Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 85 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 85 из 98«1283848586879798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2015, 10:27 | Сообщение # 2101
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    feerfeja, Я раньше улыбалась всем на 360 градусов,при этом с моей стороны,кроме дружелюбия,ничего не подразумевалось.Но,после моего бывшего ТМ,я много пересмотрела в своей жизни.Тем более,у меня есть подруга в Анталии,я смотрю,как она ведет себя и теперь понимаю,что значит достойно по-турецки.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2015, 10:41 | Сообщение # 2102
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    student, а можно поподробнее, как это нужно себя вести? Достойно по-турецки.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2015, 19:01 | Сообщение # 2103
    Турецкоподданный
    mioki, Ну,это я для себя такое название придумала,всех под одну гребенку не буду ровнять))))) Я восхищаюсь спокойствием и выдержкой своей подруги,не громким и мягким голосом при ведении переговоров,что бы не говорил аппонент-она не будет перечить,а только задает вопросы и ответами подводит самого человека к пониманию того,что она говорила первоначально и потом он с ней соглашается.Улыбкой она не каждого одарит,в разговор тоже не с каждым вступит.Мне есть,чему у нее поучиться.

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 09:36 | Сообщение # 2104
    Знаток Турции
    Награды: 11
    student, я думаю это не вести себя достойно по-турецки, а в принципе вести себя достойно :) Согласитесь, что в любой стране к женщине, способной разбираться в том, кому уделить свое время, а кому нет, с кем нужно разговаривать спокойно, а на кого мягко надавить - будет соответствующее отношение.
    А истеричек или чересчур дружелюбных вряд ли оценят по достоинству, даже если она будет хорошей женой
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 10:06 | Сообщение # 2105
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Kuşçuk ()
    student, я думаю это не вести себя достойно по-турецки, а в принципе вести себя достойно

Я когда-то рассказывала как мы в Стамбуле по базару ходили, притом я в платке и длинной рубашке, по сторонам не смотрела и глазки никому не строила. Тем не менее, типок мне орать начал по-русски "я тебя люблю".
    Есть такое понятие как восприятие и сформировавшееся мнение. Вот будь ты хоть семь пядей во лбу, если догадаются, что ты русская, таких идиотов, как тот мальчик на базаре, все равно найдется. Потому что отношение к русским уже сформировано.
    Вот я же не люблю немцев по известным причинам :) и это у меня уже в генах.

Цитата Kuşçuk ()
    А истеричек или чересчур дружелюбных вряд ли оценят по достоинству

Ух, как я истерила и орала в последнюю поездку! :D НО будь я самой примерной и покладистой, результат был бы таким же, разве что без ярких эмоций. Если человек не заинтересован в принципе, то ему по фиг, что и как. Мне вот предложили , что найдут работу в Стамбуле с проживанием и встречаться раз в неделю.
    Как бы с одной стороны и неплохо, потому что мне жизненно необходимо климат менять, а с другой-на фик мне эти встречи??? Зато мальчик сэкономит, я сама себя содержу и всегда под рукой

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 10:24 | Сообщение # 2106
    Знаток Турции
    Аэлита, это не конкретно про Турцию, а вообще, не зависимо от страны нужно себя вести достойно, а не вдруг приехав в Турцию начать строить из себя покладистую домохозяйку. Согласитесь, что к девушке, которая никак не прореагирует на "о боже. я тебя люблю!" от незнакомого человека, не будет такого негативного отношения. И наоборот, любая реакция со стороны девушки вызовет реакцию общества. И это не зависит от страны :) Даже если так делают у нас(говорю за Россию, Москву), самые достойные девушки не обращают на это внимания и идиотом выставляется мужчина. Если реакция со стороны девушки есть - это шанс для дальнейших провокаций.
    Так что не нужно реагировать на всех идиотов, не нужно строить из себя домашнюю овечку, или сверхбогиню, и если Ваш мужчина (я не обращаюсь конкретно к кому-то) начинает злиться и проявлять реакцию это гораздо лучше ваших цоканий в сторону идиотов. Скажите себе, а еще лучше мужчине своему: они просто завидуют, ведь ни один из них не может себе позволить такую как я :p
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 10:34 | Сообщение # 2107
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    Согласитесь, что к девушке, которая никак не прореагирует на "о боже. я тебя люблю!" от незнакомого человека, не будет такого негативного отношения.

Вот как на это можно прореагировать? Я была с подругой, мы руки в ноги и бегом с базара, подальше от любопытных глаз.
    Для меня важней понять, почему этот молокосос так сделал. Думаю, в принципе, просто козырнул знанием русских слов. Но мы испытали такую неловкость, когда все повернули головы в нашу сторону одновременно.
    Мы шли, никого не трогали, не привлекали внимания. Мы просто делали обычные покупки.
    Конечно, блондинка и длинная русская в паре привлекают внимание, но воспитанные люди сделают вид что не заметят, идиоты поорут "я тебя люблю" а в корне нас не любящие назовут шлюхами. Но это их восприятие, а не наше плохое поведение

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 10:47 | Сообщение # 2108
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Аэлита ()
    Но мы испытали такую неловкость, когда все повернули головы в нашу сторону одновременно.

с одной стороны сделали бы вид,что не поняли, ЧТО он говорит и что это ВАМ, а с другой стороны
    а дома, так не кричат разве?
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 10:56 | Сообщение # 2109
    Турковед
    Цитата ReuReu ()
    с одной стороны сделали бы вид,что не поняли, ЧТО он говорит и что это ВАМ

Я плохо объясняю? Весь базар смотрел на нашу реакцию. Потому что все остальные были свои, родные.

Цитата ReuReu ()

Мне не кричат, и думаю, всем на базаре дома такое не крикнут.
    В нашем городе раньше было много турков. Но никто не говорил им, что они свиньи, козлы и не кричал, что любит, на базаре. Потому что мы по другому воспринимаем иностранцев. Любопытство, может, и вызовут, но такое, прикрытое, что ли. Как в троллейбусе с негром ехать, все исподтишка косятся, разглядывают, но никто ничего не скажет.
    И вообще
    9_admin6

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 11:08 | Сообщение # 2110
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Аэлита ()
    Для меня важней понять, почему этот молокосос так сделал.

А тебе не всё ли равно? Нет, ну серьезно! Вот я шла по Кемеру (одна) мимо магазинов, и один из продавцов провожал меня взглядом и мяукнул вслед. И что? Мне надо было идти всю дорогу до отеля и мучиться, пачиму жы он так сделал? Да мне пофиг! Обычное курортное быдло. Пусть хоть мяукает, хоть в тапки ссыт - мне поровну. К тому же, я считаю, что они всеми этими выкриками на русском просто пытаются привлечь внимание туристок сначала к себе, а следом и к своему товару. Когда я отдыхала в Турции с тётей, меня до того выбесили все эти зазывалы со своим арсеналом заученных русских фраз, что я иногда, проходя мимо них, начинала говорить тёте что-то на английском, а она интенсивно кивала, хоть и не понимала ни черта :D Не знаю, прокатывало или нет :) Когда кто-то из них пытался дорогу преградить или даже схватить под локоток и подвести к своей лавке, я молча отпихивала и шла дальше. И пофиг. Пусть думают, что я грубиянка - их проблемы.
    Цитата ReuReu ()

Вот-вот. У меня и дома реакция та же. Ну, иногда, если настроение бодрое и типец не выглядит угрожающе, могу на распространенный подкат "вашей маме зять не нужен?" ответить "нет, мы еще предыдущего не догрызли". Но в основном просто молча иду мимо. Мне хватает комплиментов от знакомых людей, так что я не акцентирую внимание на каждом уличном придурке.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 11:15 | Сообщение # 2111
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    А тебе не всё ли равно? Нет, ну серьезно!

В тот момент мне было не все равно. Я планировала жить в Турции, для меня было важно, как меня там воспринимают, поэтому искала причины в себе. Причина может быть одна-длинные ноги. Если отпилить см. 15 -сойду за турчанку. Будет толстая попа на коротких ножках :D
    Это сейчас жизнь и турки пообтерли так, что мне по фиг. Вот загранник скоро закончится-вообще жизнь будет с чистого листа, как будто и не была я в их Турции никогда и турецкий мужчина для меня как инопланетянин

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 11:22 | Сообщение # 2112
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Я планировала жить в Турции, для меня было важно, как меня там воспринимают, поэтому искала причины в себе. Причина может быть одна-длинные ноги.

Я тоже не средне-сибирская низкожопка и ножки у меня тоже не короткие, но мне важнее, как Я сама себя воспринимаю. Реакция на меня остальных - это их дело. Всем угодить невозможно. Когда шла по Анталии одна - морда кирпичом, взгляд строго перед собой или по сторонам мимо людей и крейсерская скорость к пункту назначения :D :D
    Люди смотрят всегда и на всех, это не зависит от страны и национальности. На меня русские тоже смотрят, и что теперь, из России уехать? Надо просто меньше заострять внимание на всякой ерунде и проще относиться к таким вещам.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 12:20 | Сообщение # 2113
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Ой простите меня за флуд! Но тема такая живая.

Цитата Kuşçuk ()
    Согласитесь, что в любой стране к женщине, способной разбираться в том, кому уделить свое время, а кому нет, с кем нужно разговаривать спокойно, а на кого мягко надавить - будет соответствующее отношение.

Так вопрос то не про общение с людьми на постоянной основе.
    А именно про мелочи, вроде ежедневной покупки хлеба, когда здороваешься с хозяином магазинчика из вежливости, а потом вся улица косо смотрит и шушукается. Или один мужик пропустил меня в банкомат без очереди, казалось бы что необычного? - Нет, это он так привлекает твое внимание, и вообще ты не видела как он на тебя смотрит. А что я сделала то?

правильно Аэлита говорит,
    Цитата Аэлита ()
    Есть такое понятие как восприятие и сформировавшееся мнение. Вот будь ты хоть семь пядей во лбу, если догадаются, что ты русская, таких идиотов, как тот мальчик на базаре, все равно найдется. Потому что отношение к русским уже сформировано.

Хоть ты "морду кирпичем" делай, видно что ты не турчанка. А дальше этого уже никто не задумывается, мнение о славянках в мозгу есть. А если еще и улыбаешься при этом, то тут вообще все понятно.

И это тоже тысячу раз верно
    Цитата Baklava ()
    они всеми этими выкриками на русском просто пытаются привлечь внимание туристок сначала к себе, а следом и к своему товару.
    :D

Как-бы если отдыхать, то действительно все равно. А если жить, то это постоянно будет нервировать, в первую очередь мужа.

Цитата Baklava ()
    Я тоже не средне-сибирская низкожопка и ножки у меня тоже не короткие
    не знаю, я тож из Сибири) У нас все девчонки высокие красивые. :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 12:38 | Сообщение # 2114
    Турецкий авторитет
    Цитата feerfeja ()
    не знаю, я тож из Сибири) У нас все девчонки высокие красивые.

Так я и оттуда. С Алтая мы :D
    Цитата feerfeja ()
    Как-бы если отдыхать, то действительно все равно. А если жить, то это постоянно будет нервировать, в первую очередь мужа.

Когда я шла с карлсоном, никто, естессна, не орал, а продавцы в магазинах могли даже не смотреть на меня, а разговаривать только с ним, хотя ему-то абсолютно пофиг, какого оттенка аметист в серёжках мне нужен и чем он отличается от того, который у них есть. :D :D

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 12:42 | Сообщение # 2115
    Знаток Турции
    Цитата feerfeja ()
    Хоть ты "морду кирпичем" делай, видно что ты не турчанка.

Тут дело в уверенности в себе, спросите тех, кто уже довольно долго живет в Турции, он перестали привлекать к себе внимание как иностранки. Почему? Да потому что весь вид этих девушек не кричит: о, Боже, я иностранка, всё мне здесь не привычно и не знакомо, о, какое тут всё новое и интересное. Плюс одеваемся мы по-другому - это тоже привлекает лишнее внимание. Вот и всё. Даже девушки с восточными корнями будут привлекать внимание, а что уж тут говорить о светленьких славянках. Все со временем сглаживается, и совсем не обязательно улыбаться булочнику, если знаешь какая будет реакция.
    Возможно так не во всех городах, но сужу по тому, что знаю.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 12:43 | Сообщение # 2116
    Турковед
    Я до форума не знала, что турки первейшие секс-туристы в мире. Никогда этим не интересовалась, не нарывалась на извращенцев.
    Садясь в самолет или встречая турка на улицах своего города, я не кричу ему "Ей, секс-турист!". Для меня это просто человек другой национальности, что я могу отметить мысленно про себя, не смотря на мои знания и опыт по состоянию на сегодня.
    Я не знаю другой более пыжащейся на глазах общества и не чистоплотной внутри себя нации, но надеюсь, исключительно потому, что мои познания мировых народностей не так уж и велики.
    Турция настолько особенная страна, ни на что больше не похожая своими стандартами, что я давно решила "на хрена оно мне". Но беспардонность турков, исчезающих-появляющихся с периодичностью раз в квартал, не дают мне о ней забыть.

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 12:46 | Сообщение # 2117
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата feerfeja ()
    А если жить, то это постоянно будет нервировать, в первую очередь мужа.

Пусть муж валерьяночку пьёт))

Я уже писала, что улыбаюсь всем и вся. Глупо сковывать свои искренние позитивные эмоции, потому что кто-то там что-то. И мне абсолютно фиолетово, что там подумает какой-то Ахмет, который ещё вчера коз пас. Может, в деревне под Коньей и будут шушукаться, но в большом городе даже в моём супер-пупер закутанном районе никакой экстраординарной реакции нет. А может, есть, но я её не вижу. Что в принипе, одно и то же B)
    И, кстати, со временем очень ярко видно, что девушка - не турист. Даже в Анталье перестают лезть, как ненормальные. У меня к маме больше приставали в прошлый отпуск, потому что у неё на лбу неоном светилось "я туристка!".

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 16:30 | Сообщение # 2118
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    Я плохо объясняю? Весь базар смотрел на нашу реакцию. Потому что все остальные были свои, родные.

вы конечно хорошо изьяснились,
    но зачем так воспринимать это? мало ли кто что кричит,
    и дома могут крикнуть не только турки,
    мне кстати турки как раз ничего никогда не кричали (может мало их у нас), а как раз свои и могут, но я даже в их сторону не смотрю
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 17:49 | Сообщение # 2119
    Турковед
    Цитата ReuReu ()
    но зачем так воспринимать это? мало ли кто что кричит,
    и дома могут крикнуть не только турки,

Мы вообще-то обсуждали отношение общества к иностранкам, а не то, кто кому где что кричит, на основе моего личного примера. Дома мне не крикнут-я могу подойти и по роже дать. А там не получается сделать вид, что это не тебе, когда все понимают, что именно тебе крикнули, и ты становишься объектом для пары сотен любопытных глаз

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 18:23 | Сообщение # 2120
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    когда все понимают, что именно тебе крикнули, и ты становишься объектом для пары сотен любопытных глаз

так дома тоже так же, девушка становится объектом для любопытных глаз
    разница как сама девушка относится к этому, а не где кричат, дома или заграницей ,
    ну посмотрят минуту или даже меньше, и дальше по своим делам пойдут, или каждый вас на базаре знает лично?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 19:15 | Сообщение # 2121
    Турковед
    Награды: 26
    Ой, разведи демагогию окрикнул не окрикнул. Как будто бы дома не кричат. Разница наверное только в том что в России кричат и свистят только малолеткам, а тут каждая женщина привлекает внимание. И это вообще то нормально чтоб мужчины обращали внимание на женщин. И вообще не вижу в этом никакого подтекста именно тут, а вот дома то как раз раз окрикнули, значит че то надо.
    я сегодня делала прогулку небольшую вдоль дороги, мне каждая посигналила, я даже ни разу не подумала что они что то от меня хотят. Так... Поздоровались... Не более...
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 19:30 | Сообщение # 2122
    Турецкоподданный
    Ой,девочки,а у меня сегодня столько комплиментов от мужчинок))))))))))) Обычно мы везде ходим с напарницей с работы,а сегодня она у меня отпросилась.Мне было скучно на работе и я поехала на базар скупиться.Покупаю овощи у нашего-ненашего,даю деньги ему,а потом считаю сдачи.А он нагнулся ко мне и совсем так по-русски ;-) шепчет:"Ну,что вы!Как я мог Вас обмануть? Посмотрите на себя в зеркало!" А я ему:"А что со мной? Помада размазалась?" А он:"Вы же такая красивая,у меня рука не поднимется Вас обмануть!" Во,как чешут! Нам,после турков ни один продавец овощей и цитрусовых не страшен!;-) Все мы понимаем,и все равно приятно)))))) А второй старенький мужичок пытался со мной флиртовать,когда я рядом с ним припарковалась! Вот вам и Украина,вот вам и вышла одна время провести. Даже не представляю,что будет в Турции,когда перееду))))))))))

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 20:35 | Сообщение # 2123
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Аэлита ()
    Я когда-то рассказывала как мы в Стамбуле по базару ходили

Стамбул - это вообще отдельная история))) здесь и турчанке могут многозначительные знаки внимания оказывать))) впрочем, некоторые турчанки особой скромностью здесь не отличаются))) например, у моего мужа уже несколько раз спрашивали, не хочет ли он бросить русскую непорядочную и на своей порядочной жениться)))) причем сами пристававшие себя предлагали, порядочные т.е. они)))) :D :D :D

Цитата Аэлита ()
    Для меня важней понять, почему этот молокосос так сделал

а почему любые молокососы любят часто повыпендриваться, вот и он такой же, видимо)))
    Цитата Аэлита ()
    Дома мне не крикнут-я могу подойти и по роже дать.

надо было и здесь дать по роже... поверь, много кто поддержал бы... здесь иногда спускать нельзя... турчанка бы такой хай подняла бы, может и до полиции дело бы дошло... как-то с полгода назад, иду я мимо кафе, и тут у меня каблук застрял в плитке, и пришлось мне стать свидетелем одного происшествия. за одним столом сидела мать с дочерью. за соседним столом - мужчина и женщина. и тут мать как начала вопить %) вскочила и давай на мужика кидаться с кулаками %) народу сбежалось... официанты не могут эту женщину оттащить от этого мужика %) а она орет - сапык, сапык... и по лицу его...дочь ее кричит - анне дур, анне япма... мужик там тоже что-то пытался громко говорить, женщина, с ним которая была, тоже что-то кричала.... такой ор стоял... жуть O_o народ сбегается, меня толкают... а куда я... каблук то застрял.... с перепугу уж хотела туфли бросить и босиком бежать оттуда :D да не вовремя вспомнила, что они самые удобные из всех и сколько они стоят))) потом мы с мужем в этом кафе чай пили, он спросил у официанта, что это такое было, почему женщина на мужика наехала :) официант рассказал, женщине не понравилось, что якобы этот мужчина как-то не так на нее посмотрел ))))

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 21:30 | Сообщение # 2124
    Турковед
    Награды: 52
    Marika,

Дорогая, я тебе не кажется, что у тебя последнее время как-то пафос зашкаливает?
    Помнится не так давно мы всем форумом читали твои несуразности и обсуждали (кому не лень)
    Я конечно понимаю, что ты уже ЖЕНА и НА ТУРЕЦКОЙ СТОРОНЕ , но уж прояви к нам не местным снисходительность, будь добра

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2015, 21:39 | Сообщение # 2125
    Турковед
    Награды: 52
    Не в тему- чистый флуд, но поддержать разговор :)
    Прошлым летом я переехала. Тоже вниманием не была обделена со стороны мужиков. Сейчас меньше - научилась смотреть сквозь людей и делать морду кирпичом.
    Пример из жизни. На одном из семейных мероприятий какой-то малолетка, желая блеснуть интеллектом, подошел и выдал "ты Наташа, да? русская, да?" Ничего плохого он не имел ввиду, слышал звон, да не понял о чем...получил от меня отповедь на турецком и подзатыльник от дяди (видимо с объяснениями) долго извинялся и исчез с праздника...
    В прошлые выходные гуляли с подругой по городу - подошли купить мороженое - товарищ оказлся со знанием русского языка... фонтан красноречия заткнуть было невозможно, помог только полный игнор и опять же морда кирпичом.
    Думается мне, что все эти оклики, сигналы и свистки - как пробный камушек (не зависимо от страны) если есть хоть какая-то реакция- не важно негативная и позитивная, можно продолжать. Если реакции нет - переключаемся на следующую. как то так

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 85 из 98«1283848586879798»
    Поиск:
    ▲ Вверх