Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 82 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 82 из 98«1280818283849798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 04:43 | Сообщение # 2026
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Denizkiz, МОЛОДЕЦ!,большой плюсик Вам))))))))) Я,вообще заметила,что серьезно пообщавшись с ТМми мы "отурчениваемся", и слава Богу в хорошую сторону.Ну,мне так кажется;-) Что было приемлемо раньше для меня-сейчас нет! Denizkiz, Дай бог Вам и дальше веры и любви к мужу,если нет этих двух чувств-это уже не семья)))))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 07:15 | Сообщение # 2027
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Denizkiz ()
    как говорится, слов из песни не выкинешь..так что пишем как есть

Вообще-то шло обсуждение истории 20-летней девочки, которое переросло в шалав.Лично меня в 20 лет такое бы лишило самооценки. У нее и так каша в голове.
    Если у кого-то есть личные претензии ко мне, мы можем об этом поговорить в другой теме.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 08:52 | Сообщение # 2028
    Турковед
    Награды: 18
    Аэлита, мне удивительно, что ты взрослый человек и не поняла, что молодую девочку так никто называть не собирался O_o Скорее, мне хотелось бы ее уберечь от подобных последствий. Я ее понимаю, ни в коем случае не осуждаю, но турки не поймут такого. Хорошо, если этот ее парень и его семья окажутся понятливыми, а если нет... очередной раз скажут "русские, они все такие"? (хорошо, если только это скажут :v ).... И даже если не брать в расчет турецкий стереотип по поводу русских.... Как бы каждая из нас себя чувствовала, если с нами так поступят?.... Не знаю как кто, а мне бы не хотелось это испытать на себе. Для меня было бы честнее сказать все прямо и расторгнуть помолвку... Глупо в столь юном возрасте бояться упустить свой шанс. Он далеко не последний, все еще будет. Но не сейчас. Как написала Denizkiz
    Цитата Denizkiz ()
    Разбирайтесь в себе, своих чувствах и желаниях, развивайтесь и развлекайтесь. Когда настанет Ваше время, Вы это почувствуете.

согласна на все 100% :)

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 09:41 | Сообщение # 2029
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    ANIYA, Denizkiz, Janefin, Oksana, Baklava, согласна с вами на 10000%. и мужик это странно себя ведет ( независимо, турок он или нет .. при чем тут национальность : он или порядочный человек , или нет ) , и девочка еще не разобралась в себе и скорее всего так и не поняла : любит она или нет , потому что когда любишь одного ,не смотришь на другого .. И скорее всего ей просто надо сейчас уехать и разобраться в себе и в том, что же она хочет , красивой свадьбы или все же готова к семейной жизни . Можно много приводить примеров и говорить о том , что "ах, как же плохо, что я сделала так, а не эдак"и "как же я теперь жалею о том, что не сделала .. ".. Но жить и помнить про упущенные возможности ( сапоги позабавили , это ж как надо было их хотеть, чтобы столько лет помнить ))) ... Может, все же смотреть вперед? Жизнь-то все движется вперед, а elinakamiren в том нежном возрасте , что жалеть об "упущенных возможностях", ну просто смешно ...
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 10:05 | Сообщение # 2030
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Marika, а как у вас дела?

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 10:10 | Сообщение # 2031
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Denizkiz, я тебя просто обожаю :D :D :D Вот это я понимаю :D :D :D
    Цитата Denizkiz ()
    я ему доверяю на 100%,иначе он бы не работал в туризме

Молодец, что тут скажешь! Я тебя понимаю очень хорошо, не приятно когда всякие мадамы лезут нахально >(
    Еще одно предупреждение тем, у кого ТМЧ курортники, а вы готовы с ревность бороться/мириться?
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 11:23 | Сообщение # 2032
    Турковед
    Denizkiz, офигеть...... O_o O_o O_o
    а лето еще только началось..... терпения вам обоим, любви :) вы молодцы :* :) , все преодолеете и все у вас получится 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 11:59 | Сообщение # 2033
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата ANIYA ()
    а потом удивляемся, и что это про русских женщин так говорят не хорошо, что это нас всех шалавами называют....

Ой да там в Турции и по хуже нас "шалав" как вы высказались, хватает... Не я так какую нибудь другую шалавою назовут. Сколько бы мил не был, если хоть что-то не так пойдёт, то в порошок сотрут....У меня знакомые турки, в браке больше пяти лет, и ребёнок есть, расстаются, и что, шалава значит девочка.
    У моего тмч друг, встречается с девушкой, у которой на стороне парень есть, и он об этом знает, что она и с тем и с другим шашни крутит, мало того, спят вместе O_o т.е её настоящий парень приезжает в город, она с ним, как только за приделы, она бежит к нашему другу :$ ситуаций полно. "русские наташи-оруспу", откуда всё пошло, из курортных городов, не умеют вести себя люди. А встречаться расставаться, это жизненные ситуации. Так лучше сейчас понять твоё или не твоё и расстаться, чем потом имея детей, прожитые за спиной годы вместе.... И как тут выше говорили девчонки, я и правда не разобралась, кого люблю, кого не люблю. На самом деле рано мне ещё замуж выходить.

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 13:22 | Сообщение # 2034
    Турковед
    Награды: 26
    Isoveli, у меня все хорошо :-)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 18:05 | Сообщение # 2035
    Турковед
    Награды: 52
    Denizkiz,
    Да, знакомая ситуация :D
    Поражаюсь твоему терпению и выдержке.
    Я так не могу. Не потому что не доверяю мужу - просто клинит, когда трогают МОЕ и не важно, муж это или пилка для ногтей (не подумайте что для меня это равнозначно :* :D )
    На втором году нашего знакомства муж вернулся в Турцию и решил сезон поработать а Кемере барменом - вспомнить былое -я в свою очередь из России "с любовью и Олимпийским спокойствием" наблюдала растущую активность особ женского пола вокруг моего мужчины. Дошло до того, что мне стали писать девушки с вопросами"а ты кто такая собственно? А почему ты с ним на фотографиях?" Никому ничего не сказала я...полный игнор.
    А когда мы встретились с мужем (в Алании ), увела его на пляж и врезала в челюсть...со всей дури...спросила - "знаешь за что?" "думаю да",-отвечает. " в следующий раз - прибью совсем", сказала я и поцеловала :D
    Ну как бы...это был последний день моего мужа в курортной зоне в принципе :D :D

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 21:19 | Сообщение # 2036
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата student ()
    Я,вообще заметила,что серьезно пообщавшись с ТМми мы "отурчениваемся", и слава Богу в хорошую сторону.Ну,мне так кажется;-) Что было приемлемо раньше для меня-сейчас нет!

прямо в точку и у меня тоже самое!))и да, берем только лучшее ;)
    student, спасибо 4_shy6

Цитата Аэлита ()
    Вообще-то шло обсуждение истории 20-летней девочки, которое переросло в шалав.Лично меня в 20 лет такое бы лишило самооценки. У нее и так каша в голове.

никто не писал лично в алрес или про эту девушку)))но согласитесь, что сейчас мы пожинаем плоды наших предшественниц и их поведения. так давайте после себя не будем
    разруху оставлять...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 21:25 | Сообщение # 2037
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    я тебя просто обожаю

:* 4_shy6 взаимно ^_^
    Цитата Kuşçuk ()
    Я тебя понимаю очень хорошо, не приятно когда всякие мадамы лезут нахально
    Еще одно предупреждение тем, у кого ТМЧ курортники, а вы готовы с ревность бороться/мириться?

не легко мне такое спокойствие далось, ой нелегко)))и порой всё-равно сердце щемит и дыхание спирает)))но я выбрала доверять своему мужчине, он и без моей долбешки знает, что можно, а что нельзя)))у нас абсолютно зеркальные отношения...Если не знает как поступить, мысленно встает на мое место и думает, как хотел бы, чтобы поступила я)
    Как говорится, верность - это не врожденный фактор (либо есть, либо нет),это выбор, который мы сами делаем ))
    Цитата ANIYA ()
    Denizkiz, офигеть......

ой, у меня тут таких историй...вагон и маленькая тележка :D

Цитата ANIYA ()
    а лето еще только началось..... терпения вам обоим, любви вы молодцы , все преодолеете и все у вас получится

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 21:27 | Сообщение # 2038
    Турковед
    Oksana,
    Цитата Oksana ()
    Да, знакомая ситуация

у нас и ТМЧ наши похожи даже в чем-то...порой читаю, как будто из одного теста лепили :D
    Цитата Oksana ()
    Поражаюсь твоему терпению и выдержке.

да какое уж там :)) я сама еще та ревнивица S
    Цитата Oksana ()
    Я так не могу. Не потому что не доверяю мужу - просто клинит, когда трогают МОЕ и не важно, муж это или пилка для ногтей (не подумайте что для меня это равнозначно )

точь-в-точь, я просто дикая собственница :D
    Oksana, молодец ;)

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 21:31 | Сообщение # 2039
    Турковед
    Но в нашей семье не только я ревную :D У меня тут поклонники табунами ходят :D
    Но я повода не даю, Вы не подумайте и никак не поощряю. Мне оказывается уже кличку дали "Темиз" (чистая) :* .
    Но, как правильно Марика не всех турок это останавливает. Один рискнул пойти за мной после работы, зная, что я замужем за турком...Ну на следующий день на работу он не вышел :D

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 19.05.2015, 07:48 | Сообщение # 2040
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Denizkiz ()
    точь-в-точь, я просто дикая собственница

так ничего себе, если так нахально всякие бабы на него вешаются, тут ревнивая- не ревнивая, захочется справедливость восстановить! Чтобы не трогали чужое руками!

Но вы молодцы! Я все понимаю, доверие друг другу 100%, но переживать так спокойно эти ситуации я не смогла бы наверное.))

У меня кстати ТМЧ прошлым летом работал на ресепшен. И в этом году на месяц вышел :D но там такой контингент в отеле, что если и ревновать, то только к пожилым немкам :D

Но я не считаю что мой для всех выглядит выдающимся и ярким красавчиком, чтобы вызывать желание повиснуть ему на шею. Он только для меня такой 5_love22_heart :D :D :D
    Да и в туризме он работать не будет, это пока студент, они все там подрабатывают.

А нет... однажды было, но он тогда гидом работал, и в аэропорту русские девчонки подошли к нему знакомиться. -Ашкым, говорит, он хотели узнать мой фейсбук. Но я им сказал, что у меня его нет.

Oksana, 1_sml54 достойно! И доходчиво!

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 19.05.2015, 08:26 | Сообщение # 2041
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    но переживать так спокойно эти ситуации я не смогла бы наверное.))

ой,вначале было совсем не так)))я каждый день тряслась дома,пока он на работе,звонила каждые пять минут,когда он приходил домой,вместо Хошгельдыныз куча вопросов, типа:"С тобой кто-то знакомился/смотрел/говорил" и т.д. И так это всё выматывало...И стало мне жалко его...а в первую очередь себя :) И получилось отпустить...Всё равно я переживаю конечно и ревную и бесят меня такие ситуации, но убиваться я перестала.
    Я сама выбрала колоритного мужчину и курортный город для проживания :p
    feerfeja, спасибо :* 4_shy6

Сообщение отредактировал Denizkiz - Вторник/ Salı, 19.05.2015, 08:27
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 19.05.2015, 12:05 | Сообщение # 2042
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    А когда мы встретились с мужем (в Алании ), увела его на пляж и врезала в челюсть...со всей дури...спросила - "знаешь за что?" "думаю да",-отвечает. " в следующий раз - прибью совсем", сказала я и поцеловала

1_sml24 как говорится, вот это по нашему 1_sml16 не думаю, что ему захочется повторить :) театральные представления не для нас, мы если обещаем, то сделаем :D так что...... ну, ты понимаешь... :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.05.2015, 13:08 | Сообщение # 2043
    Турковед
    Ой, девочки. Наших соотечественниц не останавливает даже то что мужчина сидит не один.
    я вообще в шоке.
    раньше на это как то не обращала внимания.
    ну что в итоге... Получил Капитан люлей за это.)))) сказала задушу еще раз такое увижу.
    хотя конечно с его то стороны ничего и не было. Но мне было крайне неприятна ситуация....
    опять же.... Сама такого выбрала. Видного имею ввиду)

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 20.05.2015, 13:27
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.05.2015, 13:55 | Сообщение # 2044
    Турковед
    Marika, добро пожаловать в клуб :D

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.05.2015, 18:19 | Сообщение # 2045
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Marika, А фотка Вас с капитаном есть,уж больно хочется посмотреть;-) )))))))))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.05.2015, 18:53 | Сообщение # 2046
    Турковед
    Награды: 10
    Marika,та же петрушка....не останавливает даже то , что мой мужчина представляет меня как свою жену и ребенка, а мадам конечно немного приходит в замешательство ,и надеется на будущее с продолжением-это при том что он ей ясно при мне дает понять, что ничего не может быть. ....Она впадает в краску и ретируется..Так ей от 45 и больше (ни в коем случае не хочу никого обидеть), а мне 34.. а даме плевать-взгляд тупой, но решительный, но мне смешно, потому что мой ТМ мне ни разу не дал повода усомниться , поэтому мы между собой только усмехаемся...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 06:52 | Сообщение # 2047
    Турковед
    Фотки конечно же есть)
    не покажу, извините. Все мое со мной.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 13:01 | Сообщение # 2048
    Влюбленный в Турцию
    Ну вот девочки, наверно моему роману пришел конец. Сегодня неделя как между нами "пробежала кошка" . Общения стало меньше в разы. По вечерам тишина. И сегодня интернет отключил. Очень я не люблю эту недосказанность. мог бы сразу сказать что все кончено. У меня уже нервы на пределе.((( То плачу то смеюсь. Крыша едет видимо (((
    Оффлайн/ Off- line

yana27

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 13:53 | Сообщение # 2049
    Путешественник
    Привет девочки!!! Я писала уже 7-8 месяцев назад о себе. Скоро свадьба.А через 3-4 месяца оф,рос.Долго и трудно к этому мы шли.Что могу сказать : все специфично в Турции. И главный вопрос в том,можно ли привыкнуть там жить.
    Оффлайн/ Off- line

yana27

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2015, 14:03 | Сообщение # 2050
    Путешественник
    Всем кто связал свою судьбу или только хочет - желаю терпения и счастья с Т.М. Все люди разные по характеру - но турки все равно остаются на своей волне.Чуть позже напишу подробнее.Может кому пригодится мой опыт.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 82 из 98«1280818283849798»
    Поиск:
    ▲ Вверх