Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 75 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 75 из 98«1273747576779798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 16:35 | Сообщение # 1851
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Lilac, да что же это у них там? весеннее обострение?
    Езжайте, посмотрите Стамбул. Приятной поездки вам. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 18:23 | Сообщение # 1852
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Gella ()
    А сейчас он пока еще никто Вам, чтобы
    требовать от него постоянно находиться на связи.

Он же мой мужчина...Как это никто?
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 19:32 | Сообщение # 1853
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    monpasye, для мужчин постель не повод для знакомства. Да он Ваш мужчина (партнер по сексу) вот уже несколько месяцев. Вы считаете это накладывает на него некие обязательства? А если он так не считает? Они не такие как мы.
    А почему он так поступает спросите у него, когда вернется. И объясните все что думаете в глаза, а не отлавливая его по телефону.

Gella

Сообщение отредактировал Gella - Вторник/ Salı, 28.04.2015, 19:35
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 19:44 | Сообщение # 1854
    Заядлый турист
    Цитата mioki ()
    Lilac, да что же это у них там? весеннее обострение?

Боюсь что да... А также новый летний сезон
    Моего как подменили, но я догадываюсь почему)))) я затронула тему что будет дальше, после года отношений. А он и не знает и так понимаю, что и не думал даже. Поэтому ему, наверное, проще бежать. Вот и делает все в лучших традициях, чтобы бросила я. А меня уйти не так просто :D , я никуда не спешу :D
    Он уже все испробовал, не получается)) истерики, пропадания, не отвечает на смс, вот, наверное, главное оружие достал " испогань поездку"....
    На все один ответ или работаю , или сплю, или болею. Теперь вот у него депрессия началась...
    Но при этом и не рвет отношения первый
    Я всегда открыто все обсуждаю... Уже не раз предлагала, ну раз отношения в тупик зашли, раз не планируешь будущее, давай пожелаем друг другу удачи, поблагодарим друг друга и попрощаемся. Так ему опять не подходит.
    Предлагала таймаут взять и подумать - опять не подходит
    Говорю, но не хочешь меня видеть сейчас, давай не будем встречаться, хочется ж иногда одному побыть- опять не то.
    Если хочешь бежать, говорю, беги... не подходит опять
    Вообщем, не могу я эту ситуацию объяснить никак. А что я не понимаю, то и не пытаюсь объяснить. Да и негатива к нему не испытываю, готова отпустить легко.
    Но как то он странно отпускается)
    Наверное таки да обострение весеннее

Цитата mioki ()
    Езжайте, посмотрите Стамбул. Приятной поездки вам.

А за это огромное спасибо
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 19:53 | Сообщение # 1855
    Турецкий авторитет
    Lilac, отношения почти как у меня, я тоже пыталась отодвинуться. )))))) Ну а сейчас в ожидании второго дубля ))))) Я больше не воспринимаю его серьезно. Посмотрела как бы с птичьего полета на все это и решила хватит.
    Р.С. пожалуйста )))) привет Стамбулу.

Сообщение отредактировал mioki - Вторник/ Salı, 28.04.2015, 19:53
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 20:07 | Сообщение # 1856
    Заядлый турист
    Ну и правильно)
    Цитата mioki ()
    Я больше не воспринимаю его серьезно

Пусть плачут те кому мы не достались :D
    Я вообще трусов не люблю. Ничего не планируешь, нечего и давать надежду.
    Ведь, иногда, эта надежда, единственное что есть у женщины.
    А если по простому нечего свистеть без толку...
    Вот и я возьму поп корн и понаблюдаю, как он выкручиваться собирается
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 20:21 | Сообщение # 1857
    Турковед
    Награды: 26
    monpasye, цитировать не могу, так поясню. По поводу мой не мой мужчина. Согласна с Gela. Это вы так считаете что он ваш. Возможно и он вас своей считает, что скорее всего. Но его устраивает совсем иной формат отношений. Отличный от вашего. Тут или учится понимать потребности друг друга, либо понимать что ему не надо то что надо вам
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 21:02 | Сообщение # 1858
    Новичок
    Цитата Gella ()
    А если он так не считает?

он то я думаю что считает что все таки накладывает-потому как делает подарки,в том числе для дома подарки. Почти обеспечивает меня,хочет платить мои счета,но я сама не даю ему этого делать. Все таки-если бы просто секс без обязательств был бы,то такого отношения бы не было.

Добавлено (28.04.2015, 21:02)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()
    Тут или учится понимать потребности друг друга, либо понимать что ему не надо то что надо вам

Да это все понятно что ему пока не нужно свадьба дети и семья. Вопрос в том,почему он так себя ведет,когда улетел. Стал редко писать мне,уделять внимания стал меньше. Понятно что там родные,друзья.Но тем не менее,ведь про меня тоже не стоит забывать,не так ли?И уж минуту в день можно найти чтоб написать спросить как дела и т п.Ну вы понимаете о чем я.
    Сам он говорил о том что жить будем вместе,а теперь я ему не верю.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 21:53 | Сообщение # 1859
    Турковед
    monpasye, ну допустим в силу жизненных обстоятельств в том числе и радостных может и не быть времени. Вы выше меня не поняли. Я не о свадьбе писала, а о том что ему комфортно так, а вам такие комфортно
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 21:59 | Сообщение # 1860
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Присоединюсь к весеннему обострению. Надеюсь, с темой не ошиблась, если что перенесите. Но вообще это про любовь :) Хоть и печалька на душе. И еще сегодня внезапно для себя открыла, почему девушки нарываются на турков повторно. Это же подсознательное. И когда так паршиво на душе так хочется снова окунуться в летнюю сказку, ведь пока ты еще не знаешь о суровой реальности и однообразности и скучности быта, что все везде одинаково и по разному быть просто напросто не может. Ты думаешь о том, что у тебя куча проблем, а в этой сказке или все забываешь, или пытаешься сбежать из реальности. Скрываешься в этом мире иллюзий и тебе становится так хорошо как будто проблем нет. А потом - БАЦ - и опять тебя как в воду окунули. И ты ищешь продолжения снова и снова. Но сказка-то всё равно закончится. Даже если вы поженитесь. Вам уже придется выбирать. И чертовски тяжело, и когда тебе не дают право выбора, и когда тебе его дают. И ты думаешь о будущем, думаешь, что в Москве лучше, принимаешься за тяжелую работу: делаешь документы, помогаешь адаптироваться, помогаешь учиться. Тащишь все на себе. Он очень благодарен, старается из всех сил. Тяжело. Надо работу искать - найти для иностранца не реально. Открываешь бизнес. Вкладываешь кучу сил и денег. Отдачи никакой. Нет, родители помогают конечно. Но уже нет сил брать у них деньги. И он тоже не может. С 16 лет работал и свои деньги всегда тратил, а тут такое. А у вас ребенок есть и он кушать хочет. Стресс. И ты плачешь уже от бессилия. А он стоит перед тобой на коленях и целует твои руки и говорит, ну хочешь, давай уедем, там работать только я буду, а вы будете дома отдыхать. Так хочется летней сказки, особенно когда солнышко стало припекать. Но ты опять собираешь всю свою волю в кулак. Тебе же на самом деле не хочется совсем уезжать, там своих проблем по горло будет, ты уже знаешь, тут начиталась. И зимой в домах холодно. И в армию ему идти придется. И образования никакого для ребенка. А ты что там будешь делать со своим высшим образованием и четырьмя иностранными языками. Надо тут сражаться за место под солнцем, тут лучше.
    Да, тяжело. И выговориться хочется, потому как свои не поймут. Но такая уж она интернациональная любовь. Нужно всегда чем-то жертвовать. Чтобы жить в такой семье нужно быть очень сильной личностью. Но мы ни разу не пожалели, что наши пути сошлись. Очень тяжело, но друг друга нужно поддерживать, идти на уступки и кое-где уступать очень сильно. Это был наш общий выбор и мы просто не имеем права сожалеть.
    Очень уж хотелось выговориться. Простите за "много букаф". Я не прошу меня пожалеть. Это был наш совместный сознательный выбор. Это совсем не крик отчаяния, я не говорю, что у нас все плохо и мы сожалеем о нашем поступке. Это всего лишь пост для тех, кто плачется на форуме, что не срослось. А вы готовы к тому, чтобы срослось? Спросите у девочек, которые переехали в Турцию, им легко? Спросите у тех, кто тут живет, легко им или нет? Готовы к нервотрепкам, недопониманиям со стороны друг друга и общества? Готовы к примирению в ущерб своим интересам?
    Если хоть на один вопрос ваш ответ нет, то ни к чему вам вообще эти отношения. Вы же не бессмертные и вечном молодые тратить время в пустую, витая в облаках и питаясь иллюзиями.
    Это пост для тех, кто считает, что русско-турецкие семьи живут или безоговорочно счастливо или быстро расходятся. Ничего не бывает просто, без усилий, как в летнем мимолетном романе. Для каждого хэппи-энд свой, только серединка разная. И если вы помогаете друг другу, а не держите все в себе или срываетесь друг на друге, то может получиться хорошая семья. Я вообще не верю в семьи без скандалов. Просто у кого-то они на пустом месте возникают и перерастают в катастрофу, а у кого-то это реальные проблемы, которые они пытаются решить совместно.
    Это пост для тех, девочек, которые очень сильные и не сожалеют о своем выборе и для их мужей, которые не огораживаются от проблем, а помогают друг другу. Всем счастья. Даже если тяжело, хорошо, что вы вместе.

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Вторник/ Salı, 28.04.2015, 22:04
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 22:35 | Сообщение # 1861
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Kuşçuk, отличный пост, жить с иностранцем не легко, когда то сказка действительно заканчивается и начинается реальность, от нее не уйдешь. И только желание быть вместе и поддержка друг друга может привести к крепким отношениям. Когда с мужем мы были на грани развода, я поймала себя на мысли о том, что я больше не заведу никаких отношей с иностранцем, и самая главная причина, боязнь повторно пройти через все мытарства получения гражданства :) .
    Понять мужчин вообще сложно, лично для меня, а мужчину другой национальности еще труднее. Но есть любовь, а она не различается людей по национальностям.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 22:41 | Сообщение # 1862
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата monpasye ()
    Понятно что там родные,друзья.Но тем не менее,ведь про меня тоже не стоит забывать,не так ли?И уж минуту в день можно найти чтоб написать спросить как дела и т п.Ну вы понимаете о чем я.

Знаете, у меня с любимым сейчас точь-в-точь такая ситуация. Правда он вернулся домой не от меня, а из армии, но не суть. Суть в том, что когда он был в армии, мы разговаривали каждый день. Он писал мне каждый вечер, иногда даже звонил, пользуясь телефоном тайком. Неделю назад вернулся домой... первые пару дней я не отвлекала его, думала:"Ну пусть побудет с семьёй, всё-таки полгода не видел их". Я всё не писала, ждала, когда он позвонил или напишет хотя бы... вскоре не выдержала. На мой вопрос "почему ты со мной не разговариваешь?" ответ был простым:"не могу". я говорю:"но ты же дома, как так?!". - "если я дома, это не значит, что я могу разговаривать". Взбесил меня просто до жути... Видите ли при семье он не может даже поговорить со мной, пишет раз в два-три дня, и то, чтобы только отделаться... В общем, понимаю вас как никто другой. Сегодня НОЧЬЮ (говорить мы можем только когда все в доме спят) предстоит разговор с ашкымом, в котором я собираюсь высказать ему всё... решила взять тайм-аут. Устала я от его вранья.
    Я, в общем, к тому, что семья - это всё-ж таки святое, чтобы там кто из них не плёл. Видимо они даже минуты времени выделить не могут на разговор с любимой девушкой...

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 22:59 | Сообщение # 1863
    Турковед
    Награды: 52
    VarvaraB,
    Прости...не поняла - а почему разговаривать с тобой можно только ночью ?! Ты ж в гости к нему собиралась...Он же говорил, что семья в курсе и все тип-топ...а сейчас дожидается пока все уснут, чтобы с тобой поговорить...ЭТО НЕХОРОШО. Тем более в свете того, что ТЫ из-за него со своими родителями отношения накаляешь >(

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 23:09 | Сообщение # 1864
    Турковед
    Награды: 52
    Kuşçuk,
    Я полностью согласна с тобой. И не считаю, что пост не в тему...Просто девочки такие девочки :) Все мечтают о свадьбе-море-солнце. Но свадьба это один день. Море как выясняется имеет свойство плохо пахнуть зимой весной и осенью и от него холодно и сыро...А солнце - его то слишком мало, то слишком много...
    А проблемы как снежный ком - одна за другой. И выбор перед тобой стоит - либо дать реализоваться мужчине, дать ему возможность почувствовать себя Хозяином положения, но при этом задвинуть свои амбиции-планы-стремления и стать домохозяйкой. Либо впрячься самой, подключив семью-друзей-родных и тянуть, помогать, наставлять...
    И если возникают сомнения "А надо ли?" значит НЕ НАДО...потому что в один прекрасный момент эти сомнения превратятся в "А ради чего?" и ведут к усталости и разочарованию...

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 06:01 | Сообщение # 1865
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Kuşçuk, Прекрасный пост!!!!! Как приятно читать правду от жены ТМ,так как остальные девочки не жалуются на форуме. И это тоже правильно,если выбрали мужа турка,нужно понимать много. Ваш пост - это не жалоба,понимающий человек Вас не будет жалеть. Это истинная правда после свадьбы! Это для тех девочек,кто мечтает только о любви и свадьбе. Правильно сказала Адель,лучше,когда свадьба года через полтора,когда улягутся все амуры. Тогда и видно отношения это,или так.... VarvaraB, А Вы мечтали ,что Ваш ТМ будет Ваш первый мужчина. Подумайте еще немного. В армии ему было скучно,вот он и трезво ним Вам. А сейчас дома он свободен и наслаждаться жизнью,вот и хорошая проверка на вшивость,нужна ли Вы ему действительно. Девочки,рас кройте свою интуицию,почувствуйте себя,подумайте 1000 раз,прежде,чем сделать!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 07:04 | Сообщение # 1866
    Турковед
    VarvaraB, как то мне не нравиться как он вам отвечает. Даже принять ситуацию, то можно же сказать: солнышко, я сейчас занят общением многочисленной родни. У меня все хорошо, скучаю. Как то так....

ой девочки, слушайте все звоночки.
    у меня звоночек был на первом месяце знакомства, когда на меня наорали что я бутерброд сделала с колбасой и сыром трио. А я ведь старалась. Встала пораньше. В постель завтрак принесла, а мне сказали, точнее наорали, что я тупая кто меня научил так бутерброды делать?
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 07:43 | Сообщение # 1867
    Турецкий авторитет
    Kuşçuk, я поддерживаю, что нужно хорошо думать нам и взвешивать потянем ли мы такую жизнь, но они, мужчины, тоже должны думать тем что у них на плечах, а не тем что ниже. Зачем они заводят знакомства с нашими девушками, обещают рай на земле, а потом исчезают, это в лучшем случае, а в худшем устраивают им невыносимые условия жизни.
    VarvaraB, если твой парень скрывает свои отношения перед семьей, то ничего хорошего в этом нет. Ясно, что семья не одобрит такую невесту.

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 07:56 | Сообщение # 1868
    Знаток Турции
    Kuşçuk, мне кажется у вас все наложилось, свекры (2 недели(!), работа, ребенок, второй ребенок (я про мужа) если впахиваете вы, а не он, ну вообщем... 4_boring2
    не у всех тур.жен такие реалии, я бы на вашем месте, все же отдала бы инициативу добытчика в семью, мужу.
    и да, если у него нет образования для хорошей работы у вас дома, поехала бы к нему на родину, у вас ребенок, это уже работа, а вы еще и семью тянете, если нет шансов, что в ближайший год, муж не сможет вас обеспечивать в россии, я бы уехала, но это, снова и снова только имхо.
    сил вам, в любом случае и терпения!
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 08:38 | Сообщение # 1869
    Турковед
    Награды: 18
    Kuşçuk, все правильно, все получается, только когда ОБА!!! работают над отношениями в семье и в одном направлении. Когда и муж и жена, при любом раскладе, как бы сильно не сердились друг на друга, умеют разделять, что любовь, а что проблемы.
    Не хочу никого обидеть, но здесь на форуме часто девушки думают только о своих чувствах и часто выдают желаемое за действительное, когда касается их мужчин. А мужчины, нормальные мужчины, нацеленные на серьезные отношения, они чаще жертвуют своими желаниями и переступают через свои принципы. И они не пропадают. Такие мужчины никогда не пропадают. В каком бы трудном положении они не были бы, они всегда находят возможность поговорить с любимой женщиной. И это не теория, девочки, это жизненный опыт.
    Kuşçuk, все проходит, пройдет и эта хандра))) И все будет хорошо, вот увидишь :D 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 09:57 | Сообщение # 1870
    Знаток Турции
    Не хочу цитировать кучу высказываний, но по-моему мои откровения пролетели для многих мимо ушей/глаз.
    Девочки, если:
    1) ТМЧ вам не пишет/не звонит/игнорирует - плюньте и разотрите. ОН не стоит тех мучений, которые могут ждать в будущем, так как шоколада даже при общей поддержке не будет.
    2) Он сейчас вам врет, придумывает небылицы - в утиль. Потом будет только ХУЖЕ. Еще раз, у нас не самый плохой вариант развития жизни, но и нам с мужем безумно тяжело. При том мы всегда были откровенны друг с другом и между нами по минимуму бытовых проблем и недопониманий.
    3) Он не хочет реальной встречи, не хочет жертвовать своими интересами и идти на уступки - на фиг он не нужен. В противном случае вы станете забитой и несчастной.
    Хотите проверить чувства? Поживите вместе. Не важно, в Турции или на вашей родине. Но не по 2 недели, а нормально. Хотя бы пару раз по три месяца и вам все сразу станет понятно.
    Цитата Oksana ()
    Море как выясняется имеет свойство плохо пахнуть зимой весной и осенью и от него холодно и сыро...А солнце - его то слишком мало, то слишком много...
    <= никто не хочет слушать чужих советов, поэтому покажу еще раз.
    Просто потом, когда после всех советов читаешь тут "я хочу сбежать от мужа", даже совсем не жалко становится. Честно.
    куркума, наверно наложилось 4_boring2
    Но впахиваем мы оба. Просто на мне основной груз ответственности, это же моя страна, мой родной язык. Ему всяко разно труднее. Просто я еще думаю о том, что там вообще нет никаких перспектив, не только для меня, но и для него. Он мне сам сказал, давай сделаем как ты хочешь. Но мы уже оба столько всего вложили в жизнь в России, что еще страшнее отступать. Кто делал все документы тут меня поймут :p
    Цитата куркума ()
    я бы уехала, но это, снова и снова только имхо.
    Я уже пару раз была готова сорваться, но я же сильная женщина, нельзя распускать нюни B)
    ANIYA,
    Цитата ANIYA ()
    Не хочу никого обидеть, но здесь на форуме часто девушки думают только о своих чувствах и часто выдают желаемое за действительное, когда касается их мужчин

Вот и я про тоже. Простите, но отличный секс и тут найти можно. И без последующих напрягов. И если бы наши отношения держались только на сексе, мы бы разбежались еще на этапе оформления документов :p
    Цитата ANIYA ()
    А мужчины, нормальные мужчины, нацеленные на серьезные отношения, они чаще жертвуют своими желаниями и переступают через свои принципы. И они не пропадают. Такие мужчины никогда не пропадают.

Поддерживаю. Он мне сказал, я знаю, что для тебя тут комфортнее, а я буду стараться изо всех сил, чтобы наладить нашу семейную жизнь тут. Он попросил 3 года, и если не получится, то конечно мы уедем в Турцию. Тут уже я ДОЛЖНА буду подвинуться со своими интересами и требованиями и дать ему возможность реализоваться.
    Цитата ANIYA ()
    И это не теория, девочки, это жизненный опыт

Дай Бог бы хоть кто-нибудь обратил внимание на наши советы :D Может на одну печальную историю стало бы меньше.

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 10:00
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 10:06 | Сообщение # 1871
    Турковед
    Награды: 18
    Kuşçuk, я уверена, что даже если вы все же переедите жить в Турцию, то и здесь не пропадете)))) Ваша семья уже проверена в быту и проблемах ))) Да и вообще, было бы желание, так сказать, а реализовать себя и здесь можно))))

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 10:38 | Сообщение # 1872
    Заядлый турист
    Kuşçuk и ANIYA, неприлично , наверное,признаваться в чувствах на форуме.
    Но вы мне нравитесь :*
    И согласна с вами на 100%, любовь не заканчивается днем свадьбы, дальше будет все сложнее. И Турция, к сожалению, не вечное лето и восточная сказка....Мне мой мужчина сказал когда-то. "То что ты видишь здесь, то что я показываю тебе - это как нарядная гостинная, а дальше идет грязная кухня, старые и холодные комнаты..."
    А жизнь с мужем иностранцем в своей стране, тоже нелегко... Да и время сейчас работу искать или бизнес открывать далеко не лучшее.... Уж на что у нас интернациональный торговый город, а иностранцы уезжают пачками.
    И я начала думать.... Сейчас уже и не знаю, что лучше замуж или гражданский брак, а может достаточно несколько встреч в год... А если и нужно замуж , то в этом мужчине нужно быть уверенным на 200%, что не бросит , не предаст. Мужчины менее стрессоустойчивы, им иногда проще " убить любовь". Да и в себе нужно быть уверенным, что через пару месяцев или лет не захочешь бежать.
    Я когда со своим мужчиной встречалась у меня всегда было ощущение праздника, ну то есть вышел из зоны прилета, бац... мозг отключился и все проблемы решаются без меня. Прогулки , подарки, поездки. Ну приготовить я могла что-то - Это максимум .... Но это же не реальная жизнь, так отдых, отпуск
    Вообщем, читать форум и думать,думать,думать....
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 10:48 | Сообщение # 1873
    Знаток Турции
    Lilac, :D
    Цитата Lilac ()
    неприлично , наверное,признаваться в чувствах на форуме

пос=чему? Мне тут очень многие девочки нравятся, и я им об этом говорила, если не прямо, то намеками :D
    В конце концов, чем мы хуже восточных людей, у них-то все друг другу джаным. И тема про любовь :p
    Цитата Lilac ()
    Да и время сейчас работу искать или бизнес открывать далеко не лучшее....

скажу личное мнение, полная ж***.
    Цитата Lilac ()
    "То что ты видишь здесь, то что я показываю тебе - это как нарядная гостинная, а дальше идет грязная кухня, старые и холодные комнаты..."

1_sml25 1_sml24 1_sml55
    Какой прекрасный и честный мужчина! Все бы такие были, а то люблю, трамвай куплю, ногти у бассейна красить будешь.
    Ага, щас 1_sml70_pleasantry
    Цитата Lilac ()
    Вообщем, читать форум и думать,думать,думать....

У всех своя голова на плечах, просто нужно реально оценивать свои возможности.
    Пы сы. У меня сейчас опять затишье на работе, вот и сижу на форуме от нечего делать, буду всех комментировать :p 3_angry10 . Эх 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 11:05 | Сообщение # 1874
    Заядлый турист
    Цитата Kuşçuk ()
    Какой прекрасный и честный мужчина! Все бы такие были, а то люблю, трамвай куплю, ногти у бассейна красить будешь.

Вот этот прекрасный и честный мужчина, прячется сейчас от меня, как черт от ладана... Причем, что билеты у меня на руках и год уже вместе и отношения безупречные и открытые были

Цитата Kuşçuk ()
    полная ж***.
    . Тут и старый бизнес тихо приказывает долго жить... У нас ребята из Турции текстиль в основном возили , ткани, обувь, кожу, сумки.... Сейчас воют все из-за курса доллара. Уже и свои крутые тачки продать пытаются, а они здесь уже по 10-15 лет живут. А у нас на минуточку крупнейший оптовый рынок в Украине
    ОХХХ, немного не по теме
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 11:08 | Сообщение # 1875
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Lilac, это вы о Барабашово?

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 75 из 98«1273747576779798»
    Поиск:
    ▲ Вверх