Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 92 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 98«1290919293949798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 14:12 | Сообщение # 2276
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата skripqa ()
    Через неделю после моего возвращения он обещал прислать деньги, которые я потратила на авиабилеты в Стамбул. После моего возвращения он стал реже писать и звонить. 26 июня сообщил, что его отец очень болен и он улетает в Ширнак. 28 его отец умер от рака лёгких. Мой ашкым очень тяжел переживает смерть отца, со мной почти не общается. Я всё понимаю, но боюсь потерять его. Естественно, я в такой ситуации не могу ему напомнить о деньгах, которые он обещал мне и которые я очень жду... Конечно, в голове крутятся всякие мысли...Но подумать, что любимый меня обманывает, я не могу, вернее боюсь думать об этом.

сливается , что бы вам деньги не возвращать, для них раз плюнуть похоронить, папу , маму , жену и т.д , а на самом деле все живы здоровы. Ваш ашкым не уважает и не любит вас , потому что вы предали своего мужа , забудьте его и живите с мужем.

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 16:25 | Сообщение # 2277
    Турковед
    Награды: 52
    skripqa,
    Добрый день.
    Если Вы внимательно читали форум, должны были заметить, что существуют несколько "стандартных схем" отношений с турецкими мужчинами. Одна из них -
    -общение в интернете на дружеской основе, достаточно быстро переходящее в ЛЮБОФ
    -поездка женщины к турку
    -охлаждение с его стороны после ее отъезда
    - СТРАШНАЯ БЕДА, случающаяся у турка (болезнь-смерть родных, авария, потеря бизнеса)
    -исчезновение турка с горизонта
    После этого женщина начинает искать причины-следствия. А их нет. Мужчина получил свое и свалил. Все.
    А деньги - если бы хотел вернуть - отдал бы давно.
    Как говорится, за все в жизни нужно платить...Хорошо, что в Вашем случае отделались потерей небольшой в общем то суммы.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 21:03 | Сообщение # 2278
    Житель Турции
    Цитата Kuşçuk ()
    Вас развели на деньги и секс
    Вот и весь ответ. И ничего додумывать, анализировать и пытаться понять не надо. Это же очевидно.
    skripqa, у Вас так плохо всё с мужем? Зачем живёте с ним тогда? Или для вашей с ним семьи такие интрижки нормальны?
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 21:08 | Сообщение # 2279
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    От женщины много зависит. Очень мало на самом деле отношений начинается с того что мужчина влюбился добезпамятьства.
    Даааа, всё нам, трудяжечкам, работать над этим
    6_prof13
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 06:16 | Сообщение # 2280
    Заядлый турист
    Награды: 1
    skripqa, Добрый день. Не расстраивайтесь,получили каплю свежего воздуха и будет. Присмотритесь к мужу,может не все так плохо. В семейной жизни бывают разные периоды.Если Вы действительно не можете жить в Вашей семье-разводитесь,а потом начинайте строить именно СВОЮ жизнь.Нехороших людей много,но много и хороших! Мое знакомство в нете продолжилось встречей через 7 месяцев,потом я летала на крыльях любви всегда за свои деньги. От меня пахло деньгами и мне было предложено замуж,знакомство с родственниками,кольцо. Перед свадьбой мы сделали ремонт в его квартире пополам!;-) Потом он настаивал на открытии фирмы пополам!;-) Но,я видела его неискреннее отношение. Я положила все привезенные деньги на свой счет- тут и начались проблемы)))))))) Он меня обозвал расчетливой сукой,сказал,что Я ,послушайте Я , все это придумала с желанием выйти замуж!!!!!!! Я растоптала свою любовь,не звоню и не пишу ему больше. Он вяло позванивал еще месяца три,потом вообще пропал. Вот и все. Так что примите все,как должное,не нужна Вы ему. А,где то на этой планете есть человек,которому нужна именно Вы. Может это Ваш муж?;-)
    Оффлайн/ Off- line

xenus

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 07:29 | Сообщение # 2281
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки, теперь и мне нужен ваш совет. Познакомилась с турком (молодой человек 30 лет) еще в феврале на сайте знакомств - он пилот и был пролетом в нашем городе. В тот раз мы не увиделись, но начали переписываться. Делали это раз в 2-3 дня на протяжении 3 месяцев. Чаще всего, конечно, это были короткие диалоги о том, как дела, как настроение.
    В июне я полетела отдыхать в кемер, он взял 2 выходных и прилетел ко мне из Стамбула. Все было очень чинно-благородно и на расстоянии, мы гуляли, много разговаривали. Он звал в гости в Стамбул, я его-в свой город. Оба сказали, что "подумаем". По итогу - мы опять продолжаем общаться практически каждый день, но в таком же коротком режиме, не строим никаких планов и не говорим о наших дальнейших отношениях - и это после 4 месяцев общения.
    Знаю свою натуру и понимаю, что уже хочется поставить вопрос ребром - "что дальше???" Но знаю, но далеко не все русские мужчины это приветствуют (говорят, какой-то хитростью надо это выведывать))) А про турецких мужчин я вообще ничего не знаю....как бы не сделать слишком резкого движения и все не сломать. С другой стороны, я тоже уже не девочка - и ждать его инициативы бесконечно тоже не хочу.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 07:52 | Сообщение # 2282
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    xenus, Добрый день. Мое мнение,что Вы ему не запали,либо наоборот,он считает Вас очень порядочной,но в планах жениться у него пока нет. Либо он Вас держит про запас,что б были,либо наоборот,думает над своей жизнью,пора ли ему создавать семью. Мужчины разной национальности одинаковы,просто турки более эмоциональны. Мы почему-то думаем,что турки,либо другие иностранцы не такие,как наши. Нет,сущность одинакова, только эмоций побольше. Поэтому и нужно быть начеку,что бы развод чистой воды не принять за чистую монету. Я бы никогда первой не начала торопить,но это я. Я стараюсь не навязчиво задавать разные жизненные вопросы,не касательно меня,а в общем и делаю из этого выводы. Хоть я трижды буду золотая с платиновой каемочкой,если мужчина не хочет-ничего не будет!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 08:08 | Сообщение # 2283
    Турецкоподданный
    skripqa, Добрый день. Жаль,что я только зашла и не прочитала Ваше первое письмо, которое Вы удалили. Как я поняла,Вы замужем,познакомились с турком в интернете,полетели к нему и еще и денег дали)))))Не копайтесь в себе. Что было-то было! Мы все не святые,у нас у всех свои " скелеты в шкафу". Примите это, как дорогую игрушку. Вы хотели-вы купили. Не буду Вас обсуждать, что Вы замужем, но наверно не все так гладко в Ваших семейных отношениях.... Я понимаю,что у Вас болит душа от обиды или от любви,но на все нужно время.Разберитесь в себе,ведь это Ваша жизнь. Только не вините себя ни за что,мы все периодически дуры))))))Мы с Вами,а теперь и Вы с нами)))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 09:14 | Сообщение # 2284
    Новичок
    student, belovedwoman и другие девочки! Спасибо вам за поддержку)) Сейчас мне это необходимо)) Мой муж меня очень любит, дорожит мной и я тоже люблю его, но не как мужчину, а как друга-отца моей дочери. Семья для меня многое значит, но хочется любить самой, любить нежно, страстно и взаимно. И всё это подарил мне мой турок. Я благодарна ему за это. Когда я была в Стамбуле, за всё платил он, покупал подарки и одежду для меня и дочери. Я не потратила ни копейки, кроме того, что купила авиабилеты, с оплатой которых он обещал помочь...
    Оффлайн/ Off- line

nezabudka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 17:00 | Сообщение # 2285
    Заядлый турист
    Добрый день. Это опять я. Как-то я поднимала вопрос о том, стоит ли ехать девушке к парню первой. Сейчас даже и не понимаю зачем. Так как сейчас я понимаю что еду только чтобы встретится (с один из) %) .
    Я запуталась и мне очень нужны Ваши советы. Я не знаю, что делать. Я в итоге еду в Стамбул. До сих пор общаюсь с тем же мужчиной. Но!!! У меня появился второй мужчина с которым я общаюсь. Итог - я общаюсь с обоими, они оба из Стамбула, оба знают, что я прилетаю и оба хотят со мной встретиться. Но я знаю, особенно по себе, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Вот сейчас сижу думаю и размышляю, которого из них "кинуть"(((( Я наверное изначально что-то сделала не так, может не надо было со вторым общаться. Хотя в начале мы общались как друзья и у меня в мыслях не было, что все измениться. Он даже намека не давал. Помогите мне выбрать пожалуйста. Я не знаю, что делать. Сразу скажу о любви и т.д. речи не идет, так как в любовь на камеру я не очень верю. И вообще если мужчины держат при себе запасной вариант, почему бы и нам также не поступать. Так, вот (пишу все что о них знаю, ну и детали общения, чтобы помочь сделать выбор):
    Мужчина №1. Ему 31 год, живет со всей семьей в Стамбуле, родился в деревне. У него свой магазин одежды, институт не заканчивал, старший ребенок, есть сестра и двое младших братьев. Он есть в vk и в fb, но он мне об этом не говорил. Я нашла его сама. Не добавляла, в vk 3 девчонки в друзьях, и полно в закладках девчонок. Уже месяц не появлялся в vk. В fb друзья девчонки закрыты, но и лайков на фотках нет от девушек. Зато инстаграм, вот это нечто. Сам мне сказал про инста, добавили друг друга. Одни девчонки в подписках. И количество только увеличивается. Что мне особо не нравится. Фото с девушками нет :D . Называется меня ашкым, карим, и что любит меня. Особых комплиментов, что я красивая и т.д. нет. Хотя в начале общения было. Расскажу два очень странных разговора: 1) один раз сказал, что хотел бы жениться. Я была в ауте. Был долгий разговор, я сказала, что я может быть и согласилась бы, но сначала нужно увидится в жизни, отношения и т.д. И что вообще не думаю, что его семья примет невесту из России. 2) Прошел может месяц после нашего разговора №1 он не с того не с сего говорит, что он хочет отношений. (Вообще в ходе общения я поняла что иногда он чувствует себя одиноким, так как живет один, сестра замужем, брат собирается жениться, родители с младшим братом живут отдельно, а он постоянно один). Я уже не помню всю суть, но итог был таков, что я снова сказала что нужно сначала встретится. Вообще по ощущениям иногда кажется, что он не хочет чтобы я приезжала. При этом я ему прямым текстом говорила, что если он не хочет, я лучше поеду в европу, он сказал, что хочет, грозные смайлы, обидки и т.д. Потом я ему написала, что сначала в стамбул приеду, а потом в бодрум. Он написал что нет, если только с ним, а он сейчас не может. Сегодня я ему написала, что переживаю насчет приезда. Он написал, что для него не проблема, что я могу не приезжать, если не хочу. Я ему написала, что уже все куплено, дороги назад нет и я приеду. Он написал, что ему важно что я приеду, спрашивал, почему я ему не доверяю и мы мусолим эту тему столь долгое время. В итоге мне показалось что он реально серьезен со мной.......
    Мужчина №2. Начали общаться как друзья, тупо ради английского. И через определенное время пошло, поехало. красивая и бла-бла-бла. Всегда пишет сам первый, постоянно сидит дома, работает. Ему 32 года, из Измира, закончил институт, снимает в Стамбуле квартиру, работает начальником отдела закупок. Объездил пол Европы на байке или это мотоцикл (не различаю). Но он не байкер. Отлично разговаривает на английском (МЧ №1 - очень плохо). Сам нашел меня в инсте, фб. Все чисто и гладко там. Есть в вк, друзей нет, он есть 2 девчонки и закладках. О вк мне не говорил. Общались по скайпу несколько раз (с МЧ №1 - нет). Так вот самое ужасное в том, что он говорит что хочет меня, я его возбуждаю, и он представляет меня в своих мечтах. Ругались по этому поводу несколько раз. Я ему конкретно говорила, что ты хочешь со мной встретиться тупо ради секса, он ответил если ты не захочешь секса, то его не будет. Я даже ему говорила, что ты общаешься со ной так как я приезжаю в стамбул и ты меня хочешь тр..нуть %) . я конечно слышу в ответ что нет. Я вообще всегда хотела опракинуть второго. Но .... я приезжаю в день свадьбы его сестры, он всю неделю будет в измире, но заявил, что поговорит с сестрой и может быть сможет приехать в пятницу ночью и у нас будет 2 дня чтобы провести выходные вместе перед моим отлетом. И конечно же я сказала, чтобы он не спешил. И начала писать Вам девочки. Я не знаю что делать.
    B) Вообще еще есть МЧ №3 который хочет на выходные прилететь из Анкары в Стамбул чтобы встретиться со мной %)
    Вот я попала. Но мой МЧ №1 сказал, что я буду все время с ним, он даже предлагал остаться у него (ну т.е. купить только билеты). Конечно же я отказалась. Сейчас голова пухнет. Оххх я влипла. Я не знаю что делать. Думаю еще может их проверить как-нить. Проверку не пройдет, так ладно, вот и досвидос будет. Как думаете? Подскажите пожалуйста 4_help2 4_help1

Добавлено (01.07.2015, 17:00)
    ---------------------------------------------
    И еще только я спросила у МЧ -2 что он понимает, что если мы встретимся у нас не будет секса. И он будет жалеть, что он приехал раньше сл свадьбы сестры. Он ответил, что знает это. Что он хочет встретиться со мной не из-за секса, а потому что я ему нравлюсь. И когда мужчине нравятся женщина это нормально, что он хочет ее, мечтает и представляет ее.
    И логически это верно.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 17:06 | Сообщение # 2286
    Турковед
    nezabudka,
    Добрый день.
    А Вы объявите конкурс-соревнование среди ваших мужчин.
    Познакомьте их друг с другом и внесите предложение - пусть они между собой поборются - ну там, прыжки в мешках, армреслинг...кто выиграет, тот и Вас и гуляет....За второе место можно предложить ужин в ресторане...Ну а лузеру достанется возможность носить ваши чемоданы...
    Бред какой! Девушка! Какого вы просите совета? Кого вы собираетесь проверять?
    Вам бы в себе разобраться для начала

Оффлайн/ Off- line

IceKsenya

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 17:17 | Сообщение # 2287
    Новичок
    Девочки, привет! У меня такая ситуация, помогите разобраться, думать об этом или вообще забить просто) познакомилась с турком в мае этого года на отдыхе с моими родителями. Ему 27 лет. Общались 2 дня, в ночь перед отъездом прям плакал мне, любовь и все такое, я даже удивилась, ну и приятно конечно) не каждый день мужчины плачут мне))) После приезда активно писал, я, конечно, скучала. В итоге, после переговоров с ним, в начале июня купила билеты. 20-го июня прилетела, вообще эту неделю все классно было, встретил, проводил, жилье оплатил апартаменты рядом с собой (работает в отеле и живет там). Каждый вечер кафе, днем я с ним на пляже (браслет мне принес). Дарил розочку один раз, водил на укладку. В общем, оценивая его небольшие доходы, старался и все было хорошо) Но я ехала просто погулять, отдохнуть с ним. А он на третий день повел меня в гости к старшей сестре, брату и их семьям! Я вообще не знаю, как на это реагировать и означает это что-то или нет, потому что родители у него умерли. Старшая сестра эта - самый близкий из родных людей для него. В итогеза неделю я была у его сестры в гостях 3 раза! В последний раз приехал его старший брат (больше 40 лет) и меня он тоже повел с ним знакомиться! Сестра там фоткала нас постоянно, мне постоянно, типа давайте, женитесь. Вот и я не знаю, значит это у них что-то или нет???? Может вообще не стоит обращать на это внимание? Но просто я знаю, что у нас просто девушек на погулять не водят так к родным на ужин почти каждый день...И вот еще, я приехала домой, 3 дня, в фб он не заходил, мне не писал (только спросил как доехала в первый день). Пишет его друг, вчера писал, потому что я турка добавила в фб, писал, удали, а то твой ашкым ревнует. Очень странно для меня...вчера уже вечером сама ему написала, он сегодня с утра написал пару сообщений, что все хорошо, скучает и все. В фб не заходил. Вот я и не знаю....с одной стороны знакомил с родственниками зачем-то, и водил в гости к ним через день, они звали....а с другой не пишет сейчас сам....и не знаю как к этому относиться((((( я еще и паникерша такая))) думаю об этом и голову ломаю

Скажи мне, что я не смогу и я непременно это сделаю!
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 17:47 | Сообщение # 2288
    Влюбленный в Турцию
    nezabudka, я согласна с Оксаной, вы сначала сама с собой разберитесь , по вашему посту поняла , что вам все равно с кем встречаться из трёх ,я бы на вашем месте ни с кем из трех не встречалась , просто возьмите тур в Турцию и насладитесь отдыхом . :)

Her şey apaçık ortada

Сообщение отредактировал Karahindiba - Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 17:50
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 18:31 | Сообщение # 2289
    Турецкий авторитет
    nezabudka, не надо все смешивать в одну кучу. Лучше для каждого выделить отдельную поездку. Если дорого, то пусть сами приезжают или оплачивают расходы.
    Цитата nezabudka ()
    Но я знаю, особенно по себе, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 19:18 | Сообщение # 2290
    Знаток Турции
    Награды: 5
    nezabudka,
    Цитата nezabudka ()
    Оххх я влипла. Я не знаю что делать

Девочки, а я если честно, не вижу никаких проблем, зачем nezabudka, разбираться-то в себе? Она что, замужем и едет к парочке любовников , нет ведь, едет девушка в Стамбул за свой счет, хочет просто встретиться!!! с виртуальными !! друзьями, ну и пусть встречается. Как показывает практика, не факт, что все трое прямо будут ей посвящать там все свое время, кто-нибудь обязательно сольется без видимых причин, так что nezabudka, езжай, получай удовольствие от отпуска, а там на месте уже и посмотришь, достоин ли кто-нибудь из этих ТМЧ твоего дальнейшего внимания. :)
    Цитата mioki ()
    Лучше для каждого выделить отдельную поездку

ну это прямо миллионером нужно быть ко всем знакомым-то летать))) :D
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 20:25 | Сообщение # 2291
    Турковед
    adriana,
    Если бы девушка с посте на задавала вопросов "как мне выбрать? и что мне делать?", я бы совершенно по другому отреагировала.
    Пост написанный в ключе "я собрала трех мужиков- поеду оторвусь" вызвал бы у меня улыбку и пожелание весело провести время :D

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 20:47 | Сообщение # 2292
    Знаток Турции
    Oksana,
    Цитата Oksana ()
    Пост написанный в ключе "я собрала трех мужиков- поеду оторвусь"

вот такие девушки вопросов обычно не задают, а едут и отрываются на полную катушку :D , а nezabudka видимо, (утверждать, конечно, не стану, :) ) задает вопросы "Что делать?", потому, что ей кажется, что назначив три встречи, она поступает как бы непорядочно по отношению к трем ТМЧ, но ведь, по сути, у нее ни с кем из них нет никаких отношений, то, что они поют ей там в компьютере, не факт, что выльется в реале во что-то, а она переживает. Зря.
    Оффлайн/ Off- line

nezabudka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 20:53 | Сообщение # 2293
    Заядлый турист
    adriana, Вы правы, я не хочу быть непорядочной. Про третьего я вообще не думаю. Мы друзья и можем встретиться. А двумя остальными мы точно не просто друзья. Да все может случиться и я не исключаю, что первый может и на связь не выйти. Но второй хочет раньше свалить из-за меня со свадьбы сестры. И если это окажется правдой и он свалит, а я уже кручу верчу с первым. Это нехорошо. Это его сестренка, и я потом буду себя упрекать. В инете все мы с короной на голове и творим что хотим, но в реальности я не хочу обидеть человека.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 21:13 | Сообщение # 2294
    Знаток Турции
    nezabudka,
    Цитата nezabudka ()
    А двумя остальными мы точно не просто друзья.

ну вам, конечно, видней.
    Цитата nezabudka ()
    Но второй хочет раньше свалить из-за меня со свадьбы сестры

но это же его личный выбор, пусть не сваливает :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2015, 21:28 | Сообщение # 2295
    Турецкий авторитет
    IceKsenya, я думаю, что не надо ломать голову. Он вам предложение сделал? Нет. Значит для него все просто: погулял и теперь вяло поддерживает связь. Это у нас не принято приводить в дом девушку с которой просто гуляют. А там похоже главное развлечение по гостям шляться. Короче не берите в голову.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

IceKsenya

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.07.2015, 08:56 | Сообщение # 2296
    Новичок
    mioki,
    Цитата mioki ()
    Он вам предложение сделал? Нет.

если честно, если бы после месяца знакомства он сделал предложение, то это меня скорее испугало бы, чем обрадовало 4_shok5

Цитата mioki ()
    Это у нас не принято приводить в дом девушку с которой просто гуляют. А там похоже главное развлечение по гостям шляться.

спасибо, что объяснили)))) а то я мало представляла, как я всех своих молодых людей разных водила бы с родственниками знакомить (еще и с детьми их знакомила бы, это точно на детскую психику не очень хорошо бы повлияло 1_sml14 ) ну раз у них так это нормально, то буду знать))))

Главное тогда, что отдохнула хорошо и хорошо ухаживал, буду периодически отвечать на его сообщения и не думать об этом по-другому 1_sml42

Скажи мне, что я не смогу и я непременно это сделаю!
    Оффлайн/ Off- line

Traum24

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.07.2015, 11:40 | Сообщение # 2297
    Новичок
    Девочки, привет! Продолжение истории с турком, моя подружка ржет)))

В общем, после его заявления, что если он встретит какую-то девушку, которая ему понравится, он сделает все, чтоб добиться ее, и что у нас это просто приятное время вместе без обязательств, у нас не было секса. Я оставалась у него ночевать несколько раз, но ничего (даже поцелуев) не было. Мой аргумент - друзья не целуются и не занимаются сексом))) А так как мы друзья с ним, я ему рассказала, как со мной на улице познакомился мальчик один (такой великовозрастный, сорокалетний). Я обычно на улицах не знакомлюсь, но тут я просто утонула в его глазах. Мы с ним провели ночь вместе - гуляли, держась за ручку, по ночному городу. И все. Он улетел к себе домой утром. И я вся такая окрыленная этим парнем забыла напрочь о турке. (С этим мальчиком повторная встреча маловероятна, он с другой страны, правильный и женат, тоже не понял - как и я - что же это у нас с ним было - любовь с первого взгляда? родственные души? или что?)

Но тут пришли выходные и время сальса тусовки. Турок спросил о планах на вечер и попросил забрать его. Я была с подружкой и мы приехали к нему, чтоб забрать его. И тут он говорит коронную фразу, из-за которой все ржут надо мной)))) Мол, погладь мне рубашку)))) Моя домработница в отпуске)))) И его аргумент такой - мы ведь друзья. И не поспоришь. Я глажу рубашку. И тут он говорит, отвези меня в такой-то парк (у нас там опен-эйр проходит), я договорился встретиться с девушкой из моей группы. Хотя изначально я ему говорила, что у нас планы на другое место с нашими друзьями и он согласился поехать с нами. А это совсем другая часть города. Это меня капец задело. Рубашку погладить, к девушке отвезти. А не охренел ли ты часом? Отвожу туда, мы же друзья, блин. И не поспоришь. Тем более, я заинтересована в долгосрочной перспективе деловых отношений с ним, лучше играть по его правилам. Приехали с подружкой к нам на тусовку, рассказала еще одной подружке, она стебется надо мной до сих пор, предлагает прийти к ней домой полы помыть, мы же друзья)))

Часов в 11 приходит сообщение - ты где? Я отвечаю ему, что еще в клубе. Он отвечает, что они кушают в пабе напротив и скоро придут. Приходят. Оказалось, девушку я знаю)))) Мы с ней в группу по кизомбе ходили вместе. Девушка сияет вся, рассказывает всем, какой он классный и что он даже ужин и напитки оплатил. Мы сидим ржем с подружками. Она просто не знает, что он всем все оплачивает (и моим подружкам тоже выпить покупает), для него 20 баксов за вечер потратить (а их счет был и того меньше) это фигня. Потом мы с друзьями решили пойти в другой клуб, они с нами. Доходим до клуба. Она спрашивает его, хочет ли он заходить в середину (они начинающие и плохо танцуют и им там не очень интересно в принципе), он отвечает свое коронное А что ты хочешь? Она говорит, мол, пошли погуляем. Это уже полпервого ночи где-то. Он мне говорит, что погуляет, а потом вернется. Они уходят.

Я потанцевала часа пол, люди начали расходиться, и я решила погулять по ночному городу и понастальгировать о моем Ангеле (тот иностранец, с которым мы случайно встретились). Сказала подружке, что ухожу. И тут через час где-то приходит от нее смс - Тебя турок ищет. Ох она постебалась над ним. Она не понимает такого отношения ко мне. Она его жестоко попустила, типа что мол, чего ты хочешь, ты ушел с другой девушкой гулять, а Маша должна тебя ждать? По ее словам, он переменился в лице, пропала улыбка. Он позвонил мне, я сказала, где я, он пошел. Я хотела погулять еще, но он замерз. Отвезла его домой. Он такой, на кофе зайдешь? Я спрашиваю его, а ты не офигел? Вон Алену пригласи) Почему с ней не хочешь кофе выпить? Он начал доказывать, что она просто друг и не больше. Я подумала, что все равно скучно и пошла к нему. Я так натанцевалась за вечер, что хотелось одного - лечь. Я легла на кровать. Он лег рядом. Разговаривали, смеялись, но я лежала на расстоянии от него. Он типа случайно дотронулся до меня локтем, я отодвинула руку. И спрашивает, так что, теперь даже прикоснуться нельзя? Я говорю, если тебе станет легче, можем даже обняться. Лежим в обнимку. Пытается целовать, в губы не даю, целует шею, лицо, волосы. Часа в четыре утра я засобиралась домой. Он пытается получить меня (он это пытается с того дня, как я сказала, что раз друзья, то без секса, недели две). Потом я поняла, что меня это достало. Раздеваюсь и говорю - бери меня) Взял)) Почему так сделала - подумала, что если добьется меня, то его попустит (не попустило). Сама я тоже дико хотела его, но мозг говорил стоп. После он аж весь светился от счастья. И готова была поклясться, что влюблен в меня. И вот с прошлой субботы мы все ночи проводим вместе, он счастливый, что капец. У меня после того разговора о теоретической девушке, за которой он побежит, все перегорело. Да, приятно, да, классно, да, нравится. Но нет тех розовых очков, что раньше, нет этой гормональной влюбленности. Может, и к лучшему. Но с ним таааааак хорошо. И он сделал прогресс, назвал меня бебеим.

Так, просто захотелось поделиться. На данном этапе мне все равно, чем это закончится. Просто приятно и хорошо. Но все равно сомнения грызут - влюблен или нет в меня? Может, это как-то проверяется? По каким-то поступкам?
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.07.2015, 13:31 | Сообщение # 2298
    Турковед
    Награды: 18
    Traum24, спасибо за историю. Наслаждайтесь пока жизнью и не грызите себя сомнениями. Думается мне, что все выяснится само собой и, возможно, даже очень скоро))))

Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Пятница/ Cuma, 03.07.2015, 22:12 | Сообщение # 2299
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Nezabudka,
    А зачем выбирать кого-то одного? %) Отношений у вас нет ни с одним насколько я поняла. Стамбул прекрасный город. Встретьтесь со всеми, не одновременно, конечно. Погуляйте, пообщайтесь и сделайте выводы. Проверок не нужно. Кого вы проверять будете, если вы сами не можете определиться кто вам больше по душе.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

sun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.07.2015, 14:03 | Сообщение # 2300
    Новичок
    Traum24, попробуйте в поисковике найти "когда мужчина любит женщину" или "когда мужчина влюблен" там столько всего написано. Посмотрите.

Добавлено (04.07.2015, 13:42)
    И если все-равно, то сомнения грызть не должны... Вы лучше сейчас определитесь, как к этому относиться при разных вариантах развития событий. Чтобы потом не было очень больно, если ничего из этого не сложится.

Добавлено (04.07.2015, 14:03)
    Думаю, что нормальные друзья стараются не обременять своих друзей такими мелочами, как глажка рубашек или подвезти на какую-то несерьезную встречу. Это такие мелочи, которые вполне можно решить самостоятельно, никого не напрягая.
    То, что вы написали, похоже на то, что вы друг другом пользуетесь (каждый в своей мере) и приятно проводите время. ИМХО

Сообщение отредактировал sun - Суббота/ Cumartesi, 04.07.2015, 14:06
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 92 из 98«1290919293949798»
    Поиск:
    ▲ Вверх