Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 87 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 87 из 98«1285868788899798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:31 | Сообщение # 2151
    Турковед
    Награды: 10
    Яйца-это жестко ....Лучше бы папа его на трусах оставил :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:32 | Сообщение # 2152
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Я наверно впервые увидела такой яркий пример обратной стороны отношений с женатым мужчиной. Ведь никогда женщина которая уводит мужчину из семьи не интересуется его женой. Типо ее проблемы. Самое интересное что все мужчины турки его друзья и мой муж в том числе говорят только одно - как он бросил сына и осуждают только за это. Про жену слвсем не говорят. Матюкаться хочется

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:58 | Сообщение # 2153
    Турковед
    Награды: 18
    aiMira, дай Бог, что б у нее все же сложилось все хорошо. Я понимаю, что это не Стамбул, где дамы замуж по стописят :D раз могут выходить. Но все же... хотелось бы надеяться.... А еще бесит, когда родители такой девушки сами давить и гнобить начинают свою собственную дочь, сами ее впихивают в очень жесткие рамки... дикари, млин...

Сообщение отредактировал ANIYA - Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 19:02
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 19:05 | Сообщение # 2154
    Знаток Турции
    ANIYA, есть еще одна история
    женится сейчас украинка на тмч
    а он ей заливает что турки самые хорошие мужья что если женился уже не гуляет все в дом такой правильный весь а у сам в разводе и есть сын несовершеннолетний

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 19:07 | Сообщение # 2155
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Дааааааааа,девочки,оставь тут вас на пол-дня,такого понаписывате!!!!;-) Марика,конечно нарвалась;-)Но,блин,не будьте так жестоки!!!!!! Для этого форум-то и есть,что каждый свое пишет,а остальные делают выводы. Никто никого не заставит жить так,как хочет он. Благодаря письмам всех форумчанок,собственно и складывается наше мнение о том или о сём. У нас у всех тут возникает к кому то симпатии,а над кем то хочется по смеяться,но держите свое мнение при себе. Стройте свою жизнь,исходя из всего написанного. Мира всем,добра и взаимной любви. Ведь мы все одинаковы и мы все в одинаковом положении в этой жизни. Одного не спасут деньги и красивая внешность,а другой сам вылезет из бедности и будет счастлив в семье.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 19:08 | Сообщение # 2156
    Турковед
    Награды: 26
    Oksana, нет не ждала я момента, просто помню прекрасно. Isoveli, а вы раз так хорошо следите за моей жизнью, наверное в курсе почему я с соседом жила до мая. Нет? Аэлита, а ты прям спишь и видишь чтоб меня бросили))))
    девушки, наша история она не спланированная. и раз имеет место быть уже год и имеет развитие, значит этого хотим мы оба. В том числе и он.и инициатива полностью от него. Например я сейчас планировала следующий раз осенью приехать. Меня поставили перед фактом, что я возвращаюсь через месяц и до конца лета.
    по поводу жён. Да успокойтесь вы уже. Из вас тут добрая половина с разведенымт живет. Или другим этотзапрещено?
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 19:23 | Сообщение # 2157
    Турковед
    Награды: 18
    aiMira, не, ну разведенный, не зависимо мужчина или женщина, это не недостаток. Жизнь то она по всякому складывается. У нас тоже, я вдова, муж - разведен. Я понимаю причины его развода. Главное, что со мной он больше никого не хочет, ттт :D :D :D И очень серьезно относится к нашему браку.

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 20:09 | Сообщение # 2158
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Marika, за вашей жизнью Я не слежу, только за своим весом :D :D :D
    и просто хотела сказать, что все возможно и никто не может предугадать как все сложится, есть замечательная песня у Кутикова "Дай помечтать, три минуты, только три.." так вот каждая из нас хочет помечтать...

и ваша история с капитаном как хороший пример на данный момент, так что и другим нужно давать возможность на это... а не говорить, вот не придумывайте себе сказки... вас просто снимают... каждое начало имеет два варианта продолжения, и каждый шаг нас двигает в определенному продолжению, просто нужно делать этот шаг в правильном направлении...

счастья и любви вам

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 20:32 | Сообщение # 2159
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Цитата Marika ()
    по поводу жён. Да успокойтесь вы уже. Из вас тут добрая половина с разведенымт живет. Или другим этотзапрещено?

я не знаю, какая половина тут живет с разведенными, добрая или злая, я к ней не отношусь, но ведь разведенный не равно женатый, правильно?!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 21:11 | Сообщение # 2160
    Турковед
    Isoveli, все правильно. но или я на солнце перегрелась, или что то н как понять не могу о чем речь вообще?. Лично мои коменты про съем так сказать были ответом на пост о мужчине который яко бы разводит девушек на секс. И если не изменяет мне память написала, с чего такие обвинения в адрес этого мужчины? На секс разводят в первую очередь тех кто сам всем своим поведением показывает что готов к этому разводу. А так же привела пример, где турок сказал почему была выбрана дама для вишенок.
    или я все таки перегрелась и что то запамятала?
    вы же увели все в сторону моей личной жизни, уже до трусов добрались.
    Аэлита так вообще поражает своей проницательностью. Аха) прицепилась я к мужику мертвой хваткой. Да так что он и дом покупать для нас собрался, и семью ему надо. И ребенка планируем. Какая же я коварная оказывается)))) а он такой бедный несчастный видимо вместо того чтоб исчезнуть из моей жизни, вдруг женится решил)))) ну не смешно ли? Еще и в Россию собрался, наверное тоже от того что я вцепилась. Выхода у бедняги нет)))
    а в марте когда проблемы с яхтой были и он ко мне после 3 дней в море прибежал сам не свой от того как соскучился, наверное тоже потому что вцепилась)
    и с друзьями и родственниками знакомит тоже потому что отвязаться не может)))
    ой, а на прошлой неделе я телефон оставила на зарядке и гулять ушла. Наверное тоже от того что я вцепилась бегал искал меня.
    я миллион примеров могу привести его заинтересованности во мне, а не потому что отделаться от меня не может
    кстати он достаточно прямолинейный человек, чтобы просто сказать - все, хватит. Почудили и будет...
    да и труда не составит просто больше не писать, не звонить. А не спрашивать когда ты приедешь? Или как сейчас - ты через месяц приедешь! За меня решил)
    куркума, женатый и разведенный, это естественно не одно и тоже. За женатого замуж не выйти.

вот вы тут и трети не знаете из нашей истории, а чего то додумываете... Додумываете..
    то что касается жизни в Турции, в ее минимальных моих знаниях, могу поделиться. Что касается нрава и характера тмч, наверное не смогу. Ну не типичный он у меня.
    а вот повествований о том что происходит в нашей жизни, я писать не буду. Когда отношения были в зачаточном состоянии, для меня это было ново и непонятно. Сейчас когда они построены и развиваются, зачем мне тут свою жизнь писать? Кому надо, тот даже в жизни нашу пару знает, и даже лично с ним знаком(флрмучанок имею ввиду).

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 21:40
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 21:17 | Сообщение # 2161
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Цитата Marika ()
    куркума, женатый и разведенный, это естественно не одно и тоже. За женатого замуж не выйти.

ну вы так и не говорите, в каком статусе ваш мужчина находиться, если разведен, одно дело, а если нет — я ханжа))
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 03:35 | Сообщение # 2162
    Знаток Турции
    Цитата Marika ()
    На секс разводят в первую очередь тех кто сам всем своим поведением показывает что готов к этому разводу. А так же привела пример, где турок сказал почему была выбрана дама для вишенок.

Ну так все же добровольно идут на это и все счастливы после, я думаю :D , так было и так будет всегда, они же не святоши, каждый хочет любить и..... все равно это не развод на секс, а вдруг у них взаимно стрельнуло и он не каждой же женщине посылает вишенки и она же не с каждым идет на секс, а что греха таить многие для того туда и едут. А потом конечно мужчина может всяко разно сказать, вот я за вишенки снял, не скажет же он, что я кобель самый последний, на любую готов всегда, он же за собой тоже греха не видит. Все прекрасно знают, что Тайланд страна для мужчин, а Турция и Египет для женщин :* , многие и едут "отдохнуть"

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 03:56
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 04:18 | Сообщение # 2163
    Знаток Турции
    Цитата Marika ()
    я миллион примеров могу привести его заинтересованности во мне, а не потому что отделаться от меня не может
    кстати он достаточно прямолинейный человек, чтобы просто сказать - все, хватит. Почудили и будет...
    да и труда не составит просто больше не писать, не звонить. А не спрашивать когда ты приедешь? Или как сейчас - ты через месяц приедешь! За меня решил)

Нет, ну почему же я тоже рада, как все у вас складывается, счастья же всем хочется и ребенка я думаю надо срочно прямо рожать, потому как время тоже обратного счета не имеет,

но лично меня задело, что я воткнулась, вот слова ваши "я тут с турецкой стороны....., " да многое с любой стороны не порядочно выглядит, но у каждого своя мораль в жизни и в Турции, и в России и каждый ее оправдывает по своему, вы же тоже с курортного, а значит не к чему не обязывающего романа начинали??? так не начинайте про других, они тоже мечтают о любви около моря под луной..... B) так романтично

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 06:24 | Сообщение # 2164
    Турковед
    Isoveli, Ок) не так изложила свою мысль, а вы не так поняли. С турецкой стороны имелось ввиду что в данный момент в Турции. И в данный момент подругому на многие вещи взглянула.
    вишенки.. Да никто никого за вишенки не снимал. Вишенки были знаком внимания. Вы к вишенкам прицепились, а ключевые слова то мои другие были) Мой вопрос это у турку - почему она? И был ответ его ответ почему.
    и все это вместе взятое - пример того почему турки кому то кричат что то, а кому то нет.
    естественно, много кто едет именно за "вишенками")))
    у меня наверное изменились взгляды. Если раньше я могла легко сказать - ну молодцы, приехали отрываются. То сейчас я уже так не скажу.
    извините, но средь белого дня на лежаке с турком чут ли не шпили вили, это для меня - не нормально. А потом удивляемся, почему они так к нам относятся.
    так вот. Подвожу итог - развод на секс это обоюдное желание. И глворить- он брачный аферист, разводит девушек на секс.... Это не нормально.. Сама согласилась.
    теперь момент с окрикиваниями, который вызвал бурю эмоций. Я не знаю как кого, меня никто не окрикивает. А может и окрикивает, просто я на это вообще никак не реагирую. Ну сказал продавец лавки - привет как дела? Так это же не значит что все! Он кобель и всех подряд зазывает.
    курортный роман.. Он может иметь продолжение и вполне серьёзное, но только если изначально поведение девушки не будет направлено на то что потенциальный жених будет думать что она сюда приехала за сексом, и каждый раз так ездит.
    и что то мне подсказывает, что если бы наш первый вечер закончился сексом то продолжения отношений навряд ли было. А может и было)))) этого уже не узнать.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 07:16 | Сообщение # 2165
    Житель Турции
    Награды: 2
    вот здесь и я тоже согласна
    Цитата Marika ()
    развод на секс это обоюдное желание.

устаешь читать, когда в этом только мужчин обвиняют, что типа разводит
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 08:55 | Сообщение # 2166
    Заядлый турист
    Marika, ReuReu, Почитала ваши обсуждения и решила написать. Да,в интернете много пишут напрасно.Да,вы все меня не знаете,это понятно.Я не хочу рассказывать свою историю в красках,так как это долго и сердце еще болит.Но,расскажу последние новости,может вы все же поймете меня из одного этого примера. Когда я все поняла и узнала,что это просто брачный аферист и мошенник,я все ему высказала, и везде его заблочила.Так он уже месяц пишет моей взрослой дочери на Фейсбук(я только вчера об этом узнала,дочь мне рассказала,до этого мы не виделись),и все по стандартному сценарию,как начинал со мной(и,вероятно, не только со мной).... Слава Богу,что у нее ума побольше и она посмотрела на это,посмотрела,ничего не отвечала ему и заблочила его. Он ей сразу не понравился,когда она его увидела. И говорила мне,что это просто трахальщик,а я все верила в любовь и сказку.....я не одна такая,нам всем хочется любить и быть любимой...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 09:18 | Сообщение # 2167
    Турковед
    belovedwoman, так вы что только в интернете общались?
    если так, забудьте и не страдайте. Таких в фб знаете сколько!!!
    теперь у вас есть опыт, и впредь будете наверное различать нормального мужчину и ненормального
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 09:19 | Сообщение # 2168
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    даа, интернет в этом плане-зло! я давно общалась в свое время с парнем из Греции. По разговорам нашим, я поняла, что нравлюсь ему, но он обжигался на аферистах(кто под женским фото-а мужчина и т.д.). Так вот проверял меня- предлагал помочь, если нужна помощь при оплате учебы или еще что! Думал, что я сразу попрошу кучу денег)))))))))
    Вот надо таких, кто в "любви" клянется, тоже аккуратно проверять. :*
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 10:30 | Сообщение # 2169
    Заядлый турист
    Marika, Нет,с моей стороны было все серьезно,с его стороны только красивые слова и упреки в мой адрес,мы знакомы 2 года,я жила у него подолгу и не один раз, знакомство с родственниками,кольцо и план совместной жизни,вот только я всегда приезжала за свои деньги и билет мне никто не оплачивал,ремонт в его квартире перед "свадьбой" сделали пополам(как потом оказалось за мой счет),фирму хотели открывать совместно,но я поняла,что это развод и все деньги положила назад на свои карточки,как он это увидел,тут все и началось.....То,что я рассказала- это все в общих чертах.Весь кошмар пусть останется в прошлом!Так,что я свою любовь засунула в жо.у,и заставила работать мои мозги.Девочки,будьте бдительны - малейшее подозрение - в сад!Не стоит никого ни в чем оправдывать.! Мужчина с серьезными намерениями так не поступит. А теперь он поимел маму и хочет поиметь мою дочь? Бог есть на свете и он справедлив,каждый получит за свое!
    Оффлайн/ Off- line

Фатима

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 12:16 | Сообщение # 2170
    Новичок
    Награды: 0
    Девчонки , привет .. Я новенькая на этом сайте ..очень много полезного и интересного прочла ))) у меня истории особой нет .. Познакомились в интернете ..на след.дерь сделал мне предложение

Добавлено (29.05.2015, 12:14)
    ---------------------------------------------

Добавлено (29.05.2015, 12:15)
    Столько писала , а история не напечаталась ..почему интересно (((

Добавлено (29.05.2015, 12:16)
    Позже напишу снова

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 12:47 | Сообщение # 2171
    Турковед
    belovedwoman, печально конечно. Но хорошо что во время хоть может и поздно остановились.
    сейчас сезон очень плохой туристов нет. Нет туристов, нет денег. Мой говорил что денег нет, но ни разу не намекал даже на какие то деньги. И сейчас я тут месяц уже. Я приехала с 40 лирами в кармане. На сигареты только))) остальное если где то гуляем и еще что то все с него. В том числе и мое проживание здесь. Билеты я сейчас не покупала, работа оплачивает.
    оговорюсь сразу, я не считаю что все вообще затраты на себя должен брать мужчина, заинтересованы, если действительно заинтересованы, обе стороны. И каждый несет долю груза расходов по возможности. Но когда получается, что вы видите явное использование вас и в финансах, естественно надо ставить точку. Жирную
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 13:12 | Сообщение # 2172
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Marika ()
    Билеты я сейчас не покупала, работа оплачивает.

O_o Что же это за работа такая, которая такие длительные поездки оплачивает? Тоже хочу так работать :D
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 14:39 | Сообщение # 2173
    Житель Турции
    belovedwoman,
    я вас понимаю, если и до свадьбы с совместным жильем дошло, то это точно аферист и разводила,
    когда я писала посты, я имела в виду курортных мачо, а вы же не оглашали, что у вас было все так "серьезно" :o
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.05.2015, 14:40 | Сообщение # 2174
    Турковед
    Kuşçuk, у меня только билеты сейчас работа оплачивала. неделю я работала, а обратную дату можно было любую взять, хоть на декабрь.
    то что касается не работы а отдыха, это уже его забота была.
    кстати работала я в камере в основном, Анталия еще была.
    он все переживал что далеко((( как только переехали за белек, сразу приехал за мной после работы, был такой 1 вечер. Утром отвез куда мне надо ( на мою работу).
    я работаю в туризме)
    Оффлайн/ Off- line

nezabudka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2015, 22:33 | Сообщение # 2175
    Заядлый турист
    Доброй ночи. Не знала в какую тему написать, решила сюда. Я хочу спросить совета. Вообще стоит ехать к парню первой или же он должен приехать?
    Я вот размышляю сижу, по сути он должен первый. Но в России как мне кажется можно не понять какой он из себя человек. А в Турции ну хотя бы приглядеться чтоли. Не знаю даже. Но ехать не к нему жить, а обязательно в отель.
    Как вы считаете кто должен ехать первый?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 87 из 98«1285868788899798»
    Поиск:
    ▲ Вверх