Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 86 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 86 из 98«1284858687889798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 21:47 | Сообщение # 2126
    Турковед
    Награды: 27
    student, согласна с Вами, подруга молодец. Мне тоже пришлось быстро научиться, как надо себя вести, потому что если что у мужа режим убийцы включается,да и для собственного спокойствия хороший навык :)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 21:49 | Сообщение # 2127
    Турковед
    Награды: 10
    Не надо каждую брошенную фразу воспринимать , как нечто , на что должна последовать реакция...Да всем кричат и оказывают всякие знаки внимания, так сказать. ..проще быть и всего делов.Захотел внимания -ответил, а нет-проигнорировал.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 21:54 | Сообщение # 2128
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    я думаю это не вести себя достойно по-турецки, а в принципе вести себя достойно

согласна! но в Турции я все таки более сдержанно веду себя, чем в Москве или Литве например. На что я обратила внимание, так это двойные стандарты для нас (иностранок) и для турчанок. Если я улыбнусь соседу и скажу ему доброе утро, я а-та-та :D а туранка проделав те же манипуляции будет нормальной...Не понимаю :v
    Цитата Nermin ()
    И, кстати, со временем очень ярко видно, что девушка - не турист. Даже в Анталье перестают лезть, как ненормальные. У меня к маме больше приставали в прошлый отпуск, потому что у неё на лбу неоном светилось "я туристка!".

в яблочко! на меня вообще практически уже внимания не обращают))только если я в супертуристическом месте (хаммам, сувенирная лавка). А так я в маркет захожу или кафе (даже где ни разу не была и меня не знают) и мне вместо Хэллоу (как раньше), Мэрхаба и Буйрун сразу :D Отурчанилась :D

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 21:56 | Сообщение # 2129
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Не надо каждую брошенную фразу воспринимать , как нечто , на что должна последовать реакция...Да всем кричат и оказывают всякие знаки внимания, так сказать. ..проще быть и всего делов.Захотел внимания -ответил, а нет-проигнорировал.

1_sml54

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 08:33 | Сообщение # 2130
    Турковед
    Награды: 26
    Oksana, нет. Не кажется. Моя точка зрения не изменилась за последний год. Я никогда не считала и ранее всегда говорила что к девушке относятся и проявляют интерес именно так как она того позволяет. И это вообще не относится к конкретной стране. Это в принципе нормально для мужчин проявлять интерес к женщинам.
    и я не жена, не надо меня ставить в этот статус. И не на турецкой стороне, а всего лишь отдыхаю в данный момент в Турции.
    просто ежедневно общаюсь с друзьями своего мужчины и поэтому знаю что к чему.
    несуразности то кстати в чем? Я вроде всегда все по теме писала. )

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 08:54
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 12:29 | Сообщение # 2131
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Marika ()
    просто ежедневно общаюсь с друзьями своего мужчины и поэтому знаю что к чему.

у всех круг общения разный. Что к чему у всех согласно личному уровню.
    И в курортной зоне есть куча приезжих из супер-консервативных регионов, где им к девушке на 10 метров приблизиться не давали. А тут опаньки - полуголые улыбающиеся красавицы. На него даже смотреть не надо, чтобы у него в голове уже сценарий бурной ночи развился. А скольких ещё и никуда не приглашают, а просто за спиной перетирают, как бы они вдули. Они думают, что их никто не понимают, и начинается. Лично сама в такой ситуации была. И надо наорать, заткнуть и идти жаловать начальнику, чтобы этот "крутой мачо, который получит от крейзи то, что хочет" падал в ноги со слезами не жаловаться, а то его лишать заработка, а это ж сезонная работа бла-бла.
    А про "как девушка позволяет" - это изнасилованным надо сказать. Тоже 90% насильников говорят, что она его спровоцировала короткой юбкой/улыбкой/левой пяткой, "она этого хотела". Ага.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 12:45 | Сообщение # 2132
    Турковед
    Награды: 18
    Согласна с Nermin, здесь, в Турции, не все так однозначно... Я перепостила новость из фейбука про девочку, которую насилуют уже 7 лет. А ей сейчас всего 15. Живут в селе. Никогда не поверю, что все 7 лет никто ничего не знал, кроме насильников.... И все сводят к тому, что она, якобы, сама виновата. А что она могла понимать, ей было тогда, когда все это началось, всего 7-8 лет!!!!! И это не единичный случай...

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 14:32 | Сообщение # 2133
    Турковед
    Награды: 52
    Вот именно - золотые слова Nermin, "у всех круг общения разный"
    Среди знакомых моего мужа нет ни одного, кто будет посылать женщине вишню (да пофиг что) а потом ржать и говорить, что она "крейзи"
    Для меня очевидно, что такой человек за спиной может обосрать и тебя., самоутверждаясь.
    Я согласна, что есть женщины, ведущие себя недостойно.
    Но со стороны мужчины - низко - провоцировать женщину, а потом осуждать ее за то, что она на эту провокацию повелась.

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 14:39 | Сообщение # 2134
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Marika, про 3 вишенки хотелось бы сказать. цена 3 вишенок у всех разная, у кого-то 3 рубля, у кого-то 3 тысячи..., а кому то и горсть ягодок-семечек за счастье получить

просто как-то странно, рассуждать об этом ведь почти год назад с этим же самым капитаном и закрутились отношения на курорте, я не поленилась нашла сообщения вашей радости от нового головокружительного романа...

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 13:52 | Сообщение # 2274
    Девочки, а я вляпалась... Сказочная неделя... Встречи каждый день... Вместе были проводили каждую ночь с первого дня знакомства.... Секса не просил... точнее сказал - Я подожду, потому что это не правильно чтоб мужчина просил или принуждал, ты должна сама захотеть меня. Сначала ждал поцелуя. Чтоб сама захотела поцеловать, ну а потом и остального ждал... Дождался. все было.. Все красиво и волшебно... Последнюю ночь просил чтоб осталась на всю ночь, потому что хочет чтоб была рядом... в аэропорт отвез сам. тоже потому чтоб лишний час побыть вместе... И сейчас ждет... договорились в октябре встретиться. И кажется влюбилась... Но.. вот нашла его в фейсбуке. Есть ребенок и русская жена. А говорил что не женат, детей нет, и что до октября ни с кем встречаться не будет. будет меня ждать. Даже и не знаю теперь - вычеркнуть забыть, или оставить для встреч.
    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 14:32 | Сообщение # 2275
    Цитата Oksana ( )
    Турок наедине с тобой и турок в компании друзей или семьи - ооочень отличаются.

Согласна. Я это имела счастье узнать.
    Когда наедине - джаным, моя хюрем, солнышко....
    а когда с кем то - только либо подмигнет, либо за руку возьмет подержит.
    и еще - наедине - ситуацией я рулю, а когда с кем то - то только его слово главное.
    Даже была ситуация, когда он разозлился и сказал - давай иди в номер. в октябре приедешь. (не я причина злости)
    ответила - ну как же так? я же не виноватая, почему мы должны сейчас расстаться из-за кого-то? если я сейчас уйду - я буду плакать.
    Ответил: я тоже буду плакать, но что я могу сделать?
    Потом пояснил : если он изначально сказал при ком-то - давай иди в номер. а потом взял обратно свои слова - то это уже не мужик, и что о нем будут друзья думать?

и на 3 день акшимами наверно же назывались, и все дни и ночи вместе... конечно может все эти рассказы забыты Вами. и девушки, которые только пришли на форум не знают всей истории, и будут корить себя, -" вот я такая дура доверчивая, напридумывала сказку про любовь", но пожалуйста не забывайте о том, как ваши отношения начинались...

а то новые девушки получаюся такими дешевками, которые по интернету знакомятся и и их называют "ашкым" на 2-5 день общения. только вот перед тем как в постели вместе оказаться проходит у кого-то месяц у кого-то и полгода.

по поводу друзей, все мы знаем что люди в глаза могут улыбаться, говорить только самые добрые слова, а вы не знаете, что те же самые друзья скажут про вас в кафе, только в мужской компании...

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 14:49 | Сообщение # 2135
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Isoveli ()
    на 3 день акшимами наверно же назывались, и все дни и ночи вместе... конечно может все эти рассказы забыты Вами.

Ой, ты не запостила наши любимые темы- каждая поездка- это безудержный секс, да так, что и трусы найти не могут...Вот такая целомудренная турецкая любоффф.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 15:11 | Сообщение # 2136
    Турковед
    Isoveli, Аэлита,
    Вот и я о том же.
    За этот год мы обсудили всю жизнь девушки (касающуюся и не касающуюся Турции, включая стрижки, цвет волос, покупку билетов и т.п.)
    И что-то я плохо помню, чтобы кто-то сказал - "да хватит уже это перетирать". Были комментарии, с которыми девушка не была согласна.
    А здесь обсуждение достаточно важной для вновь приехавших в Турцию девочек вызвало - " Ой, развели демагогию..."
    Я сама год назад обращалась за советом к живущим здесь девушкам по тому же поводу. И их рекомендации помогли избежать определенных проблем

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 15:19 | Сообщение # 2137
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    А здесь обсуждение достаточно важной для вновь приехавших в Турцию девочек вызвало - " Ой, развели демагогию..."

Мы ж бывалые, у нас все зашибись...
    Только жизнь показывает, что у таких-то как раз все не сладко, просто на форуме погеройствовать хочется и посмаковать подробности своей бурной интимной жизни.
    Три вишенки, пять вишенок-это такая фигня, когда ты сама навязалась женатому мужику, вцепилась мертвой хваткой и летаешь удовлетворять свои сексуальные потребности, забив на мужа и ребенка.
    Пусть меня забанят, но я всегда считала, что форум-это место пообщаться, найти ответы на свои вопросы и поделиться тем, что полезно другим.
    И когда такие вот Марики начинают рисоваться перед молодыми девочками-тьфу, противно

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 16:07 | Сообщение # 2138
    Турковед
    Isoveli, а для чего было искать? Я все тоже самое и так могу повторить. и сейчас спустя год. Наедине одно, а в компании может только украдкой поцеловать. Ну когда выпьет и расслабится - за руку возьмет. Ничего за год не изменилось. И как тогда в августе так же и сейчас его слово, это слово мужчины, которому нельзя перечить. Правда в большинстве случаев все равно по моему выходит. И то что вы нашли мою запись, вообще круто) потому что - вот именно!!!!!- начиналось все с курортного романа!!!! Простого приглашения погулять. И я даже подумать боюсь, если бы я не согласилась. Потому что спустя год я могу смело заявить что люблю и любима.
    и да, Аэлита) секс сумасшедший по 10 раз за ночь и сейчас есть. Как раз сегодня утром искали трусы))))))))
    и ащкымом меня никогда не называл, и жениться не обещал, в любви не клялся.
    я наши историю помню каждую минутку. Мне напоминать не надо
    каждое слово и каждый его взгляд.
    и каждое наше действие продуманно и осознанно.
    и не через три дня знакомства меня замуж звали, а только сейчас стал планировать как нам жить, где нам жить.
    теперь про вишенки. До чеж вы любите все из воротить как надо и повернуть в себе угодном виде. Речь то оч нм начиналась? О том что девушка написала что ее развели на секс. Тут я копировать ничего не буду, у вас времени много - перечитаете еще раз.
    теперь Оксана тебе. Про друзей мужа. Во первых, ваши же слова - откуда вам знать о чем они говорят в мужской компании. Во вторых, есть те кого разводят на секс, а есть те , к кому эти же друзья относятся с уважением. Ни один друг моего мужчины не позволит себе сказать что то плохое про меня. Я когда прихожу к нему на работы меня очень радужно встречают, и всем за радость подойди ко мне и лично со мной поздороваться
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 16:27 | Сообщение # 2139
    Турковед
    И еще по поводу моей жизни, так кто ж просил ее обсуждать? Ваш ремонт тут тоже все обсуждают. Ничего вроде...
    вот только не год. Хватило ума в декабре остановиться. И ничего не писать про наши отношения. Были моменты, когда все таки хотелось выговориться, го понимаю сейчас и этого не стоило делать.
    вам что не хватает информации? Ну так у нас все хорошо.
    наш курортный роман, который не с вишенок а с арбуза начался, перерос в отношения. Нормальные стабильные отношения. За это время я была у МММ 5 раз. В данный момент я тут уже почти месяц. После сезона мы едем ко мне в Россию. Как резюме: ни разу не ругались, ни разу не пропадал, женой стад называть только в марте.о ребенке заговорил только сейчас. Я доверяю ему полностью, и справок о венерических заболеваниях мне не за чем с него брать, как вы настоятельно мне рекомендовали.
    и еще, ч еще могу принять к сведению советы тех, кто построил свою любовь здесь, в Турции, ну а тех, кто Турков только по скайпу видит, что мне слушать?
    ну и последнее.... Тон мой не понравился? Это про фразу: ой разведи демогогию.... А когда вы моего мужчину исполосали вдоль и поперек, как было? Нормальный у вас тон? Госпожа Аэлита вообще его нищебродом назвала и прямым текстом усомнилась в его капитанстве. Ничего....пережила...
    а у меня тон нормальный, я чувства никого не задела. Высказала свое мнение. Не все ж доски с печкой обсуждать ...
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 17:06 | Сообщение # 2140
    Турковед
    Marika,
    Интересно мне - ты с декабря поджидала момент, чтобы нас на место поставить? :D
    Или как у детей -Ты зачем Алешу ударил?
    -А чего он в декабре у меня лопатку сломал?
    Доски с печкой можно не обсуждать - лето уже.
    И если что - я со своими досками в личку никому не пишу и советов не прошу...
    И вообще- бисер у меня закончился... :D

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 17:14 | Сообщение # 2141
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Marika, вы мне вообщем симпатичны, не злобная, не агрессивная, наивная слегка, но вообще милая барышня, но я, наверное, покажусь ханжой сейчас... вот я все могу понять, что все мы разные, в том числе и наши требования, потребности по жизни и т.д. и т.п., но вот в одном я очень принципиальна, он же ЖЕНАТ и у него уже есть МАЛЕНЬКИЙ, если мне не изменяет память, вы об этом как то писали, РЕБЕНОК... вот как при таком раскладе, наслаждаться жизнью, спокойненько, строить какие то планы долгоиграющие, не понимаю...
    а про друзей, вы так хорошо турецкий знаете, чтобы понять, о чем они улыбаясь говорят... я бы не была так уверенна в их уважении к вам.
    я, конечно, понимаю, не суди... киньте в меня камень, тот..., и все такое... но все же.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 17:26 | Сообщение # 2142
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Marika, эти сообщения и не искала, я хорошо помню где что и когда читала, скопировала не для Вас персонально, а для других девушек, которые быть может недавно пришли на этот форум, и вряд ли будут читать все подряд темы, тем более по 100 страниц...

про девушек на отдыхе, многие едут отдыхать во всех отношениях этого слова, многие едут ради солнца-моря-хорошего секса с красивым мужчиной, с которым приятно быть рядом. и таких женщин можно понять, а что случается дальше это другой разговор... про съем такого рода, можно и на российских просторах говорить. стоит только зайти в бар, так девушек-женщин охотниц до мужского внимания полным-полно. каждому свое как говорится.

он вас не звал Ашкымом, так сами же спустя три-четыре недели на форуме его Ашкымом называли. и да при этом, упоминаю нелюбимого"соседа" который вас не хотел и с которым, между прочим решили расстаться еще в прошлом июле, и жили на одной территории до мая 2015. не знаю, если есть уважение к себе, то на одной поляне, простите, в туалет с человеком не сядешь, тем более жить под одной крышей и говорить "не чужой" же человек. А не вышло бы с капитаном так еще бы дальше жили вместе.

жизнь, вашу обмусоливать, обсуждать не собиралась, просто Вы все сами это писали в разных темах. и порой доходило до смешного. и да все девушки сопереживали вам, ах какие мужики сво... но каждый может судить в сети по той информации, что имеем... а имели мы однобокую информацию.

и про 5 поездок, так как он мог отказаться на тот момент от того, что к нему приедет девушка без денежных претензий... без ежедневного выноса мозга в интернете, без 1000 сообщений в день, про люблю скучаю....

вам очень повезло, что история имеет такое хорошее продолжение... но интересно, как все дальше сложится...

я всем хочу пожелать нашим девушкам-женщинам быть рядом с красивым - надежным МУЖЧИНОЙ

и любовь может нагрянуть там где ты ее совсем не ждешь! и это действительно счастье.

Не судите, да не судимы будете

я просто очень не люблю двойные морали, и других стараюсь не осуждать за их действия, но Справедливость люблю!
    всем Мира и Добра в вашем доме!!!

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 17:31
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 17:47 | Сообщение # 2143
    Турковед
    Цитата куркума ()
    он же ЖЕНАТ и у него уже есть МАЛЕНЬКИЙ, если мне не изменяет память

Память подсказывает, что деток двое. Но не тот случай,чтоб взывать к совести. главное-охрененный секс. Обычно такие барышни,когда их бросают, исчезают с горизонта. Жаль, подробности нам уже не расскажут.
    Цитата Isoveli ()
    я просто очень не люблю двойные морали, и других стараюсь не осуждать за их действия, но Справедливость люблю!
    всем Мира и Добра в вашем доме!!!

Здесь таких добрая половина, приятно слышать

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:09 | Сообщение # 2144
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Долго думала писпть или не писать. История не моя, но про турецкую любовь турка с турчанкой. Он хороший друг моего мужа.
    Начиналось все так. Он влюбился в турчанку. По сто смс каждый день люблю немогу. Она из Самсуна он из Ризе. Поэтому смс. Ее семья и его тоже не очень хотели этой свадьбы. Поэтому он договорился с кем-то в мечете их поженили и он ее забрал от ее родственников. Как бы украл и привез в Ризе в квартиру своих родителей. Свекровь ее невзлюбила. Они ссорились. Но родители оставили им квартиру и ушли жить в деревню. Через год появился славный мальчишка а еще через два он стал жаловаться мужу что чувства прошли что уже не рад смс от нее и вообще не торопится домой.
    и вот мы узнаем такую историю. Что его родители приехали из деревни в гости к ним и решили пожить у них месяц и это не понравилосб его жене и она поругалась со свекровью и из-за этого она уехала и они разводятся.
    А на самом деле он познакомился с другой турчанкой из Мордина ей 20 и у них начался бурный роман. Они уже где-то ездили отдыхали вместе сейчас у них бурный сис роман. И он хочет жить с ней и уехать в другой город с ней жить. Весь прикол в том что онв замужем за 40 летним мужчиной и очень богатым мужчиной что у нее есть свое личное авто и горы золота. А Мардин такой город где за измену убивают и ее и того и с кем она была. Но вот он уверен что с ней и с ее денгами он будет счастлив и что их ни кто не найдет.
    а мне очень жалко его жену. Она очень милая и добрая. Ее родственники злые на нее что она с ним сбежала а сейчас она вернулась с ребенком 2 лет и без мужа. Замуж ее больше ни кто не возьмет. Так ее жалко. Этот урод взял на себя ответственность и украл ее а теперь выкинул и слышать не хочет и ребенка не хочет. Одна проблема у него надо деньги за развод заплатить.

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:15 | Сообщение # 2145
    Знаток Турции
    Награды: 8
    aiMira, Мардин это даже не турки, это курды, да мужчина не отдает отчета, чем ему это может грозить.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:18 | Сообщение # 2146
    Турковед
    Награды: 18
    aiMira, а почему замуж то никто не возьмет.... родители против? или что?

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:21 | Сообщение # 2147
    Знаток Турции
    куркума, я в шоке потому что он подговаривал моего мужа отрыть в другом городе бизнес вместе. Хорошо я во время узнала от куда ноги растут и почему турок с работой квартирой так стремится уехать. Как представила что эти разборки могли затронуть мою семью аж поплохело

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:23 | Сообщение # 2148
    Турковед
    Награды: 10
    Потому что безответственные оба :и товарищ и эта дамочка в позолоченной оболочке.Он как минимум несерьезный, вот так взять и оставить маленького ребенка ради очередной интрижки, ну взыграл гормон, ну почудил на стороне...Так же и мадама не понятно ,что хочет от жизни, но даже ,если и любовь её накрыла, то очень показательным должно быть его отношение к семье и делать выводы, что и тебя такое тоже может ждать, потешится, сломает жизнь и бросит.Я вообще против дам которые заводят романы с семейными людьми...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:27 | Сообщение # 2149
    Знаток Турции
    ANIYA, я мужа спросила как может сложится дальше ее судьба. Он сказал что тут 99 процентов не женятся на женщинах с детьми. Я конечно молюсь что бы с ней было по другому. Но официально все обставлено так что она сама ушла что она сварливая и угодить ей нельзя и это уже совсем испортило ей репутацию. Тут ведь перед свадьбой вмю поднаготнюю узнают. Даже знаю случай когда мальчик передумал женится узнав что девушка раньше была в нишане но потом отказалась женится. Уже не стали разбираться почему она отказалась может жених накосячил. Сам факт что она не постоянная уже все испортил. И не поженились. А тут женщина с ребенком от мужа ушла. Это нонсенс. Короче яйца хочется оторвать этому ее бывшему.

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2015, 18:28 | Сообщение # 2150
    Знаток Турции
    Yulyaha, мадам 20, и без извилин в голове

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 86 из 98«1284858687889798»
    Поиск:
    ▲ Вверх