Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 98«126789109798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 13:33 | Сообщение # 176
    Знаток Турции
    Награды: 11
    LenaBond, я бы тоже съездила) почему бы не расслабиться в холодный осенний сезон :)
    Только меня наличие девушки напрягает :v мало ли какая цепкая окажется и не даст спокойно провести время вместе
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 15:43 | Сообщение # 177
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Kuşçuk ()
    я бы тоже съездила) почему бы не расслабиться в холодный осенний сезон

Сейчас придет Вилна и расскажет Вам, что Вы поедете за кружку пива отдаваться
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 15:56 | Сообщение # 178
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    squirrel, ну почему же за кружку пива? :D :D :D можно и за бокал вина :D :D :D .. Вот опять вы злобствуете , а потом скажете , что я вас на конфликт подбиваю )) зачем? откуда эта злость ? девочки поделились СВОИМ взглядом на любовь , а вы опять все опошлили .. вас кто-то обидел ?
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 16:07 | Сообщение # 179
    Житель Турции
    Цитата ледикет ()
    Вот опять вы злобствуете

Я вовсе не злобствую, просто в соседней теме по мнению Вилны мы все за кружку пива и дешевый отдых туркам отдаемся
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 16:11 | Сообщение # 180
    Турецкий авторитет
    squirrel, каждый применяет на себя )) как говорят, на воре и шапка горит .. ну зачем все понимать буквально ? :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 16:17 | Сообщение # 181
    Турковед
    Награды: 52
    squirrel,
    Реально :D почему Вас это так задевает?
    Вот я, например, отдалась ....ээмм... за бутылку вина и шоколадку. по-моему. :D мы с мужем до сих пор это вспоминаем и ржем :D
    Высказывание Вильны, по-моему, должно было бы обидеть меня, правда? Но не обижает абсолютно. У каждой из нас своя история и предыстория. Как и отношение к происходящему.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 16:24 | Сообщение # 182
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Oksana ()
    за бутылку вина и шоколадку. по-моему.

а я за 2) бутылки) сначала в один вечер и потом - во второй вечер) шоколадки не было) были орешки.
    причем для него почему то было крайне важно чтобы он меня кормил - то есть в рот мне орешки ложил.
    до сих пор понят не могу - это он так поржать надо мной хотел или что O_o
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 16:31 | Сообщение # 183
    Турковед
    Marika,
    Почему поржать? Моему мужу очень нравится меня кормить :D Точнее, складывать еду мне в рот . ПРи этом у него довольное лицо Мужчины, Исполнившего Свой Долг :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 16:36 | Сообщение # 184
    Турковед
    Oksana, просто я не знаю что это для него значило) потому что он прямо настаивал на этом. я беру орешек, а он прямо забирает его у меня и сам меня кормит) причем, когда я первый раз отказалась - он даже обиделся) потом мы просто сидели кормили друг друга этими орешками)))))))))))))

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 16:37
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 16:43 | Сообщение # 185
    Турковед
    Marika,
    Элемент эротической игры? :D
    Вы представляете как это выглядит со стороны -" Он подносит орешек к Вашим губам. Вы раскрываете губы, показывая кончик языка. И орешек погружается..." :D :D :D
    Таак :D Где мой муж?! Я голодная?! :D :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 16:44 | Сообщение # 186
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    Marika,
    Элемент эротической игры?
    Вы представляете как это выглядит со стороны -" Он подносит орешек к Вашим губам. Вы раскрываете губы, показывая кончик языка. И орешек погружается..."
    Таак Где мой муж?! Я голодная?!

:D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 17:17 | Сообщение # 187
    Заядлый турист
    Награды: 1
    ну девчонки молодцы)))) прикольно - мы так не орешки а жвачку орбит делили дай говорит жвачку я говорю нет у меня больше давай его целовать так и передала ему )))) а насчет орешков - ето из ислама - мужчина прежде чем женщину ублажить должен накормить напоить ну потом сами знаете что))) я тоже етих орехов объелась, правда мой не пьет - мне газ вода только перепадала

Добавлено (26.09.2014, 17:17)
    ---------------------------------------------
    Kuşçuk, нет никого на моем пути - он мог бы мне вообще ничего про нее на рассказывать - просто он с такой истеричностью про нее писал и пароли все выслал - значит оч доверят))) так ведь - я ведь его не вижу не знаю кто к нему там едет или нет едет, просто девушка еще в Рамазан приехала - он так и так не мог))) он мусульманин - пост был низяяяяяяяяяяяяяяя

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 23:29 | Сообщение # 188
    Турковед
    Награды: 18
    моя история знакомства с моим турецким мч - проста и банальна, мы познакомились по инету, 3 года назад))) но, есть момент такой ))) где-то за пару месяцев до знакомства с моим мч я отдыхала в Турции, в Кемере... Турки, народ дружелюбный, конечно, но приставучий.... достали меня разными предложениями местные мачо))) а я ж не девочка, мне то уж почти 40... лапша давно на моих ушах не держится))) и я тогда решила, что никогда и ни за что не хочу турка, даже просто в друзьях... и тут на тебе))) не помню на каком сайте познакомились с моим мч, но потом перешли на фейбук, потом в скайп... так и началось)))) но, он по началу и вовсе не приставучий был, вполне адекватный))) я ж скептически к знакомствам по инету отношусь... так что, по началу особо и не верила, так, прикольно было... правда, он и собеседник хороший... где-то через год общения, мы решили пожить вместе попробовать... он предложил, а я так подумала, а почему бы нет... я ж не девочка молоденькая, что теряю то))) жили месяц у меня в России - у меня на тот момент сын в школе учился, я не могла его тогда оставить, да и работу тоже))) потом мой мч вернулся назад в Стамбул, но уже стал настойчиво замуж предлагать))) ну... ломалась я не долго))) что уж там))) :D потом я к нему 2 раза ездила, с матерью его, с детьми знакомилась))) и вот в августе прошлого года мы расписались))) в России сначала, потом в Турции :D :D :D :D так вот я, неожиданно сама для себя и очутилась в Турции))) :) уже год живу здесь :)

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 23:38 | Сообщение # 189
    Знаток Турции
    LenaBond, я не в его приличии сомневаюсь :) это скорее мысли вслух про не очень адекватных бывших %) про них много чего на форуме написано :)
    Удачи и всего хорошего Вам в этих отношениях :*
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 23:42 | Сообщение # 190
    Знаток Турции
    ANIYA, поздравляю Вас :* любви и взаимопонимания в семье!
    Искренне очень рада за вас :)
    Тут редко пишут хорошие истории, спасибо, что поделились кусочком своей радости 4_girl_teddy

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 23:42
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 23:47 | Сообщение # 191
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата ANIYA ()
    так вот я, неожиданно сама для себя и очутилась в Турции))) уже год живу здесь

И как вам Турция, жизнь с турецким мужчиной, с его детьми и матерью, все вместе живете? :)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.09.2014, 00:25 | Сообщение # 192
    Турковед
    Турция... мне нравится Стамбул ))) очень)) :) родители отдельно живут, с дочерью. с нами дети мужа от бывшей жены))) с детьми ладим хорошо. но, были бы мои дети - убила бы))) :D

Добавлено (27.09.2014, 00:25)
    Kuşçuk спасибо, пока я все еще думаю, что мне и правда повезло с мужем))) надеюсь, в будущем ничего не изменится)))

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:01 | Сообщение # 193
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    привет всем!Девочки выручайте пожалуйста.Пред-история вкратце(писала ранеее),интернет-знакомство с июня,пишемся не каждый день,никакой пошлости и секс-намеков,что очень радует,1 раз в скайпе виделись.Сказала,что собираюсь в Стамбул(ни разу не была),написал,что встретит,ждет.Сегодня утром ка обычно:доброе утро-как дела-смайлы.Я ему написала,что в начале октября еду.Но,девочки собиралась сама все бронировать и оплачивать тоже.Он спросил на сколько дней я приеду и какого числа,ответила,написал:Ок,буду искать отель для нас.И тут меня перемкнуло,я написала,что не собираюсь жить с ним в одном отеле и тупо секс мне не нужен.Ответил,"что я очень его расстроила,тем,что думаю,что ему нужен голый секс.Я не животное".В свою очередь,я 10 раз попросила прощения,но в ответ тишина.Т.к.общамся в основном через переводчик,не смогла нормально перевести фразу,может у кого с англ.хорошо переведет мне(спасибо):i dislike or don"t want to have sex with someone i like. И тишина,хожу мучаюсь,очень мне он нравится,хочу увидеть его в реале,но вот как теперь реагировать,что написать?извинения видимо не прокатили :(

Добавлено (28.09.2014, 14:01)
    сама все испортила S

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:18 | Сообщение # 194
    Знаток Турции
    Ляйсан,
    dislike or don"t want to have sex with someone i like
    дословно: мне не нравится или не хочу иметь секс с тем, кто мне нравится.
    в смысле, он не только о сексе думает)))
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:20 | Сообщение # 195
    Турковед
    Ляйсан
    даже не думайте, что это Ваша вина!!!! они турки знаете какие, они в эти игры хорошо играют))) поверьте))) да, не знаю что у него в голове, но поверьте, секса он хочет))) и тмч знают правила этой игры - турчанки их выдрессировали - хочешь, плати))) Вам надо самой определиться, что вы хотите и на что готовы))) если не готовы на не плутонические отношения - покупайте тур, так дешевле и надежнее))) если готовы, то пусть Ваш тмч за все платит)))) и Вам совет, если позволите, нее покупайтесь на их обидчивость, расставляйте сразу все точки над i.. говорите о своих желаниях открыто честно - не хотите, т.к. в первый раз - нормальный поймет это и оценит)))
    PS простите, если заставила Вас подумать не хорошо о турках))) поверьте, здесь очень много порядочных и честных))) думаю и Ваш тмч такой же... просто как говорится, береженого Бог бережет... да и потом, учитывайте их традиции, их ментальность)))) :)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:20 | Сообщение # 196
    Турковед
    Ляйсан,
    Не расстраивайся. Ты извинилась - молодец. Совесть твоя чиста. Хотя, на мой взгляд, ничего плохого ты не сделала. Я когда первый раз ехала в Турцию - к человеку, которого знала больше года, и с которым мы почти год прожили вместе - и оплачивала поездку сама. И отель бронировала, ибо неизвестно как оно сложится. Ты поступилав правильно и дальновидно. А то, что ему не понравилось твое решение - его беда.
    Смотри - вариант первый - он действительно рассчитывал на "тупо секс" и ты сбила ему все планы. поэтому он злится. В этом случае либо он тебя помаринует своей обидой день-два, а потом объявится и расскажет, как больно ты ему сделала. Если ты не пойдешь на уступки, а ему действительно "оооченньна секаса нада", то ухаживание может быть очень красивым и приятным. Если нет - ты посмотришь Стамбул, погуляешь и спокойно вернешься домой.
    Вариант второй. - Он действительно порядочный человек и ты его обидела предположением, что он может быть "сексоманьяк" В этом случае опять же он обязательно объявится и будет изо всех сил тебя убеждать, что он "не такой как фсе" и опять ухаживания и подарки. Внимание и забота. Потому что ты поступила как порядочная (по его воспитанию) женщина. Если опять же нет - см. вариант 1 - посмотришь город и поедешь домой.
    При любом раскладе - ты ничего не испортила. А уж если испортила и он не объявится (1 из 1000 шансов) :) то и нафиг такие отношения в принципе
    Кстати, мой муж до сих пор может после какой нибудь моей фразы обидеться, надуться, отказаться есть, спать со мной и не разговаривает. Говорит, что воспитывает. И не понятно, кто при таком воспитании "получает урок" :) я то не страдаю :D

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:32 | Сообщение # 197
    Влюбленный в Турцию
    понимаю,что секаса то ему хочется,сейчас склоняюсь к мысли:он думает,что я вообще ни-ни с ним никогда.Не поняли мы друг друга.А вообще он и правда какой-то приличный,итиллегентный,поэтому и зацепил :) .Не писать мне ему первой,уйти в подполье?
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:34 | Сообщение # 198
    Житель Турции
    Цитата Ляйсан ()
    :i dislike or don"t want to have sex with someone i like.

У Вашего кавалера с ингшлишем тоже не фонтан. Он наверное тоже переводчиком пользуется. Я его белеберду не поняла.
    Могу предложить Вам помогать с переводами. Мне все равно практика нужна
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 14:46 | Сообщение # 199
    Влюбленный в Турцию
    спасибо!да,он англ.не знает,я тоже через переводчик пишу,вот и не поняли друг друга :(
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 20:31 | Сообщение # 200
    Турецкий авторитет
    Ляйсан, не надо прыгать выше головы, ему нужно будет появится, а нет - значит открыта дверца для другого счастливчика :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.

Сообщение отредактировал mioki - Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 20:52
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 8 из 98«126789109798»
    Поиск:
    ▲ Вверх