yulyaha ()
    Если я разговариваю по телефону и в этоже время он мне звонит, то это всё....поговорить с тем с кем говорила все равно не удастся, потому как начинается звонок за звонком и выяснения, как можно так разговаривать по 40 минут (хотя я говорила от силы минут 5-10)...Еще у нас следуют вопросы, а дочка рядом спит....а дай ей трубку (ну это правда не ночью)...., почему долго ходила по магазинам, почему долго гуляла с ребенком на площадке, почему у тебя дверь стукнула и тут же вопрос , что я делаю..... сначала меня это дико бесило, и мы очень ругались,
    - Господи неужели так еще у кого-то бывает???? Все тоже самое ))) особенно бесит когда ребенка начинает использовать - для меня это прям красная тряпка для быка.

Цитата Marika ()
    я так понимаю у них необходимость в : загнать женщину свою в угол, себя взбесить, ее взбесить, поругаться, трубки покидать, потом себя пожалеть, ее пожалеть. помириться.
    самоутверждаются)
    - а в чем самоутверждение здесь??? я не понимаю... разве убивать в женщине любовь это самоутверждение??
    Я ему 1000 раз объясняла, что не надо меня душить. Я никогда не делала и не сделаю ничего левого, но когда ставят кучу рамок - то человек начинает об этом думать. Запретный плод сладок. И вообще, я с первым мужем прожила 10 лет, все было как мне казалось хорошо, он оч семейный был, правильный такой, а потом бац как гром средь ясного неба - ухожу.. и ушел.. к другой...
    Я ему говорю - хочет человек изменить - он изменит (как муж). Даже если вы в одной квартире живете, а уж тем более за 1000км. Просто верить надо и не думать об этом зачем так унижать и любимого человека и себя в первую очередь...
    Вот не знаю что делать, не знаю и все.... Устала я от этого, все нервы на исходе. Я ему говорю - у нас что проблем мало??? и с работой и с визой - ты этим башку себе забивай, как ты будешь семью кормить! Мы говорю, друг друга поддерживать должны, а не мучить...

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 09:24 | Сообщение # 250
    Турковед
    Цитата Nonny ()
    - а в чем самоутверждение здесь??? я не понимаю... разве убивать в женщине любовь это самоутверждение??

наверное в том что любимый человек начинает доказывать, что ничего подобного нет и он единственный и неповторимый.
    есть такая категория людей которым спокойно не живется.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
    Страница 10 из 17«12891011121617»
    Поиск:
    ▲ Вверх