Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4310

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 11:23 | Сообщение # 2001
    Турковед
    Награды: 21
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    но все ее сомнения -вот они,на виду,а значит, торопится

вот именно, торопится... ей бы всех уже послать и наслаждаться жизнью, а ей замуж невтерпеж...

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 11:41 | Сообщение # 2002
    Знаток Турции
    Награды: 6
    Цитата elinakamiren ()
    Не смогу я с тем мужиков встретиться, совесть потом загрызёт. Пока не поздно обрубаю все концы, и живу счастливо. правильно говорят, если бы первый так уж прям и любил, не появилось бы и второго)

дорогая, так получается ты так и не решила, что тебе делать.. .ты пыталась всю неделю убедить себя в том, что не едешь и это правильно, сегодня тебе предложили просто попробуй, ты легко соглашаешься на это... еще гложет купленный билет на самолет, сколько он стоит наверно 6 тыс рублей туда обратно, а может меньше ( не знаю из какого города лететь).

Цитата Gella ()
    он включит все свои флюиды, обаяние и шарм (даже если а реальной жизни он совсем не такой) в диаметре 5м вокруг себя. И Его истинное лицо (я сейчас не говорю, что он плохой) откроется лишь в бытовых или стрессовых ситуациях. А Вы можете, поддавшись, совершить непоправимую ошибку.

на все 1000000 раз согласна с вашими словами, тем более первая встреча такая волнительная, трепетная.... кто будет на этой встрече настоящим, никто. любой человек показывает хорошие качества своего характера. а тем более, человек в 40 лет, уж точно умеет себя красиво преподнести.

elinakamiren, странно, что мама твоя тебе это сейчас советует, тем более если она знает о предстоящей свадьбе, может ее не устраивает твой жених.... но мама не живет твою жизнь, она примет любое твое решение, подруга сегодня подруга, а завтра ты не можешь за нее ручаться, и даже мы на форуме даем тебе советы, но это то как мы видим ситуацию, не зная всей истории...

и что в этом 40летнем мужчине супер-пупер такого? конечно любой суетится начнет, узнав что его потенциальная девушка, замуж выходит за другого.... это как охотник на соревнованиях....
    и еще раз подумай, а лучше возьми лист бумаги и расчерти на 4 части. и проведи сравнение между 2 этими мужчинами, как они поведут себя в той или иной ситуации, плюсы минусы. да с одним ты это пережила в реальности, со вторым ты общалась кажется 2 года, все-таки можешь составить портрет его личности по его словам, обещаниям... и может это тебе хоть как-то поможет решить твою нелегкую задачу.... хотя на самом деле - это проще простого....

вот сейчас подумалось.. все же слышали про лампочку, что в рот входит хорошо, а вот достать обратно без помощи врача нереально. все читали, смеялись но каждый год находятся смельчаки, которые думают что другие просто неправильно делали, а я вот сейчас смогу достать лампочку сам.
    так и здесь, хоть что мы скажем, все равно elinakamiren будет думать, у меня все по-другому будет я знаю как правильно сделать....

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 11:51
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 13:49 | Сообщение # 2003
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Бедная девочка! :) Только САМА приняла решение не встречаться с 40-летним, как вдруг появилась Инна-искусительница :D и своим постом заставила elinakamiren вернуться к первоначальному плану...
    Нам всегда хочется того, что недоступно. Вот и с этим 40-летним так. Она его в реале не видела, поэтому в ее голове крутится образ этого ТМ, созданный ей самой на основе того, что он ей плёл в инете.
    Вообще, насколько я могу судить по своему опыту с турками, наличие у девы бывшего ТМЧ может сильно повлиять на желание нового турецкого ухажера продолжать с ней общение. А тут не то, что бывший, а настоящий ТМЧ, с которым она ЖИВЕТ и за которого собирается ЗАМУЖ. И если этот 40-летний донжуан, зная обо всём этом, еще и поет ей о том, что одно ее слово - и они поженятся.....Нуу, это чот п*здёж какой-то, дамы и господа...У меня был русский парень, который был влюблен в меня, когда я еще встречалась с другим. И он терпеливо дождался, когда я с тем расстанусь, и начал меня завоевывать. А вот когда мой карлсон узнал, что у меня до него был один знакомый турок, мне был устроен такой эль скандаль с бросанием меня!...
    В ситуации, когда дева мечется между двух мужиков, мне на ум всегда приходит один-единственный выход: найти третьего! И начать с ним с чистого листа :)

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 14:05 | Сообщение # 2004
    Турковед
    Награды: 10
    За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь.
    Если не хватает остроты чувств и эмоций, то можно съездить и ко второму , да еще и третьего приглядеть, здесь мне кажется нужно для себя сесть и решить, что же собственно вообще хочешь.А уже сделав обдуманный выбор и разобравшись в себе принимать решения.А лучше всего-это выбрать стабильность и уверенность в завтрвшнем дне , а не хаотично метаться ...хотя...если возраст позволяет, то можно их десятками лопатить.Даже само возникновение желания испытывать шанс , попробовать, посмотреть, померить и т.д , говорит о том, что стоит все хорошо взвесить , возможно действительно целесообразней найти третьего..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 16:19 | Сообщение # 2005
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    А я вообще не понимаю, нафига в таком возрасте спешить замуж??? встречайтесь, узнавайте друг друга, проверяйте, зажимайтесь.. помолвка и что??? да хоть 5 лет готовьтесь к свадьбе!!.. живот же не растет.. :) Из двух мужиков реально-то и выбрать некого !!! один - интригующий король из самой придуманной сказки с хорошим концом, другой - принц с какими-то загадками, спешивший жениться на чудо-заморской красавице... Жизнь - это часть прожитого тобой времени, которого не вернуть, но которое тебя научит многому... так что живите и обучайтесь... но не делайте серьезных ошибок в силу своего возрастного "хочу и не могу"
    Говорится : твои ошибки-твоя сила. На кривых корнях деревья крепче стоят. :p Но бляяя..можно ж и дубом сухим стоять :D

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 17:26 | Сообщение # 2006
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    elinakamiren, хочу еще добавить. где же был это 40-летний пока Вы с нынешним тмч общались-встречались? благородно отказался от Ваших отношений?
    И как быстро он нарисовался, этот благородный рыцарь, после того, как у Вас появился статус невесты? И в каком месте искать его порядочность и уважительное отношение
    к помолвленной девице? это не что иное, как самоудовлетворение - поманил пальцем, и она, как сивка-бурка примчалась.
    Не делайте из себя его игрушку! и миллион раз девочки правы - что за пожар со свадьбой? последний поезд?
    а если все эти игры с другим турком откроются - какие радужные перспективы ждут?
    Аэлита, а о брошенных турах никто и не плачет, а по поводу что она его не любит, несколькими постами ранее она обозвала своего жениха "любимейшим человеком на свете"

Gella
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 19:02 | Сообщение # 2007
    Житель Турции
    Награды: 2
    elinakamiren, будь я на вашем месте, я бы свадьбу все же отложила, незачем так спешить,если вы не счастливы и терзаетесь да и 40-летний стремный какой-то, как тут пишут, где же он раньше был, за 2 года уже что-либо бы решил на счет вас
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 19:11 | Сообщение # 2008
    Турковед
    Награды: 52
    elinakamiren,
    Жизнь Вам проживать - не нам - мы то насоветуем :D :D дай нам только повод :D
    Больше всего меня настораживает поведение взрослого мужчины ТУРКА подбивающего НЕВЕСТУ ДРУГОГО ТУРКА на секретную встречу на нейтральной территории...
    Вот убейте меня - не делается здесь так.
    Если мужчина соблюдает местные традиции, он даже в дом к другу постесняется зайти, если его жена одна дома - мало ли что подумают...а здесь - так смело - "давай увидимся - никто не узнает" ;)
    А если узнают? Жених или брат сестры? О последствиях подумала? А если этот мужик тебе не понравится совсем, а начнет напрягать " я всем расскажу, что ты ко мне на свидание ездила?"
    Я как бы не против риска, авантюр и т.п. Но при условии, что есть из-за чего рисковать ;)

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 19:22 | Сообщение # 2009
    Турковед
    Награды: 44
    Цитата Oksana ()
    Вот убейте меня - не делается здесь так.
    Если мужчина соблюдает местные традиции, он даже в дом к другу постесняется зайти, если его жена одна дома - мало ли что подумают...а здесь - так смело - "давай увидимся - никто не узнает"

Мне иногда кажется, что традиции и правила приличия в Турции для нас придуманы. Особенно если ты что -то сделаешь не по "традициям", и тебя потом этим можно поприжимать и поукорять.
    Когда надо человеку, обходят стороной и правила, и традиции, и религию. Если нет-то это тот щит, который спрячет от назойливой русской.
    Вон в Чечне сегодня налоговик, будучи в браке, на 17 летней девушке женился, падла 50-летняя, в нарушение закона, но официально с согласия Кадырова. Вот вам и законы, вот вам ислам во всей красе.
    Но к самой ситуации-при таких колебаниях любой ценой бежать надо от этого брака. Девочка с не турецким менталитетом, с такой кашей в голове, просто погубит себя. Туго шло у них с самого начала, когда парень ей не нравился.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 19:35 | Сообщение # 2010
    Турковед
    Oksana, я когда ранее приезжала в Турцию, то нынешний любимый турок, тогда мне тоже заливал о встретится на нейтральной территории :) , хотя бы для того, чтоб полюбоваться со стороны, но хоть я тогда и не согласилась на такой вариант, я все же сделала выбор в ЕГО пользу, а не в пользу другого :D Хотя не исключаю, что и для него данное мое решение сыграло свою роль мне на пользу.
    Поэтому , конечно же думать, думать и не спешить главное...

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 00:31 | Сообщение # 2011
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата student ()
    Вашей сестры и ее мужа,

Моя сестра, моя сестра, любименькая моя конечно, но мы то с ней уже нормально не общаемся. т.е общаемся, но очень редко, так что жизнь я ей точно не сломаю....мы с ней теперь так, как мало знакомые люди....нет не подумайте ни чего, она любит меня как младшую сестру, я её как сестру, но судьба распорядилась так, что видимся с ней крайне редко из-за её мужа. Так вот, сестре я уже ни чем не наврежу, скорее всего это она со своим мужем навредила мне, т.к с 40-м мы хотели ещё год назад быть вместе, но вот помешали нам, не захотели нашей с ним встречи, а мы до сих пор мучаемся, а своего жениха я встретила, не думала, что так далеко все зайдет, хороший парень добрейшей души человек, но люблю я его только потому что он хороший человек, но к сожалению в замужестве этого не хватает.

Цитата Gella ()
    Мы не можем без любви замуж выходить. И с этим ничего не поделать

Сто балов!

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 12:27 | Сообщение # 2012
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Аэлита ()
    Я б еще о брошенных турках плакала....

плакать не стоит,а по человечески относиться, тем более, если парень хороший. А если бы это Ваш сын был,вы бы невестке такие же бы советы давали???
    И вот разобьют сердце и изничтожут веру в хороших девушек милому парню и станет он мудаком.И придет потом на форум девочка в соплях и слезах жаловаться на Типичного Турка...
    Это как у моего пунктик на изменах...потому что первая любовь ноги вместе держать не могла...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 15:23
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 12:42 | Сообщение # 2013
    Турковед
    elinakamiren Цитата:
    <но люблю я его только потому
    что он хороший человек, но к сожалению
    в замужестве этого не хватает.>

Тогда , опять же определитесь в чувствах, все-таки ЛЮБИТЕ или НРАВИТСЯ , потому что он хороший!?...А раз ответ очевиден, что этого Вам в замужестве не достаточно, то изначально не стоит играть чужими чувствами.И правильно Denizkiz сказала,не нужно играть и менять его представления о людях и женщинах в частности, играть чужими чувстваии и хорошим отношением-это очень плохо и обернется обязательно бумерангом.
    Если не лежит к душе, то лучше своевременно расставить все точки над И и поговорить по душам..а потом пойти каждый своей дорогой.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 12:52 | Сообщение # 2014
    Турковед
    elinakamiren, я не выдержала и всё таки напишу. Мы с Вами ровесницы.
    Вы не готовы выходить замуж. Вам этого хочется, но ни разу не надо. И турок 40-летний Вам не нужен. Это просто приключения и адреналин. И если с этим турком все сложится будет потом другой. Потому что это не ваше время и не ваши люди. Поверьте, будут Ваши, вам не придется метаться, Вы и так всё знать будете.
    Поэтому мой совет...сдавайте билет, ставьте жирную точку в отношениях с 40-летним. Мирно расставайтесь с хорошим мальчиком. Разбирайтесь в себе, своих чувствах и желаниях, развивайтесь и развлекайтесь. Когда настанет Ваше время, Вы это почувствуете.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 17:48 | Сообщение # 2015
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    И вот разобьют сердце и изничтожут веру в хороших девушек милому парню и станет он мудаком.

а потом удивляемся, и что это про русских женщин так говорят не хорошо, что это нас всех шалавами называют.....

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 18:16 | Сообщение # 2016
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    потом удивляемся, и что это про русских женщин так говорят не хорошо, что это нас всех шалавами называют.....

Фраза не очень корректная, особенно для взрослой и порядочной женщины.
    Убедительно прошу удалить.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 19:21 | Сообщение # 2017
    Турковед
    Аэлита, но это правда, нравится нам это или нет.... я за 1,5 года не один раз слышала в свой адрес - rus orospu...
    если модераторы сочтут это неприличным или не корректным, то пусть удаляют...

Сообщение отредактировал ANIYA - Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 19:22
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 19:25 | Сообщение # 2018
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Аэлита ()
    Фраза не очень корректная, особенно для взрослой и порядочной женщины

не вижу в этой фразе ничего более некорректного, чем в сравнении выбора партнера по жизни с покупкой сапог.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 22:09 | Сообщение # 2019
    Турковед
    Награды: 35
    столько обсуждений вокруг этого треугольника. присоединяюсь к вышесказанному, что турок не зайдет в дом другого если жена одна. но и не соглашусь. я в фейсбуке всем говри ашкым вар, а они один хрен что то предлагают.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 02:22 | Сообщение # 2020
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    а потом удивляемся, и что это про русских женщин так говорят не хорошо, что это нас всех шалавами называют.....

как говорится, слов из песни не выкинешь..так что пишем как есть :) Тем более не помню момент, когда наш форум стал достоянием морали и всеобщей тактичности :p тем более, Вы Аэлита, тоже порой так напишете, что волосы дыбом :D Ничего ужасного я не нашла в этой фразе)))

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 02:40 | Сообщение # 2021
    Турковед
    Давно хотела рассказать эту историю,но поначалу, когда пыталась писать 70% текста состоял из отборного мата, так что я решила прежде успокоиться... :D
    Вообще наверное не по теме "Турецкой любви",но раз разговор зашел о русских туристках (моя любимая тема, как все помнят наверное :D ),то отпишусь здесь.
    Рассказывала, что муж устроился на новую работу в супер-пупер отель шефом на кухню. Курирует работу и раздает всяческие указания. В какой-то момент не хватало сотрудников, так что он тоже впрягся и решил помочь по доброте душевной. Стал выносить в ресторан во время ужина блюда. Что уж скрывать муж у меня красавчик :D , я уже давно привыкла к вниманию со стороны туристок...
    И вот в очередной его заход в ресторан к нему подходит русская туристка с просьбой сфотографироваться. Муж отвечает вежливым отказом, аргументируя тем, что он женат и для его семьи это неприемлемо. После чего вежливая русская дама начинает ОРАТЬ и возмущаться на весь ресторан, какого куя этот ЧЕРНОЖОПИК © отказывается с ней фотографироваться...Всё бы сошло на нет, если бы в это время в ресторане не присутствовал владелец отеля...Который сказал мужу, что довольные гости - его хлеб, и что либо ты фотографируешься,либо остаешься без работы.(для не знающих поясню, что остаться без работы сейчас, значит остаться без работы на год). И пофиг, что это не входит в обязанности моего мужа. Ну сфоткался, так дамочка не упустила возможности обнять и прижаться так крепко, что на боку у него остался синяк %)
    Мне в принципе на это всё пофиг, понятное дело, что неприятно, что какая-то левая баба (не подруга, не родственница и т.д.) лапает моего мужчину, но я ему доверяю на 100%,иначе он бы не работал в туризме.
    Самое интересное случилось потом))Я как человек любопытный пошарила в инете...не поверите, и часа не прошло, как мадам опубликовала фото на Фейсбуке с ссылкой на группу отеля. Подпись под фото:"Турки такие приставучие, отбоя от них нет. Очередной мой поклонник, но этому решила дать шанс и согласилась сегодня на ночную романтическую прогулку по пляжу...Ахахах,думаю дальше поцелуев в первый вечер не зайдет ;) "...
    Ахахаха,блядь. И тут меня накрыло. У меня тоже есть друзья и родственники,которые умеют включать компьютер. И что, мне каждому увидевшему объяснять что и как?? Тем более и так, не все в восторге от моего выбора мужа. А это как выглядит??К слову о намус и айип...
    Сама я шарю в компах неплохо, но когда не могу сама что-то сделать, прошу друзей с факультета "Компьютерной безопасности".Нет теперь у дамы фейсбука B)
    п.с. единственное, что реально меня повеселило во всей этой ситуации, так это выражение лица моего мужа на фото :D :D это надо было видеть :D

Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 02:41
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 04:43 | Сообщение # 2022
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Denizkiz, МОЛОДЕЦ!,большой плюсик Вам))))))))) Я,вообще заметила,что серьезно пообщавшись с ТМми мы "отурчениваемся", и слава Богу в хорошую сторону.Ну,мне так кажется;-) Что было приемлемо раньше для меня-сейчас нет! Denizkiz, Дай бог Вам и дальше веры и любви к мужу,если нет этих двух чувств-это уже не семья)))))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 07:15 | Сообщение # 2023
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    как говорится, слов из песни не выкинешь..так что пишем как есть

Вообще-то шло обсуждение истории 20-летней девочки, которое переросло в шалав.Лично меня в 20 лет такое бы лишило самооценки. У нее и так каша в голове.
    Если у кого-то есть личные претензии ко мне, мы можем об этом поговорить в другой теме.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 08:52 | Сообщение # 2024
    Турковед
    Аэлита, мне удивительно, что ты взрослый человек и не поняла, что молодую девочку так никто называть не собирался O_o Скорее, мне хотелось бы ее уберечь от подобных последствий. Я ее понимаю, ни в коем случае не осуждаю, но турки не поймут такого. Хорошо, если этот ее парень и его семья окажутся понятливыми, а если нет... очередной раз скажут "русские, они все такие"? (хорошо, если только это скажут :v ).... И даже если не брать в расчет турецкий стереотип по поводу русских.... Как бы каждая из нас себя чувствовала, если с нами так поступят?.... Не знаю как кто, а мне бы не хотелось это испытать на себе. Для меня было бы честнее сказать все прямо и расторгнуть помолвку... Глупо в столь юном возрасте бояться упустить свой шанс. Он далеко не последний, все еще будет. Но не сейчас. Как написала Denizkiz
    Цитата Denizkiz ()
    Разбирайтесь в себе, своих чувствах и желаниях, развивайтесь и развлекайтесь. Когда настанет Ваше время, Вы это почувствуете.

согласна на все 100% :)

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 09:41 | Сообщение # 2025
    Знаток Турции
    Награды: 8
    ANIYA, Denizkiz, Janefin, Oksana, Baklava, согласна с вами на 10000%. и мужик это странно себя ведет ( независимо, турок он или нет .. при чем тут национальность : он или порядочный человек , или нет ) , и девочка еще не разобралась в себе и скорее всего так и не поняла : любит она или нет , потому что когда любишь одного ,не смотришь на другого .. И скорее всего ей просто надо сейчас уехать и разобраться в себе и в том, что же она хочет , красивой свадьбы или все же готова к семейной жизни . Можно много приводить примеров и говорить о том , что "ах, как же плохо, что я сделала так, а не эдак"и "как же я теперь жалею о том, что не сделала .. ".. Но жить и помнить про упущенные возможности ( сапоги позабавили , это ж как надо было их хотеть, чтобы столько лет помнить ))) ... Может, все же смотреть вперед? Жизнь-то все движется вперед, а elinakamiren в том нежном возрасте , что жалеть об "упущенных возможностях", ну просто смешно ...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх