Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 77 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 77 из 98«1275767778799798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 23:27 | Сообщение # 1901
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата VarvaraB ()
    Видите ли при семье он не может даже поговорить со мной

прости,если резко напишу...но куда делись его независимость и самодостаточность?Ему разве не всё равно, кто что скажет или подумает, будь то мама или папа...
    Цитата VarvaraB ()
    На деле же он даже поговорить со мной при них не может

Тут ТМЧ девочек из инета и без серьезных намерений, вешают лапшу и знакомят по скайпу со всей родней, а молодой человек, который клянется в любви, стоит планы на будущее,ждет в гости (интересно куда и как ты бы приехала???) прячется и шепчет в камеру по ночам O_o

Цитата VarvaraB ()
    на что он АДСКИ разозлился, писал, что ненавидит меня, когда я ТАК разговариваю

без комментариев. Султан не доволен >(
    Цитата VarvaraB ()
    Сейчас же я спросила, что изменилось с тех пор? Он сказал"Ничего. Просто сейчас я более уверен в том, что ты моя"

был у меня такой момент с моим бывшим МЧ...он сделал мне предложение и расслабился. Абсолютно. А потом, как бы между делом сообщил, что ну да помолвлены, но расписаться можно и через 10 лет, куда спешить?! Застолбил и успокоился...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 00:53 | Сообщение # 1902
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Denizkiz ()
    но куда делись его независимость и самодостаточность?Ему разве не всё равно, кто что скажет или подумает, будь то мама или папа...

он был независимым и самодостаточным только на словах.. не деле - он боится говорить со мной при семье и выдумывает глупые оправдания.

Цитата Denizkiz ()
    интересно куда и как ты бы приехала???

ну живёт он в основном отдельно от родителей вообще в другом городе, так что о моём приезде они могли бы так и не узнать...

Цитата Denizkiz ()
    Застолбил и успокоился...

Вот-вот. И мой так же. В самом начале надо было много внимания уделять мне, чтобы сделать меня "своей". Сейчас это уже необязательно... Я сказала, что это не значит, что мне нужно меньше внимания. На что ответ был:"Я буду уделять тебе больше внимания, когда мы будем жить вместе"...
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 05:32 | Сообщение # 1903
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Kuşçuk, Таня, восхищена, действительно восхищена, очень правильные слова, правильная оценка ситуации, и желание идти дальше не опуская рук. ты как кузнец куешь свое счастье, конечно может и медленно но очень и очень правильно... все у тебя получится, ты большая молодец...

также хочу заметить, что Kuşçuk, 22-23 года ( в паспорте) на деле же это очень зрелый, рассудительный человек, который четко знает, что нужно делать, как и когда... может дать четкие советы и тем кто и старше ее...

Добавлено (30.04.2015, 05:32)
    ---------------------------------------------
    VarvaraB, не так хорош он и оказывается на деле и надо меньше его оправдывать, вот ему некогда сейчас, вот семья, друзья соскучились еще что-то...

почему-то сейчас, возникла мысль о "романе в письмах" вот было время писали много часто, было о чем рассказать, а как один оказался в привычной для него среде уже все не так, другие дела, другие интересы.. просто обычно это все более медленнее происходит, а тут как из ушата окатили, но это может и лучше. холодная вода помогает по-другому взглянуть на ситуацию.
    Варя, а это ты умеешь делать, ты хорошо анализируешь ситуации, делаешь выводы - правильные, главное не сомневайся в своих решениях, сейчас ты очень трезво смотришь на ситуации, розовые очки приспущены и не дай их одеть снова...

все у тебя будет прекрасно и любовь впереди ждет реальная...

держись, ты справишься, да кажется тяжело, кажется мир рухнул... но это не так, все наоборот прекрасно, грустить и прожитом не стоит, переживать о том, что что-то пошло не так тоже, наоборот кто-то тебе помог выйти на тропинку правильную. все что не делается, всегда к лучшему.
    главное сейчас предстоящие экзамены, не заработать психологического и физического истощения....
    побольше гуляй, сейчас в Испании уверена очень красиво и тепло, а там где солнце и люди в движении, сам заряжаешься позитивом и хочется двигаться дальше

( как-то сумбурно вышло, очень много хочется сказать)

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 08:18 | Сообщение # 1904
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата OksanNika ()
    Lilac, ты же тоже будешь в это время в Стамбуле, и у тебя похожая история. Можно будет там встретиться и погулять, или в музей сходить, если наши кавалеры так и не объявятся

Написала личное сообщение и на email

Цитата VarvaraB ()
    он ни секунды не сомневался в том, что никогда не сможет потерять меня.

VarvaraB, а ты что ему каждый день угрожать своим уходом должна была?
    Если человек твой, то твой безоговорочно и в напряжении его держать не нужно, " УЙДУ" "НЕ УЙДУ"
    И мне кажется, что пауза в отношениях сейчас нужна больше для тебя чем для него.
    Я сама такую же паузу брать буду, ну , конечно, если будет у кого брать :D
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 09:08 | Сообщение # 1905
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Isoveli ()
    надо меньше его оправдывать

Я его вообще не оправдываю. Он сам себя оправдывает :D

Цитата Isoveli ()
    сейчас ты очень трезво смотришь на ситуации, розовые очки приспущены и не дай их одеть снова...

Я очень рада, что сейчас на мне нет этих розовых очков. Я и поговорить-то с ним решилась только потому, что уже не боялась его потерять. Была уверена, что буду готова к любому исходу нашего разговора, в том числе и к расставанию. После его наездов в тот момент, когда я нуждалась в его поддержке как никогда, мне кажется, что я разлюбила его... Или может это просто сильная обида. В любом случае я готова его отпустить насовсем, и что-то мне подсказывает, что на этом всё не закончится :D

Цитата Isoveli ()
    все что не делается, всегда к лучшему.

Хоть иногда кажется, что всё ужасно, это правда)) Ведь дальше могло быть и хуже

Цитата Isoveli ()
    главное сейчас предстоящие экзамены, не заработать психологического и физического истощения....

О да, это сейчас моя проблема номер 1:))

Цитата Isoveli ()
    побольше гуляй, сейчас в Испании уверена очень красиво и тепло, а там где солнце и люди в движении, сам заряжаешься позитивом и хочется двигаться дальше

Вот это абсолютная правда. Если бы не Испания, мне было бы в десятки раз хуже сейчас.
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 09:10 | Сообщение # 1906
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Lilac ()
    И мне кажется, что пауза в отношениях сейчас нужна больше для тебя чем для него.

Так оно и есть) он никогда бы не сказал:"Давай возьмём тайм-аут и подумаем..." Если он хочет расстаться, то никогда не скажет об этом напрямую. Он сделает всё, чтобы заставить меня саму его бросить... мужчины %)
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 09:40 | Сообщение # 1907
    Заядлый турист
    Цитата VarvaraB ()
    Если он хочет расстаться, то никогда не скажет об этом напрямую

Ой, не знаю, что сказать даже....
    Сама об этом думала не один день... Но мы не можем залезть в чужую голову, а приписывать мужчине наши мысли тоже неправильно....
    Я когда-то очень сильно обиделась на своего мужчину... Я очень хотела :D мишку :D , сказала ему, а он традиционно .... забыл. Когда высказала свое ФЕ (ты не любишь меня, не думаешь о моих желаниях, не заботишься)... Он мне ответил... " Дорогая, почему не сказала прямо,ты знаешь мы вместе, ну а мишки и цветы, это нужно, конечно, но не так важно" Я и обомлела, он реально думает по другому.... Может и не в тему немного, но это характеризует отношение к одной ситуации мужчины и женщины.
    Я уже грешным делом думала, что когда они вот так не звонят и не пишут по нескольку дней, они и считают это нормальным.... Ничего ж не случилось, никто не умер, все в силе.... Вопрос в том, принимаем мы это или нет
    Даже не знаю, что сказать у самой так же
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 09:49 | Сообщение # 1908
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Lilac ()
    Я уже грешным делом думала, что когда они вот так не звонят и не пишут по нескольку дней, они и считают это нормальным.... Ничего ж не случилось, никто не умер, все в силе.... Вопрос в том, принимаем мы это или нет

у всех все по-разному, конечно, но... например у моих знакомых девушек/женщин здесь в Турции, кто замужем за турком, было без пропаданий)))) если были неотложные дела, то об этом всегда предупреждалось, и при первой возможности тут же выходили на связь. Как мне одна знакомая сказала, что если турок решил, что ты его, что он тебя хочет, то он прет как танк, и у тебя практически нет шанса от него избавится))))

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 10:06 | Сообщение # 1909
    Заядлый турист
    Цитата ANIYA ()
    было без пропаданий))))

Немного не о Турции, но о мужчинах...
    У меня был кавалер много-много лет назад... Мы встречались около года, он тогда военный институт закончил, я училище... Все отлично , отношения к свадьбе идут.
    Он домой уехал.... и пропал на полгода.... Я так тогда страдала и назло очень быстро замуж выскочила... Только свадьбу отгуляли. И буквально через неделю после свадьбы он приехал с родителями предложение мне делать %) , вот так без звонка, без предупреждения.... Скандал был неслабый))))
    Но тогда еще техника так вперед не шагнула, это сейчас все под рукой, все всегда на связи

Цитата ANIYA ()
    что если турок решил, что ты его, что он тебя хочет, то он прет как танк, и у тебя практически нет шанса от него избавится))))

А с этим согласна на все 100%, в лучшие времена он мне по 10 раз в день звонил, не минуты покоя не было :)
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 10:24 | Сообщение # 1910
    Влюбленный в Турцию
    Kuşçuk,как вы все правильно написали,и действительно еще раз обдумаешь после прочтения свои отношения и действия спасибо!!!
    Давно на сайт не заходила,но нашла время и прочитала все выше написанное.Тоже еще раз призадумалась над своей данной ситуацией в отношениях и склоняюсь к выводу,что не хочу дальше общаться....
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 10:51 | Сообщение # 1911
    Турковед
    Lilac, я не о том, что как только пропал, надо сразу его бросать)))) нет, конечно))) сначала бы выяснить надо, вдруг, что случилось. Я про то, когда начинаются непонятные игры, когда начинают что-то лепетать по-детски, выдумывать нелепые отговорки...))) вот я о чем))))

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 11:04 | Сообщение # 1912
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата VarvaraB ()
    Я очень рада, что сейчас на мне нет этих розовых очков. Я и поговорить-то с ним решилась только потому, что уже не боялась его потерять. Была уверена, что буду готова к любому исходу нашего разговора, в том числе и к расставанию.

VarvaraB, ох, как я рада что розовые очки спали сейчас, как рада... прям как за себя... пока глупостей не наделано... сейчас ты уже маловероятно купишься на какие-нибудь сказки.. уже точно слова на двое делить будешь...

всё будет хорошо

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 12:20 | Сообщение # 1913
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Denizkiz, Я на самом деле больше всех ждала твоего ответа, думала поддержишь меня или нет, скажешь, что в Турции будет так же или скажешь "а, бросай все и давай тоже к нам, в Турцию". Теперь я еще больше уверилась в том, что за счастье нужно сражаться :*
    На самом деле, правда, спасибо за поддержку, мне легче стало, а то стресс такой постоянный, а на мужа не хочется еще и свои переживания выливать, ему же тоже тяжело. Мы конечно обсуждаем свои проблемы за стаканчиком вина, но поделиться с девочками, это же совсем другое 4_shy1
    Цитата Denizkiz ()
    Мне плюсик за терпение, ему звездочку за желание что-то изменить. Без соей поддержки мы бы не выбрались из этой ямы, но без его старания тем более.

Нора, я тоже восхищаюсь вами :* Вы такие молодцы!
    Цитата Denizkiz ()
    рая в шалаше не бывает, мы пробовали
    А вот тут не соглашусь :) Вы же пережили это, вместе, сейчас все налаживается, все будет хорошо, потому что вы вместе в этом "шалаше" были ;)
    Цитата Denizkiz ()
    через 10 лет, куда спешить?! Застолбил и успокоился...
    :D :D :D я в шоке, бывает же такое :D А с таким жизнь была бы скучна и пресна, правда Denizkiz, сейчас же гораздо веселее? :p

Цитата VarvaraB ()
    о моём приезде они могли бы так и не узнать...
    Эхх, вот и хорошо, что все раскрылось раньше, чем ты успела натворить глупостей. А мне а-та-та, за то что говорила, езжай, не бойся
    3_angry08
    Isoveli, я смущена :* спасибо за комплимент 4_shy5_girl
    Цитата ANIYA ()
    у моих знакомых девушек/женщин здесь в Турции, кто замужем за турком, было без пропаданий

Поддерживаю, да турок-не турок, это вообще не важно. ВАШ мужчина не должен никуда пропадать вне зависимости от национальности. ВЫ же ЕГО женщина-то в конце концов O_o Я вот не представляю, чтобы мои родители, например, периодически исчезали бы из "поля зрения" друг друга. Это просто не нормально, мужчина ДОЛЖЕН заботиться о своей женщине, иначе грош цена такому мужчине. Сюда я не включаю Marika, у них с капитаном какая-то другая, кармическая связь :D Да и это изначально было поставлено именно так, как есть сейчас. А не вдруг появилось.
    Цитата Lilac ()
    Но тогда еще техника так вперед не шагнула

Это же тоже оправдание :) Письмо, телеграф, приехать, в конце-концов, можно было бы. А если бы не приехал? Еще и скандал закатил, тьфу.
    Вон, даже Сулейман и Хюррем общались, когда он в походы уходил, а тут... :D

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 12:24
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 12:39 | Сообщение # 1914
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Kuşçuk ()
    ВАШ мужчина не должен никуда пропадать вне зависимости от национальности.

Нельзя быть такими категоричными. Мой бывший муж был моряк, он мог от 6 до 11 месяцев болтаться в океанах без всякой связи с семьей. То есть вообще ничего-ни звонков, ни радиограмм. Я не знала, где он. Он не знал, как мы. Я могла родить от другого мужика, 5 раз умереть-и он бы не узнал, пока не вернулся.
    В жизни есть такая вещь как обстоятельства. И у них нет национальности. Если человек (в т.ч. турок) редкий подонок, это одно. Но для этого не может быть показателем то, что какое-то время ему нужно потратить на дорогих ему людей.

Цитата Kuşçuk ()
    Вон, даже Сулейман и Хюррем общались, когда он в походы уходил, а ту

Ну да, гонцы письма через год приносили :D Кто из нас хочет год ждать письма? Мы все хотим здесь и сейчас. Особенно если уже подсели на это ежедневное общение.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 13:07 | Сообщение # 1915
    Турковед
    Аэлита, извини, но мне кажется, пример не совсем удачный :* Думаю, что это все же другое. У меня тоже был отчим - подводник, тоже по долгу был в плавании. И связаться мог только по приходу на базу под Мурманском. Были и внештатные ситуации, когда в море им приходилось оставаться больше времени, чем предполагалось. Но и когда моя мама и отчим еще только встречались, то мама всегда знала, когда он уходит в плавание и когда вернется. И если не выходил на связь в обещанное время, то все понимали, что что-то произошло или поменялось. Мы связывались с частью, где нам сообщали все новости.
    Мы же все понимаем, когда действительно ситуация такая, или характер человека такой - это одно, а вот когда все хорошо, полная гармония и вдруг раз.... и начинается что-то непонятное, пропадания и бла, бла, бла... это уже другое :)

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 13:10 | Сообщение # 1916
    Знаток Турции
    Аэлита, я имела ввиду, когда начинают рассусоливать что-то в роде, интернет не работает, "пщ-пщ, тебя не слышно" и т.д. А то что вы описали, это уже другие жизненные обстоятельства, да и у вас был друг социальный статус по отношению друг к другу ;)
    Цитата Аэлита ()
    если уже подсели на это ежедневное общение

я про этот случай, когда после такого начинают в сторону поглядывать, да при ближайшей возможности в кусты шмыгать, это же уже другое дело
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 13:11 | Сообщение # 1917
    Знаток Турции
    ANIYA, опередила меня :p
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 13:30 | Сообщение # 1918
    Путешественник
    VarvaraB, Варюша, очень неприятно, что все так пока складывается. Но поверьте- это не конец света. Я может тоже рассуждаю с позиции Вашей мамы (у меня дочь старше Вас). Очень жаль, что мама от Вас далеко и не может поддержать, обнять. Сконцентрируйтесь на подготовке к экзаменам, хоть это сейчас и не просто. Все Ваши мысли о Нем. Ваше-с Вами и останется. Если нет- и сожалеть не стоит. Здесь покажет только время. А оно работает на Вас. Ведь вы совсем юная- у Вас все впереди!!!

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

melovaKsum

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 13:54 | Сообщение # 1919
    Новичок
    Девчонки, помогите пожалуйста разобраться в отношениях с мужчиной-турком.... Разобраться, скорее всего, в себе...
    Каждый год (а то и раза 2 в год) я летаю отдыхать в теплые края. В Турции отдыхала 7 раз. За все годы своего отдыха за границей я никогда не знакомилась для отношений или романа с местными мужчинами. Обычно: прилечу, отдохну, и обратно. А год назад, неожиданно для себя, влюбилась. Он не жгучий красавец-турок: лысый, рыжеватый, коренастый. Характер: спокойный, умный, уверенный в себе, внимательный, остроумный, с чувством юмора. Это все потом увидела. А первый раз, как только увидела его взгляд, сразу позволила себе с ним познакомиться. Познакомились в мае. Две недели гуляли с ним вечерами, ходили в кафе пить чай, загорали, ходили в бары с национальной музыкой. Интим предлагал очень деликатно. Я отказала, он не настаивал. На свидания летел, не скрывая этого. Я тоже. Я улетела домой. Переписка была: по телефону смс. Редко писали друг другу. Я очень хотела его видеть, поэтому в июле опять полетела в Турцию. Он ждал. Встретил у отеля. Две недели опять невинные встречи, совместное времяпровождение. Мне так было с ним хорошо. Турецкий язык я не знаю, он научил нескольким словам. Мы понимали друг друга, не понимаю как....Девочки, он предлагал секс. Я не могла себя заставить, честно. Он с уважением отнесся к моему отказу. А сама я его хотела очень, но потом, когда расставались на время. Только наступал момент "соответствующий" с ним рядом, - я как каменная становилась.
    Короче, опять пролетели две недели. Переписка редкая велась все также: по телефону смс.
    Дома задавала себе вопрос: что со мной произошло?
    В России у меня есть русский мужчина. У нас все хорошо с ним. Но после знакомства с турецким мужчиной я почувствовала равнодушие к русскому, своему. Я себя не узнаю.
    Так вот, турок стал меньше писать. Потом попросил, чтобы мы переписывались в фейсбуке. Я не возражала, но спросила, в чем дело. Он не сразу, но на мои частые приставания ответил, что нет денег у него. Я предложила денежную помощь. Он не отказался. Сказал, что не знает, каким образом я могу ему выслать деньги. Я сама все узнала. Но высылать надо было не на его имя, а на имя друга...?!(( --- Вот это главный у меня вопрос.
    Я отослала ему деньги. И стало мне противно. До этого я никогда не читала о мужчинах-турках, не читала об альфонсах. Знаю, конечно, об их существовании. Но не было необходимости вникать в подробности. Я не жалею о своей выходке. Но с этого момента у меня нет доверия, что ли, к этому мужчине. Он поблагодарил. Сказал, что я хороший человек.
    Общение наше, как всегда вялотекущее, продолжается в фейсбуке. Он просит меня приехать в любое время, когда я смогу. Я написала, зачем я приеду, ведь у меня денег нет для помощи тебе, я живу скромно. Он пишет, что ему не надо от меня ничего. Только чтобы я приезжала (за мой счет, конечно).
    В октябре опять собираюсь в Турцию. Он встретил очень хорошо. Две недели я жила у него. В отель зашла всего 2 раза: когда приехала и когда уехала. Готовил чай, еду сам. Посуду мыл сам. Подарки не дарил. Серьезные разговоры о нашем будущем не вел. Ничем не обнадежил. Но опять эти 2 недели ежедневно развлекал, был рядом. Познакомил с друзьями. Ходили к ним в гости, друзья приходили к нему. В сексе он грамотен. Боялся меня обидеть чем-то, или показать свое умение, - не знаю. Но я чувствовала, что осторожничает, предупредителен. Было с ним хорошо. Не говорил мне, но я поняла, что не любит, если я хожу в коротком, в шортах, с декольте.
    Так я это к чему....
    Переписка продолжается... Он просит, чтобы я приехала опять... Я опять написала, что для него нет у меня денег. Написала "зачем я тебе? Прощай, любовь моя". Он написал: "Мне от тебя ничего не надо. Только ты. Очень тебя люблю".
    Я опять еду к нему....
    Зачем я ему?... Денег у меня нет, я старше его (выгляжу: невысокая, русая, с фигурой, лицом все в прядке, - занимаюсь танцами бальными), создание семьи у нас не в планах... зачем он мне?...
    Я сошла с ума... Я считаю дни, когда его увижу. Он написал, что считает дни, когда я приеду....
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 15:25 | Сообщение # 1920
    Знаток Турции
    Цитата melovaKsum ()
    И стало мне противно

После это фразы я вообще не понял в чем смысл вопроса? Тут уже к Вам вопрос, зачем Вы туда опять поехали, если вам противно.
    Зачем ему это нужно, никто вам не ответит.
    Цитата melovaKsum ()
    после знакомства с турецким мужчиной я почувствовала равнодушие к русскому, своему. Я себя не узнаю.

Это нормальная реакция, Вам хотелось продлить лето, отпуск, сказку, не знаю, приятные воспоминания. Наш мозг так устроен, к сожалению.
    Цитата melovaKsum ()
    Я сошла с ума... Я считаю дни, когда его увижу. Он написал, что считает дни, когда я приеду....

А зачем? К чему это все ведет? Зачем тратить свое драгоценное время и красоту на непонятно кого
    Цитата melovaKsum ()
    я старше его

Это не показатель того, что ничего не могло бы получится, конечно, НО не в вашем случае.
    Не тратьте свое время впустую, наладьте свою личную жизнь со своим русским мужчиной, может он не так плох, как вам сейчас кажется
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 16:23 | Сообщение # 1921
    Турковед
    Награды: 52
    melovaKsum,
    Привет- я на "ты", ладно? Тем более, что мы с тобой ровесницы почти.
    Зачем ты ему?
    Честно - а кому плохо - приехала ухоженная красивая женщина. За свой счет. Подарков не просит. Ни на что не претендует. Секс великолепный - а почему бы и нет? Очень хорошо товарищ устроился.
    То, что ты выслала денег, и то, что ОН НЕ ОТКАЗАЛСЯ - очень. ОЧЕНЬ плохо. Лично для меня это сразу роняет представителя мужского пола ниже плинтуса...и ничего с этим не поделать. Я понимаю, помогать друг другу, находясь в браке или статусе "жених-невеста" а так...ФУ в его сторону.
    То, что ты выслала деньги на счет друга - либо у товарища жена и у них совместный счет и она имеет доступ ко всем финансам. Либо он по уши в долгах и с его счета просто автоматом снимаются все поступления. Другого объяснения у меня нет. НУ или он просто Бонд. Джеймс Бонд...агент Интерпола под прикрытием...
    Зачем он тебе?
    А почему нет? ТЫ ездишь на море. Получаешь массу комплиментов, уверений в том, что ты самая - пресамая. Тебя любят (эти 2 недели) Тобой восхищаются...Ты Королева, Принцесса...За тобой ухаживают и ты чувствуешь себя Центром его вселенной...(2 недели опять же)
    А потом ты возвращаешься домой..Серо. Холодно. Работа-дом-хлопоты-заботы. И никаких комплиментов- восхищений. "че пожрать?" девиз уходящего дня...Может утрирую, но так понятнее.
    ПОнимаешь. если бы женщины умели отключать сердце, было бы проще.
    На мой взгляд, в определенном возрасте при отсутствии ПОСТОЯННОГО партнера по жизни, нет ничего плохого в том, чтобы ездить на курорт и заводить романы...при условии, что они остаются мимолетными и не ведут к душевным мукам и терзаниям. Так устроены женщины-мы не можем оставить прошлое в прошлом и постоянно мусолим все переживания, встречи, ищем причины - следствия -оправдания.
    И получается, что ты тратишь свою жизнь, свои нервы, свое время, которое могла бы посвятить себе, путешествиям в другие страны на то, чтобы ездить к какому-то невнятному товарищу.
    НУ сошелся что ли свет клином на Турции?
    Почему не Испания? не Франция? не Греция наконец?
    Мне почему - то кажется. что турецкий товарищ в один прекрасный момент либо попадет в страшную аварию (как вариант смертельная болезнь родственников) и по этой причине попросит помочь материально более весомой суммой. Либо исчезнет с горизонта, а ты будешь ломать голову "чем обидела? что произошло?!" С каждой встречей ты привязываешься все сильнее и рвать все труднее...
    Думай.

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 17:40 | Сообщение # 1922
    Заядлый турист
    Цитата ANIYA ()
    я не о том, что как только пропал, надо сразу его бросать)))) нет, конечно))) сначала бы выяснить надо, вдруг, что случилось.

Вы просто не представляете, как я это понять хочу....
    Но... в скайп не выходит, на смс не отвечает, трубку не снимает...
    В социальных сетях нет его.
    Я уже реально нервничаю, на него не похоже, за год ничего подобного никогда не было
    Телефонов друзей не имею, в социальных сетях их тоже не найду...
    Одно успокаивает, раз смс доходят значит живой.
    Тут уже речь идет не об отношениях сложатся или не сложатся, а о том что могло что-то произойти, в конце-концов... Тут только время покажет
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 18:04 | Сообщение # 1923
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Lilac, ну что тут могло произойти? Ничего страшного не произошло. Человек просто не хочет больше общаться. Может увлекся кем или чем поинтереснее :) Ну не хочет и все тут. Ты тоже перестань хотеть. Не думай о плохом.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 19:25 | Сообщение # 1924
    Заядлый турист
    Цитата mioki ()
    Ничего страшного не произошло. Человек просто не хочет больше общаться. Может увлекся кем или чем поинтереснее Ну не хочет и все тут. Ты тоже перестань хотеть. Не думай о плохом.

Спасибо Вам, Mioki (жаль что Вас в Стамбуле не будет), это был бы лучший вариант для него и для меня, я уже писала здесь не люблю недоговоренности и незаконченных отношений... Вот люблю владеть информацией и все тут... и ждать ненавижу.
    Я раньше, когда форум читала, удивлялась и где ж такие адекватные девушки , таких странных ТМЧ находят. Мой бы никогда так не со мной не поступил... Вот по истине ... Никогда не говори никогда :) Чужая душа потемки...
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 12:29 | Сообщение # 1925
    Путешественник
    melovaKsum, Эти отношения еще можно было бы понять, если бы не деньги. А он не обещал их вам вернуть?

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 77 из 98«1275767778799798»
    Поиск:
    ▲ Вверх