Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 98«1278910119798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 22:28 | Сообщение # 201
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    squirrel, товарищ перед сном объявился,но перед этим я написала,что еду на встречу к нему в первый раз,поэтому должен понять.Опять же не поняла,что ответил,переведите пожалуйста:just wanted to spend more time. As a result, I'm trying. Constantly come up and you would be too tiring for me to return again. And we're adults I do not want you or you want me to be normal.И что на это ответить? 4_uhm
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 22:43 | Сообщение # 202
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Ляйсан,
    Цитата Ляйсан ()
    just wanted to spend more time. As a result, I'm trying. Constantly come up and you would be too tiring for me to return again. And we're adults I do not want you or you want me to be normal

Дословно: просто хотел проводить вместе больше времени. Поэтому я стараюсь (пытаюсь).Постоянно приходить и уходить будет слишком утомительно для меня. И мы взрослые люди, я не хочу тебя или ты хочешь меня будет нормальным.

Теперь мой вольный перевод))) В общем, он предложил совместный отель, чтобы проводить больше времени вместе, так как ездить туда-сюда утомительно и далеко видимо, вы взрослые люди и если не захотите друг друга или наоборот захотите, решите там на месте уже :*

Сообщение отредактировал adriana - Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 22:44
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 22:52 | Сообщение # 203
    Влюбленный в Турцию
    Adriana,спасибо большое).
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 10:52 | Сообщение # 204
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Ляйсан, мое мнение такое - без знания языка вам будет очень трудно, тем более если до этого не было живого общения, я вот совсем не могу если я не разговариваю на его языке или он на моем.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 11:30 | Сообщение # 205
    Влюбленный в Турцию
    LenaBond,я учу турецкий,на инглише могу на бытовом уровне,он к сожалению знает только турецкий.Понимаю,что общении при языковом барьере будет сложным,подключим гугл-транслэйт :D ,но очень хотим увидеться или хотели.В общем к предыдущему сообщению добавил,что на те даты в которые я хотела приехать очень дорогие цены в отелях.
    Вот теперь сижу и думаю:то ли он уже передумал встречаться ,то ли намекает,чтобы в другие даты ехала. Я пока незнаю что отвечать(хотела написать,что могу перенести приезд на 1-2 недели и можем жить в одном отеле,но в разных номерах),последние сообщения от него были в воскресенье и пока тишина.ЧТО ответить ему,незнаю :v
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 11:38 | Сообщение # 206
    Знаток Турции
    Ляйсан,
    если вы сами оплачиваете себе перелет, подстраивайтесь под цены авиакомпаний, все-таки цены на перелет гораздо дороже, чем номер в гостинице. :)
    посмотрите сами цены на гостиницы в интернете, мне кажется, что цены должны быть более-менее стабильные, ну разве, что только на праздники (Новый год, например, может быть дороже и то не всегда.) в общем, сами все поузнавайте, тогда и решите, что из того, что он говорит правда, а что нет.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 11:41 | Сообщение # 207
    Знаток Турции
    Ляйсан,
    Цитата Ляйсан ()
    можем жить в одном отеле,но в разных номерах

он будет 2 номера снимать? сомневаюсь после этого
    Цитата Ляйсан ()
    очень дорогие цены в отелях
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 12:24 | Сообщение # 208
    Заядлый турист
    Ляйсан, ну к примеру я просто сказала ашкиму что я еду тогда то и тогда то отель такой то и все - у меня будет номер , ибо купить туром лучше ( цены на самолет немного дешевле , чем тур в отель) ну и туром надежнее ( в случае бурных сцен ревности и криками я злой - можно будет собрать свои монатки и спокойно уйти к себе в номер) - это вы королева и сами выберете где и когда вам жить и приезжать)))), а он пусть заказывает себе номер в выбранном вами отеле в ваши даты приезда))))
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 12:41 | Сообщение # 209
    Влюбленный в Турцию
    перелет туда сюда 10-12 тысяч,цены на отели приемлимые в районе 20 (одноместный номер),может он думал опупеннвй номер снять в 5-ти звездах,так это естественно дорого.Я девушка к условиям непривиредливая,мне и 3-ка сойдет,в конце концов отель нужен только :переночевать,помыться,шмотки кинуть.Девочки,как думаете написать ему про 2 номера в трешке?а там пусть сам решает...хотя после двухдневной тишины может вообще передумал встречаться :v
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 12:55 | Сообщение # 210
    Знаток Турции
    Ляйсан,
    Цитата Ляйсан ()
    Девочки,как думаете написать ему про 2 номера в трешке?а там пусть сам решает

Мне , если честно, тоже мнение девочек интересно, так как не все тут на трешку согласны :D
    вы в Стамбул собираетесь ехать конкретно к ТМЧ? или встреча с ним как дополнение к давно запланированной поездке?
    в первом случае ничего советовать не буду, решите с ним.
    Если вы давно собирались посмотреть Стамбул,вы все бронируете так, как вам удобно, даты вылета, отель, да хоть хостел (что по деньгам вам подходит) и оглашаете ему, мол, в эти дни буду в Стамбуле, мой номер телефона такой-то. И все. Пусть он подстраивается, ездит взад-вперед, снимает соседний номер, или вообще другой отель

Цитата Ляйсан ()
    опупенный номер снять в 5-ти звездах
    :D
    это уже не ваша забота.
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 13:07 | Сообщение # 211
    Заядлый турист
    я например еду в трешку - правда в Алании - как говорили перелет 12 тыщ, а 6 ночей с завтракми 17 стоят + трансфер из аэропорта в отель и обратно - так что если даже у ашким ум за разум зайдет - то вы полностью подстраховались, я планирую много гулять - так что мне номер нужен просто переночевать
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 13:26 | Сообщение # 212
    Знаток Турции
    Цитата LenaBond ()
    если даже у ашким ум за разум зайдет

боже, зачем же вы с такими встречаетесь??? :D

Сообщение отредактировал adriana - Вторник/ Salı, 30.09.2014, 13:37
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 13:31 | Сообщение # 213
    Заядлый турист
    adriana, нееееееее он классный - правда молодой - я просто еще не могу привыкнуть, что надо следить за словами, что ему говоришь, вспыхивает как спичка - правда быстро отходит, тут недавно просто ему сказала что я тоже с тем то тем то знакома - общий знакомый - что ту началость просто словами не скажешь - сцена ревности была прекрасна)))) сейчас все нормально - вот я и пишу- что мало ли чего - было куда уйти :p :p :p :p
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 14:12 | Сообщение # 214
    Житель Турции
    Награды: 2
    привет, девчонки!!! :) :) :)

можно и я поделюсь своей историей....пока не любви)) но очень бы хотелось, чтобы было именно так!

познакомилась зимой через коллегу мою (они знакомы лично были), а мы познакомились в интернете с парнем-турком.
    ему 27 лет. работает в нашем городе.он инженер.строят тут большой жилой комплекс и торгово-офисные центры.
    образован, умен,начитан, не курит (что для меня является огромным плюсом!!!), очень любит чистоту и порядок.
    общались полгода в интернете.познакомились только в июле лично! опережая вопрос: "почему не познакомились раньше лично?" - отвечаю: я была в отношениях с русским.и турок об этом знал!

первый вечер мы увиделись, покатались на роликах-великах,искупались в море и он отвез меня домой.все было культурно))
    на вторую встречу я поехала к нему в гости....и осталась там до утра))
    никаких обещаний друг другу, отношений официальных нет. он мне сказал, что не готов к семье, еще молод....
    рассказывал, что у него была девушка в России...они расстались, он не огорчен, т.к. были непонимания между ними...но, как мне кажется она оставила след в душе....

мы регулярно общаемся в сети....видимся вживую....приятное общение, секс...
    но об отношениях речь не идет....
    а я бы очень этого хотела..... (((

не кидайтесь в меня камнями....да, вы можете сказать - зачем с ним спишь, зачем ведешь себя, как легкодоступная....
    мне не 18 лет.мы взрослые люди....нам приятно вместе, секс нас устраивает обоих...

извините, если не совсем про любовь...
    меня мало кто понимает, а так хотелось высказаться..... :* :* :*

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 15:52 | Сообщение # 215
    Турковед
    Награды: 52
    Mokka,
    Привет)
    Почему не про любовь? У всех все начинается по разному. У кого - то курортный роман. У кого-то с первого взгляда ощущение, что вот оно - родное, на всю жизнь. У кого-то легкий флирт в интернете перетекает в серьезные отношения, свадьбу, детей. Сколько нас здесь, столько и историй. :D
    Приятное общение это тоже немало. А уж хороший секс - и подавно. :D
    я с мужем познакомилась просто для секса, не претендуя на серьезные отношения. Да и он по началу (как сейчас говорит) даже не думал заводить серьезных отношений с русской женщиной) А получилось вон че. :D
    След в душе...любые отношения оставляют след. и у Вас, наверное, есть какие-то воспоминания. И у МЧ, естественно тоже.
    Наслаждайтесь происходящим, получайте удовольствие от общения.
    Только не теряйте головы и не верьте (хотя бы с начала) всему, что слышите. Верьте своим глазам. Его поступкам.
    Окружающие не понимают - бывает :D Вы нам пишите - мы поймем - 100%. Может не всегда согласимся с вами, может быть поворчим или поязвим. Но поймем. Добро пожаловать :D

Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 16:08 | Сообщение # 216
    Житель Турции
    Цитата Oksana ()
    Добро пожаловать

спасибо большое!!очень приятно, когда вокруг есть единомышленники ( не всегда мысли конечно едины, но главное - не упреки!!!)

я, поработав в Турции, прекрасно знаю их "лапшу"! и на нее не поведусь!! (однажды чуть не наломала дров уже - больше не позволю себе этого!)

воспоминания будут всегда...их не вычеркнешь, тем более, если с человеком были получены положительные эмоциии, прожиты разные ситуации....эх....
    имела в виду, что как-то он обжегся чтоли....они его стопорят слегка... (может мне кажется? ;) ;) ;) )

А хороший секс - это не может не радовать :D :D :D
    вот и радуюсь тому,что есть на данный момент!и надеюсь, вернее, УВЕРЕНА, что захвачу сердце этого упертого мальчишки))
    всему свое время!!!

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 16:25 | Сообщение # 217
    Турковед
    Награды: 52
    Mokka,
    Ох уж эти мысли :D
    У меня за 5 лет мысли менялись от "ты кто такой давай досвиданья!" до "о боже какой мужчина!" :D и обратно раз 100
    Стопорят - это неплохо, я думаю, было бы хуже, если б с места начал тебе предлагать семью, детей, умереть вместе в один день. А так создается впечатление размышляющего человека.
    У мня ни подруги, ни семья до последнего не верили, что я выйду замуж за турка, мало того, уеду в Турцию...Даже когда свидетельство о браке показала, говорили "да ну нафиг! зачем тебе это надо!" Так что я понимаю, как нелегко. Я тоже на этот форум попала в поисках поддержки в трудный момент и испытывая желание поделиться эмоциями хоть с кем-нибудь. Для меня это был вообще первый опыт общения с кем-либо в сети. :D А теперь многие девочки стали практически "своими" :* :)

Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 16:38 | Сообщение # 218
    Житель Турции
    Цитата adriana ()
    Если вы давно собирались посмотреть Стамбул,вы все бронируете так, как вам удобно, даты вылета, отель, да хоть хостел (что по деньгам вам подходит) и оглашаете ему, мол, в эти дни буду в Стамбуле, мой номер телефона такой-то. И все. Пусть он подстраивается, ездит взад-вперед, снимает соседний номер, или вообще другой отель
    - 100% согласна. судя по опыту и своему собственному и девочек здесь, когда в отношениях с турком - всегда как на вулкане и важно при извержении, чтобы было куда скрыться ))) У меня там свой угол, и мне от этого жуть как комфортно, то что мы живем на моей территории. Если бы не было жилья, я бы сняла отель, сама сняла бы. Жить при этом можно и у него, но комната в отеле будет за мной.
    Цитата Mokka ()
    очень приятно, когда вокруг есть единомышленники
    - да вам по адресу ))) присоединяйтесь ))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 16:44 | Сообщение # 219
    Житель Турции
    Oksana,

да и мои все друзья говорят - ну что же ты в них нашлааааа?в турках этих?
    для моей мамы Турция - это грязная страна, восток, гаремы и полное неуважение к женщинам... (цитирую маму, никого не хочу обидеть!)

но сейчас, понимая, что я твердо стою на своем, она уже как-то смиряется...единственное всегда спрашивает - а что за семья?религиозная?а он образованный?

насколько успела узнать о семье этого тмч, там все нормально! на религии не зациклены, усё нормально !!!
    даа уж! я бы тоже посмеялась, если бы он такой -все!в жены!детей!!

:) :) :)

Добавлено (30.09.2014, 16:44)
    ---------------------------------------------
    Nonny, :) :) :) :) спасибо, девчонки!!!

извиняюсь заранее, а давайте все на "ты" ?))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 21:16 | Сообщение # 220
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Ляйсан ()
    .Понимаю,что общении при языковом барьере будет сложным,подключим гугл-транслэйт ,

4_crazy1 во веселуха то начнеться)))) один - пойлем пить кофе, другой-не-не, спасибо. я пока спать не хочу)))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 21:51 | Сообщение # 221
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    ой девочки, все же клин клином помогает и очень даже ^_^

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 21:57 | Сообщение # 222
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата
    нам приятно вместе, секс нас устраивает обоих...

У меня тоже все начиналось как приятное времяпрепровождение, включающее секс :D И разговоры поначалу были о том, что вообще брак между русской и турком невозможен. И где мы сейчас?? :D Так что по-всякому бывает.
    Mokka, а турков мы тут любим, так что добро пожаловать в семью! :p

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 22:46 | Сообщение # 223
    Житель Турции
    Janefin, спасибо большое! надеюсь, и наше приятное времяпрепровождение закончиться колечком на руке))) :* :* :*

атмосфера на форуме чудесная!!!девчонки, вы-молодцы!!!

где-то с юмором, где-то с подколкой, но всегда дружелюбно!!! :) :) :)

Добавлено (30.09.2014, 22:46)
    ---------------------------------------------
    mioki,

Цитата mioki ()
    ой девочки, все же клин клином помогает и очень даже

оой, а клин вообще шикарная вещь!! :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 08:00 | Сообщение # 224
    Влюбленный в Турцию
    во веселуха то начнеться)))) один - пойлем пить кофе, другой-не-не, спасибо. я пока спать не хочу)))))))))))))
    А что делать,пока так?истории некоторые почитала,так люди вообще не разговаривали:картинками и жестами общались.....как-то так....Да,ладно,я еду в любом случае,сама все бронирую и оплачиваю,т.к. давно собиралась,товарищу сообщу и там как-хочет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 08:11 | Сообщение # 225
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Ляйсан ()
    А что делать,пока так?истории некоторые почитала,так люди вообще не разговаривали:картинками и жестами общались.....как-то так...

да. это мой опыт) я даже где-то здесь выкладывала наши разговорные картинки) на картинках и закончился. финала нет. потому что языковой барьер - когда нет общего языка - это очень плохо. дай бог что у кого то это по другому :)

а про гугл я имела ввиду не то что это смешно его использовать, а то что НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ!!!!! потому чт там совсем не адекватный перевод))))) просто не поймете друг друга. или поймете не правильно :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 9 из 98«1278910119798»
    Поиск:
    ▲ Вверх