Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 84 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 84 из 98«1282838485869798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 22:54 | Сообщение # 2076
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Marika, Испытать любовь с первого взгляда в интернете.К примеру я,никогда не знакомилась и не знакомлюсь сейчас в нете,мой бывший и единственный ТМ,интернет знакомый,иностранец и т.д.... Месяц меня добивался,потом я соизволила снизойти к общению,потом месяц не выходила на скайп,а,как вышла-поняла,что я не проживу без него! Через 7месяцев первая встреча,и только потом слова любви и предложение замуж,знакомство с родственниками,кольцо. Я не спешила,узнавала,читала форум,проверяла.К сожалению, у меня остались лишь теплые отношения с его мамой и дочкой и большое желание переехать в Турцию.....Он так и остался для меня загадкой,но под его дудку плясать не буду,поэтому и душу в себе чувства!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 23:15 | Сообщение # 2077
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Natali092093, а Вас муж отпустит одну в Турцию?
    наверно ТМЧ остается со своей женой, поэтому пропал, оставь его
    стремно ехать искать приключения на попу одной красивой девушке в Турцию
    путешествовать это классно, может есть подружка с которой можно поехать отдохнуть
    а может лучше поехать с мужем - вдруг второй медовый месяц?

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 23:15 | Сообщение # 2078
    Турковед
    Награды: 10
    Просто не бывает правил, жизнь такая штука, что может произойти и случиться все что угодно, есть вероятность и шансы.Но сказать что шансы ничтожны или малы-это тоже не аксиома, бывает и пробыв бок-о-бок , а серьезности не будет.Важен сам подход к подобному виду общения и умение фильтровать , в каком русле вообще сам процесс общения и на чем строится.Конечно развесить уши на ветки может каждая...ведь жизнь вообще состоит из мелочей,поэтому не терять бдительность, в такого рода отношениях, нужно иметь особый подход и немного другое восприятие происходящего.Интернет отношения, вообще требуют большего терпения и больше выматывают эмоционально (быть может это я субьективно сужу, а может просто по себе),это эдакий кот в мешке... поэтому слушать в четыре уха и смотреть в четыре глаза.
    Всем счастья и верить только в хоршее! :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.05.2015, 05:51 | Сообщение # 2079
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    AiMira с мужем не получится. Отпуск в другое время. Я беру с собой сестру и старшего брата )))вчера решила что поедем вместе. Хочу поехать и не ждать ничего и никого.Правильно Yulyaha написала: выматывает эмоционально. Я поняла что очень устала. Из зеркала на меня смотрит женшина с потухшим взглядом,синяками под глазами, похудевшая до безобразия. Больше не хочу себя терзать.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.05.2015, 06:29 | Сообщение # 2080
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Natali092093 ()
    Я поняла что очень устала. Из зеркала на меня смотрит женшина с потухшим взглядом,синяками под глазами, похудевшая до безобразия. Больше не хочу себя терзать.

Так может лучше на море поехать тогда? устроили бы себе полную релаксацию и приехали бы точно отдохнувшая и посвежевшая, загорелая и если все, что включено себе не отказывать, то и поправиться можно на 3-4 кг :D

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 08:02 | Сообщение # 2081
    Турковед
    Награды: 26
    student, да все у меня было. И интернет тоже. Мои слова были адресованы тем кто сама строит сказку, а потом пишет он куда то пропал. При личном то общении надо время, чтоб понять человека.
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 08:34 | Сообщение # 2082
    Заядлый турист
    Добрый день всем влюбленным ,не будьте лохушками,подключайте свою интуицию! Alparslan Celik,Альпарслан Челик, Турция,город Чанаккале,родился 18.01.1973 года,брачный аферист,пользуется своей внешностью,разводит женщин на секс и деньги, имеет несколько судимостей,а так же легкую степень шизофрении с агрессивной наклонностью,принимает антидепресанты. Жаль парня,уж большо красив.Но,больше жаль его маму и дочку.......

Сообщение отредактировал belovedwoman - Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 08:47
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 09:26 | Сообщение # 2083
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата belovedwoman ()
    Alparslan Celik,Альпарслан Челик, Турция,город Чанаккале,

а как именно сей товарисч использует свою внешность? Каков его стиль?
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 17:27 | Сообщение # 2084
    Турецкоподданный
    belovedwoman, Вот нам всем еще один пример не разделенной любви. Правильно пишите,надо подключить свою интуицию и,если есть малейшие сомнения,не надо оправдывать любимого.Не надо никуда спешить,нужно ко всему приглядываться. Твое от тебя не уйдет. Мужчина с серьезными намерениями,будь то турок,американец или еще кто,никогда не обидит свою женщину и никогда не оставит ее в беде!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 18:27 | Сообщение # 2085
    Турковед
    student, я так здесь не виду не разделённой любви . Очередной пример, когда дамы сами все придумывают. Не для кого не секрет, что турки умеют ухаживать. А дамы наши плывут от этого. От трех вишенок плывут. Причем они прекрасно понимают какая даст а какая не даст... Это я уже вам говорю с турецкой стороны.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 20:36 | Сообщение # 2086
    Турецкоподданный
    Marika, Как я понимаю,этот товарищ поимел девушку. А,если она поддалась этому,значит она его действительно любила. А,если он ее поимел,значит он ее не любил. А,значит не разделенная любовь. А,если девушка пишет,что нужно подключить интуицию,значит она что-то чувствовала. А,если она что-то чувствовали,то есть 2 варианта:либо ее поимели по-полной и она хочет предостеречь нас,влюбленных ,либо у нее хватило ума,что бы ее не поимели,и,опять таки она хочет предостеречь нас,влюбленных. Я подробно объяснила?;-) Я очень рада за Вас,что Вы на ситуацию смотрите уже с турецкой стороны,но девушка могла вляпаться впервые?! Хочу скорее увидеть Вас с кольцом и в белом платье!;-)

Сообщение отредактировал student - Воскресенье/ Pazar, 24.05.2015, 20:39
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 03:15 | Сообщение # 2087
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата student ()
    Как я понимаю,этот товарищ поимел девушку. А,если она поддалась этому,значит она его действительно любила. А,если он ее поимел,значит он ее не любил. А,значит не разделенная любовь. А,если девушка пишет,что нужно подключить интуицию,значит она что-то чувствовала. А,если она что-то чувствовали,то есть 2 варианта:либо ее поимели по-полной и она хочет предостеречь нас,влюбленных ,либо у нее хватило ума,что бы ее не поимели,и,опять таки она хочет предостеречь нас,влюбленных.

Сон-про не сон, а про не сон-это сон :D :D :D Я запуталас :D Может быть, мы не будем гадать, а подождем рассказа самой belovedwoman?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 04:41 | Сообщение # 2088
    Турецкоподданный
    Baklava, Да это я просто по разглагольствовала;-) Конечно подождем!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 07:17 | Сообщение # 2089
    Турковед
    Я там про три вишенки написала.
    Раскрываю ситуацию.
    гуляем. Вычисляется девушка. От нашего стола этой девушке посылается пучек вишенок и приглашение присоединится. После этого думаю не стоит описывать поведение девушки... Ей же хозяин отеля прислал их!!!!
    спрашиваю у отправителя, а почему ей? Ответ : так я же вижу что она крези. Крези в подтексте что он возьмет своё сегодня что захотел.
    а теперь раскрываем тему: таких крези на отдыхе сплошь и рядом. Это раз. Любой турок может назваться хозяином отеля это два. Каждая такая потом будет думать что у него вдруг возникла к ней какая то любовь. Это три. А мужику всего навсего нужна была одна ночь всего. И как правило второго приглашения уже не будет.
    что наплести он может, чтобы взять свое ( ее то есть) не для кого не секрет.
    а потом возникают подобные посты о не разделённой любви, что кто то чем то пользуется ( внешностью в истории девушки выше)
    9 Турков из 10 как оружие используют желание жениться ( брачный аферист как выше назвали)
    и пока наши дамы на это все ведутся, такие истории будут постоянно.
    естественно девушка вляпалась впервые. Впредь будет умнее. Может быть...
    про кольцо и платье. Спасибо конечно))
    но я об этом даже не думаю. Всё будет так как должно быть.
    а в белом или зелёном мне без разницы ). Главное чтоб человек хороший был рядом.
    возвращаясь к нашей героине, действительно хотелось бы историю услышать. А то так любого оговорить можно....
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 10:05 | Сообщение # 2090
    Житель Турции
    Награды: 2
    Marika, точно
    на любого так можно сказать
    а вот мне непонятно как это
    Цитата belovedwoman ()
    разводит женщин на секс

что подразумевается под этим "разводит"? Девушки то добровольно на это соглашаются, (если не добровольно то другое слово естественно) или как? O_o

Сообщение отредактировал ReuReu - Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 10:06
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 14:26 | Сообщение # 2091
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    ой девочки!)) а мне только предстоит все- т.е. переезд в Стамбул,свадьба и т.д. Что-то страшно, все-таки не жила никогда в другой стране, отпуска не в счет, конечно. Голова кругом от всего, что нужно сделать %) %) . Друзей нет( родных нет(( Хотя Его семья меня очень хорошо приняла! :D
    У кого как прошла адаптация и переезд?))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 14:27 | Сообщение # 2092
    Турковед
    ReuReu, вот вот... А девушки когда на секс соглашаются наверное тоже какую ту цель преследуют. И как правило тот же самый секс. Или я ошибаюсь? И каждая которая разводилась на секс предполагала что будет что то другое.
    и вот еще что вспомнилось - пойдем со мной не бойся ничего не будет- это тоже оружие Турков .
    мой тоже использовал при знакомстве со мной.

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 14:30
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 14:49 | Сообщение # 2093
    Заядлый турист
    Не буду обсмаковывать мои не сбывшиеся мечты,так как сердце все еще любит,но мозг все понимает. Меня Бог отвел,мои сомнения помог мне подтвердить мой друг,который работает непосредственно в посольстве Турции моей страны. Он всеми правдами и неправдами для меня пробил код моего ТМ....... Верить или не верить-Ваш выбор. Хотите-попробуйте,но я всех предупредила!
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 15:18 | Сообщение # 2094
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата belovedwoman ()
    Хотите-попробуйте,но я всех предупредила!

Хотите-попробуйте...что? Замутить с этим судимым шизофреником? А с чего вы взяли, что мы этого хотим? :D :D Вы так пишите, как будто мы все на него польстились :D :D Просто интересно стало, что же произошло. Не хотите смаковать - не надо. Надеюсь, вы из этой истории вышли с минимальными потерями.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 16:47 | Сообщение # 2095
    Турковед
    belovedwoman, а что нам проверять и зачем? Просто стало интересно послушать историю как вас разводил этот аферист и собственно на каком моменте появились сомнения. Ну не хотите - не надо.
    в следующий раз умнее будете
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 17:37 | Сообщение # 2096
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Marika ()
    Ответ : так я же вижу что она крези. Крези в подтексте что он возьмет своё сегодня что захотел.

Ой, я вас умоляю... Тут уже были свидетельства, что стоит девушке улыбнуться незнакомцу, так она для него уже автоматом в Наташи записана. Эксперты хреновы.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 18:12 | Сообщение # 2097
    Турецкоподданный
    Nermin, Правильно говоришь! Что ж теперь ни с кем не разговаривать и не вести себя дружелюбно?Рассказать каждый может,какой он обольститель,тем более турок,ведь на самом деле никто и не проверит,как все было на самом деле! Главное вести себя достойно и неприступно,а так,хочу-улыбаюсь,а хочу-и не обращаю внимания! Сама себе хозяйка! А,Belovedwoman , наверно действительно сильно обидел ТМ,а у нее еще хватает мужества не поливать его грязью.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 19:12 | Сообщение # 2098
    Турковед
    Награды: 18
    Nermin, точно)))) хочешь, что б от тебя не отстали, улыбайся))) и только))) это сразу за приглашение принимается, причем не только для флирта, а чуть ли не в постель сразу))) иногда простого взгляда достаточно, даже без улыбок....

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 22:33 | Сообщение # 2099
    Турковед
    Девушки, я вас умоляю
    о каких улыбках вы говорите????
    улыбайтесь разговаривайте, кто вам мешает.
    я это все сейчас каждый день наблюдаю. Тем кто улыбается на ночь не приглашают.
    сами ведут себя так ... Отсюда и приглашения.
    простите, но я уже такого насмотрелась, что сама в шоке
    и смешно и грустно, что такие примеры делают правило
    кстати турки тоже наглы до беспредела.
    но это уже совсем не по теме пошло.
    а если по теме турецкой любви, все таки у меня она не типичная))) меня не называют ашкым, мне не устраивают сцен ревности с допросами. Не засыпают словами сени сивейорум. И за весь год мне всего три раза говорил - я тебя люблю солнышка моя. Через месяц знакомства, в декабре и сегодня утром.
    когда об этом не твердят, оно по другому совсем воспринимается.
    а начиналось все с простого курортного романа...

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 26.05.2015, 06:58
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2015, 10:05 | Сообщение # 2100
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата student ()
    Что ж теперь ни с кем не разговаривать и не вести себя дружелюбно?

Ну я сколько не пыталась, так и не поняла как улыбаться и вести себя дружелюбно, чтобы при этом
    Цитата student ()
    вести себя достойно и неприступно
    именно с точки зрения Турков.
    Не нашла этой грани.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 84 из 98«1282838485869798»
    Поиск:
    ▲ Вверх