Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 76 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 76 из 98«1274757677789798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 11:12 | Сообщение # 1876
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Это Одесса, 7-й км)
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 11:16 | Сообщение # 1877
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Lilac ()
    Вот этот прекрасный и честный мужчина, прячется сейчас от меня, как черт от ладана...

А может оно и к лучшему? Может понял, что не реально для него в моральном или финансовом плане потянуть ваши отношения. Но методы конечно совсем не мужские :( Печально, что мужчины могут так резко в кусты линять :(
    Надо во всем искать положительные моменты :) Например, а если бы не этот его поступок, что бы у вас получилось? А если бы он потом решил бы смотать удочки? Это-то гораздо хуже ;)
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 11:34 | Сообщение # 1878
    Заядлый турист
    Цитата Kuşçuk ()
    А может оно и к лучшему?

Сама так думаю, но по жизни не люблю неоконченных дел - тянуться за тобой очень долго. Долго не верила, но кармические законы реально работают))))
    Так и будет эта история тянуться и тянуться. У меня с этим мужчиной очень сильная энергетическая связь, до сих пор его чувствую) Думаю, это всем здесь знакомо, по поводу такой связи. Бывает чувствуешь людей и расстояние не помеха. Как пример, работаешь , занят, бац пришел на ум, а через 2-3 минуты или звонок или смс....
    В моем случае варианта 3
    1. Реально в кусты слинял, не тянет финансово и морально
    2. Тайм аут перед решающим разговором, думу думает, здесь реально возможно плохое самочувствие,депрессия, стресс
    3. Как Ходжа Насреддин "либо осел умрет, либо эмир, либо я", вообщем может само как то рассосется
    А правду знает только он
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 11:41 | Сообщение # 1879
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Lilac ()
    Вот этот прекрасный и честный мужчина, прячется сейчас от меня, как черт от ладана... Причем, что билеты у меня на руках и год уже вместе и отношения безупречные и открытые были

Из серии "тянуть кота за яйца"...я так не умею. Вот рассусоливали мы два месяца тему "хочу прожить вместе с тобой всю жизнь", встретились. увидели "мое или не мое"- и вопрос четкий-что дальше? От ответа зависит, буду я душить эту любовь или закрою глаза на некоторые шерховатости.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 11:56 | Сообщение # 1880
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    увидели "мое или не мое"- и вопрос четкий-что дальше

Умение четко и быстро отвечать на поставленные вопросы - показатель сильной личности. Вот вы личность сильная, и при желании в состоянии преодолеть все тяготы жизни с иностранцем или в его стране. Правда тут возникает другая проблема, мужчина может быть не готов, к тому что женщина тоже вообще-то личность, да еще и с характером :) А кто-то не может. Это из серии того, что я выше написала. Не сможешь морально - и не начинай эту мутотень.
    Плюсую за адекватное отношение к себе :)
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 11:58 | Сообщение # 1881
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Из серии "тянуть кота за яйца"...я так не умею. Вот рассусоливали мы два месяца тему "хочу прожить вместе с тобой всю жизнь", встретились. увидели "мое или не мое"- и вопрос четкий-что дальше? От ответа зависит, буду я душить эту любовь или закрою глаза на некоторые шерховатости.

Аэлита, неделю назад я реально знала, что мое, даже знаю сейчас, но не факт, что он так думает обо мне. Я писала тут раньше, что несколько недель назад вопрос задала более конкретный " Что делать будем и реальные действия а не фантазии". Ну и вот имею что имею :D
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 12:01 | Сообщение # 1882
    Турковед
    Награды: 18
    Lilac, спасибо :* :) 4_shy6
    А может вам самой взять тайм-аут, что б определиться, что вам надо... и пусть весь мир подождет)))) а ваше, оно никуда не денется))) а когда ваш тмч проявится, поставьте его на ваше место и пусть он теряется в догадках, почему вы от него скрываетесь))))

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 12:06 | Сообщение # 1883
    Турковед
    Аэлита, фигец :D похоже, ты мужика "интеллектом задавила" :D зачем ты с ним ролями меняешься? пусть он будет мужчиной...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 12:10 | Сообщение # 1884
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    Вот вы личность сильная, и при желании в состоянии преодолеть все тяготы жизни с иностранцем или в его стране. Правда тут возникает другая проблема, мужчина может быть не готов, к тому что женщина тоже вообще-то личность, да еще и с характером

Видимо, да. И мужчину это душит. Но если для него имеют значение отношения со мной, он видит несколько вещей:
    1. я никогда не вру (ну разве что не договариваю)
    2.я абсолютно искренна в реальной жизни.
    3. я его уважаю.
    Для принятия положительного решения этих факторов достаточно. Если он действительно заинтересован.
    Все остальное-это пустое бла-бла-бла.
    Иногда мужчине нужно оооооочень много времени. Кому-то- год, после которого он возвращается и говорит-я готов. Моей первой любви понадобилось 13 лет, когда у меня уже было 2 детей.
    Сейчас я в тихом а..уе. Потому что я люблю одного человека, а меня любят двое других. У каждого из них было время разобраться в себе, во мне. Понять, чего хотят в этой жизни.
    Только вряд ли им понравится количество виз в моем загранпаспорте :))))
    Да и мысли мои о том, с кем отношения и не закончены, и не продолжены. Он ДУМАЕТ :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 12:14 | Сообщение # 1885
    Заядлый турист
    Цитата ANIYA ()
    А может вам самой взять тайм-аут, что б определиться, что вам надо... и пусть весь мир подождет)))) а ваше, оно никуда не денется))) а когда ваш тмч проявится, поставьте его на ваше место и пусть он теряется в догадках, почему вы от него скрываетесь))))

Вот так и делаю, почему и в Стамбул собралась то
    Мое меня везде догонит, а он пусть размышляет о великом)))))
    А портить себе настроение и ожидание праздника желания нет ... уже....
    Я очень раньше страдала от расстояния от неопределенности отношений, а это как детская болезнь, пережил и иммунитет
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 12:16 | Сообщение # 1886
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    Потому что я люблю одного человека, а меня любят двое других

Немного не в тему, разряжу атмосферу :D
    вспомнила песню "ее зовут Даша, она любит Сашу, а он любит Машу и только ее..." и далее по нарастающей.
    Не зря же песни пишутся, все из реальной жизни :p
    Цитата Аэлита ()
    Иногда мужчине нужно оооооочень много времени

А стоит ли вообще мужчина потраченного на него времени ожиданий? O_o

Цитата Lilac ()
    это как детская болезнь, пережил и иммунитет

У кого-то не вырабатывается :p

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 12:19
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 12:21 | Сообщение # 1887
    Турковед
    Lilac, приезжайте :) здесь сейчас хорошо))) погода супер, тепло, но не сильно жарко, все цветет, птицы поют )))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 12:21 | Сообщение # 1888
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    А стоит ли вообще мужчина потраченного на него времени ожиданий?

А кто его год ждал? Я жила насыщенной жизнью, ни в чем себе не отказывая.Вот если б сидела этот год и ждала с замиранием сердца-умом бы тронулась. Сейчас даже не знаю, в каком направлении общаться. Я не умею быть неискренней. Спишу на войну, наверное. Это хотя бы правда.
    так что турецкая любовь полна сюрпризов! Даже лыжник вернулся в друзья и постит мои фотки :D

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 13:52 | Сообщение # 1889
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Oksana ()
    Прости...не поняла - а почему разговаривать с тобой можно только ночью ?! Ты ж в гости к нему собиралась...Он же говорил, что семья в курсе и все тип-топ...а сейчас дожидается пока все уснут, чтобы с тобой поговорить...ЭТО НЕХОРОШО. Тем более в свете того, что ТЫ из-за него со своими родителями отношения накаляешь

Вот именно... мне это ОЧЕНЬ не понравилось. Когда был в армии, говорил, что ему плевать на мнение семьи, так как это ЕГО жизнь и даже если я им не понравлюсь, ему всё равно.. На деле же он даже поговорить со мной при них не может. Когда вчера я написала ему в пол второго ночи:"Все уже спят или кто-то до сих пор может услышать, как ты разговариваешь со своей девушкой?", на что он АДСКИ разозлился, писал, что ненавидит меня, когда я ТАК разговариваю. У меня сейчас довольно сложный период, скоро экзамены, нужно принимать много решений самостоятельно, с родителями отношения натянутые (но не из-за тмч). Так получилось, что сейчас я осталась практически без поддержки самых близких. Я надеялась найти поддержку в своём молодом человеке, но получила только агрессию, оскорбления, и все эти "давай поговорим попозже".

Цитата Marika ()
    как то мне не нравиться как он вам отвечает. Даже принять ситуацию, то можно же сказать: солнышко, я сейчас занят общением многочисленной родни. У меня все хорошо, скучаю. Как то так....

Мог бы... он и писал раз в два-три дня дежурное:"люблю, скучаю". Но я хотела видеть его заинтересованность во мне. Когда попросила его об этом, началось возмущение:"А что я делаю не так??"

Цитата mioki ()
    если твой парень скрывает свои отношения перед семьей, то ничего хорошего в этом нет. Ясно, что семья не одобрит такую невесту

Да уж понятно. Он никак не признаётся мне, что скрывает наши отношения. В курсе только его брат, да и тот уже наверное думает, что мы расстались. Когда я прошу сказать мне правду, только возмущается и говорит:"Что за глупости??" Понятное дело, ему не хочется признаваться в том, что его семья не такая уж и святая, и скорее всего они точно так же не в восторге от перспективы русской невестки, как моя семья от перспективы турецкого зятя. Но поскольку он уже сказал, что его семья конечно же меня примет и полюбит, говорить правду сейчас уже не получится...

Цитата student ()
    А Вы мечтали ,что Ваш ТМ будет Ваш первый мужчина. Подумайте еще немного. В армии ему было скучно,вот он и трезво ним Вам. А сейчас дома он свободен и наслаждаться жизнью,вот и хорошая проверка на вшивость,нужна ли Вы ему действительно. Девочки,рас кройте свою интуицию,почувствуйте себя,подумайте 1000 раз,прежде,чем сделать!!!

Я абсолютно согласна. Своим нынешним поведением он доказал мне всё, что я хотела видеть.. Не получит он меня и не поеду я к нему в Турцию, как бы не хотелось. Я сильно разочарована в нём и расстроена, но сейчас не время сопли размазывать :D в жизни на данный момент у меня есть дела поважнее. А что касается моего тмч... сейчас я попросила его о "тайм-ауте", сказала, надо многое обдумать. Уверена, что через неделю-полторы снова писать начнёт. В чём-то я виновата сама, никогда не давала ему повода думать, что я могу уйти... он перестал бояться меня потерять. В прошлом году в самом начале наших отношений, когда он вернулся домой из Испании, мы постоянно были в контакте. Созванивались по 3-4 раза в день, разговаривали по 1-2 часа и переписывались ещё. Сейчас же я спросила, что изменилось с тех пор? Он сказал"Ничего. Просто сейчас я более уверен в том, что ты моя"... Что ж, придётся показать ему, что потерять меня не так уж и трудно.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 14:05 | Сообщение # 1890
    Турковед
    Цитата VarvaraB ()
    На деле же он даже поговорить со мной при них не может. Когда вчера я написала ему в пол второго ночи:"Все уже спят или кто-то до сих пор может услышать, как ты разговариваешь со своей девушкой?", на что он АДСКИ разозлился, писал, что ненавидит меня, когда я ТАК разговариваю

Варя, не горячись. Не хочу оправдывать твоего тмч, но при смене жизненных ситуаций мы все вносим коррективы в свою жизнь.
    Взять тайм-аут для турка-это бросить его. Год назад после помолвки и ссоры я тоже взяла тайм-аут, недельку подумать типа. Потом мне объяснили, ЧТО это значило для него. Лично для меня это было-как же надоело видеть каждый вечер твою постную рожу!!!!
    В любом возрасте мы, женщины, хотим все быстро и сейчас. Мужчины немного другие. Они не любят говорить на языке ультиматумов.
    Эх, живи мы все в одном городе, сейчас собрались бы, пивка попили, косточки своим перемыли бы...и жизнь смотрелась бы в более ярких тонах :D

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 14:11 | Сообщение # 1891
    Знаток Турции
    Цитата VarvaraB ()
    в жизни на данный момент у меня есть дела поважнее

1_sml25 1_sml24 1_sml25
    Молодец! Я рада затебя, за то, что ты абсолютно правильно реагируешь на его поведение 1_sml53
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 14:20 | Сообщение # 1892
    Турковед
    Аэлита, при всем моем уважении... девочке 18!!!! на фига ей нужен парень, который уже начал трепать нервы O_o ей еще всего столько предстоит в жизни... она молодая, красивая, умная, образованная девушка, парень ей гордится должен, а не скрывать от семьи. Тем более, что русская гелин здесь уже не редкая диковина)))
    Цитата VarvaraB ()
    В чём-то я виновата сама

VarvaraB, не надо так легко брать вину на себя. Ты была честной по отношению к нему, это его проблема, что не ценит. Не надо его оправдывать, он мужчина, которого в Турции учат брать ответственность за свои поступки. Да и оправдал он уже себя, уже ты во всем виновата. Его агрессия тому доказательство. Извини, если жестко получилось. Но мне ей Богу, за тебя обидно :*

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 16:54 | Сообщение # 1893
    Турецкоподданный
    Девушки, всем привет! Я тут новенькая, почитала форум...решила тоже свою историю написать. Хотя судя по всему я далеко не оригинальна))
    Мы познакомились с ТМЧ в июле 2014г. на Facebook. Мне 28 лет, ему 27. Детей у нас обоих нет, но я была замужем. Стали переписываться в вотсапе, созваниваться в viber. Каждый день общались, как-то так вышло. Вначале не думала, что это в роман может перерасти, просто хотела попрактиковать английский, а у него очень правильная речь и без акцента почти, т.к. учился в Англии в Ливерпуле. Сейчас живет в Стамбуле. По национальности Заза, он говорит это не курды, но я не уверена, да и не сильно важно. Внешность очень на армянскую похожа, черные волосы, почти черные глаза. В общем не европейская. В нашем случае "удачно" начался кризис...и самым доступным финансово отдыхом стал отдых на олл инклюзиве в Турции или Египте. Я предложила своему на тот момент просто другу из Фейсбука встретиться в Анталии на 5 дней (это был февраль), т.к. мне попался горящий тур. За свой тур платила сама. Он за свой номер платил сам. Встретились в аэропорту в Анталии. Как будто 100 лет были знакомы)) Мне так комфортно было и весело, даже не ожидала. Наверное то, что хорошо знала его до поездки, сказалось. Или все турки такие мастера и волшебники расположить к себе, не знаю)) Почитала форум...молодцы они все-таки... Умеют дарить сказку)) Делать девушек счастливыми. По-моему это здорово. Не всегда заканчивается свадьбой, но эмоции, влюбленность, это же прекрасно. В общем отдых получился райским. В последний день он говорит: скажи, когда ты сможешь приехать в Стамбул, давай сразу запланируем и я сейчас же куплю билет. Я сказала, что со 2 по 11 мая могу быть с ним. И он купил билет)) Было оч приятно и неожиданно. После отдыха отношения остались такими же, watsupp, viber каждый день... И так получается 2 месяца, все хорошо, все как раньше. А тут 2 недели назад он мне сказал, что у него проблемы с телефоном и интернетом и в сети почти не появляется.... Но я в такие приколы в 21 веке не верю. Хочет человек - будет на связи, тем более 2 недели уже так... А у меня билеты на руках. Говорил, что снимет номер в отеле, т.к. жить с ним по их традициям "не комильфо". Но пропал. Так что я забронировала отель сама и поеду одна. Написала ему по поводу того, когда прилетаю, спросила встретит ли. Говорит встретит. В общем надеюсь хоть там поговорим и хотя бы до отеля проводит, и окрестности покажет.

Добавлено (29.04.2015, 16:54)
    ---------------------------------------------
    Lilac, ты же тоже будешь в это время в Стамбуле, и у тебя похожая история. Можно будет там встретиться и погулять, или в музей сходить, если наши кавалеры так и не объявятся. Девушки, может еще кто присоединится?))

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 16:57 | Сообщение # 1894
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    OksanNika, Lilac, по идее я тоже там должна была быть ))))))
    Решила лошадей не гнать, подождать, посмотреть и вот я никуда не еду.
    Конечно вам надо там встретиться, все же веселее будет.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 17:24 | Сообщение # 1895
    Турецкоподданный
    mioki, может передумаешь еще? Или уже сдала билеты? Я, конечно, не так свою поездку представляла...думала к любимому еду. Но и просто Стамбул посмотреть это интересно, почему нет. До этого я была 1 день проездом и зимой, так что не разглядела толком ничего.
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 17:54 | Сообщение # 1896
    Путешественник
    Marika, у вас с капитанов все хорошо?
    VarvaraB, очень радует ,что реагируете адекватно,не оправдывая его !Не понятно ,странно его поведение !
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 19:01 | Сообщение # 1897
    Турковед
    Награды: 26
    Foxi, конечно хорошо)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 19:57 | Сообщение # 1898
    Турковед
    Награды: 27
    Kuşçuk, дорогая,какой замечательный пост! Я бы вообще этот текст в шапку какой-нибудь из тем поставила,например "Замуж за турка" и т.д. Потому что именно так...)
    Я тебя очень хорошо понимаю... :*
    Цитата Kuşçuk ()
    Это пост для тех, девочек, которые очень сильные и не сожалеют о своем выборе и для их мужей, которые не огораживаются от проблем, а помогают друг другу. Всем счастья. Даже если тяжело, хорошо, что вы вместе.

Главное не опускать руки, не оТпускать рук друг дружки, держаться вместе и бороться. По-другому никак...
    Цитата mioki ()
    Зачем они заводят знакомства с нашими девушками, обещают рай на земле,

а многие из них даже не представляют, что им предстоит. кажется,что всё будет легко, еще и любовь в голову бьёт. Смотрят на окружающих,они же живут как-то...не всё делается из плохих побуждений,иногда наоборот...
    Моему мужу тоже казалось, что всё будет легко. Но оказалось не очень, я писала об этом на форуме год назад. Он думал и с родней его проблем не будет, уживемся...и обеспечить он нас сможет. А оказалось, что не может. Мне плюсик за терпение, ему звездочку за желание что-то изменить. Без соей поддержки мы бы не выбрались из этой ямы, но без его старания тем более. Я конечно когда замуж выходила,понимала, что всё в шоколаде сразу не будет, но перспективу видела, поэтому и погла на это. И могу с уверенностью заявить, что рая в шалаше не бывает, мы пробовали ;)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 20:33 | Сообщение # 1899
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    OksanNika, я билеты не покупала. У нас первую поездку оплачивал он, поэтому я себе в уме подразумевала, что и следующую поездку оплатит он. Моё финансовое положение не позволяет так шиковать, самой покупать билеты и путешествовать.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 22:36 | Сообщение # 1900
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    Варя, не горячись. Не хочу оправдывать твоего тмч, но при смене жизненных ситуаций мы все вносим коррективы в свою жизнь.

Я не горячусь.. по-моему я наоборот слишком мягко отреагировала. Он мне ТАКОГО наговорил, я чувствовала себя его злейшим врагом, а не любимой девушкой.

Цитата Kuşçuk ()
    Молодец! Я рада затебя, за то, что ты абсолютно правильно реагируешь на его поведение

Цитата ANIYA ()
    не надо так легко брать вину на себя.

А я и не беру вину на себя) просто раньше я позволяла ему делать практически всё, что он захочет, он ни секунды не сомневался в том, что никогда не сможет потерять меня.

Цитата Marika ()
    Была бы я мамой Вари и рядом с ней, забрала бы все телефоны и удалила бы его ото всюду.

Хорошо, что мама сейчас далеко :D :D мне бы это не помогло. Я сама должна была прийти к этому решению.

Цитата ANIYA ()
    парень ей гордится должен, а не скрывать от семьи

Я не безумно гордая, но считаю, что он меня не достоин. Как сказал мой брат:"Я вообще считаю, что никто тебя не достоин :D "

Цитата Marika ()
    Варечка, плюнь на него. Так не правильно поступать со своей любимой. Потом только хуже будет, если уже характер так проявил.

Я согласна. С любимыми так не поступают. Он кинул меня в один из самых трудных периодов моей жизни, сомневаюсь, что смогу положиться на него в будущем...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 76 из 98«1274757677789798»
    Поиск:
    ▲ Вверх