Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 78 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 78 из 98«1276777879809798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 20:06 | Сообщение # 1926
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Kuşçuk ()
    Я на самом деле больше всех ждала твоего ответа

ой, как приятно :*
    Цитата Kuşçuk ()
    а то стресс такой постоянный

правда, милая, понимаю тебя!знаешь, у меня мама без работу осталась, у сестры мужа ребенок заболел помогаем, и так нелегкое время наступило...пришлось ужаться в тратах. И тут нам хозяин квартиры сообщил, что аренду повышает...сильно.., лира упала все дела...в первый момент хотелось расплакаться, послать всех на куй и уехать к мамочке :D :D а потом с мужем обнялись, поговорили, успокоились, план наметили (мне для успокоения это очень важно) и я подумала:"фиг вам, никуда не поеду, руки не опущу :p
    Цитата Kuşçuk ()
    Цитата Denizkiz ()
    рая в шалаше не бывает, мы пробовали
    А вот тут не соглашусь Вы же пережили это, вместе, сейчас все налаживается, все будет хорошо, потому что вы вместе в этом "шалаше" были

я с другой стороны писала :) я тоже считаю, что проблемы сделали наши отношения крепче и мы перешли на новый уровень, но только потому что сражались и держались...ВМЕСТЕ!!! но знаешь, когда реально кушать нечего, даже не за себя...а вот когда видела,что муж мне мясо, а себе черствый хлеб с кетчупом...я не была счастлива. Или у меня шампунь закончился, а денег нет...муж себя проклинал. Так что мы не друг друга, мы себя сами "ели"...
    Цитата Kuşçuk ()
    Denizkiz, сейчас же гораздо веселее?

Намного ;)
    Kuşçuk, всё правильно делаешь!))В Турцию, если что, ТТТ, всегда уехать сможете. а в России такой путь прошли, немножко осталось, поверь!Самый темный час перед рассветом! Целую,могла бы обнять, обняла бы тебя крепко-крепко,держитесь,всё будет! ^_^

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 22:37
    Оффлайн/ Off- line

Nadia-S

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.05.2015, 02:07 | Сообщение # 1927
    Новичок
    Награды: 0
    Всем привет)
    Есть и у меня небольшая история.
    Мы познакомились год назад в моем городе через мобильное приложение, которое определяет местоположение пользователей. Я пользуюсь этой программой для общения с иностранцами (чтобы практиковать язык, узнать другие культуры и, возможно, завести друзей).
    Он написал мне, сказал, что по работе здесь и ему хочется с кем-нибудь пообщаться, так как он не знает русского, а по-английски у нас тут почти никто не говорит. Про турецкий вообще молчу. Я была не против познакомиться. Кстати, на тот момент я была замужем, от своего мужа ничего не скрывала, спросила будет ли он против, если я покажу город этому человеку. Мой муж дал согласие.
    Мы встретились, разговаривали на отвлеченные темы. Еще в переписке он говорил, что не женат и у него нет девушки. Но когда увидел мое кольцо, сказал, что у него есть девушка-немка, но это все не серьезно. "Ну ладно" - тогда подумала я. Может, не хотел уточнять.
    Через пару дней мы встретились снова, он просил немного помочь с русским, оценить программу, которую он скачал для изучения. Мы поговорили, поужинали в ресторане и я поехала домой. Перед этим он сказал, что возникли какие-то проблемы и ему необходимо вернуться в Турцию. Хотя он должен был провести все лето в нашем городе.
    Я немного расстроилась, все-таки, мне было приятно общаться с этим человеком и мы могли свободно обсуждать многие темы. И, видимо, какая-то искра проскочила. Тем более, что мои семейные отношения тогда дали сильную трещину (не из-за турка).
    Конец апреля. Он улетел. Я периодически о нем вспоминала, думая, как здорово было бы снова увидеться и поговорить, провести время вместе.
    Декабрь. Мы с мужем разошлись. И в этом же месяце я получила предложение дружбы на FB от своего знакомого турка. Была очень рада, обсудили дела и события, произошедшие за это время.
    На его странице была фотография, на которой он сидит на пляже и рядом с ним мальчик. У меня закрались подозрения. Я отправляла ему фотографии с нового года, еще какие-то снимки, сделанные летом. Через какое-то время я стала получать предложения дружбы от женщины, про которую он мне говорил, что это его сестра и я не должна отвечать ей, потому что она и все его родственники хотят найти ему жену, ему уже 35 и вроде как пора. Ну ладно. В итоге, предложение дружбы я приняла, написала ей на английском. Она прочла сообщение, но так и не ответила. Через пару недель я ее удалила - не люблю коллекционировать друзей в соц.сетях.
    Наше общение с турком продолжалось с переменным успехом, списывались мы не очень часто. Но в промежутках я копала на него информацию. Хотя речи о любви у нас не шло, я не собиралась терпеть ложь.
    Прошел месяц и снова я получила предложение дружбы от той женщины. В этот раз я уже написала на турецком. Как выяснилось английского она не знает. И все сразу всплыло на поверхность. Она сказала, что она жена этого человека, показала мне фотографии их сына (а он мне заливал, что это племянник, ага) и несколько фотографий, где он с кольцом. Она забеспокоилась, обнаружив 9 (посчитала же) моих фотографий в его телефоне. Я извинилась и заверила ее, что между нами ничего не было. А все его контакты удалила.
    Вот мне интересно, девочки, о любви не пел, подарков не дарил, жениться не обещал. В ресторанах платил сам, когда ужинали. Зачем врать-то было? Какой смысл? Для меня это загадка.

Сообщение отредактировал Nadia-S - Понедельник/ Pazartesi, 04.05.2015, 02:17
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.05.2015, 07:00 | Сообщение # 1928
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Nadia-S, Понимаю,как Вам неприятно...... Читайте форум и Вам станет все понятно.Только не расстраивайтесь!Своего человека встретить тоже можно,даже среди турков.Вы хотели построить дружеские отношения на правде(подсознательно рассматривая его,как будущего мужчину,всвязи с проблемами в семье),сказав,что Вы замужем,но для ТМ это только развязало руки и он КОЕ в ЧЕМ признался,сказав,что у него есть девушка. Я извиняюсь,но он оставил Вас про запас,авось снова вернется в ваш город. Ни о каком будущем с этим человеком не может идти речи! Мне понравились слова какой-то форумчанки:"Только строгий расчет и холодный мозг!"))))))) Наверно поэтому турецкие женщины стали такие расчетливые и не обращают внимания на похождения мужа,ввиду их постоянной лжи и изворотливости)))) Я,конечно,не говорю обо всех ТМ,но таких среди этой нации предостаточно...

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Nadia-S

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.05.2015, 13:05 | Сообщение # 1929
    Новичок
    student, Да я все понимаю. Конечно,я не отрицаю, что он мне понравился. Особо ничего напридумывать не успела - кнопку "выкл." стараюсь в мозгу не трогать))
    Сейчас уже не расстраиваюсь,но кого я действительно не хотела обидеть, так это его жену.
    В общем-то, я и не думаю сейчас ни о каком будущем с ним. Не собираюсь ему звонить или писать. Пусть это останется на его совести.
    Оффлайн/ Off- line

melovaKsum

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 13:19 | Сообщение # 1930
    Новичок
    Добрый день! Как же мне необходимо было прочитать ваши замечания! Спасибо вам! Спасибо, Oksana, тебе отдельное! Ты супер!
    Я посмотрела на все со стороны. Стало смешно, горько, даже стыдно....- взрослая я дура... - Красотка нашлась! - таких как я, да и получше, - полным-полно прибывает ежедневно на побережье. И у всех душа, сердце, эмоции.
    Постараюсь взять себя в руки и отойти сама от этого турецкого мужчины (нелегко это, но надо...).
    20 мая я еду в отель, опять на 2 недели... Заранее сообщила "пароли, явки". Он ждет... Я уже не сомневаюсь вовсе, - ему нужна лишь материальная помощь от меня... (думаю, попозже попросит).
    Еще раз огромное спасибо!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 14:29 | Сообщение # 1931
    Турковед
    Награды: 52
    melovaKsum, Привет)) Спасибо :*
    Со стороны посмотрела - это хорошо)) А вот самоуничижения не надо! B)
    Конечно ты Красотка! И Умница! И вообще супер-женщина! Была бы глупой - давно б кредитов набрала и начала спасать любимого :) Знаю я такие истории не по наслышке. К сожалению.
    И стыдиться тут нечего. Любви хочется...Тепла...счастья..и не важно сколько лет - 18 или 60...
    ПОезжай, отдохни)) И воспринимай эту поездку как отдых по системе "Все включено +++" :D :D только приятные эмоции и только для себя любимой

Оффлайн/ Off- line

melovaKsum

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 15:11 | Сообщение # 1932
    Новичок
    Oksana, пока я читала твою статью, где ты описала знакомство со своим любимым, ты уже ответила мне. Спасибо тебе!
    Так я о той, давней твоей статье... Смеюсь, - рот не могу в норму привести. Такая ты классная! Честно. Я в восторге: мозги у тебя на месте, вид суперский. Я так рада за тебя! Тьфу-тьфу! Последнее время суеверничаю (надеюсь пройдет). Читала много историй сегодня, но не дошла до продолжения твоего повествования. Как у тебя дела?
    Я недавно здесь, еще не соображаю, как писать, куда нажимать...
    Я очень рада, что получила невидимую встряску. Получила очень нужный подтекст в свою голову. Надеюсь, что буду благоразумной "девицей".
    В общем, я получила огромный позитив, поддержку. Еще раз спасибо! Напишу после поездки свой короткий мемуар.
    Вспомнила я свою первую встречу с этим турком. Оделась я тогда так, чтобы не выделяться: купальник черте какой, сверху платье несуразное, закрытое, ниже колен. Ноги брила дня три назад (перед поездкой). Короче, смешная... Когда он обратил на меня внимание, я немного удивилась. Привыкла, что у себя хожу в "ажуре". А тут не пыталась даже понравиться никому.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 15:18 | Сообщение # 1933
    Турковед
    Награды: 52
    melovaKsum,
    Написала тебе Личное Сообщение))
    Не захвали ))

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 15:47 | Сообщение # 1934
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Вот и закончилась моя история любви с турком.. Даже не знаю, радоваться мне или плакать, в мозгах всё ещё:"я люблю его". со временем пройдёт. по-моему писала, что неделю назад решила взять "тайм-аут", чтобы подумать о наших с ним отношениях. в течение недели мы не общались, я ушла с головой в учёбу и уже была готова отпустить его. в один из дней в фейсбуке увидела его фотографию, где он сидит такой довольный в окружении друзей, улыбается и такое чувство, будто вообще не парится, что теряет свою любимую девушку. буквально позавчера я его бросила. сказала, что сделала свой выбор, хоть он и дался мне непросто, что не злюсь на него и желаю только счастья. он явно разозлился, но тоже пожелал мне "долгой и счастливой жизни" и на этом всё. я заблокировала его везде, где только смогла. чувства смешанные.. с одной стороны понимаю, что приняла правильное решение, так как это мужчина не делал меня счастливой, а с другой есть какое-то чувство вины... и ощущение, что всё еще его люблю. но даже если с его стороны будут попытки вернуться, я не готова начать всё снова. я думаю просто пришло время нам разойтись каждому своей дорогой.
    думаю, я не скоро ещё захочу любви и отношений, а с турками вообще больше связываться не хочу :D
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 19:42 | Сообщение # 1935
    Путешественник
    VarvaraB, Держись, Варенька. Ты умница и тебя все будет хорошо!

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 20:22 | Сообщение # 1936
    Влюбленный в Турцию
    Luna-Piter, Спасибо вам большое:) у меня впереди новая жизнь, некогда унывать)
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 22:41 | Сообщение # 1937
    Турковед
    Награды: 18
    VarvaraB, все будет хорошо 4_shy6 Потому что не очень хорошо, уже было 4_shy6 :) Вины твоей нет ни в чем, ты большая умница, справилась с ситуацией. Понимаю, как сейчас болит твое сердечко :* держись 4_shy6 Удачно тебе сдать экзамены!!! Впереди лето, отдыхай и наслаждайся жизнью. У тебя столько еще всего впереди 4_shy6 4_shy6 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 23:38 | Сообщение # 1938
    Влюбленный в Турцию
    ANIYA, Спасибо огромное за поддержку!! Я знаю, что всё будет хорошо. Значит, это не мой человек.. мой от меня никуда не денется :*
    Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2015, 00:54 | Сообщение # 1939
    Путешественник
    VarvaraB ты большая молодец, держись :)
    я наблюдала за твоей историей
    у тебя ещё надо поучиться смелости разрывать вот такие отношения, и не тянуть кота за хвост ;)
    и ты права, твоё от тебя не уйдёт, и будет ценить тебя, ведь ты этого достойна :)
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2015, 14:36 | Сообщение # 1940
    Влюбленный в Турцию
    Helin, Спасибо большое) я сама удивлена собственной смелости. ещё месяц назад я бы не смогла принять такое решение. всему своё время) сейчас я чувствую облегчение и чувствую, что поступила правильно. конечно, иногда на меня наваливается грусть, но это всё из-за того, что в сердце на месте Альпа образовалась пустота. в будущем она заполнится) до экзаменов мне осталось 3,5 недели, сдам, приеду домой к семье) а там - лето... ^_^ на будущий год - совсем новая жизнь ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2015, 15:21 | Сообщение # 1941
    Знаток Турции
    Награды: 11
    VarvaraB, ты такая молодец ^_^
    Прямо пример для подражания :D Надо твою фотку вставить в рамочку и повесить на главной странице :D
    Ну и правильно, чего т***ки мять? Зачем время тратить и нервы на человека, который вообще не парится на твой счет >(
    Цитата VarvaraB ()
    образовалась пустота. в будущем она заполнится)

1_sml25
    Обратите внимание, девочки постарше :* Вот так нужно мыслить!
    Цитата VarvaraB ()
    на будущий год - совсем новая жизнь

Не страдай и не скучай, все у тебя будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :*
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2015, 17:35 | Сообщение # 1942
    Влюбленный в Турцию
    Kuşçuk, спасибо огромное:)) теперь я абсолютно уверена в правильности своего решения ^_^ наши отношения в последнее время уже было бесполезно беречь, одни нервы %)
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 03:28 | Сообщение # 1943
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата VarvaraB ()
    сейчас я чувствую облегчение и чувствую, что поступила правильно. конечно, иногда на меня наваливается грусть, но это всё из-за того, что в сердце на месте Альпа образовалась пустота. в будущем она заполнится)

Как хорошо, что все разрешилось еще до поездки, а не тогда, когда бы ты туда приехала или после поездки, а так тяжело конечно, но не так обидно, как все могло быть, держись, удачи и везения

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 10:40 | Сообщение # 1944
    Влюбленный в Турцию
    Isoveli, абсолютно точно. очень хорошо, что наши отношения ещё не успели перейти на более близкие, в таком случае мне было бы в 100 раз обиднее. сейчас, конечно, всё время думаю о нём, впоминаю как было, представляю, что могло бы быть. вспоминаю все его красивые слова и понимаю, что это были только слова.. сейчас мне его не хватает, но со временем это пройдет..
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 16:14 | Сообщение # 1945
    Заядлый турист
    Девчонки привет! очень давно сюда не заходила, да наверное может и не помните меня уже)) Но поделюсь. Я тут рассказывала как мне плохо и уныло было когда я познакомилась с мужчиной старше меня на 20 лет, а после того как муж сестры и сама сестра встали в "позу" я образумилась, сделала выбор и он был в пользу родных, которые познакомили меня с другим человеком, и вот время идёт, два месяца как мы были с ним знакомы, объявляется мой сорокалетний , мол как дела и что нового, пообщались, я предложила встретиться т. к в одном городе живём всё таки, год общались в инете и тут случай такой, на что он сказал нет, у тебя есть парень, я не хочу играть в треугольник не молодой и такие игры не люблю. Проходит ещё пару месяцев, у меня с моим всё идёт хорошо, про старичка тоже вспоминаю иногда, но с моим мужчиной дело идёт уже к помолвке. а муж сестры перестал разрешать мне с ним видеться. понимай как хочешь, стресс, нервы, ссоры. я ушла к родственникам( к дальним родственникам и вообще можно сказать не родственники) там я пока жила недели две, тоже решила попробовать встретиться с сорокалетним, всё таки нишан скоро, думаю пока дров не наломала, встречусь пообщаемся, но струсила и решила забыть. Забыть у меня плохо получалось т.к мы не далеко с ним друг от друга живём, и везде надеялась его встретить. думаю мало ли судьба, но нет. Прошел в общей сложности год. Я сейчас помолвлена, но я приехала в Россию получать диплом, последний рывок пару экзаменов... Немного отступлю, неделю назад лежала на кровати, утро было, и в окно голубь ударился, потом ещё раз, сел на подоконник и сидит, я суеверная, перепугалась ужасно, так как слышала, что если птица в окно бьётся значит кое что не хорошее будет O_o . Так вот, мне нет бы к экзаменам готовиться, я создала другую страницу в вк и добавила туда сорокалетнего, и пошла переписка, и поняла. что на самом деле человек любил и верил, буквально на кануне говорит, я её фотки в фейсе просматривал. тут то я и призналась кто я такая. И понеслось выяснение отношений кто был прав кто виноват. В итоге он предложил мне что бы он приехал в Москву на неделю. Я с другого города, но мы объяснились и решили встретиться, т.к не можем сделать выбор правильный, не видели друг друга, и держит что-то и дров наломать не хочется. В общем Девочки выбирая свадебное платья и думая о свадьбе с другим, я еду совсем к другому человеку.... единственное что я могу сказать про себя что я подлая свинья, но сердце запутанное. Я раньше всегда удивлялась людям которые говорят "я не могу сделать выбор потому что и тот нравится и тот не отпускает душу" а теперь я в такой же ситуации! Я решила всё таки поехать и встретится, решение будет за мной, и какое принять я тоже не знаю... надеюсь после поездки я смогу разобраться в себе.... Оставляйте комментарии пожалуйста, может я смогу что то для себя определить, только не осуждайте :(

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 17:15 | Сообщение # 1946
    Знаток Турции
    Награды: 11
    А вы с этим сорокалетним вообще виделись в реале-то? O_o я просто не знаю начала всей истории
    Цитата elinakamiren ()
    надеюсь после поездки я смогу разобраться в себе...

Мне кажется, что ситуация и душевные терзания только усугубятся
    И вообще, одной попой на двух стульях не усидеть, проверено ;)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 17:30 | Сообщение # 1947
    Посол в Турции
    Награды: 24
    elinakamiren, :D Здравствуйте! Достаточно запутано, но общую суть я уловила.

Цитата elinakamiren ()
    единственное что я могу сказать про себя что я подлая свинья, но сердце запутанное.

Зачем так говорите о себе? Просто нужно четко осознавать свою ответственность за все, что вы делаете в своей жизни. Если вдруг ваш жених что-то узнает, свадьба не состоится и т.д. вы должны знать, что это итог вашего выбора а не "судьба так решила".
    С другой стороны, почему бы вам не испытать эти чувства? Это ваше право. Но помолвка с вашим МЧ, и с другой стороны "пересматривание фоток вконтакте" сорокалетним это неравноценно.)

Я вот только не понимаю, почему вас сестра с мужем сами познакомили с вашим женихом, и потом изменили свою точку зрения на противоположную? Мне бы в голову пришла мысль, что они знают о нем что-то плохое, чего я не знаю.
    И еще, зачем встречаться в Москве и ему ехать в Россию, если вы рядом живете?

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 18:01 | Сообщение # 1948
    Влюбленный в Турцию
    elinakamiren, начала не помню, могу сказать по себе. В свое время тоже терзалась выходя замуж за одного ждала хоть слова , хоть что то от другого ( он тоже был старше на 14 лет) . Он молчал, хотя мы виделись за неделю до свадьбы. Если бы сказал хоть одно слово - все бы бростила и всех разогнала. Но он держал тишину. В день свадьбы поздравил. Но потом периодически напоминал о себе и я буквально сбежала из города что бы не видеть не знать и случайно не столкнуться. Замуж выходила не по большой любви, но чувства были ( спокойные, приятные) думала такой брак будет надежнее, когда с головой. В итоге тоже не угадала . А те чувства тянули долгие 6 лет. Потом меня отпустило... Но кто бы знал как могло сложиться. Единственное поняла надо слушать только себя! Хочешь чего то - делаешь. Нет - нет. Ни кто за вас вашу жизнь не проживет. Вы никому не обязаны! Только своим детям ( но их у вас пока нет) даже наши родители из лучших побуждений могут нам "навредить" своими советами. Так что смотрите во все глаза и слушайте себя! Замуж. Это не самоцель, нужно с человеком жить а не в статусе и не с печатью в паспорте.
    Онлайн/ On-line

elinakamiren

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 18:33 | Сообщение # 1949
    Заядлый турист
    Kuşçuk, Год общались по скайпу, но в жизни ни разу не видились, решили встретиться в Москве и познакомиться в живую, а потом уже принять решения, может мы вообще не те люди которых себе на придумывали в голове.

Цитата Kuşçuk ()
    И вообще, одной попой на двух стульях не усидеть, проверено

Да, вот именно, Бог меня накажет, очень стыдно, знаю, но поделать ни чего не могу. Да и с другой стороны, мы же просто встретимся пообщаемся, а может и правда не понравимся друг другу и разойдёмся друзьями, хотя друзьями тут не пахнет это точно) сорокалетний мужчина, да и не из-за бугра какой-то, приехать что бы остаться друзьями, не верится мне в это) А у Вас на подобие была история? Просто сказали что "не усидишь на двух стульях, проверенно"? Почитаю, если эта история здесь есть. И чем всё обошлось, интересно?

Цитата feerfeja ()
    Но помолвка с вашим МЧ, и с другой стороны "пересматривание фоток вконтакте" сорокалетним это неравноценно.

Да нет, ни это подвигло моё решение. Естественно. То что, столько времени мы не общались, и когда опять вернулись в прошлое, он сказал, мы должны увидеться и я для этого приеду к тебе. Т.е бросить свою работу, изменить свои планы, и т.д, я естественно тоже согласилась, потому что это надо и мне, разобраться наконец, да-да, нет-нет. Страшно конечно, что если об этом всём узнает мой мч, мне кажется меня закидают камнями, его родственники, его друзья, а среди его друзей есть лучший друг сын женщины у которой есть брат-муж моей сестры, т.е я прогорела полностью. Тут всё так запутанно. я искренне надеюсь, что вы поймёте что я тут написала)

Цитата feerfeja ()
    Я вот только не понимаю, почему вас сестра с мужем сами познакомили с вашим женихом, и потом изменили свою точку зрения

Я скажу. Изначально когда я познакомилась с сорокалетним, после того как мы с сестрой показали его фотку, её мужу. На что он ответил категорически, нет. Сказал, если она останется с ним, я забуду кто она есть, и ты (он сказал моей сестре) тоже не будешь с ней общаться. А потом, когда я послушала его (мужа сестры) , я приехала, он меня познакомил со своим другом, мы стали общаться. он мне был симпатичен, я думаю почему бы и нет, спокойный как димедрол, уступчивый. Что нужно ещё для женщины. А через время мне муж сестры и с ним запретил общаться. Сказал те же самые слова, хочешь остаться с ним вот иди и живи, а сестру свою ты больше не увидишь, и племянницу тоже) А если послушаешь меня, то всё будет хорошо. Турки... что сказать, а мы всё туда же. Везде есть свои минусы. В любой стране, в каждом человеке. Да и это знают все.

Цитата feerfeja ()
    И еще, зачем встречаться в Москве и ему ехать в Россию, если вы рядом живете?

Живём рядом в анкаре, а сейчас то я тут. А свадьба у меня в Сентябре, а до свадьбы нужно ещё принять решение. Которое я почему то уверена будет лежать в пользу моего МЧ лишь потому что, мне стыдно и жалко его предавать. Но с другой стороны, не стоит кого-то жалеть, стоит пожалеть себя и думать в первую очередь о себе. С кем тебе будет хорошо.

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 18:41 | Сообщение # 1950
    Заядлый турист
    Oremy, 1_sml24 1_sml53 Классно сказано! Вы правы!!! Со своим МЧ у меня тоже нет большой любви, но как и у Вас, у меня тёплые к нему чувства.

Цитата Oremy ()
    Он молчал, хотя мы виделись за неделю до свадьбы.

Так вот сорокалетний не молчит, посмотрим конечно, что будет во время встречи. Но сказал если я остаюсь с ним, то мы расписываемся сразу же по приезду в анкару. На сегодняшний день, я решила, что пока не встречусь, не буду принимать ни каких решений. Если тоже будет молчать как и ваш)))) то туда ему и дорога.

Хочу Вас спросить, если бы ваш МЧ тогда при той встречи не молчал бы, а взял ситуацию в свои руки, вы бы убежали с ним, что бы вы сказали другому? Вам бы не было страшно его оставить так уйдя с другим? или Вам было бы всё равно что скажут другие?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 78 из 98«1276777879809798»
    Поиск:
    ▲ Вверх