Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 95 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 95 из 98«12939495969798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 04.08.2015, 16:00 | Сообщение # 2351
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Ляйсан ()
    Вот и думаю прекращать,очень изредка общаться "по праздникам",в общем то с моей стороны это и было ему озвучено,но он на это не согласился.

конечно прекращать и он правильно что не соглашается. а зачем? у вас своя жизнь, у него своя.
    Цитата куркума ()
    знаете, к сожалению, ему просто с вами удобно, сейчас, потом, но не в качестве жены, и отмазки, вроде, ребенка от прошлого брака, гражданства не той страны, платочка на голове нету,

согласна, все это только писаные отмазки.
    крытая - не крытая - какая разница. если уж очень надо - покрыться не сложно.
    и потом - он же понимал с кем заводит отношения. следовательно, он просто мягко намекает а не грубо говорит. используя причины
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 04.08.2015, 19:03 | Сообщение # 2352
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Marika, куркума, Luna-Piter, mioki, спасибо большое за поддержку.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 04.08.2015, 19:05 | Сообщение # 2353
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    Вот и думаю прекращать,очень изредка общаться "по праздникам",в общем то с моей стороны это и было ему озвучено,но он на это не согласился.

не согласился,т.к.хочет ежедневную переписку вести.....короче говоря и не отпускает и к себе не приближает(
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.08.2015, 06:10 | Сообщение # 2354
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Ляйсан, про переписку, это он сейчас обещает ежедневно писать, разговаривать, чтобы вам не так тяжело было. но смотрите сами, если нет совместного будущего о чем можно разговаривать. первые недели 2 будет - "скучаю, хочу быть рядом, проводить с тобой время, а помнишь мы делали то-то и это".. потом все реже и реже будут приходить сообщения с дежурными фразами. а с вашей стороны могут быть переживания, что и как, где с кем... тем более четко заявлены пожелание на будущее и не уверена, что решение ТМ изменится и он решит жениться на вас, просто получится что Вы будете тешить себя надеждой, - "а вдруг у нас будет будущее, а вдруг мы будем вместе". но из того, что вы написали, и что вам ответили девочки.

переворачивайте страницу первой.

впереди Вас ждет обязательно что-то хорошее :* :*

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.08.2015, 12:22 | Сообщение # 2355
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Ляйсан ()
    т.к.хочет ежедневную переписку вести..

хочет, или ведет? - это разные вещи.
    вы молчите а он пишет в одни ворота?
    или это он вам так сказал , как отметила Isoveli, чтобы не так тяжело было уйти совсем
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.08.2015, 18:12 | Сообщение # 2356
    Влюбленный в Турцию
    Isoveli, спасибо большое за поддержку и добрые слова).
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2015, 11:40 | Сообщение # 2357
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Ляйсан, в сад его, и поскорее. Ничего из этого не выйдет. Девочки правы на все 100.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2015, 17:42 | Сообщение # 2358
    Влюбленный в Турцию
    vaburdug,спасибо.Да,держалась 3 дня не писала,не звонила,на его сообщения не отвечала....только стала привыкать,успокаиваться,и тут ...он звонит с нового номера.....я растерялась,привет-как дела поговорили,спросил почему не отвечаю,пробормотала,что некогда было,пока.Сегодня опять затихорилась,надеюсь больше никаких сюрпризов в виде новых номеров не будет....Время лечит:)жизнь продолжается)))
    Оффлайн/ Off- line

BlackAngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 11:49 | Сообщение # 2359
    Новичок
    Здравствуйте.
    Как и во многих здесь в моей жизни появился мужчина турок. Никогда не могла подумать о том, что меня заинтересует иностранец, а тем более турецкий мужчина. Как не звучит это банально, но познакомились мы с ним на сайте знакомства в новогоднюю ночь. Инициатором была я, хотя не ожидала, что он ответит да еще и так быстро. Никогда наша переписка не была очень бурной, хотя общались каждый день в скайпе и вайбере. Но полтора месяца переписки не прошли даром, мы решили встретится. Поскольку давно собиралась в Стамбул, решила совместить поездку с встречей с ним. Сказать, что я была поражена, означает не сказать ничего. Но меня поразила не его внешность, а его отношение ко мне. Да я знаю, что восточные мужчины умеют ухаживать, но было видно, что все делается искренне, а не просто так. За все время никаких обещаний вечной жизни вместе, предложений замужества и т.д. от него не звучало. Это были просто восхитительно проведенное время. После моего возвращения на Украину, переписка не прекратилась. Мы продолжали общаться дальше. И снова никаких грандиозных признаний в любви. Только признания того, что нам было комфортно и приятно, и желание встретится снова, но уже на более длительный период. Но он ушел в армию. Честно, думала шутка или вранье, перечитала кучу информации и Ваш форум, и поняла да это может быть правда. Ушел на полгода 11 мая этого года. Предупредил, что первый месяц писать не сможет вообще. Решила, для себя если по истечении месяца напишет, буду очень рада (хотя ждала с большим нетерпением), нет навязываться не стану. И вот прошел очень долгий месяц, от него пришло сообщение. Наше общение возобновилось. Каждый день он мне пишет, я ему. И вот в один прекрасный день он мне говорит «Я тебя люблю», я была на седьмом небе от счастья, поскольку влюбилась уже давно. После этого наше общение приобретает не много другой окрас. Каждое утро меня ждут сообщение с добрым утром и пожелания удачного дня. Все разговоры о дальнейшей жизни решено отложить до нашей встрече в реале, которая состоится в ноябре этого года, после его возвращения с армии. Никакого жесткого контроля или сцен ревности он устраивал, только интересуется как дела, чем занимаюсь. Если пишу что на работе, с друзьями или сыном воспринимает нормально, единственное если это поздно вечером, то просит написать ему по возвращению домой, что бы он не волновался.
    Он, родом с города Ыгдыр, ему 33 года, женат не был, имеет высшее образование, работает инженером. Живет в провинции Текирдаг.
    Девочки, очень прошу, скажите свое мнение, посоветуйте, как вести себя дальше. Заранее спасибо.
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 12:25 | Сообщение # 2360
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата BlackAngel ()
    , очень прошу, скажите свое мнение, посоветуйте, как вести себя дальше.

а что тут советовать?! :) пока все хорошо , общайтесь как и раньше , а дальше видно будет

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 13:53 | Сообщение # 2361
    Житель Турции
    Награды: 2
    BlackAngel, здравствуйте! А что тут советовать? :) Главное, всей головой в омут не бросайтесь, чуть-чуть оставляйте трезвости в мыслях. Только время покажет что и как. От всей души желаю настоящей любви и хеппи-энда! (Не забудьте рассказать нам потом о нём 1_sml42 ).
    Оффлайн/ Off- line

BlackAngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 14:02 | Сообщение # 2362
    Новичок
    Спасибо большое. Я тоже надеюсь на хеппи-энд. Обязательно расскажу о том как будут развиваться наши отношения и чем все закончится.
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2015, 20:20 | Сообщение # 2363
    Путешественник
    Не "грузитесь" раньше времени-решайте проблемы по мере их поступления. Удачи Вам и любви!!!

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 00:06 | Сообщение # 2364
    Посол в Турции
    Награды: 24
    BlackAngel, здравствуйте!
    Цитата BlackAngel ()
    Девочки, очень прошу, скажите свое мнение, посоветуйте, как вести себя дальше. Заранее спасибо.

Как вести себя дальше, чтобы... ?
    Все больше убеждаюсь в одном, общаясь с иностранцем, нужно 90 % времени и усилий тратить на изучение его среды обитания, культуры, языка, перспектив. 8% на изучение его родственников, а остальное на развитие отношений, влюбленностей, романтику и прочее. Не верю я в позицию "сейчас просто общаемся, а дальше будет видно".
    У нас уж так природой заведено, что конечную цель мы видим сразу. А может в силу традиционных взглядов, я считаю что по умолчанию у большинства незамужних есть цель - грубо говоря выйти замуж и создать семью. Даже просто находиться рядом с этим человеком. Не важно, узаконив отнтшения или нет. Человек социальное существо и стремится избежать одиночества. Пусть любители просто общения" закидают меня тапками. Я не верю в обратное)
    А это, так или иначе, подразумевает чей-то куда-то переезд. И если верить статистике, то в большинстве пар переезжает девушка.
    Так что заранее, старайтесь как можно больше узнать о его образе жизни, он в Стамбуле или в Ыгдыре? Как и где и в каком количестве поживает его семья? Какие у него взгляды на религию, и тд.
    Узнавайте как можно больше, примеряйте на себя.

Я просто краем глаза иногда заглядываю в тему переводов, пробую переводить и сверяю с девочками. Результаты оставляют желать лучшего, но не об этом речь) я понимаю что это некрасиво, читать фактически чужие пеиеписки. С другой стороны - все что стало публичным, уже не личное. И кроме того, это просто почва для размышлений. Когда я вижу фразы, вроде "ты поменяешь религию ради меня?" и " я заберу тебя оттуда", мне становится жутковато. Сразу представляются девушки, которые едут вопреки всему, навстречу коту в мешке. Не задумываясь. А потом в фейсбуке лента пестрит сообщениями, что семью с детьми завербовали в Игил. И прочее...
    Я не осуждаю никого, и никого лично не имею в виду. Просто на самом деле, нужно много думать и запариваться, если речь идет об иностранце. И заранее. И думать о себе в первую очередь и о своем будущем. Что принесет вам этот человек кроме любви. И все, кто говорят, что нечего советовать, продолжайте отношения и не грузитесь, имеют в виду только лишь один аспект -ваши личные отношения с этим человеком, я думаю. Которые действительно не нуждаются в советах)
    Счастья вам и любви!

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Вторник/ Salı, 11.08.2015, 00:16
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 00:34 | Сообщение # 2365
    Турковед
    Награды: 52
    feerfeja,
    Могу подписаться под каждым словом)
    Точно такие же мысли возникают после прочтения темы переводов.
    Понятно, что не в тему "о любви"...но по статистике - это самая читаемая тема ;)
    В разделы "религия" и "обычаи" заглядывают редко и то - те, у кого отношения длительные...
    тема переводов вызывает у меня шок.
    Разговоры на тему смены религии и переезда (пусть гипотетически) с человеком, с которым общаешься только через переводчика на форуме...
    Я не религиозна. Абсолютно. Сделана в СССР Пионерка, комсомолка и т.д. :) НО даже намек моего мужа на смену религии вызвал бы у меня негатив. Сложно объяснить почему.

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 08:06 | Сообщение # 2366
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата feerfeja ()
    Я просто краем глаза иногда заглядываю в тему переводов, пробую переводить и сверяю с девочками. Результаты оставляют желать лучшего

Не надо этого делать :) Сверять в смысле

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 08:35 | Сообщение # 2367
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Oksana ()
    Разговоры на тему смены религии и переезда (пусть гипотетически) с человеком, с которым общаешься только через переводчика на форуме...

Я думала это только в наших песнях бывает. "Я за ним упаду в пропасть, я к нему одному" вот оказывается про что песня! А про смену религии, это же явное подчинение. Причем хорошо еще, если мужик заранее честно предупреждает.

С другой стороны, мы можем возразить, что устали все делать самостоятельно, и хотим чтобы мужик стукнув кулаком по столу, принял все решения. Только нужно подумать, действует ли этот мужик нам на благо своими волевыми, или себе. На успокоение родни.

Цитата Nermin ()
    Не надо этого делать Сверять в смысле
    да, я лучше детские книжки куплю и буду их переводить потихоньку) и без ошибок должны быть... И не заставляют заумываться о содержании..

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

BlackAngel

Дата: Вторник/ Salı, 11.08.2015, 15:44 | Сообщение # 2368
    Новичок
    Спасибо большое, за Ваши ответы.
    Хотелось бы сказать, что вопрос о смене религии не поднимался и даже намека с его стороны на это не было. Он не очень религиозный человек. С уважением относится к моей религии, я христианка. Очень был удивлен, что я читала Коран, хотя было видно что ему это приятно. Никакого давления по поводу перкезда в Турцию нет, наоборот он согласен что принимать решение о месте совместного жительства нужно обоюдно оценив все плюсы и минусы жизни как в Украине, так и в Турции. Касательно языка, мы обшаемся на английском, без использования переведчиков. Хотя если честно его знание ан гораздо лучше моего. На английском он разговаривает свободно. Я полностью согласна с тем, что нужно изучать историю и традиции страны, это даст возможность более глубоко понять человека и его поступки. Как раз этим сейчас и занимаюсь, в чем мне он и помогает по мере возможности. Если честно признаться, он был очень удивлен и одновременно польщен моим желанием узнать больше о истории и традициях его родины. В свою очередь, он тоже интересуется историей и традициями Украины. Также постоянно следит за политической и экономической ситуацией в Украине.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.08.2015, 11:08 | Сообщение # 2369
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    feerfeja, даже заглянула посмотреть Ваш возраст))) Пост ,не на 24 летнюю девушку! Все так правильно написали!!! А я вот,начав общаться,была так влюблена,в моем "юном возрасте",что была уверена,что ,если мужчина и женщина счастливы,то дети будут счастливы само собой. Я,конечно , думала о детях и комнату им готовила,и школу подискивала,и языком начали заниматься. Но,он и я ,честно скажу,были на первом месте. Но,я не теряла головы,благодаря форуму,не спешила с замужеством и на все смотрела потихоньку,и полезли всякие гадости. Моя душа до сих пор страдает,но,ради детей я рассталась с этим мужчиной. Так как я не смогу быть счастлива только сама,без детей.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.08.2015, 11:46 | Сообщение # 2370
    Влюбленный в Турцию
    Девочки мои дорогие. Поссорилась я с ашкымом((( Я виновата была. Конечно извинилась, теперь тишина уже 4 день. Что хочу я вам сказать. Не обижайте своих любимых и дорогих сердцу людей. Будьте более терпеливы. Это так сложно на расстоянии. Но все равно старайтесь не обижать.
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.08.2015, 23:39 | Сообщение # 2371
    Турецкоподданный
    BlackAngel, согласна с девочками, нужно побольше узнать о его семье, друзьях, круге общения. Давно ли на сайте знакомств и большой ли опыт общения с девушками других государств,так сказать)? Он вас знакомил с кем то из его друзей?
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 18.08.2015, 05:53 | Сообщение # 2372
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Natali092093, а что у вас случилось?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 18.08.2015, 06:15 | Сообщение # 2373
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Natali092093, я уверена,что Вы не способны обидеть так,что 4дня молчит!!! Если мужчина любит-всегда прощает нам мелкие шалости или пытается разобраться,что случилось. Иногда они сами цепляются за мелочи,что бы порвать отношения и сделать нас виноватыми. Не печальтесь! Может ваш ТМ делает это специально,что бы поджать Вас под каблук? Если Вы считаете,что ответили ему по делу-не нужно чувствовать себя виноватой!!!!! Мой всегда пытался развить во мне комплексы! Женщина-это отражение мужчины,его поведения и отношения к ней! Только самая последняя женщина не задумывается над тем,что она делает и что она говорит,но Вы же ведь не такая!!! Порой мы цепляемся за соломинку,пытаемся оправдать любимого,и очень часть мы делаем ошибки... Держитесь! Время все покажет!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Вторник/ Salı, 18.08.2015, 13:50 | Сообщение # 2374
    Заядлый турист
    Цитата student ()
    Я,конечно , думала о детях и комнату им готовила,и школу подискивала,и языком начали заниматься. Но,он и я ,честно скажу,были на первом месте. Но,я не теряла головы,благодаря форуму,не спешила с замужеством и на все смотрела потихоньку,и полезли всякие гадости. Моя душа до сих пор страдает,но,ради детей я рассталась с этим мужчиной. Так как я не смогу быть счастлива только сама,без детей.

Я не читала весь форум, не знаю есть ли здесь ваша история. Из-за чего вы расстались? Возникли материальные трудности с детьми при переезде или вашему любимому мужчине было трудно найти общий язык с детьми?
    Просто я вижу, что большинство счастливых славянско-турецких пар, как правило поженились до 35 лет и без детей. Или уже в том возрасте, когда дети совершеннолетние и живут самостоятельно в России.
    Я сама много думала на эту тему и сделала такой вывод.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Вторник/ Salı, 18.08.2015, 14:14 | Сообщение # 2375
    Влюбленный в Турцию
    Я решила оставить этого мужчину как любовника. У нас вряд ли получится быть семьей. Хотя на самом деле я бы очень хотела быть с ним рядом. Ну и конечно для себя я решила,что никаких эмоций быть не должно. Я подумала что не буду его "пилить". Есть-хорошо,нет-переживу. Но видимо в этот момент я себя обманула. Извиняюсь за прямоту но иначе сказать невозможно. Не могу я трахаться без чувств. Ну вот я себя сдерживала,сдерживала и в один прекрасный момент меня прорвало...на меня напала жуткая ревность и я ему начала высказывать...я ему предъявила что нужна только для секса. Ну и он обиделся. Сказал что это не так и почему я очень обидно думать о нем.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 95 из 98«12939495969798»
    Поиск:
    ▲ Вверх