Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 81 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 81 из 98«1279808182839798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 10:42 | Сообщение # 2001
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    elinakamiren, На мой взгляд,Вам нужно разобраться в себе,а потом выходить замуж. Если есть проблема-ее надо решать,она сама собой не рассосется. Выйти замуж-это одно,а прожить жизнь-это совсем другое. Когда проходит эйфория и наступают будни(а они наступают обязательно,независимо от большой любви),все проблемы и вопросы оголяются. Можно всю жизнь прожить и давить в себе нерешенные вопросы,но они все-равно выйдут наружу в виде болезней и неудовлетворенности жизнью. Никто не посоветует,как Вам поступить,Ваша жизнь только в Ваших руках. Для меня лучше жалеть о том,что сделал(хотя я ни о чем не жалею,так,как всегда поступала в рамках того,что для меня приемлемо), чем жалеть о том,что не сделал.Никто Вас не толкает на встречу. Вы сами должны определиться в своих желаниях. Выходить замуж,что бы избежать проблем-тоже неправильно. И,никогда не бойтесь разговоров в Ваш адрес,на чужой роток не накинешь платок! Главное,что бы Вы сами знали,что Вы не сделали ничего перечащего Вашему сердцу! Стройте жизнь сами,а не на советах извне!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)

Сообщение отредактировал student - Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 10:44
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 11:05 | Сообщение # 2002
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    elinakamiren, неужели Вы думаете, что за несколько часов/дней/ночей можно узнать человека? Если он хочет добиться расположения, то он включит все свои флюиды, обаяние и шарм (даже если а реальной жизни он совсем не такой) в диаметре 5м вокруг себя. И Его истинное лицо (я сейчас не говорю, что он плохой) откроется лишь в бытовых или стрессовых ситуациях. А Вы можете, поддавшись, совершить непоправимую ошибку. Я знаю о чем говорю. Мой русский муж (типа бывший) любого турка за пояс заткнет. Все его окружение, не близкое, в восторге ог его душевных качеств. То, что я знаю, если расскажу, никто не поверит. Скажут злая брошенная жена)).
    Своего жениха Вы знаете хорошо и знаете, чего от него ожидать в радости и в трудных ситуациях. Но Вам всего ничего лет, есть время навалять глупостей, потом исправить, или начать сначала, но уже в другом месте, и имея некоторый опыт.
    Говорят, хочешь получить опыт- купи грабли. Вот они-то, эти грабли сейчас перед Вами, дерзайте. Ваше право распорядиться жизнью по своему усмотрению. Только обидно, что заодно Вы распорядитесь судьбой еще и ни о чем не подозревающего жениха.
    Но кто знает, может все сложится к лучшему для всех участников этой драмы- Вас, жениха, Вашей сестры и ее мужа, ну и того перца-искусителя

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 11:15 | Сообщение # 2003
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Gella ()
    Ваше право распорядиться жизнью по своему усмотрению. Только обидно, что заодно Вы распорядитесь судьбой еще и ни о чем не подозревающего жениха.

Я б еще о брошенных турках плакала....Девочка сейчас свою жизнь сломает. 20 лет, там впереди еще будет и будет...А сейчас, без любви, разгрызаемая сомнениями, вляпается в это замужество только потому,что уже помолвка была и вроде бы перед людьми неудобно...Может, этот 40 летний мачо и не смысл ее жизни, но все ее сомнения -вот они,на виду,а значит, торопится, и что хорошее там,в этом браке, будет? Мы не можем без любви замуж выходить. И с этим ничего не поделать

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 11:21 | Сообщение # 2004
    Турковед
    Награды: 18
    elinakamiren, жизнь ваша, вам решать, только....
    Цитата elinakamiren ()
    Когда мне муж сестры ультиматум то поставил, я выбрала сестру

хорошенько подумайте, а может муж вашей сестры знает что-то, что не знаете вы про этого тмч, но он ничего не говорит, чтобы не пугать и не расстраивать вас... такое тоже бывает...
    Цитата elinakamiren ()
    И сейчас когда мы опять начали общаться, он сказал, этот шанс я не упущу, я приеду к тебе. Если, говорит он, я не понравлюсь тебе или на оборот, то расстанемся, ты пойдешь к своему жениху, а я своей дорогой, но мы должны встретиться и определиться, я это чувствую)

очень все это настораживает... это Турция, здесь свои правила, этот тмч знает, каковы могут быть последствия, но все же настаивает.... очень настораживает....
    Цитата elinakamiren ()
    Говорят же, Бог закрывает перед нами одну дверь, а открывает другую, кто знает, может эту он и открывает передо мной...

а еще говорят, что Бог нас испытывает....
    И еще... сожаления у всех разные... Я вот сожалею, например, что не поехала на Байкал, когда была реальная хорошая возможность. Но не сожалею, что не обманывала ожидания людей, которые мне доверяют....
    elinakamiren, решать вам, что это будет.... ваше желание избежать сожалений в будущем или обмануть человека, который вам верит.... не боитесь, что будете потом сильно сожалеть, что согласились на встречу..... все в ваших руках....

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 11:23 | Сообщение # 2005
    Турковед
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    но все ее сомнения -вот они,на виду,а значит, торопится

вот именно, торопится... ей бы всех уже послать и наслаждаться жизнью, а ей замуж невтерпеж...

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 11:41 | Сообщение # 2006
    Знаток Турции
    Цитата elinakamiren ()
    Не смогу я с тем мужиков встретиться, совесть потом загрызёт. Пока не поздно обрубаю все концы, и живу счастливо. правильно говорят, если бы первый так уж прям и любил, не появилось бы и второго)

дорогая, так получается ты так и не решила, что тебе делать.. .ты пыталась всю неделю убедить себя в том, что не едешь и это правильно, сегодня тебе предложили просто попробуй, ты легко соглашаешься на это... еще гложет купленный билет на самолет, сколько он стоит наверно 6 тыс рублей туда обратно, а может меньше ( не знаю из какого города лететь).

Цитата Gella ()
    он включит все свои флюиды, обаяние и шарм (даже если а реальной жизни он совсем не такой) в диаметре 5м вокруг себя. И Его истинное лицо (я сейчас не говорю, что он плохой) откроется лишь в бытовых или стрессовых ситуациях. А Вы можете, поддавшись, совершить непоправимую ошибку.

на все 1000000 раз согласна с вашими словами, тем более первая встреча такая волнительная, трепетная.... кто будет на этой встрече настоящим, никто. любой человек показывает хорошие качества своего характера. а тем более, человек в 40 лет, уж точно умеет себя красиво преподнести.

elinakamiren, странно, что мама твоя тебе это сейчас советует, тем более если она знает о предстоящей свадьбе, может ее не устраивает твой жених.... но мама не живет твою жизнь, она примет любое твое решение, подруга сегодня подруга, а завтра ты не можешь за нее ручаться, и даже мы на форуме даем тебе советы, но это то как мы видим ситуацию, не зная всей истории...

и что в этом 40летнем мужчине супер-пупер такого? конечно любой суетится начнет, узнав что его потенциальная девушка, замуж выходит за другого.... это как охотник на соревнованиях....
    и еще раз подумай, а лучше возьми лист бумаги и расчерти на 4 части. и проведи сравнение между 2 этими мужчинами, как они поведут себя в той или иной ситуации, плюсы минусы. да с одним ты это пережила в реальности, со вторым ты общалась кажется 2 года, все-таки можешь составить портрет его личности по его словам, обещаниям... и может это тебе хоть как-то поможет решить твою нелегкую задачу.... хотя на самом деле - это проще простого....

вот сейчас подумалось.. все же слышали про лампочку, что в рот входит хорошо, а вот достать обратно без помощи врача нереально. все читали, смеялись но каждый год находятся смельчаки, которые думают что другие просто неправильно делали, а я вот сейчас смогу достать лампочку сам.
    так и здесь, хоть что мы скажем, все равно elinakamiren будет думать, у меня все по-другому будет я знаю как правильно сделать....

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 11:51
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 13:49 | Сообщение # 2007
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Бедная девочка! :) Только САМА приняла решение не встречаться с 40-летним, как вдруг появилась Инна-искусительница :D и своим постом заставила elinakamiren вернуться к первоначальному плану...
    Нам всегда хочется того, что недоступно. Вот и с этим 40-летним так. Она его в реале не видела, поэтому в ее голове крутится образ этого ТМ, созданный ей самой на основе того, что он ей плёл в инете.
    Вообще, насколько я могу судить по своему опыту с турками, наличие у девы бывшего ТМЧ может сильно повлиять на желание нового турецкого ухажера продолжать с ней общение. А тут не то, что бывший, а настоящий ТМЧ, с которым она ЖИВЕТ и за которого собирается ЗАМУЖ. И если этот 40-летний донжуан, зная обо всём этом, еще и поет ей о том, что одно ее слово - и они поженятся.....Нуу, это чот п*здёж какой-то, дамы и господа...У меня был русский парень, который был влюблен в меня, когда я еще встречалась с другим. И он терпеливо дождался, когда я с тем расстанусь, и начал меня завоевывать. А вот когда мой карлсон узнал, что у меня до него был один знакомый турок, мне был устроен такой эль скандаль с бросанием меня!...
    В ситуации, когда дева мечется между двух мужиков, мне на ум всегда приходит один-единственный выход: найти третьего! И начать с ним с чистого листа :)

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 14:05 | Сообщение # 2008
    Турковед
    Награды: 10
    За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь.
    Если не хватает остроты чувств и эмоций, то можно съездить и ко второму , да еще и третьего приглядеть, здесь мне кажется нужно для себя сесть и решить, что же собственно вообще хочешь.А уже сделав обдуманный выбор и разобравшись в себе принимать решения.А лучше всего-это выбрать стабильность и уверенность в завтрвшнем дне , а не хаотично метаться ...хотя...если возраст позволяет, то можно их десятками лопатить.Даже само возникновение желания испытывать шанс , попробовать, посмотреть, померить и т.д , говорит о том, что стоит все хорошо взвесить , возможно действительно целесообразней найти третьего..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 16:19 | Сообщение # 2009
    Турецкоподданный
    А я вообще не понимаю, нафига в таком возрасте спешить замуж??? встречайтесь, узнавайте друг друга, проверяйте, зажимайтесь.. помолвка и что??? да хоть 5 лет готовьтесь к свадьбе!!.. живот же не растет.. :) Из двух мужиков реально-то и выбрать некого !!! один - интригующий король из самой придуманной сказки с хорошим концом, другой - принц с какими-то загадками, спешивший жениться на чудо-заморской красавице... Жизнь - это часть прожитого тобой времени, которого не вернуть, но которое тебя научит многому... так что живите и обучайтесь... но не делайте серьезных ошибок в силу своего возрастного "хочу и не могу"
    Говорится : твои ошибки-твоя сила. На кривых корнях деревья крепче стоят. :p Но бляяя..можно ж и дубом сухим стоять :D

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 17:26 | Сообщение # 2010
    Влюбленный в Турцию
    elinakamiren, хочу еще добавить. где же был это 40-летний пока Вы с нынешним тмч общались-встречались? благородно отказался от Ваших отношений?
    И как быстро он нарисовался, этот благородный рыцарь, после того, как у Вас появился статус невесты? И в каком месте искать его порядочность и уважительное отношение
    к помолвленной девице? это не что иное, как самоудовлетворение - поманил пальцем, и она, как сивка-бурка примчалась.
    Не делайте из себя его игрушку! и миллион раз девочки правы - что за пожар со свадьбой? последний поезд?
    а если все эти игры с другим турком откроются - какие радужные перспективы ждут?
    Аэлита, а о брошенных турах никто и не плачет, а по поводу что она его не любит, несколькими постами ранее она обозвала своего жениха "любимейшим человеком на свете"

Gella
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 19:02 | Сообщение # 2011
    Житель Турции
    Награды: 2
    elinakamiren, будь я на вашем месте, я бы свадьбу все же отложила, незачем так спешить,если вы не счастливы и терзаетесь да и 40-летний стремный какой-то, как тут пишут, где же он раньше был, за 2 года уже что-либо бы решил на счет вас
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 19:11 | Сообщение # 2012
    Турковед
    Награды: 52
    elinakamiren,
    Жизнь Вам проживать - не нам - мы то насоветуем :D :D дай нам только повод :D
    Больше всего меня настораживает поведение взрослого мужчины ТУРКА подбивающего НЕВЕСТУ ДРУГОГО ТУРКА на секретную встречу на нейтральной территории...
    Вот убейте меня - не делается здесь так.
    Если мужчина соблюдает местные традиции, он даже в дом к другу постесняется зайти, если его жена одна дома - мало ли что подумают...а здесь - так смело - "давай увидимся - никто не узнает" ;)
    А если узнают? Жених или брат сестры? О последствиях подумала? А если этот мужик тебе не понравится совсем, а начнет напрягать " я всем расскажу, что ты ко мне на свидание ездила?"
    Я как бы не против риска, авантюр и т.п. Но при условии, что есть из-за чего рисковать ;)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 19:22 | Сообщение # 2013
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    Вот убейте меня - не делается здесь так.
    Если мужчина соблюдает местные традиции, он даже в дом к другу постесняется зайти, если его жена одна дома - мало ли что подумают...а здесь - так смело - "давай увидимся - никто не узнает"

Мне иногда кажется, что традиции и правила приличия в Турции для нас придуманы. Особенно если ты что -то сделаешь не по "традициям", и тебя потом этим можно поприжимать и поукорять.
    Когда надо человеку, обходят стороной и правила, и традиции, и религию. Если нет-то это тот щит, который спрячет от назойливой русской.
    Вон в Чечне сегодня налоговик, будучи в браке, на 17 летней девушке женился, падла 50-летняя, в нарушение закона, но официально с согласия Кадырова. Вот вам и законы, вот вам ислам во всей красе.
    Но к самой ситуации-при таких колебаниях любой ценой бежать надо от этого брака. Девочка с не турецким менталитетом, с такой кашей в голове, просто погубит себя. Туго шло у них с самого начала, когда парень ей не нравился.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 19:35 | Сообщение # 2014
    Турковед
    Oksana, я когда ранее приезжала в Турцию, то нынешний любимый турок, тогда мне тоже заливал о встретится на нейтральной территории :) , хотя бы для того, чтоб полюбоваться со стороны, но хоть я тогда и не согласилась на такой вариант, я все же сделала выбор в ЕГО пользу, а не в пользу другого :D Хотя не исключаю, что и для него данное мое решение сыграло свою роль мне на пользу.
    Поэтому , конечно же думать, думать и не спешить главное...

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 00:31 | Сообщение # 2015
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата student ()
    Вашей сестры и ее мужа,

Моя сестра, моя сестра, любименькая моя конечно, но мы то с ней уже нормально не общаемся. т.е общаемся, но очень редко, так что жизнь я ей точно не сломаю....мы с ней теперь так, как мало знакомые люди....нет не подумайте ни чего, она любит меня как младшую сестру, я её как сестру, но судьба распорядилась так, что видимся с ней крайне редко из-за её мужа. Так вот, сестре я уже ни чем не наврежу, скорее всего это она со своим мужем навредила мне, т.к с 40-м мы хотели ещё год назад быть вместе, но вот помешали нам, не захотели нашей с ним встречи, а мы до сих пор мучаемся, а своего жениха я встретила, не думала, что так далеко все зайдет, хороший парень добрейшей души человек, но люблю я его только потому что он хороший человек, но к сожалению в замужестве этого не хватает.

Цитата Gella ()
    Мы не можем без любви замуж выходить. И с этим ничего не поделать

Сто балов!

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 12:27 | Сообщение # 2016
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Аэлита ()
    Я б еще о брошенных турках плакала....

плакать не стоит,а по человечески относиться, тем более, если парень хороший. А если бы это Ваш сын был,вы бы невестке такие же бы советы давали???
    И вот разобьют сердце и изничтожут веру в хороших девушек милому парню и станет он мудаком.И придет потом на форум девочка в соплях и слезах жаловаться на Типичного Турка...
    Это как у моего пунктик на изменах...потому что первая любовь ноги вместе держать не могла...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 15:23
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 12:42 | Сообщение # 2017
    Турковед
    elinakamiren Цитата:
    <но люблю я его только потому
    что он хороший человек, но к сожалению
    в замужестве этого не хватает.>

Тогда , опять же определитесь в чувствах, все-таки ЛЮБИТЕ или НРАВИТСЯ , потому что он хороший!?...А раз ответ очевиден, что этого Вам в замужестве не достаточно, то изначально не стоит играть чужими чувствами.И правильно Denizkiz сказала,не нужно играть и менять его представления о людях и женщинах в частности, играть чужими чувстваии и хорошим отношением-это очень плохо и обернется обязательно бумерангом.
    Если не лежит к душе, то лучше своевременно расставить все точки над И и поговорить по душам..а потом пойти каждый своей дорогой.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 12:52 | Сообщение # 2018
    Турковед
    elinakamiren, я не выдержала и всё таки напишу. Мы с Вами ровесницы.
    Вы не готовы выходить замуж. Вам этого хочется, но ни разу не надо. И турок 40-летний Вам не нужен. Это просто приключения и адреналин. И если с этим турком все сложится будет потом другой. Потому что это не ваше время и не ваши люди. Поверьте, будут Ваши, вам не придется метаться, Вы и так всё знать будете.
    Поэтому мой совет...сдавайте билет, ставьте жирную точку в отношениях с 40-летним. Мирно расставайтесь с хорошим мальчиком. Разбирайтесь в себе, своих чувствах и желаниях, развивайтесь и развлекайтесь. Когда настанет Ваше время, Вы это почувствуете.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 17:48 | Сообщение # 2019
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    И вот разобьют сердце и изничтожут веру в хороших девушек милому парню и станет он мудаком.

а потом удивляемся, и что это про русских женщин так говорят не хорошо, что это нас всех шалавами называют.....

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 18:16 | Сообщение # 2020
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    потом удивляемся, и что это про русских женщин так говорят не хорошо, что это нас всех шалавами называют.....

Фраза не очень корректная, особенно для взрослой и порядочной женщины.
    Убедительно прошу удалить.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 19:21 | Сообщение # 2021
    Турковед
    Аэлита, но это правда, нравится нам это или нет.... я за 1,5 года не один раз слышала в свой адрес - rus orospu...
    если модераторы сочтут это неприличным или не корректным, то пусть удаляют...

Сообщение отредактировал ANIYA - Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 19:22
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 19:25 | Сообщение # 2022
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Аэлита ()
    Фраза не очень корректная, особенно для взрослой и порядочной женщины

не вижу в этой фразе ничего более некорректного, чем в сравнении выбора партнера по жизни с покупкой сапог.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 22:09 | Сообщение # 2023
    Турковед
    Награды: 26
    столько обсуждений вокруг этого треугольника. присоединяюсь к вышесказанному, что турок не зайдет в дом другого если жена одна. но и не соглашусь. я в фейсбуке всем говри ашкым вар, а они один хрен что то предлагают.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 02:22 | Сообщение # 2024
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    а потом удивляемся, и что это про русских женщин так говорят не хорошо, что это нас всех шалавами называют.....

как говорится, слов из песни не выкинешь..так что пишем как есть :) Тем более не помню момент, когда наш форум стал достоянием морали и всеобщей тактичности :p тем более, Вы Аэлита, тоже порой так напишете, что волосы дыбом :D Ничего ужасного я не нашла в этой фразе)))

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 02:40 | Сообщение # 2025
    Турковед
    Давно хотела рассказать эту историю,но поначалу, когда пыталась писать 70% текста состоял из отборного мата, так что я решила прежде успокоиться... :D
    Вообще наверное не по теме "Турецкой любви",но раз разговор зашел о русских туристках (моя любимая тема, как все помнят наверное :D ),то отпишусь здесь.
    Рассказывала, что муж устроился на новую работу в супер-пупер отель шефом на кухню. Курирует работу и раздает всяческие указания. В какой-то момент не хватало сотрудников, так что он тоже впрягся и решил помочь по доброте душевной. Стал выносить в ресторан во время ужина блюда. Что уж скрывать муж у меня красавчик :D , я уже давно привыкла к вниманию со стороны туристок...
    И вот в очередной его заход в ресторан к нему подходит русская туристка с просьбой сфотографироваться. Муж отвечает вежливым отказом, аргументируя тем, что он женат и для его семьи это неприемлемо. После чего вежливая русская дама начинает ОРАТЬ и возмущаться на весь ресторан, какого куя этот ЧЕРНОЖОПИК © отказывается с ней фотографироваться...Всё бы сошло на нет, если бы в это время в ресторане не присутствовал владелец отеля...Который сказал мужу, что довольные гости - его хлеб, и что либо ты фотографируешься,либо остаешься без работы.(для не знающих поясню, что остаться без работы сейчас, значит остаться без работы на год). И пофиг, что это не входит в обязанности моего мужа. Ну сфоткался, так дамочка не упустила возможности обнять и прижаться так крепко, что на боку у него остался синяк %)
    Мне в принципе на это всё пофиг, понятное дело, что неприятно, что какая-то левая баба (не подруга, не родственница и т.д.) лапает моего мужчину, но я ему доверяю на 100%,иначе он бы не работал в туризме.
    Самое интересное случилось потом))Я как человек любопытный пошарила в инете...не поверите, и часа не прошло, как мадам опубликовала фото на Фейсбуке с ссылкой на группу отеля. Подпись под фото:"Турки такие приставучие, отбоя от них нет. Очередной мой поклонник, но этому решила дать шанс и согласилась сегодня на ночную романтическую прогулку по пляжу...Ахахах,думаю дальше поцелуев в первый вечер не зайдет ;) "...
    Ахахаха,блядь. И тут меня накрыло. У меня тоже есть друзья и родственники,которые умеют включать компьютер. И что, мне каждому увидевшему объяснять что и как?? Тем более и так, не все в восторге от моего выбора мужа. А это как выглядит??К слову о намус и айип...
    Сама я шарю в компах неплохо, но когда не могу сама что-то сделать, прошу друзей с факультета "Компьютерной безопасности".Нет теперь у дамы фейсбука B)
    п.с. единственное, что реально меня повеселило во всей этой ситуации, так это выражение лица моего мужа на фото :D :D это надо было видеть :D

Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 18.05.2015, 02:41
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 81 из 98«1279808182839798»
    Поиск:
    ▲ Вверх