Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 90 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 90 из 98«1288899091929798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2015, 21:16 | Сообщение # 2226
    Путешественник
    Награды: 0
    student, Вы такая молодец! Столько всего смогли сделать! Обучение в русской школе в Стамбуле стоит 4000 S в год-я узнавала. Сколько в Анталии?

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2015, 21:52 | Сообщение # 2227
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Luna-Piter, Цена такая же.Вытяну!Для детей,собственно и работаем;-)Скоро буду в Турции на месяц и оценю сама жизнь.Если все пойдет-останусь.Это мое желание-сменить страну.Я этогхочу!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 18:27 | Сообщение # 2228
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Ох, девонькиииии ;( как же это тяжело то все... сменила плохого турка на хорошего и все равно сплошные слезы ;( как же пережить расстояние? Как вы справляетесь? Только что проводила своего на самолет и сердце разрывается. Не могу без него. Он мое солнышко в этой кромешной тьме. Уехал и будто свет выключили (
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 19:35 | Сообщение # 2229
    Турецкоподданный
    Kerry, а куда уехал? И вы откуда? Мой тоже уезжает через два дня((((( не увидимся долго S
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 20:06 | Сообщение # 2230
    Путешественник
    Kerry, Тяжело конечно, но справляемся. И надеемся на лучшее! Держитесь.

Оффлайн/ Off- line

Фатима

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 22:16 | Сообщение # 2231
    Новичок
    Не умею отвечать на конкретное сообщение ((( отвечу как могу ..живу в Измире. Пока все нравится ..а вот с языком огромная проблема ((( не дается он мне

Добавлено (09.06.2015, 22:16)
    ---------------------------------------------
    Девочки , кто как и через какое время освоил турецкий язык ? ((

Добавлено (09.06.2015, 22:16)
    Девочки , кто как и через какое время освоил турецкий язык ? ((

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 23:47 | Сообщение # 2232
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Alisa86, я из Москвы, Ашкым из Стамбула ;( неделю со мной был... прикипела как к родному совсем прям... S
    он приезжал уже ко мне на новый год, но прощание не было на столько тяжелым как в этот раз...

Luna-Piter, спасибо, только и остается надеяться на лучшее (
    Оффлайн/ Off- line

kristinatash

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.06.2015, 04:47 | Сообщение # 2233
    Новичок
    Alisa86, сама я с владивостока)

Добавлено (10.06.2015, 04:45)
    Kerry, Если для вас так тяжело расставание, не думали переехать к нему или он к вам? Сама была когда то в такой ситуации, и очень хорошо знаю как быть без любимого(( и как часто у вас есть влзможность встречаться?

Добавлено (10.06.2015, 04:47)
    Фатима, а сколько живете в турции вообщем?

Оффлайн/ Off- line

Фатима

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.06.2015, 10:12 | Сообщение # 2234
    Новичок
    С середины февраля .. Мало пока )))

Добавлено (10.06.2015, 10:12)
    С середины февраля .. Мало пока )))

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.06.2015, 12:52 | Сообщение # 2235
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Kerry, я понимаю, мы раньше тоже метались туда-сюда, очень тяжело :(
    Правда я потом на полгода к нему в Турцию жить улетела, но после этого еще тяжелее было прощаться, даже зная, что всего на месяц. А тут жвешь, не знаешь когда следующая встреча 2_sad32
    Держитесь 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.06.2015, 10:58 | Сообщение # 2236
    Турковед
    Награды: 26
    Kerry, первый раз это так... второй раз..третий... я на пятый только плакать придумала полдня в день отъезда) ну и вот сейчас вся уревелась до жути. а он на меня смотрит и говорит - ты чего? не первый же раз... думаю - аха... вот первый то раз и было как раз легче
    Оффлайн/ Off- line

Traum24

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2015, 15:45 | Сообщение # 2237
    Новичок
    Девочки, привет)
    Не хочу захламлять форум новыми темами, когда-то видела такую темку, сейчас не могу найти.

У меня соседка замужем за турком, но он, так сказать, орусевший - приехал учиться сюда лет десять назад, да так и остался (от армии скрывался), когда старшей их девочке было шесть, они переехали в Турцию, а так мы дружили и он реально отличный муж и семьянин. Я сама работаю репетитором, и вот недавно он предложил учить одного турка русскому. Этого турка зовут Хакан и о нем пойдет речь. Я не против нового клиента, тем более, это хороший приятель мужа подруги, поэтому была уверенна, что приставать не будет, что это действительно только работа. Встретились, пообщались, начали работать. Т.к. он у нас в городе никого не знает, кроме ребят, которые у него работают, предложила потусить на выходных с моими друзьями. Хотя знали мы друг друга только пару дней, везде за меня платил, при чем прилично так, хотя я в состоянии сама за себя заплатить была. Сидели до утра у него дома и разговаривали, при этом ну вообще никаких поползновений в мою сторону. Это продолжалось где-то месяц. И он меня взял своим шикарным отношением ко мне, ну, вы знаете, какие они бывают заботливые и обходительные. Он мне начал нравится не просто как человек. И как-то в один вечер все произошло. И вот мы как бы вместе уже несколько недель, практически каждый день видимся.

До этого у меня были отношения с турком - там все, что говорилось, делалось, но было и много подкатов с лапшой на ушах. Ну и плюс пример мужа подруги, с которым мы могли до утра на балконе сидеть и болтать и тоже не лез ни разу. И вот теперь вопросы. Я не могу понять, стоит ли на что-то надеяться или все же это просто секс и приятное время.

1. Он мне сказал, что если встретит девушку, которая ему понравится, он все сделает, чтоб ее добиться. Это себе цену набивает или некоторые особи так реально делают? Когда я ему после этой фразы сказала, что давай лучше останемся друзьями и будем тусить вместе, потому что я не хочу быть с таким человеком вместе, он сказал, что это все только теоретически и что вот среди моей тусовки есть три очень красивые девушки, но ему они все равно. Зачем это все было изначально говорить? Я не могу понять.

2. Если он тратит ну просто дофига денег на меня, это что-то значит или человек просто обеспеченный и ему пофиг на деньги?

3. Даже когда ему надо сдавать проект, просит приехать к нему, чтоб я просто была рядом, сидела за ноутом, занималась чем-то своим, но была рядом. Это как понимать?

4. Ни разу не слышала ни джаным беним, ни прочих любимых слов турков. Для некоторых это нормально?

5. На людях (даже если это три часа ночи и на улице никого нет, когда он проводит меня к машине) не целует, не берет за руку, н_и_ч_е_г_о. Никто из моей тусовки не знает, что мы вместе (кроме двух подруг, которым я рассказала). Единственное, взял меня подруку аки джентльмен из старого какого-то фильма, когда я ему показывала ночной город.

Мне 28, ему 33.

И вот я ну вообще не могу понять, какое у него отношение ко мне? Буду очень благодарна за ответы или уточняющие вопросы.

Сообщение отредактировал Traum24 - Вторник/ Salı, 16.06.2015, 15:46
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 07:28 | Сообщение # 2238
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Traum24
    так мало рассписали
    возможно просто характер такой не любит сюсюкаться и обнимашки не приемлет,люди ведь разные.
    Любовь она должна протекать легко без сомнений,без лишних почему,раз вы чувствуете некий холодок, значит не все так просто,присмотритесь еще к нему,дистанцию пока соблюдайте даже если вы переспали не стоит записывать его раньше времени в "мужья" время покажет,удачи!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 10:26 | Сообщение # 2239
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Traum24, Я пока никаких отношений не вижу. Просто приятное время припровождения, вам хорошо и ему хорошо. То что он за вас платит это выглядит порядочно с его стороны. То, что он не афиширует ваши отношения и никак не показывает в обществе, что вы ЕГО женщина - значит вы не его женщина. Делать выводы может еще рано, но вообще похоже, что вы рано сдались, всмысле слишком рано пошли на близость. С его слов он же хочет завоевывать покорять, а вас не пришлось завоевывать.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 10:36 | Сообщение # 2240
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Traum24 ()
    И вот я ну вообще не могу понять, какое у него отношение ко мне?

Traum24, а может стоит напрямую спросить у него самого, а не у нас спрашивать? :) Мы же не знаем ни человека, ни его характера, ни вообще многих других нюансов. Говорить он может одно, а делать другое. Может своими фразами пытается найти призыв к действию, а натыкается на спокойствие, или наоборот играет с Вами и Вашими чувствами. Мы-то не знаем :)
    Как говорится, вариантов 2, или это очередная лапша на ушах, но уже в более утонченном виде, или он "не такой как фсе" ;)
    Мне кажется, нет ничего страшного в том, чтобы узнать его мнение о вашем социальном положении :v
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 11:37 | Сообщение # 2241
    Турковед
    присоединяюсь к девочкам. в таких вопросах всегда лучше спрашивать у мужчины. хотя конечно есть вариант что он правды не скажет. о статусе. но вот например на вопрос - почему ты не целуешь, когда провожаешь или встречаешь - ответить должен. как по мне так это вполне нормальное действие между двумя, близких друг другу человека.

и еще - а как он к вам обращается? молчком? или как? какое то обращение же должно быть

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 12:05
    Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 11:47 | Сообщение # 2242
    Новичок
    Награды: 3
    а он не женат?
    Оффлайн/ Off- line

Traum24

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 16:21 | Сообщение # 2243
    Новичок
    Цитата
    так мало рассписали

Могу добавить) Написала только факты. Остальное в процессе разговора с вами на форуме всплывет)))

Цитата
    То, что он не афиширует ваши отношения и никак не показывает в обществе, что вы ЕГО женщина - значит вы не его женщина.

Меня это насторожило тоже. Но до этого был тоже турок, который тоже не держал за руку никогда, не обнимал, не целовал на людях, но ВСЕ знали, что я ЕГО женщина. Всем друзьям и знакомым говорил беним кызым. За этом надо понаблюдать еще и действительно спросить, почему на людях не проявляет ничего.

Цитата
    Делать выводы может еще рано, но вообще похоже, что вы рано сдались, всмысле слишком рано пошли на близость. С его слов он же хочет завоевывать покорять, а вас не пришлось завоевывать.

Месяц общения каждый день... Ну кому как, а для меня это очень много. Общение очень плотное, при чем в живую, не переписка. Но вполне возможно. Хз))

Цитата
    и еще - а как он к вам обращается? молчком? или как? какое то обращение же должно быть

Научила его Маруська) Вот так и обращается)))) Или Маша. Но опять-таки, вот тот другой турок, о котором чуть выше писала, тоже всегда называл по имени и считал всякие там джанимы беними курортной пошлостью (его я тогда прямо спросила, почему как другие не называет меня так). Так что может, реально такой человек...

Цитата
    а он не женат?

Нет, сегодня навела справки о нем у мужа подруги. Год назад расстался с девушкой-турчанкой, с которой были серьезные отношения, до сих пор общаются (теперь понятно, кто ему иногда звонит в час ночи). Еще он говорил (а он не знает, что я уже знаю о его бывшей), что последний год провел в работе и вообще не выходил в свет и первый раз пошел тусить только со мной. Я занимаюсь сальсой и приобщила его к этому танцу, на занятия начал ходить и с моими сальса-друзьями время проводить.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 17:46 | Сообщение # 2244
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Traum24 ()
    Год назад расстался с девушкой-турчанкой, с которой были серьезные отношения, до сих пор общаются (теперь понятно, кто ему иногда звонит в час ночи).

вы считаете, что это нормально? А вы своим бывшим мужчинам будете звонить в час ночи, просто так от нечего делать без намека на продолжение? Мое мнение, что девушка не в курсе, что у них отношения закончились. :$

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Traum24

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 18:59 | Сообщение # 2245
    Новичок
    Цитата mioki ()
    вы считаете, что это нормально? А вы своим бывшим мужчинам будете звонить в час ночи, просто так от нечего делать без намека на продолжение? Мое мнение, что девушка не в курсе, что у них отношения закончились

Хороший вопрос. И да, и нет - это касательно того, нормально ли это. Я тоже могу некоторым своим бывшим позвонить поздно ночью, потому что знаю, что днем они работают, а ночью ложатся поздно) Но в то же время я знаю, что у нас с ними все законченно)))) Поэтому тут двоякая ситуация)
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 19:15 | Сообщение # 2246
    Путешественник
    Traum24, Тогда понятно почему вас не удивляют ее поздние звонки. Я тоже думаю, что их отношения не закончены. А она о вас знает?

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2015, 21:28 | Сообщение # 2247
    Турковед
    Награды: 18
    По поводу бывших девушек/женщин тмч...
    Не редко, бывшие турчанки даже если им миллион раз сказать, что отношения закончены, все равно не оставляют в покое бывших. Часто просто потому, что б испортить ему жизнь. Часто, просто потому, что считают, что теперь им этот бывший должен и обязан. Я здесь уже сталкивалась с таким мнением среди турчанок, особенно молодых )))
    Traum24, что конкретно в случае вашего тмч, мы не знаем. Но все, что вам интересно, лучше спрашивать его самого напрямую. И для начала вы сами определитесь, а что вы хотите от него, он вам зачем?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.06.2015, 12:28 | Сообщение # 2248
    Турковед
    Цитата Traum24 ()
    Меня это насторожило тоже. Но до этого был тоже турок, который тоже не держал за руку никогда, не обнимал, не целовал на людях, но ВСЕ знали, что я ЕГО женщина. Всем друзьям и знакомым говорил беним кызым. За этом надо понаблюдать еще и действительно спросить, почему на людях не проявляет ничего.

допустим меня тоже на улице не обнимает и не целует. Но всегда при встрече и расстовании целует, даже если это будет при друзьях, даже если это будет по среди города и бела дня. Хотя хочу сказать что он достаточно скуп на уси-пуси.... Может конечно в вашем случае совсем скуп и не считает нужным поприветствовать беним кызым поцелуем. В-общем , может быть это и не показатель ) спросите его об этом.

Цитата Traum24 ()
    Я тоже могу некоторым своим бывшим позвонить поздно ночью, потому что знаю, что днем они работают, а ночью ложатся поздно) Но в то же время я знаю, что у нас с ними все законченно))))
    вы считаете это нормлаьно звонить бывшим в час ночи? я сейчас конкретно о вас а не о турчанке. Позицию турчанок ANIYA написала. а вот ваша мотивация какова?)
    Оффлайн/ Off- line

Traum24

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.06.2015, 19:24 | Сообщение # 2249
    Новичок
    Цитата Marika ()
    вы считаете это нормлаьно звонить бывшим в час ночи? я сейчас конкретно о вас а не о турчанке. Позицию турчанок ANIYA написала. а вот ваша мотивация какова?)

Моя мотивация проста) Он мне друг и я знаю, что он один и не спит и любит полуночные разговоры) Это у нас нормально)))

А теперь по сабжу. Вопрос закрыт, в принципе) Ну как для меня. Вчера вечером встретились. В итоге был секс и длинный разговор, в следствии которого я поняла его отношение ко мне. Я ему нравлюсь как человек, но не как девушка. Ему со мной хорошо, но как девушку по статусу он меня не воспринимает. У меня было достаточно парней (без секса и иногда даже без поцелуев), чтоб понять, что это такое и как я себя тогда чувствовала с ними. Я тогда, грубо говоря, пользовалась ими (только не в плане секса, а просто от скуки и внимания хотелось), теперь он мною. Нет, это не плохо, это просто факт) И теперь понимаю, что чувствовали они. И как это унизительно. Вот с некоторыми было проще - я понимала, что это просто страсть и что они для брака непригодны, тут же я вижу какой офигенный мужик и понимаю, что для него я не такая офигенная. Поэтому мы остаемся друзьями. Ему нормально, мне тоже. Друзьями - это я продолжаю ему преподавать, иногда буду приглашать к нам на тусовки, но не по теме звонить/писать не буду. Колбасить меня сильно не будет, потому что я все поняла и мое чувство собственного достоинства не позволяет продолжать отношения с ним. Вот как-то так. Хотя он забомбил меня сообщениями в Вайбере, когда я уехала, типа спасибо за прекрасное утро и все такое. Ну нет так нет) У меня все равно уже длинная пауза в отношениях с противоположным полом, которая была нарушена. Так что продолжаю воздерживаться)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 19.06.2015, 11:42 | Сообщение # 2250
    Турковед
    Traum24, ну вы себя можете конечно обманывать) все же полуночные звонки бывшим, как впринципе и вообще звонки просто поговорить - это не нормально.

Цитата Traum24 ()
    Ему со мной хорошо, но как девушку по статусу он меня не воспринимает

вот и ответ на вопрос- не целует, не обнимает, курортными пошлыми словечками не пользуется)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 90 из 98«1288899091929798»
    Поиск:
    ▲ Вверх