Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 91 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 91 из 98«1289909192939798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.06.2015, 16:47 | Сообщение # 2251
    Житель Турции
    Награды: 2
    Привет, девочки! Я снова с вами :) Хотя и пыталась быть умненькой-благоразумненькой в этот раз, но никуда мне от Турции, видимо, не деться :D Какое-то затишье у нас тут на форуме, не сезон ещё, что ли?
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.06.2015, 16:56 | Сообщение # 2252
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Anika, конечно не сезон!Вот осень начнется,вот и начитаемся!;-) О,сейчас в болталку напишу,хочу пообсуждать маленько!;-)

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Mozart

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.06.2015, 19:44 | Сообщение # 2253
    Новичок
    Награды: 0
    Здравствуйте, девочки! Я уже вас почитала, а теперь, раз вы заскучали, напишу сама нашу историю.
    Мы немножко не типичная по национальностям пара, оттого еще сложнее мне разобраться что у нас происходит и где влияние Турции, а где - личные нюансы. Начнем с того, что мы оба из Германии. Его родители оба из Турции, переехали до его рождения, в середине обучения в школе забрали его в Стамбул, после школы он немного погулял по Турции и решил вернуться в Германию. В это время его старшие сестры уже вышли замуж за немцев (тоже мусульман, впрочем). Я же родилась в России, потом ездила по странам Азии и Европы, родители вернулись в Москву, а я осталась в Италии, потом переехала в Германию. Итак, встретились!
    Оба в эйфории от окончательного переезда в Германию, солнце, беззаботность... Друзей пока не много, занятий тоже не очень... И я снимаю комнату дверь в дверь с его!
    Интересно, все же больше немец, по всему... и турецкое сердце. Признаюсь, была довольно предвзята, так как в Германии турки в массе своей отличаются от локалов - шумные, дерзкие, стиль такой немного... держатся группками... ну и я к нему сперва вежливо, но холодно. А моя хозяйка шепчет: "А ведь он сказал что ты очень красивая, руссише! Парень очень добрый, хоть и безалаберный)" Потом увиделись - поинтересовалась чем занимаются после универа... "Вот, концерт будет в пятницу" - говорит, "друг играет, я организую... приходи!". Согласилась. А вечером стучит ко мне - "Пошли в наш сквер, еще не была?" Так все и началось. Мне 24, ему - 23. Я учусь на подготовительном отделении универа для поступления на мастера (магистра), он - подает на бакалавра. Что понравилось - все что говорил было правдой, всякие вещи о себе и семье, где надо было - ругал себя, в чем-то с семьей проблемы... глубоко и откровенно. было здорово, хотя более как друга сомневалась что когда-либо смогу его принять. Потом еще пару раз гуляли... Отлично, близко, откровенно. Ну а на концерте - раж, огни, алкоголь, уже общие друзья, драйв на концерте и под утро в постели. сперва предупредил - "Девушки думают, что любые отношения это сразу дорога к браку. меня это пугает, я пока не планирую ничего такого..." Я посмеялась, говорю остынь, я из Европы, тут бардак. всем весело и совсем не серьезно. Ну отлично. На следующий день зовет гулять. Я не знаю как с ним общаться, отношений не хочется, деликатно отстранить? Потом пару дней тихо. Потом позвали друзья нас, и перед друзьями сразу за руку, и меня представляет как девушку, и рассказывает что таких блестящих рыжих волос больше нигде не встречал! Наверное, именно после этого выходя я на него по другому взглянула.. И он был не навязчив, о своем личном пространстве очень заботился, но в меру и напорист. Начали друг к другу бегать, друзья общие, готовим порой вместе, вечеринки устраиваем пока его хозяйка не дома... Чудесно. Я уже даже начинаю думать, что все возможно, может, и будет у меня, наконец, настоящий дом! Он заботится, гордится нами, говорит о будущем... Но при этом - курсы заканчиваются и через пару месяцев мне надо уезжать в универ в другой город! Расстояние, нервы... История разрешилась еще раньше. Отец обрезал финансирование и "предложил" поступать в Стамбуле. За неделю вещи были собраны, слезы выплаканы, самолет отправлялся в далекую чуждую мне неизвестность. Я не знала как все повернется... Он сам убеждал, что Турция для него чужа, найдет способ обойти решение отца, поедет заработает и вернется... только бы знать что я жду. Я ждала. Учеба, работа, бешеный темп... думала о нем, общались как прежде, смеялись до слез и пели под гитару по скайпу. Первые пол года приблизительно.. Потом начал пропадать, иногда не отвечать (и не думайте что я навязывалась супер интенсивно, раз в неделю примерно списывались)... наконец, признается - я поступаю в Стамбуле, отец непреклонен. Но я тебе не изменял, очень предан, ценю бесконечно - вернусь же в Германию, только теперь после учебы! Я сказала - подумаю. Потом пишу ему - ответа нет, через месяц повляется, то же самое - "только бы ты держалась, не лишай меня смысла бороться и приезжать!" А я что, я уже и так вечно жду и плачу и переживаю когда он игнорить умудряется... И хочется выстоять наперекор всем обстоятельствам, и объективно - он не может так просто взять и пропасть, не объяснить даже если ему было плохо или он проиграл в чем-то... Но все играет в героя, не может терпеть неудач... Я очень тогда переживала, долго думала и решила, что это издевательство, неуважение полнейшее, учеба катится, плачу вечно... надо заканчивать. Сказала ему об этом - он не ожидал. Сказал: "Не ожидал что и ты от меня откажешься. Но я так легко не сдамся, не хочу, чтоы этот наш разговор был последним! Давай переспим с этой мыслью, завтра обдумаю и обсудим"... все, девочки! "Завтра" не было, в скайпе горело "оффлайн", а слез уже не осталось. Написала, что хочу внимания и заботы и любви. "То, что ты вытворяешь - это не то, ради чего я была готова ждать и бороться на твоей стороне". Все. Прочитал аж часов в шесть утра. больше ни словом не обмолвились...

Добавлено (22.06.2015, 19:44)
    ---------------------------------------------
    Что дальше - раздумья, не я ль пасанула в трудный момент, не я ль нос задрала, что тут спокойно карьеру делаю, а ему там все сложно дается... В итоге - месяц почти "случайно" билеты отслеживала, и не менее случайно у меня десять дней в Стамбуле в ноябре) На ваш суд.
    Не знаю что хочу от этой поездки! Не то чтоб вернуть, по дружески как раньше глубоко пообщаться, душу отвести?
    И думаю, а вдруг он уже за это время подружку нашел, или остыл, или сам решит не терзаться и просто не придет? Над чем поразмышлять всегда есть! Ему еще не сказала, скажу в конце июля. Страшно и дух захватывает от предвкушения.

Küss mich doch!
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.06.2015, 20:27 | Сообщение # 2254
    Турковед
    Награды: 18
    Mozart, добро пожаловать и спасибо за историю.
    Всех нюансов не знаю, конечно, но как бы то ни было не надо винить себя ни в чем. Это жизнь, мы встречаем разных людей, влюбляемся, иногда, увы, расстаемся. Если честно, я не думаю что этому парню так уж тяжело в Стамбуле, особенно если и родители здесь живут. И таки да, этот парень турок..... хоть и рожден в Европе... Любят турки по-драматизировать...
    А в Стамбул вы езжайте. Тут есть что посмотреть, может откроете для себя что-то новое, что поможет вам понять мотивы поступков вашего парня. Встретитесь с ним, поговорите, посмотрите на него его, так сказать на его территории))))

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.06.2015, 20:44 | Сообщение # 2255
    Знаток Турции
    Награды: 8
    мне, эта история, навеяла недавнюю историю с девушкой из италии, ника не помню, к сожалению, там тоже все было очень мило, пока не вернулся в лоно семьи.
    я бы не поехала.
    отплакать и забыть. и обратить внимание на локалов, немцы, очень даже, хорошие люди, и мужского полУ, тоже.
    другой вопрос, что не так артистичны и эмоциональны, ну так для семьи это только в плюс.
    Оффлайн/ Off- line

Mozart

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.06.2015, 22:00 | Сообщение # 2256
    Новичок
    ANIYA, думаю, ему таки после холеной Германии, да еще и где свобода от религиозных постулатов, да и от родни, в любом случае тяжко)) Но Стамбулом давно грезила, не жалею что еду в любом случае, рисовать буду) Он же вдохновляет! ))
    куркума, спасибо тоже за ответ!) К немцам нет претензий, просто пока в сердце другой находится. И кажется же каждый раз как последний, видимо, хочу убедиться, что точно и оконательно ничего уже не будет и вернуться домой освобожденной, чтобб не оглядываться! Меня, наверное, даже больше пугает возможность, что все хорошо будет и придется решать проблемы с новыми ожиданиями-визовым загоном-разочарованиями... А жизнь бежит, и да, немцы не устают улыбаться в 32) А я как вдова за семьдесят, все у окошка о прошлом раздумываю... Но, видимо, сильно задел! Вроде, действительно "мой" человек, вот билеты - шанс убедиться

Küss mich doch!
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Вторник/ Salı, 23.06.2015, 19:19 | Сообщение # 2257
    Путешественник
    Mozart, конечно съездите и не изводите себя. На месте будет видно что к чему.

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

Aprel

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2015, 00:44 | Сообщение # 2258
    Новичок
    Traum24, Вообще очень печальная история. Я представляю, как бы мне было больно при подобном раскладе. Вот спрашивается, какого хрена он не предупредил, что у него к Вам чисто дружеское отношение до того как в одной постели оказались? Почему позволил себе так пренебречь чувствами другого человека? Они что, думают, что для нас секс - это что-то вроде зарядки? Вы ему, надеюсь, описали свои ощущения после этого, чтобы он чувствовал свою ответственность за то, что причинил боль другому человеку? Хоть бы угрызениями совести помучился.
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.06.2015, 14:32 | Сообщение # 2259
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Aprel, вы часто видели, что мужчина предупреждает?))) Или женщина? Каждый делает так, как ему нужно. и в процессе общения уже и так понятно что к чему. Или вы думаете извини ,дорогая, я к тебе чисто по -дружеси отношусь, но не пройдешь ли ты в постель до секасу? очень уж хочется мне! Эх, апрель, какие угрызения совести?)

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.06.2015, 21:33 | Сообщение # 2260
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата afrodita563 ()
    вы часто видели, что мужчина предупреждает?))) Или женщина?

вообще примеры из моей жизни ( не лично мой опыт, а друзей/знакомых) говорят именно о том, что довольно часто предупреждают и оговаривают. В наше время не редко встретить такого рода отношения, ни к чему не обязывающий секс и приятное общение и времяпрепровождение)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2015, 14:43 | Сообщение # 2261
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата afrodita563 ()
    Aprel, вы часто видели, что мужчина предупреждает?)))

предупреждают. и это не редко можно встретить. Нормальные люди именно так и поступают, чтоб не было никаких потом непоняток. Примеры тоже имеются)
    только дело в том что мужики то все по честному, а женщины все таки надеются на чудо, что они потом в другой статус переведут отношения.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2015, 17:16 | Сообщение # 2262
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    довольно часто предупреждают и оговаривают.

Но всё же чаще делается это постфактум. И особенно со стороны мужчины )
    Цитата Marika ()
    женщины все таки надеются на чудо, что они потом в другой статус переведут отношения.
    И это тоже правда. Так уж мы устроены :) Но, согласись, иногда ведь так и случается - отношения переходят таки в другой статус и хеппи-энд имеет место быть.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2015, 21:43 | Сообщение # 2263
    Турковед
    Награды: 26
    Anika, согласна. От женщины много зависит. Очень мало на самом деле отношений начинается с того что мужчина влюбился добезпамятьства.
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 11:01 | Сообщение # 2264
    Новичок
    Я удалила своё сообщение. Спасибо всем, кто дал советы)

Сообщение отредактировал skripqa - Вторник/ Salı, 30.06.2015, 21:22
    Оффлайн/ Off- line

kristinatash

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:02 | Сообщение # 2265
    Новичок
    skripqa, А мысль о том что он вас обманывает у вас не закрадывается? Не много странное стечение обстоятелств.. до того как вы вернулись от него, он говорил вам про болезнь отца?

Добавлено (30.06.2015, 12:02)
    ---------------------------------------------
    Конечно такими вещами не шутят, но все же..

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:12 | Сообщение # 2266
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    skripqa, Съездили, развлеклись и ладно, будет о чем в старости вспомнить. Продолжения не будет. Налаживайте отношения с мужем. Денег вы тоже уже не увидите. Он еще пару раз мелькнет на горизонте и на этом все.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:15 | Сообщение # 2267
    Новичок
    kristinatash, да, он говорил, что отец болен, буквально в день отъезда. Мне кажется, такими вещами нельзя шутить, но мыслей в голове много и про обман в том числе :( Сегодня я написала ему в Watsapp, спросила, как дела, написала, что беспокоюсь, а он ответил, что не может сейчас ни с кем общаться...Пока у меня нет причин не верить ему. Тут даже не в деньгах дело, а в обмане, если таковой имеет место быть. Честно, я не жду никакого продолжения, его не может быть в принципе. Это был просто кусочек счастья)0

Сообщение отредактировал skripqa - Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:19
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:26 | Сообщение # 2268
    Турецкоподданный
    Не перестаю удивляться нашим девочкам,еще и замужним!!((( а турки из этого типа, зная что турчанки им так просто ничего не дадут,пишут русским, а они на все готовы к сожалению((((
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:27 | Сообщение # 2269
    Влюбленный в Турцию
    Цитата skripqa ()
    он говорил, что отец болен, буквально в день отъезда

тоесть вы доверительно общались с апреля месяца, а про болезнь отца он сказал только когда вы уезжали? Странно... Возможно он просто решил, что на этом точка, вот и придумал на ходу. А мужу не надо говорить. Ни сейчас, ни потом. Никогда.
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:28 | Сообщение # 2270
    Знаток Турции
    Награды: 11
    А я сегодня побуду критиком. На форуме часто поднимается тема отношения турков к нам, дескать не уважают, освистывают на улицах и т.п. Но причина этого в нас же самих. Почему? Да потому что ни одна уважающая себя замужняя женщина даже не подумает ответить на сообщения или приставания неизвестного мужчины. Вот Вы бы, skripqa, ответили взаимностью, допустим, Ивану с другой части страны? Навряд ли. Полетели бы к нему за свой счет, доверяя его словам, что он вернет все деньги? Тоже сомневаюсь. Прошу прощения, но замужняя женщина, прилетевшая к любовнику за свой счет, вряд ли найдет одобрение на серьезные отношения в глаза своего любовника.
    skripqa, нужно стереть из памяти этот печальный эпизод своей жизни и посмотреть на своего мужа. Чем он Вас не устроил, что Вы решили слетать к какому-то непонятному человеку. Может стоить решить проблемы в Ваших с мужем отношениях, а не рыдать и сохнуть по турку/курду, думать что он-то и был той самой любовью, которую Вы искали всю жизнь.
    Конечно нельзя шутить здоровьем близких, но прочитав миллион подобных историй, начинаешь понимать, что некоторые не очень добропорядочные люди спекулируют "болезнями отцов и матерей", "чсртью близких" и т.д., вытягивая из девушек деньги. Так что Вам, skripqa, может быть даже кое-в чем и повезло.
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:32 | Сообщение # 2271
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата skripqa ()
    Пока у меня нет причин не верить ему

O_o O_o O_o
    Вы меня, простите, пожалуйста, если резко и грубо, но Вас развели на деньги и секс. Как нет причин не верить??? Обычно про такое (болезнь близких) не таят до последнего, об этом узнается невольно из разговоров, а ранее звоночка не было. Деньги так и не вернул. Это еще одна причина. Вообще, зная о болезни отца (если таковая была), он позволил себе пригласить в гости девушку из другой страны, зная, что отцу может стать хуже в любой момент. Ну не бред ли?

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:34
    Оффлайн/ Off- line

kristinatash

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:36 | Сообщение # 2272
    Новичок
    Как бы вам не хотелось это признавать, но обман есть однозначно.. правильно вам написали, забудте и налаживайте жизнь с мужем..очень жаль, что вам попался такой не порядочный человек.
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 12:54 | Сообщение # 2273
    Новичок
    Девочки, я не такая наивная, как это может показаться, я читала форум, я думала обо всех последствиях, какие могут быть и всё равно поехала к нему. Я хоть сейчас могла бы вызвать его на откровенный разговор. Но я не считаю, что сейчас подходящее время для этого. Вот и всё. Перечитала ещё раз всю переписку с ним за последние дни. Ничего подозрительного не нашла, уж очень всё гладко и естественно получается...

Сообщение отредактировал skripqa - Вторник/ Salı, 30.06.2015, 13:28
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 13:41 | Сообщение # 2274
    Житель Турции
    skripqa,
    а зачем он вам нужен тогда, если ни на что не надеетесь ? Денег вы не увидите, да и его тоже, ну поразвлекались, какая разница теперь курд обманывал или нет, вы и сами мужа обманули,
    у меня тоже бабушка умерла от рака буквально 10 дней назад, но я же общаюсь,
    в общем забудьте его и этот развод
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2015, 13:48 | Сообщение # 2275
    Турковед
    Награды: 50
    skripqa, я Вам простой вопросик задам. Можете даже не отвечать на него, а просто подумайте. Вот Вы замужем, живете с мужем, видитесь каждый день, вместе ночи проводите. Стоило мужу уехать в командировку, Вы рванули в Стамбул. А теперь внимание, вопрос: муж-то Ваш заподозрил/заподозрит неладное? Большая вероятность, что нет, потому что, уверена, Вы с ним по-прежнему "гладко и естественно" общаетесь.

Так почему Вы считаете, что человек, которого Вы два(!) месяца всего знаете в сети, не может Вам так же "гладко и естественно" наврать с три короба?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 91 из 98«1289909192939798»
    Поиск:
    ▲ Вверх