Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 74 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 74 из 98«1272737475769798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 18:05 | Сообщение # 1826
    Турковед
    Награды: 50
    Форумчане! Будьте внимательны! Истории Natali092093, Aprel, Nataliia и комментарии к ним перенесены в тему Моя история виртуальной любви с турком

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 18:12 | Сообщение # 1827
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата mioki ()
    Аэлита, а как там Галин муж?

Достал меня этот Галин муж. Он меня по электронке с Пасхой поздравил. Потом в день по письму. Еще и с претензиями-почему не отвечаешь. Думала в Киев писать админам, чтоб его адрес на сервере заблочили. Но это такой блин, позор :S:Я ж не объясню, кто это и что это.
    Пришлось его в ФБ разблочить, пусть там строчит. Меньше позора, это все-таки моя личная виртуальная жизнь.
    Кольцо отправить не получилось, так и скаталось в кошельке в Турцию и обратно.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 19:59 | Сообщение # 1828
    Путешественник
    Награды: 0
    Marika, Вы такая очаровательная! Пусть у вас с Капитаном все получится! А как ваш сын относится у вашему роману?

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 20:38 | Сообщение # 1829
    Турковед
    Награды: 26
    Luna-Piter, :) спасибо.
    а сын не знает. догадывается.... но не знает
    было как то зашел в комнату а я видео смотрела с турции, говорит - Все налюбоваться не можешь :D
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 13:48 | Сообщение # 1830
    Турковед
    Я уже по темам потерялась :)
    Сегодня была встреча лицом к лицу в скайпе. Постоянно звонил телефон, он перекрикивался с сотрудниками и глаза опускались. Передо мной сидел совсем другой человек.
    Из уверенного в себе мужчины мой ашкым превратился в нервного дядьку с бегающими глазами. За три дня молчания я стала циничной и смотрю как бы со стороны, отключив сердце.
    Я встретила человека, которого искала всю жизнь. Он подходит под все мои требования, и я его люблю. Он был терпелив и спокоен, обучаем в сексе, с ним можно пострелять из пистолета и целоваться на скорости 120 км/с, порулить сбоку, когда он говорит по телефону, он не лысый, высокий, и может поднять меня по лестнице, неся на руках.
    Что это сегодня? Это КОНЕЦ!!!!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 13:58 | Сообщение # 1831
    Заядлый турист
    Хочу рассказать Вам историю, интересно кто что думает по этому поводу
    Турок 42 лет, родился, вырос и хорошо работает в Стамбуле. Говорит, что разведен официально, думаю правда, так как живет один да и в любое время в Скайпе.
    Интересный внешне, да и образован не плохо. Очень любит Толстого %) Осилил "Анну Каренину" в сокращенном варианте, сейчас почитывает "Смерть Ивана Ильича", чем ввел меня в легкое удивление
    Знаю его уже год, личных встреч не было, так по интернету переписывались
    Прошлым летом уже почти любовные отношения начались ( звонки, смс-ки, разговоры в Скайпе), в августе к нам на Украину собирался... Я когда в Стамбуле была встретится с ним обещала, он в аэропорт приехал, только я из зоны прилета не вышла, так и улетела в другой город. Некрасиво, конечно, но .... Он разобиделся , а я его со скайпа и удалила, да и забыла о нем. Пару месяцев назад, нашел меня в фейсбуке, искал по имени , возрасту и городу. Поработал, наверное, несколько дней.
    Сейчас ситуация какая) О любви не говорит, но о симпатии 2-3 раза в неделю, очень хочет встретиться. Грозиться помочь мне если деньги нужны, ситуация сейчас у нас в стране ни для кого не секрет. Я пока отказывалась, не беру деньги у малознакомых мужчин
    Но.... маленький такой нюансик....
    Билеты купить он не предлагает, несмотря на горячее желание со мной познакомиться в реальности. Но предлагает, либо поселиться в отеле , либо в его свободном доме , где- то возле Стамбула, ну или в его квартире , но он там тоже находиться будет. Уже и планы построил, что кто есть будет, что мне показать и даже где подарки покупать... Все кроме билетов берет на себя ( не так уж это и много, " текстиль у нас не дорогой" - ЦИТАТА о подарках :D )
    Вообщем, что мне странно... На мои разговоры о том, что сейчас билеты дорогие ( а реально на майские цены аховые ) красиво так отмалчивается.... Я честно с такой ситуацией не сталкивалась, мне всегда билеты покупали без вопросов.
    Мне в Стамбул лететь за свой счет, не так уж и дорого ( 150 - 170 долларов), если делать это в конце мая) Но честно говоря, есть ли смысл при таком раскладе. Как то если мужчина женщину видеть хочет, наверное, напрячься нужно? Ладно, когда денег в обрез у молодого парня, а здесь , я так понимаю все в полном порядке, машина новая, квартира большая, дом под Стамбулом, у бывшей жены с сыном отдельное жилье.
    Я, конечно, сама не ангел, не хорошо так его прокинула со встречей....
    Но если ты, парень, год увидеть меня хочешь, может нужно как-то вопрос с билетами решить? Или я совсем уже меркантильная и неромантичная?
    Да и еще моментик.... Периодически, естественно, пропадает, может кастинги девушек устраивает, на отвлеченную тему "Женитьба на иностранке", он отвечает "Это так сложно" :D Как мое мнение, то флажки со звоночками присутствуют)
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 14:10 | Сообщение # 1832
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Сегодня была встреча лицом к лицу в скайпе. Постоянно звонил телефон, он перекрикивался с сотрудниками и глаза опускались. Передо мной сидел совсем другой человек.

Аэлита, я всей истории не знаю,
    Но мне все тоже интернет знакомые говорят, что когда я на работе в Скайпе, я другая, нервная какая то ) Я и внимание человеку уделить хочу и меня бесконечно дергают и в Скайп заглядывают) и мне везде неудобно, может и он также
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 14:14 | Сообщение # 1833
    Турковед
    Цитата Lilac ()
    Я и внимание человеку уделить хочу и меня бесконечно дергают и в Скайп заглядывают

По скайпу мы говорим только с компа на работе. С телефона неудобно. Поэтому это нормальная ситуация. И телефон-нормально. Но звал, переговаривался и звонил поговорить ни о чем он, а не его. Я сравниваю и анализирую, я слышу пустые разговоры и "Алла Алла". Такого раньше не было. Это был очень уверенный в себе человек. Сегодня ему нечего мне сказать.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 14:15 | Сообщение # 1834
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Lilac ()
    Но если ты, парень, год увидеть меня хочешь, может нужно как-то вопрос с билетами решить? Или я совсем уже меркантильная и неромантичная?

а что мешает прямо спросить? купи билет
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 14:19 | Сообщение # 1835
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Сегодня ему нечего мне сказать.

У меня такое тоже бывает и люблю и скучаю , а позвонила и сказать то вроде нечего, новостей нуль, особенно если общаешься каждый день. Посмотришь пару дней, как оно.
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 14:21 | Сообщение # 1836
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    а что мешает прямо спросить? купи билет

Marika, блин, не удобно как-то), наверное, я все намеками привыкла
    Обычно все понимали

да и от мужчины инициатива должна быть , я так думаю, тем более я пару дней назад ему рассказывала, как сейчас тяжело с таким курсом доллара

Сообщение отредактировал Lilac - Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 14:24
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 14:25 | Сообщение # 1837
    Турковед
    Цитата Lilac ()
    Marika, блин, не удобно как-то), наверное, я все намеками привыкла Обычно все понимали

Обычно мужчина сам говорит "не могу больше, на когда билеты купить?" Все остальное чистой воды муроводство.
    Будет тот текстиль или нет-вилами по воде писано, а ты уже прилетела. Да и реальная разница между парой шмоток и билетами в несколько раз. Вот и арифметика.

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 14:27 | Сообщение # 1838
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Lilac,
    не претендую, конечно, на истину в последней инстанции :D ,
    Цитата Lilac ()
    несмотря на горячее желание со мной познакомиться в реальности

Если он так горячо желает с Вами встретиться-он может взять билет и прилететь сам.
    Если у Вас есть Ваше желание полететь в Стамбул за Ваши деньги Вы летите, снимаете себе жилье, отдыхаете, и просто встречаетесь в ТМЧ выпить кофе и познакомиться, а может, к тому времени и не только с ним захотите кофе выпить :) .
    Считаю, что как для взрослого обеспеченного мужчины, он ведет себя не заинтересованно,
    Цитата Lilac ()
    Периодически, естественно, пропадает, может кастинги девушек устраивает, на отвлеченную тему "Женитьба на иностранке", он отвечает "Это так сложно"

:) :) :)
    P.S. извините за нескромный интерес, а что ваш ТМЧ? он же вроде бы о начал о будущем что-то говорить? или я напутала что-то?
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 15:36 | Сообщение # 1839
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Обычно мужчина сам говорит "не могу больше, на когда билеты купить?" Все остальное чистой воды муроводство.

Думаю также)

Цитата adriana ()
    Считаю, что как для взрослого обеспеченного мужчины, он ведет себя не заинтересованно,
    Цитата Lilac ()

Да , видите, я рассуждаю также

Цитата adriana ()
    а что ваш ТМЧ? он же вроде бы о начал о будущем что-то говорить?

Да мой ТМЧ говорить начал, но пока все разговорами и ограничивается, понятно, время ему дать нужно, но по-моему, за год как-то можно было определиться ....
    Я очень хочу быть с ним, но тут как Бог даст, серьезный разговор у нас впереди, еду через две недели, но чувствую что в этот раз как-то не очень то и горит желанием меня видеть) Билеты есть и на том спасибо
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 17:30 | Сообщение # 1840
    Путешественник
    Аэлита, вы конечно извините ))я что то не могу дотумкать))Может пропустила ,
    Цитата Аэлита ()
    встреча лицом к лицу в скайпе

Это вы про кого ??Про "мужа Гали" или про того "кто достался по блату от знакомой"?
    Ой или я что то напутала %) %) %)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 17:37 | Сообщение # 1841
    Турковед
    Цитата Foxi ()
    про того "кто достался по блату от знакомой"?

Это не мой. По блату мне никто никого не дарил. Мой с какого-то элитного сайта, с которого я благополучно свалила еще осенью, обменявшись почтой. Верней, я не прошла какую-то проверку, о чем я получила уведомление от админов без указания причины.
    Ну а закрутилось все в конце января. Вот крутит до сих пор, никто не знает, куда. Похоже, мы оба в растерянности.
    Но мужчина не я, решать не мне.

Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 18:01 | Сообщение # 1842
    Путешественник
    Аэлита, нуууу ))удачной вам Закрутки )))
    А бывший то(тот что уже Галин)молчит ??Отворот уже передумал делать ?
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 18:04 | Сообщение # 1843
    Турковед
    Цитата Foxi ()
    А бывший то(тот что уже Галин)молчит ??Отворот уже передумал делать

Он считает, что имеет права :) самоутверждается за мой счет. Пишет, руки не отваливаются.
    Это турок, там моск по-другому устроен. Он не считает, что обижает жену или раздражает меня. Высокие отношения!

Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 18:06 | Сообщение # 1844
    Путешественник
    Lilac, Съездите и на месте разбернтесь - надо ли оно вам вообще....

Встретились 31 декабря 2014 года

Сообщение отредактировал Luna-Piter - Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 18:09
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 19:19 | Сообщение # 1845
    Новичок
    Привет девчонки) Время от времени пишу сюда на форум,если появляются вопросы,вот снова появились вопросы по поводу любимого ашкыма.... Встречаемся мы 4 месяца,пятый пошел.Улетел он на 2 недели в Туркей, продлевать визу рабочую. И все бы ничего,но там он будто про меня забыл.Если здесь он мне пишет как минимум три раза в день,и вечером приезжает ко мне,то ,улетев туда,он словно забыл про меня. Или мне так кажется,перезвонил мне через день как прилетел туда,потом пропал, я его сама вызванивала.Ну и так чередуется-то пишет то пропадает.Сначала говорил что связь плохая и все такое. Мне не нравится то что он пропадает.Это ведь не нормально? Я ему сказала об этом,что мне не нравится это,он стал писать чаще.А теперь снова сегодня вообще не писал мне. Мне самой его ловить? Но это наверное слишком навязчиво,а я не хочу так. Благо что уже скоро вернется. Почему так поступает?
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 19:26 | Сообщение # 1846
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    monpasye, причину знает только Аллах и он.Не заморачивайтесь,Вам от этого только хуже.Конечно ни одной женщине это не понравится,но наберитесь терпения,Вы сами правильно сказали-навязываться нехорошо.Если женщина нужна ТМ - он землю есть будет,но от Вас не отстанет.Наберитесь терпения и достоинства!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 21:58 | Сообщение # 1847
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    monpasye, все просто.
    Здесь вы одна у него, друзей нет, он не отвлекается и общается только с Вами.
    А на родине у него куча дел- перевидать родственников, пересидеть со всеми друзьями,
    Да и визу продлевать нужно. Тоже время.
    Не мучайте себя, не домогайтесь его. Пусть думает, что Вам тоже не скучно.
    Вернется и все встанет на свои места. А сейчас он пока еще никто Вам, чтобы
    требовать от него постоянно находиться на связи. Так что выше нос!!

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 04:14 | Сообщение # 1848
    Знаток Турции
    Награды: 4
    monpasye, не стоит сидеть возле телефона, компьютера в ожидании сообщении.. так ты еще больше накручиваешь себя, и от этого точно лучше не станет ни тебе, ни ему... отвлекись на что-нибудь на прогулки вечерние, тем более весна, или же работа, или же спорт, чтение, много всего есть, чем можно мозг занять на это время....
    лично, я придерживаюсь такого мнения, надо сам напишет, найдет, позвонит... да я напишу раз спрошу все ли нормально и все... остальное его дело...

мужчина должен бояться потерять женщину, а не наоборот

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 10:59 | Сообщение # 1849
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Lilac ()
    Все кроме билетов берет на себя

Выскажу личное мнение: не покупает билет - значит никто к нему не едет. Пусть раскошеливается или сидит дома наедине с правой рукой. Тем более, если он целый год мечтает вас увидеть.

Я знаю, что бывает иначе: девушки сами себе покупают билеты, оплачивают гостиницы и пр. Почитав на форуме и расспросив, я пыталась примерить такой сценарий на себя...не вышло, не мое это :)
    Посему мой МЧ переводил мне денежку, и я покупала себе билет. То, что я его потом сдала и никуда не поехала - это уже другая история, к делу не относится :)

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 15:09 | Сообщение # 1850
    Заядлый турист
    Вы знаете, я уже начинаю думать, что покупает билеты или не покупает- дело десятое.
    Мне мой мужчина оплатил 4 поездки от и до. Подарками заваливал, 3-4 звонка каждый день минимум, скайп через день, планы строили. А где-то неделю назад, сразу после того, как у нас акционные билеты выкупила. БАХ.... И как обрезало.Не звонит, смс не шлет, скайп через силу.... И на прямой вопрос может и не ехать ( встреча, естественно, заранее оговорена была) говорит что-то невразумительное, чувствую себя плохо, депрессия у меня, надо подождать.... Его послушать, так мы, словно, на соседних улицах живем, сегодня не сложилось, так завтра встретимся. Голову я сломала, объяснения не нашла. Ну что поделать, наверное, и так бывает....
    Но, думаю, раз билеты на руках, полечу в Турцию, отель забронировала, Стамбул посмотрю)))) а то я его толком только из аэропорта видела, пока пересадку ждала.
    А там пусть мой "теперешний" и "потенциальный", что хотят то и делают))) Хотят приезжают и теперь уже сами просят уделить им время, не хотят, пусть дома сидят. У меня свое у них свое... Немного нервничаю, я первый раз просто так в отель еду, ну думаю не пропаду :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 74 из 98«1272737475769798»
    Поиск:
    ▲ Вверх