Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 98«1278798081829798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 19:28 | Сообщение # 1976
    Путешественник
    Награды: 0
    VarvaraB, Я думаю он еще долго будет писать, проверяя тебя на прочность- вдруг сдашься ^_^ .

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 20:02 | Сообщение # 1977
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата VarvaraB ()
    я и не поддаюсь) я не готова восстанавливать отношения с ним. вчера правда думала (ещё до того, как он написал), что было бы классно быть друзьями. ну или хотя бы попытаться. потому что я не люблю такие расставания

В другой теме Baklava писала, а было ли это любовью? Не имеет значения, русский-турок, но это первая любовь, она не проходит за неделю, не забывается и накладывает отпечаток на всю жизнь.Кто вспомнит десятого или двадцать первого?
    Я до сих пор помню, где мы случайно встречались и как это было. И много лет в последующих отношениях я мыслями возвращалась именно к первому, с которым мы даже не целовались.
    о чем ты сейчас нам говоришь, девочка? Неделя-две пройдут, вроде поулыбаешься, а что потом? Неделей ты не вычеркнешь из жизни весь прожитый в ожидании год. Да, в сердце есть большая обида, сейчас она душит остальные чувства, но обида уменьшается, становится незначительной. Не так сильно накосячил твой парень, чтобы отвернуться, заручившись поддержкой обиженных турками теток.
    Подумай над моими словами.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 20:41 | Сообщение # 1978
    Путешественник
    aiMira, Вы знаете ,а мы вот остались друзьями и дружим уже 6 лет (скоро)
    В кратЦЕ)
    Давным давно романила я с турком (курортник ,ясное дело ) первый год любовь любовь была ,домой приехала ,слезы ,печаль,скучашки,звоники смски вообщем всЁ)В скором времени я к нему лыжи навострила )Не в коем случае не навязывалась ,сам звал ,просил и тд)Так вот .......а его взяли и посадили ...............вот где трагедия была ,сопли на кулаке были постоянно )
    Прошло время(год) ........я успокоилась ,эмоции поутихли ,и я сделала вывод "Это судьба отвела"
    На след год мы снова встретились ,счастье было ,эмоции ....но уже не те ,я смотрела на других мужчин ,ну тааааак кокетливо заглядывалась ))) :* обманывать не стала ,сказала все сразу "Только друзья"После чего стала врагом №1........слезные смс ,какая я кака и тд.Я ,ясное дело,ревела в три ручья и пол отдыха было испорчено ,но для себя решила нечего тут затягивать,знаю что ничего толкового не получится,зачем рвать нервы себе и ему!Прошло пару дней ,он типа подумал и согласился типа"Ты хорошая ,будем дружить "))))))))))))Еще через год ,я снова приехала в Турцию ,снова встретились ,тусили ,как друзья (но пару раз он пытался меня засосать ............мало ли передумала )))))))а я ж СКАЛААА не поддалась ) :D
    После у него появилась девушка мы с ней подружились ( и дружим до сих пор ,хоть они уже не вместе )
    Когда я приезжаю,мы с ним ,как подружки ,он мне может рассказать все ))Я его личный психолог)Летом будет уже 6 лет ,как мы знакомы ) Он мой роднуля ,супер позитивный тонцор диско ) Могу сказать что люблю его ,своей родной любовью,сейчас он мне как лучший туркиш друг )Договорились дружить семьями до старости )))
    Сорриииии,вышло как то не совсем кротко ))))))))))))) 4_girl_flirt
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 20:54 | Сообщение # 1979
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Аэлита ()
    Не так сильно накосячил твой парень, чтобы отвернуться, заручившись поддержкой обиженных турками теток.

Поверьте мне, очень сильно накосячил. Я ещё не всё здесь рассказала. Мне не нужен такой мужчина как он, который вместо поддержки посылает и оскорбляет меня, не умеет слушать, упрямый, как сто ослов, не отвечает за свои слова... сам говорит, что любовь - это не только слова, а на деле - не делает абсолютно ничего, чтобы я поверила в его любовь. Он сказал, что настоящие чувства доказываются жертвами, которые можешь принести во имя любви и привёл пример:"Я готов прожить с тобой всю жизнь" Разве прожить всю жизнь с человеком, которого любишь - это жертва?? Я ради него готова была перессориться со своей семьей, бросить всё, бросить свою мечту жить в Испании и переехать к нему в Турцию, а это далеко не было моей мечтой. Но я готова была на эту жертву ради него. Он же не мог элементарно прилететь ко мне, когда я просила, когда я рыдала в трубку, он только усмехался, как будто чужой.. вы бы слышали, КАК он разговаривал со мной по телефону в последние недели в армии. Так грубо и холодно он никогда ещё не разговаривал, мне было очень больно, но я старалась его понять. Когда у меня были проблемы, и я попросила у него поддержки (так как не у кого больше было), но он сказал:"Ты не одна, у кого есть проблемы в этом мире". Разве ЛЮБЯЩИЙ мужчина ТАК ответит любимой девушке?? Сомневаюсь. Я очень много вытерпела от него. И ревность, и ссоры из-за того, что я, например, не могу элементарно выглядеть так, как Я хочу. Потому что тогда его мнение мне типа "не важно"... Я должна была отказаться от своей семьи, но он планировал, чтобы мы жили в одном городе с его семьёй. Разве справедливо? По-моему не очень. Всё должно было быть так, как хочет ОН. Да, он готов был ждать, пока я закончу университет, зная, что потом я перееду к нему. Но и это было на словах... За весь год наших отношений я уже и не сосчитаю, сколько раз плакала из-за него, сколько ночей не спала. Конечно, мы были и счастливы тоже, но в самом начале. Когда мы первый раз расстались (он пропал на две недели), тогда я ведь не знала, что для турков это нормально. Как мне было плохо тогда, словами не передать. Будто вселенная рухнула, думаю, вы понимаете меня. Он объявился, я простила его, хотя причину он так и не сказал. Однако вытрепанные нервы закончились нервным срывом, сопровождающимся паническими атаками и бессонницей, что в итоге привело к визиту психотерапевта и антидепрессантам. Я не готова пройти через это ещё раз. Моему терпению просто пришёл конец.
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 21:05 | Сообщение # 1980
    Путешественник
    VarvaraB, вы умничка)))у вас все получится : и отпустить и забыть !
    Главное держитесь !!!!!!!!!!!А мы девчонки вас всегда поддержим!
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 21:59 | Сообщение # 1981
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Nermin ()
    А я с этим выражением совершенно не согласна.

я не именно к этому случаю, а вообще :) данную историю даже комментировать не буду ;)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 22:30 | Сообщение # 1982
    Турковед
    Награды: 27
    VarvaraB, ты молодец, смогла поставить точку, там где надо. Потому что,имхо,дальше хуже. Жалко, что ты с самого начала не рассказала о некоторых проблемах в ваших отношениях, я думаю мнение форума о твоей поездке сильно бы изменилось :) Видимо,ты сама не хотела признавать/осознавать/принимать и понимать некоторые вещи, не то что бы делиться этим на форуме,это очень тяжело...
    В любом случае желаю тебе просто заоблачного счастья и любимого, сдувающего пылинки с тебя ^_^

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.05.2015, 05:36 | Сообщение # 1983
    Знаток Турции
    Награды: 4
    VarvaraB, многие ситуации из вашего прошлого, которые раньше казались незначительными, списывались на усталость, на занятость, на армию или еще что-то сейчас расцениваются как звоночки о том, что могут быть более серьезные косяки....да чаша весов негатива перевесила позитив, и ты смело нам рассказала о многих ситуациях, которые загнали бы тебя в угол в будущем. но я еще не раз скажу, что ты Умница, ты смогла на данный момент выпутаться из этой трясины, правда будет осторожна, делая следующий шаг, ты не окончательно вернулась на твердую землю... не верь в слова, что тебе скажут, дели все на 2, а может и даже 5.... не возвращайся назад.

тут хочется сказать о разбитом стакане или вазе, как не пытайся склеить все равно уже не будет как прежде, какого-то осколка не хватит. так и тут, за это время ты переоценила свои силы, желания, стала в каких-то вопросах умнее, а зачем возвращаться на 2 шага назад в развитии....

иди правильным путем, что сейчас выбрала. и не поддавайся на провокации в общении. зачем ты кормишь энергетического вампира

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.05.2015, 08:38 | Сообщение # 1984
    Турковед
    Цитата VarvaraB ()
    Я ещё не всё здесь рассказала

Советы даются исходя из предоставленной информации. Тогда мне не понятно другое-зачем ты нас вводила в заблуждение? Это такая игра? Ладно турок, у тебя с ним свои счеты, но мы-то чего из-за тебя переживали?
    Думаю, это последний раз, когда я что-либо комментировала.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.05.2015, 13:07 | Сообщение # 1985
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    Советы даются исходя из предоставленной информации.

Согласна

Цитата Аэлита ()
    зачем ты нас вводила в заблуждение? Это такая игра? Ладно турок, у тебя с ним свои счеты, но мы-то чего из-за тебя переживали?

Это не игра, ни с турком, ни с вами. Просто это было в прошлом, и я всеми силами старалась это забыть, поэтому не говорила. Хотела начать с чистого листа. Я очень благодарна и вам, и остальным форумчанкам за поддержку, но вы тоже можете меня понять... я рассталась с ним, причиной была та ситуация, которую я изложила здесь, на форуме. я считала, что приняла верное решение, которое далось мне очень непросто. и тут же общество разделилось на две части: одни поддерживали меня и говорили, что я всё правильно сделала, а другие наоборот - зачем ты так всё обрубаешь, ты неправа, может у него проблемы, стоило потерпеть... у меня в голове начался диссонанс, я перестала быть уверенной в правильности своего решения, а вдруг правда виновата я, а он ничего такого не сделал? это очень и очень тяжело, тем более скорее всего я всё ещё люблю его.

Цитата Аэлита ()
    Думаю, это последний раз, когда я что-либо комментировала.

Спасибо вам за ваши комментарии, я не хотела обидеть вас, если что. Просто изначально изложить всё у меня не поднималась рука...

Цитата Denizkiz ()
    Жалко, что ты с самого начала не рассказала о некоторых проблемах в ваших отношениях, я думаю мнение форума о твоей поездке сильно бы изменилось

Я тоже так думаю. Просто в тот момент я была "ослеплена любовью", на мне были розовые очки. Я закрывала глаза на все эти ситуации не только для всех остальных, но и для себя самой. Я не могла рассказать всё, так как не могла признать это сама.

Цитата Denizkiz ()
    Видимо,ты сама не хотела признавать/осознавать/принимать и понимать некоторые вещи, не то что бы делиться этим на форуме,это очень тяжело...

Именно так и было)

Цитата Denizkiz ()
    В любом случае желаю тебе просто заоблачного счастья и любимого, сдувающего пылинки с тебя

Спасибо большое ^_^

В любом случае, прошу прощения у форума, что ввела вас в заблуждение.. просто мне самое насколько не хотелось принимать то, что происходило, что я старалась сделать вид, что этого не существует.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.05.2015, 13:28 | Сообщение # 1986
    Турковед
    Награды: 18
    VarvaraB, не переживай, это нормально, что не все смогла рассказать здесь на форуме. Иногда, даже сами себе мы не во всем признаемся Мы все такие, мы же не машины, люди. Мы подвержены эмоциям. Чувства твои к этому парню еще не умерли, и, возможно, останутся с тобой навсегда :* :) Это жизнь, увы... у нас у всех есть воспоминания :) и хорошие, и плохие))) Сейчас еще у тебя все это "живо" в тебе, конечно, тебе тяжело. Но.... не вини себя... вернее, постарайся не очень винить себя :* :) Все, что ты делаешь, все правильно. И это не ошибка, это опыт, жизненный опыт... Но ты разумная девочка, все у тебя будет хорошо 4_shy6 Все еще у тебя впереди, и любовь еще к тебе придет, и будет еще в твоей жизни мужчина, который никогда не позволит тебе плакать из-за него 4_shy6 4_shy6 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.05.2015, 14:26 | Сообщение # 1987
    Влюбленный в Турцию
    ANIYA, спасибо вам огромное :* я знаю, что всё ещё впереди) этого парня я не забуду никогда, в этом я точно уверена. всё-таки первые серьёзные отношения в моей жизни :*
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.05.2015, 14:51 | Сообщение # 1988
    Заядлый турист
    Добрый день, Девочки... Отписываюсь, как обещала....
    Сегодня вернулась домой в Одессу... Еще раз спасибо форуму, познакомилась нашими двумя форумчанками, отличные девчонки.... правда в живую так и не увидились... Если помните, у меня МЧ пропал был, когда билеты у меня уже на руках билеты были... Ну я психанула и сказала, что полечу в Стамбул... и будет мне счастье, в это же время 2 наших девочек с форума там были...
    Вообщем ни в какой Стамбул я не полетела, а полетела в Измир к своему МЧ... Я ему как о Стамбуле рассказала , так и быстренько к нему и отправилась))) Долго он возмущаля о моем желании Голубую мечеть смотреть в одиночестве.... Открытке пообещал прислать... не прислал))))
    По своей ситуации, что могу сказать.... Он реально чувствовал и чувствует себя не очень хорошо...И все эти пропажи , были обоснованы, к сожалению.... чисто мужской логикой ) не буду показывать свою слабость..... За все это получил от меня, посмотрим, как оно дальше будет) Слабость , он показывать не хотел. Эгоист, а о том, что я могу почувствовать, он просто не думал.
    А так, в принципе, при личной встрече все как всегда, без малейших проблем...
    Только в этот раз гостей не было ) уррррррааааааа) и даже на День матери , мой МЧ ограничился одним звонком своей маме с поздравлениями и обещаниями зайти позже.... И эта встреча носила полностью организационно- семейный характер.... врачи, режим, правильное питание)))))Раз болен, будем лечить.... Я там пол Измира на уши поставила.... И врачей поменяли и на анализы записались... И маме МЧ поручений надавали ( мы знакомы теперь в телефонном режиме)))) зато я более глубоко узнала , так сказать, будни.... В этот раз ощущение праздника и новизны закончилось.... И хочу Вам сказать будни... это будни... и такая жизнь в чужой стране более тяжела, чем в родной... Здесь и раньше об этом писали... Но не почувствуешь сам, не поймешь.... Я теперь вижу, если мне прийдется там жить... адаптация будет нелегкой в моральном плане... Все такое другое.Я там со скуки умирать буду, наверное... Знаете когда, шоппинг надоел и не нужно ничего, по кафешкам ходить тоже надоело, достопримечательности смотрены пересмотрены.... И поход в супермаркет стает событием)))))Зато чувства проверили лишний раз и он и я. Все было очень хорошо... Он у меня умница, только девочки, в этот раз улетать было еще тяжелее чем в прошлые разы, вот сейчас пишу здесь и сердце просто рвется... С каждой встречей расставаться все тяжелее и тяжелее, как будто умираешь...
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Пятница/ Cuma, 15.05.2015, 13:22 | Сообщение # 1989
    Заядлый турист
    Цитата aiMira ()
    вы писали в соседней ветке Жзнь после турецкой любви 2.2.15 про свекровь и семейную жизнь так вы были замужем? разошлись? сейчас опять замуж собираетесь? или вы жили без регистрации и сейчас планируете узаконить отношения? что-то я запуталась

Да, потому что я живу с семьёй своего жениха, а в Россию приезжаю на сессию, сейчас я пока что в России.
    Я не была замужем ни разу если что. Мы с моим женихом только в нишане, свадьба в сентябре будет.
    И я Решила девочки, что ни куда я не поеду, останусь со своим любимийшим человеком, я поняла это, на сколько я люблю его и насколько я счастлива с ним))))))) Да он ленивый немного, плачится когда приходит после работы, что ему всё это надоело, но мужики ведь)))))Это всё исправимо))))) я выкину все мысли о том 40 мужике. Да он богатый и стабильный, но счастье семейное заключается в понимании и доверии в друг друге. Я готовлюсь к свадьбе!!! 1_sml25

Всю неделю провела в соплях и неопределённости, теперь хватит. Решила поставить точку в этой ситуации. Не смогу я с тем мужиков встретиться, совесть потом загрызёт. Пока не поздно обрубаю все концы, и живу счастливо. правильно говорят, если бы первый так уж прям и любил, не появилось бы и второго)

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Пятница/ Cuma, 15.05.2015, 13:40 | Сообщение # 1990
    Знаток Турции
    Награды: 1
    elinakamiren, ну все встало на свои места!!!!!!!!!!!!
    как приятно за тебя!!!! когда вот так принимаешь решение и определяешься сразу легче жить,
    вот и славно, давайте сами себе не усложнять нашу жизнь!!!!!

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Пятница/ Cuma, 15.05.2015, 15:17 | Сообщение # 1991
    Заядлый турист
    aiMira, Да не говорите, всю неделю прожила как не в своём теле. ВСя эта не определённость, ужасно просто) Сегодня прям день лучше и разум по яснее)))) Только что сделать с билетами купленные в Москоу, вернуть их наверное не получится, они были дешевыми. ;)

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Пятница/ Cuma, 15.05.2015, 15:45 | Сообщение # 1992
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Цитата elinakamiren ()
    Только что сделать с билетами купленные в Москву, вернуть их наверное не получится, они были дешевыми.

ну и не велика плата за собственную глупость, могла быть (плата) и куда более тяжелая ( не буду фантазировать ), так что это мелочи - выкинь, плюнь, и гордись собой за свой поступок)))))))))))))

но сначала проверь - может все таки можно сдать (может хоть на мороженку хватит - мелочь, а приятно)

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...

Сообщение отредактировал aiMira - Пятница/ Cuma, 15.05.2015, 20:24
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Пятница/ Cuma, 15.05.2015, 18:25 | Сообщение # 1993
    Заядлый турист
    aiMira, :D какая вы славная!))) Конечно, позвоню, спрошу, может чуток вернут, а если нет то и Бог с ними)))))

Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Пятница/ Cuma, 15.05.2015, 19:40 | Сообщение # 1994
    Путешественник
    Lilac, Вы молодец, что съездили к нему. А то терялись бы в догадках, что происходит, а теперь знаете. И поддержали любимого в трудной ситуации.
    elinakamiren, Вы тоже молодец- определились с выбором. Это тоже своего рода подвиг!

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.05.2015, 20:37 | Сообщение # 1995
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    elinakamiren, скажем так : "спасибо Господи, что взял деньгами!" :D это я о билетах, если не удастся вернуть. Вы молодец, что нашли решение. Вернее, разобрались в себе. В своих чувствах и в голове, по полочкам разложили

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 01:11 | Сообщение # 1996
    Заядлый турист
    Цитата elinakamiren ()
    Только что сделать с билетами купленные в Москоу, вернуть их наверное не получится, они были дешевыми.

Я когда билеты вернуть собиралась, то звонила в авиа компанию, они у меня тоже дешевые , акционные были, вернуть можно без проблем но со штрафами ( где то 50%) , но с каждым днем штраф растет, так что не затягивайте....

Цитата Luna-Piter ()
    Lilac, Вы молодец, что съездили к нему. А то терялись бы в догадках, что происходит, а теперь знаете. И поддержали любимого в трудной ситуации.

Спасибо огромное, в конце - концов за любовь и любимого нужно бороться, да и кто сказал, что любить - это только праздник, это тоже труд... Но, первое, мне кажется, нужно верить в своего мужчину, верить в себя, в свою любовь. Ну у меня интуиция работала, я чувствовала, что он не может просто бросить меня, вот так без объяснений. Не тот он человек...Я всегда рядом с ним чувствую себя в безопасности, а это очень много стоит
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 08:11 | Сообщение # 1997
    Турковед
    Цитата elinakamiren ()
    ВСя эта не определённость, ужасно просто) Сегодня прям день лучше и разум по яснее))

Однажды лет 30 назад я увидела в магазине сапоги своей мечты. И деньги были. Но я решила подумать...Вернулась через неделю-сапог нет. Но всю жизнь я жалею, что их не купила. Они могли мне натирать ноги, лопнуть на второй день, и т.д.-но это б уже было бы потом, и я бы этого не узнала. А так-я часто о них вспоминаю.
    Сейчас ты не поедешь, выйдешь замуж,но мысленно ты будешь всегда возвращаться к этой ситуации, когда ты не дошла до конца, не узнала, есть ли солнце вот за тем холмом, и светит ли оно так же ярко.
    К своим ошибкам мы со временем относимся с юмором. Не осуществленное периодически всплывает из глубин памяти.
    Я думаю, в самом желании поехать, чтоб навсегда избавиться от сомнений внутри себя, нет ничего плохого. Иначе это будет как с моими сапогами. У тебя и так противоречивые чувства. Если в браке что-то пойдет не так-ты миллион раз вспомнишь, как струсила и не смогла до конца разобраться в своих чувствах.
    Однажды я поехала на курорт с одним мужчиной, а вернулась с другим. Даже три недели заниматься сексом после обсуждения перед этим клизм для меня было много, хотя наши отношения были длительными. Поэтому день на третий я уже с шумной компанией свалила на танцы, а на пятый-тупо сложила вещи и переехала к другому. Это моя жизнь, мой выбор, мне так лучше.

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 09:50 | Сообщение # 1998
    Заядлый турист
    Аэлита, Ты права!) На самом деле!)
    Когда мне муж сестры ультиматум то поставил, я выбрала сестру, но весь год (пока жила в Анкаре) когда выходила куда нибудь, кафе ресторан, магазины, просто гулять по улицам, я думала, что я встречу его) Думаю, ну вот чувствую, что он где-то рядом, как дурная оглядывалась, как выискивала что-то. Год. Не забыла его.
    И сейчас когда мы опять начали общаться, он сказал, этот шанс я не упущу, я приеду к тебе. Если, говорит он, я не понравлюсь тебе или на оборот, то расстанемся, ты пойдешь к своему жениху, а я своей дорогой, но мы должны встретиться и определиться, я это чувствую)
    Аэлита, я тоже, зная себя, не выкину его из головы, всегда буду думать о том что вот, Магомет уже идёт к горе, а гора всё равно соскочила. Я знаю, что я буду говорить себе. какая я ДУРА то была, надо было просто попробовать. Кто узнает, мы же будем на нейтральной территории.
    Аэлиточка, может что бы не получилось как с сапогами, попробовать? :*
    Говорят же, Бог закрывает перед нами одну дверь, а открывает другую, кто знает, может эту он и открывает передо мной...

Сообщение отредактировал elinakamiren - Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 09:52
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 10:01 | Сообщение # 1999
    Турковед
    Цитата elinakamiren ()
    Аэлиточка, может что бы не получилось как с сапогами, попробовать?

Решать тебе. Я не теоретик,я практик. Жалеть о не сделанном можно всю жизнь. А ошибки имеют привычку исправляться.
    Меня б сомнения просто сожрали и не давали спокойно жить. От того, что вы просто встретитесь, вреда не будет, если границы дозволенного будут в рамках приличия. Но зато от проблемы выбора избавишься раз и навсегда

Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.05.2015, 10:09 | Сообщение # 2000
    Заядлый турист
    Аэлита, Да вот мне и подруга так же говорит) и мама. Исправить ситуацию можно будет всегда, а нет, туда всем и дорога.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 80 из 98«1278798081829798»
    Поиск:
    ▲ Вверх