Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 73 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 73 из 98«1271727374759798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 14:10 | Сообщение # 1801
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Marika, читала твой пост, аж ком к горлу поступил. Так трогательно! Такие эмоции, ухххххх...... S S S
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 15:19 | Сообщение # 1802
    Посол в Турции
    Награды: 9
    VarvaraB,
    Цитата VarvaraB ()
    Он вчера написал мне:"Ты огорчаешь меня, хотя знаешь, что я в армии и знаешь, как здесь трудно".

я вспоминаю слова бывшего и все как под копирку: мне сложно в армии, каждую ночь я смотрю на звезды и думаю о тебе и много всякого бла бла ;) не уделяйте большого внимания этим словам, давить на жалость все мастаки, не он первый, не он последний в армии...
    вообще бы, действий побольше :$

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 15:28 | Сообщение # 1803
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    maymun, Дааа, давить на жалость мы любим :D :D При чём оба :D :D так что тут мы квиты

Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 21:59 | Сообщение # 1804
    Путешественник
    student, я хоть уже и большая ,но все же в сказку верю))) :*
    А вообще хеппи енды были у девчат ,кто с женатыми ТМ"любились"???я прочла много историй ,но далеко не все))))
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 22:04 | Сообщение # 1805
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Foxi ()
    А вообще хеппи енды были у девчат ,кто с женатыми ТМ"любились"???

Foxi, а что считать хеппи-ендом? Вот Lisonka встречалась с женатым. Он развелся, они поженились. Что по итогу? Она беременная хочет сбежать на родину и никогда назад не вернуться. Как Вам такой вариант?

Девушки, не будьте слепы. Любовь - это только начало истории. А потом все с реальностью сталкиваются, и далеко не всех реальность радует.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 22:11 | Сообщение # 1806
    Турковед
    Награды: 52
    Foxi,
    Я в реале знакома с девочкой, которая вышла замуж за разведенного. И пофиг, что развелся он за год до знакомства с ней...не принимает ее его семья и все. Ни общения, ни помощи. Это тяжело очень. Не смотря на то, что с мужем живут очень хорошо, негатив со стороны семьи давит. Ну и в материальном плане семья страдает - отступные, алименты...
    Так что, Janefin, права - "что считать хепи эндом"? ;)

Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 23:44 | Сообщение # 1807
    Путешественник
    Janefin, конечно это ужас ,о чем вы говорите !
    Я не говорю про то ,что семью нужно разбивать ,может там и так все плохо,не уж то только "наши"семьи разводятся !И у них наверняка бывают неудачные браки !Согласна ,что с Турками нужно держать "ухо в остро "как там девчОнки говорили "все что сказано ТМ нужно делить на 1000"а тем более с женатым!Конечно я против женатиков,это для меня табу!Но все же есть очень много счастливых вторых браков!Главное узнать, чувства реальны иль это очередное турецкое лапшЕвешаньЕ!

Добавлено (19.04.2015, 23:32)
    ---------------------------------------------
    Marika, согласна с вами ,нужна встреча !!!!!
    Когда в животе бабочки порхают ,как от это отказаться ????

Добавлено (19.04.2015, 23:44)
    ---------------------------------------------
    Девочки ,хеппи енд -счастливая пара ,коротая живет в мире,любви,доверии и взаимопонимании (конечно не без скандальчиков,куда без этого)НО СЧАСТЛИВЫ ОБА!

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 08:40 | Сообщение # 1808
    Турковед
    Награды: 18
    Многие браки, даже здесь в Стамбуле, до сих пор устраиваются, и далеко не всегда по-любви. А по договоренности родителей. Хорошо если жена с мужем находят общий язык, а если нет? Мой супруг с бывшей женой так и не нашли. Хотя и двоих детей сделали. И теперь спихивают их друг на друга. Им и дети не нужны. Просто у мужа моего чувство ответственности очень большое, поэтому он детей и принял. Но, тем не менее, если бы не некоторые обстоятельства, то они никогда бы не развелись, потому как стыдно. Семья редко принимает развод, скорее будут смотреть сквозь пальцы на похождения мужа.
    У моего мужа есть не мало знакомых, которые женаты и разводится не собираются, но при этом имеют вторые семьи - в Европе, например, или в России, Украине и т.д. Знаю одну даму, которая на содержании у достаточно богатого турка. Он выписал ее с России, типа для работы. Говорил, что собирается развестись, что жену не любит... Она говорит, что он уже много лет собирается, но даже еще не начал.
    По поводу встреч с женатым - это только в статусе любовницы. Другого не дано. А в Турции быть любовницей.... чревато...

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 08:58 | Сообщение # 1809
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Цитата Marika ()
    хорошо когда есть возможность содержать две семьи

значит вы согласны быть второй женой или третей или четвертой - есть же возможность содержать все семьи

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:01 | Сообщение # 1810
    Турковед
    Награды: 26
    aiMira, если говорить обо мне конкретно - я сейчас не готова вообще создавать какую либо семью. я сейчас заканчиваю отношения в которых состою. и хочу пожить для себя.

а если о моей цитате, она была про мужчин. чтобы иметь вторую семью - надо достаточно зарабатывать, иначе будет только проблем в два раза больше
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:07 | Сообщение # 1811
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Marika ()
    хорошо когда есть возможность содержать две семьи

даже у кого нет возможности, делают это с более доступными женщинами :) например, из инета выписывают :)

Цитата Janefin ()
    Турки очень хорошо понимают разницу между семьей и браком и любовными интрижками. И ни один нормальный турок (при этом женатый !) не воспримет как будущую жену замужнюю даму, которая к нему пару раз прокатится. И второе: думать о последствиях надо, а не о том, что "у меня любовь в интернете", а последствия - это: бракоразводный процесс (если он вообще состоится), жизнь в Турции со всеми вытекающими, родственники мужа и все остальные радости и прелести турецкой жизни. Оно вам надо?

Абсолютно согласна. Еще добавлю, здесь, в Турции, быть женатым/замужем - это иметь определенный статус. Развод этот статус может сильно подпортить. Не каждый решится расстаться с наработанным не за один год. Например, после развода у моего мужа часть клиентов слилось - перестали верить ему. А это потеря хорошего дохода.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:16 | Сообщение # 1812
    Турковед
    Цитата куркума ()
    Marika, но у вас же, если так можно охарактеризовать ваши отношения с тмч, «гостевой брак», от куда вы знаете, кого он там «полюбляет» в ваше отсутствие?!

а вы сейчас для чего на меня переходите?
    у меня не гостевой брак.
    у нас нет брака. мы только познаем друг друга.
    я даже больше скажу - я не строю относительно него каких либо планов. как жизнь вырулит - так и будет.

и к чему сейчас попытка бросить тень на моего ТМЧ?
    думаете у меня своей головы нет?
    я хочу вам сразу сказать - не полюбляет он там никого.
    интернетом он не развлекается.

Цитата куркума ()
    про «брак» Marika не на того мужчину подумала, пардон))

:) а про какого?

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:18
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:23 | Сообщение # 1813
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Marika, на вас я не «перехожу», вы о себе и своей жизни здесь примеры приводите, относительно автора, ну я вам и отвечаю, на основании ваших же сообщений.
    ну и потом, безотносительно к вашей ситуации, а для общего понимания, чтобы иметь выбор барышень на «выгул» живя в курортной зоне, интернет совсем не нужен, особенно если это сезон.
    еще раз, это не конкретно о вашей ситуации.

прочитала Дженифер, и подумала, что наверное вы, имели ввиду, жена мужчины в россии с которым живете.

Сообщение отредактировал куркума - Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:26
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:31 | Сообщение # 1814
    Турковед
    Цитата куркума ()
    ну и потом, безотносительно к вашей ситуации, а для общего понимания, чтобы иметь выбор барышень на «выгул» живя в курортной зоне, интернет совсем не нужен, особенно если это сезон

а вы думаете я живу без этой мысли?
    просто не всем барышни то на выгул нужны :) кстати год назад мне всем форумом говорили что если мужчина любит, то не выгуливает. теперь обратное хотите внушить :)

Цитата куркума ()
    то наверное вы, имели ввиду, жена мужчины в россии с которым живете.

да. про него я говорю.

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:35
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 11:49 | Сообщение # 1815
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата ANIYA ()
    Еще добавлю, здесь, в Турции, быть женатым/замужем - это иметь определенный статус. Развод этот статус может сильно подпортить.

Вот это вы очень точно говорите. У меня тмч недавно был на собеседовании, рассказывал что помимо вопросов об образовании, языках, опыте работы и пр. спрашивают его планы на семью, планирует ли он жениться и когда. В итоге он половину собеседования говорили об этом, показывал наши фотографии в телефоне. Я еще удивилась, ладно у девушек спрашивают потому что мы уходим в декрет... А он говорит- ничего особенного, в Турции семейное положение это важно.ъ

А насчет отношений с виртуальным женатым турком никогда не будет общего мнения. Здесь одно из двух- ваши планы на него либо совпадают с его планами на вас, либо не совпадают.

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 11:57
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 15:04 | Сообщение # 1816
    Турковед
    Цитата куркума ()
    ну и потом, в чем проблема самому, сыр с оливками, масло, мед из холодильника достать и с хлебом, да с чаем, отзавтракать?!

у меня что тот что другой утром не завтракают. этот местный скандалит что я о нем не забочусь и он голодный уходит на работу. а тот - тмч - как бы не заставляла завтракать, чтобы не готовила - не ест. так что... фиг его знает... нужен им этот завтрак или нет :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 22:12 | Сообщение # 1817
    Турецкий авторитет
    Цитата Aprel ()
    Да, ходит и показывает :D, и снаружи, и изнутри, и где какой куст или дерево на участке растет, и со всех семейных мероприятий прямые включения устраивает.

А мой всегда сидит в одном углу. Попросила фотографии квартиры прислать... ага... до сих пор шлет :( уже месяца два.
    Всё, я на грани уже. Надоело. Какая то необязательность, забывчивость. Теперь эти проблемы со здоровьем.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 08:21 | Сообщение # 1818
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата feerfeja ()
    А он говорит- ничего особенного, в Турции семейное положение это важно.

Очень важно!Пример: Мой муж сегодня 2 день на новой работе...работе о которой мы и не мечтали. Решающим было именно то, что он женат, а главное что любит жену (не знаю,какие у них критерии,но есть))). Говорит 80% времени собеседования спрашивали как познакомились и т.д. А мой хвастался,что я ему куру фасулье лучше любой турчанки готовлю :D И всех взяли только женатых, а лучше и с детьми!

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 18:36 | Сообщение # 1819
    Путешественник
    Marika, Улыбнуло ))) Интересные вам всегда особи попадаются )))) :D
    пы сы.хотелась бы глянуть ваше фото )но пока не могу -новенькая) :*
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 18:54 | Сообщение # 1820
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Marika, Простите,я так и не поняла,у Вас с капитаном серьезно????;-)

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 21:02 | Сообщение # 1821
    Турковед
    Foxi, прикрепила :)

Цитата student ()
    Marika, Простите,я так и не поняла,у Вас с капитаном серьезно????;-)

женой назвал. сказал надо много ему сейчас работать чтоб дом нам купить. на лето к себе зовет, а на зиму хочет ко мне приехать. паспорт сделал - мне показал :D отчитался :D
    на лето не знаю - но на май еду :)

у нас не серьезно, у нас волшебно :)
    Прикрепления: 8759786.jpg(135Kb) · 2077925.jpg(59Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 22:28 | Сообщение # 1822
    Путешественник
    Marika, вы очень милая милунья))) :) :)
    Желаю вам счастья )Скоро май)))Я так поняла он у вас курортник, а на каком из курортов трудится?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 22:51 | Сообщение # 1823
    Турковед
    Foxi, Алания. май скоро :) ой только бы ничего не помешало мне .. так то почти месяц вместе будем. :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 17:28 | Сообщение # 1824
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Kuşçuk ()
    А тут-то до этого каждый день, как я поняла, и скайп и смс. А тут вдруг друг с чаем своим.

Турецкая любовь как спичка, красивое пламя, но быстро сгорает.
    Когда меня обхаживали, так даже совещание было с включенным скайпом. Вечером-всегда спокойной ночи, утром-доброе утро в ватсаппе. Нет инета-смс, что нет. В скайпе мы совпадали нечасто, раза 3 в неделю.
    Мы встретились, попользовались друг дружкой, вернулись по домам. Седня утром "гюнайдын" в ватсаппе вызвало мое удивление. Хоть через раз, но пишет. Фотки уже не шлет, сердчеки закончились. Скайп молчит.
    Хорошо, что сумасшествие было 2 месяца и закончилось. А если б годами ждать эту встречу? Как потом жить, когда все заканчивается тупиково? Я даже ничего не фотала. Вот решила для себя не привязываться больше ни к людям, ни к местам.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 17:54 | Сообщение # 1825
    Турецкий авторитет
    Аэлита, а как там Галин муж? ;)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 73 из 98«1271727374759798»
    Поиск:
    ▲ Вверх