Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 83 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 83 из 98«1281828384859798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 14:32 | Сообщение # 2051
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Natali092093, в прошлом году в начале октября что-то подобное уже писала, это все тот же ТМЧ из Хатая или другой?

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 14:41 | Сообщение # 2052
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Это другой уже. Мой любимый мужчина. К тому из Хатая просто какая то страсть была. Иногда с ним переписываемся. А этот ашкым очень люблю его и очень скучаю. Не знаю как буду без него. Совсем другие чувства к нему
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 14:46 | Сообщение # 2053
    Знаток Турции
    Natali092093, а новую историю рассказывала? что случилось?

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 14:59 | Сообщение # 2054
    Влюбленный в Турцию
    Я уже не помню честно сказать. Может и рассказывала. Познакомился в интернете со мной. Долго меня "бодал". Ну и в итоге наверно уже 7-8 месяцев переписка каждый день. Планировала в июне лететь к нему. В июне будет год как нашли друг друга. Но вот неделю уже пропадает куда то. Периодически появляется. Спрашиваю что случилось? Ответ один: все хорошо, нет проблем. Вот сижу и не знаю что думать (((
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 15:37 | Сообщение # 2055
    Знаток Турции
    Цитата yana27 ()
    Чуть позже напишу подробнее

ждем с нетерпением)))
    я тут не поленилась нашла все твои посты, почитала и стало в миллион раз интереснее
    почему в России роспись? а жить в Турции?
    про адаптацию вообще отдельная тема
    вот вчера вчера поняла что и тут я еще не дома и на Украине уже ничего нет

желаю счастья)

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 17:04 | Сообщение # 2056
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Natali092093, Я очень вас понимаю, ведь у меня похожая история была. Я, конечно, не могу утверждать, но по своему опыту сказать могу - объявится ваш ашкым. Может быть и без объяснений, но объявится. Скажет, что скучает и не может без вас жить :* через недельку-другую :D
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 17:05 | Сообщение # 2057
    Влюбленный в Турцию
    Natali092093, не переживайте, всё будет хорошо 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 17:18 | Сообщение # 2058
    Путешественник
    Natali092093, Так вы планируете поездку или уже сомневаетесь? Что он говорит, ждет вас?

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 17:40 | Сообщение # 2059
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Luna-Piter ()
    , Так вы планируете поездку или уже сомневаетесь? Что он говорит, ждет вас?

конечно планировала.До прошлого четверга.Каждый день с ним об этом говорили. Думали что будем делать, куда ходить, что готовить )))Говорил что очень ждет встречи, я тоже очень хочу на самом деле. Теперь не знаю. Одной ехать в Стамбул страшновато. Сегодня думала, даже если поеду, могу посмотреть город.И в тот же момент понимаю, что если мы расстанемся и я поеду одна, смогу ли я там быть? Зная что он почти рядом. S

Сообщение отредактировал Natali092093 - Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 17:41
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 17:45 | Сообщение # 2060
    Влюбленный в Турцию
    Цитата VarvaraB ()
    Может быть и без объяснений, но объявится. Скажет, что скучает и не может без вас жить

Я тоже так думаю. НО! Я не понимаю все равно!Хоть убейте! Ну пару минут можно выделить написать сообщение, что работаю и занят; заболел сил нет;или еще что нибудь. Если я прилечу, а он вот так исчезнет? его с четверга как подменили.Ничего не понимаю((((
    Оффлайн/ Off- line

Fleur

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 18:08 | Сообщение # 2061
    Новичок
    Natali092093, Хочеться вас поддержать, так как у меня тоже было что-то похожее, если помните и я вас очень понимаю. Я уже мясяц живу в таком же состоянии.
    Цитата Natali092093 ()
    Я не понимаю все равно!Хоть убейте!
    Думаю, он просто с приближением встречи задумался, засомневался. Но, очень надеюсь, это его состояние будет недолгим, и все образуется. Искренне вам этого желаю. Вы ж сами мне говорили "он объявится"))). Мой так и не объявился, а с вашим все будет хорошо. Он просто по-моему немного испугался. Подождите, дайте ему разобраться.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 18:37 | Сообщение # 2062
    Турковед
    Награды: 26
    Надо ехать а Стамбул, раз уж запланировано, и искать нормального мужика. А не мудака
    и что значит, подождите те испугался, объявится?
    оно либо есть либо нет. Чего боятся то? Того что заигрался, а теперь надо гостя принимать?

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 18:41
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 19:01 | Сообщение # 2063
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Natali092093 ()
    Ну пару минут можно выделить написать сообщение, что работаю и занят; заболел сил нет;или еще что нибудь.

Абсолютно согласна. Именно по этой причине я рассталась со своим тмч. Я просто уверена, что объявится, а вот принимать его назад или нет - это уже ваше решение)
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 19:04 | Сообщение # 2064
    Путешественник
    Natali092093, Согласна с Marika, раз собрались- надо лететь. И город посмотрите и на месте разберетесь что к чему.

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 03:32 | Сообщение # 2065
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Natali092093 ()
    Одной ехать в Стамбул страшновато. Сегодня думала, даже если поеду, могу посмотреть город.И в тот же момент понимаю, что если мы расстанемся и я поеду одна, смогу ли я там быть? Зная что он почти рядом.

Конечно надо съездить, тем более такой красивый город, а там может или он объявится или такая красивая девушка одна я думаю не останется :p , да даже если одна будете смотреть город, не думаю, что пожалеете о поездки, я только мечтаю еще о Стамбуле

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 04:52 | Сообщение # 2066
    Влюбленный в Турцию
    Эх ладно девочки мои дорогие! Поеду.и без него смогу город посмотреть. Тем более платьев уже накупила )))) Может быть найду нормального мужика там. Только еще уверенности не хватает в своей женской привлекательности.
    Marika не подскажете где их искать? Может какие места есть? B)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 10:49 | Сообщение # 2067
    Турковед
    З Natali092093, я не знаю где эти места. Я своего нашла по воле судьбы. Не в интернете. Я честно говоря вообще не понимаю как не видя человека можно что то найти .
    и у меня за год ни разу не было даже мысли что меня он забыл или еще что то. И при этом мы не общаемся в формате 24/7
    я знаю что любима. Именно любима, не хотима. Спустя только год он завел разговоры о конкретном нашем будущем
    а когда на третий день говорят моя ашкым, моя жена да еще все это в интернете- я такого не понимаю и не пойму. Да. Есть союзы таким образом соединившиеся, но их кол-во настолько ничтожно что я возьмусь утвердить что - девочки, ну какой интернет? Какая любовь по интернету? Не занимайтесь фигнёй! Не пр думывайте себе сказок
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 15:03 | Сообщение # 2068
    Знаток Турции
    Цитата Marika ()
    Я честно говоря вообще не понимаю как не видя человека можно что то найти .

точно так же можно сказать и про курортные романы, без личных претензий конечно. просто форум очень прям светится большим количеством грустных рассказов о курортных романах.
    и в век высоких технологий очень многие как раз и находят свою судьбу через интернет, не только интернациональные браки, но и у меня масса примеров среди русских, так же могу за себя сказать, что благодаря интернету я нашла хороших друзей, с которым в реальной жизни, вряд ли когда-нибудь смогла познакомиться.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 15:41 | Сообщение # 2069
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Судьба у каждого своя,кто в интернете познакомился,и счастлив( время-то интернет технологий),кто годами встречается в реале и ничего хорошего. Поэтому не нужно осуждать никого,а то Господь даст Вам это испытать. Для нас всех главное встретить свою половинку и быть счастливым. Для этого не нужно зависать в интернете,либо просиживать в клубах и ресторанах. Нужно спокойно жить именно своей жизнью,а не прилипать к первому попавшемуся,тогда и судьба будет к нам благосклонна.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 16:35 | Сообщение # 2070
    Турковед
    student, испытать даст что?))))
    все у меня было, и интернет тоже.
    я сказала, есть союзы таким образом соединившиеся, но и ооооочень мало.
    осуждений у меня никому не было, я сказала свое мнение, что для меня это непонятно, когда через три дня интернет любви начинается моя ашкым и т.д.
    может я далека от технологий)))))))
    курортные романы со счастливым концом тоже единицы, потому что этот счастливый конец люди уже сами делают.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 19:21 | Сообщение # 2071
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Мarika :
    * Есть союзы таким образом
    соединившиеся, но их кол-во настолько
    ничтожно что я возьмусь утвердить что -
    девочки, ну какой интернет? Какая
    любовь по интернету? Не занимайтесь
    фигнёй! *

Обижаешь...Я например ,раньше тоже не понимала и не верила в такую возможность, но судьба распорялилась так, что мне выпал шанс испытать это на себе.Мы познакомились тоже в интернете и при этом 1.5 года переписки и общения на расстоянии без возможности увидеться...Потом встреча в реальном времени и я ни капли не жалею, на данный момент мы жалеем только о том, что не встретились еще раньше- лет эдак 10 назад...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 20:07 | Сообщение # 2072
    Турковед
    Yulyaha, я в курсе вашей истории, к сожалению неудачных опытов подобных знакомств намного больше.
    я никого не обижаю ))) я сказала свое мнение, основанное на жизненном опыте. Не моем... Всех...
    дай бог счастья всем, кто счастлив.
    мое мнение было адресовано больше тем, кто переписывается, придумывает любовь какую то, а потом плачет, почему он пропал...
    да потому что сама все придумала.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 20:20 | Сообщение # 2073
    Влюбленный в Турцию
    Может быть и сама все придумала. Но легче от этого не становится. И я знаю, что если бы я не стала тогда с ним общаться, то сейчас жалела бы об этом. В моем окружении есть 2 пары.Обе познакомились в интернете. Одна девушка теперь живет в Канаде уже лет 6. Другая в Питере .Все счастливы )))
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 20:41 | Сообщение # 2074
    Знаток Турции
    Грядет новый сезон... и новые любовные истории... и сколько из них будет не напридуманных нами девушками.. и скольким скажут любимая, дорогая, aşkım, и прочие милые слова для уха на берегу моря может даже на 1 день знакомства... и потм также курортный роман переходит в интернет роман...

У каждого своя история... и как понимаю, не все деляться с аудиторией этим.. любые отношения это 50% счстливыесчстливый конецконец, другие 50% ведут к расстованию и слезам...

Счастья всем взаимного и любви ненарисованной...

Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 21:00 | Сообщение # 2075
    Путешественник
    Natali092093, Красивая девушка, в красивом платье, в красивом городе никогда не останется не замеченной! Удачной поездки!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 83 из 98«1281828384859798»
    Поиск:
    ▲ Вверх