Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 98«1277787980819798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 22:34 | Сообщение # 1951
    Турковед
    Награды: 21
    Простите, elinakamiren, но на мой взгляд Вы рано замуж собрались. Как говорится, "не нагулялись" еще. И сами не знаете, что хотите... Брак - это ответственность, а вы не готовы ее принять. Вы уже, согласившись на встречу со взрослым мужчиной, предали другого, молодого парня. А ведь он Вам ничего плохого не сделал. Он Вам верит, а Вы достойны этого доверия?....

Сообщение отредактировал ANIYA - Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 22:38
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 01:59 | Сообщение # 1952
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Oremy, Я пока переписывалась за сегодняшний день, 10 раз посидела... мне кажется у него биполярное расстройство. Мы столько времени с ним не общались, а он какой был такой и остался. Он уже билеты купил в Москву. Не купил бы, отказалась честно. Страшно даже стало. Прибьёт ещё где нибудь под кроватью :D
    Он за сегодняшний день 100 раз меня исправил, "такие глупые вопросы не спрашивай говорит , зачем ты спрашиваешь то, зачем это. Ты у меня спрашиваешь а у самой рыльце в пушку", и дыр дыр дыр весь день. Я уже стала сомневаться вообще в нём. Но нас девушек всегда на плохих тянет. и моего жалко очень, как представлю если всё вскроется... :* да ужас !!! Ваш не узнал, что вы виделись перед свадьбой?

Denizkiz, Вы верно говорите! Я так и буду придерживаться этим словам, но я должна поехать на эту встречу. хотя и знаю заранее ответ мой. Я поеду и встречусь и убежусь, что это не мой человек, тогда может и отпустит сердце, сейчас бессмысленно принимать каких либо решений.

ANIYA, :) Честно. Я и не гуляла, в моей жизни не было мужчин мне всего лишь 21. Я мужиков к себе близко не подпускала, в плане кровати. Максимум за руки ходить да поцелуйчики. Это было не в моём стиле, нагуливание и всё такое) Не мужчина же я :) Но вот подкосило так что не могу совладать с собой, я боюсь и там шанс упустить, думая всё таки может моё, а после сегодняшних переписок у меня мозги в трубочку закручиваются. %)

Цитата ANIYA ()
    Вы уже, согласившись на встречу со взрослым мужчиной, предали другого, молодого парня. А ведь он Вам ничего плохого не сделал. Он Вам верит, а Вы достойны этого доверия?....

Тогда половины тут таких. кто доверия не достоин) Нет. Я всё понимаю, но в данной ситуации не могу сказать тому мол " не приезжай, я остаюсь со своим женишком" Я и того увидеть хочу. Да, меня гложет, что я изменила уже можно считать, предала, обидела, да столько наворотила, что как я буду это всё разгребать в будущем...
    А с другой стороны, вдруг мой женишок не моё...вот тогда то локоть рядом , да далеко будет... не достану. А сейчас пока что я могу выбрать и понять для себя кто мне действительно нужен. И нужен ли кто нибудь вообще .

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 04:39 | Сообщение # 1953
    Знаток Турции
    Награды: 6
    Цитата elinakamiren ()
    А сейчас пока что я могу выбрать и понять для себя кто мне действительно нужен. И нужен ли кто нибудь вообще .

Значит не надо торопиться. Вам всего 21 год и с 40 летним тоже вроде не вариант, прямо выглядит как папа, как бы он не молодился, да и ревностью своей доканает однако.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 08:33 | Сообщение # 1954
    Посол в Турции
    Награды: 11
    elinakamiren, а зачем вам замуж, зачем усложнять жизнь себе и тому парню? Вы же его не любите. Это что, последний поезд? Хотите завести интрижку с другим мужчиной, так заводите, только сначала честно признайтесь парню, что он вам не нужен. Замуж выйти это только старт в отношениях. Потом начнутся бытовые проблемы и вся неудовлетворенность выплеснется фонтаном.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 09:02 | Сообщение # 1955
    Турковед
    Награды: 21
    elinakamiren, простите, если резко высказываюсь, но... все же я считаю вы не созрели для брака.
    Цитата elinakamiren ()
    я боюсь и там шанс упустить, думая всё таки может моё,

Цитата elinakamiren ()
    А с другой стороны, вдруг мой женишок не моё...вот тогда то локоть рядом , да далеко будет... не достану.

мужей готовых не бывает, над отношениями в браке надо работать и много, и, иногда даже, тяжело. А еще надо учесть, что это Турция, что здесь не будет как с русскими, так или иначе, люди здесь смотрят на мир под "другим углом" :) Ваша сестра замужем за турком, как я поняла. Так вы и сестре своим поведением можете доставить массу неприятностей. Из ваших описаний видно, что муж у нее "жестковатый" мужчина. И если все всплывет, а думается мне, что всплывет, потому как в основной массе своей турки болтливы, вашей сестре придется выслушать про вас много плохого, как минимум. И, кстати, не боитесь, что ваш будущий жених захочет "смыть" свой позор?......
    ПыСы, прошу прощения, что написала жестко, но реальность в Турции такова, что здесь это все возможно.

Сообщение отредактировал ANIYA - Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 09:10
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 10:20 | Сообщение # 1956
    Турковед
    Награды: 32
    Цитата Denizkiz ()
    elinakamiren, есть такие слова...Выбирая из двух мужчин,всегда выбирайте второго, потому что если действительно любили (ценили и т.д.) первого, то второй не появился бы в вашей жизни. Синица в руках или журавль в небе?)

тоже самое хотела написать.
    и вообще мне кажется ни тот ни тот не нужен. как то вы о них говорите как о вещах, в потребительском тоне

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 10:21
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 10:47 | Сообщение # 1957
    Знаток Турции
    Цитата Oremy ()
    А у Вас на подобие была история? Просто сказали что "не усидишь на двух стульях, проверенно"? Почитаю, если эта история здесь есть. И чем всё обошлось, интересно?

Не совсем подобная. Просто я быстро сделала выбор в пользу второго. Правильно подметила Denizkiz :D
    Цитата Denizkiz ()
    Выбирая из двух мужчин,всегда выбирайте второго, потому что если действительно любили (ценили и т.д.) первого, то второй не появился бы в вашей жизни

я до этого даже не задумывалась об этом :p
    Цитата elinakamiren ()
    хотя и знаю заранее ответ мой. Я поеду и встречусь и убежусь, что это не мой человек, тогда может и отпустит сердце, сейчас бессмысленно принимать каких либо решений.

А вот тут я бы не была так уверена, мало ли что может случиться в девичьем мозгу :D Вдруг переклинет, и покажется что это и есть тот самый единственный человек. Не готова ты еще к серьезным решениям, на мой взгляд. И тут дело совсем не в возрасте, а в умении принимать серьезные решения самостоятельно, четко осознавая возможные последствия, в том числе и негативные. Ну приедете вы в Москву, увидетесь, решишь, что не нужен тебе твой жених и что дальше? Ты видишь будуще с мужчиной старше тебя в 2 раза? Я прошу прощения, но мой папа такого возраста.
    Цитата Isoveli ()
    Значит не надо торопиться. Вам всего 21 год и с 40 летним тоже вроде не вариант, прямо выглядит как папа, как бы он не молодился, да и ревностью своей доканает однако.
    Согласна на 1000%, если начинаются брожения, лучше взять тайм аут, обдумать все хорошенько и не принимать скоропалительных решений.
    Цитата ANIYA ()
    Так вы и сестре своим поведением можете доставить массу неприятностей. Из ваших описаний видно, что муж у нее "жестковатый" мужчина. И если все всплывет, а думается мне, что всплывет, потому как в основной массе своей турки болтливы, вашей сестре придется выслушать про вас много плохого, как минимум. И, кстати, не боитесь, что ваш будущий жених захочет "смыть" свой позор?....

1_sml52 Ты действительно еще забыла подумать о традициях Турции. А ведь это очень важно! Тем более, что раньше я так понимаю все таки собиралась тут жить. А этот 40 летний не турок тоже? Спрашиваю, потому как это еще больше усугубит ситуацию. И останешься у разбитого корыта.
    Но это так, пища для размышлений. И вообще, если говоришь, что
    Цитата elinakamiren ()
    Я мужиков к себе близко не подпускала, в плане кровати. Максимум за руки ходить да поцелуйчики.
    . то тем более не надо портить свою репутацию. От этого самой же может стать противно.
    Цитата elinakamiren ()
    Я всё понимаю, но в данной ситуации не могу сказать тому мол " не приезжай, я остаюсь со своим женишком" Я и того увидеть хочу. Да, меня гложет, что я изменила уже можно считать, предала, обидела, да столько наворотила, что как я буду это всё разгребать в будущем...

В той ситуации нет ничего сверхнеобычного и поэтому можешь сказать не приезжай, если посчитаешь нужным. Это, кстати, только возвысит тебя в его глазаах. И ты еще ничего не успела наворотить, все можно исправить. Только подумай хорошо. Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода, даже если тебя съели ;)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 11:15 | Сообщение # 1958
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата elinakamiren ()
    Живём рядом в анкаре, а сейчас то я тут.

Во-первых, Вы все равно планируете возвращаться в Анкару после экзаменов, как я поняла. Не верю что в Анкаре, в таком большом городе, не найдется спокойного места чтобы встретиться, и при этом никто не узнал об этом. :) Ну нелогично это ему лететь в Москву. Пусть лучше подождет вас в своем городе, если эта поездка действительно только ради вас.
    Тогда это снижает значимость встречи. Так, в Анкаре, вы встретитесь, попьете кофе и разойдетесь по домам. Можно повторить при желании. А сейчас он купил билеты ради вас в Москву. Вы ради этой встрече тоже должны ехать из другого города. Искать жилье. А если что-то в первый день пойдет не так? Остальные 13 дней что делать? (ну конечно можно Москву смотреть, но по-моему вся идея нелогична, хоть убейте меня :) ) Билеты сдать можно.

Во- вторых, что значат его слова "если все в эту встречу будет хорошо, то вы сразу расписываетесь в Анкаре" ? Зачем и куда спешить? Как у него вообще дела обстоят с работой, семьей, почему он не женат в 40 лет? Есть ли бывшие жены, дети? Чем он занимается, сколько зарабатывает? Допустим даже все будет хорошо и неземная любовь, просто обьяснитесь тогда со своим женихом, и наслаждайтесь жизнью, узнавайте друг друга.. Но сдается мне, эти его слова скорее из серии турецких мифов и мечтаний. %)

Ну и в-третьих у вас очень странный зять (муж сестры). Странно что он шантажирует вас и ее таким образом. А раньше вы с ними жили, в его семье с сестрой, ее мужем и ребенком? И он нес за вас ответственность? Интересно просто, как вы попали в Турцию и чем там занимаетесь :* расскажите если не секрет. А иначе у меня путаница в голове от вашей истории. :)
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 11:27 | Сообщение # 1959
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    40 летний мужчина едет в другую страну для встречи с девушкой, конечно это подразумевает интим, он не 20-ти летний мальчик летать так далеко для встречи за ручку подержать, ну и сразу сказал - женюсь, что бы когда в постель клал, то уже был оправдан - женюсь (ведь уже сказал же, чего)
    ну и как это называется на кануне свадьбы?
    а девушка потом плакать будет - я не хотела, я посмотреть, я не думала, он сам - НЕ сам ОН!!!! и он не будет виноват!!!

В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно.
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 20:46 | Сообщение # 1960
    Путешественник
    elinakamiren, Вы должны сами сделать свой выбор и сами нести за него ответственность. А еще я по себе знаю, что когда идут активные приготовления к свадьбе, когда все нарастает как снежный ком: гости, платье, ресторан (а здесь еще другая страна и не стоит думать, что вас просто поймут и простят). Не каждый сможет это остановить уже перед самым финалом. А если ваша свадьба в сентябре-это очень скоро. Взвесьте все за и против. Ведь вы даже с 40-летним не виделись в реале.
    Р.S. Возраст тут не причем. Моя дочь вышла замуж за мужчину на 24 года старше ее (он даже старше меня :D ) и ничего -счастливы, растят сына.

Встретились 31 декабря 2014 года

Сообщение отредактировал Luna-Piter - Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 20:50
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.05.2015, 00:20 | Сообщение # 1961
    Заядлый турист
    Цитата Kuşçuk ()
    Ты действительно еще забыла подумать о традициях Турции

Я всегда обдумываю, а что будет если я сделаю так, а что будет если так, а если будет так. что я потом смогу сделать.... про традиции я написала в самую первую очередь,я всё обдумала, и я знаю, что если ни дай Боже что либо всплывёт, говорю же, меня закидают камнями, а сестре скажут твоя сестра O...pu. Хотя мы с сестрой и так уже толком не общаемся. Говорю же, я на турках собаку съела :D

Цитата Kuşçuk ()
    А этот 40 летний не турок тоже?

Турок турок.

Цитата Kuşçuk ()
    то тем более не надо портить свою репутацию. От этого самой же может стать противно.

Да, меня уже совесть грызёт, но уже заказали отель, конечно знаю, пока не поздно всё отменить можно дать дёру назад. Девочки, но я уже не отступлю, я пойду до победного, будь что будет. Если он такой какого я себе его представляю, то пойду до победного. И Бог что скажут люди. А если не моё то скажу мол давай останемся друзьями. Мы таки и решили встретиться на той основе, мол пообщаться, узнать друг друга. Но если будут всякие преставухи сковородку чугунную с собой возьму
    1_sml17

Цитата aiMira ()
    40 летний мужчина едет в другую страну для встречи с девушкой, конечно это подразумевает интим
    Ну о каком интиме речь :D ладно, думайте как хотите, переубеждать не буду.

Цитата Luna-Piter ()
    Ведь вы даже с 40-летним не виделись в реале.

Вот хотим встретится, я конечно предлагала запасной вариант, говорю, давай останемся друзьями, ну вот он мне и попёр, какие из нас друзья и всё такое...

А на счёт турции и турецких людей всё знаю) я жила там кончено не 12 лет но в общей сложности два года, всё знаю, что со мной может быть а что не может, Кстати уже не помню. кто то спрашивал, я же выкладывала свою историю про сорокалетнего))))) Кто тут давно сидит читали, может забыли, ну не суть

Цитата feerfeja ()
    Ну и в-третьих у вас очень странный зять (муж сестры). Странно что он шантажирует вас и ее таким образом. А раньше вы с ними жили, в его семье с сестрой, ее мужем и ребенком? И он нес за вас ответственность? Интересно просто, как вы попали в Турцию и чем там занимаетесь расскажите если не секрет. А иначе у меня путаница в голове от вашей истории.

На счёт странного зятя я согласна, я пережила от него конечно много чего, но пережила) Там тоже своя фишка, ну у каждого в семье есть свои минусы и плюсы, так и там, он весёлый смешной классный, но вот бзики такие есть. Мы это тоже прошли и уже не общаемся с ним. Жили раньше, сколько ездила к сестре всегда у них жила как положено по 2 месяца, а последний год вот такое состояние. Как я попала в Турцию? Моя сестра там живёт, я ездила всё время к ней в гости, и всегда ей говорила " Куда ты, туда и я, мы должны быть рядом" но вот так судьба обернулась, что мы рядом, но и слишком "далеко" друг от друга. Мы в одном городе живём. Это ужасная вообще история и не дай Бог такого ни кому, когда такое случается. Ответственности именно ОН за меня ни какой не нёс)) моя мама ни когда не говорила ему таких слов " что я доверяю тебе свою дочку, и ты за неё в ответе" таких слов никогда не было сказано, единственное моя сестра отвечала за меня. но уж ни как ни этот тугоум :$ Я ни чем не занимаюсь, живу со своим мч, и с его родителями в одной квартире, временно, но Бог знает сколько это всё продолжится.

Ладно девочки, в любом случае спасибо за поддержку, и за советы, мысли и т.д , обожаю вас, люблю, потом напишу как всё сложилось 5_kiss121

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.05.2015, 16:42 | Сообщение # 1962
    Турецкоподданный
    elinakamiren, вы писали в соседней ветке Жзнь после турецкой любви 2.2.15 про свекровь и семейную жизнь

так вы были замужем? разошлись? сейчас опять замуж собираетесь? или вы жили без регистрации и сейчас планируете узаконить отношения? что-то я запуталась

Сообщение отредактировал aiMira - Суббота/ Cumartesi, 09.05.2015, 23:30
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2015, 09:25 | Сообщение # 1963
    Турковед
    Награды: 32
    Я тоже запуталась. Быть уже замужем, на данный момент 20 лет, готовиться к свадьбе, при этом заводить интрижжку с 40-летним, ..,...
    как то не укладывается у меня в голове. Где то тут опечатка.....
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2015, 14:10 | Сообщение # 1964
    Турковед
    Награды: 73
    Цитата Denizkiz ()
    есть такие слова...Выбирая из двух мужчин,всегда выбирайте второго, потому что если действительно любили (ценили и т.д.) первого, то второй не появился бы в вашей жизни. Синица в руках или журавль в небе?)

А я с этим выражением совершенно не согласна. Да, первый не тот, иначе бы второй не появился, тут всё ок. Но если человек так долго мотается "то ли к умным, то ли к красивым", значит второй - тоже не тот самый. Когда "тот", выбор сам собой происходит практически сразу. Если же мотание в проруби затягивается, то я таких ситуациях ни с одним из отношений не продолжала. И ни разу не пожалела.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2015, 15:40 | Сообщение # 1965
    Турковед
    Награды: 52
    Nermin,
    Согласна с тобой)
    Мне вообще кажется, что девушки не готова ни к каким серьезным отношениям. Ни с первым, ни со вторым, ни с каким...Ведь если возникает любовь, то уже никаких сомнений не может быть с кем оставаться, встречаться или не встречаться с интернет-знакомым.

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 09:45 | Сообщение # 1966
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Мой красавец тут объявился.. :D Я, конечно, подозревала, что рано или поздно он даст о себе знать, но что через неделю уже напишет - не ожидала :D Я хоть и везде заблокировала его, но в вотсапе не смогла, так как уже в порыве удалила номер. Там он и вылез :D "Я думаю, что становится всё тяжелее и тяжелее без тебя..." В итоге - бесполезный разговор, вытрепанные нервы у меня и у него, опять ссора.. зачем? Я думала, если он и напишет, то хотя бы с извинениями и объяснением своего поступка. Но нет же! Я сказала, что у него был шанс заставить меня изменить своё мнение, он сказал, что сделал бы это, если бы я не находилась под таким сильным влиянием своих друзей.. на что я ответила, что у меня и своя голова есть, а ему предложила пойти прогуляться лесом. сколько ещё он будет меня доставать, непонятно...
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 10:10 | Сообщение # 1967
    Турецкоподданный
    VarvaraB, держись, не дай себя опять заколдовать

Ватсап тоже можно блокировать посмотри в настройках приватности. Держись и не поддавайся на провокации

Сообщение отредактировал aiMira - Вторник/ Salı, 12.05.2015, 10:13
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 11:53 | Сообщение # 1968
    Посол в Турции
    Цитата VarvaraB ()
    Мой красавец тут объявился

и мой тоже :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 13:35 | Сообщение # 1969
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата aiMira ()
    держись, не дай себя опять заколдовать

он вчера такого бреда мне наговорил, я точно не хочу всё это заново начинать..

Цитата aiMira ()
    Ватсап тоже можно блокировать посмотри в настройках приватности.

да я знаю, как-то блокировала его уже, было дело :D просто тут номер его удалила и соответственно заблокировать не смогла, наизусть же я его не помнила.

Цитата aiMira ()
    Держись и не поддавайся на провокации

я и не поддаюсь) я не готова восстанавливать отношения с ним. вчера правда думала (ещё до того, как он написал), что было бы классно быть друзьями. ну или хотя бы попытаться. потому что я не люблю такие расставания - с обидами и тд. хотела даже разблокировать его в фейсбуке, но обнаружила, что он, похоже, заблокировал меня. разозлилась. а вечером он начал писать..

Цитата mioki ()
    и мой тоже

мне кажется, или они всегда объявляются рано или поздно? :D

Сообщение отредактировал VarvaraB - Вторник/ Salı, 12.05.2015, 13:36
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 13:41 | Сообщение # 1970
    Турецкоподданный
    Цитата VarvaraB ()
    было бы классно быть друзьями. ну или хотя бы попытаться.

))))))))))))))))))))ну это точно не турецкий вариант, им нужны эмоции, показуха, игра на публику, пробить на жалость - ведь я такой классный, я тут снизошел до тебя, а ты носом вертишь недостойная))))))))))))) и театр будет продолжаться до тех пор пока есть зрители

Оффлайн/ Off- line

ms_elena

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 14:32 | Сообщение # 1971
    Новичок
    :)

Donetskcity

Сообщение отредактировал ms_elena - Вторник/ Salı, 12.05.2015, 16:57
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 14:38 | Сообщение # 1972
    Турецкоподданный
    ms_elena, не знаю вашу историю, вы расписаны?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 14:42 | Сообщение # 1973
    Турковед
    Награды: 52
    ms_elena,
    В смысле вы не знаете что делать? ;) В отношениях или по жизни?
    По мне так не писать друг другу не выход. Пишите, требуйте выслать ваши , раз уж с деньгами плохо у него. Если он в мае в Ирак едет, Вам по любому нужно искать работу-возвращаться то некуда как я понимаю. Вот этим и займитесь.

Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 19:28 | Сообщение # 1974
    Путешественник
    VarvaraB, Я думаю он еще долго будет писать, проверяя тебя на прочность- вдруг сдашься ^_^ .

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2015, 20:02 | Сообщение # 1975
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата VarvaraB ()
    я и не поддаюсь) я не готова восстанавливать отношения с ним. вчера правда думала (ещё до того, как он написал), что было бы классно быть друзьями. ну или хотя бы попытаться. потому что я не люблю такие расставания

В другой теме Baklava писала, а было ли это любовью? Не имеет значения, русский-турок, но это первая любовь, она не проходит за неделю, не забывается и накладывает отпечаток на всю жизнь.Кто вспомнит десятого или двадцать первого?
    Я до сих пор помню, где мы случайно встречались и как это было. И много лет в последующих отношениях я мыслями возвращалась именно к первому, с которым мы даже не целовались.
    о чем ты сейчас нам говоришь, девочка? Неделя-две пройдут, вроде поулыбаешься, а что потом? Неделей ты не вычеркнешь из жизни весь прожитый в ожидании год. Да, в сердце есть большая обида, сейчас она душит остальные чувства, но обида уменьшается, становится незначительной. Не так сильно накосячил твой парень, чтобы отвернуться, заручившись поддержкой обиженных турками теток.
    Подумай над моими словами.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 79 из 98«1277787980819798»
    Поиск:
    ▲ Вверх