Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 94 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 94 из 98«1292939495969798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 21:03 | Сообщение # 2326
    Путешественник
    Награды: 0
    Anya, Поздравляю от всей души!!! Совет да любовь! Или как там говорят ...

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.07.2015, 21:05 | Сообщение # 2327
    Путешественник
    Natali092093, Расскажите о вашей встрече.

Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Вторник/ Salı, 28.07.2015, 13:03 | Сообщение # 2328
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Всем привет! Давненько я не заглядывала на форум. Лето, море, солнце и все такое) Бойтесь своих желаний, как говорится(( Просили лето - получите: духотища, с утра уже +22, днем 30, и всеми нами любимая влажность %) Сейчас, например, 84% %)

Ну да я не об этом)) Было дело, узнала я ненароком, что мой курдо - друг копит деньги, чтобы приехать ко мне. А в глобальной перспективе планирует забрать меня к себе. Я в легком шоке, ибо никуда больше не собираюсь. И гостей тоже не ждала, как бэ. Думаю вот, это турецкие понты или правда? Кто в теме, девочки, подскажите, как понять, где зерно правды! Спросить у него не могу, потому как не мне был доверен этот мега - секрет O_o Мне он об этом ни гугу, козямба такая. Теряюсь в догадках ^_^

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.07.2015, 06:39 | Сообщение # 2329
    Влюбленный в Турцию
    Luna-Piter я сначала собиралась лететь к нему в Стамбул. Я здесь с девочками советовалась. Но ближе к делу поняла,что финансово не потяну. И решила лететь в Анталию. Отдохнуть и набраться сил. В тот момент я была очень уставшая и вымотанная и мне было все равно приедет он или нет. Я честно не верила что он тоже прилетит. Но собщила ему даты прилета и отель. Он сказал что прилетит вечером. Эти полдня в отеле показались мне вечностью. Потом он прислал сообщение что сел в самолет. Колени мои дрожали,руки потели,сердце выпрыгивало из груди! Я намарафетилась))) его все нет и нет. Я начинаю понимать,что меня наверно прокатили и я наивная дурочка. И тут приходит смс "я пришел любимая" выхожу из отеля и он идет на встречу. я спустилась с лестицы и закрыла глаза. Он меня обнял крепко я тоже. Еле сдержала слезы. Давай меня целовать "aşkım aşkım" в тот момент хотелось просто раствориться. Я не верила что это произошло. ))))
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 31.07.2015, 05:26 | Сообщение # 2330
    Влюбленный в Турцию
    Вспомнила момент. Сидим вечером с ашкымом чай пьем в кафе. Хотя я не знаю как правильно оно называется. Ашкым сказал что здесь хозяйство(там деревья апельсиновые что ли,куры кудахтали),дом где семья живет и тут же столики под деревьями. Конечно в нашем понимании это не кафе. Ну хозяйка на стол накрывала семье. Сыновья дочери все тут же гоношаться. И появляется русская девушка. Я так понимаю невеста одного из сыновей.Совсем молоденькая симпатичная.И мне почему то так хотелось сказать ей "уходи пожалуйста, лучше убегай от них" Женщины все закрытые были. Мне ее жаль стало почему то((((((
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 31.07.2015, 08:06 | Сообщение # 2331
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Natali092093, А,Вы хоть словечком обмолвились с этой девушкой? Или она тихо прошла,а Вы тихо просидели? И каждый про себя свое подумал?;-) Обычно, соотечественники пытаются хоть немного поговорить в такой ситуации,спросить кто откуда,как сюда занесло,я не беру в учет курорт. Хотя,наверно не всегда....

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Пятница/ Cuma, 31.07.2015, 09:53 | Сообщение # 2332
    Турецкоподданный
    Ой девочки,я уже в самолете!!! Вот и поишел этот день,Улетаю на пмж. Волнительно очень!!! Эххх ....
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 31.07.2015, 11:07 | Сообщение # 2333
    Влюбленный в Турцию
    student, я очень хотела подойти, но вокруг нее было человек 6. Ее МЧ работает в отеле, я его там видела.Он тут к ней подошел, они общались.Я немного постеснялась. :* О чем сейчас немного жалею...Ну и ашкым меня отвлек, давай про мое отношение к исламу спрашивать.
    Может быть эта девушка среди нас ))))и читает сейчас эти строки
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 31.07.2015, 11:52 | Сообщение # 2334
    Турецкоподданный
    Alisa86, Искренне желаю Вам быстрой и легкой адаптации, и что бы не наступило разочарование))) Любви вам с ашкымом чистой и верной!!!

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 31.07.2015, 12:04 | Сообщение # 2335
    Турковед
    Награды: 27
    Natali092093, а почему у Вас возникло такое желание? Вы же ничего не знаете, ни про девушку, ни про эту семью?Столько примеров, когда семья закрытая, а невестка ходит и делает, что хочет...или наоборот семья современная, а муж на жену платок натягивает...так что..

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 31.07.2015, 12:05 | Сообщение # 2336
    Турковед
    Alisa86, не переживайте))Всё будет хорошо :) Удачи Вам и счастья! ;)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Пятница/ Cuma, 31.07.2015, 17:32 | Сообщение # 2337
    Турецкоподданный
    Denizkiz, student, спасибо))) буду стараться быть на позитиве чаще)) позже напишу про адаптацию
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.08.2015, 15:36 | Сообщение # 2338
    Житель Турции
    Награды: 2
    Natali092093, а может её это устраивает, и она сознательно пошла на это? У людей разные взгляды на жизнь и приоритеты, и жизненные ситуации. Может, и хорошо, что не заговорили с ней, ещё б послала куда подальше, настроение испортила.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.08.2015, 16:17 | Сообщение # 2339
    Влюбленный в Турцию
    Может и так. Я никого не осуждаю. Просто мысль тогда мелькнула не очень хорошая. Был Рамадан,они не ели весь день( кафе не работало днем), были закрыты женщины. Значит очень верующие. И девушка пришла в джинсах,футболке и сверху как кофта длинная. (Вот тогда я подумала что ее попросят сменить веру) Я такие кофты называю "балахон". И я сидела в шортах и открытой футболке. Мне и то жарко было. Буду очень рада, если она нашла свою половину и счастлива. Просто по молодости дров не наломала бы. Я вот в 20 лет вообще еще глупыш была.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.08.2015, 16:36 | Сообщение # 2340
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    были закрыты женщины. Значит очень верующие

это еще ничего не значит...здесь закрытые девочки курят во время намаза, занимаются сексом до брака и шляются по барам и ресторанам,они изменяют и изменяют с ними. Не все, но и такое бывает и не так редко, как казалось бы. Это такие же стереотипы, как и то, что все славянки легкомысленные особы...
    Цитата Natali092093 ()
    И девушка пришла в джинсах,футболке и сверху как кофта длинная. (Вот тогда я подумала что ее попросят сменить веру) Я такие кофты называю "балахон".

ну меня тоже в шортах и майке, на улице не увидеть. "балахоны" в моем гардеробе имеются и это никак не связано с верой, я католичка, ислам не принимала. А то, что девушка была в таком виде...на например она просто-напросто проявила уважение к вере своего мужчины и его семьи. Вы не знаете в каком виде они гуляют вдвоем. Даже в странах СНГ при визитах к родителям косухи меняют на плиссированные юбки :)
    А возможно и решила сменить веру...а что здесь ужасного??Ее выбор...у меня есть знакомые, очень счастливые в своем решении.
    Не делайте поспешных выводов, Вы же не знаете, как Ваша пара выглядит со стороны и что думают окружающие...
    Вспомнился неприятный случай...Вечером сходили с мужем на море, после душа (я с мокрыми волосами) решили съездить в кафе - покушать. Там сидела русская пара,молодые ребята (25-30 лет), туристы. И они стали громко обсуждать, как меня турок погулял, оттрахал на море и кушать привез и накормить в качестве платы.Больше всего девушка высказывалась....
    И не важно, что мы вместе приехали на машине, разговариваем на турецком, у обоих одинаковые кольца на каждой руке...Вот им так показалось...за что и получили,но это уже совсем другая история...

Сообщение отредактировал Denizkiz - Суббота/ Cumartesi, 01.08.2015, 16:40
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.08.2015, 17:52 | Сообщение # 2341
    Турковед
    Награды: 52
    Natali092093,
    У нас в семье тема религии вообще не стоит никак :D Муж мой бывает в православной церкви чаще чем я, крещеная вроде бы. Не смотря на это "балахоны" - часть моего гардероба со времени переезда в Турцию. Именно для того, чтобы "не обострять" отношения с родственниками старшего поколения. Вроде бы и пофиг всем (на первый взгляд). а вот год прошел - и вижу - не пофиг :D Уже и своим дочерям говорят - посмотри, вон русская гелин не ходит с голой ж..., уважает нас, а ты че творишь?

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.08.2015, 19:00 | Сообщение # 2342
    Влюбленный в Турцию
    у меня тоже есть кофты "балахон" и я их тоже ношу :D
    Цитата Denizkiz ()
    Вы же не знаете, как Ваша пара выглядит со стороны и что думают окружающие
    я примерно догадываюсь. Так как я не выгляжу на свои 30 лет (вчера вот мартини в магазине отказались продавать), а мой ашкым выглядит на свои 40, то все наверно думают что он с дочкой гуляет и целуется
    4_crazy1 сотни косых взглядов, даже в курортной зоне Анталии
    сегодня вот размышляла по поводу веры. Если бы я связала свою жизнь с адекватным мусульманином, то, может быть, я и веру сменила бы. Наверно надоело все делать самой и решения принимать самой. Хочется уже мужчину, который может принять решение и нести ответственность за него, за семью, за свою женщину. Именно МУЖЧИНУ. Ой что то я уже флудить начала, извините ))))
    Ну а девушке искренне желаю счастья!
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 15:23 | Сообщение # 2343
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Anya, счастья вам! Спасибо, что рассказали свою позитивную историю.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 16:47 | Сообщение # 2344
    Влюбленный в Турцию
    всем привет)девочки,можно немножко поплакаться S ....давно не заходила,эххх,в любви была,а теперь....
    В общем из предистории:курд писал 5 месяцев,в последнее время с предъявами типа:" ты туда не ходи,ты сюда ходи " и т.п.,в итоге разошлись так и не встретившись в реале ни разу,чему я в общем-то рада.
    Месяца 2 назад в соц.сети познакомилась с турком,живем с ним в одном городе,попереписывались,встретились и как-то вот влюбилась(буду за себя отвечать),с его стороны тоже интерес и влюбленнность,вот так месяц мы и пролюбились.Но неделю назад ему на работе велели возвращаться в Турцию,для продолжения работы там(в России он проработал 2 года).Представился случай и он заговорил о будущем:сказал,что родители если бы узнали,то были бы против общения с россиянкой(хотя я тоже как и он мусульманка,но покрытая не хожу,пост в Рамадан мы держали с ним вместе).В общем семья примет только покрытую(хотя у его брата жена без платка) и без детей от предыдущих браков(у меня малыш есть).Как я поняла родители хотят видеть рядом с ним жену из своих.При этом он мне говорит,что мама не будет искать ему невесту,выбор будет только его.Да и сказал,если бы я не была раньше замужем и у меня не было ребенка все могло быть по другому....ну тут уж извиняйте жизнь она такая:не знаешь наперед как будет.Говорит:уеду,будем общаться,будет приезжать в командировки в Россию,я буду приезжать в Турцию...короче говоря кататься друг к другу....и тут же говорит:я не хочу мешать твоей личной жизни,т.к. я ему говорила,что хочу семью,еще детей.В общем через 3 недели он улетает,пока все хорошо,отношения продолжаются,мне с ним оооочень хорошо,но я незнаю стоит ли нам продолжать когда он уедет....зная,что будущего нет,семья действительно вряд ли разрешит ему или все таки пока оставить как есть:общаться и летать друг другу.....кто знает,может быть все повернется в другую более радужную сторону?девочки,как вы думаете,посоветуйте?в голове "каша",хочется плакать от предстоящей разлуки и от неизвестности :(
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 16:53 | Сообщение # 2345
    Турецкий авторитет
    Ляйсан, он прямо сказал, что будущего у вас нет. Нечего фантазировать на эту тему. Я высказываю своё мнение, то что я поняла, так что хотите принимайте хотите нет. А продолжать или нет зависит от вас, если хотите иногда встречаться, то пожалуйста. Но если вы планируете обрести мужа и семью, то нужно прекращать все это.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 16:58 | Сообщение # 2346
    Влюбленный в Турцию
    он прямо не сказал,но понять дал:он хотел бы быть со мной,но против родителей не попрет.Вот и думаю прекращать,очень изредка общаться "по праздникам",в общем то с моей стороны это и было ему озвучено,но он на это не согласился.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 19:44 | Сообщение # 2347
    Турецкоподданный
    Ляйсан, соболезную Вам. Вы,конечно,поступайте так,как ближе Вам. На мой характер,я бы рассталась в тот же день,когда он мне бы это намекнул! И на мой характер я не могу оставаться в хороших отношениях с бывшими. С глаз долой-из сердца вон! Зачем постоянно терзать свое сердце? Я еще пока уважаю себя и не смогла бы быть от случая к случаю с любимым мною мужчиной. Если он выбирает мнение мамы,значит я для него не так важна,значит не будет счастья в этих отношениях! Мусолить старые отношения и жить в надежде-значит не дать случиться другим нормальным отношениям!

Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 19:54 | Сообщение # 2348
    Путешественник
    Ляйсан, Наверное - это будет для вас очень тяжело- "общаться по праздникам". У вас ведь чувства...

Оффлайн/ Off- line

Aprel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 21:05 | Сообщение # 2349
    Новичок
    Цитата Denizkiz ()
    ..за что и получили,но это уже совсем другая история...

расскажите скорее, очень любопытно 4_crazy2 а то я, когда с хамством сталкиваюсь, всегда теряюсь.

Сообщение отредактировал Aprel - Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 21:08
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 21:28 | Сообщение # 2350
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Ляйсан, знаете, к сожалению, ему просто с вами удобно, сейчас, потом, но не в качестве жены, и отмазки, вроде, ребенка от прошлого брака, гражданства не той страны, платочка на голове нету, ага... это знаете, он так сливается от ответственности, типа, «ашким-джаным, я же предупреждал, не могу я тебя взамуж взять, хотел бы, да мамО не велит, потому что у тебя .... и пошло перечисление причин», удобно, вообще, мужик устроился, если честно, такого в топку надо сразу, если вы ищете серьезных отношений с последующим браком, все возможно, но не с этим персонажем.
    если получилось резко, прошу прощения, но такие наглецы вызывают у меня негативные эмоции.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 94 из 98«1292939495969798»
    Поиск:
    ▲ Вверх