Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 88 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 88 из 98«1286878889909798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2015, 07:09 | Сообщение # 2176
    Знаток Турции
    Награды: 4
    nezabudka, не знаю как другие девушки вам посоветуют. если человек хочет обмануть вас, и показать только лучшие свои качества, он может это сделать и дома. не раз об этом говорилось и на форуме. и сложно судить об этом не зная вашей истории, на сколько доверительные отношения, на сколько долго общаетесь, что вы обещаете друг другу, какой у вас возраст.

приглашая его к себе домой,и если вы не уверены сложится не сложится, вы лишаете себя возможности скрыть свой достаток, свою недвижимость -он будет знать о вас больше чем хотелось бы...ведь это тоже не мало важный факт.

быть может нейтральная территория, но и тут загвоздка, вы оба будете "ненастоящие", так же чувство стеснения, не своя обстановка.

как вы сами чувствуете, что правильно?

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Четверг/ Perşembe, 04.06.2015, 07:25
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2015, 09:47 | Сообщение # 2177
    Знаток Турции
    Награды: 11
    nezabudka, каждая будет по себе судить и даст такой совет, который считает правильным в своей, а не в Вашей ситуации. Правильно сказала Isoveli мы не знаем всех тонкостей ваших отношений, каких-то нюансов и прочего.
    Правильным может быть любой вариант :) На форуме есть истории, в которых ТМЧ приезжали первыми, а есть, в которых девушки. Но финал у всех разный.
    Нужно поступить так, как кажется нужным самой 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2015, 10:47 | Сообщение # 2178
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    nezabudka, все-таки зависит от того,сколько по времени вы уже общаетесь и на каком уровне уже ваше общение. Если только переписываетесь или уже видели друг друга по камере. И еще надо прислушиваться к своим внутренним чувствам и ощущениям, зачастую они не обманут, а если в чем-то сомневаетесь, то лучше перестраховаться и на нейтральной территории- если у него,то лучше в отеле, наверно остановиться. Я своего МЧ 3 мес мурыжила, тк не доверял, все-таки первый раз с турком познакомилась(т.е. он со мной познакомился:)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2015, 16:24 | Сообщение # 2179
    Турковед
    Награды: 52
    nezabudka,
    Привет)
    Я не особо советчик в таких вопросах.
    Но я бы пригласила в Россию. На нейтральную территорию - тоже в отель или путь снимет жилье на время поездки.
    Поясню почему- я считаю, что мужчина должен "пошевелить булками", чтобы получить женщину...
    Не, классно конечно - они сидит дома на расслабоне. А женщина бегает, покупает билеты, берет отпуск или отгулы на работе, мечется, собирает чемоданы (в голове тысяча вопросов -что брать с собой, в чем ходить, что привезти или не привезти в подарок). Потом перелет, отель. Опять волнение - приедет- не приедет. Понравится - не понравится...И т.д.
    Пусть он заморачивается, волнуется, нервничает...
    Если заинтересован - прилетит. А начнет отмазки придумывать - уже выводы сделаешь.
    Я так думаю.

Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2015, 16:36 | Сообщение # 2180
    Путешественник
    nezabudka, Думаю, где бы ни произошла это встреча, если она первая, надо встречаться на нейтральной территории, а не дома. Мое мнение. А в какой стране- смотрите по обстоятельствам. Если у вас отпуск и настрой съездить в Турцию- то почему нет?!

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

nezabudka

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2015, 18:31 | Сообщение # 2181
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Спасибо за ответы.))))
    Если об истории то ее как таковой нет. Турции я была, в Стамбуле тоже. Я ездила одна. Это была моя мечта посетить Стамбул. Я в нее была уже тогда влюблена. О и не мужчинах даже и не думала. Но что-то было не то. Я была не подготовлена. Я даже на Галата башню не залезла идиотка. Хотя жила в 15 минутах пешком от нее. Зимой хотела в Европу. Но самолет отметили. Думала летом поеду. В итоге смотрю на цены. Просто космос. Если самостоятельно самой бронировать, страшно. Еду опять одна. Подружки замужем и не любят такой вид отдыха. Да и сама я человек одиночка. Так вот, решила опять поехать в Стамбул. Только уже маршрут составить и т.д. и т.п. И цены когда сама бронируешь ниже. Просто уже была там и не боюсь. И вот я жила, не тужила. И тут он на мою голову свалился. Болтали, придуривалась и т.д. и т.м. Итог такой он хочет чтобы я ради него приехала.
    С одной стороны я все до него решила. Поеду просто тупо чтобы моя мечта о Стамбуле реально сбылась и я его увидела другим. (Впечатления были не оч от первой поездки, короче говоря я чего там испугалась, больше времени провела в отеле. Но это большой секрет).
    А с другой стороны он, который хочет чтобы я ради него приехала. Сказал встретит и т.д. и т.п. Ну по общению нормальный. Общаемся месяц. Не думайте, любви и т.д. и т.п. нет. Тупо симпатия.
    Просто я в любом случае поеду. Но задумалась, если бы я влюбилась и поехала к парню в другую страну. Это было бы нормально или нет. Мне интересно мнение не с точки зрения историй моей. А вообще Ваше мнение. У кого есть или были отношения с иностранцем.
    Почему то у меня сидит чертик внутри и не хочет чтобы он приезжал в Россию ко мне. Ну вот вообще не приезжал. Если даже у нас отношения будут. Я не хочу. Не знаю почему. Но вот я не хочу. Но гордость свою глубоко в карман засунуть тоже не могу. Мозг говорит другое, что парень должен добиваться девушку и приехать первый. Вот такой каламбур получается. Мне хочется услышать мнение Ваше. Размышления на эту тему.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2015, 18:55 | Сообщение # 2182
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата nezabudka ()
    Просто я в любом случае поеду. Но задумалась, если бы я влюбилась и поехала к парню в другую страну. Это было бы нормально или нет.

Во -первых, если главное- Стамбул,то сейчас себе такие вопросы не задавай, чтоб не портить удовольствие от поездки.
    Второе-есть масса случаев, когда в аэропорту никто не встречает. НИКТО. понимаешь? Дважды я сама с этим сталкивалась, когда за девочками никто не приехал. А они летели на встречу с любовью с сумками подарков и без денег.
    То есть рассчитывай только на себя. Нет ничего плохого сменить обстановку. Лично я в своем городе тоже больше никого не хочу видеть, чтоб не мыть подъезды с лифтами и не стыдиться раздолбанных дорог и пьяных соседей.

Меня вчера вот туркомания прям накрыла...любовь к туркам закончилась, а любовь к Турции осталась. Вот сплю и вижу мечети и то, чистейшее, море..Знакомая улетает на днях, хоть в багаж к ней просись :)))) Навеяла своими рассказами тоску

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2015, 21:01 | Сообщение # 2183
    Турецкоподданный
    nezabudka, тоже считаю, что мужчина должен добиваться девушку. Сейчас об этом многие забыли тк девушек много, выбор большой вот и расслабились!!! Мой добивался долго, и так и эдак,а я даже встретиться не хотела)) но все таки смог, и это плюс их некой культуры и воспитание(конечно бывают исключения неположительные, без этого ни как ни в одной стране) и со временем ни разу не пожалела! Тк именно о таком отношении к себе хотела и мечтала :* . А по поводу чертика-возможно это от того,что с турками так тесно не общались. Я такая же была, до него даже в Турции не была и имела предвзятое отношение к туркам! Но как говорится- никогда не зарикайся;)
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2015, 03:49 | Сообщение # 2184
    Знаток Турции
    Цитата nezabudka ()
    Просто я в любом случае поеду. Но задумалась, если бы я влюбилась и поехала к парню в другую страну. Это было бы нормально или нет. Мне интересно мнение не с точки зрения историй моей. А вообще Ваше мнение. У кого есть или были отношения с иностранцем.

Вот понятнее стало, я думаю можно поехать, тем более раз сами собирались в Стамбул, но только голову не теряйте

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2015, 04:49 | Сообщение # 2185
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    Меня вчера вот туркомания прям накрыла...любовь к туркам закончилась, а любовь к Турции осталась. Вот сплю и вижу мечети и то, чистейшее, море..Знакомая улетает на днях, хоть в багаж к ней просись :)))) Навеяла своими рассказами тоску

Аэлита, так может это наоборот внутренний голос подсказывает, ведь любовь приходит, когда ее совсем не ждешь, а море и правда классное.....

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2015, 15:13 | Сообщение # 2186
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата nezabudka ()
    С одной стороны я все до него решила. Поеду просто тупо чтобы моя мечта о Стамбуле реально сбылась и я его увидела другим. (Впечатления были не оч от первой поездки, короче говоря я чего там испугалась, больше времени провела в отеле. Но это большой секрет).

Я бы на Вашем месте разделила мухи и котлеты. Хотите поехать Стамбул посмотреть, побыть нормальным туристом - дерзайте, составляйте план, маршрут, обязательно побывайте во всех запланированных местах, гуляйте пешком, говорите с местными, пробуйте еду, мороженное, покупайте сувериры... забудьте о всяких "нормах", которые, возможно, уже успели тут прочитать, будьте туристом в полном смысле слова и наслаждайтесь.
    А если поедете именно с целью проводить всё время с молодым человеком, то всего этого вы не сделаете. Почему?
    - если турок действительно заинтересован, то он сам спланиурет всё, что вы будете делать. Вы же иностранка, а он тут всё знает. Еси ещё у него машина, то всё - весь Стамбул Вы увидете только из окна машины. Зачем вам ходить? Не надо утомляться (это он так заботу будет демонстрировать)
    - местные "объелись" туристическими местами, в его плане жтого всего будет по минимуму. Или же он будет стоять на улице и ждать, а вы будете чувствовать себя неуютно, заставляя человека ждать. Никакого наслаждения от прогулок. Турок, которые могут ходить с вами и рассказывать что-то интересное об исторических местах, - единицы. Скорее всего, он будет удивлённо хлопать глазами на всё то, что вы вычитали в путеводителе.
    - если он из серии тех, о которых пишут в теме "Запретов", то можете ещё услышать пару ласковых о своей одежде и получить очень настоятельную рекомендацию не общаться с мужчинами и не улыбаться им. Постоянно напрягаясь по поводу самокотроля, какое впечатление можно получить?
    Стамбул прекрасный город для туриста. Но этот туристический опыт надо прочувствовать самостоятельно, бродя по улочкам, съедая уличную еду (а не слушая нелицеприятные комменты о ней от местного), обращая внимания на детали... "Первым делом самолёты, ну, а девушки, а девушки потом" :D

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

nezabudka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2015, 20:06 | Сообщение # 2187
    Заядлый турист
    Аэлита, Вы меня удивили. Извините если грубо, но реально нужно быть полной дурой чтобы ехать в другую страну без денег особо. Рассчитывая на человека которого ты не знаешь, при этом в чужую страну. Я в России если пойду на свидание, без денег из дома не выйду. Ну реально, если у тебя нет денег, если ты не можешь себе позволить поездку куда-то. Так лучше сиди дома. Нужно будет мужик сам приедет. Нет, ну значит ты ему не нужна. Ищи у себя на родине.
    Реально удивили. Ехали ради любви. Да какая любовь. У вас тут не 17 век. У меня просто шок. Я Вам даже так скажу - если девушка встречается не первый год в реале или замуж за иностранцем у нее всегда должны быть левые деньги на всякий случай. Все может случиться. Мы люди, а люди хуже животных некоторые.
    И вообще если так подумать никто никому ничего не обязан. Не обеспечивать, ни жилье предоставлять и т.д. и т.п. Мысль сбилась, если что потом допишу. Если вспомню....
    Nermin, После Вашего комментария я задумалась. Исторические места я многие видела. Но вчера я смотрела отели. Он живет на азиатской стороне. Мне понравился отель один, он попросил скинуть. Сказал что оч близко к нему. Итог таков, что он сказал, что это очень дорого, и что есть намного дешевле отели, но тоже хорошие. Типо зачем столько денег на отель тратить, когда я там буду ночевать только со всеми вытекающими. И что он сам найдет. После Вашего коммента я задумалась, а зачем мне отель рядом с ним. Я ведь реально еду быть туристом, а не к мужику. Как Вы мне и сказали, составлю маршрут, все по полочкам разложу и т.д. А с ним встретимся или нет пофиг. И запреты мне его не нужно. У меня дома запретов полно. Хочу гулять и наслаждаться одиночеством. Хочу быть туристом без любовных приключений.)))) Спасибо Вам.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2015, 20:33 | Сообщение # 2188
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата nezabudka ()
    Аэлита, Вы меня удивили. Извините если грубо, но реально нужно быть полной дурой чтобы ехать в другую страну без денег особо.

Я вообще не о себе говорила. А о том, что видела. В ФБ как-то тоже был сбор денег для приехавшей к любимому.
    Для того, чтобы давали ПРАВИЛЬНЫЕ советы, нужно доходчиво давать вводную.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2015, 20:44 | Сообщение # 2189
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата nezabudka ()
    Извините если грубо, но реалсчастливчик. ыть полной дурой чтобы ехать в другую страну без денег особо. Рассчитывая на человека которого ты не знаешь, при этом в чужую страну.

Если следовать этой логике то я или полная дура или счастливчик. Когда я в первый раз ехала в Турцию работать у меня в кармане было 200$ и месяц до зарплаты. В следующий раз ехала в гости к парню, на 3 месяца, и примерно с той же суммой денег. На его обеспечение. Сейчас поеду снова и не планирую брать деньги на "если вдруг никто не встретит".
    Цитата nezabudka ()
    Нужно будет мужик сам приедет. Нет, ну значит ты ему не нужна. Ищи у себя на родине.
    с этим тоже не согласна. Ситуации бывают разные, и не факт что ему проще приехать чем девушке. Я не была бы столь категорически настроена в суждениях, вот и все.
    Естественно всех призываю включать голову, особенно при интернет знакомствах, особенно когда впервые встречаетесь с этим человеком. Но и доверять людям тоже можно. Даже мужикам. И даже Туркам.

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Пятница/ Cuma, 05.06.2015, 20:49
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2015, 23:12 | Сообщение # 2190
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    У всех все по-разному.Абсолютно согласна,при интернет знакомствах нужно быть очень осторожной,и маньяки есть и просто больные люди.Хорошо,если именно Вам повезло и Вам Бог послал хорошего и адекватного человека,но перестраховаться все-равно не помешает и деньги взять и в отеле остановиться,то есть рассчитывать на себя.А,если вдруг повезло(внимательно смотреть по развитию событий),то и слава Богу.Если познакомились вживую(у себя на родине,у него или на нейтральной территории),то понятно по человеку,на что рассчитывать.Так,что надо смотреть в оба глаза.И,конечно, подключить интуицию. Правильно писали девочки-если что-то в сад.Если ты действительно нужна мужчине-он сделает все для тебя, а не будет настаивать на близости,или просить по скайпу что-нибудь;-) показать,и тем более демонстрировать свои достоинства.... Всякого тут на сайте начитались)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 03:58 | Сообщение # 2191
    Знаток Турции
    Цитата nezabudka ()
    Реально удивили. Ехали ради любви. Да какая любовь. У вас тут не 17 век. У меня просто шок. Я Вам даже так скажу - если девушка встречается не первый год в реале или замуж за иностранцем у нее всегда должны быть левые деньги на всякий случай. Все может случиться. Мы люди, а люди хуже животных некоторые.
    И вообще если так подумать никто никому ничего не обязан. Не обеспечивать, ни жилье предоставлять и т.д. и т.п.

Конечно, я тоже удивляюсь многим девушкам, но они действительно, едут без денег, я понимаю не тратить свои деньги, но вообще их не иметь.... S , но видимо, они четко усвоили сказку Золушка, и поэтому рискуют, многим везет, многим нет - естественный отбор.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 04:35 | Сообщение # 2192
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Isoveli ()
    но видимо, они четко усвоили сказку Золушка, и поэтому рискуют, многим везет, многим нет - естественный отбор.

Думать и проверять информацию (или не думать и не проверять) это не естественный отбор. Это выбор каждой из нас. Это не так, что вероятность того, что девушку встретят в аэропорту и все будет хорошо равна 0.5 . И вероятность того, что не встретят и она останется одна без денег в чужой стране тоже 0.5 . Это не воля случая. Это результат того, насколько серьезно девушка отнеслась к своей безопасности.
    Когда это интернет знакомство и первая встреча , да здесь есть элемент повезет - не повезет. Я даже не знаю насколько нужно быть осторожной в случае именно интернет знакомства. скорее склоняюсь к варианту что парень должен лететь первым. Но и это не гарантирует что вы сможете узнать человека. И начать ему доверять. Если же первая встреча в Турции то однозначно на нейтральной территории. или хоть иметь ее на случай если никто не встретит, на случай если встретит но не устроит, не понравится и тд.
    Просто мы познакомились лично в Турции и у меня было достаточное количество месяцев чтобы узнать человека и начать ему доверять.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 08:06 | Сообщение # 2193
    Знаток Турции
    Цитата feerfeja ()
    Думать и проверять информацию (или не думать и не проверять) это не естественный отбор. Это выбор каждой из нас. Это не так, что вероятность того, что девушку встретят в аэропорту и все будет хорошо равна 0.5 . И вероятность того, что не встретят и она останется одна без денег в чужой стране тоже 0.5 . Это не воля случая. Это результат того, насколько серьезно девушка отнеслась к своей безопасности.
    Когда это интернет знакомство и первая встреча , да здесь есть элемент повезет - не повезет. Я даже не знаю насколько нужно быть осторожной в случае именно интернет знакомства. скорее склоняюсь к варианту что парень должен лететь первым. Но и это не гарантирует что вы сможете узнать человека. И начать ему доверять. Если же первая встреча в Турции то однозначно на нейтральной территории. или хоть иметь ее на случай если никто не встретит, на случай если встретит но не устроит, не понравится и тд.
    Просто мы познакомились лично в Турции и у меня было достаточное количество месяцев чтобы узнать человека и начать ему доверять.

Да, согласна, в каждом конкретном случае свои советы, тут девушка вначале спросила кому правильнее ехать первому парню или девушке, а потом получилось, что она хочет ехать в любом случае город смотреть, а не за любовью, так конечно тут без денег не обойтись, да еще с запасом надо взять.
    Вы сами конкретно едите к МЧ, да уже не в первый раз, так вам можно и минимальную сумму взять, но все равно деньги иметь надо, лично я так считаю, хотя мнение на этот счет у всех разное, мне как то спокойнее, когда я с денежкой в кармане , я же могу ее и не показывать :D

А так то тут правы, что есть такие девушки, которые прилетают совсем без средств и на проживание и на обратный билет, и не не будем это отрицать, они получается тоже доверяли, а кинуть могут и на первый и на пятый раз, и советы дают людям, вроде все про все знают, но тем не менее опять многие попадают на такие очевидные грабли, со стороны смотришь и думаешь.....

Сообщение отредактировал Isoveli - Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 08:17
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 08:28 | Сообщение # 2194
    Знаток Турции
    Цитата feerfeja ()
    Это не воля случая. Это результат того, насколько серьезно девушка отнеслась к своей безопасности.

А я все равно считаю воля случая, не встретить могут и по независящим от человека причинам,(несчастный случай по дороге в аэропорт, приступ апендицита и еще куча несчастливых совпадений именно в тот день и час), а естественный отбор я написала, так не каждому везет по жизни, многим и не везет вроде в одинаковых казалось ситуациях сказка не у всех получается со счастливым концом

Оффлайн/ Off- line

nezabudka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 08:42 | Сообщение # 2195
    Заядлый турист
    Аэлита, feerfeja, я не имела ввиду что-то плохое. просто хоть 200$ нужно иметь при себе. Но думаю, Isoveli, меня лучше поняла. Все может случится. Ты можешь и не говорить что они есть. Но этот минимум должен быть. Просто если что-то случиться, снять отель на ночь, поесть, на такси от/до аэропорта, на билет (если вдруг нет билета обратно). Все может случится. Да просто нужно взять с собой карту, куда кто-то может положить денег для тебя если что.
    Оффлайн/ Off- line

Фатима

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 13:19 | Сообщение # 2196
    Новичок
    Девочки , привет ..решила всё таки написать ( прошу прощения за ошибки , пишу с телефона ) ..итак, познакомились в интернете..я после небольшой операции лежала дома ( приходила в себя) ..от скуки зарегистрировалась на разных сайтах ..писало мноооого мужчин , но почему-то номер вацапа дала только ему( ответа пока сама не знаю ) ..он написал мне в первый же день после моей регистрации ..общались нормально, сразу все о себе рассказал ( пока все сходится и во лжи не был уличен) , спросил про семью мою и т.д. Я особо вопросы не задавала..на след.день сделал предложение ..я посмеялась сперва..но он настаивал и постоянно твердил об этом ..просил подождать его до лета ( это было в конце января ) с работой не мог пока приехать..я сказала ОК..все равно жизнь идет своим чередом ..но через два дня знакомства мне начали писал жены его другой ( по его просьбе ) и рассказывать о нем..одна девушка из моей Республики( она была переводчиком у на. , очень помогла ) все в один голос твердили какой он спокойный , ооочень порядочный и верить ему можно ..да и у меня самой почему-то недоверия не было абсолютно .. Потом общались по скайпу пару раз всего ..с сестрой познакомились ..через 3-4 дня знакомств. Он ждать уже нп хочет лета , просит приехать к нему познакомиться ..я сказала , что подумаю .. Дней через 10 нашего общения я согласилась.. Скажу сразу, что ему я верила на 1000проц..и не боялась его ..было такое ощущение , что знакомы всю жизнь ..была проблема -моя семья ..забыла сказать - я мусульманка , была замужем уже..но всё равно надо спрашивать разрешения на все перемещения.. Маме все рассказала , она сперва поворчала , потом согласилась ..он то хотел , что бы я с мамой приехала ( у нее паспорта не было на тот момент) ..короче , билеты он купил туда и обратно ...я прилетела , он встретил ..был только один страх, что в реале он мне не понравится ( если какая-то мелочь даже не понравится ,то все ((((...) но нет , он мне понравился , даже больше , чем в инете ))))

Добавлено (06.06.2015, 13:15)
    ---------------------------------------------
    Прилетели в Измир( я была в дороге почти сутки ..устала ) я сразу в душ и спать )) было такое ощущение, что я приехала к себе домой .. Это было в обеденное время ..он уснул рядом ..потом проснулись ..я отдохнула и был секс ( тоже всп было прекрасно, что немаловажно мне после первого супруга ) ..на след.дерь познакомились с родителями ( но я до сих пор ни А , ни Б по-Турецки ))) они меня приняли хорошо ( он уже взрослый мужчина , был женат и по-этому они ко мне отнеслись оооочень хорошо) . Через день был никях ( в грехе жить то не хотелось ) ..вот так и осталась я с ним..ни один дерь не пожалела, что вышла за него ( загс тоже сделали , свадьбы не было еще - просто посидели в ресторане у моря ,,говорят, еще будет- этот обычай я никак не пойму ..сперва загс , а потом через год свадьба )) на моей Родине такого нет

Добавлено (06.06.2015, 13:16)
    Ну вроде все ))) так и живем ..он оказался именно таким каким мне его и описывали )) я всем довольна ..спасибо за внимание )))
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 13:53 | Сообщение # 2197
    Турецкоподданный
    Фатима, Ну,вот видите,и такое бывает!))) И знакомство в интернете,и поездка первая девушки и секс сразу и все в порядке.Так что не нужно никого обсуждать! А,у меня все ,как горькая жевательная резинка,вчера наконец удалила все фото и номера...наконец смогла это сделать!Так что поздравите меня с новой жизнью без турецкого мужчины!

Оффлайн/ Off- line

Фатима

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 14:07 | Сообщение # 2198
    Новичок
    О, Боже..сколько раз все напечаталось

Добавлено (06.06.2015, 14:07)
    Да.. У все по разному ))) но мне кажется, что со взрослыми мужчинами -турками серьезных отношений больше, чем с молодым. ))

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 14:19 | Сообщение # 2199
    Турецкоподданный
    Фатима, к сожалению,не всегда....у меня был взрослый мужчина,42года,вроде все шло к свадьбе,но потом я поняла,что ему нужны только мои денежки и при этом он постоянно дрючил меня.Я не позволила ему обидеть меня,благодаря форуму,так он меня выставил аферисткой и сказал,что он больше не мой мужчина....

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2015, 17:40 | Сообщение # 2200
    Знаток Турции
    Цитата student ()
    но потом я поняла,что ему нужны только мои денежки и при этом он постоянно дрючил меня.Я не позволила ему обидеть меня,благодаря форуму,так он меня выставил аферисткой и сказал,что он больше не мой мужчина....

Сочувствую, честно не знаю вашей истории, надеюсь денег то он не получил? Пусть уж лучше вас на словах выставит аферисткой, а что ему еще оставалось делать, раскусили раньше времени.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 88 из 98«1286878889909798»
    Поиск:
    ▲ Вверх